По ту сторону реальности
Случается: вы встретили человека — и уже через минуту кажется, что знакомы вечность. Вам легко общаться, вы понимаете друг друга с полуслова, даже воспоминания у вас будто общие…
Из вечности в вечность
На самом деле, друзья мои, практически все наши встречи — не случайны. Разумеется, я не о соседе по автобусу, а о тех, с кем нас надолго сводит жизнь. Родители и дети, браться и сестры, друзья и враги — все мы некогда встречались и еще встретимся. В этом и в ином мирах.
О карме, о законе перевоплощения сегодня знают все. Верите вы в это, или не верите — вопрос иной. Доказательств тут нет и пока быть не может, но существуют важные свидетельства. Как известно, почти все древние эзотерические, философские и религиозные учения базируются на принципе перерождения души. Так вот, в каждом из таких учений созданы особые медитативные практики, благодаря которым человек может совершить путешествие в свое прежнее воплощение. И результаты таких медитаций у разных людей, принадлежащих разным культурам, поразительно похожи: все «путешественники» рассказывают о встречах за пределами жизни, между воплощениями. И эти встречи — с теми, кто играет особо важную роль в жизни нынешней…
Современная психология, как известно, широко пользуется древними эзотерическими методиками: медитации, визуализации, телесно-ориентированные практики и многое прочее — все это пришло к нам из арсенала магов и шаманов, друзья. Так вот, «на стыке» психологии и оккультных дисциплин сформировалась одна из самых интересных и эффективных психотехник: регрессивный гипноз, с помощью которого мастер способен ненадолго отправить любого желающего в прошлую жизнь.
Отец-основатель регрессивного гипноза Майкл Ньютон, начав практиковать, был потрясен тем, насколько похоже люди описывают свои видения! Это убедило Ньютона, что мир, в который они попадают во время сеанса, — не плод воображения его пациентов, а именно реальность. Много лет он собирал и исследовал результаты таких путешествий. И смог нарисовать удивительно интересную картину — своего рода атлас пространства, где мы пребываем между земными воплощениями. И где обязательно встречаемся со всеми, с кем связаны «здесь и сейчас».
Назначенная встреча
Помните, мы говорили о встрече, при которой сразу происходит узнавание? Такие встречи нечасты — но они служат нам сигналами, напоминаниями о том, что из вечности в вечность с кем-то мы идем рука об руку: помогая преодолевать трудности, помогая друг другу расти…
Ученики и последователи Ньютона, в том числе, и наши соотечественники, подтверждают все его свидетельства. В разных странах люди, принадлежащие к различным социальным слоям и живущие каждый в своих условиях, в рамках собственных представлений о мире и в системе своих культурно-нравственных и религиозных ценностей, описывают пространство, в которое попадают во время сеансов регрессивного гипноза, очень похоже. Это мир, где встречаются души близких людей, где они под руководством Наставников проходят некое обучение между воплощениями. А когда настает пора нового воплощения, души договариваются о встрече на Земле и о том, какие задачи они будут вместе решать.
Внимание, друзья, небольшое отступление. Согласно закону перевоплощения, в наш мир мы приходим для совершенствования: за каждую из земных жизней душа должна освободиться от какой-то слабости, в чем-то укрепиться. Постепенно, из воплощения в воплощение, мы избавляемся от эгоизма, амбициозности, трусости и прочего негатива — и наполняемся светом, который, в конце концов, позволит душе подняться на новый уровень. Этот обретаемый постепенно свет крепнет в мире между мирами, но тут, на земле, его очень трудно удержать в себе: слишком много проблем, искушений, соблазнов. Но в том-то и заключается наша с вами школа! Школа, которую мы проходим вместе с душами, воплощающимися в нашем ближайшем окружении.
О чем и договариваемся с ними перед каждым новым воплощением. Допустим, ты станешь моим своевольным сыном, а я — твоей строгой матерью. Ты будешь усмирять свой эгоизм, учиться прислушиваться к людям, поступаться своими желаниями ради близких — а я должна осознать, что ребенок может стать моим учителем, что милосердие выше справедливости, что любовь способна простить все…
Особый договор заключают между собой души, которым на Земле суждено составить пару, стать возлюбленными или супругами.
Дальше — тишина…
Есть чудесная древняя легенда. Перед тем, как отправить душу на Землю, Ангел прикладывает к ее губам палец — и душа забывает все, что видела в горнем мире. А у новорожденного остается ямочка над верхней губой — след ангельского прикосновения…
Увы, так устроено мироздание: родившись, мы напрочь забываем все, что видели в том мире, как и прошлые свои жизни. Видимо, иначе школа превратится в игру, а душа останется без необходимого опыта. И потому, встретившись, мы зачастую не узнаем друг друга, полюбив — ссоримся, вместо сотрудничества возникает соперничество. А вместо того, чтобы помогать любимому человеку преодолевать его слабости и позволить ему показать нам наши недостатки, мы устраиваем парад амбиций и, в конце концов, расстаемся врагами — чтобы через сколько-то лет встретиться вновь, уже в ТОЙ реальности — и осознать, что эта жизнь прошла даром, и надо все начинать сначала. Как печально!
