Тело человека - это тело солнечной системы
Многие наши читатели, в том или ином объеме знакомые с китайской метафизикой, хорошо знают, что восточная медицина не рассматривает человеческое тело как некую “вещь в себе”, которую видят в нём “академики” западной школы. Китайцы считают, что все и со всем очень плотно связано и любое живое существо на планете является просто своеобразной молекулой каких-то более глобальных систем и процессов. Поэтому, когда такую “молекулу” начинают лечить и, для начала, ставят “молекуле” диагноз – после расспрашивания пациента о симптомах китайский врач смотрит на календарь, на расположение планет, каждая из которых управляет тем или иным органом или энергетическим меридианом. И только потом принимает решение – что делать.
Западная медицина считает это систему “средневековым предрассудком”, китайские врачи видят в этом “великое наследие великой китайкой культуры”, однако истина, как всегда, находится где-то рядом. Если посмотреть на раннюю китайскую иероглифику, то в ней отчетливо распознается древнеегипетская и вавилонская системы письма. Причем, сходство настолько большое, что специалисты по вавилонской клинописи вполне могут читать древнекитайские документы.
То же самое касается “китайской” астрономии и математики – это все изобретения Вавилона, жрецов которого всему научил легендарный шумерский герой Гильгамеш. Гильгамеш был сыном верховного жреца и какой-то “богини” из “летающего железного дворца”. Когда Гильгамеш подрос, то его, вместе с детьми представителей местных элит подняли в один из таких дворцов, где и научили всему, что знал впоследствии Вавилон. В частности – медицине.
Впоследствии эти древние знания в Европе были утеряны, но китайцы, надо отдать им должное – всё более или менее сохранили, хотя у других народов память сохранилась только в языках. Например, есть такая болезнь как “ветрянка”, она же – ветряная оспа. Ветрянка – это русское название, но аналогично она называется и в английском, и в немецком, и десятках других языков. Почему – лингвисты не знают. Но для китайцев все просто: вся симптоматика ветряной оспы описывается влиянием такого метафизического патогена как “ветер”.
Таким образом китайская медицина – это медицина самая правильная, хотя на самом деле большая часть знаний там реально утеряна и китайцы просто копируют из поколения в поколения то, чему их научили вавилоняне. Подобно тому как они 20 лет копируют американские процессоры и советские истребители, так и не сумев сделать ничего своего.
Зная все это сегодня многие альтернативные и независимые исследователи пытаются думать в этом же, вавилонском метафизическом направлении, пробуя как бы домыслить утраченное. И сейчас мы предлагаем к общему ознакомлению небольшое исследование нашего читателя Rutmol, идеи которого во во многом пересекаются с тем, что обсуждают сегодня на западных форумах (подробнее об этом наш материал Как тайные общества управляют движением полюсов Земли?)
Кто из вас пытался сравнивать то, что существует вокруг нас? Любая планета в солнечной системе и любой человек имеют ряд главных определений формы жизни и ее свойств. Пример пока можно привести только на основе океана, сравнивая животных водной системы и земную фауну. Рыба имеет тело, которое позволяет ей жить под водой, а те особи, которые живут на поверхности земли, имеют в корне иные свойства, которые позволяют передвигаться по поверхности, то есть получается совсем иной способ, чем у рыбы.
А что означает человеческое тело? Почему издревле говорили и говорят, что человек создан по образу и подобию Бога? Кто из вас об этом задумывался? Почему не брать во внимание то, что люди являются частью планеты, и что планета существует в космосе и так же является частью солнечной системы? А знает кто-то из вас, что такое БОГ? Ближнее Освещение Гиганта – а что может быть гигантским – то это только солнце! Допустим, кто то против этого понимания – но из чего создана душа человека? А что такое дух?
