Дурной глаз
Мы употребляем слова «сглаз», «порча» или даже «проклятие», не задумываясь. Так удобно списать свои неудачи на тот факт, что кто-то нас «глазит», причем беспрестанно! Хотелось бы сказать – не надо мнительности, уважаемые читатели. Не так уж вы и интересны малочисленным черным магам, зловещими тенями бродящим окрест.
Однако и чрезмерная беспечность на пользу не пойдет.
Игнорировать сам факт существования внешних энергетических воздействий ни в коем случае не стоит.
Начнем с того, что все эти «модные» оккультно-эзотерические словечки нельзя употреблять слишком часто. Даже мир был создан с помощью Слова, то есть - информации. Бросаясь в повседневной жизни выражениями вроде «как сглазили», «все из рук валится, будто кто-то порчу навел», мы облегчаем негативным воздействиям проникновение в собственный энергетический мир, который должен быть надежно закрыт. Правильнее всего жить так, как будто ничего подобного не существует. Одно дело – то, что вы знаете и думаете; другое – то, что озвучивается публично.
Разница между разными внешними энергетическими воздействиями незначительна. Четкого разделения у практикующих эзотериков нет, так что мнение о том, сглаз это порча или проклятие, может различаться. Сильный, даже ненамеренный сглаз, особенно сглаз на зависти, может давать даже наследственное кармическое отягощение и выглядеть как порча или родовое проклятие.
Однако методы работы с такими отягощениями примерно одинаковы.
Можно с уверенностью сказать только, что сознательную порчу, которая приводит к летальному исходу, могут навести лишь десяток-другой специалистов, и вы им, скорее всего, неинтересны.
Гораздо хуже самодеятельное баловство с магией (и ваше собственное в том числе), и повседневные взаимные воздействия – это обыкновенно энергии зависти, злобы, раздражения и так далее. Все эти вещи могут прямо или рикошетом ударить по энергетике, информационному полю - и запустить негативные процессы.
Для того, чтобы понять, если ли сглаз либо порча, потребуется помощь специалиста или использование какого-либо из народных методов диагностики.
Практически всем известен следующий способ определения внешнего энергетического воздействия. Необходимо взять широкую посуду, сделанную из дерева, глины или олова, и три спички. Налить в емкость воды, поставить ее перед собой. Поочередно зажечь все три спички полностью, перехватывая их за кончик, а затем бросить спички в воду. Если все три спички останутся на поверхности воды – все в порядке. Если хоть одна утонет – на человеке, который проводил ритуал, есть сглаз (порча, наговор…)
Воду и спички вылить в туалет.
Можно взять обручальное кольцо и провести им по щеке. Появилась белая линия, значит, все в порядке. Если линия темная - кто-то пожелал вам зла.
Вечером возьмите прозрачный стакан и яйцо от домашней курицы. В стакан налейте воду и вылейте туда яйцо. Утром надо внимательно рассмотреть содержимое стакана: при наличии сглаза или порчи к желтку или от желтка могут тянуться нити, вокруг яйца возникают пузыри, на желтке могут возникать черные пятна.
Воду и яйцо вылить в туалет.
Можно проверить, есть ли глаз на ребенке.
Матери нужно купить в церкви свечу, дома положить ее в темное место (в шкаф) на три дня. В течение этих дней нельзя есть продукты животного происхождения и употреблять алкоголь.
Спустя три дня зажгите свечу, прочитайте молитву (например, «Отче наш»). Горящей свечой следует обвести вокруг лица ребенка несколько раз, наговаривая: «Ложилась спать я (имя) в темную, вечернюю, поздным-поздно. А встала я в красную, раннюю зарю раным-рано. Постилась я и причащалась ради чада моего любимого. Хочу узнать, какая беда с ним приключилась. Во имя Отца и Сына, и Святого Духа. Аминь».
Если свеча коптит или трещит – дело нечисто, необходимо обратиться к специалисту. Если горит спокойно, а пламя колышется только от вашего дыхания или из-за естественного сквозняка - можете не тревожиться, с вашим ребенком все в порядке.
