Как защититься от незримых врагов
"Хорошие новости", 10.07.2002, Курск, n30, стр.14
С древних времен люди замечали, что на земле существуют святые, благостные места. На них испокон веков возводили храмы, строили усадьбы представители знатных сословий. Но есть и другие места, с дурной славой. Там гибнет все живое, не растут деревья, заболевают люди, животные, разрушаются дома и постоянно происходят необъяснимые явления. О таких местах слагались зловещие истории, передаваемые из поколения в поколение, их старались обходить стороной. Что это? Народные предания или реальность, окутанная тайной?
Гиблые места существуют
- Народная молва права, - рассказывает Альберт Нагорных, биоэнергооператор из Железногорска, - такие зловещие места действительно существуют. И не только в горах или на болотах, но рядом с нами - в городе, на дачном участке и даже в квартире.
Источником биопатогенных зон являются трещины земной коры, карстовые пустоты и во многих случаях грунтовые воды, которые особо опасны для здоровья человека и вызывают онкологические заболевания. А поскольку такие вещи встречаются достаточно часто, то и биопатогенные зоны распространены повсеместно и являются источником опасного, разрушительного излучения.
Они не имеют цвета, запаха и невидимы нашим зрением. Они не фиксируются традиционными физическими приборами и только методом биолокации можно распознать их, сместить и тем самым сохранить здоровье людей. Конфигурация их различна. Они могут быть линейными, протяженностью от одного метра до десятков километров, в форме столбов. В зоне излучения болезнетворной энергии может оказаться наше рабочее место, кровать, детский уголок, парта в школе. Иногда в таких зонах оказываются целые дома.
- К чему это может привести?
- У человека, постоянно живущего в поле действия таких зон, ослабевает иммунная система, может меняться состав крови, что приводит к возникновению тяжелых заболеваний и даже смерти.
Коварство этих излучений заключается еще и в том, что их разрушительное воздействие сказывается не сразу. Идет своеобразный процесс накопления патогена нашим организмом. Беда подкрадывается незаметно, мы замечаем ее лишь тогда, когда начинаем серьезно болеть. Если аномальная зона проходит по изголовью кровати, у человека могут развиться инсульты, опухолевые заболевания мозга, в ногах - воспаляются суставы, возникает варикозное воспаление вен, в области живота - рак желудка, холецистит. язвы. А ведь всего этого можно было бы избежать, надо было только переставить кровать в другое место. Дело в том, что если мы непосредственно не вторгаемся в сферу действия разрушительной энергетики аномальных зон, то их соседство для нас безопасно. Мы можем сколько угодно долго пребывать рядом с ними. буквально в нескольких сантиметрах, без всякого вреда для своего здоровья..
Специалисты считают, что половина тяжелейших заболеваний возникает из-за того, что человек годами спит на кровати, которая стоит в биопатогенной зоне или сидит за рабочим столом. который находится в пределах этой зоны.
- Неужели мы действительно можем заболеть из-за негативного влияния аномальных полей земли?
- Немецкий ученый фон Поль одним из первых связал геопатогенные зоны с онкологией. На основе многолетних наблюдений в Баварии он сделал ошеломляющий вывод, опубликовав результаты своих изысканий в журнале раковых исследований. Он проверил спальные места 58 человек, умерших от рака. Оказалось, что все они находились в геопатогенных зонах.
Эти выводы подтверждаются и другими исследователями этой проблемы и собственным печальным опытом.
В 1990 году моя жена умерла от рака. Через год - ее сестра. А до этих событий умирают от рака их бабушка и мать. Их дом в деревне покупает сосед и через восемь лет тоже умирает, диагноз смерти тот же рак. В 1999 году я обследовал эту хату и всю усадьбу. Оказалось, что строение расположено над подземным родником. Это все объясняло.
Вот еще один пример из застройки девятиподъездного дома в г. Железногорске.
В августе 1971 года был заселен пятиэтажный панельный дом. Радости работникам горно-обогатительного комбината не было предела. Молодые здоровые семьи по 25-35 лет получили новые квартиры. Но через лет семь с жильцами первого подъезда началось твориться непонятно что. В первой квартире в 1980 году сварщик умирает от рака, а двумя годами раньше его жену парализует, и она погибает сразу после смерти мужа. Хозяйку третьей квартиры парализует в 1979 году, и семья уезжает на родину в Пермь. В их квартиру поселяется семья военного пенсионера. На сегодня он почти недвижим. В пятой квартире в 1981 году главный бухгалтер СМУ умирает от рака. В шестой квартире заслуженный строитель города в 1995 году теряет речь, почти недвижим, умирает. Сегодня его сын находится в больнице с точно таким же диагнозом - потеряна речь, движение. Седьмая квартира, там живет врач, сейчас он еле движется. Его жена - медсестра, больна раком.
