Деньги - это энергия, подобная энергии солнца
Солнечного света и тепла хватает на всех, а это значит, что в нашем мире достаточно и денег. Хватает ли денег лично вам?.. О том, как привлечь достаток и приручить денежный поток, нам расскажет сегодня основоположник русской школы экстрасенсорики и парапсихологии Антон ТАРАСОВ.
С этой беседы начинается наш уникальный спецпроект «Лето с магом: помощь из первых рук».
Энергию денег можно сравнить с электрической энергией. Тонкий провод не сможет удерживать высокого напряжения, он попросту сгорит. А крупные суммы во все времена считались серьезным искушением для души, «током», который пропускают через нее.
Уровень притяжения и восприятия материальных ценностей у человека обусловлен силой его денежной энергетики, которая одновременно отвечает за логическое восприятие жизненных ситуаций, и является силой личной удачи.
Проверим мощность этих факторов.
Тест «Денежный магнетизм»
Вам понадобится небольшая монета из драгоценного металла – золота или серебра.
Положите ее на левую ладонь, любой стороной вверх. Мысленно сконцентрируйтесь на изображении (орел, решка). Вы должны настроиться на программу: «Если монета упадет этой, загаданной стороной вверх, она будет принадлежать мне».
Настройтесь, и подбросьте монету вверх над столом 10 раз. Подсчитайте, сколько раз монета упадет загаданной стороной вверх.
Говорить о сильном показателе притяжения и удержания материальных благ можно, если выбранная вами сторона выпала 5 и более раз. Если же задуманная сторона выпала всего 1 - 2 раза, вам стоит подумать о специальной помощи.
?
Энергия денег сравнима и с энергией воды. Если вода никуда не течет – образуется болото. Чтобы управлять денежным потоком, нужно развивать способность усиливать и направлять его; распределить средства так, чтобы энергия движения финансов усиливала важные аспекты вашей жизни.
Ежедневный ритуал «Усиление потока»
Ежедневно перед сном программируйте свои желания.
Начинать программу нужно со слов: «я хочу», с указанием конкретных денежных источников и механизмов действия. Например: я хочу увеличения притока денег через работу (повышение оклада, премии, и пр.); я хочу заключить выгодный контракт; я хочу перейти на другое место; каждый день ко мне должно приходить определенное количество людей, и это даст мне конкретную прибыль... Заканчивать медитацию нужно словами: «Деньги я приумножаю для осуществления своих желаний».
При этом нужно учитывать: чем выше вы поднимаете планку, тем больше времени понадобиться на реализацию задуманного. Также имейте в виду, что количество жизненных сил у вас не безгранично, и если вы вместо одного желания загадаете десять, ваша энергия поделится на десять частей и воплощаться задуманные программы будут в десять раз дольше.
Для начала добейтесь реализации одной-двух целей.
Практика «Доска желаний»
Если вы сомневаетесь в умении четко мыслить и концентрироваться на своих целях - создайте свою Доску желаний.
Для этого необходимо взять большой лист плотной бумаги. В центр наклейте Мандалу Процветания, которую вы можете вырезать из газеты "Предсказания" №6, а вокруг - картинки из глянцевых журналов и фото, которые демонстрируют реализацию ваших материальных задач и мечтаний. Дом, красивый интерьер квартиры, роскошного спутника жизни, машину любимой марки, пейзажи мест, где вы хотите отдыхать, счастливых и здоровых детей и внуков. На свободных местах пишите желания: я замужем (женат), у меня квартира (загородный дом), отличная работа (свое дело), двое (трое, и так далее) детей (внуков)…
