Темные эротические ритуалы привлекают американок всех возрастов
Инна К. переехала на постоянное жительство в США вместе с мужем, родственники которого проживали в Калифорнии. И вот бывшая петербурженка в Сан-Франциско.
Сначала очень понравилось на новом месте: просторная квартира, медицинская страховка, машина у каждого члена семьи, обилие дешевых продуктов и прекрасная водопроводная вода голубоватого оттенка, которую можно пить без кипячения.
Но вскоре отсутствие общения из-за незнания языка ввергли в тоску и ностальгию. К тому же молодая женщина заболела.
Красноватая калифорнийская пыль вызывала мучительную аллергию. Без лекарства Инна не могла выйти на улицу… К супругам, недавно приехавшим из России, часто заходила пожилая соседка, Мэри Денисовна, обосновавшаяся в США десять лет назад. Она опекала их, знакомила с американскими обычаями, объясняла, где лучше покупать продукты, в каком банке выгоднее держать деньги.
Инна подружилась с новой знакомой.
Однажды та заявила, что знает людей, которые могут вылечить аллергию нетрадиционными методами. На заинтересованные вопросы ответила, что Инна все узнает в свое время.
Однажды эмигрантка из Питера заметила дома у новой подруги странный круглый предмет, вырезанный из дерева.
Мэри Денисовна пояснила, что это символ веры, изображающий вагину великой Матери-Богини.
Черный кот Слово за слово – и Мэри Денисовна призналась, что исповедует викку, древний колдовской культ, посвященный женскому божеству. Последователями культа являются исключительно женщины, называющие себя викканками. Мужчины допускаются только на отправление некоторых ритуалов. Древняя религия существовала еще в дохристианские времена.
В Cредние века викканок преследовали и сжигали на костре. В США возрождением и пропагандой викки занимается некая Селена Фокс из Висконсина.
Викканки используют женскую энергию природы, заключенную в Луне, деревьях, травах, камнях, воде и земле. Многие обряды проводятся на открытом воздухе в дикой местности. Колдуньи-викканки занимаются целительством, перераспределяя энергию, циркулирующую в теле женщины и, если нужно, заимствуя ее у Луны, покровительницы всех дочерей Евы.
Мэри Денисовна похвасталась, что после вступления в секту избавилась от мучивших всю жизнь нарушений менструального цикла и болей в коленном суставе.
Инна заинтересовалась странной религией и изъявила желание познакомиться с обрядами. Мэри Денисовна обещала организовать встречу с высшей жрицей.
Знакомство состоялось через неделю дома у жрицы. Мэри Денисовна не назвала ей имя женщины. Одноэтажный особнячок был расположен в районе СанФранциско, где жили богатые горожане, и стоял в ряду таких же чистых и ухоженных домиков. Ничто не указывало на то, что здесь живет колдунья.
Высшей жрице было лет пятьдесят пять.
Высокая, статная, седая дама вела себя очень приветливо, предложила чаю. Поинтересовалась, давно ли Инна живет в Калифорнии, есть ли муж, дети. Ряд вопросов привел русскую женщину в смущение. Викканка интересовалась регулярностью и обильностью менструаций, количеством беременностей и качеством половой жизни. Можно было подумать, что вопросы задает врач-гинеколог. При этом пожилая американка внимательно глядела на Инну. Казалось, пронизывающие карие глаза читают мысли и видят собеседника насквозь.
