Гиблые места столицы охотятся на ее жителей
«Давайте побыстрее уедем отсюда», — эту фразу во время путешествия по местам силы Москвы я слышала не один раз за день. Журналисты, ученые, физики — люди скептичные и далеко не робкого десятка, не могли объяснить, почему от обычных московских двориков и улиц хотелось бежать, сломя голову.»Если вы не верите в существование черной энергии — это не значит, что она на вас не действует», — прокомментировали наше состояние экстрасенсы и криптофизики, заодно рассказав, где находятся самые энергетически опасные места в Москве, как нейтрализовать воздействие темных сил и обезопасить себя и свой дом от негативных потоков энергии.
«Одно из самых мощных мест темной силы в Москве — это район Марьиной рощи, — отмечает руководитель «Московской школы гипноза» Геннадий Гончаров. - Начинается «черная дыра» от Миусского кладбища. Но самое сильное место в этом районе — Бутырский хутор. Примерно тысячу лет назад здесь располагалось капище богине Мокошь, Мары или Марены — богини смерти. И вот это капище сегодня является в Москве одним из мест с самой черной энергетикой». Изначально район Бутырского хутора был покрыт чащами и болотами. Именно эти места облюбовали разбойники, а неподалеку разбивались чумные кладбища. Так что атмосфера смерти, боли, страдания, злости и преступлений насквозь пропитали Марьину рощу. «В этих районах всегда крайне много аварий, потому что такой поток энергии сильно действует на человека, отключая на какое-то время его сознание. Наступает транс и водитель сам не понимает как попал в аварию или занос на ровном месте. Даже уровень радиации в местах темной силы другой — он гораздо выше. А вот в местах светлой, наоборот, радиация нулевая. В свое время прям на месте, где 1000 лет назад находилось капище Мокошь, располагалась часть солдатов-срочников. Я лично знаю случаи, когда молодые здоровые парни, отслужив год, умирали от непонятной болезни, по своим признакам очень похожей на лучевую», — поделился Геннадий Гончаров.
Таких районов в Москве предостаточно — в основном все они некогда были либо кладбищами, либо языческими жертвенниками. Например, в районе Тимирязевской с/х академии во времена язычества проводились жертвоприношения, что наложило сильный негативный отпечаток на энергетику места.
Места, где люди умирали неестественной смертью сильно давят на психику человека. Например, одно из таких мест — Крымский мост, который еще называют мостом самоубийц, Ховринская больница, Кабанова, где проводили сатанинские ритуалы и находилось капище, Мясницкая, 22 — дом с призраками, Сходненский ковш, Раменский пустырь — дорога в никуда, Лыткаринская дорога смерти. Эти места эксперты называют гиблыми.
«В 2000-х годах на Лыткаринской трассе разбился свадебный кортеж. И с тех пор водители постоянно видят на дороге фигуру девушки в свадебном платье, — рассказывает Илья Саглиани. — Кроме того, Лыткаринская дорога проложена по территории бывшего чумного кладбища. Дорога абсолютно прямая, но число ДТП тут зашкаливает — практически на каждом столбе и дереве — венок. Машины крутит на ровном месте или у водителей просто отключается сознание. И после этого многие водители видят смутные движущиеся силуэты. Причем, что самое страшное, если даже водитель уцелел, после встречи с призраками, в его жизни начинают происходить какие-то несчастья». Но Лыткарино — не единственная дорога смерти. В Москве таких шоссе еще 8: Пехорка, Ярославское шоссе, Киевское — 93, 96 км. Калужское, Кутузовский, Ленинградка, Коровинское, Дмитровка. Все эти дороги пересекают территории заброшенных погостов.
Считается, что для очищения места от тяжелой энергетики необходимо, чтобы прошло не менее 10 тыс. лет. Однако не надо отчаиваться, если вы живете в районах черной энергии и настраиваться на беды и болезни. Главное, по словам экстрасенсов, научиться пользоваться этой энергетикой и уметь сосуществовать рядом. Если правильно его воспринимать — все будет прекрасно.
