Инопланетяне - это коренные земляне
C приближением Нового Года, который 31-го декабря почему-то празднуют “марсиане” и заставили праздновать нас, наблюдения НЛО в небе, как мы и предсказывали, значительно участились. Наверное, мотаются за покупками или высматривают себе еду к праздничному столу. На первый взгляд это небольшой метеорит проходит где-то в самых верхних слоях атмосферы. Глаз его не видит, но инфракрасный спектр телескоп записывает отчетливо. Однако, дело в том, господин Wilbur Allen выбрал для записи этот квадрат космоса не случайно – у “марсиан” там или какая-то глиссада перед заходом на посадку, или разгон для полетов еще куда-то и такие “метеориты” летают в этом районе регулярно, иногда даже строем:
Как можно видеть – тарелочек полно и с каждым днем их все больше. Поскольку всё происходящее вместит не каждая психика, многие люди сопротивляются новой информации, которая и в прямом, и в переносном смысле разрывает им голову, превращая в туман уютный иллюзорный мирок, существующий у этих людей исключительно в воображении. Поэтому, цепляясь за остатки иллюзии, они сейчас тусуются по уфологическим сайтам и пишут комментарии про “блики камер”, про “фейки”, про то, что “новостей нет и вы про инопланетян пишите”. Не хотим этих людей сильно расстраивать, но у нас для них есть две новости: новость, как обычно, хорошая и новость плохая. И заключаются они в следующем.
Сегодня на одном из западных конспирологических форумов люди в 33-й или более раз подняли тему эволюции человека – то есть во что в конечном итоге должны превратиться человеки по прогнозам ученых. И общая тенденция вырисовывается приблизительно следующая: Все приведенные картинки – это, естественно, фантазия биологов и художников, однако общий тренд определен верно. А если к этому добавить, что Земля в какой-то момент времени переживет катастрофу и людям придется лезть под землю, то в конечно итоге оттуда вылезет не что иное, как Грей Алиен или Алиен Грей, тут мы не знаем. Глаза большие – это потому, что в бункере нет света, кожа серая – это потому, что нет солнечной радиации, голова большая – это потому, что много думали, больше под землей нечем заняться.
Теперь, если к этой теории добавить возраст Земли в 4 миллиарда лет и предположить, что теория эволюции более или менее верна, то нужно быть полным дебилом, чтобы считать себя представителем первой и уникальной разумной расы на планете. За четыре миллиарда лет тут таких рас был целый полк. И если до очередного Апокалипсиса хоть кто-то успел развиться до такой степени, чтобы держать в руках лопату и уметь рыть окоп – при первых признаках катастрофы эти ребята смылись под землю, где и сидят миллионы, а может быть даже миллиарды лет. Поэтому уровень развития тех, кто слиняли первыми нам даже не вообразить – на их фоне даже разные “серые” являются чем-то типа тупых питекантропов, которых создали для работы в шахтах. Ну а те, когда поумнели – создали уже как бы людей, а сами стали менагерами.
Таким образом Земля, возможно, представляет собой какую-то многослойную эволюционную луковицу, в которой более старшая раса создает более младшую для каких-то важных дел или темных экспериментов. Те потом развиваются и тоже кого-то создают – и так несколько миллиардов лет. И люди в этой пирамиде – недостающее звено, самая низшая ступень эволюции. Согласно всем существующим теориям(теории вероятности, теории эволюции и прочим) – всё именно так и есть, по другому быть просто не может.
Причем, предположение о том, что люди – это продукт некоей более развитой более древней цивилизации всё замечательно объясняет. Объясняет хронологию, в которой у официалов не сходятся сальдо и будьдо. Объясняет артефактные карьеры по всей планете, которые непонятно кто нарыл, объясняет великанов, гранитную Неву, пирамиды Египта и вообще всё. То есть каждые лет 300-400 тут создают каких-то новых особей, а старых или двигают по лестнице выше, или утилизируют.
Хорошо объясняется масонерия, происхождение королевских семей, которые во всех странах ведут родословную от каких-то “богов”. Если по правилам зоопарка его обитатели не должны знать, что они тут типа подопытных белых медведей – то для руководства им нужны какие-то жрецы, которые будут наставлять паству и иногда, краем глаза, лицезреть “богов”.
В общем, если предположить, что “марсиане” – это на самом деле какие-то древние земляне, то на все вопросы находятся ответы и всё встает на свои места. Все конспирологические теории сливаются в одну. И это как раз и есть хорошая новость. А плохая новость заключается в том, что мы совершенно ничего не знаем ни о мире, в котором пребываем, ни о причине этого пребывания. А между тем всё может быть очень грустно.