Так вот – все просто и не нужны догмы тех, кто пытается не допустить верные знания и которые раньше уничтожались через инквизиции, в первую очередь знания о душе. Хотя ранее все народы знали и что такое Солнце, и что такое Природа. В частности, всем было известно, что душа – это частица солнца, а дух – это частица планеты. Причем глаза человека имеют тоже главную особенность: один глаз немного более светлый, а другой чуть более темный, то есть как планета и солнце.
Две руки у человека повторяют движение тела вокруг головы – планеты так же двигаются вокруг солнца. Две ноги и ходьба – это движение всей солнечной системы в космосе или человек в движении по поверхности земли. Давайте вмести взглянем на модель человека и сравним его с солнечной системой и посмотрим – что можно увидеть или даже узнать, если раньше узнать не было возможности: Каждый орган в человеке это планета в его теле и орган имеет те же функции что и планета в солнечной системе.
Душа – что же это такое и где она находиться? Посмотрим внимательно на голову – что мы там видим? Мы видим Солнце. Причем, два полушария у человека в головном мозге не означает, что это простая случайность: Солнце тоже имеет два ядра внутри. Мозг – источник мыслей и знаний, а Солнце – источник излучения.
В этой аналогии у вас есть сомнения? Тогда подумайте: а что в данный момент происходит у вас в голове?Какая реакция? А на иконах разве за головой персонажа изображено не Солнце? То есть везде существуют свои намеки, при этом скрывается очИвидное (слово очи = глаза = видят = получаем очИвидность – ошибки нет, именно так правильно надо писать, через И, так что “правописание” это очередной обман).
Вот и делайте вывод о том,что Солнце – это не просто источник жизненной энергии, а на самом деле Солнце есть так же источник частиц души. Поэтому душа находиться в теле человека. А именно в голове. Заметим, что именно голова потребляет больше всего электрической/метаболической энергии, именно мозг – самое высокое по температуре место организма.
Далее, присутствующий в голове дух постигает окружающее пространство через тело и при помощи мыслей, которые как бы производят касание с реальностью. Но разве не точно так же ведет себя планетарная магнитосфера, которая словно касается полем окружающего космоса? И планеты соприкасаются полями друг с другом и с Солнцем – точно так же как люди друг с другом тоже общаются. Немного поясню, что такое измерения. Начнем с того, что слово измерение происходит от понимания = мерить = измерять или, скажем, определять пространство.
Первая мера – это клетка, вторая мера – это то, что клетка трансформируются в иную структуру при скоплении клеток, третья мера – само деление клеток в преобразовании в более сложные элементы внутри замкнутого пространства. На основе этого формируются измерения, например – из одной клетки развивается и появляется младенец, то есть трехмерное существо. И человека, как и планету можно измерить такими категориями как высота, ширина , толщина. Только у планеты есть еще четвертое измерение – глубина.
На этом основании можно предполагать, что любая системная сфера имеет 4 измерения, а пятое измерение – это уже вся Солнечная система, шестое измерение – это межзвездное пространство, седьмое – это скопления звезд и так далее. Поэтому, если планета, скажем, взорвется – она как бы перейдет в следующее, в пятое измерение, став космической пылью в космосе.