«Я считаю, что нет позитивной или негативной энергии. Энергия есть энергия. Главное, в чьих она руках. Это так же как и магия — все зависит от пользователя и его целей: что мы хотим получить — мирный атом или атомную бомбу, — комментирует экстрасенс Виктория Железнова. — Энергетику можно сделать светлой, если поставить на место силы храм, и «зачернить», устроив жертвенник темным силам».
Правда, большинство людей не знают как взаимодействовать с разными видами энергий — от этого головные боли, страхи и другие неприятные проявления, случающиеся в местах силы. Раньше, по словам экстрасенса, места силы обозначались культовыми постройками — дольменами, храмами и т.п. И именно за счет места сооружение приобретало особые свойства. А когда дольмены или храмы переносят или воздвигают из принципа «потому что есть свободное место» прока от него никакого — обычное здание.
«Места силы умножают вашу личную энергию. Если вам хорошо, у вас любовь и вы приехали на место силы — ваша любовь удесятерится, если же вам плохо и черно на души, то на том же месте вам станет в десять раз хуже. Это как увеличительное стекло — умножает то, что есть уже», — отмечает Виктория Железнова. — Очень опасно «подсаживаться» на источники энергии. Можно перенасытить себя так, что организм будет использовать на полную катушку свои резервы и вы начнете очень быстро стареть. Где-то прибудет, где-то убудет — просто так ничего не дается. Это как наркотик или допинг. Организм привыкает и потом начинается настоящая ломка».
Хотя есть в Москве и места с приятной «светлой энергетикой», находиться в которых просто приятно — это Сухарева башня, Коломенское. Это всегда возвышенности, всегда зелено. Останкинская башня — место творческой энергетики. Не зря журналисты там окопались.
«В целом, Москва довольно светлое, энергетически сильное место — она стоит на холмах, разрасталась естественно, поэтому ее сила будет только расти. А вот Санкт-Петербург — обреченное место. Он построен на костях и болотах. Со временем город будет слабеть и терять свои позиции, — отмечает Геннадий Гончаров. — Но самое мощное место силы на Земле — это Крым. Светлая, благотворная энергетика Крыма не сравнима ни с одним местом на земле. Войны за Крым велись на протяжении всей истории не просто так и крещение в Херсонесе было неслучайным. Крым дает силы людям и их начинаниям».
А чтобы далеко не ходить и сделать свою квартиру местом силы, нужно повесить в ней обереги. Но только оберег должен быть на то, чего вы хотите больше всего привлечь в дом. Обвешаться талисманами на любовь, богатство, здоровье, карьеру не получится. Они просто не будут действовать. «Надо выбрать что-то одно — самое важное для вас. Если вам предложат оберег на все и сразу — это обман. Причем оберегом может все, что угодно, хоть пластмассовая игрушка, которую вам подарил малыш в парке. Главное, чтобы вы верили в его силу и это был подарок от светлого человека с благими пожеланиями. Эта вещица будет работать лучше, чем талисман, заряженный всеми колдунами мира. А штамповка, продающаяся под видом талисмана, — это бессмыслица. Но если уж очень какой-то оберег понравился, попросите близких вам его подарить. Это наделит его силой. Кстати, с камнями то же самое. Украшения купленные самостоятельно — просто ювелирное изделие. Если вы купили кольцо с каким-то чудодейственным камнем, для вас оно работать не будет, оно обретет силу только в следующем поколении, а если вам подарил колечко, пусть даже с поделочным камнем, любящий человек, оно будет в сто крат сильнее».
Рина МОЛЬГАН
http://nvdaily.ru/info/10427.html
Последние аномальные новости

