Инопланетяне высасывают из человека душу
Игорь ВОЛОЗНЕВ, специально для «АН»
В последнее время о пришельцах начали говорить как о двойных вампирах — высасывающих из человека не только кровь, но и душу. Стоит ли за этой версией что-то реальное или мы имеем дело с очередным фантастическим вымыслом?
Два типа пришельцев
Суммируя данные, накопленные уфологами, можно сделать вывод, что с человечеством взаимодействуют пришельцы двух кардинально разных типов. Первый тип — это существа, имеющие, подобно людям, плотную телесную оболочку, состоящую из органических структур. Главное отличие пришельцев этого типа от нас заключается даже не столько во внешнем виде, сколько в их значительном превосходстве над нами в научном и техническом отношении.
Второй тип — существа, состоящие из сверхустойчивых квантовых структур и находящиеся на так называемом полевом уровне существования. В отличие от пришельцев первого типа они обладают высокими этическими принципами. Их деятельность на Земле менее заметна и не носит такого тотального характера, как деятельность пришельцев первого типа. Однако их влияние на людей и человеческую цивилизацию гораздо весомей. Возможно, это они защищают Землю от угроз из космоса и не дают пришельцам первого типа установить своё господство на планете.
Это может показаться парадоксальным, но всё говорит за то, что именно пришельцы второго типа способствовали возникновению жизни и появлению человека на Земле. Об этом косвенно свидетельствует внутренний состав всех живых существ на нашей планете — от человека до бактерии. Все они состоят из плотного физического тела и некоей квантовой структуры, или невидимого «тонкого» тела. В частности, то, что тонким телом обладают растения, доказали ещё опыты супругов Кирлиан. Обладает им и человек, причём тонкое тело человека, или его духовная составляющая (называемая также аурой, астральным телом), совершенно особенное и по своим свойствам заметно отличается от тонких тел других живых существ планеты.
Поскольку человек наделён одновременно и физическим, и духовным телом, то о нём можно говорить как о некоем симбиозе пришельцев первого и второго типа. Основную роль в этом симбиозе играет, конечно, духовное тело, созданное по «образу и подобию» пришельцев второго типа и представляющее собой разумную сверхустойчивую квантовую структуру, способную к автономному бесконечно долгому существованию во Вселенной. Иными словами, после смерти физического тела, удерживающего его на Земле, человек в виде «чистого духа» (сродни пришельцам второго типа) обретает вечную жизнь в космосе и иных измерениях.
Клоны и киборги мечтают о бессмертии
Тут мы вправе задаться вопросом: обладают ли подобным духовным телом, или душой, пришельцы первого типа?
Об этих существах за многолетнюю историю уфологических наблюдений накопилось достаточно данных, чтобы ответить на вопрос отрицательно. Например, есть сведения, что одна из рас пришельцев первого типа — так называемые серые — не может размножаться естественным путем. Серые вынуждены клонировать себя, что начисто отрицает всякую возможность наличия у них души.
Крупнейший исследователь НЛО доктор Джон Коулман из США в своей книге «Иерархия заговорщиков: история комитета 300» пишет: «Инопланетяне, по сути, являются клонами клонов. Дело в том, что они не могут размножаться как люди, а клонируются поколениями — одно за другим. В результате многие органы у них со временем исчезли. Они попросту атрофировались. Например, у пришельцев нет пищевода: они берут в рот только то, что может раствориться или превратиться в жидкое состояние. Иными словами, рот выполняет у них функцию желудка, так как желудок в нашем понимании у них отсутствует…»
Среди инопланетян невозможно найти ни одного настоящего — все они клоны, считает Коулман. Эти «существа-копии», воспроизводящие себя из поколения в поколение одним и тем же путём, за тысячелетия клонирования наверняка сильно ушли от своих создателей и сейчас, может быть, только внешне похожи на них.
Газета «Труд» в статье от 29 мая 1996 года сообщила: недавно на склонах горы Басудан-Ула (Тибетский автономный район Китая) охотники обнаружили во льду прекрасно сохранившийся труп человека, возраст которого оценивается в 5000 лет. В строении трупа были замечены некоторые необъяснимые странности, в результате его перевезли на изучение в США. Оказалось, что почти все органы трупа были искусственными, сделанными из материалов, неизвестных современной науке. Искусственным был даже мозг. Всё это дало основание доктору Мэннерсу — руководителю группы, изучавшей «тибетскую мумию», — заявить, что найденное тело принадлежит не человеку, а космическому пришельцу. Проверить это утверждение сейчас не представляется возможным, поскольку сразу после заявления учёного мумию конфисковали агенты ЦРУ. В настоящее время она, вероятно, находится на знаменитой «базе 52» в Неваде, где хранятся останки инопланетян.
