Случай из практики хироманта
Случай из практики практикующего психолога, хироманта Бориса Акимова.
- Я приехала в Москву из Сибири учиться на художника. Поступила в МГАХИ имени В. И. Сурикова. На третьем курсе познакомилась с мужчиной намного старше меня. У нас начались отношения, которые продолжаются 10 лет. Он бизнесмен. Состоятелен. В браке. Разводиться не собирается. Я не лезу в его личную жизнь, так же как и в его дела. Он меня полностью содержит: снимает квартиру, покупает еду, одежду, путевки на курорты. Оплатил и мою двухгодичную учебу в Италии. За эти годы я привыкла к жизни содержанки. Звучит не очень приятно, но это так. Отсутствие семьи меня не тяготит, как и отсутствие постоянного заработка. Встречаемся мы один-два раза в неделю. Свободное время я посвящаю творчеству (хотя, ничего стоящего так и не нарисовала), посещаю выставки, общаюсь с однокурсниками, учусь. В общем, все хорошо, но ощущение, что жизнь проходит мимо, меня не оставляет. Мне уже тридцать. Наверное, пора что-то менять. Выйти замуж, родить ребенка, устроится на работу. Может, уехать домой? Иногда мне становится неудобно, что любимый человек тратит на меня столько денег, кажется, я этого не заслуживаю. Хотя, повторю, привыкла к таким отношениям. Но может, все же устроиться на работу?
- К счастью, вам, в отличие от Иосифа Бродского, не грозит ссылка в деревню Норинская за тунеядство. Все-таки при капитализме живем. И каждый волен делать то, что хочет. Одна моя клиентка сказала: «В жизни столько интересного, удивительно, как люди находят время, чтобы работать!». Большинство работает из-за денег. Ради пропитания, а не ради реализации своих талантов – и так было всегда. У вас деньги есть – так зачем вам искать работу, да еще и неизвестно какую? У богатых людей всегда были бедные родственники, которым они помогали. Или приживалы, которые просто жили в доме, выполняя какую-то работу по хозяйству. Но вы, по известным причинам, не можете жить у любовника – так попросите его купить вам квартиру. У вас сейчас выражена линия Удачи (знак 1), а это хороший показатель для решения материальных проблем. Что касается возвращения домой, это не слишком удачная идея: на вашей руке знак Иммигранта (знак 2), поэтому вам лучше жить вдали от места рождения (хотя необязательно за границей).
- Знаете, еще меня беспокоит чувство вины: ведь он изменяет жене со мной…
- Десять лет изменять жене, и чтобы она ничего не знала? Не верю. Вероятно, ее, как и вас, все устраивает. Нам неизвестны ее мотивы, но, не сомневайтесь, они есть. Как и причины сохранять семью. Ведь кроме любви есть еще чувство долга, привязанность, уважение, ответственность. Да мало ли что их удерживает вместе. Привычка, наконец. Нежелание менять устоявшуюся жизнь. Многие мужчины изменяют женам, но при этом мало кто так заботится о своих любовницах. Считайте, вам повезло.
- Он просит родить ему ребенка, но я как-то сомневаюсь: нормально ли это? -- Почему бы и нет? Рожайте. В мире много стран, где официально существует многоженство. Для меня, человека, воспитанного в европейских традициях, любая форма брака, кроме моногамии, неприемлема. Но я – это я, а вы – это вы. Повторю, каждый волен жить, как хочет и с кем хочет. Хотя я понимаю ваши сомнения: ваша линия сердца (знак 3) свидетельствует о том, что вы – идеалистка.
- Мои родители хотят, что бы я вышла замуж, родила ребенка.
- Так вы и собираетесь рожать. А замужество…В России количество разводов сравнялось с количеством регистрации браков. Семья уже не является чем-то незыблемым. Мы утратили традиционные ценности, не создав ничего взамен. Такие времена – что поделаешь.
- Вы думаете, я живу правильно? Мне порой кажется, что я плохая…
- Вы хорошая! Иначе бы ваш друг не увлекся вами и не сохранял отношения столько лет.
