В день осеннего равноденствия, распахиваются Врата и стираются границы между мирами
Приближается день осеннего равноденствия, когда распахиваются Врата, стираются границы между мирами — и зовущий слышит ответный зов, стучащему — открывается. А тому, кто жаждет обрести сверхспособности, Небеса посылают помощь…
Все мы — немного маги. Разве вам не приходилось наблюдать, как сбывается чье-то горячее желание или как тот, за кого мы долго и искренне молились, возвращается из дальних опасных странствий невредимым? Просто мы очень хотели этого и верили в счастливый исход. Почему же большинство использует силу веры и желаний лишь в исключительных случаях? Ведь если тренировать навыки управления мыслями и эмоциями, можно многое переменить и в собственной жизни, и в жизни близких. О том, как научиться творить маленькие чудеса каждый день и каждый час, мы беседуем с мольфаром Андреем ЯВНЫМ.
— Андрей, магическими способностями в разной, конечно, степени обладают все. Однако немногие ими пользуются. Как человеку понять, что пришло время раскрыть свой потенциал и изменить жизнь?
— Ответ и прост, и сложен одновременно. Для этого нужны чуткость, желание и вера. Простые, понятные слова… Однако за ними подчас скрывается пропасть, становящаяся непреодолимой преградой на пути не только к магическому мастерству, но и к счастью. Миллионы и миллионы хороших, добрых, образованных людей изо дня в день бьются с жизненными неурядицами, но душевного тепла, покоя и умиротворения не обретают. В чем дело? В нас самих, конечно. Если человек замкнут на себе и своих проблемах, он закрыт от мира, не слышит и не видит никаких подсказок, с каждым днем теряя веру в себя и в Божественный промысел. Каждый из нас — будь он именитый маг или новичок, желающий приобщиться к магии, — обязан чутко прислушиваться к миру - и тогда мир обязательно даст знать: пришло твое время.
Разумеется, не стоит ждать голоса свыше, который повелит отбросить в сторону отбойный молоток, встать из-за офисного стола или вылезти из кабины автомобиля и начать творить чудеса. Знаком может стать тронувшая душу поэтическая строка, взволновавшая книга или нормальное человеческое желание помочь кому-то — больному, немощному, страдающему от несправедливости. Нужно услышать в себе желание что-то изменить и поверить в то, что мир обязательно поддержит это устремление.
— Вы говорите об одном-единственном желании? Согласитесь, у каждого нормального человека — если не сотни, то десятки желаний…
— То, о чем вы говорите, — не желания, а мечты. Желание должно быть одно – существовать в гармонии с миром и людьми, жить в доброте и согласии. Вот когда это желание станет осознанным и главным, окажется легче достигать любых жизненных целей, реализовывать мечты. Они начнут сбываться сами собой… Это и есть магия.
Хочу предостеречь тех, кто стремится развить в себе магические способности: нельзя хвататься то за одно, то за другое, используя для разных «операций» разные «инструменты». Такое происходит сплошь и рядом: сегодня я захотел стать сильным и купил амулет, завтра пожелал быть богатым и весь день звенел старинными монетами, а послезавтра мне надо сдать экзамен, к которому я не готовился, потому буду неистово тереть нос бронзовой собаке на станции метро «Площадь революции» — авось, чего-нибудь да выйдет. Ничего не выйдет. Надо выбирать эгрегор и настойчиво, целенаправленно и кропотливо с ним работать. И еще… Тому, кто хочет приблизиться к магическому миру, нельзя ни на кого и ни на что перекладывать ответственность – ни на талисманы, ни на собачек, ни, уж тем более, — на высшие силы. У мага есть помощники, и чем сильнее маг, тем они могущественнее, но за все в собственной жизни он отвечает сам. Необходимо найти, обозначить и утвердить свою человеческую позицию – кто ты такой, каково твое предназначение, а уж отсюда – каково твое желание, за исполнение которого ты один в ответе.
