Места силы Воронежской области
Воронежская область может порадовать любителей аномальных зон своими уголками, где до сих пор бродят призраки проклятых мест, существуют места силы и сохранились документы, описывающие массовое нашествие НЛО на город и его окрестности. Но до сих пор Новохоперский разлом хранит свои тайны, а исследователи опубликовали книгу, где собраны уникальные фото аномалий, зафиксированных здесь на протяжении 20 лет.
Посещение внеземных гостей началось с 60-х годов, когда люди могли наблюдать за необычным объектом в виде диска, вокруг которого виднелся золотистый ореол. Он решил зависнуть над заводом “Электросигнал”, после чего исчез в небе. Дальше НЛО видели над Шиловским лесом, возле поселка Грибановка, где из корабля выходили странные существа, а при попытке свидетелей события приблизиться, они сразу поставили незримую стену, откинувшую незваных гостей на землю. В 80-годах милиционеры заметили загадочный объект в форме мыльницы, из которого появились гуманоиды, после чего началось массовое нашествие летающих тарелок в Козий парк на Машмете. Что так влекло сюда пришельцев – осталось загадкой, но документов, подтверждающих их появление в городе, много.
Житель Хохольского района Федор Молоканов во время развоза обеда на поле внезапно столкнулся с пришельцем, сообщившим ему о грядущей экологической катастрофе и предложившим полететь вместе с ним. После отказа он улетел прочь на голубоватом корабле, а перепуганного мужчину медики забрали в клинику с гипертонией. Сотрудница института Наталья Сорокина ночью проснулась от кошмарного давления в груди, после чего заметила в комнате яркие белые вспышки. Затем женщина потеряла сознание и очнулась в комнате, где были загадочные существа. Они изучили ее строение зубов, а дальше повели по коридору, но она видела помещения, в которых находились люди, опутанные разными приборами.
Воронежцы часто становились очевидцами возникновения огненных столбов, полета шаров и других НЛО, после чего сделали выводы, что их влекла сюда атомная станция, расположенная на месте разлома земной коры. Дальше были зафиксированы места природных аномалий, куда садились эти объекты, где кроме высокой радиоактивности были обнаружены химические элементы в почве. Когда Южный парк стал очередным местом высадки инопланетного десанта, среди горожан начался такой ажиотаж, что сюда неслись СМИ вместе с уфологами. Правда потом данная версия не подтвердилась, хотя реальный след внеземного объекта действительно существует на пирамидальном тополе.
Дальнобойщики долго не могли прийти в себя после контакта с пришельцами, несущимися за их машиной по тамбовской трассе на большой скорости. Их удалось снять на камеру, но потом зеленые существа отключили мотор и остановили людей, мысленно спрашивая их о скелете своего брата Алеши. Только во время беседы со специалистами жертвы внеземных гостей узнали о кыштымском инопланетянине, найденном в 1996 году старой женщиной из поселка на кладбище. Невестка тогда заметила уродливого младенца без половых органов, который смотрел немигающими глазами и издавал свист отверстием без губ. Но вскоре приемную мать за странное поведение отправили в клинику, а гуманоид умер.