«Тибетский пришелец», состоящий из искусственных органов, указывает на то, что немалая часть пришельцев первого типа могут быть киборгами — искусственными существами, обладающими интеллектом. Об их прародителях, или создателях, нам ничего не известно. В плане своей природы эти прародители могли быть похожими на нас — состоять из физического и духовного тел. Скорее всего, они вымерли (перешли на полевой уровень существования) сотни тысяч и миллионы лет назад, а созданные ими клоны и киборги продолжают «жить» и поныне, странствуя по космосу и воспроизводя себе подобных.
Но искусственные особи умирают, причём умирают навсегда, поскольку по сути своей являются мёртвыми, бездуховными созданиями, ходячими мертвецами. У них, возможно, есть генетический код, руководящий их зарождением и развитием. Но, не направляемый душой, он если и работает, то чисто автоматически, включая одну и ту же однажды заданную программу. Тем не менее клонам и киборгам очень хочется быть бессмертными. Отсюда их повышенный интерес к людям, с которыми у них много общего в физическом и биологическом плане. Единственное отличие: люди обладают душой, которая живёт вечно. Чтобы тоже обрести душу, духовное тело, пришельцы должны изменить свою природу (здесь и далее мы будем говорить только о пришельцах первого типа). Они это и пытаются сделать с помощью различных генетических экспериментов и манипуляций с похищенными ими людьми.
"Очевидцы, побывавшие на кораблях пришельцев, на их базах и в лабораториях, часто рассказывают о каких-то медицинских опытах, проводимых этими существами с людьми и мутантами людей. Пришельцы интересуются человеческой плазмой и зародышами
Пришельцы примеряют на себя человеческую душу
Вероятно, пришельцы ведут работу в двух направлениях:
1. Изучают генетический аппарат человека в плане возможности качественно улучшить на его основе свой собственный геном, чтобы производить потомство, обладающее не только физиче­ским, но и духовным телом.
2. Изучают духовное тело человека, его свой­ства и структуру. Это второе направление, вероятно, необходимо им на тот случай, если работы в первом направлении зайдут в тупик.
Рискнём предположить, что имплантаты — миниатюрные приборы, вживляемые пришельцами в организм людей, — предназначены как раз для наблюдения за духовными телами людей и для их изучения.
Известно, что значительная часть имплантированных людей обладает в той или иной степени экстрасенсорными способностями. Это может означать, что имплантат служит чем-то вроде катализатора, усиливающего заложенные в духовном теле скрытые возможности, в результате чего имплантированный человек начинает, например, видеть вещие сны, прозревать будущее, общаться с духами и т. п. Такое действие имплантатов на организм людей свидетельствует о том, что пришельцам многое известно о свойствах духовного тела человека. Возможно, они даже способны в какой-то степени им управлять. Имплантированные люди подсознательно чувствуют, что кто-то или что-то управляет не столько их телом, сколько их сознанием, психикой. То есть именно духовным телом.
В большинстве контактов с пришельцами воздействию подвергаются не физические тела контактантов, а духовные. Люди, которые хотя бы раз встречались с пришельцами, в один голос говорят о том, что ощущали при общении с ними какой-то странный холод, пустоту, чувствовали давящее воздействие чужой воли. После таких встреч многие замечали изменения в себе, часто негативного плана. Изучавшие этих людей экстрасенсы находили изъяны и пробоины в их ауре.
На основании некоторых признаков можно, по-видимому, говорить также о том, что люди, похищаемые пришельцами, лишаются своих духовных тел. Эксперименты пришельцев над людьми заканчиваются, как правило, смертью этих последних. Отделяющиеся при этом от убитых квантовые образования — души — каким-то образом улавливаются, «ловятся» инопланетными эскулапами. Об этом косвенно свидетельствует хотя бы то, что человек, похищенный пришельцами, не выходит на ченнелинговую связь, не появляется в виде призрака, следов его не могут разыскать в «потустороннем мире» экстрасенсы и колдуны. Души людей, похищенных пришельцами, молчат.
Получается, что пришельцы способны «срывать» с людей их ауру, или духовную оболочку, и как-то удерживать её при себе! Вполне возможно, что пришельцы отбирают у людей их духовное тело для того, чтобы «примерить» его на себя, «надеть» его, как украденную чужую одежду. Но, судя по всему, человеческая душа не «налезает» на них, не срастается с ними, и в этом главная проблема инопланетных хирургов. Людская душа с жизненным опытом и воспоминаниями земного человека отторгает их. Тем не менее пришельцы не оставляют попыток «слиться» с ней, чтобы после смерти своего физического тела остаться в ней навсегда. Как далеко продвинулись их работы в этом направлении — остаётся только гадать.
Гипотезу о пришельцах, «высасывающих» из людей душу, можно, конечно, счесть вымыслом. Но НЛО и пришельцы — такая область, где приходится блуждать в потёмках и где могут сбыться самые невероятные догадки. Многие считают, что завеса тайны над всем, что связано с НЛО, должна приоткрыться в нынешнем, ХХI веке. Вопрос только: когда именно?
Аномальные новости 42,2012
Последние аномальные новости

