Уфолог нашел в челябинском метеорите подарок из параллельного мира
Всем хорошо известна видеозапись с видеорегистратора, на которой видно, как некое цилиндрообразное тело догоняет каменный метеорит, и разбивает его на несколько обломков и продолжает полет дальше. А дальше происходит следующее: после падения крупного обломка в озеро Чебаркуль, хозяин частного дома Н. находит у себя на участке странные обломки серебристого металла.
Один из фрагментов такого обломка был прислан известному дальнегорскому уфологу Валерию ДВУЖИЛЬНОМУ для анализов. По цвету и структуре он был очень похож на то, с чем исследователь ранее встречался. Проведенные сложные анализы показали, что это силицид железа. Но силициды в типах и классах метеоритов неизвестны, и нельзя считать метеоритом этот образец. Это соединение считается искусственным и производится человеком с 20 века.
Силициды – это уже не игрушки
Чебаркульский силицид отличается от производимого человеком, так как имеет две модификации силицида и содержит такие экзотические минералы, как коэсит, который встречается в метеоритных кратерах, когенит – он находится в железных метеоритах, а также карбиды железа и кремния, чего нет в силицидах, производимых человеком! Поэтому считать, что кто-то из детей или взрослых обронил силицид из местного завода на частной земле этого товарища, исключено.
Кроме куска весом в 2 кг, на земле был обнаружен мелкий «песок» с включениями силицида, что явно указывает на дробление метеорита именно силицидом. «Песок» с вкраплениями – это оплавленные частицы кварцевой породы с силицидом. Он содержит высокотемпературный кварц, карбиды кремния, тот же коэсит из метеоритных кратеров и минерал рингвудит - редчайший минерал метеорита «Курара». Возможно, что эти метеоритные соединения могли образоваться в результате сильнейшего удара и высоких температур при столкновении этих 2-х тел и не имеют отношения к земным породам. Таким образом, видеозапись столкновения Челябинского метеорита с неким телом подтверждается результатами анализов.
Известны около десятка находок различных кусков этого серебристого сплава в нашем крае. Двужильному довелось анализировать силицид из-под пос. Пластун и дальнегорский. Наиболее интересен, в отличие от других, просто лежавших на поверхности грунта, упавший с неба дальнегорский силицид. В начале 90 г. мужчина, находившийся на пасеке в районе реки Кривой, услышал шум от падения какого-то тела в нескольких метрах от пасеки. Посчитав, что упал метеорит, и взяв лопату, он пошел на место падения. Там из небольшой лунки он выкопал из земли кусок в 5 кг еще горячего серебристого металла, не все метеориты столь легкие для транспортировки не которых из них потребуются грузчики срочно.
«Я получил его фрагмент весом более 1 кг для анализов. Поверхность его была оплавлена в ямочках – ремаглиптах, характерных для метеоритов. Никаких сомнений, что это пришелец из других, параллельных, миров, не было! В нем также были обнаружены зюсит, графит, карбиды железа и никеля и, что удивительно, совершенно отсутствуют окислы железа и нет кристаллической фазы железа - странная аномалия»,- рассказывает ученый.
Подарок из иного мира
В связи со странным происшествием в небе над Челябинском Двужильный выдвинул своеобразную гипотезу, что ряд предметов из другого мира может проникать в наше пространство через специальные энерго-информационные порталы.
Таким образом, вылетевший крупный кусок силицида из иного мира через открытый портал и имевший скорость выше, чем Челябинский метеорит, попал на землю. При этом траектории обоих тел совпали, «с иного мира» объект догнал и вызвал разрушение Челябинского метеорита.
Что интересно, аналогичная ситуация, видимо, была и с Тунгусским телом, так как ряд очевидцев описывают в воздухе по совпадающим траекториям еще 2 странных объекта и последовавший затем взрыв основного тела. Не исключено, что кто-то может наблюдать за нами из другого мира и при угрозе из космоса разрушать крупные объекты в воздухе. Конечно, это выглядит фантастично. О существовании различных параллельных миров рядом с нашим говорили еще ЭЙНШТЕЙН и ряд других физиков-теоретиков, и в настоящее время существует немало различных гипотез на эту тему. Но пока никто не сумел доказать проникновение существ и предметов из иных миров, как и из нашего мира в иной мир. Но, может быть, такие процессы все же происходят и такие предметы существуют? Что-то может попадать из нашего мира в другой, а что-то - к нам из другого. Очевидно, происходит по неизвестным нам причинам «выпячивание» (можно сравнить с надуваемым воздушным шариком) или «открытие портала», и те предметы, находившиеся рядом с открытым порталом, попадают к нам. Это могут быть и рыбы, и камни, и животные, и какие-то предметы технического происхождения, в частности силицид железа, «цинковая» плита и прочее. Что касается «технических предметов», то Двужильный полагает, что могут существовать в иных мирах и развитые цивилизации, кстати, откуда, скорее всего, и появляются НЛО. Возможно существование «зеркального» (как в зеркале) отражения нашей цивилизации, находящейся примерно на таком же этапе развития. А это означает, что там такие же машины, заводы и фабрики, похожие животные и такие же «зеркальные» Ивановы, Петровы… Вот только сходить к друг другу в гости мы не можем из-за отсутствия знаний, как открыть портал.
