Марс в Овне бывает раз в 79 лет, поэтому 2020-й - это 1941-й год
Многие наши читатели наверняка обратили внимание на резкую активизацию военных действий по всему миру, датой начала чего стало, приблизительно, 26 июня – когда в горах возле Тегерана прогремел мощный взрыв. С тех пор в Иране что-то взрывается почти каждый день и буквально вчера у них там случилась очередная неисправность с магистральным газопроводом: Не менее удивительные события происходят и в Ливии, где обстановка как-то неожиданно накалилась. Так, за прошедшие месяцы, несмотря на непередаваемые успехи доблестных ВКС РФ и еще 32-х союзников генерала Хафтара по региону, турецкие прокси, еще недавно прижатые к морю на небольшом клочке суши, отвоевали половину страны:
По площади это немножко меньше, чем у Хафтара, но по количеству населения это 2/3: Как следствие великий верховный лидер соседнего Египта слегка возбудился и только в последней партии отправил на помощь Хафтару 500 танков: Пока особых боевых столкновении между турками и египтянами нет, но война начнется вот-вот и скорее всего драка будет вокруг города Сирт: Однако, ни в какое сравнение с активностью спецназа Израиля и боевых колесниц потомков фараонов не идет активность США. Так, в минувший четверг Администрация Белого дома впервые в истории официально объявила о незаконности претензия Китая на Южно-Китайское море и отправила туда два авианосца. Если раньше они были просто в регионе, то 17 июля USS Nimitz и USS Ronald Reagan вышли прямо китайским насыпным островам и шлют в Пекин приветственные твиты:
Не осталась в стороне и Российская Федерация, где на ровном месте вдруг спеленали хабаровского губернатора, после чего весь город встал на уши: Не знаем точно причин ареста господина Фургала, но, как пишут, он вовремя не отправил в Кремль коробку денег и был наказан. Не очень понятно, почему раньше исправно отправлял, а тут задолжал, но, очевидно, в Хабаровск не завезли ксероксы. А раз не завезли ксероксы – то не было и тары нужного размера. Далее, очевидно, исключительно в виду дефицита коробок с Дальнего Востока ребята в Кремле решили поправить свое материальное положение и затеяли войнушку между Азербайджаном и Арменией. О том, что речь идет именно о бюджетном дефиците говорит направление попытки наступления армян – город Тавуз:
Как видно из этой контурной карты направлением наступления был выбран нефтепровод Баку — Тбилиси — Джейхан, по которому поток бабла идет прямо в Турцию. И все это всего в 10 километрах от направления взгляда из Еревана. Поэтому, очевидно, какие-то ребята в Кремле решили отжать маленький кусочек нефтепровода, чтобы турки взяли их в большую долю. Чем закончится это гешефт мы не знаем, да нас оно пока и мало интересует, поскольку гораздо важнее другой вопрос: почему такое дикое нагромождение событий всего за две недели? А происходит оно потому, что Марс, планета огня, вошла в огненный знак Овен и теперь они усиливают друг друга.
Людей, у которых такое сочетание в гороскопе астрологи характеризуют тезисом “всё мое”. То есть они не отличаются склонностью к долгим дипломатическим играм и желают все решить немедленно и с позиции силы. Поэтому из них выходят замечательные военачальники, готовые разбомбить даже балалаечные завод только при причине того, что там более удобная для подлета ПВО: И каждый раз, когда Марс вступает в знак Овна, что происходит раз в два года на период около полутора месяцев – в каждом толковом мичмане или даже ефрейторе просыпается Адмирал Бенсон: одно упоминание про завод балалаек приводит его в состояние аффекта и превращает в яростного берсерка. Что бы и наблюдаем с конца июня по всему миру, когда Марс вошел в Овен.