Теперь вернемся к строению человека и поймем, что означает каждый орган в его теле: Вы управляете телом с помощью головы, тело подчиняется мозгу и движется с помощью мозга. Мозг – это элемент управления. К этому стоит добавить и спинной мозг, так как от головы проходят заряды энергии по нервам.
Венера – эта планета, которая относиться к органу печень. Меркурий – эта планета, которая относиться к солнечному сплетению, поскольку летает возле самого Солнца и как бы его оплетает. Кстати, через Меркурий (солнечное сплетение) осуществляется вход души в тело, а дверь на выход (при остановки функции тела – это уже в районе темени, то есть на самом верху головы.
Планета Земля относиться к сердцу. Как сердце сокращается? Какая частота сокращений при биении? Сердце бьется так же, как исходят импульсы у планеты – извержения вулканов, к примеру. То есть тектонические процессы – это как бы планетарный пульс. Сатурн. Если кто-то из вас посмотрит внимательно на изображение Сатурна (рисунок выше), то он увидит, что Сатурн разделяется как и легкие, то есть на левое и на правое. Сатурн – это вентилятор в строении человеческого тела. Нептун и Уран – это две жидкие планеты. Их аналогом являются почки, которые управляют балансом воды.
Марсу соответствует поджелудочная железа. Марс – бог агрессии, бог войны. А что управляет агрессией, стрессом? Стрессом управляют гормоны, главным центром выброса которых является поджелудочная железа. Некоторые гормоны, например адреналин, вырабатывают надпочечники, но команду на их выделение дает поджелудочная железа.
Юпитер – это планета, которая имеет не стандартное строение в отличии других планет. Она как бы разделена на множественные круги, которые можно рассматривать как стихии, поскольку круги связаны со скоплениями разных по плотности веществ в атмосфере. А где больше всего “кругов” в человеке? Правильно – из сплошных мышечных кругов состоит пищеварительная система, то есть желудок и кишечник. Плутон – самая дальняя планета. Вот интересно: а какой же дальний орган у человека? Это конечно же селезенка, создающая лимфоциты, то есть белые кровяные тельца.
А теперь подходим к самому главному – к органам, которые ответственны за эвакуацию из организма продуктов жизнедеятельности. У человека за эту функцию отвечает дистальная, то есть конечная часть толстого кишечника, которая представляет собой самостоятельный орган. Рассуждая в рамках приведенной выше аналогии в солнечной системе тоже должно быть нечто наподобие прямой кишки, через которую в космос выбрасывается отработавший своё мусор. Например – представители загадивших ту или иную планету “разумных” рас. Астрономы нам говорят, что такого органа у Солнечной системы нет, но мы знаем, что он всё таки есть. И эта планета-очиститель издревле называется словом Нибиру.
Не нужно воспринимать, конечно, все вышеизложенное совершено буквально, однако все это определенно заставляет задуматься о вашем теле – то есть что это на самом деле такое и вообще оно ваше ли? В конце концов никто по желанию не умеет отращивать ногти и волосы, не говоря уже про все остальное. Нельзя “по желанию” заставить организм переваривать пищу и спать, нельзя приказать клеткам перестать дышать. Так что управляет вашим телом на самом деле? Вы ли?
Тем не менее,от вашего сознания зависит очень многое и только вы решаете – сможет тело преодолеть препятствия или нет. Насколько вы сами для себя понимаете жизнь и реальность – настолько и получите свой конечный результат. Не ждите подарков от космонавтов и астрономов – попробуйте сами дотянуться до космоса. Или так и оставайтесь на уровне для низших форм планетарной жизни, которые никогда не смогут выбраться из заповедника под названием “земные хлопоты”!
Источник
При использовании материалов с сайта активная ссылка на него обязательна
Последние аномальные новости

