Заповедный лес - территория чуда
Японские ученые определили: чтобы чувствовать себя хорошо и обходиться без всяких лекарств нужно гулять по лесу минимум 250 часов в год. То есть 31 день с утра и до вечера. Канадские биоэнерготерапевты, измерив ауру человека, пришли к выводу: дерево увеличивает нашу энергию в два раза! А тувинские шаманы уверены, что ствол дерева – это энергетический портал, через который человек может в неограниченных количествах получать… сексуальную энергию.
Зайдите в лес и прислушайтесь. Деревья будто переговариваются между собой. Мы не понимаем о чем, но отчетливо слышим нюансы: то нежный шепот, то грозный шелест, то полное безмолвие... О чем ведут беседу эти патриархи? Может быть они хотят что-то рассказать и нам? Нужно просто уметь найти свое дерево и услышать его совет...
Лес или парк – это особые магические зоны. Время от времени нас словно что-то тянет побродить среди деревьев или просто постоять рядом, полной грудью вдыхая чистый воздух. Даже совершенно не мистично настроенный человек согласится с тем, что в лесу совершенно меняются ощущения, а причудливо переплетенные деревья вызывают восхищение. Деревья, как и люди, образуют пары или даже объединяются в коллектив, тогда их сила воздействия на человека возрастает.
Отыщите в ближайшем парке или сквере такие деревья и попробуйте изменить свою жизнь:
- хитросплетения любви
Два сплетенных дерева – символы неугасающей привязанности и любви. Если у вас с избранником ухудшились взаимоотношения, приходите к сплетенным деревьям. Встаньте по разные стороны около них, соедините руки (заключая в кольцо деревья). Сила их слияния должна усилить ваши привязанность и любовь друг к другу/
- развилка здоровья
Чтобы избавиться от недомогания, нужно пролезть между двумя сросшимися деревьями. Между ними находится энергетическая воронка, которая поможет вам справиться с недугом
- "хоровод" исполнит желания
Место, где деревья образуют хоровод (стоят в круг) всегда почиталось,как священное. Считается, чтобы исполнилось желание, нужно встать в центр круга деревьев и вслух произнести свою мечту. Она исполнится.
- зона отчуждения
Есть аномальные зоны, где поток энергии нарушен. В этих зонах растут искривленные деревья ("танцующий лес" в Карелии, Горки Ленинские в Подмосковье). В таких местах нежелательно долго находиться и тем более жить, могут ухудшиться здоровье и взаимоотношения.
Вечный зов
Бывает, что рядом с одним деревом находиться приятно, а другое как-будто отталкивает. Из-за чего это происходит? Никакой мистики в этом нет. Деревья, живые существа и наши взаимоотношения на тонком уровне похожи на наши взаимоотношения с другими живыми организмами. Ведь такое случается, что рядом с одним человеком нам комфортно,а с другим нет, причем логически объяснить это бывает проблематично. Все дело в несовпадении энергетический полей... Как говорили наши предки "свое" дерево зовет человека. Мы чувствуем его приятжение. Чужое же, наоборот, отталкивает...
Береза – женское дерево.
К ней приходят женщины попросить о счастье в личной жизни. Считается, что веточки березы в комнате могут помочь женщине забеременеть. Береза, посаженная у калитки, отваживает неприятных людей и завистников. А веник из березовых веток очищает ауру дома.
Дуб – мужское дерево.
У него очень мощная энергетика. На Руси его считали священным деревом. Помните поговорку – "силен. как дуб"? Полагают, что тот, кто спит под дубом – укрепляет свое здоровье. Если же в год рождения ребенка посадить дуб, то малыш будет всю жизнь силен и здоров.
Ива – магическое дерево.
Девушки плели из ивы венки, чтобы приворожить возлюбленного. Когда мужчина входил в дом, под половик клали веточку ивы, чтобы мужчина не ушел в другую семью. Но плакучая ива – символ печали. Такое дерево надо обходить стороной.
