Десять загадок, не поддающихся объяснению
Ледяная женщина
Природа иногда выходит за рамки нормального, но всего страшнее, когда это происходит с людьми. Было очень холодное утро в Ленгби, Миннесота, когда мужчина нашел свою 19тилетнюю соседку, Джин Хилиард, лежащую в снегу. Все ее тело было заморожено. Очевидно, Джин пыталась добраться до соседа, чтобы попросить помощи, после того как ее машина съехала с дороги. Когда ее обнаружили, то немедленно направили в местный госпиталь, где ее состояние поразило всех врачей. Ее тело как будто было сделано изо льда. Джин была серьезно обморожена, и ни одна из ее конечностей не двигалась и не сгибалась. Врачи делали все возможное, но ситуация оставалась критической. Даже если Джин пришла бы, у нее наверняка было бы серьезное повреждение мозга и ноги пришлось бы ампутировать. Ее семья надеялась на чудо. 2 часа спустя у пациентки начались судороги, и она пришла в себя. Джин чувствовала себя хорошо физически и психически. Даже обморожение, к удивлению врачей, медленно исчезало с ее ног. Она выписалась 49 дней спустя, не потеряв ни единого пальца.
Железная колонна в Дели
Железо, король всех металлов, используется практически во всем, начиная с фундамента дома и заканчивая цепью на велосипеде. К сожалению, железо никак не может избежать своей участи, медленно превращаясь в ржавчину. Кроме этого феноменального строения: Железная колонна из Дели. Высотой 7 метров и весом более 6 тонн этот железный гигант смог устоять против коррозии на протяжении 1600 лет! Как что-то, состоящее на 98% из железа, продержалось так долго? Ученые нашли ответ на этот вопрос, но как древние кузнецы обнаружили этот факт столько лет назад, все еще удивляет археологов.
Кэрролл А. Диринг
Через 50 лет после загадочного исчезновения команды корабля Мария Челесте, произошло похожее событие, когда шхуну Кэрролл А. Диринг обнаружили возле побережья Северной Каролины 31 января 1921 года. Когда спасательные корабли, наконец, достигли судна, они увидели, к своему ужасу, что на борту не было команды. Хотя заметили, что была приготовлена еда на следующий день, больше не нашли ничего, что бы указывало на присутствие команды. Ни личных вещей, ни судового журнала, ни следов, прямо как в случае с Марией Челесте. Выдвигались теории насчет паранормальных явлений, из-за того что корабль находился в районе Бермудского треугольника. Другие считали, что это работа пиратов или русских.
Эффект Хатчисона
Эффект Хатчисона относится к серии жутких явлений, произошедших, когда изобретатель Джон Хатчисон попытался воссоздать несколько экспериментов Николя Тэсла. Некоторые случаи включают левитацию, слияние разных по текстуре вещей (дерево и металл) и исчезновение мелких предметов. Еще более странно то, что после своего эксперимента Хатчисон не смог повторить его с таким же результатом. Этот эксперимент стал настолько популярным, что даже вызвал интерес НАСА и военных, но и они не смогли добиться успеха.
Лица Бельмеса
Это мне кажется, или это пятно на стене выглядит как смотрящий на тебя человек? Это одно из лиц Бельмеса, которые находились в доме семьи Перейра. Уже 20 лет эти лица напоминают мужчин и женщин. Они появляются каждый раз с разным выражением лица. Странно то, что лица останавливаются в доме только на непродолжительное время, а затем они исчезают. Проводились исследования на предмет того, что вызывает такой эффект. Во время одного из них из-под дома было выкопано человеческое тело, но лица продолжали появляться. Никакого ответа так и не нашли.
Исчезающее озеро
В мае 2007 года озеро в Патагонии, Чили, буквально исчезло, оставив после себя 30тиметровую яму, ледяные горы и сухую землю. Это не было какое-то маленькое озерцо. Длина озера составляла 5 миль! Когда геологи в последний раз осматривали озеро в марте 2007 г, ничего странного они не нашли. Однако что-то такое случилось за эти 2 месяца, что не только заставило исчезнуть озеро, но и превратило реку, текущую из него, в маленький ручей. Геологи задаются вопросом, как такое большое озеро просто исчезло. Это могло случиться из-за землетрясения, хотя никаких толчков в этом регионе не наблюдалось. Уфологии утверждают, что это космический корабль высушил озеро. Эта загадка так и не была решена.
Вязкий дождь
7 августа 1994 г жителей города Оаквилль, Вашингтон, ждал сюрприз. Вместо обычного дождя, люди увидели падающее с неба желе. Когда этот дождь прошел, почти у всех появились серьезные симптомы, похожие на грипп, которые длились от 7 недель до 3 месяцев. Наконец, после того как мать одного из жителей города заболела, прикоснувшись к веществу, он отправил его образец на исследование. Результаты шокировали всех ученых капли содержали человеческие белые кровяные тельца. Затем вещество привезли в Государственный Департамент Здоровье в Вашингтоне для дальнейших анализов. Здесь обнаружили, что желатиновые капли содержат два вида бактерий, один из которых также присутствует в системе пищеварения человека. Однако никто не смог опознать это вещество, и как оно было связано с загадочной болезнью, охватившей город.
Черный вертолет
7 мая 1994 г в Харахане, Луизиана, черный вертолет 45 минут преследовал подростка. Напуганный ребенок объяснил, что из вертолета спустились люди и направили на него оружие. До сих пор мальчик не знает, почему его преследовали и почему потом они его отпустили. Неделю спустя с людьми, едущими на машине мимо Вашингтона, случилось подобное. Не в силах убежать, они увидели мужчин в черной униформе с оружием, спускающихся по веревочной лестнице. Однако путешественников, к их смятению, отпустили. Черные вертолеты фигурируют в отчетах о НЛО, и хотя для некоторых появлений находится простое объяснение, другие случаи (см. выше) остаются нерешенными.
Животные в камне
Существуют несколько документарных случаев, когда лягушек, жаб и других небольших животных находили в цельном камне живых. Странно то, что люди находили животных не только в природных образованиях, таких как камень или деревья, но и в искусственных. В 1976 г техасские рабочие нашли в бетоне живую зеленую черепаху, она была в воздушном мешке, который имел форму этой маленькой рептилии. Если каким-то образом она попала туда год назад, когда заливали бетон, то как черепаха смогла прожить так долго? В конце концов, в бетоне не было дыр или трещин, через которые могла бы заползти черепаха.
Донни Декер
Его прозвали мальчиком дождя в 1983 г. Донни был у своего друга, когда внезапно он вошел в транс. Сразу же с потолка потекла вода, и туман наполнил комнату. Его друзья позвали хозяина, который был обеспокоен увиденным. Некоторое время спустя Донни сидел в ресторане со своими приятелями, когда дождь начал литься прямо им на голову. Владелец ресторана тут же выгнал его на улицу. Годы спустя из-за мелкого нарушения Донни сел в тюрьму, где он тоже вызвал хаос, когда дождь пошел прямо в его камере. После жалоб сокамерников Донни объяснил, что он может вызывать дождь по своему желанию, и тут же продемонстрировал это, облив дежурного тюремщика. Наконец, его выпустили, и он нашел работу поваром в местном ресторане. Настоящее местонахождение Донни неизвестно, как и причина загадочного дождя.
http://earth-chronicles.ru/news/2013-11-10-54269
При использовании материалов с сайта активная ссылка на него обязательна
Последние аномальные новости

