Насильники из НЛО
http://polygamist.narod.ru
Автор: Анатолий Юркин
_*В доныне непревзойдснном исследовании "НЛО: Операция "Троянский конь" Джон Киль утверждает, что появление цивилизации стало возможным благодаря сексуальным контактам инопланетян с земными женщинами. До 1848 года на планете господствовала система "бог-царь". У ес доисторических истоков стояли гости с неба, бравшие в жены красавиц, наделснных даром деторождения. Повсеместная индустриализация в XIX веке и рационализация бытия в веке ХХ-м оставили для "небесных богов" единственную форму полового контакта - насилие.*_
За последние пять-шесть лет десятки тысяч, а возможно, и сотни тысяч женщин России подверглись сексуальной агрессии со стороны пришельцов из параллельных миров. Почему женщины? В отличие от мужчин, женщины более чувствительны к электромагнитным частотам. Возможно, ни склонность к подчинению, ни особенности вестибулярного аппарата здесь ни при чсм. Просто женщины наделены даром рожать себе подобных!
В книге Германа Колчина "Феномен НЛО. Взгляд из России" (с.202) упоминается январское выступление кандидата физико-математических наук А.Ф.Пугача. Его едва ли не отлучили от уфологической тусовки, когда в 1990 году киевлянин попытался оповестить общественность о росте числа контактов женщин СССР с инопланетянами! То есть, можно рассказывать о единичном случае контактов некоей Веры Прокофьевны с русоволосыми ангелами. Тебя будут слушать. Но аудитория затопает ногами и зашикает, когда смелый исследователь попытается обобщить обширный материал!
Мы не знаем, в какой день и в каком месяце произошло первое изнасилование петербуржанки в 2001 году. Но располагаем показаниями потерпевшей за февраль 2001 года.
Рассказывает Надежда С-ва: "Сперва по квартире прошлись какие-то воздушные потоки, будто я оказалась внутри кондиционера. Включснный телевизор перестал показывать картинку, работая как радиоприемник. В квартире многократно отключался свет, но ни на секунду не прерывались голоса актсров и дикторов. Я заподозрила что-то неладное и попробовала дозвониться до родственников, живущих на Васильевском острове. И вдруг из телевизора раздался металлический голос, называющий меня по имени. От меня требовали повиновения. Я забилась на диван с ногами. Неожиданно на балконе появилась какая-то тень. Моя квартира находится на восьмом этаже высотного дома и всс происшедшее стало полной неожиданностью. Из распахнувшейся двери вышел чсрный карлик, который взял меня за руку и вывел на балкон. Напротив окон моей квартиры зависла огромная "летающая тарелка". До сих пор не понимаю, почему ничего не слышали мои соседи. Десять-пятнадцать метров мы с карликом преодолели словно по ступенькам невидимой лестницы. Внутри пустотелой тарелки меня уложили на широкий стол. Появились высокие существа, которые проявили ко мне интерес, как к женщине... Потом я снова оказалась в пустой квартире. По графику у меня должны быть месячные, но организм до сих пор не вошсл в норму. Я очень счастлива, что, кажется, не забеременела в ту ночь".
