Дом с привидениями разрушил семью
Переезд в новое жилье поставил крест на ее счастье: любимого супруга Насти как будто подменили, а ей самой стал являться призрак покойного жениха. После развода и двух попыток самоубийства женщина вынуждена была бежать из проклятого дома.
ОТ АВТОРА: про историю 32-летней Анастасии Антоновой я узнала в одной из групп в соцсетях. Там появилась информация о том, что жительница Котовска обратилась за помощью в «Битву экстрасенсов», чтобы избавить свой дом от нечисти, которая не дает ей спокойно жить. Эта история меня заинтересовала и, отыскав Анастасию в соцсетях, я предложила пообщаться.
В Котовск я приехала 25 ноября. С героиней нашей истории мы встретились в квартире ее друзей: сама Настя полгода назад съехала из «нечистого» дома и лишний раз старается туда не наведываться.
Вручив мне чашку с горячим кофе, Настя села напротив и начала свой рассказ.
С Борисом, своим с будущим мужем, 22-летняя Настя познакомилась в 2005 году. Между парнем и девушкой пробежала искра, и спустя пару месяцев они расписались. В 2007 году Настя забеременела. Молодые решили обзавестись собственным жильем и присмотрели добротный кирпичный дом в Котовске на улице Южной.
Дом казался нам настоящим чудом: просторные комнаты, все удобства, хорошая отделка. Да и по цене недорого - даже смутила такая дешевизна, - рассказывает Настя. - Хозяйка дома Светлана тогда сказала, что разводится с мужем, берет двоих детей и уезжает в другой город. Мол, не хочет жить в опостылевшем месте, а деньги нужны срочно. Я и поверила.
Молодые не заподозрили подвоха и готовились к переезду, переделывали дом «под себя», занимались ремонтом.
В 2008 году у пары родился первенец Сеня, и Антоновы справили новоселье. Сначала все было тихо и спокойно. Полтергейст тогда еще присматривался к новым хозяевам и носа не высовывал, но злую сущность заметила домашняя любимица кошка Ириска.
Мы с мужем запустили кошку в дом — она вся ощетинилась, спину дугой выгнула, глаза бешеные! - рассказывает Настя. - Так назад и не загнали, пришлось пристраивать по друзьям.
Спустя некоторое время что-то неладное стали ощущать и люди.
Я не знаю, как это описать рационально, - продолжает Анастасия. - Отчетливо чувствовалось чье-то присутствие. Дома была давящая атмосфера. Ни я, ни муж, в одиночестве ночевать не решались. Стали слышать шорохи, скрипы на чердаке, постукивания в окно. А однажды разбилось на мелкие кусочки огромное зеркало, висевшее на стене в другой комнате. Причем осколки каким-то образом оказались не у стены, а на самой середине комнаты...
Первое время Настя пыталась сама «договориться» с невидимым возмутителем спокойствия: думала, что это домовой. По народным приметам оставляла ему угощение — молоко в блюдечке и печенье, которым тот лакомился: блюдце неизменно оказывалось початым, а печеньки надкусанными.
Однажды я осталась одна дома, положила съестное и сказала: «Если хочешь, живи тут. Но нам не мешай!» - рассказывает Настя. - Теперь я понимаю, что это была ошибка. Своим приглашением я дала нечистой силе полное право и вид на жительство в моем доме.
