Ведуньи обладают врожденным даром
Ведуньи обладают врожденным даром ведать взаимосвязи тонкого мира и физического. Они обладают знаниями человеческими, древней мудростью и духовным видением.
ПОТОМСТВЕННАЯ ВЕДУНЬЯ ЕЛЕНА
К нам в редакцию приходят очень разные люди. Вот и накануне Рождества заглянули Елена и Александр. Мы познакомились, и оказалось, что Елена - ведунья. А как не заглянуть в судьбу накануне Рождества?
Разные словари толкуют слово ведунья по-разному: либо колдунья, либо предсказательница. Но одинаково соглашаются, что это люди ведающие (знающие). И знания их идут не оттого, что они выучились многому, а оттого, чувствуют они, понимают напрямую проявления природы, могут подсказать где можно купить краску для татуировки
Елена В. - потомственная ведунья. Ее питерская бабушка умела предсказывать судьбу и заговаривать болезни, и, как водится, передала свои знания внучке. Но внучка пошла дальше, и на фундаменте бабушкиной науки сделала надстройку из знаний, полученных на лекциях в техническом вузе, где профилировали физика и математика, и вычитанных в специальной литературе.
- Елена, если этих способностей нет в крови, можно ли им научиться самостоятельно?
- Самоучки есть везде, правда, я таких не встречала. Но этот дар должен передаваться по роду именно через поколения: от бабушки - внучке, от дедушки - внуку.
- А когда и как к Вам пришло ощущение: да, я могу, умею видеть будущее.
- Такого ощущения не было. Просто еще в школе, общаясь с девочками, я могла что-то сказать, а со временем оказывалось, что сказанное мной сбывалось.
- Я верю в предсказания, потому что мне самой карты за год до событий угадали, что я покину город, в котором жила, и уеду очень далеко… А Вы можете и исцелять?
- В свое время я к этому еще приду. Так повелось, что более молодые ведуньи занимаются гаданием, затем приходит возраст, когда они снимают порчу и сглаз, ставят обереги, убирают проклятия, принимая на себя грехи своих клиентов. А в пожилом возрасте ведающие люди переходят к исцелению, заговорам болезней.
- И у Вас сейчас…
- … Средний возраст!
- Александр, а Вам приходилось быть свидетелем интересных событий, связанных с тем, что делает Елена?
Александр: - Мы вместе с 2010 года. На протяжении этих трех лет мне довелось наблюдать, что после общения с Леной люди просто меняют свою судьбу. Но к этому прилагаются обоюдные усилия и Лены, и этих людей. Человек должен хотеть изменить судьбу. Это был и случай, когда девушка десять лет не могла выйти замуж, а после общения с Еленой через полгода сыграла свадьбу.
Елена: - Обращаются с проблемами безбрачья, обращаются, когда уводят мужа, когда выживают с работы… Сколько людей - столько проблем. И молодые приходят, и пожилые. Иная болезнь имеет простую причину - порча недоброжелателей. Уберешь негатив - человек возрождается. Обращаются предприниматели, чтобы удостовериться, стоит ли начинать то или иное дело. Не зря существует сказка о камне, на котором написано: «Пойдешь налево - потеряешь коня, пойдешь направо - потеряешь жизнь». Мне тоже приходится сделать сомневающемуся человеку эту подсказку. А ее помогают найти гадальные карты.
- А можно навести пример из Вашего опыта?
- Я сделала женщине прогноз на целый год. В ноябре ей не рекомендовалось заниматься недвижимостью. Но получилось так, что сын женился именно в ноябре, и ему нужна была квартира. Она присмотрела квартиру, оставила залог, а потом прибежала, чтобы удостовериться, все ли благополучно завершится. Я раскинула карты, и получилось, что квартира эта - не ее. «Глупости! Я залог уже оставила!», - даже обиделась она. А вскоре пришла и говорит: «Банк отказал в кредите. И залог пропал. Не моя квартира была»…