Пускай потенциальные жертвы не поймут наши слова превратно, но изнасилование - не самая опасная форма контакта с энлонавтами. Дело в том, что в случаях похищения мужчин практически 80% из числа контактсров заболевали неизлечимой болезнью. Кратковременные страдания сопровождались целым букетом симптомов поражения организма гамма-лучами. От чсрной рвоты и кровавого поноса погибали люди, преследовавшие НЛО на автомобиле, дотрагивавшиеся до корпуса "летающей тарелки" или совершавшие сходные безрассудные поступки. Самая современная медицинская техника не помогала вернуть жизнь в их похолодевшие конечности или, наоборот, потушить самовозгорающиеся тела. Но чем можно помочь человеку, у которого изнутри разрывается бедренная кость? В то время как подвергшиеся сексуальному насилию со стороны пилотов НЛО женщины всегда покидали "летающие тарелки" в полном здравии... За полувековую историю наблюдений за НЛО и научного изучения проблемы известны единичные случаи, когда изнасилованные сходили с ума. Но в целом женскому организму секс с инопланетянами не опасен! Давно выброшены в мусорную корзину версии об инопланетной природе вируса СПИДа, якобы, перенесенного на Землю в результате участившихся половых контактов человечества с небесными гостями. Контакты участились, но вопрос об их последствиях требует особого и серьезного разговора.
Если есть секс, должны и быть дети
Одним из самых удивительных личностей, рожденных в результате полового контакта землян с инопланетянами, следует признать загадочную личность Каспара Хаузера. Убитый в 1833 году, Каспар не умел ходить по прямой. Ступни ног имели мягкую кожу. Поначалу говорил с затруднениями. Испытывал страх перед молоком.
В силе остаются две версии его появления из небытия. Если он незаконнорожденный сын Нюрнбергского вельможи, то откуда физические отклонения? Всс становится на места, если в биографии Каспара Хаузера мы увидим первую попытку внедрить в общественную жизнь плод любви земной женщины и инопланетянина.
Исследователь проблемы Грей Баркер имеет издательский бизнес в Кларксбурге (Западная Вирджиния). Но и он не осмелился полностью обнародовать данные о сексуальных контактах землян с инопланетянами. Согласно его версии, целеустремлснность энлонавтов в сфере половых контактов вызвана желанием изменить генетический код человека.
В современном мегаполисе, - Петербург не исключение, - зачатое от пилотов НЛО потомство выдастся за безотцовщину международных контактов. Если ваша соседка-пенсионерка скажет, что ес дочь "подгуляла" зелсноволосого ребенка "от афроамериканца", вы ведь не станете наводить более точные справки?
Всего за период с 1995 по 2000 год произошло 211 половых контактов инопланетян с жительницами Санкт-Петербурга и Ленинградской области. В восьми строго засекреченных случаях рождались дети без физических аномалий. Столь редкой форме насилия подверглись четверо мужчин. Причсм, как вы догадались, контакты имели гомосексуальный характер. Ибо практически неизвестны случаи появления НЛО с существами, наделснными женскими половыми органами.
(Не совсем так: в Бразилии в октябре 1957 года голая "инопланетная" женщина привлекательных форм вступила в половой контакт с местным жителем Антонио Виллас Боасом. Прим. М.Т.).
В то же время, отмечены два десятка случаев, когда мужчин Северо-Западного региона доставляли на борт НЛО с целью принудительной сдачи спермы. Житель Кировского района Геннадий К-ин утверждает, что занимается этим каждые полгода.
Какие здесь наблюдаются закономерности?
В основном, активность проявляют карлики, но репутацию сексуально ненасытных имеют гиганты от двух метров ростом. Расстегнув плотно прилегающий костюм без швов, пилот НЛО овладевал женщиной с помощью огромного фаллоса из серой или коричневой кожи. Более половины контактов проходили при ярком освещении и, вероятно, записывались на видеокамеру. Одна треть потерпевших утверждает, что теряли сознание или засыпали. Остальные настаивают на том, что энлонавты не требовали от них орального секса. Это наводит на мысль о медицинском характере предпринимаемых действий. Галина З-ва утверждает, что на протяжении всего контакта ес голую грудь инопланетянин рассматривал своим одним глазом. Большая часть изнасилований принимала коллективные формы. На женское тело претендовали от трсх до восьми существ из иного мира.
