Умерла Илона Новоселова. Подробности смерти
Финалистка шоу «Битва экстрасенсов» Илона Новоселова найдена мертвой в Москве. Участница популярного мистического шоу канала ТНТ трагически погибла в Москве. По данным СМИ, Илона Новоселова, известная благодаря «Битве экстрасенсов», выпала из окна после серьезной ссоры с молодым человеком.
По предварительным данным, женщина выпала с балкона шестого этажа после ссоры с молодым человеком. Тело Новоселовой было обнаружено рядом с домом, расположенным на шоссе Энтузиастов. По предварительным данным, перед трагической гибелью девушка сильно поссорилась со своим молодым человеком – Артемом Бесовым.
"Он пригрозил ей, что уедет домой в Челябинск и оставит ее, но она была против этого категорически", – рассказала мать ведуньи. Скандал разгорелся в квартире девушки. После ссоры молодой человек на короткое время отвернулся от подруги, и в это мгновение она выпала из окна. По предварительной версии, Илона Новоселова хотела напугать Артема Бесова, однако не удержалась, передает агентство городских новостей "Москва". Очевидцы сняли место гибели экстрасенса на видео.
Когда умерла Илона Новоселова?
Это убийство или несчастный случай? Такой вопрос задают пользователи сети. Кроме вышеописанной версии, существует еще вторая.
13 июня 2017 года ушла из жизни финалистка "Битвы экстрасенсов" Илона Новоселова. Причиной смерти стало падение с высоты. Что именно произошло выясняет полиция. Известно, что в момент случившегося, в квартире находилась мать погибшей.
Её Илона позвала после скандала с своим молодым человеком. Девушка выпила пива и завела разговоры о смерти. Мать не придала этому значения и ушла в другую комнату. Через несколько минут экстрасенс выпала с балкона.
Её никто не убивал. При этом пока не ясно, сама она прыгнула или же это был несчастный случай. На учете у психиатра она не состояла. Илона Новоселова умерла мгновенно, попав на козырёк стоматологической больницы, находящейся у ее дома.
Нам остается ждать ответа от правоохранительных органов точную информацию о произошедшей трагедии.
Дар ясновидения не уберег Илону от несчастий. Она несколько раз становилась героиней криминальной хроники. В 2013 году злоумышленники похитили экстрасенса и ее жениха транссексуала. Преступники требовали выкуп в 7,5 миллиона рублей, удерживая их в доме в Сергиевом Посаде. Позднее правоохранительные органы задержали похитителей.
К удивлению следователей, после освобождения оказалось, что похищенные, проходившие по документам как мужчины, оказались девушками. И Илона, и ее спутница незадолго до произошедшего сменили пол.
Аксессуары Новоселова любила с пугающей смертельной атрибутикой. Например, ясновидящая неровно дышала к украшениям с черепами. Друзья и поклонники дарили ей такие амулеты на долгую жизнь и счастье в личной жизни.
Илона является потомственной ведьмой. Из паспортных данных известно, что родилась она 2 ноября 1987 года в городе Павловский Посад, который расположен недалеко от Москвы. В возрасте 8 лет стала ученицей местной школы № 1. Одноклассники и учителя невзлюбили новую ученицу с самого начала. Всю школьную жизнь она держалась «особняком». Её школьная жизнь была недолгой, ведь в возрасте 12 лет мать перевела её на домашнее обучение и с тех пор девочка не посещала школьное учреждение.
Первый раз Илона увидела духа умершего человека ещё в возрасте 10 лет. В зеркале она увидела свою мёртвую бабушку, с тех пор девочка постоянно стала общаться с мёртвыми. Отметим, что в роду Илоны были две бабушки наделённые даром (по отцовской линии бабушка была колдуньей, а по материнской целительницей).
