Пришельцы добывают у нас сырьс?



"Крестьянская Россия", 25.03.2002, Москва, n12, стр.13



Вероятно, мы еще долгое время будем гадать: существуют ли другие цивилизации? Действительно ли Землю посещают пришельцы? Нельзя не признать только одно: человечество накопило довольно много фактов, от которых так просто не отвертеться. И очень многие из этих фактов говорят о том, что пришельцы посещают нас отнюдь не бескорыстно.



Несколько лет назад археологи обнаружили в горах Кызылкума совершенно необычные наскальные изображения - человекообразные существа с хвостами, с непропорционально большими узкими головами, над которыми возвышаются устройства, похожие на антенны. На рисунках представлены главным образом сюжеты охоты на диких верблюдов. Специалисты датируют изображения 11-111 тысячелетиями до нашей эры. А Кызылкум тогда, как и сейчас, был мертвым. Откуда взялись рисунки? Откуда в этом месте взялись двуногие хвостатые существа? И зачем, спрашивается, они отлавливали верблюдов, явно используя для этого свои надголовные устройства?



Между прочим, в Кызылкуме имеется много гор, поверхности которых гладкие, как стол. Уж не специально ли это приспособленные для посадки космических аппаратов площадки?



На основании изложенного исследователи полагают, что 4-5 тысяч лет назад Кызылкум посещали гуманоиды. Они отлавливали диких верблюдов с целью адаптации их на своей планете в условиях, схожих со здешними.



ПРИШЕЛЬЦЫ ЖИВУТ РЯДОМ С НАМИ?



В Центральной Америке издавна бытует поверье о существовании низкорослых гуманоидов, похожих на карликов, которых местные жители называют айкелами и венди. Эти существа, по показаниям индейцев, похожи на людей, но имеют рост около одного метра и покрыты шерстью. Живут они в потаенных пещерах. Случалось даже, что фермеры хватались за мачете и вступали с ними в схватку. Был якобы и такой случай, когда низкорослое волосатое существо на глазах человека превратилось в шар.



Собранная исследователями информация о НЛО, о встречах с ними людей (в особенности о случаях абдукции - похищениях пришельцами землян) позволяет сделать вывод о том, что в качестве похитителей чаще всего фигурируют низкорослые человекоподобные гуманоиды. Сначала они тем или иным способом обездвиживают человека, а затем транспортируют его в свой летательный аппарат. Там они, как правило, проводят что-то вроде медицинского осмотра, берут различные анализы, а женщин почти всех без исключения принуждают к вступлению в интимные отношения либо оплодотворяют искусственным способом. Забеременевших женщин похищают вторично, извлекают из утробы зародыш и оставляют его у себя.



Так, может быть, легендарные маленькие человечки являются предшественниками современных обитателей НЛО? Если да, то тогда сферу обитания НЛОнавтов следует расширить, включив в нее нашу планету и так называемые параллельные миры.



ИНОПЛАНЕТЯНИН-САМОУБИЙЦА?



В октябре 1996 года на международном конгрессе по исследованию космического пространства выступил китайский крестьянин Мон Сяо Чуо с поразившим всех присутствовавших докладом. По его свидетельству, он и несколько рабочих местной фабрики наблюдали на склоне горы Феникс близ Харбина удивительный аппарат белого цвета, имевший форму шара с длинным продолговатым выступом, напоминавшим хвост скорпиона. Чуо и его спутники не смогли приблизиться к объекту из-за сильного шума, вызвавшего у них непереносимые головные боли. Но это не остановило любознательных китайцев. На следующий день они вернулись на прежнее место с фотоаппаратами и биноклями и были вознаграждены за настойчивость необычайным зрелищем.С расстояния примерно 1 километр Мон Сяо Чуо разглядел в бинокль, что близ аппарата находится гуманоид. Когда же люди ускоренным шагом стали приближаться к нему, он приставил к голове непонятный прибор, после чего его голова разлетелась на куски, а тело рухнуло на землю. Момент самоубийства инопланетянина китайцам удалось снять на пленку.



Когда об этом факте стало известно властям, те сразу же конфисковали пленки. На место же происшествия они выслали военный поисковый отряд, который, как и следовало ожидать, ничего не обнаружил.