Во время беседы на коленях у жрицы сидел абсолютно черный гладкошерстный кот, который в упор глядел на визитершу. Почему-то взгляд животного смущал молодую женщину, что-то угрожающее чудилось в желтых немигающих глазах. К тому же кот периодически злобно шипел.
Хозяйка спокойно продолжала расспросы, почесывая за ушками любимца.
Жрица заверила Инну, что аллергию можно вылечить, если ученица согласится пройти обряд инициации и будет следовать всем указаниям. Затем колдунья и Мэри Денисовна удалились в соседнюю комнату. Кот же уселся напротив. Гостья хотела погладить животное, но только протянула руку, как странная слабость сковала тело. Ноги и руки словно одеревенели. Инна прикрыла глаза, а когда открыла, кот исчез, словно растворился в воздухе. На его месте на ковре лежала прекрасная алая роза. Через несколько минут вернулись хозяйка и Мэри Денисовна, которые сообщили, что в следующее полнолуние Инне разрешено присутствовать на обряде обручения.
Мать-Богиня Уже в машине Инна спросила покровительницу: «А в чем заключается обряд инициации?» – «Это испытание, через которое проходят новички. Не бойся, ничего страшного в этом нет. Просто нужно провести ночь в одиночестве на природе, без крова, общаясь с МатерьюБогиней. После этого ты возродишься для новой жизни. Но это произойдет еще не скоро. Сначала мы подготовим тебя к испытанию».
Мэри Денисовна пояснила также, что эмигрантке из России оказана большая честь. На обряд обручения допускаются обычно только викканки, прошедшие инициацию. Церемония будет посвящена вступлению в брак одной из молодых колдуний. Только после прохождения ритуала, суть которого состоит в испрашивании разрешения на соединение с мужчиной у великой Матери-Богини, девушка-викканка имеет право вступить в брак.
Инна с волнением ждала назначенного дня и ничего не стала рассказывать мужу, большому скептику. Мэри Денисовна предупредила, что сутки перед обрядом нужно голодать, разрешается употреблять лишь воду с медом. Вечером в день полнолуния покровительница заехала за подругой. Муж в эту ночь работал, так что ничего не пришлось объяснять.
Инна не запомнила, в каком направлении они ехали. Машина остановилась у большого двухэтажного особняка на окраине города. Дом, заросший плющом, производил мрачное впечатление. Окна закрывали глухие ставни. Никто не встретил вновь прибывших, и они спустились по лестнице в подвал.
В большом зале без окон глаза с трудом привыкли к темноте. Вдоль стен на полу горели толстые свечи. Какой-то необычно пряный и тяжелый аромат носился в воздухе. В помещении находились люди в темных плащах с капюшонами, но об их числе трудно было судить. Мэри Денисовна тоже облачилась в плащ и накинула такой же на молодую спутницу.
В центре помещения появилась высокая женщина, державшая в руках большой кубок. Она обошла всех присутствующих, люди делали глоток из кубка. Инна тоже пригубила терпкого напитка. Мгновенно приятная расслабляющая истома растеклась по телу. Голова кружилась, сердце бешено стучало. Чтобы не упасть, пришлось присесть на пол и прислониться к стене.
Раздались звуки странной ритмичной музыки, и комната наполнилась призрачным светом. Присутствующие сбросили плащи. Оказалось, что все они женщины и к тому же полностью обнаженные. Здесь были совсем юные девушки и сморщенные старухи. Некоторые распустили по плечам длинные волосы. Сначала медленно, затем все быстрее и быстрее викканки закружились в танце. Резкие движения приобрели экстатический характер. Танцующие тряслись, прыгали, хлопая себя по бедрам, крутили головой. Некоторые держали в руках колокольчики, звеневшие при каждом движении.