Смотрю я на эту молодую женщину: роковой красавицей, сердцеедкой, ее не назовешь. Жгучих очей, пышных форм, демонстративности, что так притягивает мужчин, тоже нет. Впрочем, симпатична. Мила. Правильные черты лица. Привлекает своей непосредственностью, чистотой. Ну, и хорошим вкусом, классически-небрежным стилем в одежде. И очень хочется от души пожелать ей счастья.
– Поймите, - продолжаю я беседу, - не нужно беспокоиться о том, что подумают и скажут другие. Каждый в какой-то степени находится в плену своих стереотипов. Самое правильное – жить своей, а не чужой жизнью. Вы даете любимому человеку то, чего ему не хватает. А он дает вам то, чего не хватает вам.
- Чего же ему не хватает?
- Вас.
***
Я рассказал довольно типичную историю любви. А теперь хочу поговорить о зрелости души. Не удивляйтесь: вскоре вы поймете взаимосвязь.
Зрелость души – один из важнейших кармических вопросов. Сам феномен перерождения или переселения душ описан во многих метафизических учениях. Одни религии его признают, другие нет. Но загробная жизнь описана в любой религии.
Мы редко помним предыдущие воплощения, да и нет в этом особой необходимости, если не приходится отрабатывать кармические долги.
В идеале, с каждой новой прожитой жизнью мы должны становиться мудрее, наша карма должна улучшаться, что в будущих воплощениях даст нам шанс на долгую и счастливую жизнь.
Разные источники указывают разное число перерождений. Но очевидно, что их много. По глубине и четкости линий можно определить зрелость души. Большое количество слабовыраженных линий (когда вся рука покрыта сеткой) характерна для совсем юных душ, детей, если переводить на земной возраст. Такая рука и у моей клиентки. Эти люди эмоциональны, впечатлительны, у них слабая воля, они подвержены чужому влиянию, нуждаются в опеке родственников или друзей. Они не способны управлять своей судьбой и обычно полагаются на волю случая. Их кармическая задача, как и у любого ребенка, — украшать жизнь взрослых. И учиться. Их попытки взять на себя ответственность за свою жизнь или за судьбу другого человека — это попытки ребенка, которого оставили одного, справиться с домашними обязанностями: постирать белье, приготовить обед. И при этом постараться не обжечься и не порезаться.
Чем меньше на руке линий — тем старше душа. Рука с минимальным набором знаков малоинформативна для хироманта и трудна для прогнозирования. Видимо, Судьба таким образом дает человеку понять: сам строй свою жизнь, без оглядки на мелочи. Скорее всего, у партнера этой девушки именно такая рука. Что ж, они нашли друг друга – разве можно их осуждать?
Теоретически минимально возможное количество линий — две: линия Жизни и линия Миссии (соединенные вместе линии Головы и Сердца). Это рука Будды. Хотя нельзя исключать, что есть и другие люди, которым Судьба дала все. Другое дело, сумеет ли человек, наделенный таким даром, но не обладающий сакральными знаниями, использовать свой талант ради всеобщего блага?
Руки с тремя линиями: Жизни, Сердца и Головы или Судьбы — встречаются не так уж редко. Их обладатели – сильные личности, полные энергии, успешные во всем и с благородным сердцем. Судьба им покровительствует. Однако это не значит, что их жизнь – чистый мед. В ней есть и трудности, и люди, о которых нужно заботиться. Но таким натурам многое дано и многое по плечу.
Малое количество линий встречается и у совершенно других людей. У тех, кто ведет простую, безыскусную жизнь, ни к чему особенно не стремится, постоянно занимается одним делом, не задумывается о смысле жизни — как, к примеру, крестьянин, который с малых лет держит в руке только вилы и топор. Подобный образ жизни и мышления неуклонно приводит к уменьшению линий на ладони. Ваши чувства и желания будут просты и чисты, как стакан парного молока. И хочется верить, что такая жизнь тоже улучшает карму и приводит к мудрости.
Борис Акимов, практикующий психолог, хиромант
Советы Оракула №4 (апрель)/2015
При использовании материалов с сайта активная ссылка на него обязательна
Последние аномальные новости