Ель – дерево-вампир.
Хотя древние германцы и считали ель деревом духов предков, сила ее неоднозначна. Находясь в помещении, она очищает пространство, вбирая в себя весь негатив. Однако, если будет стоять в комнате слишком долго, можно почувствовать упадок сил. Тоже самое касается и елового леса, гулять в нем больше получаса нежелательно.
Каштан – дерево-донор.
Он щедро делится своей светлой энергией. Сохраните орешки каштана до зимы и положите их в карман шубы или куртки и вы не будете болеть.
Ольха – дерево семейного счастья.
Она не помогает одиночкам, а только тем, кто живет в большой семье. В древности жены, для сохранения любви, зашивали в одежду мужа ольховую шишечку. А чтобы в семье был порядок и лад, раскладывали высушенный ольховый цвет в комоде и шкафах.
Рябина – дерево-охранник.
Она дает человеку душевные силы и охраняет истинную любовь от несчастий. Для этого засушенные ягоды кладут на пороге и у окон, а также под матрас, где спят влюбленные.
Когда-то давным давно, я попала в безвыходную ситуацию. И молила высшие силы, чтобы она разрешилась. Речь шла о здоровье близкого человека. Оказавшись в лесу, я вспомнила о том, что наши предки верили в силу деревьев. Думаю, какое бы дерево попросить о помощи? Конечно дуб! Нашла его, обняла крепко-крепко и попросила о помощи. Помню удивительное облегчение, которое пришло ко мне после того, как я постояла рядом с этим деревом. В тот момент я поверила – все будет хорошо! Прошло 10 лет. Мужчина, за которого я тогда так волновалась сегодня жив и здоров...
Как я искала свое дерево
Если бы я встретила эту миниатюрную блондинку в джинсовой курточке в метро, то никогда бы не подумала, что она – шамана. Нас познакомил один общий приятель. Узнав, что я готовлю материал про силу "зеленой магии", Ася вызвалась сопровождать меня на прогулке в лес. По пути моя спутница поведала, что деревья – это один из главных символов шаманского мира. Корни символизируют нижний, материальный мир, крона – верхний мир, который связан с духовным учителем. А ствол – символически соединяет эти два мира. Именно по этой причине для путешествий в тонкий мир шаманы чаще всего используют образ ствола дерева. Словом, для шамана – дубы и липы, ели и пихты – это одни из главных магических инструментов.
...Тропинка становится уже и Ася уходит вперед. Впереди показывается небольшая поляна. Ася останавливается, будто почувствовав что-то и просит меня отойти от нее на несколько шагов.
- Смотри, что сейчас будет, – говорит она и отворачивается, оставив меня один на один с лесом.
Некоторое время ничего не происходит. Ася что-то шепчет, солнце то выходит, то скрывается за облаками. И тут, практически в один момент, небо затягивается тучами. Я решила, что вот-вот ливанет дождь и даже пожалела, что не взяла с собой зонтик. Но в эту же минуту словно кто-то разрывает невидимую пелену на небе и солнце вновь начинает сиять. Поляна, на которой мы стояли, озарилась ярким светом. Слышала я, что шаманы могут управлять погодой, но своими глазами видела впервые...
- Теперь иди, – сказала Ася и махнула вперед рукой.
Я пошла к березе, уже зная, что это женское дерево. И что именно у него по старым славянским традициям надо просить счастья в личной жизни. Пока шла – возникло странное ощущение – будто не сама я иду, а кто-то ведет меня. Я встала спиной к стволу.
- Закрой глаза и слушай.