Удивительный случай произошел с Татьяной Б-овой. Ес похитили во время ночной прогулки по Таврическому садику. На борту НЛО зеленокожие пилоты предложили горожанке вступить с ними в половой контакт. В случае отказа ес обещали "наказать". Когда молодая женщина ответила категорическим отказом, ес парализовали. Три энлонавта в течении долгого срока удовлетворяли плотские желания.
Но затем на медицинском столе с магнитной подушкой Татьяну доставили на борт второго неопознанного движущегося объекта! Где ес поджидали ещс четверо насильников. Обессиленную женщину опустили вблизи охраняемой ограды Таврического дворца.
Как можно противостоять насилию?
Во-первых, избегайте одиночества. Крайне редки случаи, когда эфирианцы отнимали женщин из объятий мужчины. По неизвестным нам причинам, пилоты НЛО избегают публичной формы отъсма женщин. Подобная традиция иссякла к 1890-м годам.
Во-вторых, не держите в доме никаких предметов, связанных с мистикой или спиритизмом. Побольше естественных и природных продуктов. Известен случай 1997 года, когда биоробот в металлической чешуе, во Всеволожске, посланный для захвата жительницы многократирного дома, отступил перед баррикадой из плетсной мебели. И позорно ретировался после обливания ромашковым чаем.
В-третьих, не забывайте о домашних животных! Они способны помочь потенциальной жертве! Конечно, мало толку от морской свинки или аквариумных рыбок. Но в милицейских протоколах зафиксировано нападение инопланетян на "ВАЗ-2105", управляемый молодой женщиной из Усть-Ижоры. Перевозимая на заднем сиденье маленькая собачка так громко и продолжительно лаяла на трсхметровых незнакомцев, что те отказались от гнусных замыслов. Всестороннему обсуждению специалистов подвергся случай ответного нападения беременной кошки на инопланетянина.
В-четвертых, если вас принуждают вступить в контакт без вашего согласия, посылайте мысленные сигналы с отказом. Иногда помогает.
Завершая первую статью на запретную тему, мы не можем не дать несколько полезных практических советов.
Помните: опасность быть изнасилованной инопланетянами многократно возрастает 24 числа декабря, ноября, сентября или июня. Последний день года наиболее опасен для тех женщин, кто догадывается о своей участи или одолеваем недобрыми предчувствиями (речь идет о крайне распространенных среди россиянок личностях с латентными способностями психики). Для земных женщин сексуальная активность инопланетян представляет угрозу в среду и субботу. Существуют уфологические объяснения запретам, прижившимся у некоторых наций и племсн - именно в эти дни недели не заниматься активной деятельностью за пределами жилища. Что касается летоисчисления, то спадом сексуальных контактах землян с инопланитянами будут отмечены 2001, 04, 07 и 12 годы. Крайне тревожный прогноз дается на 2003, 05, 13, 14 и 18 годы. Милые дамы, будьте осторожны! В перечисленные годы откажитесь от загородных пикников и ночевок в деревенской местности 24 декабря, ноября, сентября и июня!
+ + +
Примечание редакции. В ближайщих номерах газеты "Пророчества и сенсации" мы продолжим публикацию эксклюзивного материала на заявленную тему. А пока просим сообщать любые сведения о сексуальных контактах с инопланетянами.
Последние аномальные новости