Печально — но не безнадежно, друзья мои. Конечно, если считать, будто наше существование исчерпывается несколькими десятками земных годков, а после — лопух на могиле, картина становится совсем мрачной. А если осознать всю многомерность бытия и всю бесконечность отпущенной нам вечности, можно посерьезнее отнестись к каждой минуте жизни и попробовать сберечь искру любви, принесенную душой из высшего мира.
Этому мы с вами сейчас и будем учиться.
Уроки вечности
Если отношения разладились, общий язык потерян, если и расстаться невозможно, и жить вместе не получается, и докричаться друг до друга — никак, попробуйте встретиться не с самим человеком, а с его душой, вернее — с его Сущностью. Это непросто, но возможно.
Сначала — несколько слов о том, как, с точки зрения теории регрессии, «устроен» человек. Существует тело, которое мы получаем для жизни на Земле, тело, в котором воплощена энергия четырех великих Стихий — Земли, Воды, Воздуха и Огня (как вы знаете, на гармонизации этих энергий в организме построены восточные оздоровительные практики, которые подчас дают куда больший эффект, чем официальная медицина). Точно также эти энергии властвуют в душе: Земля дает основательность, связь с корнями; Вода — необходимую гибкость и способность к переменам; Воздух дарует мобильность; Огонь обеспечивает творческий импульс, способность к созиданию. Но есть еще наша высшая Сущность, та самая, что лишь частично воплощается на Земле и от земных Стихий не зависит. Сущности встречаются между жизнями, ведь они — обитатели Вечности. И именно они договариваются между собой прежде, чем спустятся в наш мир и обретут земную душу и земное тело. Словом, если души могут, поддавшись накопленному негативу, начать отталкивать друг друга, то Сущности наши всегда помнят, зачем они встретились, — и вечно стремятся к соединению.
Выберите время, когда вам никто не помешает, настройтесь на серьезную внутреннюю работу: вам предстоит погрузиться в транс и совершить особое медитативное путешествие. Фаза Луны и время суток в данном случае значения не имеют, важны лишь ваше желание преодолеть преграды, ваша вера и настрой.
Начать советую с любой медитативной практики, помогающей войти в транс и отрешиться от суеты. Мысленно перенеситесь в лес, на берег моря, в город детства и так далее: ваша задача на данном этапе — успокоить бег мыслей, сосредоточиться на себе, ощутить пространство своего внутреннего мира.
Когда необходимое состояние достигнуто, представьте, что из той точки виртуального пространства, в которой вы пребывали, открывается дорога. Еле видная тропинка, булыжная мостовая — не важно, вы увидите то, что увидите. Смело отправляйтесь в путь, осознавая, что идете туда, где вас УСЛЫШАТ. Не волнуйтесь, это ощущение непременно возникнет! А когда оно придет, придет и новое ощущение: будто расходятся незримые границы, меняется сама структура пространства, открываются новые измерения…
Внимание, друзья мои: тут очень важно довериться себе! Некоторые в этот момент медитации встречают Наставника, напоминающего о задаче, которую Сущность взяла на эту земную жизнь; кто-то оказывается перед Хранителем заповедного пространства, который ведет их к месту назначенной встречи; бывают и иные видения. Истиной окажется именно то, что вы сами почувствуете или увидите.
Итак, благодаря Наставнику, Хранителю или без помощи вы оказываетесь там, где вас ждет Сущность вашего избранника (избранницы). Не надо слов — они и не возникнут! Протяните руки, прикоснитесь друг к другу, прижмитесь так, как это бывало, когда между вами не выросла еще ни одна преграда. Ощутите, как за вашей спиной встают фигуры ближайших родственников, уже покинувших наш мир, тех, с кем вы особо сильно связаны: любимая бабушка, дед. Всей силой своей любви, всей силой рода, удесятерившейся за гранью земной жизни, они поддерживают вас. И точно также за спиной вашего любимого встают тени его предков, чтобы дать ему поддержку. Справа и слева возникают Сущности ныне живущих членов ваших семей — это могут быть родители, братья или сестры, те, с кем вас и вашего избранника связывают самые крепкие узы, как кровные, так и духовные. Имейте в виду: даже если в реальной жизни родители настроены против вашего союза, тут это неважно: ведь наши Сущности выше земных эмоций и обид, они знают суть.
Теперь, когда вы оказались на перекрестье родовых энергий, мысленно соберите в круг, центром которого являетесь вы и ваш избранник, всех друзей и близких — тех, кто любит вас обоих, кто искренне рад вашему союзу и желает вам счастья. И чем больше окажется круг, тем лучше. Друзья встали плечом к плечу, они посылают вам свою любовь, окутывающую вас двоих плотным сияющим коконом, а между вами идет безмолвный диалог — диалог Сущностей, слитых воедино, вспоминающих свое предназначение.
…Вы почувствуете, когда следует закончить медитацию. Не ждите мгновенных результатов — но и не упускайте даже самых слабых сигналов возрождающейся гармонии. А главное — не позволяйте душе вновь переполниться злостью и обидой.
Будьте счастливы!
Ольга ОГИНСКАЯ
Советы Оракула №10 (октябрь)/2013
При использовании материалов с сайта активная ссылка на него обязательна
Последние аномальные новости