И еще: начинающему магу следует помнить, что без веры в то, что все задуманное непременно будет осуществлено его волей, талантом и усердием, обойтись не удастся.
— Итак: Чуткость, Желание и Вера. Нормальные жизненные установки, в которых, на первый взгляд, нет ничего магического…
— Магию невозможно оторвать от жизни. Хотим мы того или нет, все мы живем в магическом пространстве, просто в большинстве своем люди этого не чувствуют, как и не воспитывают в себе перечисленные выше качества.
— И все же, как человеку определить в себе задатки мага?
— Я прошу не рассматривать то, что я скажу, в качестве некой инструкции, а уж тем более – «лицензии» на волшебство. Нашим читателям следует помнить о том, что они — в самом начале пути, потому, отбросив всякую мысль о магии, честно ответьте себе на три вопроса:
- умею ли я слушать и слышать?
- знаю ли я, чего хочу?
- верю ли я, что мне по силам осуществить свое желание?
Если вы, подумав, взвесив собственные силы и возможности, на все три вопроса дадите положительный ответ, можно идти вперед.
— Положим, читатель, ответил на все три вопроса утвердительно. Что ему делать дальше?
— Придерживаться избранного курса, развиваться. Магия, как всякое искусство, требует упорной и кропотливой работы. Когда человек начинает заниматься медитативными практиками, то в определенный момент приобретает такое количество энергии, что уже может называться магом. Кельтские барды двадцать лет странствовали, впитывали душою окружающий мир — слагали стихи, песни, несли миру некие послания и, лишь накопив опыт, достигнув мастерства, становились друидами, то есть магами.
Я не советую нашим читателям странствовать и петь, хотя многим, думаю, это занятие пришлось бы по душе. Здесь я не вправе советовать, потому как единственно верного совета быть не может — для каждого он сугубо индивидуален. Просто работайте над собой. Больше читайте, причем, не только магическую литературу, слушайте музыку, впитывайте мир во всех лучших его проявлениях. И все получится.
— А как же талисман, без которого, как известно, ни одному магу не обойтись?
— Да, талисман необходим – это же дополнение нашего Я, его недостающая часть. Однако спешить с его обретением не рекомендую. Тем более, хочу предостеречь от бездумного накопления всякого рода крокодиловых зубов, рун и колокольчиков. Талисман сам ляжет вам в руку. Что это будет — никто вам наперед не скажет, вы должны сами понять — вот она, моя опора.
— Тогда, напоследок, несколько советов начинающим магам…
— Первый совет звучит примерно как заповедь всякого писателя: можешь не писать — не пиши. В нашем случае это: можешь не заниматься магией — не занимайся. Действительно, прежде чем пуститься в магические действа, подумайте — нельзя ли обойтись обыденными методами. Проще говоря, лодырю никакое подключение к эгрегору богатства не поможет. Так и будет прозябать в бедности, пока не примется трудиться.
Второй совет — прогнозируйте результаты каждого своего действия, каждого поступка. Если сделать это не получается — не стоит и браться.
Третий совет — никогда не выбирать из двух зол меньшее: маг не вправе творить зло, даже небольшое, потому что небольшого зла не бывает.
И последний совет, который номера не имеет, поскольку является, на мой взгляд, всеобъемлющим. Если чувствуете за собой силу, веру, правду и желание, не слушайте ни моих, ни чьих-либо советов — бросайтесь в эту пропасть, но бросайтесь с широко открытыми глазами.
Беседовал Михаил МАМАЛАДЗЕ
Мольфар Андрей Явный
Советы Оракула №9 (сентябрь)/2014
При использовании материалов с сайта активная ссылка на него обязательна
Последние аномальные новости