В восьмой квартире жил начальник ЖКХ одной из железногорских организаций. Он умер от рака в 1981 году. Его жена прошла уже через три химиотерапии, пока жива. Хозяйка девятой квартиры умерла от рака в 1990 году. В это же время квартира разменивается, новые жильцы тоже болеют. Хозяина десятой квартиры в 1999 году парализует. Через год он умирает. Одиннадцатая квартира: Павел Иванович, водитель, два года назад скончался от инфаркта в первый день выхода на пенсию. Двенадцатая: главный инженер МК-76 уехал и оставил квартиру своему сыну. Его уже нет в живых. Александр, живший в тринадцатой квартире, умер шесть лет назад. В двух оставшихся квартирах жильцы менялись постоянно, так что трудно проследить их судьбу.
Недавно я осмотрел первый подъезд этого дома. Под контуром этого подъезда находится родник. Энергия воды сделала свое черное дело с жильцами. А если бы проектировщики провели экологическую экспертизу местности, да сдвинули бы этот дом метров на восемь-двенадцать в сторону, то жильцы до сего времени были бы здоровы и радовались жизни. Кстати, в цивилизованных странах перед началом любого проектирования будущая стройплощадка проходит биолокационную экспертизу. И только после этого начинаются работы. У нас к этой проблеме нет пока серьезного отношения, а жаль. Ведь в итоге страдают люди.
- Где бы вы не советовали возводить жилье?
- Ни в коем случае нельзя строить дома пусть даже на осушенной болотной местности, так как в этих местах под землей все равно бьют ключи. Засыпанные овраги тоже не лучшее место для строительства жилья. В этих местах нет фильтрации от внутреннего излучения земли, поскольку слои земли под домом располагаются не так как в природе.
- В нашей области есть места, неблагополучные с энергетической точки зрения?
- Неудачно выбрано месторасположение Железногорска. Город имеет плохую геологическую платформу. Здесь очень много подземных вод. Даже в карьере стоят две дренажных шахты, которые откачивают воду. Плюс к этому магнитный фон во всем Железногорском районе в 2-3 раза выше магнитного фона всего земного шара.
Подобное воспроизводит подобное
- Может ли человек сам создавать неблагоприятные условия для существования?
- Не зная ничего о энергоинформатике мы сами проектируем социопатогенные излучения: шахты метрополитена, подземные коллекторы, трубы канализации. водопровода и теплосети. Часто мы украшаем свои дома сухими цветами, морскими раковинами, шкурами животных. Все это несет отрицательную энергетику.
Необходимо хорошо запомнить первый закон биоинформатики: "Подобное воспроизводит подобное". И этим законом проверять все вещи вашего дома. Если на картинах, гравюрах, фотообоях изображены пейзажи, церкви, добрые лица, значит они по принципу подобия будут генерировать здоровую, светлую. благостную энергетику. Но ни в коем случае нельзя украшать стены или полки злобными масками и статуэтками, фотообоями с буреломом. В них воплощена сама идея зла, смерти, поэтому они станут источниками аномального излучения.
- Можно как-то самим избавиться от негативного влияния вещей?
- Для того чтобы снять некротическое поле с "даров моря", их надо хотя бы раз в неделю ставить в ванну под струю холодной воды. Если вещь боится воды, избавить ее от отрицательной энергии можно с помощью весьма немудреного приспособления: закрепить соприкасающиеся черенки двух вилок так, чтобы их зубья были направлены в противоположные стороны. Затем этими спаренными вилками производить резкие хаотические движения над предметом, как бы пропарывая невидимое, но реальное информационное поле. Разорванное таким образом поле будет уничтожено, и вещь станет безопасной для вас.
Отрицательную энергию может излучать и бижутерия, выполненная дизайнером, совершенно не знакомым с законами биоэнергоинформатики. Поэтому украшения нужно обязательно почаще снимать и промывать под струей воды.
- Оказывает ли на человека негативное воздействие одежда из натурального меха или украшения, выполненные из кости?
- И мех, и кость в момент гибели животного запомнили информацию о смерти. Однако при их выделке острые орудия скорняка или резчика по кости разрушили это некротическое поле. Поэтому наши шубки и шапки, браслеты и кольца из кости не вредят здоровью.
- Какие еще традиционные в доме вещи могут представлять для человека энергетическую опасность?
- Все острые квадратные вещи обязательно будут излучать негатив. Недаром все мирные переговоры во избежание отрицательной энергетики ведутся за круглым столом. Есть даже народная примета: не садись на углу стола, а то не женишься. Угол излучает отрицательную энергию, которая попадает прямо в солнечное сплетение, а это энергетический центр человека, отвечающий за работу всех жизненно важных органов.
Не стоит вешать дома люстры "с висюльками", иначе тяжелая энергия не будет выходить. Если вы проектируете свой дом, позаботьтесь, чтобы крыша была шатровой формы. что способствует выходу тяжелой негативной энергии. А главное, людям надо помнить, что злые мысли могут принести больше вреда, чем конкретное действие. Так что будьте добрее, живите в ладу с самим собой, и тогда в вашем доме, в вашей семье будет мир и покой.
Источник - http://www.x-libri.ru/
Последние аномальные новости