Вопреки законам физики и химии
Двужильному довелось анализировать большое количество различных образцов (более 300), из которых 22 образца имеют очень странные физико-химические свойства. Большая их часть была обнаружена в Приморском крае на северо-восточном побережье в глухих таежных местах, что практически исключает их происхождение от рук человеческих – шел и обронил.
В 1978 г. группой геологов была обнаружена металлическая плита на горе, где проходила дорога на буровую вышку в район реки Кривой под Дальнегорском. Один из геологов, Феликс ПОПОВ, обратил внимание на лежащую выше от дороги в 10 метрах блестящую металлическую плиту. Четверо геологов пытались поднять плиту и спустить по склону к машине, но не смогли поднять ее. Весила она более сотни кг. И было непонятно, как она там оказалась? Склон крутой, дорог нет. Дальнегорскому уфологу удалось получить маленький кусочек от этой плиты и сделать анализы, и как оказалось, плита была цинковой. Примесей было очень мало - высокой степени очистки. Но «Дальполиметалл» заявил, что цинк они получают с Урала в небольших «чушках» и никогда в таких плитах, и к тому же цинк металлический они никогда не производили. Возникает вопрос: кто положил плиту на склоне горы и при этом при ее «падении» нет сильных разрушений почвы, деревьев, кустарников на склоне?..
Под Золотым мостом лежали…
В 2009 г. при бурении скважины для моста на мыс Чуркин в бухте Золотой Рог в 150 м от берега с глубины морского дна в 18 метров был поднят на поверхность вместе с грунтом кусок голубого стекла. Оно было покрыто толстой черной корой. Корка довольно быстро стала отпадать кусками, и обнажилось красивое голубое стекло. Поверхность была покрыта характерными для тектитов и метеоритов ямочками – регмаглиптами. Были проведены самые разнообразные анализы. Первоначальное предположение Двужильного: это тектит – космическое стекло - поставило в тупик из-за его необычных свойств. В его составе обнаружены тридимит, характерный для метеоритов, а также «космические» рингвудит и синоит, последний встречается как в метеоритах, так и в лунном грунте. Однако, появилось много «но»… Стекло почему-то начало «потеть» белой солью, ученый очищал его неоднократно, но оно вновь и вновь выделяло соль. А когда Двужильный начал плавить его газовой горелкой, оно без пузырей растеклось по подложке, что четко указывает – воды в нем нет! И это значит, что никакая соль выделяться не может!
Затем случайно фрагмент был помещен в обычную пресную воду, а через сутки полированная его поверхность покрылась микровзрывами – никакое наше стекло так вести себя не может! Анализ выделяемой соли показал, что она не соответствует морской соли. В ней есть только два соединения в виде соли – берилл, известный, как драгоценный камень, и соль трона, которая встречается только в 2-3 озерах на земном шаре. Голубое стекло нарушает все земные законы физики и химии! Никакие падающие космические стекла – тектиты - так себя вести не могут! Явно, что они прилетели из другого мира-пространства, где наши законы физики и химии не работают. Опять загадки паралелльного мира!
Фрагмент наружной обшивки падавшего НЛО в 1986 г. на высоту 611 под Дальнегорском состоит из сверхчистого молибдена (100,00%), который оказался сильно магнитным, а навести на наш земной молибден постоянную намагниченность практически невозможно. Но, видимо, в другом мире такое может быть. Опять нарушение наших законов физики! Еще один феномен - «глиняный метеорит», разбивший стекло форточки на 2-м этаже в центре пос. Кавалерово в 2003 г. В нем также обнаружены космические минералы – рингвудит, муасанит. Но, по заключению геологов, такая глина в Кавалеровском районе не встречается, как и нет никакой глины и в ближайших дворах домов. Во дворе играла девочка лет 8, которая на вопрос хозяев квартиры: «Кто бросил?», - ответила: «Да здесь никого не было! Я так же слышала звон разбитого стекла». Следует учесть, что это было в середине весны, когда еще почва была мерзлой.
Внимательно изучив вызванные падением повреждения стекла и оконной рамы, Двужильный пришел к выводу на основании баллистической экспертизы, что плоский окаменевшей кусок глины падал не снизу, а сверху, под крутым углом в 60 градусов! Ближайший дом находится метрах в 70. Но откуда он прилетел? «Глиняных метеоритов» в природе не бывает. Снова тайны параллельных миров.
Татьяна КУРОЧКИНА. Газета «Золотой Рог», Владивосток.
http://www.zrpress.ru/society/primorje_18.03.2014_65610_primorskij-ufolog-uzrel-v-cheljabinskom-meteorite-podarok-iz-parallelnogo-mira.html
При использовании материалов с сайта активная ссылка на него обязательна
Последние аномальные новости