В отчете об НЛО указаны две горячие точки

Гигантское озеро лавы на Ио

Давайте поговорим о НЛО

ИИ станет умнее любого человека в 2025 году

Как гамма-всплески порождают свет

МКС стала рассадником бактерий-мутантов

На дне Балтийского моря обнаружено НЛО

НЛО нарушают все законы физики

НЛО перевозят по пустынной дороге на прицепе

Обнаружили 13 штаммов бактерий-мутантов на МКС

Обнаружили самую крупную звездную черную дыру

Очень важно раскрыть данные об НЛО

Паломники сообщили об НЛО в небе Массачусетса

Почему на Марсе выделяется метан

Программа Kona Blue для реинжиниринга НЛО

Раскрытие проекта Aqua

Стоунхендж ориентирован как на Луну, так и на Солнце

Строительным элементам жизни легче формироваться в космосе

Такер Карлсон высмеял утверждения об инопланетянах

Хью Джекман был послан инопланетянами

В районе Красной поляны обнаружили два дольмена

Два охотника стали первыми жертвами болезни оленей

Должно быть место для честного расследования НЛО

Древнейший вулканизм в Солнечной системе

Жители ХМАО засняли НЛО на фоне северного сияния

Загадка странных огней в ночном небе Вены

Китаец прожил 35 лет с просветом аорты

Люди эволюционировали как жуки, а не как позвоночные

Марсоход получил изображения окаменелостей людей

Нашли экзопланету-бродягу земного типа

НЛО в небе над Сызранью

НЛО, трансформации и откровения астронавтов

Ограничение калорий замедлило биологическое старение

Первая буква фамилии студентов определяет успеваемость

Полая Земля, летающие щиты и муравьиные боги

Почему умные люди верят в теории заговора

Сбывающиеся предсказания ясновидящей Ванги

Фрагменты белков могут возникать в космосе

Человек прилетевший с небес

Шамбала и полая Земля в древнем буддизме

Георадар будет искать водные объекты на Юпитере

Дьявольская комета наконец-то стала видна

Затерянный город найден на территории Тонгатапу

ИИ и НАСА борются с изменением климата

Инопланетное существо, выброшенное на австралийский пляж

Какова масса покоящегося нейтрино

НАСА предупреждает о военном присутствии Китая в космосе

НЛО пролетел над красотами Перта

Ортоклаз из свинца - это своего рода загадка

Отчет о программе Kona Blue

Паскагула устраивает вечеринку в честь похищения

Путешественник во времени показал фото из будущего

Самая глубокая дыра в земле была закрыта

Самые странные и неповторимые дома в Огайо

Случаи похищения людей инопланетянами будут изучены

Смертоносная пещера, которая может вызвать пандемию

Такер Карлсон видел свидетельства о подводных НЛО

У человека расплавились пальцы при встрече с НЛО

Увлечение внеземной жизнью восходит к 17-му веку

Черный зверь бродил по полю британского фермера

Встреча с НЛО в школе Ариэль в Зимбабве

Город-призрак, жители которого были вынуждены бежать

Горы и лавовые озера на Ио с высоты птичьего полета

Два неизвестных объекта пролетели мимо МКС

Документальный фильм о похищении в Паскагуле

ИИ VASA1, который может заставить изображения говорить

ИИ изучает планетарный пограничный слой Земли

Инопланетяне украли мои яйцеклетки

Китай осуществляет военные программы в космосе

Книга, предсказавшая катастрофу Титаника

Компания Boston Dynamics представила нового робота

Метеорологи предупреждают о погодных войнах между странами

НЛО залетел в действующий вулкан

Подводя черту под происхождением жизни

Прыщ превратился в опухоль размером с арбуз

Скрытый потенциал РНК в развитии биоинженерии будущего

Состоят ли дюны Титана из кометной пыли

Таинственная механика полета насекомых

Тайна аномалии Балтийского моря наконец-то раскрыта

Хаббл отправляется на поиски небольших астероидов

Гелиевая звезда с самым низким содержанием металлов

Екатеринбуржец выставил на продажу летающую тарелку

Жизнь может существовать в темных водных Европы

Загадка формирования массивных горячих субкарликов

ИИ способен революционизировать кредитование

Инопланетян следует искать на фиолетовых планетах

Инопланетяне похитили яйца у женщины

Метеорит пробил крышу дома

Непрерывные фейковые новости оказывают большее влияние

НЛО влетает в действующий вулкан-портал

НЛО пилотируются духовными сущностями

Океан Энцелада может поддерживать жизнь

Перуанские мумии не являются инопланетянами

Полицейская камера сняла аварийную посадку НЛО

Полярные сияния на холодных коричневых карликах

Попытки AARO вступить в контакт с Дэвидом Грушем

Правительство США намеренно скрывает информацию об НЛО

Разгадка тайн атмосферных рек