После Настиной бытовой магии ситуация усугубилась. Со стуками, шорохами, падающими предметами хозяйка худо-бедно смирилась, но полтергейст завел себе компанию. К Насте стал являться призрак ее возлюбленного, который покончил жизнь самоубийством четыре года назад.
Мне было лет 18, я встречалась с парнем Денисом. Первая моя любовь. Но он уехал работать в Москву, наши дорожки разошлись, - вспоминает Настя. - И спустя десять лет, в 2011 году, я снова встретила Дениса в компании общих друзей. Тогда он сильно страдал от депрессии и спустя пару дней после нашей встречи наложил на себя руки.
Смерть Дениса была страшной: молодой мужчина ножницами вскрыл себе сонную артерию на шее.
Первый раз покойный Денис явился в Настин дом в 2014 году. Правда, увидела его Настина подруга, с которой они коротами вечер на кухне. Гостья сидела за столом лицом к окну, а Настя — напротив. Вдруг подруга сказала ей: «Ой, Насть, в окно какой-то мужчина смотрит». Женщина обернулась — за стеклом никого не было. Но подруга продолжала настаивать, что видела незнакомца своими глазами. И даже описала его Насте: высокий, волосы светлые, глаза голубые... При этих словах у молодой женщина мурашки пошли по коже: конечно, на свете много высоких блондинов, но сердце сразу екнуло: Денис...
Дальше — больше. Призрак покойника стали видеть и дети: маленький Арсений постоянно рассказывал маме про светловолосого дядю, который заглядывает к ним в окно. Насте от этих рассказов становилось жутко, но потом она поняла, что покойный Денис зла ей не желает. А однажды, признается девушка, он даже спас ей жизнь.
Я по работе ехала в Знаменку. Дождь стеной. Слушала радио, и вдруг помехи на станции, и я отчетливо слышу мужской голос — как будто Денис мне говорит: «Будь осторожнее!» - делится со мной Настя. - Перепугалась, конечно, но стала вести машину аккуратнее. Едем назад, у меня отказывают дворники, я высовываю голову в окно и вижу прямо перед собой здоровеннный грузовик. Еле успела увернуться!
Проблемы ждали Настю и дома: не складывались отношения с мужем. От примерного семьянина не осталось и следа – Борис стал прикладываться к бутылке, поднимать на жену руку.
— Ссоры возникали из ничего. Кружку я случайно уронила — скандал, борщ недосолила — опять ругань. Позже Боря рассказывал, что не помнит, из-за чего раскричался: как темная пелена перед глазами и ярость непонятная, - вспоминает женщина. — Человека будто бы подменили.
В 2012 году Настя снова забеременела. Женщина надеялась, что прибавление в семействе изменит непутевого супруга. В 2013 году она родила второго сына Семена — но отношения с мужем было уже не склеить.
Боря продолжал устраивать мне концерты, начал водить домой чужих женщин, - рассказывает Настя. - Однажды я нашла в спальне под нашей кроватью бумажку с землей. Позже мне рассказали: любовница мужа хотела навести на меня и на маленьких сыновей порчу.