В небе Калифорнии замечен странный НЛО

Великобритания разрабатывает правила для ИИ

Город богов разрушило мегаземлетрясение

Еще один механизм выживания тихоходок в космосе

Жуткое послание убийцы Зодиака

Квантовый интернет все ближе

Ковчег Завета питал Великую пирамиду Гизы

Морской офицер выражает тревогу по поводу водных НЛО

Нет доказательств существования инопланетных технологий

Новая книга дает представление о космических поисках жизни

Обнаружили близкую массивную черную дыру

Перепись ближайших окрестностей Солнца

Проект по классификации гамма-всплесков

Пурпурный, а не зеленый цвет - цвет жизни на экзопланетах

Стивен Спилберг снимет новый фильм об НЛО

Тайна объекта в форме сердца на поверхности Плутона

Тайна орбитальной нестабильности планет-гигантов

Технология передачи энергии с космических электростанций

Церера таит в себе мрачную тайну

Электричество и батарейки древних египтян

Yeezy Boost 350 v2 Black Черные. Икона Стиля и Инновации

Билл Гейтс поддерживает искусственный интеллект

В небе Калифорнии замечен таинственный объект

В пещерах на Марсе могут находиться инопланетяне

Геолог-любитель получил сильные ожоги от НЛО

Житель Лондона принял вертолет за НЛО

За НЛО отправляйтесь в маленький городок в Висконсине

Звездолеты помогут в поисках новых физических явлений

Интернет может достичь квантовой скорости

Космические силы США готовятся к первой в истории миссии

Министерство обороны публикует документы Kona Blue

Нейтронные звезды нагреваются от аннигиляции темной материи

Нострадамус предсказал войну в 2024 году

Победителем президентских выборов в 2032 году станет робот

Подводные НЛО ставят под угрозу морскую безопасность США

Подводный НЛО сняло исследовательское судно

Проклятая могила с 450 обезглавленными вампирами

Рассекреченный отчет раскрывает дематериализацию НЛО

Тайна высоких уровней энергии в звездных сверхвспышках

Уважаемый астроном не верит в теории заговора об НЛО

Ярчайший гамма-всплеск породила коллапсирующая звезда

Франшиза Pro.Travel. Предпринимательский успех Татьяны Мамаевой

Возвращение денежных средств пострадавшим от брокеров-мошенников. Путь к справедливости