Жители острова Пасхи посещали Южную Америку

Загадка образования первых галактик

Загадочный проект 'Синий луч' в действии

Замаскированный НЛО замечен над Португалией

Изучение экзотических звездных явлений

Космический телескоп распутал историю нашей галактики

Марсианский вертолет мог бы стать бортовым геологом

НЛО замечен над Южной Африкой

НЛО летают над атомными электростанциями Индии

Новый троянский астероид нашли на орбите Марса

Обнаружены четыре новых экзотических белых карлика

Понимание коррозии позволяет создавать новые металлы

Сверхмассивная черная дыра не оправдывает ожиданий

Секреты пояса Ван Аллена раскрыты

Стареющие коричневые карлики становятся одинокими

Таинственный свет в небе над Сан-Антонио

Темная материи поможет понять эволюцию галактик

Уфологи могут научить нас политической паранойе

Элитные коммандос захватили НЛО

Японский летчик-истребитель рассказал о НЛО

Бигфут и сасквоч - инопланетные гибриды

Выявили лучшие места в США для обнаружения НЛО

Инопланетяне дали нам план Стоунхенджа

Инопланетяне используют невероятные технологии

Культурная площадь в Розуэлле примет уфо-фестиваль

НЛО вблизи ядерных установок ставят экспертов в тупик

НЛО замечен над поверхностью Луны

Оборона землян будет быстро подавлена инопланетянами

Общественный колледж Портленда предлагает курс по НЛО

Одна из дюжины звезд поедает свои планеты

Официальные лица США ничего не знают о НЛО

Планетологи пытаются оценить толщину льда на Европе

Поиски обломков рейса MH370 дали новую надежду

Пришло время изучить лунные лавовые трубки

Самые паранормальные места в Нью–Йорке

Строительные блоки жизни стабильны в условиях Венеры

Уинстон Черчилль скрывал информацию об НЛО

Уфологи устремились на юг Франции

Фестиваль НЛО пройдет в апреле в Эдинбурге

Шведский архив регистрирует паранормальные явления

Автокресло

Влияние накрутки реакций в Telegram на контентную стратегию. Анализ и рекомендации

