Жезлы Гора



- Валерий Михайлович, как получилось что вы, профессиональный музыкант, занялись проблемами уфологии, а затем изучением наследия Древнего Египта?

- Моя жизнь кардинально изменилась летом 1989 года, когда я впервые посетил уфологическую конференцию в Петрозаводске. К тому моменту я уже внутренне осознавал, чувствовал необходимость изменить свою жизнь, потому что все, что происходило вокруг, перестало меня устраивать.

Будучи музыкантом, проходя обучение в Политехническом Институте, в общем, занимаясь делами, весьма далекими от истории, я вдруг все бросил и занялся уфологией.

- Расскажите о своей уфологической деятельности.

- С 1989 года стали происходить активные посадки НЛО по всей России, много было случаев в Грузии. Я начал ездить в экспедиции. Активно взаимодействовал с ныне уже покойным Таресом Степановичем Шония, который был тогда руководителем уфологической группы в Тбилиси. Это была живая, конкретная работа на местах посадок; с людьми, которые входили в контакт с пришельцами. Потом я изучал места посадок по всему миру - от Японии до Бразилии. Мне хотелось сложить собственное представление о том, что это за феномен.

Так получилось, что занимаясь практической уфологией, я сам столкнулся с НЛО, и они стали для меня реальностью. Сначала я, конечно, задавался вопросами: кто они такие, откуда прилетают, что им нужно здесь, на Земле? И однажды мне представилась возможность задать этот вопрос тем, кого люди называют инопланетянами. Они ответили: "Если вы хотите разобраться в наших интересах, вам необходимо разобраться в истории предыдущей цивилизации".

- Это был единичный случай контакта?

- Нет, с ними я сталкивался неоднократно. И в этом нет ничего сверхъестественного.

Сейчас мне хорошо понятны интересы тех, кто сюда прилетает. Начав заниматься древней историей, мне удалось разобраться, в чем проблема нашей цивилизации. Я утверждаю, что пока мы не познаем тайну Древнего Египта, мы не приблизимся к постижению тайны человечества, не поймем, кто мы и откуда мы пришли. И почему мы находимся в определенной изоляции в космосе.

- Разве мы находимся в изоляции? Ведь НЛО летают…

- Да, они летают, но стараются нас не тревожить. Не идут на открытый контакт. Многие трезвые умы современности ставят вопрос так: если они существуют, то кто им мешает войти с нами в контакт? Неужели мы не сможем их понять? Давайте сядем за стол переговоров, поделимся технологиями, улучшим среду обитания, поумнеем, подобреем. Что нам мешает?

Как показывает опыт, кое-что все-таки мешает. Ведь мы и в семье-то не можем жить мирно, что уж говорить о внешнем Космосе!

- Итак, вы занялись изучением наследия Древнего Египта…

- И не только Древнего Египта, потому что ответы на вопросы, касающиеся важнейших этапов развития человечества, можно найти на территориях таких некогда сильных цивилизаций как Атлантида, Шумера, Гиперборея. Это, пожалуй, три основных территории, уцелевшие памятники которых помогут нам в ближайшее время разобраться в том, что же произошло с человечеством на самом деле и почему оно оказалось там, где сейчас находится. Решающую роль в этой проблеме может сыграть возвращение человечеству некогда переданной, но утраченной в настоящее время концепции "единства строения Человека и Вселенной".

- Что это за концепция?

- В соответствии с древним знанием, человек и Вселенная имеют единую структуру. Вселенная (макрокосм), как живой организм создала мириады собственных проекций (микрокосмы) по образу своему. Человек, являясь проекцией Вселенной, имеет единое с ней энергетическое строение. Поэтому все мы - суть одно и то же. Знание об этом, может помочь человечеству осознать истоки всех наших бед. Ведь причиняя вред другому, мы, тем самым, наносим вред самим себе.

- А каким вам представляется будущее человечества?