В 2014 году чаша терпения переполнилась, Настя подала на развод. Как будто по велению злого рока, женщина повторила судьбу бывшей хозяйки нечистого дома — осталась одна с двумя детьми.
Без хозяина в доме нечисть окончательно обнаглела и чуть не довела Настю до ручки.
- По ночам дребезжала посуда, открывались дверцы кухонных шкафчиков, скрипели двери, раздавались стуки и кто-то ходил. Я стала видеть черные тени по стенам, сыновья болели не переставая, - рассказывает женщина. - А однажды моя подружка Алена пошла в туалет, и я вдруг слышу оттуда дикий ор, просто нечеловеческий. Потом выбегает Алена – белая, как полотно - и рассказывает, что ее собственное отражение в зеркале вдруг начало корчить ей рожи.
Настя стала бояться собственного дома, в котором когда-то с такой любовью наводила уют. Теперь эти стены угнетали ее, давили отчаяньем и безысходностью. Дошло до того, что женщина дважды пыталась наложить на себя руки. Сначала она пыталась повеситься в кладовке на шарфе, потом перерезала вены... О том, как решилась на роковой шаг и как ей удалось выжить, женщина теперь старается не вспоминать и говорит только одно: «Видно, ангел-хранитель спас».
После всех этих страшных событий местные старожилы рассказали Насте, что за этим домом давно ходит дурная слава, - когда-то в нем жила ведьма. Настя, не выдержав, собрала детей, переселилась к родителям и написала в программу «Битва экстрасенсов». Женщина попросила, чтобы ясновидящие помогли ей расправиться с нечистью, которая разрушила ее семью и чуть не свела ее в могилу.
Сильнейшие экстрасенсы страны на призыв котовчанки откликнулись, и 19 ноября съемочная группа приехала к ней домой.
Участники «Битвы» подозрения Насти оправдали: это не ее больное воображение, в доме на улице Южной на самом деле безобразничал бес.
Особое впечатление на меня оказали Мерилин Керро и Виктория Райдос. Со второй из них мы вместе провели обряд изгнания: залезли на чердак, поставили зеркало, в котором я увидела страшное лицо с черными как смоль глазами, — это и был враждебный дух. Зеркало мы разбили, - рассказала Настя. - Нечисть из дома ушла, но чтобы закрепить результат, мне нужно было сделать еще кое-что самой.
Буквально накануне встречи со мной Настя по совету магов провела жутковатый обряд на кладбище.
По совету экстрасенсов ровно в 00:00 я поехала на кладбище, зажгла свечку около могилы, в которой похоронена девушка с таким же, как у меня, именем, и закопала там свиное сердце, - рассказала Настя. - Эта жертва должна окончательно отвадить от меня и от моей семьи потусторонние силы.
Сейчас Настя собирается снова отметить новоселье в своем доме — теперь уже без «посторонних». Правда, спокойно пожить в этих стенах у молодой мамы с детьми снова не получается: бывший супруг требует отдать ему половину дома или выплатить полтора миллиона рублей...
http://www.province.ru/tambov/gizn/item/2336-dom-s-privideniyami-razrushil-nastinu-semyu
При использовании материалов с сайта активная ссылка на него обязательна
Последние аномальные новости

