Все Священные Писания криптографически защищены
Время от времени появляется информация, что Библия имеет скрытый код, посредством которого в ней записано всё, что было и произойдёт с человечеством.
Так, в 1994 году в Израиле был опубликован труд под названием «Эквидистантные (равноотстоящие) буквенные последовательности в Книге Бытия». В труде утверждалось, что в Книге Бытия, записанной на еврейском языке, через равное количество отстоящих друг от друга букв можно прочесть многие события, происходящие в наше время. В дальнейшем, методика была расширена за пределы одной Книги, и также продолжала выявлять современные события в древних строках.
В 1999 году, уже в России, в Библии, была открыта другая закономерность прочтения скрытого текста. Открытие было названо «Лингвистический Код Святых Писаний». Авторы доказали, что пророчества о настоящем времени могут читаться в Библии и в её переводе на русский язык. Более того, «русский код» позволял читать весь текст подряд, каждый стих, слово за словом. Также утверждалось, что Российский Код позволяет извлекать пророчества не только из Текстов Священных книг.
В последствии были опубликованы статьи об обнаружении своего числового кода в Коране.
Но время идёт: в этом году первой серьёзной публикации о Коде Библии исполнилось уже 20 лет, - а эта исключительная информация так и не принимается ни в научном, ни в духовном сообществе.
В продолжение исследований по методике российского «Лингвистического Кода», выяснилось, что все без исключения Священные Писания Мировых религий написаны способом тайнописи и имеют криптографическую защиту от использования их не по назначению. Например, если вы отгадываете карту, то, перевернув её, увидите свой ответ и подтвердите, оказался он правильным или нет.
Так и со Священными Текстами: если они использовались правильно, то при «снятии с них печатей», о которых сказано в Апокалипсисе, все увидят, совпало ли это использование с требованиями Бога или нет.
Оказалось, что Тексты больше подходят под определение инструкции, чем под учебник истории и философии, потому что имеют матричную структуру, которая позволяет использовать их как шаблон на все времена.
На представленном рисунке показано, как было скрыто в греческом и в английском языках «определение Священных Писаний как зашифрованной инструкции». Стоит отметить, что только методика российского «Лингвистического Кода» позволила обнаружить данное соответствие и предупреждение.
Как любой зашифрованный текст содержит в себе алгоритм шифрования, так и в Священных текстах вставлена обучающая программа их криптографического прочтения.
Пример такой программы находится в 11-й главе книги Бытия.
Бытие, гл. 11:
1 На всей земле был один язык и одно наречие.
2 Двинувшись с востока, они нашли в земле Сеннаар равнину и поселились там.
3 И сказали друг другу: наделаем кирпичей и обожжем огнем.
И стали у них кирпичи вместо камней, а земляная смола вместо извести.
4 И сказали они: построим себе город и башню, высотою до небес,
и сделаем себе имя, прежде нежели рассеемся по лицу всей земли.
5 И сошел Господь посмотреть город и башню, которые строили сыны человеческие.
6 И сказал Господь: вот, один народ, и один у всех язык;
и вот что начали они делать, и не отстанут они от того, что задумали делать;
7 сойдем же и смешаем там язык их, так чтобы один не понимал речи другого.
8 И рассеял их Господь оттуда по всей земле; и они перестали строить город.
9 Посему дано ему имя: Вавилон, ибо там смешал Господь язык всей земли,
и оттуда рассеял их Господь по всей земле.
Пояснения данного отрывка в криптографическом переводе:
1. Речь идёт о едином языке, которым во всех наречиях и народах говорится о Боге.
с 3 по 7 стих следует логическая загадка. Под видом рассказа о строительстве БАШНИ скрывается пояснение, как люди решили обмануть Богов и заменили Слово Божье на свои слова.
Примерно половина слов в Писании имеет скрытое значение.
Так здесь:
КИРПИЧИ – ПРИТЧИ
КАМНИ – ЗНАНИЕ
СМОЛА – СЛОВА
ИЗВЕСТЬ – ИЗВЕСТИЕ (евангелие)
БАШНЯ – БАСНЯ.
Как видно, в словах заменены некоторые буквы, от чего смысл притчи меняется. Такой пример называется «подменой», и в истории известен со времён Юлия Цезаря. А, судя по данному примеру, - задолго до него.
Таким образом, люди изобрели вместо ИЗВЕСТИЯ Божьего – ЗЕМНЫЕ СЛОВА и появились вместо ЗНАНИЙ – ПРИТЧИ, из которых люди намерились построить собственное УЧЕНИЕ (башню-басню) и, посредством своих измышлений, достигнуть НЕБЕС.
Боги посмотрели на это самовольство и «сошли и смешали» вместе свои ИЗВЕСТИЯ с земными ПРИТЧАМИ, а потом ещё и рассеяли народ по всей Земле. Так разделилась не только чистота Слова Божьего (примерно «50 на 50»), но и эти смешанные СЛОВА разошлись по разным народам. И для того, что вновь собрать ИСТИНУ, надо сложить всё Священные Писания, всех времён и народов, воедино. А для этого не надо пренебрегать знанием Священных текстов других религий. Потому что Тексты устроены так, что в одном народе-времени может быть задана загадка, а в другом народе-времени будет передан ответ, который возможен без всякой криптографической защиты.
А вот, как информация о единстве языка передана в Коране.
Сура 2 стих 209(213). Люди были одной общиной, и послал Аллах пророков вестниками и увещателями и ниспослал с ними писание с истиной, чтобы рассудить между людьми в том, в чем они разошлись. А разошлись только те, которым она была дарована, после того как пришли к ним ясные знамения, по злобе между собой. И Аллах вывел тех, которые уверовали, к той истине, относительно которой они разошлись по его дозволению. Аллах ведет, кого пожелает, к прямой дороге!
