Все живое и неживое взаимодействует между собой на энергетическом уровне
Все, что окружает нас в этом мире, состоит из энергии, вернее, ею является. Все живое и неживое взаимодействует между собой на физическом и энергетическом уровне, совершая при этом сложный энергообмен. В нашем мире чаще всего встречаются 48 разновидностей энергии, причем 12 из них наиболее распространены. Мы же остановимся на четырех основных.
Древняя сила Кхаров
Самой древней и мощной считается энергия кхаров, или, иначе, энергия Огня. Существа, отдаленно напоминающие людей, жили много миллионов лет тому назад на территории нашей Земли. Они не были людьми на самом деле, и лишь в редких случаях принимали человеческий облик. Их главная, отличительная особенность состояла в том, что они всегда светились изнутри. Энергия, из которой они состояли, могла изменять живую и неживую природу, создавать зримые и незримые преграды, уничтожать видимое и невидимое. Но так как существа эти были мирными по своей натуре, они использовали свою силу только для самозащиты и помощи другим.
Энергия Огня обладает живой и мертвой силой.
Сила живого Огня способна возрождать все живое, она обычно вызывается при ярком свете дня. Если вы хотите научиться управлять этой стихией, то вам необходимо пройти определенную инициацию. В течение семи дней вы должны смотреть на огонь при дневном свете, мысленно представляя, как вы наполняетесь силой Огня и становитесь таким же сильным, как и эта стихия. Затем семь дней подряд вы должны представлять огонь внутри и вокруг себя. Только после этого вы можете переходить к обряду инициации.
Для этого вам нужно найти холм и заготовить три белых свечи. В первой половине дня воткните их на вершине холма в землю так, чтобы получился равнобедренный треугольник, и зажгите.
Поднимите правую руку вверх и скажите: «Силой Живого Огня заклинаю место это. И свечам этим гореть до тех пор, пока я этого хочу. Да будет так!» После этого надо развести руки в стороны и произнести такие слова: «Пусть сила животрепещущего Живого Огня войдет в меня и наполнит меня сверху донизу. Я так хочу!» Постойте так три минуты. Потом соедините руки в замок, переплетите пальцы и приложите их сначала к груди, потом к низу живота. Затем проведите над каждой из свечой сначала правой, а потом левой рукой по семь раз и погасите их. Возьмите эти свечи с собой и зажигайте всякий раз, когда захотите наполниться силой или будете нуждаться в защите.
Сила живого Огня способна лечить, разрывать ненужные связи,
восстанавливать душевный покой, защищать от врагов и непредвиденных ситуаций. Все будет зависеть только от вас: Сила станет делать то, на что вы ее направите.
Мертвый Огонь во много раз опасней живого. Его сила агрессивна. В магии она является самым мощным разрушительным оружием. Не каждый маг владеет этой силой и способен с ней справиться. А потому наш вам совет – держитесь от нее подальше.
Потомки гномов
Гнайи — довольно древние жители Земли. С виду эти существа похожи на обыкновенных гномов, держащих в руках золотые палочки. Они сторонники подвижного образа жизни, очень не любят бездельничать и всегда находят себе работу по душе. С древних времен они считаются покровителями Силы Земли и отвечают за все, что связано с плодородием, здоровьем и
материальными ценностями.
Сила Земли состоит из многих видов энергии, которые, смешиваясь между собой, создают мощные энергетические течения. От того, кто направляет эти потоки, куда и зачем, будут зависеть глобальные изменения, которые отразятся на физическом и энергетическом уровне земной поверхности. Гнайи, разумеется, умеют управлять этими потоками, направляя их в нужное русло. Если использовать энергию гнайев в позитивных целях, то можно не только лечить страшные болезни, но и управлять энергопотоками Земли.
Если вы хотите правильно зарядиться энергией, которая даст вашему организму жизненный тонус, силу и здоровье, мы готовы дать вам рецепт. Однако воспользоваться нашим советом вы можете только два раза в месяц — в 1-й и 9-й лунный день. В это время Луна накапливает в себе особую магическую силу. С 1 до 2 часов ночи положите на свою фотографию три предмета: один деревянный, другой металлический, а третий предмет должен, что называется, «принадлежать вам по праву». В магии это называется органикой, а органика, в свою очередь, — это то, из чего вы состоите. В данном случае вполне подойдут ваши ногти, волосы и т. п. Насыпьте сверху на эти три предмета земли, принесенной вами с трех полей, и скажите такие слова: «Сила этих трех полей пусть будет в фотографии моей. И пусть ко мне придут издалека здоровье, счастье и...». Здесь вы должны назвать то, чего вам больше всего не достает в жизни. В заключении скажите: «Да будет так! И так будет!»
