Люди исцеленные инопланетянами
Иногда инопланетяне прилетают к людям не для того, чтобы похитить их и засунуть зонды в особо чувствительные части их тела, но с куда более непонятными целями - к примеру, для исцеления их от ран или болезней. Книги про НЛО и пришельцев полны случаев, когда после похищений пришельцами люди начинали страдать от различных проблем со здоровьем. От легких ожогов на коже и расстройств глаз, до очень серьезных патологий, включая раковые опухоли, и иногда похожих на симптомы лучевой болезни, которые в некоторых случаях приводили и к смерти похищенного.
Однако время от времени в этих же книгах можно встретит совсем противоположные случаи, когда земляне (и даже их домашние животные) были вылечены инопланетянами. Таких случае очень немного, однако они есть и их также сложно списать на выдумки и фантазии очевидцев. В этой статье рассмотрим три таких случая.
Жауме Бордас
Захватывающая история испанца Жауме Бордаса впервые была описана в книге уфолога Антонио Рибера в 1971 году, а после попала в сборник популярного уфолога-астрофизика Жака Валле. Бордас родился в 1911 году и большую часть своего детства был очень слабым и больным ребенком: он страдал от гормонального дефицита из-за проблем с щитовидной железой, дистрофией, а также у него было нарушения работы гипофиза.
Из-за всего этого он медленно развивался и ему крайне тяжело давался школьный материал. Другие дети считали его мягко говоря дурачком. Все изменилось, когда Бордасу было 12 лет. Однажды ночью мальчик вдруг проснулся и ощутил сильное и необъяснимое желание выйти на террасу и смотреть на небо. Когда он так сделал, то увидел в ночном небе группу из треугольных объектов, которые медленно кружили над его домом.
Один из кораблей спустился на землю и из него вышел человечек в белой одежде и в ярко-белом плаще. Ростом он был не выше Бордаса и сразу же заговорил с ребенком: "Мы пришли к тебе, чтобы взять тебя под защиту. Мы знаем, что ты страдаешь и мы знаем, что ты мечтаешь стать сильным человеком и спортсменом. С нашей помощью ты станешь сильным не только физически, но и умственно. Мы взяли тебя под опеку и никогда тебя не оставим. Вскоре мы снова прибудем к тебе, а пока возьми этот дар в знак дружбы".
Человечек сунул в руку мальчик что-то, похожее на кусочек коричневой карамельки и приказал ребенку тут же съесть это, сказав, что теперь для него начнется совсем другая жизнь. Мальчик проглотил "конфету", после чего существо вернулось на свой корабль (ребенок позже описал его как самолет) и тот улетел. На следующее утро Бордас проснулся с необычным привкусом во рту, словно он наелся дегтя, и поэтому он поверил, что увиденное ночью не было сном.
С этого дня началось удивительное физическое превращение хилого, тощего и недоразвитого мальчика. Он начал набирать вес, рост, у него начала развиваться мускулатура. За 4 года он превратился в энергичного подростка-крепыша, который также был очень умным и любознательным. Молодой Бордас нашел в себе страсть к чтению научной литературы, а потом увлекся альпинизмом и начал покорять вершины. Он был первым испанцем, который поднялся на гору Эгюий-Верт во французских Альпах в 1934 году, а в 1937 году он пересек горы Юра в той же Франции и взошел на вершину Grand Chervoz. Как и предупреждал его человечек, в жизни Бордаса было еще немало последующих встреч с ним и другими существами и эти встречи продолжались до самой смерти Жауме Бордаса, которая, между прочим, случилась лишь когда он перевалил столетний рубеж.
Пьер Гемар
Этот случай также был описан в одной из книг Жака Валле и поначалу имя очевидца там было скрыто, он указывался лишь как "Доктор Икс". Лишь позже Валле раскрыл его настоящее имя. Гемар родился в 1930 году во Франции, выучился на врача и быстро стал популярным у себя в регионе. Вместе с женой и маленьким сыном он жил на большой вилле на склоне холма в сельской местности.
Ночью 2 ноября 1968 года Гемар проснулся от какого-то непонятного звука. Ему показалось, что это плачет его сын и он пошел в его комнату. Незадолго до этого Гемар серьезно травмировал ногу топором во время колки дров и ходьба давалась ему с трудом, он сильно волочил раненную ногу. Кое-как добравшись до комнаты сына, Гемар увидел. что мальчик сидит в своей кровати и показывает пальцем на окно, за которым в темноте ночи что-то ярко вспыхивало. Но Гемар почему-то не обратил внимания на эту странность, он принес ребенку бутылку с молоком, чтобы тот попил и снова ложился спать.