Информация в Коране изложена открыто, и точно соответствует тому, что было обнаружено в Библии посредством криптографии. Коран даже дополняет Библию, говоря о том, что люди отказываются слушать пророков, вестников и увещателей, которые посылаются к ним с Истиной Писания.
А вот как о подмене Слова Божьего на человеческие измышления открыто (без криптографии) сказано в Библии.
Мар.7:13 устраняя слово Божие преданием вашим, которое вы установили; и делаете многое сему подобное.
А почему заменили Божье Слово на своё? Можно предположить две причины – из-за сложности понимания ПРИТЧ, которыми изобилует Святое Писание, или намеренно – понимая Божьи слова и требования, но, не желая им следовать.
Например, в Писании открыто говорится, что Бог (Христос) разговаривал только ПРИТЧАМИ.
Марк, гл. 4:
33. И таковыми многими притчами проповедывал им слово, сколько они могли слышать.
34. Без притчи же не говорил им, а ученикам наедине изъяснял все.
А ПРИТЧИ представляют собой двойной иносказательный язык или шифр, или криптографию.
Также в Библии, в Апокалипсисе Иоанна, посвященному последним временам, т.е. времени Второго Пришествия, сказано, что КНИГА (читая с греч языка - БИБЛИЯ) запечатана семью печатями, которые может снять только Агнец (Ганец – Посланник, Пророк, Христос).
Откровение, гл. 5:
1. И видел я в деснице у Сидящего на престоле КНИГУ, написанную ВНУТРИ и ОТВНЕ, запечатанную СЕМЬЮ печатями.
2. И видел я Ангела сильного, провозглашающего громким голосом: кто достоин раскрыть сию книгу и снять печати ее?
3. И никто не мог, ни на небе, ни на земле, ни под землею, раскрыть сию книгу, ни посмотреть в нее.
5 И один из старцев сказал мне: не плачь; вот, ЛЕВ (от колена Иудина, корень Давидов), победил, и может раскрыть сию книгу и снять семь печатей ее.
Но Церковь представляет Священное Писание верующим, как будто бы она уже знает, ЧТО в нём написано. А между тем, Второго Пришествия ещё не было, и Христос сам лично ПЕЧАТИ не снимал.
А самые последние слова Библии, по очевидно явному Божьему промыслу, грозят язвами и исключением из Царства Небесного за подлог Его Слов.
Откр.22:18 И я также свидетельствую всякому слышащему слова пророчества книги сей: если кто приложит что к ним, на того наложит Бог язвы, о которых написано в книге сей;
Откр.22:19 и если кто отнимет что от слов книги пророчества сего, у того отнимет Бог участие в книге жизни и в святом граде и в том, что написано в книге сей.
Здесь напрашивается вопрос к тем, кто использует Слово Божье в своей духовной работе. Ведь ясно же написано, что СЛОВА БОГА зашифрованы и, что только Он Сам вправе раскрыть их полностью.
Так зачем надо нарушать Его заповедь? Лишились страха или разума? Утрата того и другого влечёт Божье наказание.
Или решили, что всё устроили так, что Бога не выпустят в народ, когда Он Придёт? Тогда это уже мятеж против Бога, который влёчет уничтожение непокорного человечества.
Иез.12:2 Сын человеческий! ты живешь среди дома мятежного; у них есть глаза, чтобы видеть, а не видят; у них есть уши, чтобы слышать, а не слышат; потому что они - мятежный дом.
Сказано – ЖИВЁШЬ среди дома мятежного!
Не удивительно, что, якобы, ожидая Второе Пришествие Христа, а с ним и Конец Света, человечество проглядело и первое, и второе. На поверку, уже исполнились все пророчества, предшествующие долгожданным событиям.
С неба падают грады и огонь (метеориты), масштабные потопы (наводнения) с разрушительными землетрясениями, стаи саранчи регулярно поедают урожаи, то тут, то там реки становятся красными, мрёт рыба и птица, вот уже брат пошёл на брата, и мировая моровая язва начала свой поход. Всё, вроде бы, - Конец Света в полном разгаре, а Господа всё нет? А ведь обещал быть. Либо Господь своё Слово не держит, либо люди чего-то не так понимают из Его Обещаний.
На самом деле всё исполняется в соответствии с пророчествами Святых Писаний, и Господь пришёл в то место, куда обещал, и в тот срок, который заранее указал в Своём Святом Слове.
Причина же «отсутствия в миру» Господа в том, что люди не внимательно читают Его Слово и не хотят быть внимательными. Потому что не может быть такого, чтобы Бог, обещая спасение человеку, не сказал ему, где и как оно будет происходить. Сказано всё: и приметы Его Пришествия, и назначенный Им срок, и место, и Его новое имя, с которым Бог придёт в «последнее время». Только помимо веры, надо было ещё приложить разум к пониманию Слова Божьего.
И тогда можно увидеть, что:
- слово ПЁТР является частью слова КРИПТА (секрет, тайна)
- имя СИМОНА ПЕТРА означает тайнопись,
- слово ПРИТЧА также является скрытым словом КРИПТА,
- Христос похоронен в царской усыпальнице КРИПТЕ, заменённой на кувуклию.
- и камень ПРИТКновения, о который преткнётся неверующий, есть КРИПТА – Тайна Слова Божьего, которая раскрывается только Им Самим, но назидалось её искать и простым человекам.
Бог на Земле, Бог в России, Бог в Москве, и уже давно, чтобы узреть мятеж, предпринятый против Его Пришествия.
Кому предназначено, тот поймёт.
Во время Пришествия Бога каждый день его изоляции от Мира не означает Его проигрыш, но лишь увеличивает ответственность мятежников и уменьшает время и шансы человечества на Спасение. Фактически, по отношению к Богу человека, Он решает, как поступить ему с человечеством.
Григорьев Юрий и Ажажа Анна.
20.10.2014
При использовании материалов с сайта активная ссылка на него обязательна
Последние аномальные новости