Если вам удалось в точности выполнить все эти указания и вы ничего не испугались, то лягте на спину и ждите. В течение 30 минут вы ощутите такой прилив сил, будто попали под энергетический поток, который наполняет вас жизненной энергией от кончиков пальцев до самой макушки. Это будет продолжаться 5—10 минут. Затем, соединив руки в замок, приложите их сначала к груди, затем к низу живота и встаньте на ноги.
Теперь вам надо встряхнуться. Немного попрыгайте и потрясите руками и ногами. А теперь отправляйтесь на улицу и разбросайте предметы, которые лежали на вашей фотографии. Деревянный бросьте в сторону большого дерева, металлический — в сторону Луны, а «свой» закопайте. Землю же, которая лежала на вашей фотографии, надо беречь три дня, а после истечения этого срока отнести обратно на три поля, то есть туда, откуда вы ее взяли.
Энергии, которую вы получили, обычному человеку хватит на полгода нормальной жизни. Вы избавитесь от депрессий и проблем со здоровьем. Но если в процессе «подзарядки» вы допустите ошибку, то вполне можете добиться обратного эффекта. Имейте это в виду.
Те, кто заведует воздухом
Айшты — существа, чем-то напоминающие эльфов, — являются древними покровителями Силы Воздуха. Они отвечают за разум, понимание, интеллект и за все, что связано с ментальностью. Их вызывают, когда нужно изменить в лучшую сторону ситуацию, связанную с судебными разбирательствами, успешно сдать сессию или написать диссертацию, когда сам не можешь найти выход из создавшегося положения.
Айшты, которые достигают 10—15 см в высоту, обладают даром внушения, спокойно могут считывать информацию и стирать ненужное. Поэтому после встречи с ними многие люди не помнят ни того, что они видели, ни того, что слышали. Эта способность уничтожать информацию помогает айштам общаться с людьми без всяких для себя потерь.
Чтобы увидеть айштов, вам надо в солнечный день выйти в открытое поле и найти там какое-нибудь возвышение. Встаньте на него, раскиньте руки в стороны и громко крикните: «Да будет Свет, Тепло и День!» Затем запрокиньте голову вверх и посмотрите в голубую высь. Если повезет, вы увидите маленьких порхающих человечков или же только их контуры. Если нет, древняя Сила Воздуха все равно наполнит вас той энергией, которая восполнит дефицит необходимых знаний и наделит способностью анализировать и самостоятельно принимать решения.
Я водяной, я водяной…
Сила Воды содержит в себе энергию, которая наделяет каждого, кто умеет ею пользоваться, даром предсказания и предвидения. А покровителями водной стихии являются существа, способные предсказывать будущее. В древности они были известны как люции. Многие их виды покинули Землю в связи с энергетическими изменениями водных массивов, но какая-то часть смогла приспособиться и к климату, и к людям. Они-то и поселились в водоемах. Кстати, в народе люциев всегда называли водяными. И считали, что их умение управлять энергией воды способно изменить наше душевное состояние в лучшую сторону за самое короткое время.
Выглядят эти существа довольно странно: с ног до головы они покрыты зеленой тиной. Поэтому их запросто можно принять за кочку или бугорок. Тем более что показываются они не всем, а только тем, кто наделен магическими способностями или не боится ничего необычного.
Чтобы узнать свое будущее или получить ответ на мучающий вас вопрос, можете прибегнуть к услугам водяных — они народ разговорчивый и любят делать предсказания. Если страха в душе нет, то вас ждет приятное приключение.
Итак, одевшись во что-нибудь зеленое, надо выйти из дома в 4 часа утра, прихватив с собой банку с водой. Идите к любому водоему и встаньте у самой кромки воды, расставив ноги на ширину плеч. Поднимите двумя руками банку с водой вверх и скажите: «На треть развернись, передо мной явись!». Выплесните часть воды из банки в воду и продолжайте: «Хозяин воды, покажись, от дел оторвись, передо мною явись!» Если вы увидите, что по воде пошла рябь, то быстро проговорите то, что хотите узнать. При этом выплесните оставшуюся воду из банки. Потом замрите и слушайте. Вы можете увидеть водяного, а можете только услышать его голос. Но в любом случае ничего не пугайтесь и постарайтесь запомнить все в точности. Не задавайте больше одного вопроса и не повторяйте вопрос несколько раз. Если вам не ответят, значит, ваш вопрос задан неправильно или то, что вы просите, в данный момент вам абсолютно не нужно. Не расстраивайтесь. Проявите выдержку и терпение. Возможно, ответ придет позже.
В течение трех последующих ночей вам могут сниться вещие сны. И только в том случае, если такого не случится, можно снова с тем же вопросом обратиться к водяному.
Имейте в виду: каждый человек наделен способностью соединять в себе четыре древние энергии — Огня, Земли, Воздуха и Воды. Но вот умение использовать их во благо себе и другим, не нарушая закона равновесия, по-прежнему остается сложной задачей.
Антон ЛУКЬЯНОВ
Ступени №1 (январь)/2015
При использовании материалов с сайта активная ссылка на него обязательна
Последние аномальные новости

