Экстрасенсы и гадалки рассказали, что будет после эпидемии коронавируса
Коронавирус уже долгое время является темой номер один в мире. При этом в качестве причин его появления выдвигаются самые различные теории. Многие предсказатели указывают на роль мистики в распространении охватившей всю Землю коронавирусной инфекции. Прогнозы будущего мира после эпидемии были озвучены специалистами на онлайн-эфире под названием «Маги, экстрасенсы и астрологи против коронавируса». В пресс-центре Медиагруппы «Патриот» рассказали, когда человечество победит COVID-19. Корреспондент Федерального агентства новостей передает с места событий.
Кто создал коронавирус?
Ведущие мероприятия, генеральный директор ФАН Евгений Зубарев и Артемий Галицын, представили гостя эфира — экстрасенса Дарью Миронову. Как они напомнили, ранее ясновидящая заявляла, что вирус был изготовлен в секретных лабораториях США и эпидемия пройдет в конце мая. «Я убеждена, что коронавирус сделан по заказу президента США Дональда Трампа из-за его тщеславия и амбиций. Он захотел проверить его на китайской глубинке, чтобы обрушить экономику страны. Это политический подтекст и это новое биологическое оружие, созданное искусственно», — поделилась своей точкой зрения экстрасенс.
К тому же Миронова убеждена, что созданием вируса «Трамп ударил сам себя» в силу огромного количества жертв на территории США. «Это его неопытность, недостаточное образование и его документы поддельные. А основное вскроется после его правления», — предсказала собеседница. Миронова подчеркнула, что такое видение текущей ситуации в мире связано с ее «внутренним, эзотерическим и аналитическим восприятием». Предсказательница считает, что ущерб для РФ от коронавируса не будет таким серьезным, как в Италии, Франции и Испании. Ясновидящая отметила, что Италия и Испания сильно пострадали от COVID-19, потому что это был «побочный эффект распространения инфекции, которая не контролируется».
В России количество смертей от коронавирусной инфекции в размере 450 человек — это серьезные проблемы в стране, но если эти цифры сравнить со статистикой числа умерших от гриппа или сердечно-сосудистых заболеваний, то это все-таки умеренная статистика, говорит она. Кроме того, экстрасенс считает правильным решение ввести в России режим самоизоляции. «Я его поддерживаю. В рамках всего мира РФ держится на стабильном уровне благодаря правильной организации работы медперсонала и властей», — сказала она.
Заработать на предсказании
В ходе беседы с ясновидящей Дарьей Мироновой ведущие поинтересовались у нее, предсказывала ли она эпидемию. «Да, но я сейчас не воспроизведу, полгода назад уже мы говорили об этом, но надо искать конкретику», — ответила Миронова. Однако она заметила, что многие люди находятся «в погоне за хайпом», когда говорят о пророчествах знаменитых предсказателей Ванги или Нострадамуса. «Любое предсказание можно копировать и сделать из этого идею, зарабатывая на этом. У Нострадамуса много жутких предсказаний, но никто не может их расшифровать, так же как никто не может понять, что видела Ванга. Как угодно можно переворачивать их предсказания, ведь их рядом нет. Хотя отчасти они оба были в чем-то правдивы», — пояснила она.
В текущих условиях Миронова не исключила, что больные коронавирусом, вместо получения медицинской помощи у врачей, могут пойти к каким-либо целителям, являющимся мошенниками. «Нужно сдерживать выпады депрессивных состояний, тогда не будет выпадов. Если вы заболели реально, и вам ставят коронавирус, надо лечить у врачей официальной медицины. Нужно быть адекватным. Нужно принимать максимальные меры для поддержания психического здоровья и не нагнетать атмосферу», — посоветовала экстрасенс.
Как выбрать экстрасенса
Дарья Миронова рассказала, что эзотерика — это одно из направлений психологии и некий синтез этой науки. Все люди, работающие в этой сфере, должны иметь ООО или ИП, а также официальный документ, подтверждающий деятельность, как, к примеру, психотерапевта. «Напрямую такие услуги не признаны. Но принимать людей может только специалист, обладающий медицинскими или психотерапевтическими знаниями. Все эзотерики должны обладать образованием. Однако врачом я не могу себя назвать», — сказала ясновидящая.
При этом она предупредила, что на рынке подобных услуг достаточно много шарлатанов. Миронова дала советы, как правильно выбрать экстрасенса. «Нужно ориентироваться по тем вещам, которые для человека важны. Такого анализа, который может определить, есть ли способности, не существует. Нужно ориентироваться на адекватность того, с кем общаетесь», — добавила гость онлайн-эфира.