Позже Гемар все-таки решил посмотреть что там такое творится и вышел на балкон. Он увидел фантастическое зрелище, подобного которому никогда не видел в своей жизни. В небе низко висели два больших одинаковых серебристо-белых диска, у которых внизу светились яркие желтые огни. На верхушке дисков было по длинной антенне, а бокам было по две коротких антенны, которые искрили, когда диски близко подходили к друг другу. На рисунке ниже изображены эти объекты.
А потом внезапно два диска буквально слились в один большой диск и этот диск полетел прямо в сторону Гемара, который с открытым ртом стоял на балконе. Приблизившись, из диска вылетел белый луч и вонзился Гемар в грудь. Потом раздался громкий хлопок и объект исчез в никуда, а после него все вокруг было завалено необычными белесыми хлопьями, похожими на хлопья сахарной ваты. Эти хлопья быстро растаяли.
Гемар от луча внешне казалось не пострадал, но у него был сильный шок. Он быстро вернулся в постель, разбудил жену и рассказал ей обо всем. И лишь тогда оба заметили, что поврежденная топором нога Гемара теперь совершенно здорова. Гемар начал ходить и все было словно он вообще не ранил ногу и не было никакой боли. А потом он обнаружил, что не только его нога излечилась, куда-то пропал уродливый шрам от ранения, которое он получил в Алжире, где служил в армии.
В последующие несколько дней Гемар стал ощущать и другие странности. Он начал худеть и у него некоторое время были боли в животе, а вокруг его пупка возник странный красный треугольник, словно выжженный на коже. И такое же треугольник был у его маленького сына. Потом было еще несколько аномальных явлений, к Гемару приходили странные пациенты, он несколько раз внезапно начинал левитировать в воздухе. В доказательство реальности этого случая Жак Валле в 1985 году приводил подробный доклад врача, который осматривал Гемара после ранения в Алжире и потом еще раз уже после встречи того с НЛО, и подтвердил, что шрам от ранения у того действительно непонятным образом полностью пропал.
История Рэя Эрнандеса была описана в книге американского уфолога Дианы Пасулка. До встречи с пришельцами Эрнандес был "твердолобым рационалистом и атеистом", работал юристом и жил в счастливом браке с женщиной по имени Дульче. Дульче была набожной католичкой мексиканского происхождения, однако никаких споров о религии между ними не случалось.
В марте 2012 года любимый пес - старый джек-рассел-терьер супругов по кличке Нинья сильно заболел, был парализован ниже шеи, и они после тяжелых споров решили усыпить его в ветклинике. чтобы собака не мучилась. Поездка к ветеринару была запланирована на утро и весь вечер Дульче молилась Богу, чтобы он избавил животное от страданий. Ночью Дульче едва могла спать, а рано утром проснулась и сразу пошла на задний двор проверять как там собака.
Рэй Эрнандес
Едва Дульче вышла на двор, как увидела, что вверху невысоко над землей "плавает" непонятный объект металлического вида с четырьями ножками-опорами. Объект был настолько непохожим на все земные летающие механизмы, что набожная католичка сразу упала на колени и стала молиться - она решила, что это явился злой дух и в своих молитвах она просила Деву Марию Гваделупскую защитить ее, а заодно прекратить страдания ее собаки.
Как будто в ответ на молитвы женщины объект стал мигать зелеными огоньками, но Дульче еще больше напугалась и стала звать мужа. Эрнандес отреагировал не сразу, потому что он думал, что его жена просто увидела мышь или что-то в этом духе. Но когда он выглянул в окно, он тоже застыл в шоке, когда увидел висящий в воздухе объект. При этом он увидел нечто иное, а не то как описывала потом это объект его жена. Вместо металлического цилиндрического купола с ножками-опорами Эрнандес увидел что-то, похожее на сгусток энергии или плазмы. Этот сгусток и правда был в форме горизонтального цилиндра, но с нечеткими краями.
И Эрнандес и его жена находились в состоянии транса или шока около 15 минут, а потом все резко закончилось и Эрнандес тут же побежал вниз и выбежал на задний двор. Он увидел там свою жену, которая счастливо улыбалась и обнимала их собаку Нинья, потому что собака теперь прыгала, лизалась и лаяла как совершенно здоровая, какой она теперь и являлась. Дульче связывала этот случай со своими молитвами Богородице, а Эрнандес начал интересоваться темой НЛО и в конце концов стал уфологом.
Источник
При использовании материалов с сайта активная ссылка на него обязательна
Последние аномальные новости