В один прекрасный день ИИ сможет выполнять всю нашу работу

В сеть просочился отчет о встрече ВМС США с НЛО

Давайте поговорим о неопознанных подводных объектах

Доказательства существования инопланетной жизни

Жизнь нужно искать в пурпурных мирах

Жители графства Дербишир взбешены таинственным жужжанием

Как философы воспринимали инопланетную жизнь

Метеорит, пробивший крышу дома во Флориде, прилетел с МКС

Миссия НАСА Солнечный парус готовится к запуску

На протяжении 600 лет манускрипт Войнича остается загадкой

НАСА ищет дешевый способ доставки образцов с Марса

Обнаружена самая массивная черная дыра в нашей галактике

Паранормальные корни программы Пентагона по НЛО

Подтвержден полет аппарата Dragonfly к Титану

Правительство пытается скрыть правду о НЛО

Пурпурные миры населены инопланетянами

Робот-гуманоид Ameca может имитировать человеческую речь

Тестирование технологий для полета на Марс

Человекоподобный НЛО замечен в небе Калифорнии

Я встретил лысых инопланетян–гуманоидов

В небе Калифорнии замечен странный НЛО

Великобритания разрабатывает правила для ИИ

Город богов разрушило мегаземлетрясение

Еще один механизм выживания тихоходок в космосе

Жуткое послание убийцы Зодиака

Квантовый интернет все ближе

Ковчег Завета питал Великую пирамиду Гизы

Морской офицер выражает тревогу по поводу водных НЛО

Нет доказательств существования инопланетных технологий

Новая книга дает представление о космических поисках жизни

Обнаружили близкую массивную черную дыру

Перепись ближайших окрестностей Солнца

Проект по классификации гамма-всплесков

Пурпурный, а не зеленый цвет - цвет жизни на экзопланетах

Стивен Спилберг снимет новый фильм об НЛО

Тайна объекта в форме сердца на поверхности Плутона

Тайна орбитальной нестабильности планет-гигантов

Технология передачи энергии с космических электростанций

Церера таит в себе мрачную тайну

Электричество и батарейки древних египтян

Yeezy Boost 350 v2 Black Черные. Икона Стиля и Инновации

Билл Гейтс поддерживает искусственный интеллект

В небе Калифорнии замечен таинственный объект

В пещерах на Марсе могут находиться инопланетяне

Геолог-любитель получил сильные ожоги от НЛО

Житель Лондона принял вертолет за НЛО

За НЛО отправляйтесь в маленький городок в Висконсине

Звездолеты помогут в поисках новых физических явлений

Интернет может достичь квантовой скорости

Космические силы США готовятся к первой в истории миссии

Министерство обороны публикует документы Kona Blue

Нейтронные звезды нагреваются от аннигиляции темной материи

Нострадамус предсказал войну в 2024 году

Победителем президентских выборов в 2032 году станет робот

Подводные НЛО ставят под угрозу морскую безопасность США

Подводный НЛО сняло исследовательское судно

Проклятая могила с 450 обезглавленными вампирами

Рассекреченный отчет раскрывает дематериализацию НЛО

Тайна высоких уровней энергии в звездных сверхвспышках

Уважаемый астроном не верит в теории заговора об НЛО

Ярчайший гамма-всплеск породила коллапсирующая звезда

Франшиза Pro.Travel. Предпринимательский успех Татьяны Мамаевой

Возвращение денежных средств пострадавшим от брокеров-мошенников. Путь к справедливости