Встреча с НЛО, от которой у человека расплавились пальцы

Детеныш инопланетянина найден в мексиканской пещере

Инопланетяне помешали человечеству скатиться к ядерной войне

Как ученые сообщат человечеству об инопланетянах

Канадский рейтинг мест для наблюдения НЛО

Ключ к поиску жизни в отдаленных мирах

Лучшие наблюдения НЛО в Северной Каролине

Люди не верят, что никаких НЛО нет

Мужчина получил сильные ожоги при встрече с НЛО

Мужчина с разбитым сердцем построил Космические врата

Музей странного и чудесного в Канзасе

Настоящие убежища из сериала Fallout уже построены

НЛО заметили над долиной Нижнего Гудзона

НЛО около Антарктиды - ошибка программного обеспечения

НЛО представляют угрозу безопасность на море

Подводные НЛО ставят под угрозу морскую безопасность США

Призрачные нарушения звездных потоков темной материей

Термодинамика поможет описать расширение Вселенной

Что это за НЛО замечен над штатом Нью-Йорк

Эксцентриситет орбиты создал океан на Мимасе

Более четверти россиян верят в существование инопланетян

Гигантские человеческие скелеты в пещере Лавлок

Глобальное потепление лишит Антарктиду 76% метеоритов

Девочки-близнецы испытывают одинаковые чувства

Древнеиндийская мандала в районе линий Наска

Древние легенды и мифы рассказывают о ануннаках

Женщина чудом выжила после удара молнии

ИИ может притворяться более глупым, чем есть на самом деле

История об оборотнях пронизана загадками и тайнами

Клетки поджелудочной железы пересадят от свиньи человеку

Космические кладбища, затмение и ждать ли НЛО

Космические силы США планируют провести учения на орбите

Магическая сила, делающее тело неуязвимым

Маленькие человечки похитили мужчину

Под Уфой заметили НЛО

Таинственные лабиринты Чинканас

Тайна упавшей в Омске кометы и 17000 фото НЛО

Тайны европейских подземных тоннелей

Тело фанатки вампиров нашли обескровленным

Экстрасенс нашел место захоронения пропавшего мальчика

Гильотинные ножницы по металлу. Назначение и критерии выбора

Как выбрать массажное кресло

Франшиза CyberSeller под управлением Азата Аширова

Большинство людей хотят заниматься сексом с роботами

Будущие эпидемии могут возникнуть из-за ИИ

В Башкирии жители заметили НЛО в небе

В новом отчете Пентагона по НЛО есть серьезные недостатки

Вычисление точных размеров экзопланет

Зонд для поисков жизни на спутниках Юпитера

Кислород и углерод улетучиваются из магнитосферы Венеры

Мы не готовы к вторжению инопланетян

НЛО замечен небе над Екатеринбургом

Новая идея для космических солнечных батарей

Обнаружены звездные ветры от трех солнцеподобных звезд

Поиски неуловимого Лох-Несского чудовища

Призрак опрокидывает напитки в одном из пабов Британии

Странный сигарообразный НЛО над шоссе в Миссури

Существо-муравей замечено на Марсе

Тёмная материя повышенной плотности существует

Ужасающая реальность ядерной радиации

Уэльс - горячая точка внеземной активности

Человек-сатана сменил имя на Дьявол

Ярчайший гамма-всплеск произошел из-за коллапса звезды

Беспроводная передача энергии поможет изучить Луну

Бывшая жена призрака стала ведьмой

В поисках асимметрии между материей и антивеществом

Какая часть атмосферы Венеры образуется за счет вулканов

Наблюдения НЛО в Канаде продолжаются

НАСА попросили помочь в поисках Лох-Несского чудовища

Необъяснимая аномалия вблизи Антарктиды движется на север

Новый сейсмодатчик для обнаружения лунотрясений