Обручение кровью Повинуясь безотчетному порыву, Инна тоже вскочила и задергалась в танце.
Неожиданно все резко упали на пол и замерли. В помещении опять появилась высокая женщина в красном плаще - это была высшая жрица. Сектантки выложили из свечей круг диаметром около пяти метров. Высшая жрица взяла в руки метлу и принялась подметать пол внутри круга. Все присутствующие вновь накинули плащи и расселись вдоль стен.
В круг вступили девушка и юноша. Девушка скинула с себя всю одежду. Высшая жрица положила перед ними метлу, через которую пара перепрыгнула. Затем девушка легла на пол посреди круга, а юноша целовал восьмикратно ее ступни, колени, лоно, груди и губы. Жрица монотонно приговаривала: «Благословляю ноги, что привели тебя на этот путь, благословляю колени, склонившиеся перед великим алтарем, благословляю лоно, без которого мы не появились бы на свет, благословляю кормящую грудь, благословляю уста, произносящие священные молитвы». После каждой фразы викканки хором повторяли: «Аминь!» Высшая жрица воздела руки над головой, взяла круглую чашу с вином и погрузила в нее ритуальный нож, после чего провела острым лезвием по запястью обручавшихся. Кровь закапала в мраморный сосуд. Помощница жрицы взяла чашу и опять принялась обносить магическим напитком викканок.
В углу осветилось некое подобие алтаря, напоминавшего каменную скамью.
Над ним на стене висела страшная маска, изображение рогатого бога. Глаза божества светились фосфоресцирующим блеском, изо рта торчал длинный извивающийся язык. Создавалось полное впечатление, что это живое лицо живого существа.
Обрученные возлегли на каменный алтарь. Викканки погасили все свечи в зале, кроме тех, что освещали алтарь, и друг за другом покинули помещение, оставив юную пару наедине. Выходя из подвала, Инна обернулась. Рогатый бог осклабился и подмигнул. Женщина почувствовала дурноту и потеряла сознание.
Очнулась она уже утром в своей постели.
Страшно болела голова. Как добралась до дома, Инна не помнила. События вчерашнего вечера казались нереальными… *** В последнее время в США все чаще в печати появляются сообщения о викканках.
Члены секты не стараются привлекать к себе внимание и не стремятся к увеличению количества последовательниц древней религии. Как пишет Селена Фокс в одной из своих книг, древняя религия требует самоотдачи и строгого соблюдения всех предписаний и ритуалов.
Главная задача викканок – развивать в себе женское начало, что позволит вытащить на свет древнее подсознательное магическое знание. Именно благодаря этому знанию у женщин сильнее, чем у мужчин, развита интуиция, способность к сопереживанию и угадыванию чувств и мыслей другого человека. Если развивать в себе эти способности, можно многого достичь, например, научиться управлять чужой волей и предсказывать будущее.
Селена Фокс проводит специальные семинары для своих учениц, где они учатся развивать магические способности. Ходят слухи, что несколько лет назад филиал американской церкви викканок начал деятельность в Москве.
Иван КОВАЛЕНКО
Тайная Власть 20,2009
При использовании материалов с сайта активная ссылка на него обязательна
Последние аномальные новости