Что говорят карты
К беседе с ведущими подключилась таролог и ведунья Саона. Она рассказала, что карты не могли предсказать болезнь людям. «Карты показывали, что будут переживания», — сказала Саона. По словам таролога, пандемия увеличила спрос на ее услуги. «Стало очень много людей обращаться. Это не обошло ни одного человека, у кого-то лучше в семье, у кого-то хуже, ведь это связано с переживаниями. Я объясняю, что это не конец света, что нужно набраться сил, чтобы выйти из этой ситуации. Нас ждет будущее, потому что в Иерусалиме зажегся огонь и всех ждет дальнейшая жизнь», — предсказала Саона.
Ведунья считает, такие вирусы, как нынешний, преследуют человечество и будут делать это в будущем. «Сейчас мы тяжело переносим грипп. Но у нас сейчас есть хорошая медицина, а какой-то вирус будет излечен, и этому нужно время», — подчеркнула таролог. В настоящее время люди перестали ценить природу, животных, себя. По мнению Саоны, на самоизоляции люди подумали, что они сделали неправильно, и посмотрели по-другому на окружающий мир. Также ведунья считает, что людям не следует пользоваться услугами экстрасенсов для лечения коронавируса. «Лечиться нужно в больнице. Человек, который может направить и поддержать заболевшего — это другое дело. Мы тоже отличаемся, и среди нас есть ведуны, экстрасенсы, тарологи. Я всегда своих людей направляю к врачам, если вижу, что он в состоянии болезни. Я не лечу болезни и не знаю тех людей, которые обладают этим», — добавила она.
Природа наказывает нас
Татьяна Московская (Ионина), которая является ведьмой и экстрасенсом, убеждена, что эпидемия коронавируса закончится в начале июня, если человечество пересмотрит свое отношение к жизни. «Природа наказывает нас за такие дела. Человек стал считать себя центром вселенной, а природа не может терпеть такое и решила провести чистку. Все люди стали черствые, некоторые их них не помогают родителям, не хотят выходить замуж и иметь детей, а также не защищают стариков. Люди возомнили себя богами, а депутаты не хотят заботиться о народе. Природе надоел этот беспредел», — уверена ведьма.
По словам гадалки, хотя бы 30% людей должны поменять свое сознание, а потом остальные последуют этому же примеру. В любом случае, как утверждает Ионова, подобные вспышки были необходимы для «чистки человечества». Она напомнила, что в средневековье ведьм сжигали на костре, а сейчас общество ушло недалеко. По ее слова, люди такие же «дикари». «В некоторых странах ведьм запрещают. Мировое правительство не защищает народ, набивает карманы, вот нам и послали коронавирус», — добавила гадалка.
Что будет с миром после коронавируса. Мнение астролога
Российский практикующий астролог Иван Горский рассказал о своем прогнозе по решению вопроса с коронавирусом на ближайший период. «В течение года вопрос будет решаться в мировом масштабе. В менее развитых странах процесс [распространения инфекции] будет продолжаться. Что касается РФ, то к лету вопрос в пиковом значении будет решен, а дальше очаги будут на периферии — в сельской местности», — выразил мнение Горский. Так или иначе астрология дает специфическую альтернативную аналитику по происходящим в мире событиям, говорит специалист. «Есть базовые научные исследования, но астрология многие века работает по своей системе. Взаимодействия планет и звезд дают возможность сделать выводы», — пояснил он.
Удар по колдунам
Своей точкой зрения о работе экстрасенсов во время эпидемии коронавируса поделился депутат Государственной думы Николай Земцов. Как он объяснил, необходимо нанести «удар по колдунам». «Народ верит в астрологию как в средство решения всех своих проблем. Мы периодически занимаемся атаками на это сообщество, но этого не достаточно. Когда начинаются времена, которые дают массовые всплески неуверенности в завтрашнем дне, то возникают экстрасенсы, которые хотят конвертировать эту неуверенность в звонкую монету», — заявил парламентарий.
Ведущий Артемий Галицын напомнил, что на российском телеканале также существует довольно популярное шоу под названием «Битва экстрасенсов». Земцов полагает, что существование таких программ является «издержками нашего непонятного государственного устройства». «Теперь нужно возвращаться на путь, чтобы государство регулировало эти области. Пора перестать играть в такие игры и сделать государственное телевидение. Эта передача скрывается под формальным предлогом того, что она закон не нарушает. Но с точки зрения существующего устройства это реклама народных целителей», — сказал он.
Источник
При использовании материалов с сайта активная ссылка на него обязательна
Последние аномальные новости