В небе Калифорнии замечен странный НЛО

Великобритания разрабатывает правила для ИИ

Город богов разрушило мегаземлетрясение

Еще один механизм выживания тихоходок в космосе

Жуткое послание убийцы Зодиака

Квантовый интернет все ближе

Ковчег Завета питал Великую пирамиду Гизы

Морской офицер выражает тревогу по поводу водных НЛО

Нет доказательств существования инопланетных технологий

Новая книга дает представление о космических поисках жизни

Обнаружили близкую массивную черную дыру

Перепись ближайших окрестностей Солнца

Проект по классификации гамма-всплесков

Пурпурный, а не зеленый цвет - цвет жизни на экзопланетах

Стивен Спилберг снимет новый фильм об НЛО

Тайна объекта в форме сердца на поверхности Плутона

Тайна орбитальной нестабильности планет-гигантов

Технология передачи энергии с космических электростанций

Церера таит в себе мрачную тайну

Электричество и батарейки древних египтян

Yeezy Boost 350 v2 Black Черные. Икона Стиля и Инновации

Билл Гейтс поддерживает искусственный интеллект

В небе Калифорнии замечен таинственный объект

В пещерах на Марсе могут находиться инопланетяне

Геолог-любитель получил сильные ожоги от НЛО

Житель Лондона принял вертолет за НЛО

За НЛО отправляйтесь в маленький городок в Висконсине

Звездолеты помогут в поисках новых физических явлений

Интернет может достичь квантовой скорости

Космические силы США готовятся к первой в истории миссии

Министерство обороны публикует документы Kona Blue

Нейтронные звезды нагреваются от аннигиляции темной материи

Нострадамус предсказал войну в 2024 году

Победителем президентских выборов в 2032 году станет робот

Подводные НЛО ставят под угрозу морскую безопасность США

Подводный НЛО сняло исследовательское судно

Проклятая могила с 450 обезглавленными вампирами

Рассекреченный отчет раскрывает дематериализацию НЛО

Тайна высоких уровней энергии в звездных сверхвспышках

Уважаемый астроном не верит в теории заговора об НЛО

Ярчайший гамма-всплеск породила коллапсирующая звезда

Франшиза Pro.Travel. Предпринимательский успех Татьяны Мамаевой

Возвращение денежных средств пострадавшим от брокеров-мошенников. Путь к справедливости