Летом можно без труда проверить, есть ли сглаз или порча у кого-то в семье.
Нужно в каждой комнате повесить по свежей веточке зверобоя или клевера. В чьей комнате веточка очень быстро завянет, почернеет, на том сглаз есть. Ну, а если цветы выглядят одинаково и просто постепенно вянут, значит, в вашей семье все хорошо.
Можно взять крупную соль в ладонь, водить над головой человека по часовой и против часовой стрелки, читая молитву «Отче наш» (для мусульман «Бусмилаху рахману рахим») три раза. Затем следует бросить соль на разогретую сковороду или в огонь. Если раздастся треск, то на человеке есть порча или очень сильный сглаз.
Снимать сглаз или порчу следует только у специалиста. Выбрать такого специалиста можно единственным, проверенным способом – а именно, пойти к кому-либо по рекомендации. Однако есть практики, которые могут вас отчасти защитить и восстановить энергетику при небольшом повреждении.
· Как бы это ни звучало, но надо осмотрительнее питаться мясом. Люди, едящие много мяса, более подвержены сглазу, порче и негативному внешнему воздействию вообще.
· Также простая, но весьма эффективная мера – вставать до рассвета. Увидев солнце, вы будете на весь день защищены. Недаром народ говорит – кто рано встает, тому Бог дает.
· Следует постоянно заниматься своим внутренним миром. Чем более сильные шторма бушуют в вашей душе, тем проще негативу найти лазейку и угнездиться в вашей энергетике. Наиболее защищен тот, кто сохраняет некоторую отстраненность от мира, дистанцию от всевозможных острых тем, разборок, бурных общественных скандалов и прочего. Сбалансированный, успокоенный внутренне человек защищает себя сам, к такому состоянию вашей психики и души надо стремиться.
· Защиту обеспечивают многие духовные и психофизиологические практики, которые учат расслаблению балансу, управлению эмоциями и телом.
Практика «Свеча»
Смысл этой практики заключается в том, чтобы восстановить энергетический потенциал, нарушенный от негативного внешнего воздействия, и создать нечто вроде дополнительного защитного панциря, отражающего негатив.
Для проведения практики надо уединиться в комнате с плотно зашторенными и закрытыми окнами, с закрытыми дверями.
Поставьте на середину стола зажженную свечу и погасите свет. Сядьте в кресло, на расстоянии не менее полуметра от края стола с горящей свечой. Расслабьтесь. 10 – 15 минут смотрите на пламя. Старайтесь не моргать, не шевелиться, дышать тихо и ровно, избавиться от внутреннего диалога. Постепенно вы начнете ощущать приятное оцепенение, тяжесть в руках и ногах. Можно сидеть столько времени, сколько вам комфортно.
Эта практика дает хорошие профилактические результаты, а также дополнительно может вылечить головные боли, бессонницу, нервные расстройства разного типа.
Выполнять ее можно четыре раза в год, незадолго до сна, семь дней подряд. Начинать надо непременно в воскресенье.
Магическая булавочка
Не помешает сделать простейший материнский оберег своему ребенку от сглаза и зависти.
Надо приколоть к одежде булавку острием вниз со словами: «Мать сына (дочку) отправляла, солнцем прикрывала, месяцем провожала, а судьбою обернула. Проведи же, Боже, мое чадо на глубоком море и широком поле».
При стирке одежды булавочку открепляйте - и снова прикрепляйте с заговором на чистую одежду.
Если вы пристегиваете булавку на свою одежду, для своей защиты, то следует сказать: «Спаси меня в дороге, Господи, от злых людей и недобрых мыслей. Аминь"
Серебряная аура
Полезная привычка – во всех ситуациях, когда вам кажется, что на вас «косо смотрят», представляйте себя окруженным серебряной сферой, словно вы находитесь в серебряном яйце. Со временем ваша сфера наберет силу, станет убедительной защитой. Также не лишним будет одновременно мысленно прочесть молитву, которая вам внутренне особенно созвучна.
Ольга ВОЛКОВА
Советы Оракула №3 (март)/2012
Последние аномальные новости