- В предсказанный гороскопом самый удачный день года я однажды потеряла редакционный фотоаппарат…
- Возможно, этой камерой Вы заплатили за что-то гораздо худшее, что с Вами не случилось.
- У редакции 2013 год был трудный. Мы рады, что он прошел, и ждем от нового года улучшений… Что говорит гороскоп нынче?
- А нынче карты говорят, что 2014-й год подарит успех тем, кто работает с публикой и с зарубежьем. Газета «Слово» - публичное издание и выходит в трех странах… Мне видится, что 2014 год будет для вашей организации удачным.
- Хочется попасть в число тех, кому повезет!
- А чтобы узнать это точно, нужно задать конкретные вопросы. Вообще гороскоп - это очень индивидуально. Ведь, чтобы увидеть дом, одно дело - смотреть на карту города, и совсем другое - на конкретную улицу этого города. Гороскоп, написанный в целом для Козерога, может предсказывать финансовый успех, но это не значит, что абсолютно все Козероги в этот день озолотятся…
- А как работают гадальные карты?
- Расскажу, как работаю с картами я. Вхожу в состояние человека (как будто попадаю в трехлитровую банку) и испытываю либо хорошие, либо плохие ощущения. На картах Таро есть изображения. Змея, к примеру. Для того, о чьей судьбе я спрашиваю, она может быть и мудрой, и ядовитой. И я энергетически чувствую, какую именно информацию несет эта карта человеку. Как священник является посредником между Богом, Церковью и людьми. Он ведет определенный образ жизни, мы к нему ходим со своими проблемами и радостями, а он в молитвах посылал Богу определенную информацию о нас. Так же работают карты. Используя свои способности, я вижу - хорошая или плохая выпадает ситуация.
- По какому принципу Вы раскладываете карты?
- Вы сами раскладываете, я их не касаюсь! Вы сами выбираете свою карту, вы сами формируете свою судьбу. У меня есть клиенты, с которыми я общаюсь по 12-13 лет. Есть, к примеру, женщина, которая изменила свою судьбу. Ее с ребенком в общежитии оставил муж - ушел к другой женщине. Она пришла ко мне с просьбой сделать отворот - помочь забыть его, чтобы уменьшить ее страдания. На сегодняшний день она работает в успешной компании, купила квартиру в кредит, ее любит молодой мужчина. Она хотела этого, она добилась этого. И это был наш совместный труд.
- Но расклад карт - это, по сути, случайность?
- Я объясню. Вы вышли в путь, и от того, по какой дороге вы пойдете, зависит, кто и что встретится вам. Карты подсказывают: если вы пойдете по этой улице, ваше мероприятие будет успешным. А сюда лучше не ходить - неудача, разочарование и даже крах могут поджидать в конце пути. У меня есть хорошо знакомый священник, с которым я общаюсь. Конечно, он, как служитель церкви, не приветствует моего занятия, но говорит, что нужно использовать все, что способно помочь человеку. К примеру, когда речь идет о человеческом здоровье. «Если тебе Богом это дано, значит это дано не просто так. Помогай людям», - говорит священник. Кстати, мы живем недалеко от Фатимы. Специально поселились в этом намоленном месте с сильной энергетикой - это помогает.
Александр: - Мы свое будущее формируем поступками, отношениями с людьми сегодня. С помощью карт открывается ситуация и видно, что в каком-то месте падает что-то не очень хорошее. Значит, нам надо свое поведение изменить, тем самым изменив свое будущее.