Георадар будет искать водные объекты на Юпитере

Дьявольская комета наконец-то стала видна

Затерянный город найден на территории Тонгатапу

ИИ и НАСА борются с изменением климата

Инопланетное существо, выброшенное на австралийский пляж

Какова масса покоящегося нейтрино

НАСА предупреждает о военном присутствии Китая в космосе

НЛО пролетел над красотами Перта

Ортоклаз из свинца - это своего рода загадка

Отчет о программе Kona Blue

Паскагула устраивает вечеринку в честь похищения

Путешественник во времени показал фото из будущего

Самая глубокая дыра в земле была закрыта

Самые странные и неповторимые дома в Огайо

Случаи похищения людей инопланетянами будут изучены

Смертоносная пещера, которая может вызвать пандемию

Такер Карлсон видел свидетельства о подводных НЛО

У человека расплавились пальцы при встрече с НЛО

Увлечение внеземной жизнью восходит к 17-му веку

Черный зверь бродил по полю британского фермера

Встреча с НЛО в школе Ариэль в Зимбабве

Город-призрак, жители которого были вынуждены бежать

Горы и лавовые озера на Ио с высоты птичьего полета

Два неизвестных объекта пролетели мимо МКС

Документальный фильм о похищении в Паскагуле

ИИ VASA1, который может заставить изображения говорить

ИИ изучает планетарный пограничный слой Земли

Инопланетяне украли мои яйцеклетки

Китай осуществляет военные программы в космосе

Книга, предсказавшая катастрофу Титаника

Компания Boston Dynamics представила нового робота

Метеорологи предупреждают о погодных войнах между странами

НЛО залетел в действующий вулкан

Подводя черту под происхождением жизни

Прыщ превратился в опухоль размером с арбуз

Скрытый потенциал РНК в развитии биоинженерии будущего

Состоят ли дюны Титана из кометной пыли

Таинственная механика полета насекомых

Тайна аномалии Балтийского моря наконец-то раскрыта

Хаббл отправляется на поиски небольших астероидов

Гелиевая звезда с самым низким содержанием металлов

Екатеринбуржец выставил на продажу летающую тарелку

Жизнь может существовать в темных водных Европы

Загадка формирования массивных горячих субкарликов

ИИ способен революционизировать кредитование

Инопланетян следует искать на фиолетовых планетах

Инопланетяне похитили яйца у женщины

Метеорит пробил крышу дома

Непрерывные фейковые новости оказывают большее влияние

НЛО влетает в действующий вулкан-портал

НЛО пилотируются духовными сущностями

Океан Энцелада может поддерживать жизнь

Перуанские мумии не являются инопланетянами

Полицейская камера сняла аварийную посадку НЛО

Полярные сияния на холодных коричневых карликах

Попытки AARO вступить в контакт с Дэвидом Грушем

Правительство США намеренно скрывает информацию об НЛО

Разгадка тайн атмосферных рек

США провели испытания управляемого ИИ истребителя

Экстремальные холода в условиях потепления климата

В один прекрасный день ИИ сможет выполнять всю нашу работу

В сеть просочился отчет о встрече ВМС США с НЛО

Давайте поговорим о неопознанных подводных объектах

Доказательства существования инопланетной жизни

Жизнь нужно искать в пурпурных мирах

Жители графства Дербишир взбешены таинственным жужжанием

Как философы воспринимали инопланетную жизнь

Метеорит, пробивший крышу дома во Флориде, прилетел с МКС

Миссия НАСА Солнечный парус готовится к запуску

На протяжении 600 лет манускрипт Войнича остается загадкой

НАСА ищет дешевый способ доставки образцов с Марса

Обнаружена самая массивная черная дыра в нашей галактике

Паранормальные корни программы Пентагона по НЛО

Подтвержден полет аппарата Dragonfly к Титану

Правительство пытается скрыть правду о НЛО

Пурпурные миры населены инопланетянами

Робот-гуманоид Ameca может имитировать человеческую речь

Тестирование технологий для полета на Марс

Человекоподобный НЛО замечен в небе Калифорнии

Я встретил лысых инопланетян–гуманоидов

В небе Калифорнии замечен странный НЛО

Великобритания разрабатывает правила для ИИ

Город богов разрушило мегаземлетрясение

Еще один механизм выживания тихоходок в космосе

Жуткое послание убийцы Зодиака

Квантовый интернет все ближе

Ковчег Завета питал Великую пирамиду Гизы

Морской офицер выражает тревогу по поводу водных НЛО

Нет доказательств существования инопланетных технологий

Новая книга дает представление о космических поисках жизни

Обнаружили близкую массивную черную дыру

Перепись ближайших окрестностей Солнца

Проект по классификации гамма-всплесков

Пурпурный, а не зеленый цвет - цвет жизни на экзопланетах

Стивен Спилберг снимет новый фильм об НЛО