Встреча с НЛО, от которой у человека расплавились пальцы

Детеныш инопланетянина найден в мексиканской пещере

Инопланетяне помешали человечеству скатиться к ядерной войне

Как ученые сообщат человечеству об инопланетянах

Канадский рейтинг мест для наблюдения НЛО

Ключ к поиску жизни в отдаленных мирах

Лучшие наблюдения НЛО в Северной Каролине

Люди не верят, что никаких НЛО нет

Мужчина получил сильные ожоги при встрече с НЛО

Мужчина с разбитым сердцем построил Космические врата

Музей странного и чудесного в Канзасе

Настоящие убежища из сериала Fallout уже построены

НЛО заметили над долиной Нижнего Гудзона

НЛО около Антарктиды - ошибка программного обеспечения

НЛО представляют угрозу безопасность на море

Подводные НЛО ставят под угрозу морскую безопасность США

Призрачные нарушения звездных потоков темной материей

Термодинамика поможет описать расширение Вселенной

Что это за НЛО замечен над штатом Нью-Йорк

Эксцентриситет орбиты создал океан на Мимасе

Более четверти россиян верят в существование инопланетян

Гигантские человеческие скелеты в пещере Лавлок

Глобальное потепление лишит Антарктиду 76% метеоритов

Девочки-близнецы испытывают одинаковые чувства

Древнеиндийская мандала в районе линий Наска

Древние легенды и мифы рассказывают о ануннаках

Женщина чудом выжила после удара молнии

ИИ может притворяться более глупым, чем есть на самом деле

История об оборотнях пронизана загадками и тайнами

Клетки поджелудочной железы пересадят от свиньи человеку

Космические кладбища, затмение и ждать ли НЛО

Космические силы США планируют провести учения на орбите

Магическая сила, делающее тело неуязвимым

Маленькие человечки похитили мужчину

Под Уфой заметили НЛО

Таинственные лабиринты Чинканас

Тайна упавшей в Омске кометы и 17000 фото НЛО

Тайны европейских подземных тоннелей

Тело фанатки вампиров нашли обескровленным

Экстрасенс нашел место захоронения пропавшего мальчика

Гильотинные ножницы по металлу. Назначение и критерии выбора

Как выбрать массажное кресло

Франшиза CyberSeller под управлением Азата Аширова

Большинство людей хотят заниматься сексом с роботами

Будущие эпидемии могут возникнуть из-за ИИ

В Башкирии жители заметили НЛО в небе

В новом отчете Пентагона по НЛО есть серьезные недостатки

Вычисление точных размеров экзопланет

Зонд для поисков жизни на спутниках Юпитера

Кислород и углерод улетучиваются из магнитосферы Венеры

Мы не готовы к вторжению инопланетян

НЛО замечен небе над Екатеринбургом

Новая идея для космических солнечных батарей

Обнаружены звездные ветры от трех солнцеподобных звезд

Поиски неуловимого Лох-Несского чудовища

Призрак опрокидывает напитки в одном из пабов Британии

Странный сигарообразный НЛО над шоссе в Миссури

Существо-муравей замечено на Марсе

Тёмная материя повышенной плотности существует

Ужасающая реальность ядерной радиации

Уэльс - горячая точка внеземной активности

Человек-сатана сменил имя на Дьявол

Ярчайший гамма-всплеск произошел из-за коллапса звезды

Беспроводная передача энергии поможет изучить Луну

Бывшая жена призрака стала ведьмой

В поисках асимметрии между материей и антивеществом

Какая часть атмосферы Венеры образуется за счет вулканов

Наблюдения НЛО в Канаде продолжаются

НАСА попросили помочь в поисках Лох-Несского чудовища

Необъяснимая аномалия вблизи Антарктиды движется на север

Новый сейсмодатчик для обнаружения лунотрясений

Порнозвезда рассказала о своем столкновении с призраками

Раскрывая секреты НЛО. Взгляд доктора Стивена Грира

Солнечные паруса нового поколения готовы к запуску

Столкновение звезд раскрывает звездную тайну

Терминаторы могут появиться уже в следующем году

Триггеры нового поколения для детекторов ЦЕРН

Удивительные горячие точки НЛО в Техасе

Ученые БАК изучают звездные пути инопланетян

Физика и математика стоящие за 'Задачей трех тел'

Человек появился спустя 30 лет без памяти

Черная дыра замечена вблизи Кейптауна

Черный НЛО замечен над океаном около Тампы

Для изучения астероидов потребуются разумные зонды

Доказательство путешествий во времени

Дьявол будет парить в вышине, вызывая изумление

Если на Европе и есть гейзеры, то они очень слабые

Затмения лежат в основе усилий по изучению экзопланет

ИИ может воспроизвести голос любого человека

Как искусственные сотрудники повлияют на живых

Конспирологи опасаются демонических порталов

Люди плохо разбираются в теориях заговора

Новая свидетельница похищения инопланетянами в Паскагуле

Обнаружена новая молодая и теплая экзопланета

Питательные вещества для жизни на экзопланетах

Платформа из графита левитирует без электричества

Пугающая деталь в паспорте Нео

Роль Млечного Пути в древнеегипетской мифологии

Создатель аугментов вернулся к работе

Техас заменяет тысячи экзаменаторов-людей на ИИ

Технологии НАСА помогают защититься от лунной пыли

Фирма Synchron начинает испытания мозговых чипов на людях

Что будет с Землей, когда погаснет Солнце

Бигфут скрывается в горах с таинственной энергией

Биокомпоненты оказались стабильны в атмосфере Венеры

В Сочи корабли полетели над морем

Звезда бросает вызов происхождению быстрых радиовсплесков

НЛО в Розуэлле по-прежнему окутывает Вашингтон

Паранормальная природа встреч с НЛО и связь между ними

Почему так трудно бурить на поверхности планет

Разоблачители и поиск внеземной жизни

Самое необычное место для отдыха в Колорадо

Смотрите фильмы о непознанном на Netflix

Создали метажидкость с программируемыми свойствами

Тайна мумии русалки раскрыта

Тайна однобокой геологии Луны

Теории заговора вокруг Георга III и королевы Шарлотты

Ужасные рога мужчины-дьявола и женщины-носорога

Ученые БАК пытаются открыть пути инопланетян

Четыре ключевых вопроса об инопланетных технологиях

Что мы могли бы построить из лунного реголита

Южнокорейский зонд приняли за НЛО

Я был похищен долговязыми инопланетянами

Автостоянки у супермаркетов не интересуют НЛО

В Массачусетсе происходят массовые наблюдения НЛО

В Уэльсе было зарегистрировано 323 случая наблюдения НЛО

Если на Европе существует жизнь её обнаружат

Инопланетные шарики, выловленные из Тихого океана

Конспирологи считают ЦЕРН угрозой миру

Министерство обороны опубликовало досье об НЛО

НАСА сняло НЛО, летящий над Луной

НЛО был замечен над Арлингтоном

НЛО замечен над Техасом во время солнечного затмения

НЛО прилетают в Уэльс не за мясом

НЛО прилетают к нам через дополнительные измерения

Перуанские мумии инопланетян требуют новых исследований

Правда об НЛО вызовет беспорядки

Пульсирующий синий НЛО снят над Финиксом

Режиссер делится своим Ангельским опытом

Существуют ли НЛО на самом деле

Ускоренное расширение Вселенной замедляется

Файлы необъяснимого стал самым популярным шоу Netflix

Что такое Гаванский синдром

Подписка на новости
Наверх