Астрофизики дадут подсказку в поисках темной материи

Более 1500 наблюдений НЛО над Великобританией за 4 года

Британский взгляд на внешность инопланетян

В Великобритании замечено почти 2000 наблюдений НЛО

ИИ ChatGPT является очень эффективным инструментом

Как были сделаны татуировки ледяного человека Эци

Как, по мнению британцев, выглядят инопланетяне

Китай может начать атаку на США с Луны

Китай строит ядерный космический двигатель

Люди изменили свои суждения под воздействием ИИ

Наблюдения НЛО в районе Тиссайда

Наблюдения НЛО над Ноттингемширом за последние три года

Намеки на третью планету системе PDS 70

Начались продажи электрических летающих такси

Нашли одну из древнейших звезд

Один астероид создал более 2 млрд вторичных кратеров

Пентагон усердно скрывает информацию об НЛО

Плавающие кристаллы замедляют старение звезд

Планетарная геофизика поможет в поиске инопланетян

Последние наблюдения НЛО в Лестершире

Почему миллиардеры по всему миру строят бункеры

Рентген показал каменного младенца внутри женщины

Робот, который выполнил сальто назад без гидравлики

Сбитый с толку астроном заметил НЛО над Луной

Следующий имплант Neuralink подарит зрение слепым

Собираются создать лунную железную дорогу

Создали импульсный двигатель на водяном топливе

У людей с гаванским синдромом не выявили повреждений мозга

Флотилия НЛО замечена над горой Шаста

Эра ИИ наступит быстрее, чем мы думали

Анализ может привести к изменению парадигмы о НЛО

Более 1500 наблюдений НЛО над Англией за 4 года

В Башкирии заметили падение с неба светящегося шара

Вампиршу XVI века похоронили с кирпичом в зубах

Детей из Зимбабве мучает полтергейст

Екатеринбуржцы увидели НЛО в облаках над городом

Жительница Эдинбурга заметила дискообразный НЛО

Загадка Безумного камня

Йог 22 года медитирует на жутком холоде

Как мы будем с ними разговаривать с инопланетянами

Легендарная подземная школа чернокнижников

Мы увидим полностью созданные ИИ игры через 5-10 лет

Наблюдения НЛО в Англии с 2020 года

Наблюдения НЛО над Мерсисайдом

Наркомана убила статуя Будды

НАСА обнаружит жизнь на Европе к 2030 году

Нечто с длинной шеей попал на камеру наблюдения

НЛО пролетает над поверхностью Луны

НЛО сбили в бразильском городе Пау Гранде

Новые изображения дьявольской кометы

Новые необычные наблюдения НЛО в районе Ковентри

ООН приняла эпохальную резолюцию по ИИ

Полемика вокруг загадочных сферул не утихает

Процедуры отчетности о НЛО и утилизации материалов

Рост числа государственных служащих-роботов

Самые реалистичные сценарии Апокалипсиса

Ужасающее заболевание - синдром лица демона

Что предсказал Нострадамус России

Штаты США, где вы будете похищены инопланетянами

Эволюция мозговых чипов

Бетти Андреассон провела у пришельцев несколько часов

Где в США лучшее место, чтобы увидеть НЛО

Загадочный космонавт Солуэй Ферт

Интерактивная карта НЛО в Великобритании

Истинно верующие атаковали бывшего главу AARO

Историческая уфологическая хроника

Лучшее место для встречи с инопланетянами

Не ждите правды от правительства США о НЛО

Несколько НЛО были замечены над Орегоном

Нефтянник заметил НЛО в форме тарелки

НЛО заметили в штате Миннесота

НЛО над фермой в Орегоне

НЛО украл шесть дней из жизни Трэвиса Уолтона