Елена: - Чем дальше прогноз, тем легче изменить будущее - есть время вмешаться.
- Карты существуют с незапамятных времен. А что было до карт?
- Существовали геомантические предсказания (геомантия - гадание на земле). На Востоке издревле гадали по точкам, которые наугад ставили острой палкой на песке. Есть еще одно название этого гадания - пунктирное. С ней мог быть знаком Нострадамус. Этот способ хорошо использовать при получении ответов на вопросы, касающиеся материальной стороны нашей жизни: бизнеса, финансов, сельского хозяйства и собственности.
- По одному раскладу карт можно узнать и общий прогноз, и ответы на конкретные вопросы?
- Общий прогноз - размытый. А для ответа на конкретные вопросы существуют конкретные расклады карт. Вы хотите узнать об отношениях - один расклад, о карьере - другой, о здоровье - третий… Был случай: перед операцией на почке приехал парень - хотел узнать ее исход, врачи не гарантировали, что он останется с почкой. Карты, которым мы задали вопрос о здоровье, показали, что операция будет длиться долго, но почку он не потеряет. Так и вышло. После операции парень рассказал, что я ему нагадала, и врач был удивлен. Хотите, я Вам погадаю? Могу делать прогноз на очень короткий период - десять дней, две недели.
Разумеется, захотелось узнать, к примеру, удастся ли избавиться от долгов до нового года. Елена предложила раскинуть карты. Ведунья сразу сказала, что светлый мужчина, на финансовую помощь которого я рассчитываю, мне не поможет. И надеяться мне нужно только на саму себя. К последнему обстоятельству я уже как-то привыкла, но хотелось маленького новогоднего чуда. Увы, чуда не будет. Расставаться с другими иллюзиями и мечтами не хотелось, поэтому дальше испытывать судьбу я не стала…
А вот газету «Слово» в 2014 году ждут перемены к лучшему. Об этом карты говорили при любом раскладе.
Тамара Морошан
ЧТО ГОД ГРЯДУЩИЙ НАМ ГОТОВИТ?
Прогноз от ведуньи Елены на 2014 год
Характеристика года в целом: непостоянство, много перемещений; обостряются чувствительность, интуиция; успех в работе, связанной с публикой.
В финансовом плане: люди, имеющие чуткость и интуицию, смогут заработать.
В отношениях с родственниками: запальчивость, легко можно поссориться.
Имущество: год неблагоприятен в отношении недвижимого имущества.
В любви: непостоянство в близких отношениях и интересах; много переживаний, связанных с чувствами.
Здоровье: возможна слабость нервной системы, часто вследствие переутомления, что может отражаться на пищеварении, легких или в ментальной области.
Супружеские и деловые отношения: год будет достаточно сложным; партнеры склонны командовать; вероятны ссоры с друзьями или в браке. Чтобы в этом году удачно выйти из любой сложной ситуации, можно прибегнуть к помощи магии.
Связи с иностранными партнерами: принесут прибыль.
Деятельность и репутация: благоприятный год.
Друзья, общественная жизнь: много друзей; крупные доходы.
Враждебные силы: существует опасность болезни; тайные враги; акты мщения и т. д.
Удачные профессии: профессии, связанные с публикой, торговлей.
Удачная буква: Т (в имени, фамилии, названии фирмы, предприятия).
Удачный день недели: понедельник.
Самый удачный знак: Стрелец.
http://gazetaslovo.com/%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%82%D1%8C%D0%B8/%D0%B8%D0%BD%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B2%D1%8C%D1%8E/item/dar-svyshe.html
При использовании материалов с сайта активная ссылка на него обязательна
Последние аномальные новости