Более четверти россиян верят в существование инопланетян

Гигантские человеческие скелеты в пещере Лавлок

Глобальное потепление лишит Антарктиду 76% метеоритов

Девочки-близнецы испытывают одинаковые чувства

Древнеиндийская мандала в районе линий Наска

Древние легенды и мифы рассказывают о ануннаках

Женщина чудом выжила после удара молнии

ИИ может притворяться более глупым, чем есть на самом деле

История об оборотнях пронизана загадками и тайнами

Клетки поджелудочной железы пересадят от свиньи человеку

Космические кладбища, затмение и ждать ли НЛО

Космические силы США планируют провести учения на орбите

Магическая сила, делающее тело неуязвимым

Маленькие человечки похитили мужчину

Под Уфой заметили НЛО

Таинственные лабиринты Чинканас

Тайна упавшей в Омске кометы и 17000 фото НЛО

Тайны европейских подземных тоннелей

Тело фанатки вампиров нашли обескровленным

Экстрасенс нашел место захоронения пропавшего мальчика

Франшиза CyberSeller под управлением Азата Аширова

Большинство людей хотят заниматься сексом с роботами

Будущие эпидемии могут возникнуть из-за ИИ

В Башкирии жители заметили НЛО в небе

В новом отчете Пентагона по НЛО есть серьезные недостатки

Вычисление точных размеров экзопланет

Зонд для поисков жизни на спутниках Юпитера

Кислород и углерод улетучиваются из магнитосферы Венеры

Мы не готовы к вторжению инопланетян

НЛО замечен небе над Екатеринбургом

Новая идея для космических солнечных батарей

Обнаружены звездные ветры от трех солнцеподобных звезд

Поиски неуловимого Лох-Несского чудовища

Призрак опрокидывает напитки в одном из пабов Британии

Странный сигарообразный НЛО над шоссе в Миссури

Существо-муравей замечено на Марсе

Тёмная материя повышенной плотности существует

Ужасающая реальность ядерной радиации

Уэльс - горячая точка внеземной активности

Человек-сатана сменил имя на Дьявол

Ярчайший гамма-всплеск произошел из-за коллапса звезды

Беспроводная передача энергии поможет изучить Луну

Бывшая жена призрака стала ведьмой

В поисках асимметрии между материей и антивеществом

Какая часть атмосферы Венеры образуется за счет вулканов

Наблюдения НЛО в Канаде продолжаются

НАСА попросили помочь в поисках Лох-Несского чудовища

Необъяснимая аномалия вблизи Антарктиды движется на север

Новый сейсмодатчик для обнаружения лунотрясений

Порнозвезда рассказала о своем столкновении с призраками

Раскрывая секреты НЛО. Взгляд доктора Стивена Грира

Солнечные паруса нового поколения готовы к запуску

Столкновение звезд раскрывает звездную тайну

Терминаторы могут появиться уже в следующем году

Триггеры нового поколения для детекторов ЦЕРН

Удивительные горячие точки НЛО в Техасе

Ученые БАК изучают звездные пути инопланетян

Физика и математика стоящие за 'Задачей трех тел'