Открытый дар у девочки был очень сильным. Как говорит сама ведьма, благодаря своей силе, ей удалось разглядеть себя в прошлой жизни. По её словам она жила в Германии в 1800-годах в приёмной семье и звали её Элеонора. В детстве каким-то образом она наткнулась на склеп и с тех пор начала проявляться какая-то сила, но она не придавала этому значению и жила как все. К 30 годам её способности стали проявляться все сильнее. Элеонора стала видеть судьбы людей и общаться с мёртвыми, к ней стали обращаться за помощью люди. Как умерла Элеонора, она не увидела, но помнит момент своего нынешнего рождения. В настоящей жизни дар проявил себя ещё с ранних лет.
С 12 лет девочка полностью посвятила себя развитию своего дара и посвятила ему всю свою жизнь. К 14 годам она могла общаться с мёртвыми, видеть болезни людей, а также лечить их. В 17 лет к ней пришло осознание того, что помогать людям – это её призвание в жизни.
В 19 лет, разочаровавшись в любви, девушка решила наложить на себя руки. В эту ночь девушка увидела духов, которые поведали ей о том, что она наделена большой силой. Пережив тяжёлый эмоциональный стресс, она опять возвращается к экстрасенсорике.
Для развития новых способностей женщина-экстрасенс путешествовала по дальним уголкам нашей страны. Изучая, древние магические ритуалы, обретала новый опыт целительства, усовершенствовала свой дар предсказывать судьбу, набиралась знаний и практики по эзотерике.
Как экстрасенс Илона Новаселова попала на «Битву экстрасенсов»?
Зрители ТНТ первый раз увидели экстрасенса Илону Новоселову на кастинге шестого сезона шоу «Битва экстрасенсов». Ведьма смогла дойти до финальной стадии проекта, но покинула его по собственному желанию. По её утверждению духи запретили ей сниматься, и она вынуждена уйти.
В следующем году редакторы телешоу были поражены, когда на съёмках 7-го сезона «Битва экстрасенсов» опять увидели, что экстрасенс Илона Новаселова желает принять участие в новой «битве».
Попав в 7-й сезон «Битва экстрасенсов» она опять начала успешно проходить испытания, но её поведение вызывало массу эмоций. Она прославилась, как одна из самых скандальных участников. Совершенно не ограничивала себя в высказываниях, могла легко нагрубить скептикам, если те задавали ей неприятные вопросы. Часто это выливалось в нецензурную брань. Она курила перед камерами, если ощущала сильный стресс. Мнение окружающих экстрасенса Новоселову совершенно не волновало.
Несмотря на такое поведение, ей удавалось хорошо пройти испытания битвы. Главным успехом в прохождении испытаний стало её совмещение белой и чёрной магии. Она посещает православную церковь, хоть по внешнему виду этой девушки такого не скажешь. В работе ей помогали такие атрибуты как карты, цветной платок, засушенная лопатка косули. На всех испытаниях она появлялась именно с ними. Она часто проводила мистические ритуалы, прямо на съёмочной площадке. Использовала в своей работе свечи, заклинания, заговоры и т. д.
Поначалу скептики не отнеслись к ней серьёзно, но как только ведьма приступала к испытаниям, их скептицизм пропадал. Она могла видеть личные тайны людей, о которых никому не было известно, она видела людей насквозь. Экстрасенс Илона Новаселова с самого первого дня показывала себя, как лидер. Но главный приз передачи «Битва экстрасенсов» достался не ей. На последнем испытании ей не удалось найти спрятанного мальчика, и телезрители проголосовали за Алексея Похабова. Новоселова заняла второе место зрительского голосования, набрав 35% голосов.
На протяжении всего телепроекта и после него про девушку-экстрасенса ходила масса слухов. В прессе стали появляться скандальные заголовки, что экстрасенс Новоселова – мужчина. Но эти домыслы быстро опровергались. Экстрасенс тщательно скрывала свою личную жизнь и не позволяет в неё влазить посторонним людям, особенно журналистам.
Источник
При использовании материалов с сайта активная ссылка на него обязательна
Последние аномальные новости