Новохоперская зона возле речных берегов поражает туристов прекрасными пейзажами, но также позитивно действует на человеческий организм. Здесь часто были замечены загадочные свечения и НЛО, а люди избавлялись от своих недугов. Но на полянах также имеются отрицательные аномальные места, где жизненные силы покидают путника и можно получить целый букет опасных болезней. Их сразу можно заметить по черным искривленным стволам деревьев, будто пораженных молнией, а возле озера Желтояр ученые неоднократно делали фото хрономиражей и полетов плазмоидов, к которым уже привыкли местные жители и гости. Кроме загадочных существ, напоминающих сказочные персонажи, был запечатлен образ Богоматери, а также светящиеся объекты, интересующиеся полетами курсантов Борисоглебского училища. Они сопровождали летчиков в пути, но затем начинали вести себя непредсказуемо, имитируя атаку или вызывая помехи во время посадки. С помощью специальной аппаратуры специалистам удалось заглянуть внутрь такого шара, обнаружив там сгустки холодной плазмы, обладающей разумом.
Песчаный лог стал известен после загадочных стонов и криков замученных жертв военного времени, чьи духи не могут найти себе успокоение, а также можно наблюдать призрачные картины тех событий. Над Акатовым женским монастырем дважды появлялся в небе огромный светящийся крест, после чего началась война, и умер Сталин. С территории заброшенного Тернового кладбища люди стали вывозить могильные плиты для ремонта улиц, так что сейчас по тропинке возле этого исторического уголка города часто бродят призрачные силуэты умерших людей.
Хутор Мостище давно уже интересует археологов, так как здесь есть останки загадочного лабиринта, оставленного строителями древних племен, но во время исследований была обнаружена необычная комбинация камней, напоминающая своими формами эллипс. Для каких целей было построено святилище, способное играть роль обсерватории для наблюдений за небом, на что указывают гранитные валуны. Пока он скрыт от любопытных туристов в зеленом холме, однако энергетика этого места заставляет их ощущать необычные приливы сил, сопровождающиеся оздоровлением организма и возникающими странными видениями.
Вот относительно Красной пирамиды в центре города ученых сложилось иное мнение. Она настолько отрицательно действует на район, что здесь часто происходят ДТП. Аномальную отрицательную зону усиливает близость кладбища и воинского захоронения, да и люди после прогулок в этом уголке часто страдают головными болями и испытывают тревожность. Также здесь часто происходят ограбления и угоны транспорта, так что было решено установить на нее нейтрализаторы, а потом проследить за окружающей обстановкой. Возле Театра кукол можно увидеть много городских долгожителей, потому что здесь прекрасная аура, которая также сохранилась возле старинных храмов и часовни возле Коминтерновского кладбища. В Отрожке живут местные колдуны, а сам район является скоплением черной энергии, где часто происходят преступления.
Но самым знаменитым местом стал Рамонь, в котором возвышается замок принцессы Ольденбургской. Это проклятое место с призраками давно уже стало местом сборища сатанистов, проводящих возле здания свои ритуалы, а история уводит читателей в 1879 год, когда император Александр II подарил родственнице имение в этом уголке, после чего лучшие архитекторы возвели на земле дворец в английском стиле с башнями и часами. Принцесса много сделала для жителей села, но вот предание гласит, что она была странным человеком, который никогда не плакал. Люди не выдерживали тяжелого взгляда царственной особы, называя ее ведьмой, вот только сама женщина знала о таком даре и прогнала из души демона, поклявшегося отомстить ей за обращение к свету.