США провели испытания управляемого ИИ истребителя

Экстремальные холода в условиях потепления климата

В один прекрасный день ИИ сможет выполнять всю нашу работу

В сеть просочился отчет о встрече ВМС США с НЛО

Давайте поговорим о неопознанных подводных объектах

Доказательства существования инопланетной жизни

Жизнь нужно искать в пурпурных мирах

Жители графства Дербишир взбешены таинственным жужжанием

Как философы воспринимали инопланетную жизнь

Метеорит, пробивший крышу дома во Флориде, прилетел с МКС

Миссия НАСА Солнечный парус готовится к запуску

На протяжении 600 лет манускрипт Войнича остается загадкой

НАСА ищет дешевый способ доставки образцов с Марса

Обнаружена самая массивная черная дыра в нашей галактике

Паранормальные корни программы Пентагона по НЛО

Подтвержден полет аппарата Dragonfly к Титану

Правительство пытается скрыть правду о НЛО

Пурпурные миры населены инопланетянами

Робот-гуманоид Ameca может имитировать человеческую речь

Тестирование технологий для полета на Марс

Человекоподобный НЛО замечен в небе Калифорнии

Я встретил лысых инопланетян–гуманоидов

В небе Калифорнии замечен странный НЛО

Великобритания разрабатывает правила для ИИ

Город богов разрушило мегаземлетрясение

Еще один механизм выживания тихоходок в космосе

Жуткое послание убийцы Зодиака

Квантовый интернет все ближе

Ковчег Завета питал Великую пирамиду Гизы

Морской офицер выражает тревогу по поводу водных НЛО

Нет доказательств существования инопланетных технологий

Новая книга дает представление о космических поисках жизни

Обнаружили близкую массивную черную дыру

Перепись ближайших окрестностей Солнца

Проект по классификации гамма-всплесков

Пурпурный, а не зеленый цвет - цвет жизни на экзопланетах

Стивен Спилберг снимет новый фильм об НЛО

Тайна объекта в форме сердца на поверхности Плутона

Тайна орбитальной нестабильности планет-гигантов

Технология передачи энергии с космических электростанций

Церера таит в себе мрачную тайну

Электричество и батарейки древних египтян

Yeezy Boost 350 v2 Black Черные. Икона Стиля и Инновации

Билл Гейтс поддерживает искусственный интеллект

В небе Калифорнии замечен таинственный объект

В пещерах на Марсе могут находиться инопланетяне

Геолог-любитель получил сильные ожоги от НЛО

Житель Лондона принял вертолет за НЛО

За НЛО отправляйтесь в маленький городок в Висконсине

Звездолеты помогут в поисках новых физических явлений

Интернет может достичь квантовой скорости

Космические силы США готовятся к первой в истории миссии

Министерство обороны публикует документы Kona Blue

Нейтронные звезды нагреваются от аннигиляции темной материи

Нострадамус предсказал войну в 2024 году

Победителем президентских выборов в 2032 году станет робот

Подводные НЛО ставят под угрозу морскую безопасность США

Подводный НЛО сняло исследовательское судно

Проклятая могила с 450 обезглавленными вампирами

Рассекреченный отчет раскрывает дематериализацию НЛО

Тайна высоких уровней энергии в звездных сверхвспышках

Уважаемый астроном не верит в теории заговора об НЛО

Ярчайший гамма-всплеск породила коллапсирующая звезда

Франшиза Pro.Travel. Предпринимательский успех Татьяны Мамаевой

Возвращение денежных средств пострадавшим от брокеров-мошенников. Путь к справедливости

Встреча с НЛО, от которой у человека расплавились пальцы

Детеныш инопланетянина найден в мексиканской пещере

Инопланетяне помешали человечеству скатиться к ядерной войне

Как ученые сообщат человечеству об инопланетянах

Канадский рейтинг мест для наблюдения НЛО

Ключ к поиску жизни в отдаленных мирах

Лучшие наблюдения НЛО в Северной Каролине

Люди не верят, что никаких НЛО нет

Мужчина получил сильные ожоги при встрече с НЛО

Мужчина с разбитым сердцем построил Космические врата

Музей странного и чудесного в Канзасе

Настоящие убежища из сериала Fallout уже построены

НЛО заметили над долиной Нижнего Гудзона

НЛО около Антарктиды - ошибка программного обеспечения

НЛО представляют угрозу безопасность на море

Подводные НЛО ставят под угрозу морскую безопасность США

Призрачные нарушения звездных потоков темной материей

Термодинамика поможет описать расширение Вселенной

Что это за НЛО замечен над штатом Нью-Йорк

Эксцентриситет орбиты создал океан на Мимасе

Более четверти россиян верят в существование инопланетян

Гигантские человеческие скелеты в пещере Лавлок

Глобальное потепление лишит Антарктиду 76% метеоритов

Подписка на новости
Наверх