Я послушно закрыла глаза и стала прислушиваться к своим ощущениям. Подул ветер и я почувствовала, что ветки березы наклонились ко мне, словно пытаясь меня удержать. Стало немного не по себе и я все-таки решила приоткрыть один глаз. Каково же было мое изумление, когда я увидела, что в лесу нет ни дуновения ветерка! Деревья стоят не шелохнувшись и только моя береза действительно тянет ко мне ветки. Скажу честно, ощущения были не из приятных. Я открыла глаза и бегом побежала к Асе. На одежде осталось несколько березовых листков – дерево будто не хотело отпускать меня, цепляясь ветками за одежду.
- Чего же ты убежала? – укоризненно спросила шамана. – Эта береза приняла тебя. Ты же почувствовала, что она тебя обняла? Это хороший знак, значит это твое дерево. Ты запомни его и приходи к ней…
Что ж, похоже, я зря испугалась. Просто я не думала, не была готова к тому, что лес окажется НАСТОЛЬКО живым.
...В эти выходные я собираюсь проведать свою березу. Скоро мне идти на свидание и я знаю, чего я попрошу у своего деревца.
Чтобы в постели не быть деревом
У шаманов, кельтов, индусов, славян существовали медитативные практики общения с деревом. Одна из самых мощных – медитация для повышения сексуальной энергии. Утром в солнечный день идите в парк или лес. Выберите дерево не очень старое, без дупел и сухих веток и встаньте рядом, чтобы спина максимально соприкасалась со стволом. Руки вытяните вверх и ладони приложите к дереву. Закройте глаза, представьте, что ваши ноги как бы прорастают в землю (купить землю в псковской области), становятся корнями и срастаются с корнями дерева. А руки тянутся вверх к ветвям и срастаясь с ними, уходят в самое небо.
Ствол дерева – это энергетический портал, по нему циркулируют две главные энергии – Земли и Космоса. Мысленно продолжайте все больше и больше сливаться с деревом и вы почувствуете, что внутри вас сливаются два потока. На уровне ощущений это может быть легкое покалывание или вибрация в теле. Сосредоточьте все внимание на области матки. Дышите глубже, мысленно направляя каждый выдох в эту область. Ощущение вибрации будет нарастать и в определенный момент вы почувствуете, что вибрация сконцентрирована в сексуальном центре (на 4 пальца ниже пупка). Постойте так несколько минут, затем начинайте дышать медленнее, опустите руки, откройте глаза.
В момент близости с любимым постарайтесь вспомнить испытанные ощущения и вы почувствуете, насколько лучше вы стали чувствовать друг друга.
Дух-покровитель
У друидов существовало дерево – хранитель рода. Оно было символом жизни и мудрости, ведь дерево жило несколько веков, помнило многие поколения, хранило информацию предков. Вероятно отсюда пошел обычай в день рождения ребенка сажать дерево. Считается, что это дерево будет по жизни оберегать и малыша, и будущие поколения.
Комментарий эксперта
Дендротерапевт, биоэнерготерапевт Дмитрий Навруцкий
Если сфотографировать живые существа в поле токов высокой частоты, на снимках появляются светящиееся изображение этого организма, окруженное сияющей короной. Оккультисты называют это жизненной силой, биоэнерготерапевты – аурой. Такая аура есть и у дерева. Деревья умеют обмениваться информацией и они чувствительны к биополям людей, различают импульсы добра и зла. Подключенные к дереву приборы записывали их реакцию на раздражение и радость, смех и плач. Данные подтвердили – мысли человека вызывают ответную реакцию растения. Однако, как и среди людей, среди деревьев тоже есть доноры и вампиры. Доноры (например, дуб, береза) помогают человеку восстановиться, подпитывают его своей энергией. Вампиры (тополь, осина) энергию тянут. Правда иногда это бывает необходимо самому человеку. К примеру, чтобы избавиться от перенапряжения, сначала следует поделиться переизбытком энергии. В таком случае нужно выбирать тандем – дерево-вампира и дерево-донора, чтобы соблюсти баланс энергий.
Лана Бабичева
Журнал "Женская Магия" №7/2012
При использовании материалов с сайта активная ссылка на него обязательна
Последние аномальные новости