Когда над Каскадными горами люди впервые увидели “летающие блюдца”, они сразу окрестили сидящих в них особей “инопланетянами”. И это было естественно, поскольку середина прошлого века была бумом космической фантастики. Всё, что сегодня пишут и что снимает Голливуд – это просто повторение хорошо забытого старого в новых декорациях. Поэтому, для людей с прокачанными фантастическими романами мозгами “летающие блюдца” были делом рук “инопланетян”. Но если разобраться, то какие у нас есть тому доказательства? Кто вообще твердо знает, что существуют какие-то другие планеты? NASA запускает ракеты и спутники? Так NASA контролируется жрецами на 200%. В книгах написано, что Земля круглая? Так книги тоже контролируются жрецами. И там всё очень жестко.
Что будет, если какой-то владеющий издательством поп напечатает свою версию Библии? Да его другие попы порвут или сожгут, как еретика. Евреи, когда переписывают постаревшую от времени Тору, делают в тексте одну случайную ошибку и… никто ничего не правит – весь свиток выбрасывается, даже если его перед этим писали несколько лет. Вот так вот всё в мире строго с изданием важных книг.
Но почему тогда кто-то думает, что глобальное управление, которое печатает учебники для детей никем не контролируется? Откуда такая детская вера в медицину? А что если на самых важных постах в издательствах и вообще в науке сидят биороботы и людей там вообще нет? Как говорит программа – так они и толкуют небесные знамения и парадигмы про ядро атома. Но кто этот атом видел? Фотографии в интернете есть? Так там есть даже дип-фейки с президентами, которые строго рекомендуют не доверять ничему, найденному в интернете:
Если мысленно пробежаться по всем мировым постулатам, которые детям загружают в школе, то быстро оказывается, что независимой проверке не поддается практически ничего. Чтобы посмотреть в телескоп Хаббл, посетить Антарктиду, взглянуть на Землю из космоса и лично убедиться в существовании атомного ядра – нужны определенные деньги и определенный социальный статус. Деньги заработать можно, но со статусом уже сложнее.
Когда человек становится, например, космонавтом – есть большие сомнения, что он променяет причитающиеся ему плюшки на правду-матку. Вы видели когда-нибудь масона в 33-м градусе, который выступал с публичными лекциями-откровениями про то, как они меняют президентов, как камлают на кризисы? Не видели. Но почему кто-то думает, что космонавт выдаст все тайны про “круглую землю”, а капитан АПЛ выложит в интернете коды запуска МБР? Эти люди, конечно, намного тупее, чем адепты в 33-м градусе, но все же они не тупые настолько. Тупая только публика, которая всем этим сказочникам-официалам верит.
Поэтому, если посмотреть вокруг на все внимательно, то мир, в котором мы живем – он иллюзорен. На все происходящее в этом мире у нас есть как бы объяснения и эти объяснения даже как-то работают, но за ними нет никакой доказательной базы. Например, какие есть доказательства, что корпорация Intel действительно сама делает процессоры, а не изображает только имитацию производства? И на самом деле все процессоры откуда-то поступают уже готовыми: с подземных заводов или с фабрики на Марсе? Нет доказательств никаких. Нет даже доказательств, что фрукты у вас в супермаркете выращены в местном колхозе, а не напечатаны на принтере.
В общем мир, образ которого у основной массы людей сложился в голове, не совсем отражает истинную действительность. И с этим можно было бы как-то смириться и не ломать голову над вопросами, на которых нет ответа в принципе. Но проблема в том, что хозяева местного заведения, то есть аттракциона “планета Земля” сами почему-то решили поменять правила, предложив туземцам новую модель мира, в котором они живут.
В чем будет заключаться суть этой новой модели мы не знаем, но мы видим, что “тарелочки” стали наблюдать очень часто, что о “тарелочках” говорят большие телеканалы и даже поднимают этот вопрос американские сенаторы на заседаниях Конгресса. Если раньше это были бывшие политики и конгрессмены, то сейчас обо всем этом говорят политики действующие! Всё это указывает на скорую смену глобальной парадигмы мироустройства, в которой НЛО, Нибиру, летающие, как Нео, колдуны и много что еще будут официальной реальностью.
Поэтому даем бесплатный совет всем скептикам, которые видят в “тарелочках” проделки желтой прессы: внутренне вы можете это не принимать, но вы через силу вникайте, изучайте и привыкайте – в таком случае в час, так сказать, “раскрытия” ваше восприятие всё увиденное и услышанное выдержит, в то время как у многих окружающий от шока и избытка информации будут просто лопаться глаза и взрываться мозги.
Источник
При использовании материалов с сайта активная ссылка на него обязательна
Последние аномальные новости