В один прекрасный день ИИ сможет выполнять всю нашу работу

В сеть просочился отчет о встрече ВМС США с НЛО

Давайте поговорим о неопознанных подводных объектах

Доказательства существования инопланетной жизни

Жизнь нужно искать в пурпурных мирах

Жители графства Дербишир взбешены таинственным жужжанием

Как философы воспринимали инопланетную жизнь

Метеорит, пробивший крышу дома во Флориде, прилетел с МКС

Миссия НАСА Солнечный парус готовится к запуску

На протяжении 600 лет манускрипт Войнича остается загадкой

НАСА ищет дешевый способ доставки образцов с Марса

Обнаружена самая массивная черная дыра в нашей галактике

Паранормальные корни программы Пентагона по НЛО

Подтвержден полет аппарата Dragonfly к Титану

Правительство пытается скрыть правду о НЛО

Пурпурные миры населены инопланетянами

Робот-гуманоид Ameca может имитировать человеческую речь

Тестирование технологий для полета на Марс

Человекоподобный НЛО замечен в небе Калифорнии

Я встретил лысых инопланетян–гуманоидов

В небе Калифорнии замечен странный НЛО

Великобритания разрабатывает правила для ИИ

Город богов разрушило мегаземлетрясение

Еще один механизм выживания тихоходок в космосе

Жуткое послание убийцы Зодиака

Квантовый интернет все ближе

Ковчег Завета питал Великую пирамиду Гизы

Морской офицер выражает тревогу по поводу водных НЛО

Нет доказательств существования инопланетных технологий

Новая книга дает представление о космических поисках жизни

Обнаружили близкую массивную черную дыру

Перепись ближайших окрестностей Солнца

Проект по классификации гамма-всплесков

Пурпурный, а не зеленый цвет - цвет жизни на экзопланетах

Стивен Спилберг снимет новый фильм об НЛО

Тайна объекта в форме сердца на поверхности Плутона

Тайна орбитальной нестабильности планет-гигантов

Технология передачи энергии с космических электростанций

Церера таит в себе мрачную тайну

Электричество и батарейки древних египтян

Yeezy Boost 350 v2 Black Черные. Икона Стиля и Инновации

Билл Гейтс поддерживает искусственный интеллект

В небе Калифорнии замечен таинственный объект

В пещерах на Марсе могут находиться инопланетяне

Геолог-любитель получил сильные ожоги от НЛО

Житель Лондона принял вертолет за НЛО

За НЛО отправляйтесь в маленький городок в Висконсине

Звездолеты помогут в поисках новых физических явлений

Интернет может достичь квантовой скорости

Космические силы США готовятся к первой в истории миссии

Министерство обороны публикует документы Kona Blue

Нейтронные звезды нагреваются от аннигиляции темной материи

Нострадамус предсказал войну в 2024 году

Победителем президентских выборов в 2032 году станет робот

Подводные НЛО ставят под угрозу морскую безопасность США

Подводный НЛО сняло исследовательское судно

Проклятая могила с 450 обезглавленными вампирами

Рассекреченный отчет раскрывает дематериализацию НЛО

Тайна высоких уровней энергии в звездных сверхвспышках

Уважаемый астроном не верит в теории заговора об НЛО

Ярчайший гамма-всплеск породила коллапсирующая звезда

Франшиза Pro.Travel. Предпринимательский успех Татьяны Мамаевой

Возвращение денежных средств пострадавшим от брокеров-мошенников. Путь к справедливости