Георадар будет искать водные объекты на Юпитере

Дьявольская комета наконец-то стала видна

Затерянный город найден на территории Тонгатапу

ИИ и НАСА борются с изменением климата

Инопланетное существо, выброшенное на австралийский пляж

Какова масса покоящегося нейтрино

НАСА предупреждает о военном присутствии Китая в космосе

НЛО пролетел над красотами Перта

Ортоклаз из свинца - это своего рода загадка

Отчет о программе Kona Blue

Паскагула устраивает вечеринку в честь похищения

Путешественник во времени показал фото из будущего

Самая глубокая дыра в земле была закрыта

Самые странные и неповторимые дома в Огайо

Случаи похищения людей инопланетянами будут изучены

Смертоносная пещера, которая может вызвать пандемию

Такер Карлсон видел свидетельства о подводных НЛО

У человека расплавились пальцы при встрече с НЛО

Увлечение внеземной жизнью восходит к 17-му веку

Черный зверь бродил по полю британского фермера

Встреча с НЛО в школе Ариэль в Зимбабве

Город-призрак, жители которого были вынуждены бежать

Горы и лавовые озера на Ио с высоты птичьего полета

Два неизвестных объекта пролетели мимо МКС

Документальный фильм о похищении в Паскагуле

ИИ VASA1, который может заставить изображения говорить

ИИ изучает планетарный пограничный слой Земли

Инопланетяне украли мои яйцеклетки

Китай осуществляет военные программы в космосе

Книга, предсказавшая катастрофу Титаника

Компания Boston Dynamics представила нового робота

Метеорологи предупреждают о погодных войнах между странами

НЛО залетел в действующий вулкан

Подводя черту под происхождением жизни

Прыщ превратился в опухоль размером с арбуз

Скрытый потенциал РНК в развитии биоинженерии будущего

Состоят ли дюны Титана из кометной пыли

Таинственная механика полета насекомых

Тайна аномалии Балтийского моря наконец-то раскрыта

Хаббл отправляется на поиски небольших астероидов

Гелиевая звезда с самым низким содержанием металлов

Екатеринбуржец выставил на продажу летающую тарелку

Жизнь может существовать в темных водных Европы

Загадка формирования массивных горячих субкарликов

ИИ способен революционизировать кредитование

Инопланетян следует искать на фиолетовых планетах

Инопланетяне похитили яйца у женщины

Метеорит пробил крышу дома

Непрерывные фейковые новости оказывают большее влияние

НЛО влетает в действующий вулкан-портал

НЛО пилотируются духовными сущностями

Океан Энцелада может поддерживать жизнь

Перуанские мумии не являются инопланетянами

Полицейская камера сняла аварийную посадку НЛО

Полярные сияния на холодных коричневых карликах

Попытки AARO вступить в контакт с Дэвидом Грушем

Правительство США намеренно скрывает информацию об НЛО

Разгадка тайн атмосферных рек

США провели испытания управляемого ИИ истребителя

Экстремальные холода в условиях потепления климата

В один прекрасный день ИИ сможет выполнять всю нашу работу

В сеть просочился отчет о встрече ВМС США с НЛО

Давайте поговорим о неопознанных подводных объектах

Доказательства существования инопланетной жизни

Жизнь нужно искать в пурпурных мирах

Жители графства Дербишир взбешены таинственным жужжанием

Как философы воспринимали инопланетную жизнь

Метеорит, пробивший крышу дома во Флориде, прилетел с МКС

Миссия НАСА Солнечный парус готовится к запуску

На протяжении 600 лет манускрипт Войнича остается загадкой

НАСА ищет дешевый способ доставки образцов с Марса

Обнаружена самая массивная черная дыра в нашей галактике

Паранормальные корни программы Пентагона по НЛО

Подтвержден полет аппарата Dragonfly к Титану

Правительство пытается скрыть правду о НЛО

Пурпурные миры населены инопланетянами

Робот-гуманоид Ameca может имитировать человеческую речь

Тестирование технологий для полета на Марс

Человекоподобный НЛО замечен в небе Калифорнии

Я встретил лысых инопланетян–гуманоидов

В небе Калифорнии замечен странный НЛО

Великобритания разрабатывает правила для ИИ

Город богов разрушило мегаземлетрясение

Еще один механизм выживания тихоходок в космосе

Жуткое послание убийцы Зодиака

Квантовый интернет все ближе

Ковчег Завета питал Великую пирамиду Гизы

Морской офицер выражает тревогу по поводу водных НЛО

Нет доказательств существования инопланетных технологий

Новая книга дает представление о космических поисках жизни

Обнаружили близкую массивную черную дыру

Перепись ближайших окрестностей Солнца

Проект по классификации гамма-всплесков

Пурпурный, а не зеленый цвет - цвет жизни на экзопланетах

Стивен Спилберг снимет новый фильм об НЛО