ОТНЮДЬ НЕ БЕСКОРЫСТНЫЕ ИНОПЛАНЕТЯНЕ



В последнее время многие уфологи пришли к твердому убеждению, что НЛО посещали нас на протяжении всей истории человечества. А посещали они нашу планету не только ради оказания помощи землянам, но и для изучения природных ресурсов Земли с целью использования их в своих собственных интересах. Возможно даже, что какие-то внеземные цивилизации издавна соперничают между собой за обладание нашей планетой. Об этом весьма убедительно свидетельствуют исторические документы. К примеру, в донесении нидерландского посланника при дворе Петра 1 барона Де Би от 2 апреля 1716 года подробно повествуется о том, как в 9 часов вечера в ясном небе столкнулись два пирамидальных облака, после чего возникло пламя и раздался сильный грохот в небе, повалил дым. Горожане, видевшие все это, в страхе бросились врассыпную.



Думаю, что нет смысла перечислять всю хронику посещений нас инопланетянами, но наиболее знаменательные события подобного рода, происшедшие хотя бы в минувшем веке, стоит все-таки напомнить.



30 июля 1908 года. Падение метеорита в районе Подкаменной Тунгуски. Теперь абсолютное большинство исследователей полагает, что тогда потерпел катастрофу инопланетный корабль.



2 июля 1947 года - Росуэлл (США). О нем написано столько, что не стоит лишний раз повторяться.



25 марта 1948 года в штате Нью-Мексико (США) потерпел катастрофу НЛО. Это был металлический диск диаметром 30 метров с иллюминаторами и выступающим куполом. Сделан он был из легкого металла, который не брали алмазные сверла. В кабине корабля имелся пульт управления с клавишами и экранами, на которых светились какие-то загадочные символы. А на полу лежало 14 обуглившихся трупов человекоподобных существ ростом не более 120 см. Приехавшие к месту происшествия военные увезли их неизвестно куда.



6 декабря 1950 года пилот истребителя "F-94" заметил на территории Мексики (возле ее границы с США) лежащий на земле диск. Примерно та же комиссия, что и в предшествующем случае, обследовала его. Он имел диаметр 30 метров, но был гораздо выше, чем его предшественник 1948 года. Внутри корабля находилось 10 скелетов сгоревших гуманоидов ростом около 140 см, с огромной головой и четырехпалыми руками.



В 1978 году в Боливии потерпел катастрофу стремительно спустившийся с неба сигарообразный объект. Он врезался в скалу, оставив после случившегося воронку глубиной 400 метров.



Кстати, а не являются ли все эти катастрофы инопланетных кораблей результатом битвы различных внеземных цивилизаций за сферы господства на нашей планете? На это никто не ответит.



Зато на сегодняшний день ни один истинный уфолог не сомневается в том, что инопланетяне давным-давно имеют на дне морей и океанов нашей планеты свои базы.



Довольно показателен в этом отношении эпизод 1977 года, произошедший возле берегов Италии. Согласно документам, многочисленные свидетели в течение нескольких минут наблюдали, как огромный НЛО диаметром не менее 100 метров завис над берегом залива. Из него время от времени исходили лучи. Значит, "тарелка" просто-напросто кому-то сигнализировала о своем прибытии. Затем НЛО - это видели многие люди - делал круги, будто бы ожидая разрешения на прием. И вдруг под водой зажглись огни, и объект немедленно спикировал вниз, под воду.



Возникает естественный вопрос: что пришельцы делают на дне наших морей и океанов? Скорее всего то, что не умеют еще делать люди. Они добывают там железо-марганцевые конкреции (сгущения), которые представляют собой идеальное концентрированное сырье. То же самое, видать, инопланетяне делают и в труднодоступных для человека районах земной поверхности.

При использовании материалов с сайта активная ссылка на него обязательна
Последние аномальные новости

