Греческая богиня удачи
Древние греки изображали богиню удачи в образе устремленной вперед женщины. Но голова богини всегда смотрела назад. По легенде, бегущие за удачей должны уловить краткий миг, когда богиня повернет голову, и успеть схватить ее за развевающиеся волосы. Как же в наше время привлечь удачу? Вот некоторые рекомендации.
***
Есть один незыблемый жизненный закон. Он гласит: «Мир – прекрасное место, где все хотят порадовать меня!» Обязательно повторяйте это утверждение в ответ на любые события в вашей судьбе – позитивные и негативные.
И совсем скоро в поведении вашего окружения начнут на самом деле происходить существенные перемены к лучшему! Удача, счастье, любовь и благополучие не заставят себя ждать!
***
Есть ритуал, который выполняется рано утром, на растущей луне, в понедельник, среду, четверг или воскресенье. Возьмите красную шелковую ленту, размером 3х15 сантиметров. Ручкой с синим стержнем с одной стороны напишите «Удача, Счастье, Успех», а с другой стороны - свое ФИО.
Эту ленточку повяжите на березу со словами: «Матушка береза, дай мне удачи в делах да счастья в жизни!». Потом поклонитесь березе и уходите домой. В вашей жизни все начнет налаживаться.
***
Надо взять обычное круглое складное зеркальце, наговорить на него слова: «Зеркало, зеркальце, чудное оконце, все преграды и беды отражай, с пути-дороги моей убирай, а все хорошее, удачу, успех ко мне привлекай. Аминь».
Внутрь положить записку с вашим полным ФИО, можно также вашу фотографию. Зеркальце хорошо убрать в мешочек из розовой или красной ткани. И носить его с собой. В те дни, когда вы не сможете брать его с собой, можно оставить дома под подушкой.
***
Для привлечения удачи в бизнес нужен горшок с землей, семена растений (пшеница, ячмень, петрушка), карандаш, газетная бумага и зеленая свеча. Зажгите свечу и напишите на бумаге свое имя или название вашего бизнеса, приговаривая: «Так же, как вы, семена, будете расти, так и будет расти мой профессиональный успех».
Положите в горшок бумагу, сверху семена, и присыпьте землей примерно на сантиметр. Поставьте горшок на своем столе или подоконнике. Заботьтесь о растениях, успех будет расти вместе с ними.
***
Всем известно, что символ счастья и удачи - подкова. Лучше всего найти настоящую подкову, но можно купить сувенирную. Повесьте ее в квартире «рожками» вверх, чтобы удача не уходила из дома. Можно еще «заговорить» ее словами «Лошадь бежала, добро в дом несла. Так и ты, подкова, неси к нам в дом удачу, добро, богатство и процветание».
Регулярно стирайте с подковы пыль, чистите ее. Периодически можно класть ее на солнце на несколько часов, чтобы она заряжалась энергией, а потом вешать обратно со словами заговора.
***
Надо взять банку с пластиковой крышкой, горох и зеленый фломастер. Набрать 30 горошин зеленого цвета и бросать их одну за другой в банку, каждый раз приговаривая: «Горошина к горошине, ко мне только хорошее! Пусть я буду богат(а)». Потом закрыть банку крышкой, нарисовать на ней знак доллара или евро. Начиная со следующего дня, ежедневно бросать в банку по монетке, повторяя эти же слова.
***
Чтобы девушке привлечь любовь, просите в подарок чашку у вашей замужней подруги (важно, чтобы ее брак был счастливым). Потом покупаете обручальное кольцо. Утром в первый день растущей луны в чашку кладете девять зернышек белого риса, красную ленту длиной 18 сантиметров и кольцо.
Ставите чашку около вашей кровати на весь день, а перед сном кольцо достаете и надеваете на безымянный палец правой руки. Засыпая, представляете себя замужней женщиной и вашу семейную жизнь.
Утром снимаете кольцо и снова кладете в чашку. Вечером все повторяете. И делаете так целый месяц – до следующего первого дня растущей луны. После этого прячете чашку с рисом, лентой и кольцом в укромное место. Скоро появится жених.
***
Вот рецепт аромата, привлекающего удачу во всех ваших начинаниях. В баночку с крышкой положите 3 палочки корицы, один маленький корень валерианы, добавьте 2 столовые ложки кокосовой воды, 2 капли розового масла, эссенции золота и серебра и три сухих цветка яблони, оставьте баночку на окне открытой в течение трех дней, чтобы наш раствор получил энергию солнца и луны.
Далее добавьте в полученный раствор три капли эфирного масла фиалки – если вы женщина, или три капли эфирного масла лаванды – если вы мужчина. Пользуйтесь полученной смесью как духами перед началом любого дела, которое для вас важно, и у вас все будет получаться.