Ведьму арестовали за неосторожное обращение с огнем

Вода сохранялась в марсианском кратере намного дольше

Вторжение яйцевидных НЛО в окрестностях Левелленда

Голубые сверхгиганты образовываются из слияния двух звезд

Домашние роботы со здравым смыслом

Есть места, куда сталкеры боятся ходить

Жизнь можно обнаружить в отдельном инопланетном зерне

Инопланетяне приглядывают за атомными станциями Индии

Как и когда можно увидеть дьявольскую комету

Люди скоро превратяться в Боргов

Миссия по сбору ресурсов с астероида Апофис

НЛО замечен над атомной станцией в Тамилнаду

Обнаружен потенциально обитаемый водный мир

Планетарный каннибализм распространен среди звезд

Половина всех менеджеров стремятся заменить работников ИИ

Полупроводниковые волокна для одежды людей

Рождение и смерть гигантских звезд

Тайна врат в Ад Иераполиса

Темная материя может образовывать звезды

Элитные коммандос обнаружили НЛО

Жители острова Пасхи посещали Южную Америку

Загадка образования первых галактик

Загадочный проект 'Синий луч' в действии

Замаскированный НЛО замечен над Португалией

Изучение экзотических звездных явлений

Космический телескоп распутал историю нашей галактики

Марсианский вертолет мог бы стать бортовым геологом

НЛО замечен над Южной Африкой

НЛО летают над атомными электростанциями Индии

Новый троянский астероид нашли на орбите Марса

Обнаружены четыре новых экзотических белых карлика

Понимание коррозии позволяет создавать новые металлы

Сверхмассивная черная дыра не оправдывает ожиданий

Секреты пояса Ван Аллена раскрыты

Стареющие коричневые карлики становятся одинокими

Таинственный свет в небе над Сан-Антонио

Темная материи поможет понять эволюцию галактик

Уфологи могут научить нас политической паранойе

Элитные коммандос захватили НЛО

Японский летчик-истребитель рассказал о НЛО

Бигфут и сасквоч - инопланетные гибриды

Выявили лучшие места в США для обнаружения НЛО

Инопланетяне дали нам план Стоунхенджа

Инопланетяне используют невероятные технологии

Культурная площадь в Розуэлле примет уфо-фестиваль

НЛО вблизи ядерных установок ставят экспертов в тупик

НЛО замечен над поверхностью Луны

Оборона землян будет быстро подавлена инопланетянами

Общественный колледж Портленда предлагает курс по НЛО

Одна из дюжины звезд поедает свои планеты

Официальные лица США ничего не знают о НЛО

Планетологи пытаются оценить толщину льда на Европе

Поиски обломков рейса MH370 дали новую надежду

Пришло время изучить лунные лавовые трубки

Самые паранормальные места в Нью–Йорке

Строительные блоки жизни стабильны в условиях Венеры

Уинстон Черчилль скрывал информацию об НЛО

Уфологи устремились на юг Франции

Фестиваль НЛО пройдет в апреле в Эдинбурге

Шведский архив регистрирует паранормальные явления

Автокресло

Влияние накрутки реакций в Telegram на контентную стратегию. Анализ и рекомендации