В небе Калифорнии замечен странный НЛО

Великобритания разрабатывает правила для ИИ

Город богов разрушило мегаземлетрясение

Еще один механизм выживания тихоходок в космосе

Жуткое послание убийцы Зодиака

Квантовый интернет все ближе

Ковчег Завета питал Великую пирамиду Гизы

Морской офицер выражает тревогу по поводу водных НЛО

Нет доказательств существования инопланетных технологий

Новая книга дает представление о космических поисках жизни

Обнаружили близкую массивную черную дыру

Перепись ближайших окрестностей Солнца

Проект по классификации гамма-всплесков

Пурпурный, а не зеленый цвет - цвет жизни на экзопланетах

Стивен Спилберг снимет новый фильм об НЛО

Тайна объекта в форме сердца на поверхности Плутона

Тайна орбитальной нестабильности планет-гигантов

Технология передачи энергии с космических электростанций

Церера таит в себе мрачную тайну

Электричество и батарейки древних египтян

Билл Гейтс поддерживает искусственный интеллект

В небе Калифорнии замечен таинственный объект

В пещерах на Марсе могут находиться инопланетяне

Геолог-любитель получил сильные ожоги от НЛО

Житель Лондона принял вертолет за НЛО

За НЛО отправляйтесь в маленький городок в Висконсине

Звездолеты помогут в поисках новых физических явлений

Интернет может достичь квантовой скорости

Космические силы США готовятся к первой в истории миссии

Министерство обороны публикует документы Kona Blue

Нейтронные звезды нагреваются от аннигиляции темной материи

Нострадамус предсказал войну в 2024 году

Победителем президентских выборов в 2032 году станет робот

Подводные НЛО ставят под угрозу морскую безопасность США

Подводный НЛО сняло исследовательское судно

Проклятая могила с 450 обезглавленными вампирами

Рассекреченный отчет раскрывает дематериализацию НЛО

Тайна высоких уровней энергии в звездных сверхвспышках

Уважаемый астроном не верит в теории заговора об НЛО

Ярчайший гамма-всплеск породила коллапсирующая звезда

Франшиза Pro.Travel. Предпринимательский успех Татьяны Мамаевой

Возвращение денежных средств пострадавшим от брокеров-мошенников. Путь к справедливости