Более четверти россиян верят в существование инопланетян

Гигантские человеческие скелеты в пещере Лавлок

Глобальное потепление лишит Антарктиду 76% метеоритов

Девочки-близнецы испытывают одинаковые чувства

Древнеиндийская мандала в районе линий Наска

Древние легенды и мифы рассказывают о ануннаках

Женщина чудом выжила после удара молнии

ИИ может притворяться более глупым, чем есть на самом деле

История об оборотнях пронизана загадками и тайнами

Клетки поджелудочной железы пересадят от свиньи человеку

Космические кладбища, затмение и ждать ли НЛО

Космические силы США планируют провести учения на орбите

Магическая сила, делающее тело неуязвимым

Маленькие человечки похитили мужчину

Под Уфой заметили НЛО

Таинственные лабиринты Чинканас

Тайна упавшей в Омске кометы и 17000 фото НЛО

Тайны европейских подземных тоннелей

Тело фанатки вампиров нашли обескровленным

Экстрасенс нашел место захоронения пропавшего мальчика

Гильотинные ножницы по металлу. Назначение и критерии выбора

Как выбрать массажное кресло

Франшиза CyberSeller под управлением Азата Аширова

Большинство людей хотят заниматься сексом с роботами

Будущие эпидемии могут возникнуть из-за ИИ

В Башкирии жители заметили НЛО в небе

В новом отчете Пентагона по НЛО есть серьезные недостатки

Вычисление точных размеров экзопланет

Зонд для поисков жизни на спутниках Юпитера

Кислород и углерод улетучиваются из магнитосферы Венеры

Мы не готовы к вторжению инопланетян

НЛО замечен небе над Екатеринбургом

Новая идея для космических солнечных батарей

Обнаружены звездные ветры от трех солнцеподобных звезд

Поиски неуловимого Лох-Несского чудовища

Призрак опрокидывает напитки в одном из пабов Британии

Странный сигарообразный НЛО над шоссе в Миссури

Существо-муравей замечено на Марсе

Тёмная материя повышенной плотности существует

Ужасающая реальность ядерной радиации

Уэльс - горячая точка внеземной активности

Человек-сатана сменил имя на Дьявол

Ярчайший гамма-всплеск произошел из-за коллапса звезды

Беспроводная передача энергии поможет изучить Луну

Бывшая жена призрака стала ведьмой

В поисках асимметрии между материей и антивеществом

Какая часть атмосферы Венеры образуется за счет вулканов

Наблюдения НЛО в Канаде продолжаются

НАСА попросили помочь в поисках Лох-Несского чудовища

Необъяснимая аномалия вблизи Антарктиды движется на север

Новый сейсмодатчик для обнаружения лунотрясений

Порнозвезда рассказала о своем столкновении с призраками

Раскрывая секреты НЛО. Взгляд доктора Стивена Грира

Солнечные паруса нового поколения готовы к запуску

Столкновение звезд раскрывает звездную тайну

Терминаторы могут появиться уже в следующем году

Триггеры нового поколения для детекторов ЦЕРН

Удивительные горячие точки НЛО в Техасе

Ученые БАК изучают звездные пути инопланетян

Физика и математика стоящие за 'Задачей трех тел'