Встреча с НЛО, от которой у человека расплавились пальцы

Детеныш инопланетянина найден в мексиканской пещере

Инопланетяне помешали человечеству скатиться к ядерной войне

Как ученые сообщат человечеству об инопланетянах

Канадский рейтинг мест для наблюдения НЛО

Ключ к поиску жизни в отдаленных мирах

Лучшие наблюдения НЛО в Северной Каролине

Люди не верят, что никаких НЛО нет

Мужчина получил сильные ожоги при встрече с НЛО

Мужчина с разбитым сердцем построил Космические врата

Музей странного и чудесного в Канзасе

Настоящие убежища из сериала Fallout уже построены

НЛО заметили над долиной Нижнего Гудзона

НЛО около Антарктиды - ошибка программного обеспечения

НЛО представляют угрозу безопасность на море

Подводные НЛО ставят под угрозу морскую безопасность США

Призрачные нарушения звездных потоков темной материей

Термодинамика поможет описать расширение Вселенной

Что это за НЛО замечен над штатом Нью-Йорк

Эксцентриситет орбиты создал океан на Мимасе

Более четверти россиян верят в существование инопланетян

Гигантские человеческие скелеты в пещере Лавлок

Глобальное потепление лишит Антарктиду 76% метеоритов

Девочки-близнецы испытывают одинаковые чувства

Древнеиндийская мандала в районе линий Наска

Древние легенды и мифы рассказывают о ануннаках

Женщина чудом выжила после удара молнии

ИИ может притворяться более глупым, чем есть на самом деле

История об оборотнях пронизана загадками и тайнами

Клетки поджелудочной железы пересадят от свиньи человеку

Космические кладбища, затмение и ждать ли НЛО

Космические силы США планируют провести учения на орбите

Магическая сила, делающее тело неуязвимым

Маленькие человечки похитили мужчину

Под Уфой заметили НЛО

Таинственные лабиринты Чинканас

Тайна упавшей в Омске кометы и 17000 фото НЛО

Тайны европейских подземных тоннелей

Тело фанатки вампиров нашли обескровленным

Экстрасенс нашел место захоронения пропавшего мальчика

Гильотинные ножницы по металлу. Назначение и критерии выбора

Как выбрать массажное кресло

Франшиза CyberSeller под управлением Азата Аширова

Большинство людей хотят заниматься сексом с роботами

Будущие эпидемии могут возникнуть из-за ИИ

В Башкирии жители заметили НЛО в небе

В новом отчете Пентагона по НЛО есть серьезные недостатки

Вычисление точных размеров экзопланет

Зонд для поисков жизни на спутниках Юпитера

Кислород и углерод улетучиваются из магнитосферы Венеры

Мы не готовы к вторжению инопланетян

НЛО замечен небе над Екатеринбургом

Новая идея для космических солнечных батарей

Обнаружены звездные ветры от трех солнцеподобных звезд

Поиски неуловимого Лох-Несского чудовища

Призрак опрокидывает напитки в одном из пабов Британии

Странный сигарообразный НЛО над шоссе в Миссури

Существо-муравей замечено на Марсе

Тёмная материя повышенной плотности существует

Ужасающая реальность ядерной радиации

Уэльс - горячая точка внеземной активности

Человек-сатана сменил имя на Дьявол