Но тут есть одна большая проблема. Обычно эффект Марса в Овне проходит у вспыльчивых ефрейторов через полтора месяца, когда Марс уходит в другой знак. Но 2020-й год – год уникальный, поскольку в этом году происходит так называемое Великое стояние Марса, когда Марс будет в Овне около полугода, то есть до января 2021-го. Другими словами из-за того, что Земля движется быстрее по орбите, она обгоняет Марс и поэтому на небе Марс движется как бы в обратную сторону и его видимое движение или почти отсутствует, или Марс начинает метаться по знаку в разных направлениях. Подобное происходит раз в 79 лет и, как напоминает господин Глоба в своем недавнем выпуске – попавший под эффект Марса в Овне Адольф Алоизович в 1941-м году начал наступать на СССР:
Таким образом уже только в свете изложенного в ролике Большая война в ближайшие полгода гарантирована и остаются только два вопрос: где начнут и когда? На предмет “где?” мы пока достоверно не знаем, но на предмет “когда?” вангует в своем новом ролике астролог Павел Карлин, с которым накануне нас познакомил наш читатель Jash. В своем новом ролике Павел Карлин как и Павел Глоба концентрируется исключительно на Марсе, который в ближайшие полгода даст несколько соединений с Черной Луной:
8 августа
12 августа
9 сентября
24 сентября
1 октября
9 сентября выделили уже мы, поскольку с 9-го по 11-е сентября Марс становится ретроградным в Овне в квадрате с Юпитером, ретроградным в Стрельце: В моменты таких квадратов, как говорят сведущие люди, нужно ждать очень, очень больших потрясений. А потрясения будут определенно, поскольку до конца года будет момент, когда 4 самых важных планеты встанут в родные знаки, что удесятеряет их силу: Сатурн будет в Козероге, Юпитер в Стрельце, Солнце в знаке Льва и Марс, как мы уже говорили, на шесть месяцев будет в Овне. В общем, перемены в мире затеваются какие-то грандиозные и с пиком в октябре/ноябре – то есть на стыке этих двух месяцев.
И это очень нехорошо, поскольку в пророчестве о войне Китая и России известнейший американский пророк Деннион Бринкли говорил так: В 1975 году я думал, что мои видения сбылись. Между китайцами и русскими возник приграничный конфликт. Но теперь мне ясно, что увиденные мной события находятся в ближайшем будущем. После многочисленных инцидентов на Дальнем Востоке огромная китайская армия прорвется в Сибирь. С тяжелыми боями будет взята Транссибирская железнодорожная магистраль. Это обеспечит Китаю победу и контроль над нефтяными регионами Сибири. Я видел снег, озера нефти и крови, тысячи трупов и пустые сгоревшие города. Ключевой элемент про снег мы выделили, поскольку он фигурирует у многих пророков, в частности Джин Диксон, описывая войну Китая и России говорила о каком-то “грязном снеге” – то есть речь идет о периоде поздней осени или ранней весны.
Так же есть недавнее пророчество об открытие моста Благовещенск — Хэйхэ, с которым связывали начало войны России и Китая. Мост должны были открыть летом 2020-го года, но из-за блокировок, связанных с коронавирусом все свернули и перенесли на “снятие всех ограничений”. И теперь срок, указанный в пророчестве передвигается на осень, а тем временем в Хабаровске начинаются какие-то странные вещи, исходом которых может быть приглашение китайцев для разгона протестов (об этом наш материал Китайцы могут дойти до Урала уже этой осенью). В общем, к Третьей мировой уже все готово чисто с практической точки зрения – она может заполыхать в любой момент и повсеместно. А тут еще с прогнозами подключились и очень известные астрологи. Что теперь осенью будет мы даже не знаем, тем не менее продолжаем следить за развитием событий.
Источник
Последние аномальные новости