В небе Калифорнии замечен странный НЛО

Великобритания разрабатывает правила для ИИ

Город богов разрушило мегаземлетрясение

Еще один механизм выживания тихоходок в космосе

Жуткое послание убийцы Зодиака

Квантовый интернет все ближе

Ковчег Завета питал Великую пирамиду Гизы

Морской офицер выражает тревогу по поводу водных НЛО

Нет доказательств существования инопланетных технологий

Новая книга дает представление о космических поисках жизни

Обнаружили близкую массивную черную дыру

Перепись ближайших окрестностей Солнца

Проект по классификации гамма-всплесков

Пурпурный, а не зеленый цвет - цвет жизни на экзопланетах

Стивен Спилберг снимет новый фильм об НЛО

Тайна объекта в форме сердца на поверхности Плутона

Тайна орбитальной нестабильности планет-гигантов

Технология передачи энергии с космических электростанций

Церера таит в себе мрачную тайну

Электричество и батарейки древних египтян

Yeezy Boost 350 v2 Black Черные. Икона Стиля и Инновации

Билл Гейтс поддерживает искусственный интеллект

В небе Калифорнии замечен таинственный объект

В пещерах на Марсе могут находиться инопланетяне

Геолог-любитель получил сильные ожоги от НЛО

Житель Лондона принял вертолет за НЛО

За НЛО отправляйтесь в маленький городок в Висконсине

Звездолеты помогут в поисках новых физических явлений

Интернет может достичь квантовой скорости

Космические силы США готовятся к первой в истории миссии

Министерство обороны публикует документы Kona Blue

Нейтронные звезды нагреваются от аннигиляции темной материи

Нострадамус предсказал войну в 2024 году

Победителем президентских выборов в 2032 году станет робот

Подводные НЛО ставят под угрозу морскую безопасность США

Подводный НЛО сняло исследовательское судно

Проклятая могила с 450 обезглавленными вампирами

Рассекреченный отчет раскрывает дематериализацию НЛО

Тайна высоких уровней энергии в звездных сверхвспышках

Уважаемый астроном не верит в теории заговора об НЛО

Ярчайший гамма-всплеск породила коллапсирующая звезда

Франшиза Pro.Travel. Предпринимательский успех Татьяны Мамаевой

Возвращение денежных средств пострадавшим от брокеров-мошенников. Путь к справедливости