- Сейчас отдельные умы уже начали осознавать, что мы являемся частью какого-то общего сознания. Говорят о Ноосфере - некой среде, которая является результатом взаимодействия сознания человечества и планеты. Все позитивное и негативное, накопленное нами в самих себе за годы жизни, мы привносим в Ноосферу, определяя тем самым ее качество и проблемы ее развития. Мы влияем на Ноосферу, но и она тоже влияет на нас. Мы находимся в ней, как рыба в воде. И как невозможно представить себе здоровую рыбу, плавающую в ржавой воде, так невозможно представить гармоничное человечество на современном этапе, потому что в Ноосфере слишком много негативной информации.

Но когда мы осознаем необходимость духовного развития и начнем делать реальные шаги в этом направлении, Ноосфера тоже начнет меняться и постепенно станет той средой, куда уйдет человечество. Сейчас мы находимся только на первом этапе гуманоидных форм жизни. В будущем мы придем к такому уровню, когда эта форма жизни станет для нас тупиковой. В этой форме мы уже не сможем развиваться дальше. Но к тому моменту мы будем знать, что можно существовать в энергетической форме. Наступит момент, когда человечество трансформирует себя, как единое целое, в некое поле, которое сможет влиться в еще большее космическое сознание. Это и есть бесконечный путь эволюции сознания от простейших форм к Абсолюту.

- Каковы первоисточники этих знаний? Как вы проводите свои исследования?

- Работа ведется, в основном, в трех направлениях. Первое направление - это изучение древних текстов и рисунков. Второе - непосредственное изучение древних памятников Египта, в частности, пирамид. Третье - беседы с самыми разными людьми, которых я встречал во время своих путешествий по Индии, Египту, Америке.

Но есть еще четвертый источник знания, который лично для меня является ключевым. Он напрямую связан с тем, которым пользовались древние египтяне. Они действительно знали о том, что на Землю оказывается некое энергоинформационное воздействие внешними силами.

Однажды мне посчастливилось оказаться возле пирамид Гизы ночью, во время их активизации. Я почувствовал на себе определенное энергетическое воздействие, результат которого был потрясающим: как будто что-то вошло и записалось в мое подсознание. Теперь, начиная изучать какой-то текст, я сразу понимаю, о чем идет речь. Кстати, подобное воздействие на нервную систему человека практиковали древнеегипетские жрецы в пирамидах и храмах.

- Хотелось бы подробнее узнать об инструментах древних египтян, которые называются "Жезлы Гора"…

- Если вы возьмете любую книгу о культуре Древнего Египта и внимательно посмотрите на статуи фараонов, то увидите, что они сжимают в руках предметы, похожие на цилиндры. Цилиндры (так называемые, Жезлы Гора), с которыми фараоны не расставались в течение всей своей жизни, являлись гармонизаторами двух основных энергетических потоков, которые древние египтяне называли "Ба-Ка" (или "ИНЬ-ЯН" в восточной традиции). "Ба-Ка" являлись для древних египтян двумя составляющими элементами человеческой сущности, двумя источниками жизненной энергии. Пока они взаимодействуют между собой, поддерживается процесс жизнедеятельности в организме, и человек существует без особых проблем.

Правильно выполненные цилиндры обладают удивительным свойством - они самонастраиваются на человека, на тот ритм, который необходим организму в определенное время суток. Не являясь панацеей от всех болезней, они, тем не менее, способствуют значительному улучшению состояния здоровья, потому что большая часть наших заболеваний начинается именно с дисгармонии двух основополагающих потоков энергий - "Ба-Ка" или "ИНЬ-ЯН".