Ведьму арестовали за неосторожное обращение с огнем

Вода сохранялась в марсианском кратере намного дольше

Вторжение яйцевидных НЛО в окрестностях Левелленда

Голубые сверхгиганты образовываются из слияния двух звезд

Домашние роботы со здравым смыслом

Есть места, куда сталкеры боятся ходить

Жизнь можно обнаружить в отдельном инопланетном зерне

Инопланетяне приглядывают за атомными станциями Индии

Как и когда можно увидеть дьявольскую комету

Люди скоро превратяться в Боргов

Миссия по сбору ресурсов с астероида Апофис

НЛО замечен над атомной станцией в Тамилнаду

Обнаружен потенциально обитаемый водный мир

Планетарный каннибализм распространен среди звезд

Половина всех менеджеров стремятся заменить работников ИИ

Полупроводниковые волокна для одежды людей

Рождение и смерть гигантских звезд

Тайна врат в Ад Иераполиса

Темная материя может образовывать звезды

Элитные коммандос обнаружили НЛО

Жители острова Пасхи посещали Южную Америку

Загадка образования первых галактик

Загадочный проект 'Синий луч' в действии

Замаскированный НЛО замечен над Португалией

Изучение экзотических звездных явлений

Космический телескоп распутал историю нашей галактики

Марсианский вертолет мог бы стать бортовым геологом

НЛО замечен над Южной Африкой

НЛО летают над атомными электростанциями Индии

Новый троянский астероид нашли на орбите Марса

Обнаружены четыре новых экзотических белых карлика

Понимание коррозии позволяет создавать новые металлы

Сверхмассивная черная дыра не оправдывает ожиданий

Секреты пояса Ван Аллена раскрыты

Стареющие коричневые карлики становятся одинокими

Таинственный свет в небе над Сан-Антонио

Темная материи поможет понять эволюцию галактик

Уфологи могут научить нас политической паранойе

Элитные коммандос захватили НЛО

Японский летчик-истребитель рассказал о НЛО

Бигфут и сасквоч - инопланетные гибриды

Выявили лучшие места в США для обнаружения НЛО

Инопланетяне дали нам план Стоунхенджа

Инопланетяне используют невероятные технологии

Культурная площадь в Розуэлле примет уфо-фестиваль

НЛО вблизи ядерных установок ставят экспертов в тупик

НЛО замечен над поверхностью Луны

Оборона землян будет быстро подавлена инопланетянами

Общественный колледж Портленда предлагает курс по НЛО

Одна из дюжины звезд поедает свои планеты

Официальные лица США ничего не знают о НЛО

Планетологи пытаются оценить толщину льда на Европе

Поиски обломков рейса MH370 дали новую надежду

Пришло время изучить лунные лавовые трубки

Самые паранормальные места в Нью–Йорке

Строительные блоки жизни стабильны в условиях Венеры

Уинстон Черчилль скрывал информацию об НЛО

Уфологи устремились на юг Франции

Фестиваль НЛО пройдет в апреле в Эдинбурге

Шведский архив регистрирует паранормальные явления

Автокресло

Влияние накрутки реакций в Telegram на контентную стратегию. Анализ и рекомендации