Астрофизики дадут подсказку в поисках темной материи

Более 1500 наблюдений НЛО над Великобританией за 4 года

Британский взгляд на внешность инопланетян

В Великобритании замечено почти 2000 наблюдений НЛО

ИИ ChatGPT является очень эффективным инструментом

Как были сделаны татуировки ледяного человека Эци

Как, по мнению британцев, выглядят инопланетяне

Китай может начать атаку на США с Луны

Китай строит ядерный космический двигатель

Люди изменили свои суждения под воздействием ИИ

Наблюдения НЛО в районе Тиссайда

Наблюдения НЛО над Ноттингемширом за последние три года

Намеки на третью планету системе PDS 70

Начались продажи электрических летающих такси

Нашли одну из древнейших звезд

Один астероид создал более 2 млрд вторичных кратеров

Пентагон усердно скрывает информацию об НЛО

Плавающие кристаллы замедляют старение звезд

Планетарная геофизика поможет в поиске инопланетян

Последние наблюдения НЛО в Лестершире

Почему миллиардеры по всему миру строят бункеры

Рентген показал каменного младенца внутри женщины

Робот, который выполнил сальто назад без гидравлики

Сбитый с толку астроном заметил НЛО над Луной

Следующий имплант Neuralink подарит зрение слепым

Собираются создать лунную железную дорогу

Создали импульсный двигатель на водяном топливе

У людей с гаванским синдромом не выявили повреждений мозга

Флотилия НЛО замечена над горой Шаста

Эра ИИ наступит быстрее, чем мы думали

Анализ может привести к изменению парадигмы о НЛО

Более 1500 наблюдений НЛО над Англией за 4 года

В Башкирии заметили падение с неба светящегося шара

Вампиршу XVI века похоронили с кирпичом в зубах

Детей из Зимбабве мучает полтергейст

Екатеринбуржцы увидели НЛО в облаках над городом

Жительница Эдинбурга заметила дискообразный НЛО

Загадка Безумного камня

Йог 22 года медитирует на жутком холоде

Как мы будем с ними разговаривать с инопланетянами

Легендарная подземная школа чернокнижников

Мы увидим полностью созданные ИИ игры через 5-10 лет

Наблюдения НЛО в Англии с 2020 года

Наблюдения НЛО над Мерсисайдом

Наркомана убила статуя Будды

НАСА обнаружит жизнь на Европе к 2030 году

Нечто с длинной шеей попал на камеру наблюдения

НЛО пролетает над поверхностью Луны

НЛО сбили в бразильском городе Пау Гранде

Новые изображения дьявольской кометы

Новые необычные наблюдения НЛО в районе Ковентри

ООН приняла эпохальную резолюцию по ИИ

Полемика вокруг загадочных сферул не утихает

Процедуры отчетности о НЛО и утилизации материалов

Рост числа государственных служащих-роботов

Самые реалистичные сценарии Апокалипсиса

Ужасающее заболевание - синдром лица демона

Что предсказал Нострадамус России

Штаты США, где вы будете похищены инопланетянами

Эволюция мозговых чипов

Бетти Андреассон провела у пришельцев несколько часов

Где в США лучшее место, чтобы увидеть НЛО

Загадочный космонавт Солуэй Ферт

Интерактивная карта НЛО в Великобритании

Истинно верующие атаковали бывшего главу AARO

Историческая уфологическая хроника

Лучшее место для встречи с инопланетянами

Не ждите правды от правительства США о НЛО

Несколько НЛО были замечены над Орегоном

Нефтянник заметил НЛО в форме тарелки

НЛО заметили в штате Миннесота

НЛО над фермой в Орегоне

НЛО украл шесть дней из жизни Трэвиса Уолтона

Офицер полиции Лонни Замора заметил НЛО

Парень заметиил НЛО прежде чем они растворились

Первая трансплантация ГМ-почки свиньи пациенту

Похищение Бетти и Барни Хилл одно из самых странных

Сексуальные эксперименты инопланетян над землянами

Тайна наблюдений НЛО вблизи ядерных объектов

Уфологи терроризируют бывшего директора AARO

Азиатская Зона 51 проводит фестиваль

Астероид изменил форму после удара зонда землян

Вы когда-нибудь сталкивались с инопланетянами в Айдахо

Изменяющий форму НЛО замечен над Бирмингемом

ИИ комментирует теории заговора о Кеннеди

ИИ может заменить умерших близких людей

ИИ становится волком с Уолл-стрит

Масштабная уфо-конференция все ближе

Модель Эбби Клэнси боится инопланетян

Нашли лучшее место для наблюдений НЛО в США

НЛО в форме тарелки парил над нефтяной вышкой

Одержимая женщина помочилась черным

Пациент Neuralink с параличом конечностей играет в шахматы

Похищение в Паскагуле покажут на Netflix

Почему так много людей все еще верят в НЛО

Сверхпроводимости при комнатной температуре не существует

Уфологи собрались у офиса Чака Шумера в Нью-Йорке

Уфологи устремились в тихий город Лимож

Уфологическая неделя на британском ТВ

Я вырос, мучимый злыми демонами, теперь я экзорцист

Быстрые займы онлайн

Аватар никогда не будет лгать или будет

Адмирал ВМС видел секретные файлы об НЛО

Водород обеспечивал энергию при зарождении жизни

Высокоскоростная камера зафиксировала полет НЛО

Добровольцы обнаружили 15 редких активных астероидов

Инопланетяне более чем реальны

Как Земля остается пригодной для жизни

Может ли земная жизнь выжить у красного карлика

Наблюдения НЛО в Арканзасе

Нам следует изучать на неопознанные подводные объекты

Нейтринный фон мог бы многое рассказать нам о Вселенной

Нехватка воды приводит к образованию кругов фей

НЛО замечен над Лас-Вегасом и горой Спирит

Оператор нефтяной вышки заметил НЛО

Опубликована карта активных черных дыр

Песчаные дюны Титана состоят из разбитых маленьких лун

Сколько времени потребуется, чтобы обойти Марс

Таинственные звери Японии. Жуткие ползающие твари

Тайна сознания. Чего может достичь наука

Уфо-конференция стоимостью 160 фунтов за билет

Британский спецназ обнаружил сбитый НЛО

Воспроизвели самую раннюю форму жизни в лаборатории

Где замечали рейс MH370 на картах Google

Подписка на новости
Наверх
Яндекс.Метрика