В отчете об НЛО указаны две горячие точки

Гигантское озеро лавы на Ио

Давайте поговорим о НЛО

ИИ станет умнее любого человека в 2025 году

Как гамма-всплески порождают свет

МКС стала рассадником бактерий-мутантов

На дне Балтийского моря обнаружено НЛО

НЛО нарушают все законы физики

НЛО перевозят по пустынной дороге на прицепе

Обнаружили 13 штаммов бактерий-мутантов на МКС

Обнаружили самую крупную звездную черную дыру

Очень важно раскрыть данные об НЛО

Паломники сообщили об НЛО в небе Массачусетса

Почему на Марсе выделяется метан

Программа Kona Blue для реинжиниринга НЛО

Раскрытие проекта Aqua

Стоунхендж ориентирован как на Луну, так и на Солнце

Строительным элементам жизни легче формироваться в космосе

Такер Карлсон высмеял утверждения об инопланетянах

Хью Джекман был послан инопланетянами

Матовые стеклянные перегородки - особенности, виды, как выбрать

В районе Красной поляны обнаружили два дольмена

Два охотника стали первыми жертвами болезни оленей

Должно быть место для честного расследования НЛО

Древнейший вулканизм в Солнечной системе

Жители ХМАО засняли НЛО на фоне северного сияния

Загадка странных огней в ночном небе Вены

Китаец прожил 35 лет с просветом аорты

Люди эволюционировали как жуки, а не как позвоночные

Марсоход получил изображения окаменелостей людей

Нашли экзопланету-бродягу земного типа

НЛО в небе над Сызранью

НЛО, трансформации и откровения астронавтов

Ограничение калорий замедлило биологическое старение

Первая буква фамилии студентов определяет успеваемость

Полая Земля, летающие щиты и муравьиные боги

Почему умные люди верят в теории заговора

Сбывающиеся предсказания ясновидящей Ванги

Фрагменты белков могут возникать в космосе

Человек прилетевший с небес

Шамбала и полая Земля в древнем буддизме

Георадар будет искать водные объекты на Юпитере

Дьявольская комета наконец-то стала видна

Затерянный город найден на территории Тонгатапу

ИИ и НАСА борются с изменением климата

Инопланетное существо, выброшенное на австралийский пляж

Какова масса покоящегося нейтрино

НАСА предупреждает о военном присутствии Китая в космосе

НЛО пролетел над красотами Перта

Ортоклаз из свинца - это своего рода загадка

Отчет о программе Kona Blue

Паскагула устраивает вечеринку в честь похищения

Путешественник во времени показал фото из будущего

Самая глубокая дыра в земле была закрыта

Самые странные и неповторимые дома в Огайо

Случаи похищения людей инопланетянами будут изучены

Смертоносная пещера, которая может вызвать пандемию

Такер Карлсон видел свидетельства о подводных НЛО

У человека расплавились пальцы при встрече с НЛО

Увлечение внеземной жизнью восходит к 17-му веку

Черный зверь бродил по полю британского фермера

Встреча с НЛО в школе Ариэль в Зимбабве

Город-призрак, жители которого были вынуждены бежать

Горы и лавовые озера на Ио с высоты птичьего полета

Два неизвестных объекта пролетели мимо МКС

Документальный фильм о похищении в Паскагуле

ИИ VASA1, который может заставить изображения говорить

ИИ изучает планетарный пограничный слой Земли

Инопланетяне украли мои яйцеклетки

Китай осуществляет военные программы в космосе

Книга, предсказавшая катастрофу Титаника

Компания Boston Dynamics представила нового робота

Метеорологи предупреждают о погодных войнах между странами

НЛО залетел в действующий вулкан

Подводя черту под происхождением жизни

Прыщ превратился в опухоль размером с арбуз

Скрытый потенциал РНК в развитии биоинженерии будущего

Состоят ли дюны Титана из кометной пыли

Таинственная механика полета насекомых

Тайна аномалии Балтийского моря наконец-то раскрыта

Хаббл отправляется на поиски небольших астероидов

Гелиевая звезда с самым низким содержанием металлов

Екатеринбуржец выставил на продажу летающую тарелку

Жизнь может существовать в темных водных Европы

Загадка формирования массивных горячих субкарликов

ИИ способен революционизировать кредитование

Инопланетян следует искать на фиолетовых планетах

Инопланетяне похитили яйца у женщины

Метеорит пробил крышу дома

Непрерывные фейковые новости оказывают большее влияние

НЛО влетает в действующий вулкан-портал

НЛО пилотируются духовными сущностями

Океан Энцелада может поддерживать жизнь

Перуанские мумии не являются инопланетянами

Полицейская камера сняла аварийную посадку НЛО

Полярные сияния на холодных коричневых карликах

Попытки AARO вступить в контакт с Дэвидом Грушем

Правительство США намеренно скрывает информацию об НЛО