Встреча с НЛО, от которой у человека расплавились пальцы

Детеныш инопланетянина найден в мексиканской пещере

Инопланетяне помешали человечеству скатиться к ядерной войне

Как ученые сообщат человечеству об инопланетянах

Канадский рейтинг мест для наблюдения НЛО

Ключ к поиску жизни в отдаленных мирах

Лучшие наблюдения НЛО в Северной Каролине

Люди не верят, что никаких НЛО нет

Мужчина получил сильные ожоги при встрече с НЛО

Мужчина с разбитым сердцем построил Космические врата

Музей странного и чудесного в Канзасе

Настоящие убежища из сериала Fallout уже построены

НЛО заметили над долиной Нижнего Гудзона

НЛО около Антарктиды - ошибка программного обеспечения

НЛО представляют угрозу безопасность на море

Подводные НЛО ставят под угрозу морскую безопасность США

Призрачные нарушения звездных потоков темной материей

Термодинамика поможет описать расширение Вселенной

Что это за НЛО замечен над штатом Нью-Йорк

Эксцентриситет орбиты создал океан на Мимасе

Более четверти россиян верят в существование инопланетян

Гигантские человеческие скелеты в пещере Лавлок

Глобальное потепление лишит Антарктиду 76% метеоритов

Девочки-близнецы испытывают одинаковые чувства

Древнеиндийская мандала в районе линий Наска

Древние легенды и мифы рассказывают о ануннаках

Женщина чудом выжила после удара молнии

ИИ может притворяться более глупым, чем есть на самом деле

История об оборотнях пронизана загадками и тайнами

Клетки поджелудочной железы пересадят от свиньи человеку

Космические кладбища, затмение и ждать ли НЛО

Космические силы США планируют провести учения на орбите

Магическая сила, делающее тело неуязвимым

Маленькие человечки похитили мужчину

Под Уфой заметили НЛО

Таинственные лабиринты Чинканас

Тайна упавшей в Омске кометы и 17000 фото НЛО

Тайны европейских подземных тоннелей

Тело фанатки вампиров нашли обескровленным

Экстрасенс нашел место захоронения пропавшего мальчика

Гильотинные ножницы по металлу. Назначение и критерии выбора

Как выбрать массажное кресло

Франшиза CyberSeller под управлением Азата Аширова

Большинство людей хотят заниматься сексом с роботами

Будущие эпидемии могут возникнуть из-за ИИ

В Башкирии жители заметили НЛО в небе

В новом отчете Пентагона по НЛО есть серьезные недостатки

Вычисление точных размеров экзопланет

Зонд для поисков жизни на спутниках Юпитера

Кислород и углерод улетучиваются из магнитосферы Венеры

Мы не готовы к вторжению инопланетян

НЛО замечен небе над Екатеринбургом

Новая идея для космических солнечных батарей

Обнаружены звездные ветры от трех солнцеподобных звезд

Поиски неуловимого Лох-Несского чудовища

Призрак опрокидывает напитки в одном из пабов Британии

Странный сигарообразный НЛО над шоссе в Миссури

Существо-муравей замечено на Марсе

Тёмная материя повышенной плотности существует

Ужасающая реальность ядерной радиации

Уэльс - горячая точка внеземной активности

Человек-сатана сменил имя на Дьявол