Ежедневная работа с цилиндрами (не менее 2 часов) оказывает благотворное воздействие при перевозбуждении и нервных расстройствах, бессоннице, нарушении артериального давления, вегетососудистых расстройствах, сердечно-сосудистых заболеваниях; улучшает процессы кровообращения, благотворно воздействуя на сосуды; облегчает боли в суставах при артритах, подагре, помогает при ряде других заболеваний. Это выводы были сделаны учеными-медиками при исследовании воздействия "Жезлов Гора" на организм человека. Таким образом, древнее знание уже сейчас начинает помогать человечеству. И это только один из аспектов моей работы. Беседу вела Наталья Орлова





Книгу В.М.Уварова "Жезлы Гора", а также сами "Жезлы Гора" вы можете приобрести в магазине "Логос" или заказать в редакции. Редакция благодарит за помощь в работе Клуба "Логос"ООО "РА", магазин "ЛОГОС": г.Санкт-Петербург, ул.Мира, д.7. Литература по эзотерике, философии, психологии, нетрадиционной медицине, астрологии. Тел.: 233-21-94, E-mail: ra@mail.axon.ru

БЛАНК ЗАКАЗА

Прошу выслать мне "Жезлы Гора" в количестве______комплектов

Фамилия, имя, отчество___________________________________

Адрес (с индексом) и телефон______________________________ ________________________________________________________

Присылайте Ваши заявки по адресу: 197183, г.С.-Петербург, а/я 2, Голомолзину Евгению Валентиновичу. Мы свяжемся с Вами и оговорим условия доставки. Стоимость "Жезлов Гора" без учета почтовых расходов - 60 у.е.

На грани невозможного #7(286),2002

http://gazetangn.narod.ru/
При использовании материалов с сайта активная ссылка на него обязательна
Последние аномальные новости