Встреча с НЛО, от которой у человека расплавились пальцы

Детеныш инопланетянина найден в мексиканской пещере

Инопланетяне помешали человечеству скатиться к ядерной войне

Как ученые сообщат человечеству об инопланетянах

Канадский рейтинг мест для наблюдения НЛО

Ключ к поиску жизни в отдаленных мирах

Лучшие наблюдения НЛО в Северной Каролине

Люди не верят, что никаких НЛО нет

Мужчина получил сильные ожоги при встрече с НЛО

Мужчина с разбитым сердцем построил Космические врата

Музей странного и чудесного в Канзасе

Настоящие убежища из сериала Fallout уже построены

НЛО заметили над долиной Нижнего Гудзона

НЛО около Антарктиды - ошибка программного обеспечения

НЛО представляют угрозу безопасность на море

Подводные НЛО ставят под угрозу морскую безопасность США

Призрачные нарушения звездных потоков темной материей

Термодинамика поможет описать расширение Вселенной

Что это за НЛО замечен над штатом Нью-Йорк

Эксцентриситет орбиты создал океан на Мимасе

Более четверти россиян верят в существование инопланетян

Гигантские человеческие скелеты в пещере Лавлок

Глобальное потепление лишит Антарктиду 76% метеоритов

Девочки-близнецы испытывают одинаковые чувства

Древнеиндийская мандала в районе линий Наска

Древние легенды и мифы рассказывают о ануннаках

Женщина чудом выжила после удара молнии

ИИ может притворяться более глупым, чем есть на самом деле

История об оборотнях пронизана загадками и тайнами

Клетки поджелудочной железы пересадят от свиньи человеку

Космические кладбища, затмение и ждать ли НЛО

Космические силы США планируют провести учения на орбите

Магическая сила, делающее тело неуязвимым

Маленькие человечки похитили мужчину

Под Уфой заметили НЛО

Таинственные лабиринты Чинканас

Тайна упавшей в Омске кометы и 17000 фото НЛО

Тайны европейских подземных тоннелей

Тело фанатки вампиров нашли обескровленным

Экстрасенс нашел место захоронения пропавшего мальчика

Гильотинные ножницы по металлу. Назначение и критерии выбора

Как выбрать массажное кресло

Франшиза CyberSeller под управлением Азата Аширова

Большинство людей хотят заниматься сексом с роботами

Будущие эпидемии могут возникнуть из-за ИИ

В Башкирии жители заметили НЛО в небе

В новом отчете Пентагона по НЛО есть серьезные недостатки

Вычисление точных размеров экзопланет

Зонд для поисков жизни на спутниках Юпитера

Кислород и углерод улетучиваются из магнитосферы Венеры

Мы не готовы к вторжению инопланетян

НЛО замечен небе над Екатеринбургом

Новая идея для космических солнечных батарей

Обнаружены звездные ветры от трех солнцеподобных звезд

Поиски неуловимого Лох-Несского чудовища

Призрак опрокидывает напитки в одном из пабов Британии

Странный сигарообразный НЛО над шоссе в Миссури

Существо-муравей замечено на Марсе

Тёмная материя повышенной плотности существует

Ужасающая реальность ядерной радиации

Уэльс - горячая точка внеземной активности

Человек-сатана сменил имя на Дьявол

Ярчайший гамма-всплеск произошел из-за коллапса звезды

Беспроводная передача энергии поможет изучить Луну

Бывшая жена призрака стала ведьмой

В поисках асимметрии между материей и антивеществом

Какая часть атмосферы Венеры образуется за счет вулканов

Наблюдения НЛО в Канаде продолжаются

НАСА попросили помочь в поисках Лох-Несского чудовища

Необъяснимая аномалия вблизи Антарктиды движется на север

Новый сейсмодатчик для обнаружения лунотрясений