Билл Гейтс поддерживает искусственный интеллект

В небе Калифорнии замечен таинственный объект

В пещерах на Марсе могут находиться инопланетяне

Геолог-любитель получил сильные ожоги от НЛО

Житель Лондона принял вертолет за НЛО

За НЛО отправляйтесь в маленький городок в Висконсине

Звездолеты помогут в поисках новых физических явлений

Интернет может достичь квантовой скорости

Космические силы США готовятся к первой в истории миссии

Министерство обороны публикует документы Kona Blue

Нейтронные звезды нагреваются от аннигиляции темной материи

Нострадамус предсказал войну в 2024 году

Победителем президентских выборов в 2032 году станет робот

Подводные НЛО ставят под угрозу морскую безопасность США

Подводный НЛО сняло исследовательское судно

Проклятая могила с 450 обезглавленными вампирами

Рассекреченный отчет раскрывает дематериализацию НЛО

Тайна высоких уровней энергии в звездных сверхвспышках

Уважаемый астроном не верит в теории заговора об НЛО

Ярчайший гамма-всплеск породила коллапсирующая звезда

Франшиза Pro.Travel. Предпринимательский успех Татьяны Мамаевой

Возвращение денежных средств пострадавшим от брокеров-мошенников. Путь к справедливости

Встреча с НЛО, от которой у человека расплавились пальцы

Детеныш инопланетянина найден в мексиканской пещере

Инопланетяне помешали человечеству скатиться к ядерной войне

Как ученые сообщат человечеству об инопланетянах

Канадский рейтинг мест для наблюдения НЛО

Ключ к поиску жизни в отдаленных мирах

Лучшие наблюдения НЛО в Северной Каролине

Люди не верят, что никаких НЛО нет

Мужчина получил сильные ожоги при встрече с НЛО

Мужчина с разбитым сердцем построил Космические врата

Музей странного и чудесного в Канзасе

Настоящие убежища из сериала Fallout уже построены

НЛО заметили над долиной Нижнего Гудзона

НЛО около Антарктиды - ошибка программного обеспечения

НЛО представляют угрозу безопасность на море

Подводные НЛО ставят под угрозу морскую безопасность США

Призрачные нарушения звездных потоков темной материей

Термодинамика поможет описать расширение Вселенной

Что это за НЛО замечен над штатом Нью-Йорк

Эксцентриситет орбиты создал океан на Мимасе

Более четверти россиян верят в существование инопланетян

Гигантские человеческие скелеты в пещере Лавлок

Глобальное потепление лишит Антарктиду 76% метеоритов

Девочки-близнецы испытывают одинаковые чувства

Древнеиндийская мандала в районе линий Наска

Древние легенды и мифы рассказывают о ануннаках

Женщина чудом выжила после удара молнии

ИИ может притворяться более глупым, чем есть на самом деле

История об оборотнях пронизана загадками и тайнами

Клетки поджелудочной железы пересадят от свиньи человеку

Космические кладбища, затмение и ждать ли НЛО

Космические силы США планируют провести учения на орбите

Магическая сила, делающее тело неуязвимым

Маленькие человечки похитили мужчину

Под Уфой заметили НЛО

Таинственные лабиринты Чинканас

Тайна упавшей в Омске кометы и 17000 фото НЛО

Тайны европейских подземных тоннелей

Тело фанатки вампиров нашли обескровленным

Экстрасенс нашел место захоронения пропавшего мальчика

Гильотинные ножницы по металлу. Назначение и критерии выбора

Как выбрать массажное кресло

Франшиза CyberSeller под управлением Азата Аширова

Большинство людей хотят заниматься сексом с роботами

Будущие эпидемии могут возникнуть из-за ИИ

В Башкирии жители заметили НЛО в небе

В новом отчете Пентагона по НЛО есть серьезные недостатки

Вычисление точных размеров экзопланет

Зонд для поисков жизни на спутниках Юпитера

Кислород и углерод улетучиваются из магнитосферы Венеры

Мы не готовы к вторжению инопланетян

НЛО замечен небе над Екатеринбургом

Новая идея для космических солнечных батарей

Обнаружены звездные ветры от трех солнцеподобных звезд

Поиски неуловимого Лох-Несского чудовища

Призрак опрокидывает напитки в одном из пабов Британии

Странный сигарообразный НЛО над шоссе в Миссури

Существо-муравей замечено на Марсе

Тёмная материя повышенной плотности существует

Ужасающая реальность ядерной радиации

Уэльс - горячая точка внеземной активности

Человек-сатана сменил имя на Дьявол

Ярчайший гамма-всплеск произошел из-за коллапса звезды

Беспроводная передача энергии поможет изучить Луну

Бывшая жена призрака стала ведьмой

В поисках асимметрии между материей и антивеществом

Какая часть атмосферы Венеры образуется за счет вулканов

Наблюдения НЛО в Канаде продолжаются

НАСА попросили помочь в поисках Лох-Несского чудовища

Необъяснимая аномалия вблизи Антарктиды движется на север

Новый сейсмодатчик для обнаружения лунотрясений

Порнозвезда рассказала о своем столкновении с призраками

Раскрывая секреты НЛО. Взгляд доктора Стивена Грира

Солнечные паруса нового поколения готовы к запуску

Столкновение звезд раскрывает звездную тайну

Терминаторы могут появиться уже в следующем году

Триггеры нового поколения для детекторов ЦЕРН

Удивительные горячие точки НЛО в Техасе

Ученые БАК изучают звездные пути инопланетян

Физика и математика стоящие за 'Задачей трех тел'