Человек появился спустя 30 лет без памяти

Черная дыра замечена вблизи Кейптауна

Черный НЛО замечен над океаном около Тампы

Для изучения астероидов потребуются разумные зонды

Доказательство путешествий во времени

Дьявол будет парить в вышине, вызывая изумление

Если на Европе и есть гейзеры, то они очень слабые

Затмения лежат в основе усилий по изучению экзопланет

ИИ может воспроизвести голос любого человека

Как искусственные сотрудники повлияют на живых

Конспирологи опасаются демонических порталов

Люди плохо разбираются в теориях заговора

Новая свидетельница похищения инопланетянами в Паскагуле

Обнаружена новая молодая и теплая экзопланета

Питательные вещества для жизни на экзопланетах

Платформа из графита левитирует без электричества

Пугающая деталь в паспорте Нео

Роль Млечного Пути в древнеегипетской мифологии

Создатель аугментов вернулся к работе

Техас заменяет тысячи экзаменаторов-людей на ИИ

Технологии НАСА помогают защититься от лунной пыли

Фирма Synchron начинает испытания мозговых чипов на людях

Что будет с Землей, когда погаснет Солнце

Бигфут скрывается в горах с таинственной энергией

Биокомпоненты оказались стабильны в атмосфере Венеры

В Сочи корабли полетели над морем

Звезда бросает вызов происхождению быстрых радиовсплесков

НЛО в Розуэлле по-прежнему окутывает Вашингтон

Паранормальная природа встреч с НЛО и связь между ними

Почему так трудно бурить на поверхности планет

Разоблачители и поиск внеземной жизни

Самое необычное место для отдыха в Колорадо

Смотрите фильмы о непознанном на Netflix

Создали метажидкость с программируемыми свойствами

Тайна мумии русалки раскрыта

Тайна однобокой геологии Луны

Теории заговора вокруг Георга III и королевы Шарлотты

Ужасные рога мужчины-дьявола и женщины-носорога

Ученые БАК пытаются открыть пути инопланетян

Четыре ключевых вопроса об инопланетных технологиях

Что мы могли бы построить из лунного реголита

Южнокорейский зонд приняли за НЛО

Я был похищен долговязыми инопланетянами

Автостоянки у супермаркетов не интересуют НЛО

В Массачусетсе происходят массовые наблюдения НЛО

В Уэльсе было зарегистрировано 323 случая наблюдения НЛО

Если на Европе существует жизнь её обнаружат

Инопланетные шарики, выловленные из Тихого океана

Конспирологи считают ЦЕРН угрозой миру

Министерство обороны опубликовало досье об НЛО

НАСА сняло НЛО, летящий над Луной

НЛО был замечен над Арлингтоном

НЛО замечен над Техасом во время солнечного затмения

НЛО прилетают в Уэльс не за мясом

НЛО прилетают к нам через дополнительные измерения

Перуанские мумии инопланетян требуют новых исследований

Правда об НЛО вызовет беспорядки

Пульсирующий синий НЛО снят над Финиксом

Режиссер делится своим Ангельским опытом

Существуют ли НЛО на самом деле

Ускоренное расширение Вселенной замедляется

Файлы необъяснимого стал самым популярным шоу Netflix

Что такое Гаванский синдром

Знакомство с миром гелиевых воздушных шаров

iPhone 15 Pro Max 512 GB Blue. Преимущества и технические характеристики

Данных для обучения ИИ перестало хватать

Жуткие предсказания Ванги на 2024 год

ИИ можно заставить говорить на запрещённые темы

Илон Маск рассказал о планах по колонизации Марса

Кракен, живущий в районе Багамских островов

Кристалл, охлаждающий вещества до сверхнизких температур

Матрица - фильм о возможностях человеческого мозга

Могли ли люди и динозавры жить вместе

Написанные ИИ книги появились в Google Books

Невидимый душитель на ферме

НЛО заметили на границе между Ираном и Ираком

Облака необычной формы заинтересовали воронежцев

Околосмертный опыт Микки Робинсона

Пилотируемый полет на Марс состоится нескоро

Полтергейст на ферме в Коннектикуте

Росатом разработал двигатель для межпланетных путешествий

Странная смерть и жуткие увечья старушки

Странные случаи загадочных и невероятных убийств

Теория, согласно которой все люди - персонажи фильмов

Фото странного существа в реке Гудзон

Более ста видов молекул обнаружены в близлежащей галактике

Большинство наблюдений НЛО было на западе США

В одной части США наблюдается больше НЛО, чем в другой

Галльская деревня железного века внутри кратера

Дайверы исследуют британские озера в поисках Экскалибура

Доказательства существования душ

Лучшие места для наблюдений НЛО в Великобритании

Нейтронные звезды являются ключом к темной материи

Обнаружили радугу на адской планете

Отчет Пентагона о НЛО не дает ответы на важные вопросы

Пентагон не допустит появления терминаторов

Портал в Ад скрыт на картах Google

Разработали экран-невидимку, которую можно купить

Районы Эссекса, где были замечены НЛО

Рождаются ли коричневые карлики аналогично звездам

Сериал о встречах с инопланетянами и призраками

Теории заговора о пришельце, который жил в Зоне 51

Уфолог выступил в пабе в Стоурбридже

Уфологи собрались, чтобы отметить годовщину НЛО

Химические реакции искажают квантовую информацию

Анализ обломков НЛО в британском Розуэлле

Борьба с незаконным оборотом артефактов усиливается

Бумерангоподобный НЛО сняли с МКС

В небе над США были замечены огненные шары

Детектор темной энергии составляет карту Вселенной

Лучшие штаты США для наблюдений НЛО

Люди на грани открытия того, что призраки реальны

На карликовых планетах за Плутоном могут быть океаны

Наблюдение НЛО над Поццуоли

НЛО в околоземном космическом пространстве

НЛО и употребление наркотиков упоминаются в Библии

Обнаружен объект из необъяснимого провала масс

Похищение инопланетянами в Паскагуле на Netflix

Разгадка тайн Арктики. Таяние льдов влияет на климат

Свидетельства древней жизни на Земле

Темный лес, скрывающий враждебных инопланетян

Уфолог увидел НЛО в космосе

Уфологи собрались на конференцию в Хемпфилде

Уэльс назван горячей точкой НЛО в Великобритании

Эпоха антропоцена, которой нет

Впервые подтвердили приливный захват у экзопланеты

Подписка на новости
Наверх