Также дама никого не любила кроме своей преданной собаки, но после встречи со своим будущим супругом Александром поняла, как она ошибалась. Он был членом Ордена колдунов и изгнан из Европы своими собратьями, но брак был странным, потому что в сердце избранника царила тьма. Принцесса на потолке башни выложила лики демонов, изображающих его пороки, а дальше чета вела уединенную жизнь и действительно любила друг друга. Среди болотных топей у колдуна был холм с алтарем из серебряных спиралей, где он проводил загадочный эксперимент. Сюда приносились младенцы для жертвы силам, способным открыть врата ада, но супруга никогда не бывала в его логове.
Месть демона Евгении Ольденбургской свершилась после того, как супруг влюбился в очаровательную красавицу, приехавшую сюда в новый дом. Тогда женщина была охвачена ненавистью, а свидетели события вспоминали, как им было страшно смотреть на замок, в окнах которого полыхали красные тени и голоса вызывали ужас. Она выгнала его из дома, но потом решила не дать изменнику закончить свои опыты и пустила по его следу собаку. Животное успело нанести мужчине страшные раны перед своей кончиной, который из последних сил полз к алтарю, где его настигла скачущая следом жена. Она слышала крики и нашла дорогу к тайному святилищу, после чего осиновым колом пронзила грудь этого человека.
Когда женщина пришла в себя, она осознала, что уничтожила любимого человека. Слезы впервые потекли по ее щекам, а на замок было наложено страшное проклятие до тех пор, пока их грешные души не соединяться. Сейчас во время экскурсии люди могут упасть в обморок, грызуны вместе с мухами мрут на территории сооружения, а камеры и иная техника внезапно ломается. Возможно, легенда о слезах была лишь слухами, вот только еще при жизни принцессы люди говорили о подземной тюрьме, где животные терзали провинившихся крестьян. Там действительно находился личный зверинец, а также жестокий управляющий выгнал служанку из-за немытой посуды голой на мороз, после чего девушка умерла, а ее дух бродит по комнатам.
Есть еще одна история, связанная с принцессой, приехавшей сюда из Петербурга в черной вуали. Она несколько дней не выходила из комнаты, сказавшись больной, но при этом отказывалась пить лекарства. Сын управляющего зашел в комнату к отцу и увидел там ночью хозяйку, показавшую ему белое лицо, как у мертвеца. Мальчик потерял сознание, после чего его отец заболел, а странная цыганка сказала ребенку сдернуть вуаль с дамы, чтобы родитель не умер. Он выполнил наказ женщины и увидел призрака, исчезнувшего после таких действий, а в карете к замку подъехала живая госпожа.
В 70-х годах рабочие отказывались находиться в помещениях из-за ночных кошмаров, странных стонов и грохота шаров, а дальше залетевший сюда голубь чуть не умер от упадка сил. Кошку невозможно было заманить в замок едой, так как она в ужасе шарахалась и убегала прочь. Возможно, призраки сознательно мешали реконструкции здания, да и сама героиня истории после кончины супруга была несчастна до конца своих дней и умерла в Торонто.
Источник
При использовании материалов с сайта активная ссылка на него обязательна
Последние аномальные новости