Офицер полиции Лонни Замора заметил НЛО

Парень заметиил НЛО прежде чем они растворились

Первая трансплантация ГМ-почки свиньи пациенту

Похищение Бетти и Барни Хилл одно из самых странных

Сексуальные эксперименты инопланетян над землянами

Тайна наблюдений НЛО вблизи ядерных объектов

Уфологи терроризируют бывшего директора AARO

Азиатская Зона 51 проводит фестиваль

Астероид изменил форму после удара зонда землян

Вы когда-нибудь сталкивались с инопланетянами в Айдахо

Изменяющий форму НЛО замечен над Бирмингемом

ИИ комментирует теории заговора о Кеннеди

ИИ может заменить умерших близких людей

ИИ становится волком с Уолл-стрит

Масштабная уфо-конференция все ближе

Модель Эбби Клэнси боится инопланетян

Нашли лучшее место для наблюдений НЛО в США

НЛО в форме тарелки парил над нефтяной вышкой

Одержимая женщина помочилась черным

Пациент Neuralink с параличом конечностей играет в шахматы

Похищение в Паскагуле покажут на Netflix

Почему так много людей все еще верят в НЛО

Сверхпроводимости при комнатной температуре не существует

Уфологи собрались у офиса Чака Шумера в Нью-Йорке

Уфологи устремились в тихий город Лимож

Уфологическая неделя на британском ТВ

Я вырос, мучимый злыми демонами, теперь я экзорцист

Быстрые займы онлайн

Аватар никогда не будет лгать или будет

Адмирал ВМС видел секретные файлы об НЛО

Водород обеспечивал энергию при зарождении жизни

Высокоскоростная камера зафиксировала полет НЛО

Добровольцы обнаружили 15 редких активных астероидов

Инопланетяне более чем реальны

Как Земля остается пригодной для жизни

Может ли земная жизнь выжить у красного карлика

Наблюдения НЛО в Арканзасе

Нам следует изучать на неопознанные подводные объекты

Нейтринный фон мог бы многое рассказать нам о Вселенной

Нехватка воды приводит к образованию кругов фей

НЛО замечен над Лас-Вегасом и горой Спирит

Оператор нефтяной вышки заметил НЛО

Опубликована карта активных черных дыр

Песчаные дюны Титана состоят из разбитых маленьких лун

Сколько времени потребуется, чтобы обойти Марс

Таинственные звери Японии. Жуткие ползающие твари

Тайна сознания. Чего может достичь наука

Уфо-конференция стоимостью 160 фунтов за билет

Британский спецназ обнаружил сбитый НЛО

Воспроизвели самую раннюю форму жизни в лаборатории

Где замечали рейс MH370 на картах Google

ИИ представляет угрозу для человечества

Кукла на ветрине пугает покупателей

НЛО - это одно, но НПО представляют реальную угрозу

НЛО представляют явную и настоящую опасность

Новые кадры НЛО являются ключом к разгадке тайны

НПО представляют угрозу

Пентагон продолжает поиски внеземной жизни

Пилоты путают НЛО со спутниками Starlink

Портативные наборы для обнаружения НЛО

Робот пародирует Илона Маска и Дональда Трампа

Секретные материалы газеты Гримсби Телеграф

Сколько НЛО было замечено в Мичигане

Тайна, стоящая за взрывом наблюдений НЛО

Тайны легендарного наблюдения 'Огни Феникса'

Уфологи вызовут НЛО для документального фильма

Что случилось с рейсом MH370

Я скептически отношусь к инопланетным НЛО

Натуральная продукция по уходу за лицом и телом. Основные плюсы

Военный ИИ Пентагон улучшал с помощью StarCraft II

Дементора сняли в небе над Калифорнией

Подписка на новости
Наверх
Яндекс.Метрика