Жители острова Пасхи посещали Южную Америку

Загадка образования первых галактик

Загадочный проект 'Синий луч' в действии

Замаскированный НЛО замечен над Португалией

Изучение экзотических звездных явлений

Космический телескоп распутал историю нашей галактики

Марсианский вертолет мог бы стать бортовым геологом

НЛО замечен над Южной Африкой

НЛО летают над атомными электростанциями Индии

Новый троянский астероид нашли на орбите Марса

Обнаружены четыре новых экзотических белых карлика

Понимание коррозии позволяет создавать новые металлы

Сверхмассивная черная дыра не оправдывает ожиданий

Секреты пояса Ван Аллена раскрыты

Стареющие коричневые карлики становятся одинокими

Таинственный свет в небе над Сан-Антонио

Темная материи поможет понять эволюцию галактик

Уфологи могут научить нас политической паранойе

Элитные коммандос захватили НЛО

Японский летчик-истребитель рассказал о НЛО

Бигфут и сасквоч - инопланетные гибриды

Выявили лучшие места в США для обнаружения НЛО

Инопланетяне дали нам план Стоунхенджа

Инопланетяне используют невероятные технологии

Культурная площадь в Розуэлле примет уфо-фестиваль

НЛО вблизи ядерных установок ставят экспертов в тупик

НЛО замечен над поверхностью Луны

Оборона землян будет быстро подавлена инопланетянами

Общественный колледж Портленда предлагает курс по НЛО

Одна из дюжины звезд поедает свои планеты

Официальные лица США ничего не знают о НЛО

Планетологи пытаются оценить толщину льда на Европе

Поиски обломков рейса MH370 дали новую надежду

Пришло время изучить лунные лавовые трубки

Самые паранормальные места в Нью–Йорке

Строительные блоки жизни стабильны в условиях Венеры

Уинстон Черчилль скрывал информацию об НЛО

Уфологи устремились на юг Франции

Фестиваль НЛО пройдет в апреле в Эдинбурге

Шведский архив регистрирует паранормальные явления

Автокресло

Влияние накрутки реакций в Telegram на контентную стратегию. Анализ и рекомендации