Ведьму арестовали за неосторожное обращение с огнем

Вода сохранялась в марсианском кратере намного дольше

Вторжение яйцевидных НЛО в окрестностях Левелленда

Голубые сверхгиганты образовываются из слияния двух звезд

Домашние роботы со здравым смыслом

Есть места, куда сталкеры боятся ходить

Жизнь можно обнаружить в отдельном инопланетном зерне

Инопланетяне приглядывают за атомными станциями Индии

Как и когда можно увидеть дьявольскую комету

Люди скоро превратяться в Боргов

Миссия по сбору ресурсов с астероида Апофис

НЛО замечен над атомной станцией в Тамилнаду

Обнаружен потенциально обитаемый водный мир

Планетарный каннибализм распространен среди звезд

Половина всех менеджеров стремятся заменить работников ИИ

Полупроводниковые волокна для одежды людей

Рождение и смерть гигантских звезд

Тайна врат в Ад Иераполиса

Темная материя может образовывать звезды

Элитные коммандос обнаружили НЛО

Жители острова Пасхи посещали Южную Америку

Загадка образования первых галактик

Загадочный проект 'Синий луч' в действии

Замаскированный НЛО замечен над Португалией

Изучение экзотических звездных явлений

Космический телескоп распутал историю нашей галактики

Марсианский вертолет мог бы стать бортовым геологом

НЛО замечен над Южной Африкой

НЛО летают над атомными электростанциями Индии

Новый троянский астероид нашли на орбите Марса

Обнаружены четыре новых экзотических белых карлика

Понимание коррозии позволяет создавать новые металлы

Сверхмассивная черная дыра не оправдывает ожиданий

Секреты пояса Ван Аллена раскрыты

Стареющие коричневые карлики становятся одинокими

Таинственный свет в небе над Сан-Антонио

Темная материи поможет понять эволюцию галактик

Уфологи могут научить нас политической паранойе

Элитные коммандос захватили НЛО

Японский летчик-истребитель рассказал о НЛО

Бигфут и сасквоч - инопланетные гибриды

Выявили лучшие места в США для обнаружения НЛО

Инопланетяне дали нам план Стоунхенджа

Инопланетяне используют невероятные технологии

Культурная площадь в Розуэлле примет уфо-фестиваль

НЛО вблизи ядерных установок ставят экспертов в тупик

НЛО замечен над поверхностью Луны

Оборона землян будет быстро подавлена инопланетянами

Общественный колледж Портленда предлагает курс по НЛО

Одна из дюжины звезд поедает свои планеты

Официальные лица США ничего не знают о НЛО

Планетологи пытаются оценить толщину льда на Европе

Поиски обломков рейса MH370 дали новую надежду

Пришло время изучить лунные лавовые трубки

Самые паранормальные места в Нью–Йорке

Строительные блоки жизни стабильны в условиях Венеры

Уинстон Черчилль скрывал информацию об НЛО

Уфологи устремились на юг Франции

Фестиваль НЛО пройдет в апреле в Эдинбурге

Шведский архив регистрирует паранормальные явления

Автокресло

Влияние накрутки реакций в Telegram на контентную стратегию. Анализ и рекомендации

