Свои сверхспособности надо разбудить - уверены экстрасенсы
Способности экстрасенса — дар природы, приобретенные навыки или шарлатанство? Читайте и делайте выводы…
Даже самый образованный человек не станет зарекаться, что никогда и ни за что не пойдет к экстрасенсу. Уж если прижмет жизнь, то не до разумных доводов… К экстрасенсам обращаются по самым разным поводам: желая добиться успеха в работе или финансовой стабильности, наладить семейную жизнь, найти пропавших людей, когда требуется помощь в принятии трудного решения, которое может изменить жизнь… И зачастую экстрасенсы помогают людям избавиться от многих зависимостей — например, перестать пить, курить или употреблять наркотики.
Кульбит судьбы
В Латвии недавно побывали лучшие экстрасенсы России (так значилось на многочисленных афишах). Они провели мастер–класс "Проснись!", чтобы заставить каждого человека, пришедшего на встречу с ними в юрмальский зал "Дзинтари", проявить свои особые способности, о которых он, как говорится, ни сном ни духом — до этой встречи. Сверхспособности надо разбудить — уверены экстрасенсы.
Примерно так и случилось с одним из них — Анатолием ЛЕДЕНЕВЫМ. Жил–был в Москве обычный паренек в обычной рабочей семье, окончил обычную школу, успехами особо не блистал, даже на второй год оставался — из–за друзей веселых, которые его с занятий уводили гулять, в карты играть, хулиганить по–детски. Хотя учитель по труду мальчика частенько хвалил. Потом Анатолий закончил училище, получил специальность столяра–краснодеревщика, затем — техникум, после чего стал называться мастером мебельного производства. Он несколько лет проработал на знаменитой мебельной фабрике на Лесной улице, где изготавливали мебель для членов ЦК КПСС. Анатолий говорит, что и БРЕЖНЕВУ мебель делал, и ГОРБАЧЕВУ, и АНДРОПОВУ успел. "Там работало много специалистов старой школы, "сталинской". За ними мы, молодые столяра, подглядывали, поскольку они своих секретов не выдавали. Многому научился. И в Третьяковке работал реставратором", — вспоминает он. И вдруг — экстрасенс…
Да уж, такой кульбит судьбы трудно предугадать. Потому "ВЕСТИ", встретившись с Анатолием Леденевым, сразу поинтересовались:
— Как вас занесло в эту, столь далекую от столярного дела, область?
— Я уже в детстве чувствовал, что со мной что–то необычное происходит, — спокойно и буднично отвечает наш собеседник, — но не понимал — что. Ведь в советское время об экстрасенсах ничего не писали. Я замечал, что всегда вокруг себя собираю людей, и всегда я в центре. Часто видел необычные движения в ночном небе — любил смотреть туда: как будто светящиеся звездочки двигались в разных направлениях, быстро или медленно. Слышал голоса иногда…
— Почему вы из такой "хлебной" профессии, как краснодеревщик, ушли?
— Хлебная–то она хлебная, но у нас, в России, такие времена наступили… Все рушилось, не до мебели было. Везде, где мог, подрабатывал. Как раз в это "смутное" время я и раскрыл в себе способность снимать боль.
Первый мой клиент — друг Вася — пожаловался как–то, что сильно голова болит. Я его по голове погладил, шутя сказал: "Не бойся, маленький, все сейчас пройдет!" Он на меня большими глазами смотрит и говорит: "Толя, у меня боль прошла…" Потом я многим своим коллегам боль снимал, особенно после похмелья, спины лечил. Так и пошло потихоньку.
Через какое–то время я случайно попал в одну компанию с экстрасенсом. Он мне и сказал тогда: "Толя, у тебя сильное энергетическое поле, тебе надо заниматься экстрасенсорикой". Тут же устроил показательный опыт: на моем голом теле повисли вилки, ложки — и не падали. И я после этой встречи стал учиться, пять школ прошел. Теперь лечу, помогаю людям, но денег в руки не беру — можно всю силу потерять…
Предназначение человека
— Почему человек чаще всего не знает о своем предназначении? И нужно ли открывать в человеке то, о чем он сам не ведает?
— Все люди обладают способностями, просто у кого–то талант открывается со всей силой сразу, у кого–то — постепенно. Есть и такие, которым не дано раскрыться. А есть и такие, что боятся своих особых способностей, навыков. Скажу вам то, что написано в Библии: человек создан по образу и подобию Божьему. Раз так — мы должны обладать особыми способностями. С веками (ведь мы на Земле — не первая цивилизация) люди многого лишились, забыли. У нас за грехи отобрали наши таланты. Тем не менее мы порой получаем подсказку в подсознании. Надо слушать себя, а мы зачастую отмахиваемся от своего внутреннего голоса.
А зарывать свой талант в землю — грешно. Многие люди свой талант по целительству не используют. Они начинают болеть, поскольку энергия накапливается, и ей нет выхода. Очень часто такие люди терпят во всех своих делах крах, поскольку не выполняют своей миссии. Раз чувствуешь в себе способности — применяй их.
У меня лично была шикарная специальность — столяр–краснодеревщик. Но как–то вдруг все стало рассыпаться, и я решил изменить свою жизнь. Я встретился с одной ясновидящей — Марией Николаевной, очень сильной, она мне сказала: уходить тебе из профессии пора, тебя ждет другое…
— Экстрасенсы говорят, что они обладают знаниями о прошлом и будущем. Какой смысл человеку открывать, что его ждет, если все равно ничего не изменишь? Судьбу, как говорят, и на козе не объедешь…
— Да, судьбу изменить нельзя, но ее можно подкорректировать. Но не всегда это получается. Вот Джуне Давиташвили Ванга предсказала день и час, когда ее сын погибнет. Что Джуна только ни делала, чтобы он не поехал в тот день на автомобиле, но вышло, как было предсказано, — погиб в автокатастрофе.
И все–таки нам Творец дает в определенные моменты свободный выбор. Как три дороги на распутье у сказочных героев. Это наше счастье, что у нас есть выбор. Мы, экстрасенсы, предупреждаем людей о грозящей опасности. Но они зачастую или забывают, или не берут в голову. Хотя я в таких случаях говорю так: кому суждено повеситься, тот не утонет…
Ад одиночества
— Многие люди видят сны. Их иногда называют вещими. Или это очередная выдумка впечатлительных особ?
— