Серия загадочных смертей врачей в США
Мне очень грустно писать статью про врачей, ушедших из жизни буквально в течение последних нескольких недель, большинство из которых были найдены мёртвыми во Флориде. Я узнала о смерти Барона Хольта здесь, на восточном побережье Флориды, меньше месяца назад. Это случилось 21 июня 2015 года, и по случайному стечению обстоятельств в день гибели Хольта был найден мёртвым ещё один доктор – Брюс Гедендаль, тело которого обнаружили в его машине. Оба врача скончались во Флориде в один и тот же день, у них остались дети и они были специалистами в области мануальной терапии. Мы от всей души сочувствуем и скорбим об утрате вместе с их близкими и детьми.
Подпись к изображению: «Барон Хольт неожиданно скончался 21 июня в возрасте 33 лет, и в этот же день был найден мёртвым еще один врач-хиропрактик. Оба доктора скончались на восточном побережье Флориды, у них остались дети и они были специалистами в области мануальной терапии».
Оба доктора погибли во Флориде 21 июня, два дня спустя после того, как в штате Северная Каролина в реке был найден труп доктора Брэдстрита. Он скончался от огнестрельного ранения в грудь. Доктор Брэдстрит тоже когда-то жил и занимался врачебной практикой на восточном побережье Флориды. Я долго не могла решиться написать эту заметку о молодом докторе Холте, так как не располагала достаточной информацией и чувствовала себя немного неуверенно. К тому же до недавнего времени в прессе не было никакой информации о случившемся.
Ниже приведен отрывок из проникновенной статьи, опубликованной пару дней назад, где говорится, что мистер Холт был выдающимся доктором:
«Внезапная смерть доктора Холта в прошлом месяце во время пребывания в Джексонвилле, штат Флорида, стала огромным ударом для всей его семьи и профессионального сообщества, созданного его усилиями. Несмотря на то, что у доктора Холта были некоторые проблемы со здоровьем, никто из близких не мог и предположить, что его жизни угрожает опасность. Семья Холта ждет результатов вскрытия».
Ранее я уже пыталась откопать хоть какую-то информацию, но мне не удалось найти ни одного заявления со стороны родственников Холта. И тут его семья утверждает, что ей не было известно о каких-либо проблемах со здоровьем, представляющих угрозу жизни Холта, которому на момент смерти было 33 года. Тогда я поняла, что смогу написать эту заметку. Несколько других известных врачей-хиропрактиков сообщили мне о довольно шокирующих причинах смерти. Однако в действительности же мне удалось пообщаться с одним человеком, который якобы что-то слышал от своего коллеги. Я не стану вдаваться в подробности нашей беседы, так как информация эта не является подтверждённой, и я ставлю под сомнение целесообразность её опубликования. Я буду всего лишь сторонним наблюдателем и процитирую издание News Observer:
«Медицинский центр Revolution Chiropractic, созданный доктором Холтом, в этом году отметил свой пятилетний юбилей. Доктор Холт в свои 33 года был высоко востребованным специалистом и его жизнь была глубоко наполнена христианской верой, а карьера в качестве практикующего специалиста шла на взлет. В ходе лечения своих пациентов доктор Холт применял комплексный подход – вместе со своими коллегами он читал лекции о правильном питании, физических упражнениях и даже об ароматерапии».
«В 2012 году он поехал в Лондон, чтобы работать с Олимпийской сборной США. Среди его пациентов, количество которых достигало около 500 человек в неделю, были спортсмены Абсолютного бойцовского чемпионата» — заявил Бриджит Сперджен, друг доктора Холта и заместитель по лечебной работе в центре Revolution Chiropractic.
Когда я прочитала, что он был «высоко востребованным» и имел отличную квалификацию, ездил в Лондон для работы с Олимпийской сборной в 2012 году, и уже в то время подавал огромные надежды как выдающийся врач-хиропрактик, я подумала, что просто обязана написать об этой ужасной и преждевременной утрате. Всем сердцем и душой мы скорбим вместе с его семьей, близкими и друзьями. И мы очень надеемся, что удастся выяснить причину его смерти.
Ниже в хронологическом порядке я хочу изложить следующую информацию.
1. Труп доктора Брэдстрита, который ранее осуществлял врачебную практику во Флориде и в настоящее время работал в Джорджии, был найден в реке 19 июня 2015 года. Брэдстрит скончался от огнестрельного ранения в грудь. Местные жители города, где был обнаружен труп, утверждают, что Брэдстрит покончил собой, однако многие с этим не согласны. В этот же день, 19 июня 2015 года, три доктора поехали в столицу Мексики, чтобы доставить туда кое-какие документы. С этого дня они числятся без вести пропавшими. Это единственный такого рода случай, произошедший за пределами США. Органы власти заявляют, что были найдены тела врачей, но члены семей пропавших докторов утверждают, что найденные останки не являются телами их родственников и требуют предоставления дополнительных доказательств и проведения более тщательного расследования. Очень печально, что эта важная информация публикуется именно сейчас.
2. На восточном побережье штата Флорида 21 июня 2015 года найдены мертвыми сразу два хиропрактика – доктор Холт и доктор Гедендаль (у обоих остались дети). Судя по всему, оба доктора не имели проблем со здоровьем и являлись важными фигурами. Причину смерти до сих пор не удалось установить. Несколько человек связывались со мной по поводу доктора Гедендаля, но даже они признаются, что шокированы известиями о его гибели. Мне рассказали о возможных причинах смерти, но я по-прежнему в недоумении – даже его друзья, которые сообщили мне эту информацию, до сих пор не до конца уверены в том, что она соответствует действительности. Примечателен тот факт, что доктор Холт (33 года) жил в штате Северная Каролина, где двумя днями ранее было обнаружено тело доктора Брэдстрита. В день своей смерти доктор Холт находился в Джексонвилле, штат Флорида. Доктор Брэдстрит (см. историю №1) в момент своей смерти проживал в штате Джорджия, а до этого жил в соседнем штате Флорида.
3. Доктор Патрик Фицпатрик пропал 26 июня 2015 года. Он ехал из Северной Дакоты в соседний штат Монтана (что он делал довольно часто, навещая там своего сына). Позже его грузовик и прицеп были обнаружены на обочине дороги. Несмотря на то, что территория поиска доктора Фицпатрика была увеличена, власти утверждают, что он исчез без следа.
4. Всеми любимая Тереза Сиверс была найдена мёртвой в своем доме 29 июня 2015 года. Ее коллега говорит, что она была известна как «Мать Тереза из Южной Флориды». Муж и дети убитой уехали в Коннектикут на семейное мероприятие. Власти штата проводили расследование круглосуточно в течение двух недель и пришли к выводу, что это было заказное убийство. Ее смерть не была случайной, и попытка ограбления также исключается. Когда раскроются обстоятельства ее смерти, об этом «будут написаны книги и сняты фильмы». Однако это ещё не всё. В этот же день, 29 июня, пропал пульмонолог Джеффри Уайтсайд. Он просто вышел прогуляться и больше не вернулся. Доктор Уайтсайд, известный специалист в области лечения рака легких, пропал в округе Дор, штат Висконсин, во время своего отпуска с семьей. Родственники заявляют, что в тот день он не пользовался никаким транспортом и ушёл пешком. Во всевозможных отчетах по расследованию исчезновение доктора Уайтсайда называют «таинственным» и говорится, что он бесследно исчез. Поиски, в которых принимали участие его коллеги, велись в течение двух недель (с участием собак-ищеек, беспилотных самолётов, поисково-спасательных отрядов и вертолетов), однако в настоящий момент не найдено ни одной улики.
5. Тело Лизы Райли (доктор медицинских наук в области остеопатической медицины) с огнестрельным ранением в голову было обнаружено 1 июля 2015 года в собственном доме после того, как её муж позвонил по телефону службы спасения. Имеются доказательства того, что ранее мистер Райли уже обвинялся в убийстве своей первой жены мисс Кинг, но в конце концов с него сняли эти обвинения. Как показали результаты расследования, следы порохового нагара были обнаружены именно на руках мисс Кинг, а не мистера Райли. Факты по делу мисс Райли подтверждают именно такую версию случившегося, в то время как история с убийством мисс Кинг все время обрастает новыми неподтвержденными данными. По крайней мере на тот момент были представлены именно такие доказательства.
Мы все верим в то, что пятеро без вести пропавших врачей найдутся живыми и здоровыми. Всем сердцем и душой мы скорбим об утрате пяти остальных докторов и надеемся, что органы власти проведут тщательное расследование обстоятельств гибели каждого из них и смогут найти убийцу (или убийц).
Эрин Элизабет, ведёт здоровый образ жизни и уже почти 25 лет практикует искусство врачевания. Автор книг и статей, общественный деятель, призывает к здоровому образу жизни.
http://www.newscom.md/rus/seriya-zagadochnih-smertej-vrachej-v-ssha.html
При использовании материалов с сайта активная ссылка на него обязательна
Последние аномальные новости

Георадар будет искать водные объекты на Юпитере

Дьявольская комета наконец-то стала видна

Затерянный город найден на территории Тонгатапу

ИИ и НАСА борются с изменением климата

Инопланетное существо, выброшенное на австралийский пляж

Какова масса покоящегося нейтрино

НАСА предупреждает о военном присутствии Китая в космосе

НЛО пролетел над красотами Перта

Ортоклаз из свинца - это своего рода загадка

Отчет о программе Kona Blue

Паскагула устраивает вечеринку в честь похищения

Путешественник во времени показал фото из будущего

Самая глубокая дыра в земле была закрыта

Самые странные и неповторимые дома в Огайо

Случаи похищения людей инопланетянами будут изучены

Смертоносная пещера, которая может вызвать пандемию

Такер Карлсон видел свидетельства о подводных НЛО

У человека расплавились пальцы при встрече с НЛО

Увлечение внеземной жизнью восходит к 17-му веку

Черный зверь бродил по полю британского фермера

Встреча с НЛО в школе Ариэль в Зимбабве

Город-призрак, жители которого были вынуждены бежать

Горы и лавовые озера на Ио с высоты птичьего полета

Два неизвестных объекта пролетели мимо МКС

Документальный фильм о похищении в Паскагуле

ИИ VASA1, который может заставить изображения говорить

ИИ изучает планетарный пограничный слой Земли

Инопланетяне украли мои яйцеклетки

Китай осуществляет военные программы в космосе

Книга, предсказавшая катастрофу Титаника

Компания Boston Dynamics представила нового робота

Метеорологи предупреждают о погодных войнах между странами

НЛО залетел в действующий вулкан

Подводя черту под происхождением жизни

Прыщ превратился в опухоль размером с арбуз

Скрытый потенциал РНК в развитии биоинженерии будущего

Состоят ли дюны Титана из кометной пыли

Таинственная механика полета насекомых

Тайна аномалии Балтийского моря наконец-то раскрыта

Хаббл отправляется на поиски небольших астероидов

Гелиевая звезда с самым низким содержанием металлов

Екатеринбуржец выставил на продажу летающую тарелку

Жизнь может существовать в темных водных Европы

Загадка формирования массивных горячих субкарликов

ИИ способен революционизировать кредитование

Инопланетян следует искать на фиолетовых планетах

Инопланетяне похитили яйца у женщины

Метеорит пробил крышу дома

Непрерывные фейковые новости оказывают большее влияние

НЛО влетает в действующий вулкан-портал

НЛО пилотируются духовными сущностями

Океан Энцелада может поддерживать жизнь

Перуанские мумии не являются инопланетянами

Полицейская камера сняла аварийную посадку НЛО

Полярные сияния на холодных коричневых карликах

Попытки AARO вступить в контакт с Дэвидом Грушем

Правительство США намеренно скрывает информацию об НЛО

Разгадка тайн атмосферных рек

США провели испытания управляемого ИИ истребителя

Экстремальные холода в условиях потепления климата

В один прекрасный день ИИ сможет выполнять всю нашу работу

В сеть просочился отчет о встрече ВМС США с НЛО

Давайте поговорим о неопознанных подводных объектах

Доказательства существования инопланетной жизни

Жизнь нужно искать в пурпурных мирах

Жители графства Дербишир взбешены таинственным жужжанием

Как философы воспринимали инопланетную жизнь

Метеорит, пробивший крышу дома во Флориде, прилетел с МКС

Миссия НАСА Солнечный парус готовится к запуску

На протяжении 600 лет манускрипт Войнича остается загадкой

НАСА ищет дешевый способ доставки образцов с Марса

Обнаружена самая массивная черная дыра в нашей галактике

Паранормальные корни программы Пентагона по НЛО

Подтвержден полет аппарата Dragonfly к Титану

Правительство пытается скрыть правду о НЛО

Пурпурные миры населены инопланетянами

Робот-гуманоид Ameca может имитировать человеческую речь

Тестирование технологий для полета на Марс

Человекоподобный НЛО замечен в небе Калифорнии

Я встретил лысых инопланетян–гуманоидов

В небе Калифорнии замечен странный НЛО

Великобритания разрабатывает правила для ИИ

Город богов разрушило мегаземлетрясение

Еще один механизм выживания тихоходок в космосе

Жуткое послание убийцы Зодиака

Квантовый интернет все ближе

Ковчег Завета питал Великую пирамиду Гизы

Морской офицер выражает тревогу по поводу водных НЛО

Нет доказательств существования инопланетных технологий

Новая книга дает представление о космических поисках жизни

Обнаружили близкую массивную черную дыру

Перепись ближайших окрестностей Солнца

Проект по классификации гамма-всплесков

Пурпурный, а не зеленый цвет - цвет жизни на экзопланетах

Стивен Спилберг снимет новый фильм об НЛО