В небе Калифорнии замечен странный НЛО

Великобритания разрабатывает правила для ИИ

Город богов разрушило мегаземлетрясение

Еще один механизм выживания тихоходок в космосе

Жуткое послание убийцы Зодиака

Квантовый интернет все ближе

Ковчег Завета питал Великую пирамиду Гизы

Морской офицер выражает тревогу по поводу водных НЛО

Нет доказательств существования инопланетных технологий

Новая книга дает представление о космических поисках жизни

Обнаружили близкую массивную черную дыру

Перепись ближайших окрестностей Солнца

Проект по классификации гамма-всплесков

Пурпурный, а не зеленый цвет - цвет жизни на экзопланетах

Стивен Спилберг снимет новый фильм об НЛО

Тайна объекта в форме сердца на поверхности Плутона

Тайна орбитальной нестабильности планет-гигантов

Технология передачи энергии с космических электростанций

Церера таит в себе мрачную тайну

Электричество и батарейки древних египтян

Yeezy Boost 350 v2 Black Черные. Икона Стиля и Инновации

Билл Гейтс поддерживает искусственный интеллект

В небе Калифорнии замечен таинственный объект

В пещерах на Марсе могут находиться инопланетяне

Геолог-любитель получил сильные ожоги от НЛО

Житель Лондона принял вертолет за НЛО

За НЛО отправляйтесь в маленький городок в Висконсине

Звездолеты помогут в поисках новых физических явлений

Интернет может достичь квантовой скорости

Космические силы США готовятся к первой в истории миссии

Министерство обороны публикует документы Kona Blue

Нейтронные звезды нагреваются от аннигиляции темной материи

Нострадамус предсказал войну в 2024 году

Победителем президентских выборов в 2032 году станет робот

Подводные НЛО ставят под угрозу морскую безопасность США

Подводный НЛО сняло исследовательское судно

Проклятая могила с 450 обезглавленными вампирами

Рассекреченный отчет раскрывает дематериализацию НЛО

Тайна высоких уровней энергии в звездных сверхвспышках

Уважаемый астроном не верит в теории заговора об НЛО

Ярчайший гамма-всплеск породила коллапсирующая звезда

Франшиза Pro.Travel. Предпринимательский успех Татьяны Мамаевой

Возвращение денежных средств пострадавшим от брокеров-мошенников. Путь к справедливости