Билл Гейтс поддерживает искусственный интеллект

В небе Калифорнии замечен таинственный объект

В пещерах на Марсе могут находиться инопланетяне

Геолог-любитель получил сильные ожоги от НЛО

Житель Лондона принял вертолет за НЛО

За НЛО отправляйтесь в маленький городок в Висконсине

Звездолеты помогут в поисках новых физических явлений

Интернет может достичь квантовой скорости

Космические силы США готовятся к первой в истории миссии

Министерство обороны публикует документы Kona Blue

Нейтронные звезды нагреваются от аннигиляции темной материи

Нострадамус предсказал войну в 2024 году

Победителем президентских выборов в 2032 году станет робот

Подводные НЛО ставят под угрозу морскую безопасность США

Подводный НЛО сняло исследовательское судно

Проклятая могила с 450 обезглавленными вампирами

Рассекреченный отчет раскрывает дематериализацию НЛО

Тайна высоких уровней энергии в звездных сверхвспышках

Уважаемый астроном не верит в теории заговора об НЛО

Ярчайший гамма-всплеск породила коллапсирующая звезда

Франшиза Pro.Travel. Предпринимательский успех Татьяны Мамаевой

Возвращение денежных средств пострадавшим от брокеров-мошенников. Путь к справедливости

Встреча с НЛО, от которой у человека расплавились пальцы

Детеныш инопланетянина найден в мексиканской пещере

Инопланетяне помешали человечеству скатиться к ядерной войне

Как ученые сообщат человечеству об инопланетянах

Канадский рейтинг мест для наблюдения НЛО

Ключ к поиску жизни в отдаленных мирах

Лучшие наблюдения НЛО в Северной Каролине

Люди не верят, что никаких НЛО нет

Мужчина получил сильные ожоги при встрече с НЛО

Мужчина с разбитым сердцем построил Космические врата

Музей странного и чудесного в Канзасе

Настоящие убежища из сериала Fallout уже построены

НЛО заметили над долиной Нижнего Гудзона

НЛО около Антарктиды - ошибка программного обеспечения

НЛО представляют угрозу безопасность на море

Подводные НЛО ставят под угрозу морскую безопасность США

Призрачные нарушения звездных потоков темной материей

Термодинамика поможет описать расширение Вселенной

Что это за НЛО замечен над штатом Нью-Йорк

Эксцентриситет орбиты создал океан на Мимасе

Более четверти россиян верят в существование инопланетян

Гигантские человеческие скелеты в пещере Лавлок

Глобальное потепление лишит Антарктиду 76% метеоритов

Девочки-близнецы испытывают одинаковые чувства

Древнеиндийская мандала в районе линий Наска

Древние легенды и мифы рассказывают о ануннаках

Женщина чудом выжила после удара молнии

ИИ может притворяться более глупым, чем есть на самом деле

История об оборотнях пронизана загадками и тайнами

Клетки поджелудочной железы пересадят от свиньи человеку

Космические кладбища, затмение и ждать ли НЛО

Космические силы США планируют провести учения на орбите

Магическая сила, делающее тело неуязвимым

Маленькие человечки похитили мужчину

Под Уфой заметили НЛО

Таинственные лабиринты Чинканас

Тайна упавшей в Омске кометы и 17000 фото НЛО

Тайны европейских подземных тоннелей

Тело фанатки вампиров нашли обескровленным

Экстрасенс нашел место захоронения пропавшего мальчика

Гильотинные ножницы по металлу. Назначение и критерии выбора

Как выбрать массажное кресло

Франшиза CyberSeller под управлением Азата Аширова

Большинство людей хотят заниматься сексом с роботами

Будущие эпидемии могут возникнуть из-за ИИ

В Башкирии жители заметили НЛО в небе

В новом отчете Пентагона по НЛО есть серьезные недостатки

Вычисление точных размеров экзопланет

Зонд для поисков жизни на спутниках Юпитера

Кислород и углерод улетучиваются из магнитосферы Венеры

Мы не готовы к вторжению инопланетян

НЛО замечен небе над Екатеринбургом

Новая идея для космических солнечных батарей

Обнаружены звездные ветры от трех солнцеподобных звезд

Поиски неуловимого Лох-Несского чудовища

Призрак опрокидывает напитки в одном из пабов Британии

Странный сигарообразный НЛО над шоссе в Миссури

Существо-муравей замечено на Марсе

Тёмная материя повышенной плотности существует

Ужасающая реальность ядерной радиации

Уэльс - горячая точка внеземной активности

Человек-сатана сменил имя на Дьявол

Ярчайший гамма-всплеск произошел из-за коллапса звезды

Беспроводная передача энергии поможет изучить Луну

Бывшая жена призрака стала ведьмой

В поисках асимметрии между материей и антивеществом

Какая часть атмосферы Венеры образуется за счет вулканов

Наблюдения НЛО в Канаде продолжаются

НАСА попросили помочь в поисках Лох-Несского чудовища

Необъяснимая аномалия вблизи Антарктиды движется на север

Новый сейсмодатчик для обнаружения лунотрясений

Порнозвезда рассказала о своем столкновении с призраками

Раскрывая секреты НЛО. Взгляд доктора Стивена Грира

Солнечные паруса нового поколения готовы к запуску

Столкновение звезд раскрывает звездную тайну

Терминаторы могут появиться уже в следующем году

Триггеры нового поколения для детекторов ЦЕРН

Удивительные горячие точки НЛО в Техасе

Ученые БАК изучают звездные пути инопланетян

Физика и математика стоящие за 'Задачей трех тел'