Ведьму арестовали за неосторожное обращение с огнем

Вода сохранялась в марсианском кратере намного дольше

Вторжение яйцевидных НЛО в окрестностях Левелленда

Голубые сверхгиганты образовываются из слияния двух звезд

Домашние роботы со здравым смыслом

Есть места, куда сталкеры боятся ходить

Жизнь можно обнаружить в отдельном инопланетном зерне

Инопланетяне приглядывают за атомными станциями Индии

Как и когда можно увидеть дьявольскую комету

Люди скоро превратяться в Боргов

Миссия по сбору ресурсов с астероида Апофис

НЛО замечен над атомной станцией в Тамилнаду

Обнаружен потенциально обитаемый водный мир

Планетарный каннибализм распространен среди звезд

Половина всех менеджеров стремятся заменить работников ИИ

Полупроводниковые волокна для одежды людей

Рождение и смерть гигантских звезд

Тайна врат в Ад Иераполиса

Темная материя может образовывать звезды

Элитные коммандос обнаружили НЛО

Жители острова Пасхи посещали Южную Америку

Загадка образования первых галактик

Загадочный проект 'Синий луч' в действии

Замаскированный НЛО замечен над Португалией

Изучение экзотических звездных явлений

Космический телескоп распутал историю нашей галактики

Марсианский вертолет мог бы стать бортовым геологом

НЛО замечен над Южной Африкой

НЛО летают над атомными электростанциями Индии

Новый троянский астероид нашли на орбите Марса

Обнаружены четыре новых экзотических белых карлика

Понимание коррозии позволяет создавать новые металлы

Сверхмассивная черная дыра не оправдывает ожиданий

Секреты пояса Ван Аллена раскрыты

Стареющие коричневые карлики становятся одинокими

Таинственный свет в небе над Сан-Антонио

Темная материи поможет понять эволюцию галактик

Уфологи могут научить нас политической паранойе

Элитные коммандос захватили НЛО

Японский летчик-истребитель рассказал о НЛО

Бигфут и сасквоч - инопланетные гибриды

Выявили лучшие места в США для обнаружения НЛО

Инопланетяне дали нам план Стоунхенджа

Инопланетяне используют невероятные технологии

Культурная площадь в Розуэлле примет уфо-фестиваль

НЛО вблизи ядерных установок ставят экспертов в тупик

НЛО замечен над поверхностью Луны

Оборона землян будет быстро подавлена инопланетянами

Общественный колледж Портленда предлагает курс по НЛО

Одна из дюжины звезд поедает свои планеты

Официальные лица США ничего не знают о НЛО

Планетологи пытаются оценить толщину льда на Европе

Поиски обломков рейса MH370 дали новую надежду

Пришло время изучить лунные лавовые трубки

Самые паранормальные места в Нью–Йорке

Строительные блоки жизни стабильны в условиях Венеры

Уинстон Черчилль скрывал информацию об НЛО

Уфологи устремились на юг Франции

Фестиваль НЛО пройдет в апреле в Эдинбурге

Шведский архив регистрирует паранормальные явления

Автокресло

Влияние накрутки реакций в Telegram на контентную стратегию. Анализ и рекомендации