Встреча с НЛО, от которой у человека расплавились пальцы

Детеныш инопланетянина найден в мексиканской пещере

Инопланетяне помешали человечеству скатиться к ядерной войне

Как ученые сообщат человечеству об инопланетянах

Канадский рейтинг мест для наблюдения НЛО

Ключ к поиску жизни в отдаленных мирах

Лучшие наблюдения НЛО в Северной Каролине

Люди не верят, что никаких НЛО нет

Мужчина получил сильные ожоги при встрече с НЛО

Мужчина с разбитым сердцем построил Космические врата

Музей странного и чудесного в Канзасе

Настоящие убежища из сериала Fallout уже построены

НЛО заметили над долиной Нижнего Гудзона

НЛО около Антарктиды - ошибка программного обеспечения

НЛО представляют угрозу безопасность на море

Подводные НЛО ставят под угрозу морскую безопасность США

Призрачные нарушения звездных потоков темной материей

Термодинамика поможет описать расширение Вселенной

Что это за НЛО замечен над штатом Нью-Йорк

Эксцентриситет орбиты создал океан на Мимасе

Более четверти россиян верят в существование инопланетян

Гигантские человеческие скелеты в пещере Лавлок

Глобальное потепление лишит Антарктиду 76% метеоритов

Девочки-близнецы испытывают одинаковые чувства

Древнеиндийская мандала в районе линий Наска

Древние легенды и мифы рассказывают о ануннаках

Женщина чудом выжила после удара молнии

ИИ может притворяться более глупым, чем есть на самом деле

История об оборотнях пронизана загадками и тайнами

Клетки поджелудочной железы пересадят от свиньи человеку

Космические кладбища, затмение и ждать ли НЛО

Космические силы США планируют провести учения на орбите

Магическая сила, делающее тело неуязвимым

Маленькие человечки похитили мужчину

Под Уфой заметили НЛО

Таинственные лабиринты Чинканас

Тайна упавшей в Омске кометы и 17000 фото НЛО

Тайны европейских подземных тоннелей

Тело фанатки вампиров нашли обескровленным

Экстрасенс нашел место захоронения пропавшего мальчика

Гильотинные ножницы по металлу. Назначение и критерии выбора

Как выбрать массажное кресло

Франшиза CyberSeller под управлением Азата Аширова

Большинство людей хотят заниматься сексом с роботами

Будущие эпидемии могут возникнуть из-за ИИ

В Башкирии жители заметили НЛО в небе

В новом отчете Пентагона по НЛО есть серьезные недостатки

Вычисление точных размеров экзопланет

Зонд для поисков жизни на спутниках Юпитера

Кислород и углерод улетучиваются из магнитосферы Венеры

Мы не готовы к вторжению инопланетян

НЛО замечен небе над Екатеринбургом

Новая идея для космических солнечных батарей

Обнаружены звездные ветры от трех солнцеподобных звезд

Поиски неуловимого Лох-Несского чудовища

Призрак опрокидывает напитки в одном из пабов Британии

Странный сигарообразный НЛО над шоссе в Миссури

Существо-муравей замечено на Марсе

Тёмная материя повышенной плотности существует

Ужасающая реальность ядерной радиации

Уэльс - горячая точка внеземной активности

Человек-сатана сменил имя на Дьявол

Ярчайший гамма-всплеск произошел из-за коллапса звезды

Беспроводная передача энергии поможет изучить Луну

Бывшая жена призрака стала ведьмой

В поисках асимметрии между материей и антивеществом

Какая часть атмосферы Венеры образуется за счет вулканов

Наблюдения НЛО в Канаде продолжаются

НАСА попросили помочь в поисках Лох-Несского чудовища

Необъяснимая аномалия вблизи Антарктиды движется на север

Новый сейсмодатчик для обнаружения лунотрясений

Порнозвезда рассказала о своем столкновении с призраками

Раскрывая секреты НЛО. Взгляд доктора Стивена Грира

Солнечные паруса нового поколения готовы к запуску

Столкновение звезд раскрывает звездную тайну

Терминаторы могут появиться уже в следующем году

Триггеры нового поколения для детекторов ЦЕРН

Удивительные горячие точки НЛО в Техасе

Ученые БАК изучают звездные пути инопланетян

Физика и математика стоящие за 'Задачей трех тел'

Человек появился спустя 30 лет без памяти

Черная дыра замечена вблизи Кейптауна

Черный НЛО замечен над океаном около Тампы

Для изучения астероидов потребуются разумные зонды

Доказательство путешествий во времени

Дьявол будет парить в вышине, вызывая изумление

Если на Европе и есть гейзеры, то они очень слабые

Затмения лежат в основе усилий по изучению экзопланет

ИИ может воспроизвести голос любого человека

Как искусственные сотрудники повлияют на живых

Конспирологи опасаются демонических порталов

Люди плохо разбираются в теориях заговора

Новая свидетельница похищения инопланетянами в Паскагуле

Обнаружена новая молодая и теплая экзопланета

Питательные вещества для жизни на экзопланетах

Платформа из графита левитирует без электричества

Пугающая деталь в паспорте Нео

Роль Млечного Пути в древнеегипетской мифологии

Создатель аугментов вернулся к работе

Техас заменяет тысячи экзаменаторов-людей на ИИ

Технологии НАСА помогают защититься от лунной пыли

Фирма Synchron начинает испытания мозговых чипов на людях

Что будет с Землей, когда погаснет Солнце

Бигфут скрывается в горах с таинственной энергией

Биокомпоненты оказались стабильны в атмосфере Венеры

В Сочи корабли полетели над морем

Звезда бросает вызов происхождению быстрых радиовсплесков

НЛО в Розуэлле по-прежнему окутывает Вашингтон

Паранормальная природа встреч с НЛО и связь между ними

Почему так трудно бурить на поверхности планет

Разоблачители и поиск внеземной жизни

Самое необычное место для отдыха в Колорадо

Смотрите фильмы о непознанном на Netflix

Создали метажидкость с программируемыми свойствами

Тайна мумии русалки раскрыта

Тайна однобокой геологии Луны

Теории заговора вокруг Георга III и королевы Шарлотты

Ужасные рога мужчины-дьявола и женщины-носорога

Ученые БАК пытаются открыть пути инопланетян

Четыре ключевых вопроса об инопланетных технологиях

Что мы могли бы построить из лунного реголита

Южнокорейский зонд приняли за НЛО

Я был похищен долговязыми инопланетянами

Автостоянки у супермаркетов не интересуют НЛО

В Массачусетсе происходят массовые наблюдения НЛО

В Уэльсе было зарегистрировано 323 случая наблюдения НЛО

Если на Европе существует жизнь её обнаружат

Инопланетные шарики, выловленные из Тихого океана

Конспирологи считают ЦЕРН угрозой миру

Министерство обороны опубликовало досье об НЛО

НАСА сняло НЛО, летящий над Луной

НЛО был замечен над Арлингтоном

НЛО замечен над Техасом во время солнечного затмения

НЛО прилетают в Уэльс не за мясом

НЛО прилетают к нам через дополнительные измерения

Перуанские мумии инопланетян требуют новых исследований

Правда об НЛО вызовет беспорядки

Пульсирующий синий НЛО снят над Финиксом

Режиссер делится своим Ангельским опытом

Существуют ли НЛО на самом деле

Ускоренное расширение Вселенной замедляется

Файлы необъяснимого стал самым популярным шоу Netflix

Что такое Гаванский синдром

Подписка на новости
Наверх