Человек появился спустя 30 лет без памяти

Черная дыра замечена вблизи Кейптауна

Черный НЛО замечен над океаном около Тампы

Для изучения астероидов потребуются разумные зонды

Доказательство путешествий во времени

Дьявол будет парить в вышине, вызывая изумление

Если на Европе и есть гейзеры, то они очень слабые

Затмения лежат в основе усилий по изучению экзопланет

ИИ может воспроизвести голос любого человека

Как искусственные сотрудники повлияют на живых

Конспирологи опасаются демонических порталов

Люди плохо разбираются в теориях заговора

Новая свидетельница похищения инопланетянами в Паскагуле

Обнаружена новая молодая и теплая экзопланета

Питательные вещества для жизни на экзопланетах

Платформа из графита левитирует без электричества

Пугающая деталь в паспорте Нео

Роль Млечного Пути в древнеегипетской мифологии

Создатель аугментов вернулся к работе

Техас заменяет тысячи экзаменаторов-людей на ИИ

Технологии НАСА помогают защититься от лунной пыли

Фирма Synchron начинает испытания мозговых чипов на людях

Что будет с Землей, когда погаснет Солнце

Бигфут скрывается в горах с таинственной энергией

Биокомпоненты оказались стабильны в атмосфере Венеры

В Сочи корабли полетели над морем

Звезда бросает вызов происхождению быстрых радиовсплесков

НЛО в Розуэлле по-прежнему окутывает Вашингтон

Паранормальная природа встреч с НЛО и связь между ними

Почему так трудно бурить на поверхности планет

Разоблачители и поиск внеземной жизни

Самое необычное место для отдыха в Колорадо

Смотрите фильмы о непознанном на Netflix

Создали метажидкость с программируемыми свойствами

Тайна мумии русалки раскрыта

Тайна однобокой геологии Луны

Теории заговора вокруг Георга III и королевы Шарлотты

Ужасные рога мужчины-дьявола и женщины-носорога

Ученые БАК пытаются открыть пути инопланетян

Четыре ключевых вопроса об инопланетных технологиях

Что мы могли бы построить из лунного реголита

Южнокорейский зонд приняли за НЛО

Я был похищен долговязыми инопланетянами

Автостоянки у супермаркетов не интересуют НЛО

В Массачусетсе происходят массовые наблюдения НЛО

В Уэльсе было зарегистрировано 323 случая наблюдения НЛО

Если на Европе существует жизнь её обнаружат

Инопланетные шарики, выловленные из Тихого океана

Конспирологи считают ЦЕРН угрозой миру

Министерство обороны опубликовало досье об НЛО

НАСА сняло НЛО, летящий над Луной

НЛО был замечен над Арлингтоном

НЛО замечен над Техасом во время солнечного затмения

НЛО прилетают в Уэльс не за мясом

НЛО прилетают к нам через дополнительные измерения

Перуанские мумии инопланетян требуют новых исследований

Правда об НЛО вызовет беспорядки

Пульсирующий синий НЛО снят над Финиксом

Режиссер делится своим Ангельским опытом

Существуют ли НЛО на самом деле

Ускоренное расширение Вселенной замедляется

Файлы необъяснимого стал самым популярным шоу Netflix

Что такое Гаванский синдром

Знакомство с миром гелиевых воздушных шаров

iPhone 15 Pro Max 512 GB Blue. Преимущества и технические характеристики

Данных для обучения ИИ перестало хватать

Жуткие предсказания Ванги на 2024 год

ИИ можно заставить говорить на запрещённые темы

Илон Маск рассказал о планах по колонизации Марса

Кракен, живущий в районе Багамских островов

Кристалл, охлаждающий вещества до сверхнизких температур

Матрица - фильм о возможностях человеческого мозга

Могли ли люди и динозавры жить вместе

Написанные ИИ книги появились в Google Books

Невидимый душитель на ферме

НЛО заметили на границе между Ираном и Ираком

Облака необычной формы заинтересовали воронежцев

Околосмертный опыт Микки Робинсона

Пилотируемый полет на Марс состоится нескоро

Полтергейст на ферме в Коннектикуте

Росатом разработал двигатель для межпланетных путешествий

Странная смерть и жуткие увечья старушки

Странные случаи загадочных и невероятных убийств

Теория, согласно которой все люди - персонажи фильмов

Фото странного существа в реке Гудзон

Более ста видов молекул обнаружены в близлежащей галактике

Большинство наблюдений НЛО было на западе США

В одной части США наблюдается больше НЛО, чем в другой

Галльская деревня железного века внутри кратера

Дайверы исследуют британские озера в поисках Экскалибура

Доказательства существования душ

Лучшие места для наблюдений НЛО в Великобритании

Нейтронные звезды являются ключом к темной материи

Обнаружили радугу на адской планете

Отчет Пентагона о НЛО не дает ответы на важные вопросы

Пентагон не допустит появления терминаторов

Портал в Ад скрыт на картах Google

Разработали экран-невидимку, которую можно купить

Районы Эссекса, где были замечены НЛО

Рождаются ли коричневые карлики аналогично звездам

Сериал о встречах с инопланетянами и призраками

Теории заговора о пришельце, который жил в Зоне 51

Уфолог выступил в пабе в Стоурбридже

Уфологи собрались, чтобы отметить годовщину НЛО

Химические реакции искажают квантовую информацию

Анализ обломков НЛО в британском Розуэлле

Борьба с незаконным оборотом артефактов усиливается

Бумерангоподобный НЛО сняли с МКС

В небе над США были замечены огненные шары

Детектор темной энергии составляет карту Вселенной

Лучшие штаты США для наблюдений НЛО

Люди на грани открытия того, что призраки реальны

На карликовых планетах за Плутоном могут быть океаны

Наблюдение НЛО над Поццуоли

НЛО в околоземном космическом пространстве

НЛО и употребление наркотиков упоминаются в Библии

Обнаружен объект из необъяснимого провала масс

Похищение инопланетянами в Паскагуле на Netflix

Разгадка тайн Арктики. Таяние льдов влияет на климат

Свидетельства древней жизни на Земле

Темный лес, скрывающий враждебных инопланетян

Уфолог увидел НЛО в космосе

Уфологи собрались на конференцию в Хемпфилде

Уэльс назван горячей точкой НЛО в Великобритании

Эпоха антропоцена, которой нет

Впервые подтвердили приливный захват у экзопланеты

Где в Техасе чаще видят НЛО

Жители западной части США чаще видят НЛО

Подписка на новости
Наверх