Астрофизики дадут подсказку в поисках темной материи

Более 1500 наблюдений НЛО над Великобританией за 4 года

Британский взгляд на внешность инопланетян

В Великобритании замечено почти 2000 наблюдений НЛО

ИИ ChatGPT является очень эффективным инструментом

Как были сделаны татуировки ледяного человека Эци

Как, по мнению британцев, выглядят инопланетяне

Китай может начать атаку на США с Луны

Китай строит ядерный космический двигатель

Люди изменили свои суждения под воздействием ИИ

Наблюдения НЛО в районе Тиссайда

Наблюдения НЛО над Ноттингемширом за последние три года

Намеки на третью планету системе PDS 70

Начались продажи электрических летающих такси

Нашли одну из древнейших звезд

Один астероид создал более 2 млрд вторичных кратеров

Пентагон усердно скрывает информацию об НЛО

Плавающие кристаллы замедляют старение звезд

Планетарная геофизика поможет в поиске инопланетян

Последние наблюдения НЛО в Лестершире

Почему миллиардеры по всему миру строят бункеры

Рентген показал каменного младенца внутри женщины

Робот, который выполнил сальто назад без гидравлики

Сбитый с толку астроном заметил НЛО над Луной

Следующий имплант Neuralink подарит зрение слепым

Собираются создать лунную железную дорогу

Создали импульсный двигатель на водяном топливе

У людей с гаванским синдромом не выявили повреждений мозга

Флотилия НЛО замечена над горой Шаста

Эра ИИ наступит быстрее, чем мы думали

Анализ может привести к изменению парадигмы о НЛО

Более 1500 наблюдений НЛО над Англией за 4 года

В Башкирии заметили падение с неба светящегося шара

Вампиршу XVI века похоронили с кирпичом в зубах

Детей из Зимбабве мучает полтергейст

Екатеринбуржцы увидели НЛО в облаках над городом

Жительница Эдинбурга заметила дискообразный НЛО

Загадка Безумного камня

Йог 22 года медитирует на жутком холоде

Как мы будем с ними разговаривать с инопланетянами

Легендарная подземная школа чернокнижников

Мы увидим полностью созданные ИИ игры через 5-10 лет

Наблюдения НЛО в Англии с 2020 года

Наблюдения НЛО над Мерсисайдом

Наркомана убила статуя Будды

НАСА обнаружит жизнь на Европе к 2030 году

Нечто с длинной шеей попал на камеру наблюдения

НЛО пролетает над поверхностью Луны

НЛО сбили в бразильском городе Пау Гранде

Новые изображения дьявольской кометы

Новые необычные наблюдения НЛО в районе Ковентри

ООН приняла эпохальную резолюцию по ИИ

Полемика вокруг загадочных сферул не утихает

Процедуры отчетности о НЛО и утилизации материалов

Рост числа государственных служащих-роботов

Самые реалистичные сценарии Апокалипсиса

Ужасающее заболевание - синдром лица демона

Что предсказал Нострадамус России

Штаты США, где вы будете похищены инопланетянами

Эволюция мозговых чипов

Бетти Андреассон провела у пришельцев несколько часов

Где в США лучшее место, чтобы увидеть НЛО