Тайна объекта в форме сердца на поверхности Плутона

Тайна орбитальной нестабильности планет-гигантов

Технология передачи энергии с космических электростанций

Церера таит в себе мрачную тайну

Электричество и батарейки древних египтян

Yeezy Boost 350 v2 Black Черные. Икона Стиля и Инновации

Билл Гейтс поддерживает искусственный интеллект

В небе Калифорнии замечен таинственный объект

В пещерах на Марсе могут находиться инопланетяне

Геолог-любитель получил сильные ожоги от НЛО

Житель Лондона принял вертолет за НЛО

За НЛО отправляйтесь в маленький городок в Висконсине

Звездолеты помогут в поисках новых физических явлений

Интернет может достичь квантовой скорости

Космические силы США готовятся к первой в истории миссии

Министерство обороны публикует документы Kona Blue

Нейтронные звезды нагреваются от аннигиляции темной материи

Нострадамус предсказал войну в 2024 году

Победителем президентских выборов в 2032 году станет робот

Подводные НЛО ставят под угрозу морскую безопасность США

Подводный НЛО сняло исследовательское судно

Проклятая могила с 450 обезглавленными вампирами

Рассекреченный отчет раскрывает дематериализацию НЛО

Тайна высоких уровней энергии в звездных сверхвспышках

Уважаемый астроном не верит в теории заговора об НЛО

Ярчайший гамма-всплеск породила коллапсирующая звезда

Франшиза Pro.Travel. Предпринимательский успех Татьяны Мамаевой

Возвращение денежных средств пострадавшим от брокеров-мошенников. Путь к справедливости

Встреча с НЛО, от которой у человека расплавились пальцы

Детеныш инопланетянина найден в мексиканской пещере

Инопланетяне помешали человечеству скатиться к ядерной войне

Как ученые сообщат человечеству об инопланетянах

Канадский рейтинг мест для наблюдения НЛО

Ключ к поиску жизни в отдаленных мирах

Лучшие наблюдения НЛО в Северной Каролине

Люди не верят, что никаких НЛО нет

Мужчина получил сильные ожоги при встрече с НЛО

Мужчина с разбитым сердцем построил Космические врата

Музей странного и чудесного в Канзасе

Настоящие убежища из сериала Fallout уже построены

НЛО заметили над долиной Нижнего Гудзона

НЛО около Антарктиды - ошибка программного обеспечения

НЛО представляют угрозу безопасность на море

Подводные НЛО ставят под угрозу морскую безопасность США

Призрачные нарушения звездных потоков темной материей

Термодинамика поможет описать расширение Вселенной

Что это за НЛО замечен над штатом Нью-Йорк

Эксцентриситет орбиты создал океан на Мимасе

Более четверти россиян верят в существование инопланетян

Гигантские человеческие скелеты в пещере Лавлок

Глобальное потепление лишит Антарктиду 76% метеоритов

Девочки-близнецы испытывают одинаковые чувства

Древнеиндийская мандала в районе линий Наска

Древние легенды и мифы рассказывают о ануннаках

Женщина чудом выжила после удара молнии

ИИ может притворяться более глупым, чем есть на самом деле

История об оборотнях пронизана загадками и тайнами

Клетки поджелудочной железы пересадят от свиньи человеку

Космические кладбища, затмение и ждать ли НЛО

Космические силы США планируют провести учения на орбите

Магическая сила, делающее тело неуязвимым

Маленькие человечки похитили мужчину

Под Уфой заметили НЛО

Таинственные лабиринты Чинканас

Тайна упавшей в Омске кометы и 17000 фото НЛО

Тайны европейских подземных тоннелей

Тело фанатки вампиров нашли обескровленным

Экстрасенс нашел место захоронения пропавшего мальчика

Гильотинные ножницы по металлу. Назначение и критерии выбора

Как выбрать массажное кресло

Франшиза CyberSeller под управлением Азата Аширова

Большинство людей хотят заниматься сексом с роботами

Будущие эпидемии могут возникнуть из-за ИИ

В Башкирии жители заметили НЛО в небе

В новом отчете Пентагона по НЛО есть серьезные недостатки

Вычисление точных размеров экзопланет

Зонд для поисков жизни на спутниках Юпитера

Кислород и углерод улетучиваются из магнитосферы Венеры

Мы не готовы к вторжению инопланетян

НЛО замечен небе над Екатеринбургом

Новая идея для космических солнечных батарей

Обнаружены звездные ветры от трех солнцеподобных звезд

Поиски неуловимого Лох-Несского чудовища

Призрак опрокидывает напитки в одном из пабов Британии

Странный сигарообразный НЛО над шоссе в Миссури

Существо-муравей замечено на Марсе

Тёмная материя повышенной плотности существует

Ужасающая реальность ядерной радиации

Уэльс - горячая точка внеземной активности

Человек-сатана сменил имя на Дьявол

Ярчайший гамма-всплеск произошел из-за коллапса звезды

Подписка на новости
Наверх