Астрофизики дадут подсказку в поисках темной материи

Более 1500 наблюдений НЛО над Великобританией за 4 года

Британский взгляд на внешность инопланетян

В Великобритании замечено почти 2000 наблюдений НЛО

ИИ ChatGPT является очень эффективным инструментом

Как были сделаны татуировки ледяного человека Эци

Как, по мнению британцев, выглядят инопланетяне

Китай может начать атаку на США с Луны

Китай строит ядерный космический двигатель

Люди изменили свои суждения под воздействием ИИ

Наблюдения НЛО в районе Тиссайда

Наблюдения НЛО над Ноттингемширом за последние три года

Намеки на третью планету системе PDS 70

Начались продажи электрических летающих такси

Нашли одну из древнейших звезд

Один астероид создал более 2 млрд вторичных кратеров

Пентагон усердно скрывает информацию об НЛО

Плавающие кристаллы замедляют старение звезд

Планетарная геофизика поможет в поиске инопланетян

Последние наблюдения НЛО в Лестершире

Почему миллиардеры по всему миру строят бункеры

Рентген показал каменного младенца внутри женщины

Робот, который выполнил сальто назад без гидравлики

Сбитый с толку астроном заметил НЛО над Луной

Следующий имплант Neuralink подарит зрение слепым

Собираются создать лунную железную дорогу

Создали импульсный двигатель на водяном топливе

У людей с гаванским синдромом не выявили повреждений мозга

Флотилия НЛО замечена над горой Шаста

Эра ИИ наступит быстрее, чем мы думали

Анализ может привести к изменению парадигмы о НЛО

Более 1500 наблюдений НЛО над Англией за 4 года

В Башкирии заметили падение с неба светящегося шара

Вампиршу XVI века похоронили с кирпичом в зубах

Детей из Зимбабве мучает полтергейст

Екатеринбуржцы увидели НЛО в облаках над городом

Жительница Эдинбурга заметила дискообразный НЛО

Загадка Безумного камня

Йог 22 года медитирует на жутком холоде

Как мы будем с ними разговаривать с инопланетянами

Легендарная подземная школа чернокнижников

Мы увидим полностью созданные ИИ игры через 5-10 лет

Наблюдения НЛО в Англии с 2020 года

Наблюдения НЛО над Мерсисайдом

Наркомана убила статуя Будды

НАСА обнаружит жизнь на Европе к 2030 году

Нечто с длинной шеей попал на камеру наблюдения

НЛО пролетает над поверхностью Луны

НЛО сбили в бразильском городе Пау Гранде

Новые изображения дьявольской кометы

Новые необычные наблюдения НЛО в районе Ковентри

ООН приняла эпохальную резолюцию по ИИ

Полемика вокруг загадочных сферул не утихает

Процедуры отчетности о НЛО и утилизации материалов

Рост числа государственных служащих-роботов

Самые реалистичные сценарии Апокалипсиса

Ужасающее заболевание - синдром лица демона

Что предсказал Нострадамус России

Штаты США, где вы будете похищены инопланетянами

Эволюция мозговых чипов

Бетти Андреассон провела у пришельцев несколько часов

Где в США лучшее место, чтобы увидеть НЛО

Загадочный космонавт Солуэй Ферт

Интерактивная карта НЛО в Великобритании

Истинно верующие атаковали бывшего главу AARO

Историческая уфологическая хроника

Лучшее место для встречи с инопланетянами

Не ждите правды от правительства США о НЛО

Несколько НЛО были замечены над Орегоном

Нефтянник заметил НЛО в форме тарелки

НЛО заметили в штате Миннесота

НЛО над фермой в Орегоне

НЛО украл шесть дней из жизни Трэвиса Уолтона

Офицер полиции Лонни Замора заметил НЛО

Парень заметиил НЛО прежде чем они растворились

Первая трансплантация ГМ-почки свиньи пациенту

Похищение Бетти и Барни Хилл одно из самых странных

Сексуальные эксперименты инопланетян над землянами

Тайна наблюдений НЛО вблизи ядерных объектов

Уфологи терроризируют бывшего директора AARO

Азиатская Зона 51 проводит фестиваль

Астероид изменил форму после удара зонда землян

Вы когда-нибудь сталкивались с инопланетянами в Айдахо

Изменяющий форму НЛО замечен над Бирмингемом

ИИ комментирует теории заговора о Кеннеди

ИИ может заменить умерших близких людей

ИИ становится волком с Уолл-стрит

Масштабная уфо-конференция все ближе

Модель Эбби Клэнси боится инопланетян

Нашли лучшее место для наблюдений НЛО в США

НЛО в форме тарелки парил над нефтяной вышкой

Одержимая женщина помочилась черным

Пациент Neuralink с параличом конечностей играет в шахматы

Похищение в Паскагуле покажут на Netflix

Почему так много людей все еще верят в НЛО

Сверхпроводимости при комнатной температуре не существует

Уфологи собрались у офиса Чака Шумера в Нью-Йорке

Уфологи устремились в тихий город Лимож

Уфологическая неделя на британском ТВ

Я вырос, мучимый злыми демонами, теперь я экзорцист

Быстрые займы онлайн

Аватар никогда не будет лгать или будет

Адмирал ВМС видел секретные файлы об НЛО

Водород обеспечивал энергию при зарождении жизни

Высокоскоростная камера зафиксировала полет НЛО

Добровольцы обнаружили 15 редких активных астероидов

Инопланетяне более чем реальны

Как Земля остается пригодной для жизни

Может ли земная жизнь выжить у красного карлика

Наблюдения НЛО в Арканзасе

Нам следует изучать на неопознанные подводные объекты

Нейтринный фон мог бы многое рассказать нам о Вселенной

Нехватка воды приводит к образованию кругов фей

НЛО замечен над Лас-Вегасом и горой Спирит

Оператор нефтяной вышки заметил НЛО

Опубликована карта активных черных дыр

Песчаные дюны Титана состоят из разбитых маленьких лун

Сколько времени потребуется, чтобы обойти Марс

Таинственные звери Японии. Жуткие ползающие твари

Тайна сознания. Чего может достичь наука

Уфо-конференция стоимостью 160 фунтов за билет

Британский спецназ обнаружил сбитый НЛО

Воспроизвели самую раннюю форму жизни в лаборатории

Где замечали рейс MH370 на картах Google

Подписка на новости
Наверх
Яндекс.Метрика