Следует обязательно учесть, что все, что вы пишите, должно быть выражено в утвердительной форме, в настоящем времени. «Я владею, я имею, я добился»… Это очень важно.
Каждый день перед сном уделяйте осознанию информации, отраженной на доске желаний, пять - семь минут, мысленно представляя себе, что денежный поток исходит из вашего сердца, усиливается изображением Мандалы Процветания и питает образы, отраженные на картинках, для их реализации и воплощения.
Вы много учились, активно осмысливали и строили свою карьеру. И вдруг в одночасье все пошло наперекосяк. Вы потеряли должность, стали испытывать трудности и в семье, и в работе, а поток приходящих к вам денежных средств существенно сократился…
Если неприятности приходят, словно ниоткуда, и носят нелогичный, непонятный характер - это сработали внешние негативные факторы (сглаз, порча, накопленный коллективный негатив или любая другая форма внешнего воздействия).
Если блокировка энергетики происходит от оказанного на вас внешнего негативного воздействия, то вы сможете нейтрализовать отрицательный потенциал через 7-летний энергетический цикл.
Например, если к мужчине применили приворот (который является вредным, негативным воздействием), то он с энергии логики (она же энергия денег), переключится на эмоциональную энергетику. В результате этого все его денежные дела пошатнутся. Большая часть начинаний будет заканчиваться провалом, а люди, с которыми он будет общаться, станут испытывать к нему подсознательное недоверие. Эта ситуация три года после внешнего воздействия нарастает, затем год положение будет наихудшим, и затем около трех лет человек возвращает себе нормальную энергетику. Быстрее изменить ситуацию, если вы полагаете, что вас приворожили, сглазили, прокляли и пр., может только практикующий экстрасенс.
Безусловно, чтобы повысить свой денежный статус, способность манипулировать денежным потоком, преодолевать сложные периоды, при себе следует иметь талисман, созданный специалистом. Являясь мощным источником энергии, талисман позволит приумножить личный капитал, не затрачивая на это свои жизненные силы.
Сегодня каждому человеку, желающему активизировать свой денежный поток и улучшить материальное положение, я готов открыть метод личного создания талисмана, который усилит ваш денежный магнетизм и смягчит влияние негативных факторов.
Для этого идеально подойдет день летнего солнцестояния.
Магическая практика «Создай Талисман Удачи»
Для энергетической инициации (создания) Талисмана следует взять новое золотое украшение, купленное для этой цели (можно совсем крошечную подвеску). После инициации нужно постоянно носить его, заряжая на каждое последующее летнее солнцестояние заново.
21 июня встаньте до восхода Солнца - в 03:30 утра. Сосредоточьтесь. Возьмите избранный предмет в правую руку и, обращаясь к энергии Солнца, скажите: «Нарекаю этот (название предмета - кулон, медальон, браслет, или это кольцо, и так далее) Талисманом. И пусть энергия Света озарит мой путь к процветанию. Я принимаю энергию Света и приумножаю свой денежный потенциал через Талисман процветания».
Положите Талисман на подоконник, хорошо освещаемый солнцем в течение всего дня, и оставьте там до заката Солнца. Когда стемнеет, переложите его на ночь под подушку.
Расскажите своему Талисману обо всем, что хотите реализовать в течение года. Начинайте каждую фразу со слов «я хочу».
Талисман, впитавший энергию Солнца, будет делиться ею в течение года, до следующего дня солнцестояния, привлекая удачу в финансах.
Записала Наталия НЕСТЕРОВА
Предсказания №6 (июнь)/2013
При использовании материалов с сайта активная ссылка на него обязательна
Последние аномальные новости