Астрофизики дадут подсказку в поисках темной материи

Более 1500 наблюдений НЛО над Великобританией за 4 года

Британский взгляд на внешность инопланетян

В Великобритании замечено почти 2000 наблюдений НЛО

ИИ ChatGPT является очень эффективным инструментом

Как были сделаны татуировки ледяного человека Эци

Как, по мнению британцев, выглядят инопланетяне

Китай может начать атаку на США с Луны

Китай строит ядерный космический двигатель

Люди изменили свои суждения под воздействием ИИ

Наблюдения НЛО в районе Тиссайда

Наблюдения НЛО над Ноттингемширом за последние три года

Намеки на третью планету системе PDS 70

Начались продажи электрических летающих такси

Нашли одну из древнейших звезд

Один астероид создал более 2 млрд вторичных кратеров

Пентагон усердно скрывает информацию об НЛО

Плавающие кристаллы замедляют старение звезд

Планетарная геофизика поможет в поиске инопланетян

Последние наблюдения НЛО в Лестершире

Почему миллиардеры по всему миру строят бункеры

Рентген показал каменного младенца внутри женщины

Робот, который выполнил сальто назад без гидравлики

Сбитый с толку астроном заметил НЛО над Луной

Следующий имплант Neuralink подарит зрение слепым

Собираются создать лунную железную дорогу

Создали импульсный двигатель на водяном топливе

У людей с гаванским синдромом не выявили повреждений мозга

Флотилия НЛО замечена над горой Шаста

Эра ИИ наступит быстрее, чем мы думали

Анализ может привести к изменению парадигмы о НЛО

Более 1500 наблюдений НЛО над Англией за 4 года

В Башкирии заметили падение с неба светящегося шара

Вампиршу XVI века похоронили с кирпичом в зубах

Детей из Зимбабве мучает полтергейст

Екатеринбуржцы увидели НЛО в облаках над городом

Жительница Эдинбурга заметила дискообразный НЛО

Загадка Безумного камня

Йог 22 года медитирует на жутком холоде

Как мы будем с ними разговаривать с инопланетянами

Легендарная подземная школа чернокнижников

Мы увидим полностью созданные ИИ игры через 5-10 лет

Наблюдения НЛО в Англии с 2020 года

Наблюдения НЛО над Мерсисайдом

Наркомана убила статуя Будды

НАСА обнаружит жизнь на Европе к 2030 году

Нечто с длинной шеей попал на камеру наблюдения

НЛО пролетает над поверхностью Луны

НЛО сбили в бразильском городе Пау Гранде

Новые изображения дьявольской кометы

Новые необычные наблюдения НЛО в районе Ковентри

ООН приняла эпохальную резолюцию по ИИ

Полемика вокруг загадочных сферул не утихает

Процедуры отчетности о НЛО и утилизации материалов

Рост числа государственных служащих-роботов

Самые реалистичные сценарии Апокалипсиса

Ужасающее заболевание - синдром лица демона

Что предсказал Нострадамус России

Штаты США, где вы будете похищены инопланетянами

Эволюция мозговых чипов

Бетти Андреассон провела у пришельцев несколько часов

Где в США лучшее место, чтобы увидеть НЛО

Загадочный космонавт Солуэй Ферт

Интерактивная карта НЛО в Великобритании

Истинно верующие атаковали бывшего главу AARO

Историческая уфологическая хроника

Лучшее место для встречи с инопланетянами

Не ждите правды от правительства США о НЛО

Несколько НЛО были замечены над Орегоном

Нефтянник заметил НЛО в форме тарелки

НЛО заметили в штате Миннесота

НЛО над фермой в Орегоне

НЛО украл шесть дней из жизни Трэвиса Уолтона

Офицер полиции Лонни Замора заметил НЛО

Парень заметиил НЛО прежде чем они растворились

Первая трансплантация ГМ-почки свиньи пациенту

Похищение Бетти и Барни Хилл одно из самых странных

Сексуальные эксперименты инопланетян над землянами

Тайна наблюдений НЛО вблизи ядерных объектов

Уфологи терроризируют бывшего директора AARO

Азиатская Зона 51 проводит фестиваль

Астероид изменил форму после удара зонда землян

Вы когда-нибудь сталкивались с инопланетянами в Айдахо

Изменяющий форму НЛО замечен над Бирмингемом

ИИ комментирует теории заговора о Кеннеди

ИИ может заменить умерших близких людей

ИИ становится волком с Уолл-стрит

Масштабная уфо-конференция все ближе

Модель Эбби Клэнси боится инопланетян

Нашли лучшее место для наблюдений НЛО в США

НЛО в форме тарелки парил над нефтяной вышкой

Одержимая женщина помочилась черным

Пациент Neuralink с параличом конечностей играет в шахматы

Похищение в Паскагуле покажут на Netflix

Почему так много людей все еще верят в НЛО

Сверхпроводимости при комнатной температуре не существует

Уфологи собрались у офиса Чака Шумера в Нью-Йорке

Уфологи устремились в тихий город Лимож

Уфологическая неделя на британском ТВ

Я вырос, мучимый злыми демонами, теперь я экзорцист

Быстрые займы онлайн

Аватар никогда не будет лгать или будет

Адмирал ВМС видел секретные файлы об НЛО

Водород обеспечивал энергию при зарождении жизни

Высокоскоростная камера зафиксировала полет НЛО

Добровольцы обнаружили 15 редких активных астероидов

Инопланетяне более чем реальны

Как Земля остается пригодной для жизни

Может ли земная жизнь выжить у красного карлика

Наблюдения НЛО в Арканзасе

Нам следует изучать на неопознанные подводные объекты

Нейтринный фон мог бы многое рассказать нам о Вселенной

Нехватка воды приводит к образованию кругов фей

НЛО замечен над Лас-Вегасом и горой Спирит

Оператор нефтяной вышки заметил НЛО

Опубликована карта активных черных дыр

Песчаные дюны Титана состоят из разбитых маленьких лун

Сколько времени потребуется, чтобы обойти Марс

Таинственные звери Японии. Жуткие ползающие твари

Тайна сознания. Чего может достичь наука

Уфо-конференция стоимостью 160 фунтов за билет

Британский спецназ обнаружил сбитый НЛО

Воспроизвели самую раннюю форму жизни в лаборатории

Где замечали рейс MH370 на картах Google

ИИ представляет угрозу для человечества

Кукла на ветрине пугает покупателей

НЛО - это одно, но НПО представляют реальную угрозу

НЛО представляют явную и настоящую опасность

Новые кадры НЛО являются ключом к разгадке тайны

НПО представляют угрозу

Пентагон продолжает поиски внеземной жизни

Пилоты путают НЛО со спутниками Starlink

Портативные наборы для обнаружения НЛО

Робот пародирует Илона Маска и Дональда Трампа

Секретные материалы газеты Гримсби Телеграф

Сколько НЛО было замечено в Мичигане

Тайна, стоящая за взрывом наблюдений НЛО

Тайны легендарного наблюдения 'Огни Феникса'

Уфологи вызовут НЛО для документального фильма

Что случилось с рейсом MH370

Я скептически отношусь к инопланетным НЛО

Натуральная продукция по уходу за лицом и телом. Основные плюсы

Военный ИИ Пентагон улучшал с помощью StarCraft II

Дементора сняли в небе над Калифорнией

Подписка на новости
Наверх
Яндекс.Метрика