Тайна объекта в форме сердца на поверхности Плутона

Тайна орбитальной нестабильности планет-гигантов

Технология передачи энергии с космических электростанций

Церера таит в себе мрачную тайну

Электричество и батарейки древних египтян

Yeezy Boost 350 v2 Black Черные. Икона Стиля и Инновации

Билл Гейтс поддерживает искусственный интеллект

В небе Калифорнии замечен таинственный объект

В пещерах на Марсе могут находиться инопланетяне

Геолог-любитель получил сильные ожоги от НЛО

Житель Лондона принял вертолет за НЛО

За НЛО отправляйтесь в маленький городок в Висконсине

Звездолеты помогут в поисках новых физических явлений

Интернет может достичь квантовой скорости

Космические силы США готовятся к первой в истории миссии

Министерство обороны публикует документы Kona Blue

Нейтронные звезды нагреваются от аннигиляции темной материи

Нострадамус предсказал войну в 2024 году

Победителем президентских выборов в 2032 году станет робот

Подводные НЛО ставят под угрозу морскую безопасность США

Подводный НЛО сняло исследовательское судно

Проклятая могила с 450 обезглавленными вампирами

Рассекреченный отчет раскрывает дематериализацию НЛО

Тайна высоких уровней энергии в звездных сверхвспышках

Уважаемый астроном не верит в теории заговора об НЛО

Ярчайший гамма-всплеск породила коллапсирующая звезда

Франшиза Pro.Travel. Предпринимательский успех Татьяны Мамаевой

Возвращение денежных средств пострадавшим от брокеров-мошенников. Путь к справедливости

Встреча с НЛО, от которой у человека расплавились пальцы

Детеныш инопланетянина найден в мексиканской пещере

Инопланетяне помешали человечеству скатиться к ядерной войне

Как ученые сообщат человечеству об инопланетянах

Канадский рейтинг мест для наблюдения НЛО

Ключ к поиску жизни в отдаленных мирах

Лучшие наблюдения НЛО в Северной Каролине

Люди не верят, что никаких НЛО нет

Мужчина получил сильные ожоги при встрече с НЛО

Мужчина с разбитым сердцем построил Космические врата

Музей странного и чудесного в Канзасе

Настоящие убежища из сериала Fallout уже построены

НЛО заметили над долиной Нижнего Гудзона

НЛО около Антарктиды - ошибка программного обеспечения

НЛО представляют угрозу безопасность на море

Подводные НЛО ставят под угрозу морскую безопасность США

Призрачные нарушения звездных потоков темной материей

Термодинамика поможет описать расширение Вселенной

Что это за НЛО замечен над штатом Нью-Йорк

Эксцентриситет орбиты создал океан на Мимасе

Более четверти россиян верят в существование инопланетян

Гигантские человеческие скелеты в пещере Лавлок

Глобальное потепление лишит Антарктиду 76% метеоритов

Девочки-близнецы испытывают одинаковые чувства

Древнеиндийская мандала в районе линий Наска

Древние легенды и мифы рассказывают о ануннаках

Женщина чудом выжила после удара молнии

ИИ может притворяться более глупым, чем есть на самом деле

История об оборотнях пронизана загадками и тайнами

Клетки поджелудочной железы пересадят от свиньи человеку

Космические кладбища, затмение и ждать ли НЛО

Космические силы США планируют провести учения на орбите

Магическая сила, делающее тело неуязвимым

Маленькие человечки похитили мужчину

Под Уфой заметили НЛО

Таинственные лабиринты Чинканас

Тайна упавшей в Омске кометы и 17000 фото НЛО

Тайны европейских подземных тоннелей

Тело фанатки вампиров нашли обескровленным

Экстрасенс нашел место захоронения пропавшего мальчика

Гильотинные ножницы по металлу. Назначение и критерии выбора

Как выбрать массажное кресло

Франшиза CyberSeller под управлением Азата Аширова

Большинство людей хотят заниматься сексом с роботами

Будущие эпидемии могут возникнуть из-за ИИ

В Башкирии жители заметили НЛО в небе

В новом отчете Пентагона по НЛО есть серьезные недостатки

Вычисление точных размеров экзопланет

Зонд для поисков жизни на спутниках Юпитера

Кислород и углерод улетучиваются из магнитосферы Венеры

Мы не готовы к вторжению инопланетян

НЛО замечен небе над Екатеринбургом

Новая идея для космических солнечных батарей

Обнаружены звездные ветры от трех солнцеподобных звезд

Поиски неуловимого Лох-Несского чудовища

Призрак опрокидывает напитки в одном из пабов Британии

Странный сигарообразный НЛО над шоссе в Миссури

Существо-муравей замечено на Марсе

Тёмная материя повышенной плотности существует

Ужасающая реальность ядерной радиации

Уэльс - горячая точка внеземной активности

Человек-сатана сменил имя на Дьявол

Ярчайший гамма-всплеск произошел из-за коллапса звезды

Подписка на новости
Наверх