Встреча с НЛО, от которой у человека расплавились пальцы

Детеныш инопланетянина найден в мексиканской пещере

Инопланетяне помешали человечеству скатиться к ядерной войне

Как ученые сообщат человечеству об инопланетянах

Канадский рейтинг мест для наблюдения НЛО

Ключ к поиску жизни в отдаленных мирах

Лучшие наблюдения НЛО в Северной Каролине

Люди не верят, что никаких НЛО нет

Мужчина получил сильные ожоги при встрече с НЛО

Мужчина с разбитым сердцем построил Космические врата

Музей странного и чудесного в Канзасе

Настоящие убежища из сериала Fallout уже построены

НЛО заметили над долиной Нижнего Гудзона

НЛО около Антарктиды - ошибка программного обеспечения

НЛО представляют угрозу безопасность на море

Подводные НЛО ставят под угрозу морскую безопасность США

Призрачные нарушения звездных потоков темной материей

Термодинамика поможет описать расширение Вселенной

Что это за НЛО замечен над штатом Нью-Йорк

Эксцентриситет орбиты создал океан на Мимасе

Более четверти россиян верят в существование инопланетян

Гигантские человеческие скелеты в пещере Лавлок

Глобальное потепление лишит Антарктиду 76% метеоритов

Девочки-близнецы испытывают одинаковые чувства

Древнеиндийская мандала в районе линий Наска

Древние легенды и мифы рассказывают о ануннаках

Женщина чудом выжила после удара молнии

ИИ может притворяться более глупым, чем есть на самом деле

История об оборотнях пронизана загадками и тайнами

Клетки поджелудочной железы пересадят от свиньи человеку

Космические кладбища, затмение и ждать ли НЛО

Космические силы США планируют провести учения на орбите

Магическая сила, делающее тело неуязвимым

Маленькие человечки похитили мужчину

Под Уфой заметили НЛО

Таинственные лабиринты Чинканас

Тайна упавшей в Омске кометы и 17000 фото НЛО

Тайны европейских подземных тоннелей

Тело фанатки вампиров нашли обескровленным

Экстрасенс нашел место захоронения пропавшего мальчика

Гильотинные ножницы по металлу. Назначение и критерии выбора

Как выбрать массажное кресло

Франшиза CyberSeller под управлением Азата Аширова

Большинство людей хотят заниматься сексом с роботами

Будущие эпидемии могут возникнуть из-за ИИ

В Башкирии жители заметили НЛО в небе

В новом отчете Пентагона по НЛО есть серьезные недостатки

Вычисление точных размеров экзопланет

Зонд для поисков жизни на спутниках Юпитера

Кислород и углерод улетучиваются из магнитосферы Венеры

Мы не готовы к вторжению инопланетян

НЛО замечен небе над Екатеринбургом

Новая идея для космических солнечных батарей

Обнаружены звездные ветры от трех солнцеподобных звезд

Поиски неуловимого Лох-Несского чудовища

Призрак опрокидывает напитки в одном из пабов Британии

Странный сигарообразный НЛО над шоссе в Миссури

Существо-муравей замечено на Марсе

Тёмная материя повышенной плотности существует

Ужасающая реальность ядерной радиации

Уэльс - горячая точка внеземной активности

Человек-сатана сменил имя на Дьявол

Ярчайший гамма-всплеск произошел из-за коллапса звезды

Беспроводная передача энергии поможет изучить Луну

Бывшая жена призрака стала ведьмой

В поисках асимметрии между материей и антивеществом

Какая часть атмосферы Венеры образуется за счет вулканов

Наблюдения НЛО в Канаде продолжаются

НАСА попросили помочь в поисках Лох-Несского чудовища

Необъяснимая аномалия вблизи Антарктиды движется на север

Новый сейсмодатчик для обнаружения лунотрясений

Порнозвезда рассказала о своем столкновении с призраками

Раскрывая секреты НЛО. Взгляд доктора Стивена Грира

Солнечные паруса нового поколения готовы к запуску

Столкновение звезд раскрывает звездную тайну

Терминаторы могут появиться уже в следующем году

Триггеры нового поколения для детекторов ЦЕРН

Удивительные горячие точки НЛО в Техасе

Ученые БАК изучают звездные пути инопланетян

Физика и математика стоящие за 'Задачей трех тел'