В районе Красной поляны обнаружили два дольмена

Два охотника стали первыми жертвами болезни оленей

Должно быть место для честного расследования НЛО

Древнейший вулканизм в Солнечной системе

Жители ХМАО засняли НЛО на фоне северного сияния

Загадка странных огней в ночном небе Вены

Китаец прожил 35 лет с просветом аорты

Люди эволюционировали как жуки, а не как позвоночные

Марсоход получил изображения окаменелостей людей

Нашли экзопланету-бродягу земного типа

НЛО в небе над Сызранью

НЛО, трансформации и откровения астронавтов

Ограничение калорий замедлило биологическое старение

Первая буква фамилии студентов определяет успеваемость

Полая Земля, летающие щиты и муравьиные боги

Почему умные люди верят в теории заговора

Сбывающиеся предсказания ясновидящей Ванги

Фрагменты белков могут возникать в космосе

Человек прилетевший с небес

Шамбала и полая Земля в древнем буддизме

Георадар будет искать водные объекты на Юпитере

Дьявольская комета наконец-то стала видна

Затерянный город найден на территории Тонгатапу

ИИ и НАСА борются с изменением климата

Инопланетное существо, выброшенное на австралийский пляж

Какова масса покоящегося нейтрино

НАСА предупреждает о военном присутствии Китая в космосе

НЛО пролетел над красотами Перта

Ортоклаз из свинца - это своего рода загадка

Отчет о программе Kona Blue

Паскагула устраивает вечеринку в честь похищения

Путешественник во времени показал фото из будущего

Самая глубокая дыра в земле была закрыта

Самые странные и неповторимые дома в Огайо

Случаи похищения людей инопланетянами будут изучены

Смертоносная пещера, которая может вызвать пандемию

Такер Карлсон видел свидетельства о подводных НЛО

У человека расплавились пальцы при встрече с НЛО

Увлечение внеземной жизнью восходит к 17-му веку

Черный зверь бродил по полю британского фермера

Встреча с НЛО в школе Ариэль в Зимбабве

Город-призрак, жители которого были вынуждены бежать

Горы и лавовые озера на Ио с высоты птичьего полета

Два неизвестных объекта пролетели мимо МКС

Документальный фильм о похищении в Паскагуле

ИИ VASA1, который может заставить изображения говорить

ИИ изучает планетарный пограничный слой Земли

Инопланетяне украли мои яйцеклетки

Китай осуществляет военные программы в космосе

Книга, предсказавшая катастрофу Титаника

Компания Boston Dynamics представила нового робота

Метеорологи предупреждают о погодных войнах между странами

НЛО залетел в действующий вулкан

Подводя черту под происхождением жизни

Прыщ превратился в опухоль размером с арбуз

Скрытый потенциал РНК в развитии биоинженерии будущего

Состоят ли дюны Титана из кометной пыли

Таинственная механика полета насекомых

Тайна аномалии Балтийского моря наконец-то раскрыта

Хаббл отправляется на поиски небольших астероидов

Гелиевая звезда с самым низким содержанием металлов

Екатеринбуржец выставил на продажу летающую тарелку

Жизнь может существовать в темных водных Европы

Загадка формирования массивных горячих субкарликов

ИИ способен революционизировать кредитование

Инопланетян следует искать на фиолетовых планетах

Инопланетяне похитили яйца у женщины

Метеорит пробил крышу дома

Непрерывные фейковые новости оказывают большее влияние

НЛО влетает в действующий вулкан-портал

НЛО пилотируются духовными сущностями

Океан Энцелада может поддерживать жизнь

Перуанские мумии не являются инопланетянами

Полицейская камера сняла аварийную посадку НЛО

Полярные сияния на холодных коричневых карликах

Попытки AARO вступить в контакт с Дэвидом Грушем

Правительство США намеренно скрывает информацию об НЛО

Разгадка тайн атмосферных рек

США провели испытания управляемого ИИ истребителя

Экстремальные холода в условиях потепления климата

В один прекрасный день ИИ сможет выполнять всю нашу работу

В сеть просочился отчет о встрече ВМС США с НЛО

Давайте поговорим о неопознанных подводных объектах

Доказательства существования инопланетной жизни

Жизнь нужно искать в пурпурных мирах

Жители графства Дербишир взбешены таинственным жужжанием

Как философы воспринимали инопланетную жизнь

Метеорит, пробивший крышу дома во Флориде, прилетел с МКС

Миссия НАСА Солнечный парус готовится к запуску

На протяжении 600 лет манускрипт Войнича остается загадкой

НАСА ищет дешевый способ доставки образцов с Марса

Обнаружена самая массивная черная дыра в нашей галактике

Паранормальные корни программы Пентагона по НЛО

Подтвержден полет аппарата Dragonfly к Титану

Правительство пытается скрыть правду о НЛО