Порнозвезда рассказала о своем столкновении с призраками

Раскрывая секреты НЛО. Взгляд доктора Стивена Грира

Солнечные паруса нового поколения готовы к запуску

Столкновение звезд раскрывает звездную тайну

Терминаторы могут появиться уже в следующем году

Триггеры нового поколения для детекторов ЦЕРН

Удивительные горячие точки НЛО в Техасе

Ученые БАК изучают звездные пути инопланетян

Физика и математика стоящие за 'Задачей трех тел'

Человек появился спустя 30 лет без памяти

Черная дыра замечена вблизи Кейптауна

Черный НЛО замечен над океаном около Тампы

Для изучения астероидов потребуются разумные зонды

Доказательство путешествий во времени

Дьявол будет парить в вышине, вызывая изумление

Если на Европе и есть гейзеры, то они очень слабые

Затмения лежат в основе усилий по изучению экзопланет

ИИ может воспроизвести голос любого человека

Как искусственные сотрудники повлияют на живых

Конспирологи опасаются демонических порталов

Люди плохо разбираются в теориях заговора

Новая свидетельница похищения инопланетянами в Паскагуле

Обнаружена новая молодая и теплая экзопланета

Питательные вещества для жизни на экзопланетах

Платформа из графита левитирует без электричества

Пугающая деталь в паспорте Нео

Роль Млечного Пути в древнеегипетской мифологии

Создатель аугментов вернулся к работе

Техас заменяет тысячи экзаменаторов-людей на ИИ

Технологии НАСА помогают защититься от лунной пыли

Фирма Synchron начинает испытания мозговых чипов на людях

Что будет с Землей, когда погаснет Солнце

Бигфут скрывается в горах с таинственной энергией

Биокомпоненты оказались стабильны в атмосфере Венеры

В Сочи корабли полетели над морем

Звезда бросает вызов происхождению быстрых радиовсплесков

НЛО в Розуэлле по-прежнему окутывает Вашингтон

Паранормальная природа встреч с НЛО и связь между ними

Почему так трудно бурить на поверхности планет

Разоблачители и поиск внеземной жизни

Самое необычное место для отдыха в Колорадо

Смотрите фильмы о непознанном на Netflix

Создали метажидкость с программируемыми свойствами

Тайна мумии русалки раскрыта

Тайна однобокой геологии Луны

Теории заговора вокруг Георга III и королевы Шарлотты

Ужасные рога мужчины-дьявола и женщины-носорога

Ученые БАК пытаются открыть пути инопланетян

Четыре ключевых вопроса об инопланетных технологиях

Что мы могли бы построить из лунного реголита

Южнокорейский зонд приняли за НЛО

Я был похищен долговязыми инопланетянами

Автостоянки у супермаркетов не интересуют НЛО

В Массачусетсе происходят массовые наблюдения НЛО

В Уэльсе было зарегистрировано 323 случая наблюдения НЛО

Если на Европе существует жизнь её обнаружат

Инопланетные шарики, выловленные из Тихого океана

Конспирологи считают ЦЕРН угрозой миру

Министерство обороны опубликовало досье об НЛО

НАСА сняло НЛО, летящий над Луной

НЛО был замечен над Арлингтоном

НЛО замечен над Техасом во время солнечного затмения

НЛО прилетают в Уэльс не за мясом

НЛО прилетают к нам через дополнительные измерения

Перуанские мумии инопланетян требуют новых исследований

Правда об НЛО вызовет беспорядки

Пульсирующий синий НЛО снят над Финиксом

Режиссер делится своим Ангельским опытом

Существуют ли НЛО на самом деле

Ускоренное расширение Вселенной замедляется

Файлы необъяснимого стал самым популярным шоу Netflix

Что такое Гаванский синдром

Подписка на новости
Наверх