Загадочный космонавт Солуэй Ферт

Интерактивная карта НЛО в Великобритании

Истинно верующие атаковали бывшего главу AARO

Историческая уфологическая хроника

Лучшее место для встречи с инопланетянами

Не ждите правды от правительства США о НЛО

Несколько НЛО были замечены над Орегоном

Нефтянник заметил НЛО в форме тарелки

НЛО заметили в штате Миннесота

НЛО над фермой в Орегоне

НЛО украл шесть дней из жизни Трэвиса Уолтона

Офицер полиции Лонни Замора заметил НЛО

Парень заметиил НЛО прежде чем они растворились

Первая трансплантация ГМ-почки свиньи пациенту

Похищение Бетти и Барни Хилл одно из самых странных

Сексуальные эксперименты инопланетян над землянами

Тайна наблюдений НЛО вблизи ядерных объектов

Уфологи терроризируют бывшего директора AARO

Азиатская Зона 51 проводит фестиваль

Астероид изменил форму после удара зонда землян

Вы когда-нибудь сталкивались с инопланетянами в Айдахо

Изменяющий форму НЛО замечен над Бирмингемом

ИИ комментирует теории заговора о Кеннеди

ИИ может заменить умерших близких людей

ИИ становится волком с Уолл-стрит

Масштабная уфо-конференция все ближе

Модель Эбби Клэнси боится инопланетян

Нашли лучшее место для наблюдений НЛО в США

НЛО в форме тарелки парил над нефтяной вышкой

Одержимая женщина помочилась черным

Пациент Neuralink с параличом конечностей играет в шахматы

Похищение в Паскагуле покажут на Netflix

Почему так много людей все еще верят в НЛО

Сверхпроводимости при комнатной температуре не существует

Уфологи собрались у офиса Чака Шумера в Нью-Йорке

Уфологи устремились в тихий город Лимож

Уфологическая неделя на британском ТВ

Я вырос, мучимый злыми демонами, теперь я экзорцист

Быстрые займы онлайн

Аватар никогда не будет лгать или будет

Адмирал ВМС видел секретные файлы об НЛО

Водород обеспечивал энергию при зарождении жизни

Высокоскоростная камера зафиксировала полет НЛО

Добровольцы обнаружили 15 редких активных астероидов

Инопланетяне более чем реальны

Как Земля остается пригодной для жизни

Может ли земная жизнь выжить у красного карлика

Наблюдения НЛО в Арканзасе

Нам следует изучать на неопознанные подводные объекты

Нейтринный фон мог бы многое рассказать нам о Вселенной

Нехватка воды приводит к образованию кругов фей

НЛО замечен над Лас-Вегасом и горой Спирит

Оператор нефтяной вышки заметил НЛО

Опубликована карта активных черных дыр

Песчаные дюны Титана состоят из разбитых маленьких лун

Сколько времени потребуется, чтобы обойти Марс

Таинственные звери Японии. Жуткие ползающие твари

Тайна сознания. Чего может достичь наука

Уфо-конференция стоимостью 160 фунтов за билет

Британский спецназ обнаружил сбитый НЛО

Воспроизвели самую раннюю форму жизни в лаборатории

Где замечали рейс MH370 на картах Google

Подписка на новости
Наверх
Яндекс.Метрика