***
Чтобы вас взяли на работу, можно сделать такой ритуал. Подготовиться надо заранее, когда вы только начинаете искать работу. В день перед полнолунием нужно купить носовой платок и перед сном прочитать на него 7 раз: «Будет мне, рабе(у) Божьей(ему) (имя), преуспевание в пути-дороге. Куда пойду, работу найду, отказа не получу».
Потом платок аккуратно сложите и положите в папку, где у вас лежит резюме и другие документы, связанные с поиском работы. В день, когда пойдете на собеседование, платок должен быть тоже с вами.
Подойдя к офису, возьмите платок в правую ладонь, и так открывайте все двери (немного протирая платком ручки), включая дверь в кабинет, где сидит ваш будущий работодатель.
***
Ритуал на счастье и удачу: купите большую чашку и восемь свечей разного цвета: белую, красную, оранжевую, желтую, зеленую, голубую, синюю, фиолетовую. В воскресенье утром на растущей Луне установите в центре чашки белую свечу и обрежьте ее так, чтобы верхушка сровнялась с краями чашки.
Зажгите все свечи и по очереди наклоняйте их над чашкой, чтобы в нее капал расплавленный воск. Заполните чашку до краев (процесс этот долгий!), до уровня белой свечи. У вас получилась свеча счастья.
Зажигайте ее по вечерам и мысленно проговаривайте свое желание – оно обязательно исполнится!
Свиток Желаний
С помощью этого Свитка можно обратиться к Вселенной со своими желаниями. Делается он легко и просто.
Нужно купить красивый блокнот, желательно розового цвета. Можно выбрать такой, чтобы на обложке было изображение бабочек, красивый пейзаж, водопад и так далее – в общем, любая картинка, которая нравится вам, радует глаз. Озаглавьте его – Свиток Желаний.
И, начиная со дня растущей луны, записывайте туда свои мечты. Чем больше вы напишите, тем лучше. Записывать можно даже мелкие капризы. Лучше, если на каждой страничке вы будете писать по одному желанию. Все формулировки можно иллюстрировать изображением того, о чем мечтаете.
Как правильно формулировать?
1. Загадывая желания, начинайте с фразы «С благодарностью принимаю от Вселенной…».
2. Пишите в настоящем времени, а не в будущем. Например: «С благодарностью принимаю от Вселенной прибыльную работу», «С благодарностью принимаю от Вселенной любящего, доброго, обеспеченного супруга…».
3. Как можно точнее описывайте то, что вы хотите получить. Если, например, мечтаете о новой квартире, то укажите, сколько в ней метров, комнат, примерное (или точное) месторасположение дома (на какой он улице), и т.п. Если ждете повышения зарплаты, то напишите, о какой сумме идет речь. Если рассчитываете создать семью, то подробно перечислите достоинства вашего(й) будущего(й) супруга(и).
4. Не используйте отрицаний, а также слов с негативным оттенком (безденежье, болезнь, безработица, одиночество и т.д.). Заменяйте их на позитивные слова (благосостояние, здоровье, карьера, семья…).
5. Желания следует загадывать только для себя, поскольку мы не должны вмешиваться в судьбы других людей. Но если все-таки ваше желание напрямую связано с вашими близкими, то формулировать его следует, например, так: «С благодарностью принимаю от Вселенной свою радость по поводу выздоровления отца».
Активация
Для того чтобы Свиток начал работать, его нужно активировать. Это делается просто – в начале списка напишите желание, которое вы легко можете исполнить сами в ближайшее время. Например: «С благодарностью принимаю от Вселенной встречу с другом (подругой)». После этого договоритесь о встрече с этим человеком и проведите ее.
Хранение
Записав в первый день все желания, которые пришли вам в голову, спрячьте свой Свиток туда, где лежат приятные вашему сердцу предметы, вещи. Возможно, это будет шкатулка с украшениями, коробка с любимыми фотографиями, а может быть, наоборот - папка со значимыми для вас документами… Главное, чтобы никто случайно не нашел и не прочитал ваш список.
Доставайте Свиток каждый раз, когда захотите вписать в него новое желание. Заодно перечитывайте и все предыдущие. Но без надобности список не трогайте.
Доставайте его и того, когда очередное ваше желание осуществилось. Тогда не забудьте под ним приписать благодарность Вселенной: «Спасибо, Вселенная, за исполнение моего желания. Число, подпись».
Тайные знаки 10,2012
При использовании материалов с сайта активная ссылка на него обязательна
Последние аномальные новости