Человек появился спустя 30 лет без памяти

Черная дыра замечена вблизи Кейптауна

Черный НЛО замечен над океаном около Тампы

Для изучения астероидов потребуются разумные зонды

Доказательство путешествий во времени

Дьявол будет парить в вышине, вызывая изумление

Если на Европе и есть гейзеры, то они очень слабые

Затмения лежат в основе усилий по изучению экзопланет

ИИ может воспроизвести голос любого человека

Как искусственные сотрудники повлияют на живых

Конспирологи опасаются демонических порталов

Люди плохо разбираются в теориях заговора

Новая свидетельница похищения инопланетянами в Паскагуле

Обнаружена новая молодая и теплая экзопланета

Питательные вещества для жизни на экзопланетах

Платформа из графита левитирует без электричества

Пугающая деталь в паспорте Нео

Роль Млечного Пути в древнеегипетской мифологии

Создатель аугментов вернулся к работе

Техас заменяет тысячи экзаменаторов-людей на ИИ

Технологии НАСА помогают защититься от лунной пыли

Фирма Synchron начинает испытания мозговых чипов на людях

Что будет с Землей, когда погаснет Солнце

Бигфут скрывается в горах с таинственной энергией

Биокомпоненты оказались стабильны в атмосфере Венеры

В Сочи корабли полетели над морем

Звезда бросает вызов происхождению быстрых радиовсплесков

НЛО в Розуэлле по-прежнему окутывает Вашингтон

Паранормальная природа встреч с НЛО и связь между ними

Почему так трудно бурить на поверхности планет

Разоблачители и поиск внеземной жизни

Самое необычное место для отдыха в Колорадо

Смотрите фильмы о непознанном на Netflix

Создали метажидкость с программируемыми свойствами

Тайна мумии русалки раскрыта

Тайна однобокой геологии Луны

Теории заговора вокруг Георга III и королевы Шарлотты

Ужасные рога мужчины-дьявола и женщины-носорога

Ученые БАК пытаются открыть пути инопланетян

Четыре ключевых вопроса об инопланетных технологиях

Что мы могли бы построить из лунного реголита

Южнокорейский зонд приняли за НЛО

Я был похищен долговязыми инопланетянами

Автостоянки у супермаркетов не интересуют НЛО

В Массачусетсе происходят массовые наблюдения НЛО

В Уэльсе было зарегистрировано 323 случая наблюдения НЛО

Если на Европе существует жизнь её обнаружат

Инопланетные шарики, выловленные из Тихого океана

Конспирологи считают ЦЕРН угрозой миру

Министерство обороны опубликовало досье об НЛО

НАСА сняло НЛО, летящий над Луной

НЛО был замечен над Арлингтоном

НЛО замечен над Техасом во время солнечного затмения

НЛО прилетают в Уэльс не за мясом

НЛО прилетают к нам через дополнительные измерения

Перуанские мумии инопланетян требуют новых исследований

Правда об НЛО вызовет беспорядки

Пульсирующий синий НЛО снят над Финиксом

Режиссер делится своим Ангельским опытом

Существуют ли НЛО на самом деле

Ускоренное расширение Вселенной замедляется

Файлы необъяснимого стал самым популярным шоу Netflix

Что такое Гаванский синдром

Знакомство с миром гелиевых воздушных шаров

iPhone 15 Pro Max 512 GB Blue. Преимущества и технические характеристики

Данных для обучения ИИ перестало хватать

Жуткие предсказания Ванги на 2024 год

ИИ можно заставить говорить на запрещённые темы

Илон Маск рассказал о планах по колонизации Марса

Кракен, живущий в районе Багамских островов

Кристалл, охлаждающий вещества до сверхнизких температур

Матрица - фильм о возможностях человеческого мозга

Могли ли люди и динозавры жить вместе

Написанные ИИ книги появились в Google Books

Невидимый душитель на ферме

НЛО заметили на границе между Ираном и Ираком

Облака необычной формы заинтересовали воронежцев

Околосмертный опыт Микки Робинсона

Пилотируемый полет на Марс состоится нескоро

Полтергейст на ферме в Коннектикуте

Росатом разработал двигатель для межпланетных путешествий

Странная смерть и жуткие увечья старушки

Странные случаи загадочных и невероятных убийств

Теория, согласно которой все люди - персонажи фильмов

Фото странного существа в реке Гудзон

Более ста видов молекул обнаружены в близлежащей галактике

Большинство наблюдений НЛО было на западе США

В одной части США наблюдается больше НЛО, чем в другой

Галльская деревня железного века внутри кратера

Дайверы исследуют британские озера в поисках Экскалибура

Доказательства существования душ

Лучшие места для наблюдений НЛО в Великобритании

Нейтронные звезды являются ключом к темной материи

Обнаружили радугу на адской планете

Отчет Пентагона о НЛО не дает ответы на важные вопросы

Пентагон не допустит появления терминаторов

Портал в Ад скрыт на картах Google

Разработали экран-невидимку, которую можно купить

Районы Эссекса, где были замечены НЛО

Рождаются ли коричневые карлики аналогично звездам

Сериал о встречах с инопланетянами и призраками

Теории заговора о пришельце, который жил в Зоне 51

Уфолог выступил в пабе в Стоурбридже

Уфологи собрались, чтобы отметить годовщину НЛО

Химические реакции искажают квантовую информацию

Анализ обломков НЛО в британском Розуэлле

Подписка на новости
Наверх