Ярчайший гамма-всплеск произошел из-за коллапса звезды

Беспроводная передача энергии поможет изучить Луну

Бывшая жена призрака стала ведьмой

В поисках асимметрии между материей и антивеществом

Какая часть атмосферы Венеры образуется за счет вулканов

Наблюдения НЛО в Канаде продолжаются

НАСА попросили помочь в поисках Лох-Несского чудовища

Необъяснимая аномалия вблизи Антарктиды движется на север

Новый сейсмодатчик для обнаружения лунотрясений

Порнозвезда рассказала о своем столкновении с призраками

Раскрывая секреты НЛО. Взгляд доктора Стивена Грира

Солнечные паруса нового поколения готовы к запуску

Столкновение звезд раскрывает звездную тайну

Терминаторы могут появиться уже в следующем году

Триггеры нового поколения для детекторов ЦЕРН

Удивительные горячие точки НЛО в Техасе

Ученые БАК изучают звездные пути инопланетян

Физика и математика стоящие за 'Задачей трех тел'

Человек появился спустя 30 лет без памяти

Черная дыра замечена вблизи Кейптауна

Черный НЛО замечен над океаном около Тампы

Для изучения астероидов потребуются разумные зонды

Доказательство путешествий во времени

Дьявол будет парить в вышине, вызывая изумление

Если на Европе и есть гейзеры, то они очень слабые

Затмения лежат в основе усилий по изучению экзопланет

ИИ может воспроизвести голос любого человека

Как искусственные сотрудники повлияют на живых

Конспирологи опасаются демонических порталов

Люди плохо разбираются в теориях заговора

Новая свидетельница похищения инопланетянами в Паскагуле

Обнаружена новая молодая и теплая экзопланета

Питательные вещества для жизни на экзопланетах

Платформа из графита левитирует без электричества

Пугающая деталь в паспорте Нео

Роль Млечного Пути в древнеегипетской мифологии

Создатель аугментов вернулся к работе

Техас заменяет тысячи экзаменаторов-людей на ИИ

Технологии НАСА помогают защититься от лунной пыли

Фирма Synchron начинает испытания мозговых чипов на людях

Что будет с Землей, когда погаснет Солнце

Бигфут скрывается в горах с таинственной энергией

Биокомпоненты оказались стабильны в атмосфере Венеры

В Сочи корабли полетели над морем

Звезда бросает вызов происхождению быстрых радиовсплесков

НЛО в Розуэлле по-прежнему окутывает Вашингтон

Паранормальная природа встреч с НЛО и связь между ними

Почему так трудно бурить на поверхности планет

Разоблачители и поиск внеземной жизни

Самое необычное место для отдыха в Колорадо

Смотрите фильмы о непознанном на Netflix

Создали метажидкость с программируемыми свойствами

Тайна мумии русалки раскрыта

Тайна однобокой геологии Луны

Теории заговора вокруг Георга III и королевы Шарлотты

Ужасные рога мужчины-дьявола и женщины-носорога

Ученые БАК пытаются открыть пути инопланетян

Четыре ключевых вопроса об инопланетных технологиях

Что мы могли бы построить из лунного реголита

Южнокорейский зонд приняли за НЛО

Я был похищен долговязыми инопланетянами

Подписка на новости
Наверх