Тайна объекта в форме сердца на поверхности Плутона

Тайна орбитальной нестабильности планет-гигантов

Технология передачи энергии с космических электростанций

Церера таит в себе мрачную тайну

Электричество и батарейки древних египтян

Yeezy Boost 350 v2 Black Черные. Икона Стиля и Инновации

Билл Гейтс поддерживает искусственный интеллект

В небе Калифорнии замечен таинственный объект

В пещерах на Марсе могут находиться инопланетяне

Геолог-любитель получил сильные ожоги от НЛО

Житель Лондона принял вертолет за НЛО

За НЛО отправляйтесь в маленький городок в Висконсине

Звездолеты помогут в поисках новых физических явлений

Интернет может достичь квантовой скорости

Космические силы США готовятся к первой в истории миссии

Министерство обороны публикует документы Kona Blue

Нейтронные звезды нагреваются от аннигиляции темной материи

Нострадамус предсказал войну в 2024 году

Победителем президентских выборов в 2032 году станет робот

Подводные НЛО ставят под угрозу морскую безопасность США

Подводный НЛО сняло исследовательское судно

Проклятая могила с 450 обезглавленными вампирами

Рассекреченный отчет раскрывает дематериализацию НЛО

Тайна высоких уровней энергии в звездных сверхвспышках

Уважаемый астроном не верит в теории заговора об НЛО

Ярчайший гамма-всплеск породила коллапсирующая звезда

Франшиза Pro.Travel. Предпринимательский успех Татьяны Мамаевой

Возвращение денежных средств пострадавшим от брокеров-мошенников. Путь к справедливости

Встреча с НЛО, от которой у человека расплавились пальцы

Детеныш инопланетянина найден в мексиканской пещере

Инопланетяне помешали человечеству скатиться к ядерной войне

Как ученые сообщат человечеству об инопланетянах

Канадский рейтинг мест для наблюдения НЛО

Ключ к поиску жизни в отдаленных мирах

Лучшие наблюдения НЛО в Северной Каролине

Люди не верят, что никаких НЛО нет

Мужчина получил сильные ожоги при встрече с НЛО

Мужчина с разбитым сердцем построил Космические врата

Музей странного и чудесного в Канзасе

Настоящие убежища из сериала Fallout уже построены

НЛО заметили над долиной Нижнего Гудзона

НЛО около Антарктиды - ошибка программного обеспечения

НЛО представляют угрозу безопасность на море

Подводные НЛО ставят под угрозу морскую безопасность США

Призрачные нарушения звездных потоков темной материей

Термодинамика поможет описать расширение Вселенной

Что это за НЛО замечен над штатом Нью-Йорк

Эксцентриситет орбиты создал океан на Мимасе

Более четверти россиян верят в существование инопланетян

Гигантские человеческие скелеты в пещере Лавлок

Глобальное потепление лишит Антарктиду 76% метеоритов

Девочки-близнецы испытывают одинаковые чувства

Древнеиндийская мандала в районе линий Наска

Древние легенды и мифы рассказывают о ануннаках

Женщина чудом выжила после удара молнии

ИИ может притворяться более глупым, чем есть на самом деле

История об оборотнях пронизана загадками и тайнами

Клетки поджелудочной железы пересадят от свиньи человеку

Космические кладбища, затмение и ждать ли НЛО

Космические силы США планируют провести учения на орбите

Магическая сила, делающее тело неуязвимым

Маленькие человечки похитили мужчину

Под Уфой заметили НЛО

Таинственные лабиринты Чинканас

Тайна упавшей в Омске кометы и 17000 фото НЛО

Тайны европейских подземных тоннелей

Тело фанатки вампиров нашли обескровленным

Экстрасенс нашел место захоронения пропавшего мальчика

Гильотинные ножницы по металлу. Назначение и критерии выбора

Как выбрать массажное кресло

Франшиза CyberSeller под управлением Азата Аширова

Большинство людей хотят заниматься сексом с роботами

Будущие эпидемии могут возникнуть из-за ИИ

В Башкирии жители заметили НЛО в небе

В новом отчете Пентагона по НЛО есть серьезные недостатки

Вычисление точных размеров экзопланет

Зонд для поисков жизни на спутниках Юпитера

Кислород и углерод улетучиваются из магнитосферы Венеры

Мы не готовы к вторжению инопланетян

НЛО замечен небе над Екатеринбургом

Новая идея для космических солнечных батарей

Обнаружены звездные ветры от трех солнцеподобных звезд

Поиски неуловимого Лох-Несского чудовища

Призрак опрокидывает напитки в одном из пабов Британии

Странный сигарообразный НЛО над шоссе в Миссури

Существо-муравей замечено на Марсе

Тёмная материя повышенной плотности существует

Ужасающая реальность ядерной радиации

Уэльс - горячая точка внеземной активности

Человек-сатана сменил имя на Дьявол

Ярчайший гамма-всплеск произошел из-за коллапса звезды

Подписка на новости
Наверх