В отчете об НЛО указаны две горячие точки

Гигантское озеро лавы на Ио

Давайте поговорим о НЛО

ИИ станет умнее любого человека в 2025 году

Как гамма-всплески порождают свет

МКС стала рассадником бактерий-мутантов

На дне Балтийского моря обнаружено НЛО

НЛО нарушают все законы физики

НЛО перевозят по пустынной дороге на прицепе

Обнаружили 13 штаммов бактерий-мутантов на МКС

Обнаружили самую крупную звездную черную дыру

Очень важно раскрыть данные об НЛО

Паломники сообщили об НЛО в небе Массачусетса

Почему на Марсе выделяется метан

Программа Kona Blue для реинжиниринга НЛО

Раскрытие проекта Aqua

Стоунхендж ориентирован как на Луну, так и на Солнце

Строительным элементам жизни легче формироваться в космосе

Такер Карлсон высмеял утверждения об инопланетянах

Хью Джекман был послан инопланетянами

В районе Красной поляны обнаружили два дольмена

Два охотника стали первыми жертвами болезни оленей

Должно быть место для честного расследования НЛО

Древнейший вулканизм в Солнечной системе

Жители ХМАО засняли НЛО на фоне северного сияния

Загадка странных огней в ночном небе Вены

Китаец прожил 35 лет с просветом аорты

Люди эволюционировали как жуки, а не как позвоночные

Марсоход получил изображения окаменелостей людей

Нашли экзопланету-бродягу земного типа

НЛО в небе над Сызранью

НЛО, трансформации и откровения астронавтов

Ограничение калорий замедлило биологическое старение

Первая буква фамилии студентов определяет успеваемость

Полая Земля, летающие щиты и муравьиные боги

Почему умные люди верят в теории заговора

Сбывающиеся предсказания ясновидящей Ванги

Фрагменты белков могут возникать в космосе

Человек прилетевший с небес

Шамбала и полая Земля в древнем буддизме

Георадар будет искать водные объекты на Юпитере

Дьявольская комета наконец-то стала видна

Затерянный город найден на территории Тонгатапу

ИИ и НАСА борются с изменением климата

Инопланетное существо, выброшенное на австралийский пляж

Какова масса покоящегося нейтрино

НАСА предупреждает о военном присутствии Китая в космосе

НЛО пролетел над красотами Перта

Ортоклаз из свинца - это своего рода загадка

Отчет о программе Kona Blue

Паскагула устраивает вечеринку в честь похищения

Путешественник во времени показал фото из будущего

Самая глубокая дыра в земле была закрыта

Самые странные и неповторимые дома в Огайо

Случаи похищения людей инопланетянами будут изучены

Смертоносная пещера, которая может вызвать пандемию

Такер Карлсон видел свидетельства о подводных НЛО

У человека расплавились пальцы при встрече с НЛО

Увлечение внеземной жизнью восходит к 17-му веку

Черный зверь бродил по полю британского фермера

Встреча с НЛО в школе Ариэль в Зимбабве

Город-призрак, жители которого были вынуждены бежать

Горы и лавовые озера на Ио с высоты птичьего полета

Два неизвестных объекта пролетели мимо МКС

Документальный фильм о похищении в Паскагуле

ИИ VASA1, который может заставить изображения говорить

ИИ изучает планетарный пограничный слой Земли

Инопланетяне украли мои яйцеклетки

Китай осуществляет военные программы в космосе

Книга, предсказавшая катастрофу Титаника

Компания Boston Dynamics представила нового робота

Метеорологи предупреждают о погодных войнах между странами

НЛО залетел в действующий вулкан

Подводя черту под происхождением жизни

Прыщ превратился в опухоль размером с арбуз

Скрытый потенциал РНК в развитии биоинженерии будущего

Состоят ли дюны Титана из кометной пыли

Таинственная механика полета насекомых

Тайна аномалии Балтийского моря наконец-то раскрыта

Хаббл отправляется на поиски небольших астероидов

Гелиевая звезда с самым низким содержанием металлов

Екатеринбуржец выставил на продажу летающую тарелку

Жизнь может существовать в темных водных Европы

Загадка формирования массивных горячих субкарликов

ИИ способен революционизировать кредитование

Инопланетян следует искать на фиолетовых планетах

Инопланетяне похитили яйца у женщины

Метеорит пробил крышу дома

Непрерывные фейковые новости оказывают большее влияние

НЛО влетает в действующий вулкан-портал

НЛО пилотируются духовными сущностями

Океан Энцелада может поддерживать жизнь

Перуанские мумии не являются инопланетянами

Полицейская камера сняла аварийную посадку НЛО

Полярные сияния на холодных коричневых карликах

Попытки AARO вступить в контакт с Дэвидом Грушем

Правительство США намеренно скрывает информацию об НЛО

Разгадка тайн атмосферных рек