Порнозвезда рассказала о своем столкновении с призраками

Раскрывая секреты НЛО. Взгляд доктора Стивена Грира

Солнечные паруса нового поколения готовы к запуску

Столкновение звезд раскрывает звездную тайну

Терминаторы могут появиться уже в следующем году

Триггеры нового поколения для детекторов ЦЕРН

Удивительные горячие точки НЛО в Техасе

Ученые БАК изучают звездные пути инопланетян

Физика и математика стоящие за 'Задачей трех тел'

Человек появился спустя 30 лет без памяти

Черная дыра замечена вблизи Кейптауна

Черный НЛО замечен над океаном около Тампы

Для изучения астероидов потребуются разумные зонды

Доказательство путешествий во времени

Дьявол будет парить в вышине, вызывая изумление

Если на Европе и есть гейзеры, то они очень слабые

Затмения лежат в основе усилий по изучению экзопланет

ИИ может воспроизвести голос любого человека

Как искусственные сотрудники повлияют на живых

Конспирологи опасаются демонических порталов

Люди плохо разбираются в теориях заговора

Новая свидетельница похищения инопланетянами в Паскагуле

Обнаружена новая молодая и теплая экзопланета

Питательные вещества для жизни на экзопланетах

Платформа из графита левитирует без электричества

Пугающая деталь в паспорте Нео

Роль Млечного Пути в древнеегипетской мифологии

Создатель аугментов вернулся к работе

Техас заменяет тысячи экзаменаторов-людей на ИИ

Технологии НАСА помогают защититься от лунной пыли

Фирма Synchron начинает испытания мозговых чипов на людях

Что будет с Землей, когда погаснет Солнце

Бигфут скрывается в горах с таинственной энергией

Биокомпоненты оказались стабильны в атмосфере Венеры

В Сочи корабли полетели над морем

Звезда бросает вызов происхождению быстрых радиовсплесков

НЛО в Розуэлле по-прежнему окутывает Вашингтон

Паранормальная природа встреч с НЛО и связь между ними

Почему так трудно бурить на поверхности планет

Разоблачители и поиск внеземной жизни

Самое необычное место для отдыха в Колорадо

Смотрите фильмы о непознанном на Netflix

Создали метажидкость с программируемыми свойствами

Тайна мумии русалки раскрыта

Тайна однобокой геологии Луны

Теории заговора вокруг Георга III и королевы Шарлотты

Ужасные рога мужчины-дьявола и женщины-носорога

Ученые БАК пытаются открыть пути инопланетян

Четыре ключевых вопроса об инопланетных технологиях

Что мы могли бы построить из лунного реголита

Южнокорейский зонд приняли за НЛО

Я был похищен долговязыми инопланетянами

Автостоянки у супермаркетов не интересуют НЛО

В Массачусетсе происходят массовые наблюдения НЛО

В Уэльсе было зарегистрировано 323 случая наблюдения НЛО

Если на Европе существует жизнь её обнаружат

Инопланетные шарики, выловленные из Тихого океана

Конспирологи считают ЦЕРН угрозой миру

Министерство обороны опубликовало досье об НЛО

НАСА сняло НЛО, летящий над Луной

НЛО был замечен над Арлингтоном

НЛО замечен над Техасом во время солнечного затмения

НЛО прилетают в Уэльс не за мясом

НЛО прилетают к нам через дополнительные измерения

Перуанские мумии инопланетян требуют новых исследований

Правда об НЛО вызовет беспорядки

Пульсирующий синий НЛО снят над Финиксом

Режиссер делится своим Ангельским опытом

Существуют ли НЛО на самом деле

Ускоренное расширение Вселенной замедляется

Файлы необъяснимого стал самым популярным шоу Netflix

Что такое Гаванский синдром

Подписка на новости
Наверх