Георадар будет искать водные объекты на Юпитере

Дьявольская комета наконец-то стала видна

Затерянный город найден на территории Тонгатапу

ИИ и НАСА борются с изменением климата

Инопланетное существо, выброшенное на австралийский пляж

Какова масса покоящегося нейтрино

НАСА предупреждает о военном присутствии Китая в космосе

НЛО пролетел над красотами Перта

Ортоклаз из свинца - это своего рода загадка

Отчет о программе Kona Blue

Паскагула устраивает вечеринку в честь похищения

Путешественник во времени показал фото из будущего

Самая глубокая дыра в земле была закрыта

Самые странные и неповторимые дома в Огайо

Случаи похищения людей инопланетянами будут изучены

Смертоносная пещера, которая может вызвать пандемию

Такер Карлсон видел свидетельства о подводных НЛО

У человека расплавились пальцы при встрече с НЛО

Увлечение внеземной жизнью восходит к 17-му веку

Черный зверь бродил по полю британского фермера

Встреча с НЛО в школе Ариэль в Зимбабве

Город-призрак, жители которого были вынуждены бежать

Горы и лавовые озера на Ио с высоты птичьего полета

Два неизвестных объекта пролетели мимо МКС

Документальный фильм о похищении в Паскагуле

ИИ VASA1, который может заставить изображения говорить

ИИ изучает планетарный пограничный слой Земли

Инопланетяне украли мои яйцеклетки

Китай осуществляет военные программы в космосе

Книга, предсказавшая катастрофу Титаника

Компания Boston Dynamics представила нового робота

Метеорологи предупреждают о погодных войнах между странами

НЛО залетел в действующий вулкан

Подводя черту под происхождением жизни

Прыщ превратился в опухоль размером с арбуз

Скрытый потенциал РНК в развитии биоинженерии будущего

Состоят ли дюны Титана из кометной пыли

Таинственная механика полета насекомых

Тайна аномалии Балтийского моря наконец-то раскрыта

Хаббл отправляется на поиски небольших астероидов

Гелиевая звезда с самым низким содержанием металлов

Екатеринбуржец выставил на продажу летающую тарелку

Жизнь может существовать в темных водных Европы

Загадка формирования массивных горячих субкарликов

ИИ способен революционизировать кредитование

Инопланетян следует искать на фиолетовых планетах

Инопланетяне похитили яйца у женщины

Метеорит пробил крышу дома

Непрерывные фейковые новости оказывают большее влияние

НЛО влетает в действующий вулкан-портал

НЛО пилотируются духовными сущностями

Океан Энцелада может поддерживать жизнь

Перуанские мумии не являются инопланетянами

Полицейская камера сняла аварийную посадку НЛО

Полярные сияния на холодных коричневых карликах

Попытки AARO вступить в контакт с Дэвидом Грушем

Правительство США намеренно скрывает информацию об НЛО

Разгадка тайн атмосферных рек

США провели испытания управляемого ИИ истребителя

Экстремальные холода в условиях потепления климата

В один прекрасный день ИИ сможет выполнять всю нашу работу

В сеть просочился отчет о встрече ВМС США с НЛО

Давайте поговорим о неопознанных подводных объектах

Доказательства существования инопланетной жизни

Жизнь нужно искать в пурпурных мирах

Жители графства Дербишир взбешены таинственным жужжанием

Как философы воспринимали инопланетную жизнь

Метеорит, пробивший крышу дома во Флориде, прилетел с МКС

Миссия НАСА Солнечный парус готовится к запуску

На протяжении 600 лет манускрипт Войнича остается загадкой

НАСА ищет дешевый способ доставки образцов с Марса

Обнаружена самая массивная черная дыра в нашей галактике

Паранормальные корни программы Пентагона по НЛО

Подтвержден полет аппарата Dragonfly к Титану

Правительство пытается скрыть правду о НЛО

Пурпурные миры населены инопланетянами

Робот-гуманоид Ameca может имитировать человеческую речь

Тестирование технологий для полета на Марс

Человекоподобный НЛО замечен в небе Калифорнии

Я встретил лысых инопланетян–гуманоидов

В небе Калифорнии замечен странный НЛО

Великобритания разрабатывает правила для ИИ

Город богов разрушило мегаземлетрясение

Еще один механизм выживания тихоходок в космосе

Жуткое послание убийцы Зодиака

Квантовый интернет все ближе

Ковчег Завета питал Великую пирамиду Гизы

Морской офицер выражает тревогу по поводу водных НЛО

Нет доказательств существования инопланетных технологий

Новая книга дает представление о космических поисках жизни

Обнаружили близкую массивную черную дыру

Перепись ближайших окрестностей Солнца

Проект по классификации гамма-всплесков

Пурпурный, а не зеленый цвет - цвет жизни на экзопланетах

Стивен Спилберг снимет новый фильм об НЛО