США провели испытания управляемого ИИ истребителя

Экстремальные холода в условиях потепления климата

В один прекрасный день ИИ сможет выполнять всю нашу работу

В сеть просочился отчет о встрече ВМС США с НЛО

Давайте поговорим о неопознанных подводных объектах

Доказательства существования инопланетной жизни

Жизнь нужно искать в пурпурных мирах

Жители графства Дербишир взбешены таинственным жужжанием

Как философы воспринимали инопланетную жизнь

Метеорит, пробивший крышу дома во Флориде, прилетел с МКС

Миссия НАСА Солнечный парус готовится к запуску

На протяжении 600 лет манускрипт Войнича остается загадкой

НАСА ищет дешевый способ доставки образцов с Марса

Обнаружена самая массивная черная дыра в нашей галактике

Паранормальные корни программы Пентагона по НЛО

Подтвержден полет аппарата Dragonfly к Титану

Правительство пытается скрыть правду о НЛО

Пурпурные миры населены инопланетянами

Робот-гуманоид Ameca может имитировать человеческую речь

Тестирование технологий для полета на Марс

Человекоподобный НЛО замечен в небе Калифорнии

Я встретил лысых инопланетян–гуманоидов

В небе Калифорнии замечен странный НЛО

Великобритания разрабатывает правила для ИИ

Город богов разрушило мегаземлетрясение

Еще один механизм выживания тихоходок в космосе

Жуткое послание убийцы Зодиака

Квантовый интернет все ближе

Ковчег Завета питал Великую пирамиду Гизы

Морской офицер выражает тревогу по поводу водных НЛО

Нет доказательств существования инопланетных технологий

Новая книга дает представление о космических поисках жизни

Обнаружили близкую массивную черную дыру

Перепись ближайших окрестностей Солнца

Проект по классификации гамма-всплесков

Пурпурный, а не зеленый цвет - цвет жизни на экзопланетах

Стивен Спилберг снимет новый фильм об НЛО

Тайна объекта в форме сердца на поверхности Плутона

Тайна орбитальной нестабильности планет-гигантов

Технология передачи энергии с космических электростанций

Церера таит в себе мрачную тайну

Электричество и батарейки древних египтян

Yeezy Boost 350 v2 Black Черные. Икона Стиля и Инновации

Билл Гейтс поддерживает искусственный интеллект

В небе Калифорнии замечен таинственный объект

В пещерах на Марсе могут находиться инопланетяне

Геолог-любитель получил сильные ожоги от НЛО

Житель Лондона принял вертолет за НЛО

За НЛО отправляйтесь в маленький городок в Висконсине

Звездолеты помогут в поисках новых физических явлений

Интернет может достичь квантовой скорости

Космические силы США готовятся к первой в истории миссии

Министерство обороны публикует документы Kona Blue

Нейтронные звезды нагреваются от аннигиляции темной материи

Нострадамус предсказал войну в 2024 году

Победителем президентских выборов в 2032 году станет робот

Подводные НЛО ставят под угрозу морскую безопасность США

Подводный НЛО сняло исследовательское судно

Проклятая могила с 450 обезглавленными вампирами

Рассекреченный отчет раскрывает дематериализацию НЛО

Тайна высоких уровней энергии в звездных сверхвспышках

Уважаемый астроном не верит в теории заговора об НЛО

Ярчайший гамма-всплеск породила коллапсирующая звезда

Франшиза Pro.Travel. Предпринимательский успех Татьяны Мамаевой

Возвращение денежных средств пострадавшим от брокеров-мошенников. Путь к справедливости

Встреча с НЛО, от которой у человека расплавились пальцы

Детеныш инопланетянина найден в мексиканской пещере

Инопланетяне помешали человечеству скатиться к ядерной войне

Как ученые сообщат человечеству об инопланетянах

Канадский рейтинг мест для наблюдения НЛО

Ключ к поиску жизни в отдаленных мирах

Лучшие наблюдения НЛО в Северной Каролине

Люди не верят, что никаких НЛО нет

Мужчина получил сильные ожоги при встрече с НЛО

Мужчина с разбитым сердцем построил Космические врата

Музей странного и чудесного в Канзасе

Настоящие убежища из сериала Fallout уже построены

НЛО заметили над долиной Нижнего Гудзона

НЛО около Антарктиды - ошибка программного обеспечения

НЛО представляют угрозу безопасность на море

Подводные НЛО ставят под угрозу морскую безопасность США

Призрачные нарушения звездных потоков темной материей

Термодинамика поможет описать расширение Вселенной

Что это за НЛО замечен над штатом Нью-Йорк

Эксцентриситет орбиты создал океан на Мимасе

Более четверти россиян верят в существование инопланетян

Гигантские человеческие скелеты в пещере Лавлок

Глобальное потепление лишит Антарктиду 76% метеоритов

Подписка на новости
Наверх