Пурпурные миры населены инопланетянами

Робот-гуманоид Ameca может имитировать человеческую речь

Тестирование технологий для полета на Марс

Человекоподобный НЛО замечен в небе Калифорнии

Я встретил лысых инопланетян–гуманоидов

В небе Калифорнии замечен странный НЛО

Великобритания разрабатывает правила для ИИ

Город богов разрушило мегаземлетрясение

Еще один механизм выживания тихоходок в космосе

Жуткое послание убийцы Зодиака

Квантовый интернет все ближе

Ковчег Завета питал Великую пирамиду Гизы

Морской офицер выражает тревогу по поводу водных НЛО

Нет доказательств существования инопланетных технологий

Новая книга дает представление о космических поисках жизни

Обнаружили близкую массивную черную дыру

Перепись ближайших окрестностей Солнца

Проект по классификации гамма-всплесков

Пурпурный, а не зеленый цвет - цвет жизни на экзопланетах

Стивен Спилберг снимет новый фильм об НЛО

Тайна объекта в форме сердца на поверхности Плутона

Тайна орбитальной нестабильности планет-гигантов

Технология передачи энергии с космических электростанций

Церера таит в себе мрачную тайну

Электричество и батарейки древних египтян

Yeezy Boost 350 v2 Black Черные. Икона Стиля и Инновации

Билл Гейтс поддерживает искусственный интеллект

В небе Калифорнии замечен таинственный объект

В пещерах на Марсе могут находиться инопланетяне

Геолог-любитель получил сильные ожоги от НЛО

Житель Лондона принял вертолет за НЛО

За НЛО отправляйтесь в маленький городок в Висконсине

Звездолеты помогут в поисках новых физических явлений

Интернет может достичь квантовой скорости

Космические силы США готовятся к первой в истории миссии

Министерство обороны публикует документы Kona Blue

Нейтронные звезды нагреваются от аннигиляции темной материи

Нострадамус предсказал войну в 2024 году

Победителем президентских выборов в 2032 году станет робот

Подводные НЛО ставят под угрозу морскую безопасность США

Подводный НЛО сняло исследовательское судно

Проклятая могила с 450 обезглавленными вампирами

Рассекреченный отчет раскрывает дематериализацию НЛО

Тайна высоких уровней энергии в звездных сверхвспышках

Уважаемый астроном не верит в теории заговора об НЛО

Ярчайший гамма-всплеск породила коллапсирующая звезда

Франшиза Pro.Travel. Предпринимательский успех Татьяны Мамаевой

Возвращение денежных средств пострадавшим от брокеров-мошенников. Путь к справедливости

Встреча с НЛО, от которой у человека расплавились пальцы

Детеныш инопланетянина найден в мексиканской пещере

Инопланетяне помешали человечеству скатиться к ядерной войне

Как ученые сообщат человечеству об инопланетянах

Канадский рейтинг мест для наблюдения НЛО

Ключ к поиску жизни в отдаленных мирах

Лучшие наблюдения НЛО в Северной Каролине

Люди не верят, что никаких НЛО нет

Мужчина получил сильные ожоги при встрече с НЛО

Мужчина с разбитым сердцем построил Космические врата

Музей странного и чудесного в Канзасе

Настоящие убежища из сериала Fallout уже построены

НЛО заметили над долиной Нижнего Гудзона

НЛО около Антарктиды - ошибка программного обеспечения

НЛО представляют угрозу безопасность на море

Подводные НЛО ставят под угрозу морскую безопасность США

Призрачные нарушения звездных потоков темной материей

Термодинамика поможет описать расширение Вселенной

Что это за НЛО замечен над штатом Нью-Йорк

Эксцентриситет орбиты создал океан на Мимасе

Более четверти россиян верят в существование инопланетян

Гигантские человеческие скелеты в пещере Лавлок

Глобальное потепление лишит Антарктиду 76% метеоритов

Девочки-близнецы испытывают одинаковые чувства

Древнеиндийская мандала в районе линий Наска

Древние легенды и мифы рассказывают о ануннаках

Женщина чудом выжила после удара молнии

ИИ может притворяться более глупым, чем есть на самом деле

История об оборотнях пронизана загадками и тайнами

Клетки поджелудочной железы пересадят от свиньи человеку

Космические кладбища, затмение и ждать ли НЛО

Космические силы США планируют провести учения на орбите

Магическая сила, делающее тело неуязвимым

Маленькие человечки похитили мужчину

Под Уфой заметили НЛО

Таинственные лабиринты Чинканас

Тайна упавшей в Омске кометы и 17000 фото НЛО

Тайны европейских подземных тоннелей

Тело фанатки вампиров нашли обескровленным

Экстрасенс нашел место захоронения пропавшего мальчика

Гильотинные ножницы по металлу. Назначение и критерии выбора

Как выбрать массажное кресло

Франшиза CyberSeller под управлением Азата Аширова

Подписка на новости
Наверх