Разгадка тайн атмосферных рек

США провели испытания управляемого ИИ истребителя

Экстремальные холода в условиях потепления климата

В один прекрасный день ИИ сможет выполнять всю нашу работу

В сеть просочился отчет о встрече ВМС США с НЛО

Давайте поговорим о неопознанных подводных объектах

Доказательства существования инопланетной жизни

Жизнь нужно искать в пурпурных мирах

Жители графства Дербишир взбешены таинственным жужжанием

Как философы воспринимали инопланетную жизнь

Метеорит, пробивший крышу дома во Флориде, прилетел с МКС

Миссия НАСА Солнечный парус готовится к запуску

На протяжении 600 лет манускрипт Войнича остается загадкой

НАСА ищет дешевый способ доставки образцов с Марса

Обнаружена самая массивная черная дыра в нашей галактике

Паранормальные корни программы Пентагона по НЛО

Подтвержден полет аппарата Dragonfly к Титану

Правительство пытается скрыть правду о НЛО

Пурпурные миры населены инопланетянами

Робот-гуманоид Ameca может имитировать человеческую речь

Тестирование технологий для полета на Марс

Человекоподобный НЛО замечен в небе Калифорнии

Я встретил лысых инопланетян–гуманоидов

В небе Калифорнии замечен странный НЛО

Великобритания разрабатывает правила для ИИ

Город богов разрушило мегаземлетрясение

Еще один механизм выживания тихоходок в космосе

Жуткое послание убийцы Зодиака

Квантовый интернет все ближе

Ковчег Завета питал Великую пирамиду Гизы

Морской офицер выражает тревогу по поводу водных НЛО

Нет доказательств существования инопланетных технологий

Новая книга дает представление о космических поисках жизни

Обнаружили близкую массивную черную дыру

Перепись ближайших окрестностей Солнца

Проект по классификации гамма-всплесков

Пурпурный, а не зеленый цвет - цвет жизни на экзопланетах

Стивен Спилберг снимет новый фильм об НЛО

Тайна объекта в форме сердца на поверхности Плутона

Тайна орбитальной нестабильности планет-гигантов

Технология передачи энергии с космических электростанций

Церера таит в себе мрачную тайну

Электричество и батарейки древних египтян

Yeezy Boost 350 v2 Black Черные. Икона Стиля и Инновации

Билл Гейтс поддерживает искусственный интеллект

В небе Калифорнии замечен таинственный объект

В пещерах на Марсе могут находиться инопланетяне

Геолог-любитель получил сильные ожоги от НЛО

Житель Лондона принял вертолет за НЛО

За НЛО отправляйтесь в маленький городок в Висконсине

Звездолеты помогут в поисках новых физических явлений

Интернет может достичь квантовой скорости

Космические силы США готовятся к первой в истории миссии

Министерство обороны публикует документы Kona Blue

Нейтронные звезды нагреваются от аннигиляции темной материи

Нострадамус предсказал войну в 2024 году

Победителем президентских выборов в 2032 году станет робот

Подводные НЛО ставят под угрозу морскую безопасность США

Подводный НЛО сняло исследовательское судно

Проклятая могила с 450 обезглавленными вампирами

Рассекреченный отчет раскрывает дематериализацию НЛО

Тайна высоких уровней энергии в звездных сверхвспышках

Уважаемый астроном не верит в теории заговора об НЛО

Ярчайший гамма-всплеск породила коллапсирующая звезда

Франшиза Pro.Travel. Предпринимательский успех Татьяны Мамаевой

Возвращение денежных средств пострадавшим от брокеров-мошенников. Путь к справедливости

Встреча с НЛО, от которой у человека расплавились пальцы

Детеныш инопланетянина найден в мексиканской пещере

Инопланетяне помешали человечеству скатиться к ядерной войне

Как ученые сообщат человечеству об инопланетянах

Канадский рейтинг мест для наблюдения НЛО

Ключ к поиску жизни в отдаленных мирах

Лучшие наблюдения НЛО в Северной Каролине

Люди не верят, что никаких НЛО нет

Мужчина получил сильные ожоги при встрече с НЛО

Мужчина с разбитым сердцем построил Космические врата

Музей странного и чудесного в Канзасе

Настоящие убежища из сериала Fallout уже построены

НЛО заметили над долиной Нижнего Гудзона

НЛО около Антарктиды - ошибка программного обеспечения

НЛО представляют угрозу безопасность на море

Подводные НЛО ставят под угрозу морскую безопасность США

Призрачные нарушения звездных потоков темной материей

Термодинамика поможет описать расширение Вселенной

Что это за НЛО замечен над штатом Нью-Йорк

Эксцентриситет орбиты создал океан на Мимасе

Более четверти россиян верят в существование инопланетян

Гигантские человеческие скелеты в пещере Лавлок

Подписка на новости
Наверх