Тайна объекта в форме сердца на поверхности Плутона

Тайна орбитальной нестабильности планет-гигантов

Технология передачи энергии с космических электростанций

Церера таит в себе мрачную тайну

Электричество и батарейки древних египтян

Yeezy Boost 350 v2 Black Черные. Икона Стиля и Инновации

Билл Гейтс поддерживает искусственный интеллект

В небе Калифорнии замечен таинственный объект

В пещерах на Марсе могут находиться инопланетяне

Геолог-любитель получил сильные ожоги от НЛО

Житель Лондона принял вертолет за НЛО

За НЛО отправляйтесь в маленький городок в Висконсине

Звездолеты помогут в поисках новых физических явлений

Интернет может достичь квантовой скорости

Космические силы США готовятся к первой в истории миссии

Министерство обороны публикует документы Kona Blue

Нейтронные звезды нагреваются от аннигиляции темной материи

Нострадамус предсказал войну в 2024 году

Победителем президентских выборов в 2032 году станет робот

Подводные НЛО ставят под угрозу морскую безопасность США

Подводный НЛО сняло исследовательское судно

Проклятая могила с 450 обезглавленными вампирами

Рассекреченный отчет раскрывает дематериализацию НЛО

Тайна высоких уровней энергии в звездных сверхвспышках

Уважаемый астроном не верит в теории заговора об НЛО

Ярчайший гамма-всплеск породила коллапсирующая звезда

Франшиза Pro.Travel. Предпринимательский успех Татьяны Мамаевой

Возвращение денежных средств пострадавшим от брокеров-мошенников. Путь к справедливости

Встреча с НЛО, от которой у человека расплавились пальцы

Детеныш инопланетянина найден в мексиканской пещере

Инопланетяне помешали человечеству скатиться к ядерной войне

Как ученые сообщат человечеству об инопланетянах

Канадский рейтинг мест для наблюдения НЛО

Ключ к поиску жизни в отдаленных мирах

Лучшие наблюдения НЛО в Северной Каролине

Люди не верят, что никаких НЛО нет

Мужчина получил сильные ожоги при встрече с НЛО

Мужчина с разбитым сердцем построил Космические врата

Музей странного и чудесного в Канзасе

Настоящие убежища из сериала Fallout уже построены

НЛО заметили над долиной Нижнего Гудзона

НЛО около Антарктиды - ошибка программного обеспечения

НЛО представляют угрозу безопасность на море

Подводные НЛО ставят под угрозу морскую безопасность США

Призрачные нарушения звездных потоков темной материей

Термодинамика поможет описать расширение Вселенной

Что это за НЛО замечен над штатом Нью-Йорк

Эксцентриситет орбиты создал океан на Мимасе

Более четверти россиян верят в существование инопланетян

Гигантские человеческие скелеты в пещере Лавлок

Глобальное потепление лишит Антарктиду 76% метеоритов

Девочки-близнецы испытывают одинаковые чувства

Древнеиндийская мандала в районе линий Наска

Древние легенды и мифы рассказывают о ануннаках

Женщина чудом выжила после удара молнии

ИИ может притворяться более глупым, чем есть на самом деле

История об оборотнях пронизана загадками и тайнами

Клетки поджелудочной железы пересадят от свиньи человеку

Космические кладбища, затмение и ждать ли НЛО

Космические силы США планируют провести учения на орбите

Магическая сила, делающее тело неуязвимым

Маленькие человечки похитили мужчину

Под Уфой заметили НЛО

Таинственные лабиринты Чинканас

Тайна упавшей в Омске кометы и 17000 фото НЛО

Тайны европейских подземных тоннелей

Тело фанатки вампиров нашли обескровленным

Экстрасенс нашел место захоронения пропавшего мальчика

Гильотинные ножницы по металлу. Назначение и критерии выбора

Как выбрать массажное кресло

Франшиза CyberSeller под управлением Азата Аширова

Большинство людей хотят заниматься сексом с роботами

Будущие эпидемии могут возникнуть из-за ИИ

В Башкирии жители заметили НЛО в небе

В новом отчете Пентагона по НЛО есть серьезные недостатки

Вычисление точных размеров экзопланет

Зонд для поисков жизни на спутниках Юпитера

Кислород и углерод улетучиваются из магнитосферы Венеры

Мы не готовы к вторжению инопланетян

НЛО замечен небе над Екатеринбургом

Новая идея для космических солнечных батарей

Обнаружены звездные ветры от трех солнцеподобных звезд

Поиски неуловимого Лох-Несского чудовища

Призрак опрокидывает напитки в одном из пабов Британии

Странный сигарообразный НЛО над шоссе в Миссури

Существо-муравей замечено на Марсе

Тёмная материя повышенной плотности существует

Ужасающая реальность ядерной радиации

Уэльс - горячая точка внеземной активности

Человек-сатана сменил имя на Дьявол

Ярчайший гамма-всплеск произошел из-за коллапса звезды

Подписка на новости
Наверх