Человек появился спустя 30 лет без памяти

Черная дыра замечена вблизи Кейптауна

Черный НЛО замечен над океаном около Тампы

Для изучения астероидов потребуются разумные зонды

Доказательство путешествий во времени

Дьявол будет парить в вышине, вызывая изумление

Если на Европе и есть гейзеры, то они очень слабые

Затмения лежат в основе усилий по изучению экзопланет

ИИ может воспроизвести голос любого человека

Как искусственные сотрудники повлияют на живых

Конспирологи опасаются демонических порталов

Люди плохо разбираются в теориях заговора

Новая свидетельница похищения инопланетянами в Паскагуле

Обнаружена новая молодая и теплая экзопланета

Питательные вещества для жизни на экзопланетах

Платформа из графита левитирует без электричества

Пугающая деталь в паспорте Нео

Роль Млечного Пути в древнеегипетской мифологии

Создатель аугментов вернулся к работе

Техас заменяет тысячи экзаменаторов-людей на ИИ

Технологии НАСА помогают защититься от лунной пыли

Фирма Synchron начинает испытания мозговых чипов на людях

Что будет с Землей, когда погаснет Солнце

Бигфут скрывается в горах с таинственной энергией

Биокомпоненты оказались стабильны в атмосфере Венеры

В Сочи корабли полетели над морем

Звезда бросает вызов происхождению быстрых радиовсплесков

НЛО в Розуэлле по-прежнему окутывает Вашингтон

Паранормальная природа встреч с НЛО и связь между ними

Почему так трудно бурить на поверхности планет

Разоблачители и поиск внеземной жизни

Самое необычное место для отдыха в Колорадо

Смотрите фильмы о непознанном на Netflix

Создали метажидкость с программируемыми свойствами

Тайна мумии русалки раскрыта

Тайна однобокой геологии Луны

Теории заговора вокруг Георга III и королевы Шарлотты

Ужасные рога мужчины-дьявола и женщины-носорога

Ученые БАК пытаются открыть пути инопланетян

Четыре ключевых вопроса об инопланетных технологиях

Что мы могли бы построить из лунного реголита

Южнокорейский зонд приняли за НЛО

Я был похищен долговязыми инопланетянами

Автостоянки у супермаркетов не интересуют НЛО

В Массачусетсе происходят массовые наблюдения НЛО

В Уэльсе было зарегистрировано 323 случая наблюдения НЛО

Если на Европе существует жизнь её обнаружат

Инопланетные шарики, выловленные из Тихого океана

Конспирологи считают ЦЕРН угрозой миру

Министерство обороны опубликовало досье об НЛО

НАСА сняло НЛО, летящий над Луной

НЛО был замечен над Арлингтоном

НЛО замечен над Техасом во время солнечного затмения

НЛО прилетают в Уэльс не за мясом

НЛО прилетают к нам через дополнительные измерения

Перуанские мумии инопланетян требуют новых исследований

Правда об НЛО вызовет беспорядки

Пульсирующий синий НЛО снят над Финиксом

Режиссер делится своим Ангельским опытом

Существуют ли НЛО на самом деле

Ускоренное расширение Вселенной замедляется

Файлы необъяснимого стал самым популярным шоу Netflix

Что такое Гаванский синдром

Знакомство с миром гелиевых воздушных шаров

iPhone 15 Pro Max 512 GB Blue. Преимущества и технические характеристики

Данных для обучения ИИ перестало хватать

Жуткие предсказания Ванги на 2024 год

ИИ можно заставить говорить на запрещённые темы

Илон Маск рассказал о планах по колонизации Марса

Кракен, живущий в районе Багамских островов

Кристалл, охлаждающий вещества до сверхнизких температур

Матрица - фильм о возможностях человеческого мозга

Могли ли люди и динозавры жить вместе

Написанные ИИ книги появились в Google Books

Невидимый душитель на ферме

НЛО заметили на границе между Ираном и Ираком

Облака необычной формы заинтересовали воронежцев

Околосмертный опыт Микки Робинсона

Пилотируемый полет на Марс состоится нескоро

Полтергейст на ферме в Коннектикуте

Росатом разработал двигатель для межпланетных путешествий

Странная смерть и жуткие увечья старушки

Странные случаи загадочных и невероятных убийств

Теория, согласно которой все люди - персонажи фильмов

Подписка на новости
Наверх