В один прекрасный день ИИ сможет выполнять всю нашу работу

В сеть просочился отчет о встрече ВМС США с НЛО

Давайте поговорим о неопознанных подводных объектах

Доказательства существования инопланетной жизни

Жизнь нужно искать в пурпурных мирах

Жители графства Дербишир взбешены таинственным жужжанием

Как философы воспринимали инопланетную жизнь

Метеорит, пробивший крышу дома во Флориде, прилетел с МКС

Миссия НАСА Солнечный парус готовится к запуску

На протяжении 600 лет манускрипт Войнича остается загадкой

НАСА ищет дешевый способ доставки образцов с Марса

Обнаружена самая массивная черная дыра в нашей галактике

Паранормальные корни программы Пентагона по НЛО

Подтвержден полет аппарата Dragonfly к Титану

Правительство пытается скрыть правду о НЛО

Пурпурные миры населены инопланетянами

Робот-гуманоид Ameca может имитировать человеческую речь

Тестирование технологий для полета на Марс

Человекоподобный НЛО замечен в небе Калифорнии

Я встретил лысых инопланетян–гуманоидов

В небе Калифорнии замечен странный НЛО

Великобритания разрабатывает правила для ИИ

Город богов разрушило мегаземлетрясение

Еще один механизм выживания тихоходок в космосе

Жуткое послание убийцы Зодиака

Квантовый интернет все ближе

Ковчег Завета питал Великую пирамиду Гизы

Морской офицер выражает тревогу по поводу водных НЛО

Нет доказательств существования инопланетных технологий

Новая книга дает представление о космических поисках жизни

Обнаружили близкую массивную черную дыру

Перепись ближайших окрестностей Солнца

Проект по классификации гамма-всплесков

Пурпурный, а не зеленый цвет - цвет жизни на экзопланетах

Стивен Спилберг снимет новый фильм об НЛО

Тайна объекта в форме сердца на поверхности Плутона

Тайна орбитальной нестабильности планет-гигантов

Технология передачи энергии с космических электростанций

Церера таит в себе мрачную тайну

Электричество и батарейки древних египтян

Yeezy Boost 350 v2 Black Черные. Икона Стиля и Инновации

Билл Гейтс поддерживает искусственный интеллект

В небе Калифорнии замечен таинственный объект

В пещерах на Марсе могут находиться инопланетяне

Геолог-любитель получил сильные ожоги от НЛО

Житель Лондона принял вертолет за НЛО

За НЛО отправляйтесь в маленький городок в Висконсине

Звездолеты помогут в поисках новых физических явлений

Интернет может достичь квантовой скорости

Космические силы США готовятся к первой в истории миссии

Министерство обороны публикует документы Kona Blue

Нейтронные звезды нагреваются от аннигиляции темной материи

Нострадамус предсказал войну в 2024 году

Победителем президентских выборов в 2032 году станет робот

Подводные НЛО ставят под угрозу морскую безопасность США

Подводный НЛО сняло исследовательское судно

Проклятая могила с 450 обезглавленными вампирами

Рассекреченный отчет раскрывает дематериализацию НЛО

Тайна высоких уровней энергии в звездных сверхвспышках

Уважаемый астроном не верит в теории заговора об НЛО

Ярчайший гамма-всплеск породила коллапсирующая звезда

Франшиза Pro.Travel. Предпринимательский успех Татьяны Мамаевой

Возвращение денежных средств пострадавшим от брокеров-мошенников. Путь к справедливости