Ярчайший гамма-всплеск произошел из-за коллапса звезды

Беспроводная передача энергии поможет изучить Луну

Бывшая жена призрака стала ведьмой

В поисках асимметрии между материей и антивеществом

Какая часть атмосферы Венеры образуется за счет вулканов

Наблюдения НЛО в Канаде продолжаются

НАСА попросили помочь в поисках Лох-Несского чудовища

Необъяснимая аномалия вблизи Антарктиды движется на север

Новый сейсмодатчик для обнаружения лунотрясений

Порнозвезда рассказала о своем столкновении с призраками

Раскрывая секреты НЛО. Взгляд доктора Стивена Грира

Солнечные паруса нового поколения готовы к запуску

Столкновение звезд раскрывает звездную тайну

Терминаторы могут появиться уже в следующем году

Триггеры нового поколения для детекторов ЦЕРН

Удивительные горячие точки НЛО в Техасе

Ученые БАК изучают звездные пути инопланетян

Физика и математика стоящие за 'Задачей трех тел'

Человек появился спустя 30 лет без памяти

Черная дыра замечена вблизи Кейптауна

Черный НЛО замечен над океаном около Тампы

Для изучения астероидов потребуются разумные зонды

Доказательство путешествий во времени

Дьявол будет парить в вышине, вызывая изумление

Если на Европе и есть гейзеры, то они очень слабые

Затмения лежат в основе усилий по изучению экзопланет

ИИ может воспроизвести голос любого человека

Как искусственные сотрудники повлияют на живых

Конспирологи опасаются демонических порталов

Люди плохо разбираются в теориях заговора

Новая свидетельница похищения инопланетянами в Паскагуле

Обнаружена новая молодая и теплая экзопланета

Питательные вещества для жизни на экзопланетах

Платформа из графита левитирует без электричества

Пугающая деталь в паспорте Нео

Роль Млечного Пути в древнеегипетской мифологии

Создатель аугментов вернулся к работе

Техас заменяет тысячи экзаменаторов-людей на ИИ

Технологии НАСА помогают защититься от лунной пыли

Фирма Synchron начинает испытания мозговых чипов на людях

Что будет с Землей, когда погаснет Солнце

Бигфут скрывается в горах с таинственной энергией

Биокомпоненты оказались стабильны в атмосфере Венеры

В Сочи корабли полетели над морем

Звезда бросает вызов происхождению быстрых радиовсплесков

НЛО в Розуэлле по-прежнему окутывает Вашингтон

Паранормальная природа встреч с НЛО и связь между ними

Почему так трудно бурить на поверхности планет

Разоблачители и поиск внеземной жизни

Самое необычное место для отдыха в Колорадо

Смотрите фильмы о непознанном на Netflix

Создали метажидкость с программируемыми свойствами

Тайна мумии русалки раскрыта

Тайна однобокой геологии Луны

Теории заговора вокруг Георга III и королевы Шарлотты

Ужасные рога мужчины-дьявола и женщины-носорога

Ученые БАК пытаются открыть пути инопланетян

Четыре ключевых вопроса об инопланетных технологиях

Что мы могли бы построить из лунного реголита

Южнокорейский зонд приняли за НЛО

Я был похищен долговязыми инопланетянами

Подписка на новости
Наверх