В один прекрасный день ИИ сможет выполнять всю нашу работу

В сеть просочился отчет о встрече ВМС США с НЛО

Давайте поговорим о неопознанных подводных объектах

Доказательства существования инопланетной жизни

Жизнь нужно искать в пурпурных мирах

Жители графства Дербишир взбешены таинственным жужжанием

Как философы воспринимали инопланетную жизнь

Метеорит, пробивший крышу дома во Флориде, прилетел с МКС

Миссия НАСА Солнечный парус готовится к запуску

На протяжении 600 лет манускрипт Войнича остается загадкой

НАСА ищет дешевый способ доставки образцов с Марса

Обнаружена самая массивная черная дыра в нашей галактике

Паранормальные корни программы Пентагона по НЛО

Подтвержден полет аппарата Dragonfly к Титану

Правительство пытается скрыть правду о НЛО

Пурпурные миры населены инопланетянами

Робот-гуманоид Ameca может имитировать человеческую речь

Тестирование технологий для полета на Марс

Человекоподобный НЛО замечен в небе Калифорнии

Я встретил лысых инопланетян–гуманоидов

В небе Калифорнии замечен странный НЛО

Великобритания разрабатывает правила для ИИ

Город богов разрушило мегаземлетрясение

Еще один механизм выживания тихоходок в космосе

Жуткое послание убийцы Зодиака

Квантовый интернет все ближе

Ковчег Завета питал Великую пирамиду Гизы

Морской офицер выражает тревогу по поводу водных НЛО

Нет доказательств существования инопланетных технологий

Новая книга дает представление о космических поисках жизни

Обнаружили близкую массивную черную дыру

Перепись ближайших окрестностей Солнца

Проект по классификации гамма-всплесков

Пурпурный, а не зеленый цвет - цвет жизни на экзопланетах

Стивен Спилберг снимет новый фильм об НЛО

Тайна объекта в форме сердца на поверхности Плутона

Тайна орбитальной нестабильности планет-гигантов

Технология передачи энергии с космических электростанций

Церера таит в себе мрачную тайну

Электричество и батарейки древних египтян

Yeezy Boost 350 v2 Black Черные. Икона Стиля и Инновации

Билл Гейтс поддерживает искусственный интеллект

В небе Калифорнии замечен таинственный объект

В пещерах на Марсе могут находиться инопланетяне

Геолог-любитель получил сильные ожоги от НЛО

Житель Лондона принял вертолет за НЛО

За НЛО отправляйтесь в маленький городок в Висконсине

Звездолеты помогут в поисках новых физических явлений

Интернет может достичь квантовой скорости

Космические силы США готовятся к первой в истории миссии

Министерство обороны публикует документы Kona Blue

Нейтронные звезды нагреваются от аннигиляции темной материи

Нострадамус предсказал войну в 2024 году

Победителем президентских выборов в 2032 году станет робот

Подводные НЛО ставят под угрозу морскую безопасность США

Подводный НЛО сняло исследовательское судно

Проклятая могила с 450 обезглавленными вампирами

Рассекреченный отчет раскрывает дематериализацию НЛО

Тайна высоких уровней энергии в звездных сверхвспышках

Уважаемый астроном не верит в теории заговора об НЛО

Ярчайший гамма-всплеск породила коллапсирующая звезда

Франшиза Pro.Travel. Предпринимательский успех Татьяны Мамаевой

Возвращение денежных средств пострадавшим от брокеров-мошенников. Путь к справедливости