Астрофизики дадут подсказку в поисках темной материи

Более 1500 наблюдений НЛО над Великобританией за 4 года

Британский взгляд на внешность инопланетян

В Великобритании замечено почти 2000 наблюдений НЛО

ИИ ChatGPT является очень эффективным инструментом

Как были сделаны татуировки ледяного человека Эци

Как, по мнению британцев, выглядят инопланетяне

Китай может начать атаку на США с Луны

Китай строит ядерный космический двигатель

Люди изменили свои суждения под воздействием ИИ

Наблюдения НЛО в районе Тиссайда

Наблюдения НЛО над Ноттингемширом за последние три года

Намеки на третью планету системе PDS 70

Начались продажи электрических летающих такси

Нашли одну из древнейших звезд

Один астероид создал более 2 млрд вторичных кратеров

Пентагон усердно скрывает информацию об НЛО

Плавающие кристаллы замедляют старение звезд

Планетарная геофизика поможет в поиске инопланетян

Последние наблюдения НЛО в Лестершире

Почему миллиардеры по всему миру строят бункеры

Рентген показал каменного младенца внутри женщины

Робот, который выполнил сальто назад без гидравлики

Сбитый с толку астроном заметил НЛО над Луной

Следующий имплант Neuralink подарит зрение слепым

Собираются создать лунную железную дорогу

Создали импульсный двигатель на водяном топливе

У людей с гаванским синдромом не выявили повреждений мозга

Флотилия НЛО замечена над горой Шаста

Эра ИИ наступит быстрее, чем мы думали

Анализ может привести к изменению парадигмы о НЛО

Более 1500 наблюдений НЛО над Англией за 4 года

В Башкирии заметили падение с неба светящегося шара

Вампиршу XVI века похоронили с кирпичом в зубах

Детей из Зимбабве мучает полтергейст

Екатеринбуржцы увидели НЛО в облаках над городом

Жительница Эдинбурга заметила дискообразный НЛО

Загадка Безумного камня

Йог 22 года медитирует на жутком холоде

Как мы будем с ними разговаривать с инопланетянами

Легендарная подземная школа чернокнижников

Мы увидим полностью созданные ИИ игры через 5-10 лет

Наблюдения НЛО в Англии с 2020 года

Наблюдения НЛО над Мерсисайдом

Наркомана убила статуя Будды

НАСА обнаружит жизнь на Европе к 2030 году

Нечто с длинной шеей попал на камеру наблюдения

НЛО пролетает над поверхностью Луны

НЛО сбили в бразильском городе Пау Гранде

Новые изображения дьявольской кометы

Новые необычные наблюдения НЛО в районе Ковентри

ООН приняла эпохальную резолюцию по ИИ

Полемика вокруг загадочных сферул не утихает

Процедуры отчетности о НЛО и утилизации материалов

Рост числа государственных служащих-роботов

Самые реалистичные сценарии Апокалипсиса

Ужасающее заболевание - синдром лица демона

Что предсказал Нострадамус России

Штаты США, где вы будете похищены инопланетянами

Эволюция мозговых чипов

Бетти Андреассон провела у пришельцев несколько часов

Где в США лучшее место, чтобы увидеть НЛО

Загадочный космонавт Солуэй Ферт

Интерактивная карта НЛО в Великобритании

Истинно верующие атаковали бывшего главу AARO

Историческая уфологическая хроника

Лучшее место для встречи с инопланетянами

Не ждите правды от правительства США о НЛО

Несколько НЛО были замечены над Орегоном

Нефтянник заметил НЛО в форме тарелки

НЛО заметили в штате Миннесота

НЛО над фермой в Орегоне

НЛО украл шесть дней из жизни Трэвиса Уолтона

Офицер полиции Лонни Замора заметил НЛО

Парень заметиил НЛО прежде чем они растворились

Первая трансплантация ГМ-почки свиньи пациенту

Похищение Бетти и Барни Хилл одно из самых странных

Сексуальные эксперименты инопланетян над землянами

Тайна наблюдений НЛО вблизи ядерных объектов

Уфологи терроризируют бывшего директора AARO

Азиатская Зона 51 проводит фестиваль

Астероид изменил форму после удара зонда землян

Вы когда-нибудь сталкивались с инопланетянами в Айдахо

Изменяющий форму НЛО замечен над Бирмингемом

ИИ комментирует теории заговора о Кеннеди

ИИ может заменить умерших близких людей

ИИ становится волком с Уолл-стрит

Масштабная уфо-конференция все ближе

Модель Эбби Клэнси боится инопланетян

Нашли лучшее место для наблюдений НЛО в США

НЛО в форме тарелки парил над нефтяной вышкой

Одержимая женщина помочилась черным

Пациент Neuralink с параличом конечностей играет в шахматы

Похищение в Паскагуле покажут на Netflix

Почему так много людей все еще верят в НЛО

Сверхпроводимости при комнатной температуре не существует

Уфологи собрались у офиса Чака Шумера в Нью-Йорке

Уфологи устремились в тихий город Лимож

Уфологическая неделя на британском ТВ

Я вырос, мучимый злыми демонами, теперь я экзорцист

Быстрые займы онлайн

Аватар никогда не будет лгать или будет

Адмирал ВМС видел секретные файлы об НЛО

Водород обеспечивал энергию при зарождении жизни

Высокоскоростная камера зафиксировала полет НЛО

Добровольцы обнаружили 15 редких активных астероидов

Инопланетяне более чем реальны

Как Земля остается пригодной для жизни

Может ли земная жизнь выжить у красного карлика

Наблюдения НЛО в Арканзасе

Нам следует изучать на неопознанные подводные объекты

Нейтринный фон мог бы многое рассказать нам о Вселенной

Нехватка воды приводит к образованию кругов фей

НЛО замечен над Лас-Вегасом и горой Спирит

Оператор нефтяной вышки заметил НЛО

Опубликована карта активных черных дыр

Песчаные дюны Титана состоят из разбитых маленьких лун

Сколько времени потребуется, чтобы обойти Марс

Таинственные звери Японии. Жуткие ползающие твари

Тайна сознания. Чего может достичь наука

Уфо-конференция стоимостью 160 фунтов за билет

Британский спецназ обнаружил сбитый НЛО

Воспроизвели самую раннюю форму жизни в лаборатории

Где замечали рейс MH370 на картах Google

Подписка на новости
Наверх
Яндекс.Метрика