Человек появился спустя 30 лет без памяти

Черная дыра замечена вблизи Кейптауна

Черный НЛО замечен над океаном около Тампы

Для изучения астероидов потребуются разумные зонды

Доказательство путешествий во времени

Дьявол будет парить в вышине, вызывая изумление

Если на Европе и есть гейзеры, то они очень слабые

Затмения лежат в основе усилий по изучению экзопланет

ИИ может воспроизвести голос любого человека

Как искусственные сотрудники повлияют на живых

Конспирологи опасаются демонических порталов

Люди плохо разбираются в теориях заговора

Новая свидетельница похищения инопланетянами в Паскагуле

Обнаружена новая молодая и теплая экзопланета

Питательные вещества для жизни на экзопланетах

Платформа из графита левитирует без электричества

Пугающая деталь в паспорте Нео

Роль Млечного Пути в древнеегипетской мифологии

Создатель аугментов вернулся к работе

Техас заменяет тысячи экзаменаторов-людей на ИИ

Технологии НАСА помогают защититься от лунной пыли

Фирма Synchron начинает испытания мозговых чипов на людях

Что будет с Землей, когда погаснет Солнце

Бигфут скрывается в горах с таинственной энергией

Биокомпоненты оказались стабильны в атмосфере Венеры

В Сочи корабли полетели над морем

Звезда бросает вызов происхождению быстрых радиовсплесков

НЛО в Розуэлле по-прежнему окутывает Вашингтон

Паранормальная природа встреч с НЛО и связь между ними

Почему так трудно бурить на поверхности планет

Разоблачители и поиск внеземной жизни

Самое необычное место для отдыха в Колорадо

Смотрите фильмы о непознанном на Netflix

Создали метажидкость с программируемыми свойствами

Тайна мумии русалки раскрыта

Тайна однобокой геологии Луны

Теории заговора вокруг Георга III и королевы Шарлотты

Ужасные рога мужчины-дьявола и женщины-носорога

Ученые БАК пытаются открыть пути инопланетян

Четыре ключевых вопроса об инопланетных технологиях

Что мы могли бы построить из лунного реголита

Южнокорейский зонд приняли за НЛО

Я был похищен долговязыми инопланетянами

Автостоянки у супермаркетов не интересуют НЛО

В Массачусетсе происходят массовые наблюдения НЛО

В Уэльсе было зарегистрировано 323 случая наблюдения НЛО

Если на Европе существует жизнь её обнаружат

Инопланетные шарики, выловленные из Тихого океана

Конспирологи считают ЦЕРН угрозой миру

Министерство обороны опубликовало досье об НЛО

НАСА сняло НЛО, летящий над Луной

НЛО был замечен над Арлингтоном

НЛО замечен над Техасом во время солнечного затмения

НЛО прилетают в Уэльс не за мясом

НЛО прилетают к нам через дополнительные измерения

Перуанские мумии инопланетян требуют новых исследований

Правда об НЛО вызовет беспорядки

Пульсирующий синий НЛО снят над Финиксом

Режиссер делится своим Ангельским опытом

Существуют ли НЛО на самом деле

Ускоренное расширение Вселенной замедляется

Файлы необъяснимого стал самым популярным шоу Netflix

Что такое Гаванский синдром

Знакомство с миром гелиевых воздушных шаров

iPhone 15 Pro Max 512 GB Blue. Преимущества и технические характеристики

Данных для обучения ИИ перестало хватать

Жуткие предсказания Ванги на 2024 год

ИИ можно заставить говорить на запрещённые темы

Илон Маск рассказал о планах по колонизации Марса

Кракен, живущий в районе Багамских островов

Кристалл, охлаждающий вещества до сверхнизких температур

Матрица - фильм о возможностях человеческого мозга

Могли ли люди и динозавры жить вместе

Написанные ИИ книги появились в Google Books

Невидимый душитель на ферме

НЛО заметили на границе между Ираном и Ираком

Облака необычной формы заинтересовали воронежцев

Околосмертный опыт Микки Робинсона

Пилотируемый полет на Марс состоится нескоро

Полтергейст на ферме в Коннектикуте

Росатом разработал двигатель для межпланетных путешествий

Странная смерть и жуткие увечья старушки

Странные случаи загадочных и невероятных убийств

Теория, согласно которой все люди - персонажи фильмов

Подписка на новости
Наверх