Встреча с НЛО, от которой у человека расплавились пальцы

Детеныш инопланетянина найден в мексиканской пещере

Инопланетяне помешали человечеству скатиться к ядерной войне

Как ученые сообщат человечеству об инопланетянах

Канадский рейтинг мест для наблюдения НЛО

Ключ к поиску жизни в отдаленных мирах

Лучшие наблюдения НЛО в Северной Каролине

Люди не верят, что никаких НЛО нет

Мужчина получил сильные ожоги при встрече с НЛО

Мужчина с разбитым сердцем построил Космические врата

Музей странного и чудесного в Канзасе

Настоящие убежища из сериала Fallout уже построены

НЛО заметили над долиной Нижнего Гудзона

НЛО около Антарктиды - ошибка программного обеспечения

НЛО представляют угрозу безопасность на море

Подводные НЛО ставят под угрозу морскую безопасность США

Призрачные нарушения звездных потоков темной материей

Термодинамика поможет описать расширение Вселенной

Что это за НЛО замечен над штатом Нью-Йорк

Эксцентриситет орбиты создал океан на Мимасе

Более четверти россиян верят в существование инопланетян

Гигантские человеческие скелеты в пещере Лавлок

Глобальное потепление лишит Антарктиду 76% метеоритов

Девочки-близнецы испытывают одинаковые чувства

Древнеиндийская мандала в районе линий Наска

Древние легенды и мифы рассказывают о ануннаках

Женщина чудом выжила после удара молнии

ИИ может притворяться более глупым, чем есть на самом деле

История об оборотнях пронизана загадками и тайнами

Клетки поджелудочной железы пересадят от свиньи человеку

Космические кладбища, затмение и ждать ли НЛО

Космические силы США планируют провести учения на орбите

Магическая сила, делающее тело неуязвимым

Маленькие человечки похитили мужчину

Под Уфой заметили НЛО

Таинственные лабиринты Чинканас

Тайна упавшей в Омске кометы и 17000 фото НЛО

Тайны европейских подземных тоннелей

Тело фанатки вампиров нашли обескровленным

Экстрасенс нашел место захоронения пропавшего мальчика

Гильотинные ножницы по металлу. Назначение и критерии выбора

Как выбрать массажное кресло

Франшиза CyberSeller под управлением Азата Аширова

Большинство людей хотят заниматься сексом с роботами

Будущие эпидемии могут возникнуть из-за ИИ

В Башкирии жители заметили НЛО в небе

В новом отчете Пентагона по НЛО есть серьезные недостатки

Вычисление точных размеров экзопланет

Зонд для поисков жизни на спутниках Юпитера

Кислород и углерод улетучиваются из магнитосферы Венеры

Мы не готовы к вторжению инопланетян

НЛО замечен небе над Екатеринбургом

Новая идея для космических солнечных батарей

Обнаружены звездные ветры от трех солнцеподобных звезд

Поиски неуловимого Лох-Несского чудовища

Призрак опрокидывает напитки в одном из пабов Британии

Странный сигарообразный НЛО над шоссе в Миссури

Существо-муравей замечено на Марсе

Тёмная материя повышенной плотности существует

Ужасающая реальность ядерной радиации

Уэльс - горячая точка внеземной активности

Человек-сатана сменил имя на Дьявол

Ярчайший гамма-всплеск произошел из-за коллапса звезды

Беспроводная передача энергии поможет изучить Луну

Бывшая жена призрака стала ведьмой

В поисках асимметрии между материей и антивеществом

Какая часть атмосферы Венеры образуется за счет вулканов

Наблюдения НЛО в Канаде продолжаются

НАСА попросили помочь в поисках Лох-Несского чудовища

Необъяснимая аномалия вблизи Антарктиды движется на север

Новый сейсмодатчик для обнаружения лунотрясений

Порнозвезда рассказала о своем столкновении с призраками

Раскрывая секреты НЛО. Взгляд доктора Стивена Грира

Солнечные паруса нового поколения готовы к запуску

Столкновение звезд раскрывает звездную тайну

Терминаторы могут появиться уже в следующем году

Триггеры нового поколения для детекторов ЦЕРН

Удивительные горячие точки НЛО в Техасе

Ученые БАК изучают звездные пути инопланетян

Физика и математика стоящие за 'Задачей трех тел'

Человек появился спустя 30 лет без памяти

Черная дыра замечена вблизи Кейптауна

Черный НЛО замечен над океаном около Тампы

Для изучения астероидов потребуются разумные зонды

Доказательство путешествий во времени

Дьявол будет парить в вышине, вызывая изумление

Если на Европе и есть гейзеры, то они очень слабые

Затмения лежат в основе усилий по изучению экзопланет

ИИ может воспроизвести голос любого человека

Как искусственные сотрудники повлияют на живых

Конспирологи опасаются демонических порталов

Люди плохо разбираются в теориях заговора

Новая свидетельница похищения инопланетянами в Паскагуле

Обнаружена новая молодая и теплая экзопланета

Питательные вещества для жизни на экзопланетах

Платформа из графита левитирует без электричества

Пугающая деталь в паспорте Нео

Роль Млечного Пути в древнеегипетской мифологии

Создатель аугментов вернулся к работе

Техас заменяет тысячи экзаменаторов-людей на ИИ

Технологии НАСА помогают защититься от лунной пыли

Фирма Synchron начинает испытания мозговых чипов на людях

Что будет с Землей, когда погаснет Солнце

Бигфут скрывается в горах с таинственной энергией

Биокомпоненты оказались стабильны в атмосфере Венеры

В Сочи корабли полетели над морем

Звезда бросает вызов происхождению быстрых радиовсплесков

НЛО в Розуэлле по-прежнему окутывает Вашингтон

Паранормальная природа встреч с НЛО и связь между ними

Почему так трудно бурить на поверхности планет

Разоблачители и поиск внеземной жизни

Самое необычное место для отдыха в Колорадо

Смотрите фильмы о непознанном на Netflix

Создали метажидкость с программируемыми свойствами

Тайна мумии русалки раскрыта

Тайна однобокой геологии Луны

Теории заговора вокруг Георга III и королевы Шарлотты

Ужасные рога мужчины-дьявола и женщины-носорога

Ученые БАК пытаются открыть пути инопланетян

Четыре ключевых вопроса об инопланетных технологиях

Что мы могли бы построить из лунного реголита

Южнокорейский зонд приняли за НЛО

Я был похищен долговязыми инопланетянами

Подписка на новости
Наверх