Встреча с НЛО, от которой у человека расплавились пальцы

Детеныш инопланетянина найден в мексиканской пещере

Инопланетяне помешали человечеству скатиться к ядерной войне

Как ученые сообщат человечеству об инопланетянах

Канадский рейтинг мест для наблюдения НЛО

Ключ к поиску жизни в отдаленных мирах

Лучшие наблюдения НЛО в Северной Каролине

Люди не верят, что никаких НЛО нет

Мужчина получил сильные ожоги при встрече с НЛО

Мужчина с разбитым сердцем построил Космические врата

Музей странного и чудесного в Канзасе

Настоящие убежища из сериала Fallout уже построены

НЛО заметили над долиной Нижнего Гудзона

НЛО около Антарктиды - ошибка программного обеспечения

НЛО представляют угрозу безопасность на море

Подводные НЛО ставят под угрозу морскую безопасность США

Призрачные нарушения звездных потоков темной материей

Термодинамика поможет описать расширение Вселенной

Что это за НЛО замечен над штатом Нью-Йорк

Эксцентриситет орбиты создал океан на Мимасе

Более четверти россиян верят в существование инопланетян

Гигантские человеческие скелеты в пещере Лавлок

Глобальное потепление лишит Антарктиду 76% метеоритов

Девочки-близнецы испытывают одинаковые чувства

Древнеиндийская мандала в районе линий Наска

Древние легенды и мифы рассказывают о ануннаках

Женщина чудом выжила после удара молнии

ИИ может притворяться более глупым, чем есть на самом деле

История об оборотнях пронизана загадками и тайнами

Клетки поджелудочной железы пересадят от свиньи человеку

Космические кладбища, затмение и ждать ли НЛО

Космические силы США планируют провести учения на орбите

Магическая сила, делающее тело неуязвимым

Маленькие человечки похитили мужчину

Под Уфой заметили НЛО

Таинственные лабиринты Чинканас

Тайна упавшей в Омске кометы и 17000 фото НЛО

Тайны европейских подземных тоннелей

Тело фанатки вампиров нашли обескровленным

Экстрасенс нашел место захоронения пропавшего мальчика

Гильотинные ножницы по металлу. Назначение и критерии выбора

Как выбрать массажное кресло

Франшиза CyberSeller под управлением Азата Аширова

Большинство людей хотят заниматься сексом с роботами

Будущие эпидемии могут возникнуть из-за ИИ

В Башкирии жители заметили НЛО в небе

В новом отчете Пентагона по НЛО есть серьезные недостатки

Вычисление точных размеров экзопланет

Зонд для поисков жизни на спутниках Юпитера

Кислород и углерод улетучиваются из магнитосферы Венеры

Мы не готовы к вторжению инопланетян

НЛО замечен небе над Екатеринбургом

Новая идея для космических солнечных батарей

Обнаружены звездные ветры от трех солнцеподобных звезд

Поиски неуловимого Лох-Несского чудовища

Призрак опрокидывает напитки в одном из пабов Британии

Странный сигарообразный НЛО над шоссе в Миссури

Существо-муравей замечено на Марсе

Тёмная материя повышенной плотности существует

Ужасающая реальность ядерной радиации

Уэльс - горячая точка внеземной активности

Человек-сатана сменил имя на Дьявол

Ярчайший гамма-всплеск произошел из-за коллапса звезды

Беспроводная передача энергии поможет изучить Луну

Бывшая жена призрака стала ведьмой

В поисках асимметрии между материей и антивеществом

Какая часть атмосферы Венеры образуется за счет вулканов

Наблюдения НЛО в Канаде продолжаются

НАСА попросили помочь в поисках Лох-Несского чудовища

Необъяснимая аномалия вблизи Антарктиды движется на север

Новый сейсмодатчик для обнаружения лунотрясений

Порнозвезда рассказала о своем столкновении с призраками

Раскрывая секреты НЛО. Взгляд доктора Стивена Грира

Солнечные паруса нового поколения готовы к запуску

Столкновение звезд раскрывает звездную тайну

Терминаторы могут появиться уже в следующем году

Триггеры нового поколения для детекторов ЦЕРН

Удивительные горячие точки НЛО в Техасе

Ученые БАК изучают звездные пути инопланетян

Физика и математика стоящие за 'Задачей трех тел'

Человек появился спустя 30 лет без памяти

Черная дыра замечена вблизи Кейптауна

Черный НЛО замечен над океаном около Тампы

Для изучения астероидов потребуются разумные зонды

Доказательство путешествий во времени

Дьявол будет парить в вышине, вызывая изумление

Если на Европе и есть гейзеры, то они очень слабые

Затмения лежат в основе усилий по изучению экзопланет

ИИ может воспроизвести голос любого человека

Как искусственные сотрудники повлияют на живых

Конспирологи опасаются демонических порталов

Люди плохо разбираются в теориях заговора

Новая свидетельница похищения инопланетянами в Паскагуле

Обнаружена новая молодая и теплая экзопланета

Питательные вещества для жизни на экзопланетах

Платформа из графита левитирует без электричества

Пугающая деталь в паспорте Нео

Роль Млечного Пути в древнеегипетской мифологии

Создатель аугментов вернулся к работе

Техас заменяет тысячи экзаменаторов-людей на ИИ

Технологии НАСА помогают защититься от лунной пыли

Фирма Synchron начинает испытания мозговых чипов на людях

Что будет с Землей, когда погаснет Солнце

Бигфут скрывается в горах с таинственной энергией

Биокомпоненты оказались стабильны в атмосфере Венеры

В Сочи корабли полетели над морем

Звезда бросает вызов происхождению быстрых радиовсплесков

НЛО в Розуэлле по-прежнему окутывает Вашингтон

Паранормальная природа встреч с НЛО и связь между ними

Почему так трудно бурить на поверхности планет

Разоблачители и поиск внеземной жизни

Самое необычное место для отдыха в Колорадо

Смотрите фильмы о непознанном на Netflix

Создали метажидкость с программируемыми свойствами

Тайна мумии русалки раскрыта

Тайна однобокой геологии Луны

Теории заговора вокруг Георга III и королевы Шарлотты

Ужасные рога мужчины-дьявола и женщины-носорога

Ученые БАК пытаются открыть пути инопланетян

Четыре ключевых вопроса об инопланетных технологиях

Что мы могли бы построить из лунного реголита

Южнокорейский зонд приняли за НЛО

Я был похищен долговязыми инопланетянами

Подписка на новости
  • ритуальное бюро подмосковье на сайте
    pohorony.info
Наверх