Встреча с НЛО, от которой у человека расплавились пальцы

Детеныш инопланетянина найден в мексиканской пещере

Инопланетяне помешали человечеству скатиться к ядерной войне

Как ученые сообщат человечеству об инопланетянах

Канадский рейтинг мест для наблюдения НЛО

Ключ к поиску жизни в отдаленных мирах

Лучшие наблюдения НЛО в Северной Каролине

Люди не верят, что никаких НЛО нет

Мужчина получил сильные ожоги при встрече с НЛО

Мужчина с разбитым сердцем построил Космические врата

Музей странного и чудесного в Канзасе

Настоящие убежища из сериала Fallout уже построены

НЛО заметили над долиной Нижнего Гудзона

НЛО около Антарктиды - ошибка программного обеспечения

НЛО представляют угрозу безопасность на море

Подводные НЛО ставят под угрозу морскую безопасность США

Призрачные нарушения звездных потоков темной материей

Термодинамика поможет описать расширение Вселенной

Что это за НЛО замечен над штатом Нью-Йорк

Эксцентриситет орбиты создал океан на Мимасе

Более четверти россиян верят в существование инопланетян

Гигантские человеческие скелеты в пещере Лавлок

Глобальное потепление лишит Антарктиду 76% метеоритов

Девочки-близнецы испытывают одинаковые чувства

Древнеиндийская мандала в районе линий Наска

Древние легенды и мифы рассказывают о ануннаках

Женщина чудом выжила после удара молнии

ИИ может притворяться более глупым, чем есть на самом деле

История об оборотнях пронизана загадками и тайнами

Клетки поджелудочной железы пересадят от свиньи человеку

Космические кладбища, затмение и ждать ли НЛО

Космические силы США планируют провести учения на орбите

Магическая сила, делающее тело неуязвимым

Маленькие человечки похитили мужчину

Под Уфой заметили НЛО

Таинственные лабиринты Чинканас

Тайна упавшей в Омске кометы и 17000 фото НЛО

Тайны европейских подземных тоннелей

Тело фанатки вампиров нашли обескровленным

Экстрасенс нашел место захоронения пропавшего мальчика

Гильотинные ножницы по металлу. Назначение и критерии выбора

Как выбрать массажное кресло

Франшиза CyberSeller под управлением Азата Аширова

Большинство людей хотят заниматься сексом с роботами

Будущие эпидемии могут возникнуть из-за ИИ

В Башкирии жители заметили НЛО в небе

В новом отчете Пентагона по НЛО есть серьезные недостатки

Вычисление точных размеров экзопланет

Зонд для поисков жизни на спутниках Юпитера

Кислород и углерод улетучиваются из магнитосферы Венеры

Мы не готовы к вторжению инопланетян

НЛО замечен небе над Екатеринбургом

Новая идея для космических солнечных батарей

Обнаружены звездные ветры от трех солнцеподобных звезд

Поиски неуловимого Лох-Несского чудовища

Призрак опрокидывает напитки в одном из пабов Британии

Странный сигарообразный НЛО над шоссе в Миссури

Существо-муравей замечено на Марсе

Тёмная материя повышенной плотности существует

Ужасающая реальность ядерной радиации

Уэльс - горячая точка внеземной активности

Человек-сатана сменил имя на Дьявол

Ярчайший гамма-всплеск произошел из-за коллапса звезды

Беспроводная передача энергии поможет изучить Луну

Бывшая жена призрака стала ведьмой

В поисках асимметрии между материей и антивеществом

Какая часть атмосферы Венеры образуется за счет вулканов

Наблюдения НЛО в Канаде продолжаются

НАСА попросили помочь в поисках Лох-Несского чудовища

Необъяснимая аномалия вблизи Антарктиды движется на север

Новый сейсмодатчик для обнаружения лунотрясений

Порнозвезда рассказала о своем столкновении с призраками

Раскрывая секреты НЛО. Взгляд доктора Стивена Грира

Солнечные паруса нового поколения готовы к запуску

Столкновение звезд раскрывает звездную тайну

Терминаторы могут появиться уже в следующем году

Триггеры нового поколения для детекторов ЦЕРН

Удивительные горячие точки НЛО в Техасе

Ученые БАК изучают звездные пути инопланетян

Физика и математика стоящие за 'Задачей трех тел'

Человек появился спустя 30 лет без памяти

Черная дыра замечена вблизи Кейптауна

Черный НЛО замечен над океаном около Тампы

Для изучения астероидов потребуются разумные зонды

Доказательство путешествий во времени

Дьявол будет парить в вышине, вызывая изумление

Если на Европе и есть гейзеры, то они очень слабые

Затмения лежат в основе усилий по изучению экзопланет

ИИ может воспроизвести голос любого человека

Как искусственные сотрудники повлияют на живых

Конспирологи опасаются демонических порталов

Люди плохо разбираются в теориях заговора

Новая свидетельница похищения инопланетянами в Паскагуле

Обнаружена новая молодая и теплая экзопланета

Питательные вещества для жизни на экзопланетах

Платформа из графита левитирует без электричества

Пугающая деталь в паспорте Нео

Роль Млечного Пути в древнеегипетской мифологии

Создатель аугментов вернулся к работе

Техас заменяет тысячи экзаменаторов-людей на ИИ

Технологии НАСА помогают защититься от лунной пыли

Фирма Synchron начинает испытания мозговых чипов на людях

Что будет с Землей, когда погаснет Солнце

Бигфут скрывается в горах с таинственной энергией

Биокомпоненты оказались стабильны в атмосфере Венеры

В Сочи корабли полетели над морем

Звезда бросает вызов происхождению быстрых радиовсплесков

НЛО в Розуэлле по-прежнему окутывает Вашингтон

Паранормальная природа встреч с НЛО и связь между ними

Почему так трудно бурить на поверхности планет

Разоблачители и поиск внеземной жизни

Самое необычное место для отдыха в Колорадо

Смотрите фильмы о непознанном на Netflix

Создали метажидкость с программируемыми свойствами

Тайна мумии русалки раскрыта

Тайна однобокой геологии Луны

Теории заговора вокруг Георга III и королевы Шарлотты

Ужасные рога мужчины-дьявола и женщины-носорога

Ученые БАК пытаются открыть пути инопланетян

Четыре ключевых вопроса об инопланетных технологиях

Что мы могли бы построить из лунного реголита

Южнокорейский зонд приняли за НЛО

Я был похищен долговязыми инопланетянами

Автостоянки у супермаркетов не интересуют НЛО

В Массачусетсе происходят массовые наблюдения НЛО

В Уэльсе было зарегистрировано 323 случая наблюдения НЛО

Если на Европе существует жизнь её обнаружат

Инопланетные шарики, выловленные из Тихого океана

Конспирологи считают ЦЕРН угрозой миру

Министерство обороны опубликовало досье об НЛО

НАСА сняло НЛО, летящий над Луной

НЛО был замечен над Арлингтоном

НЛО замечен над Техасом во время солнечного затмения

НЛО прилетают в Уэльс не за мясом

НЛО прилетают к нам через дополнительные измерения

Перуанские мумии инопланетян требуют новых исследований

Правда об НЛО вызовет беспорядки

Пульсирующий синий НЛО снят над Финиксом

Режиссер делится своим Ангельским опытом

Существуют ли НЛО на самом деле

Ускоренное расширение Вселенной замедляется

Файлы необъяснимого стал самым популярным шоу Netflix

Что такое Гаванский синдром

Знакомство с миром гелиевых воздушных шаров

Подписка на новости
Наверх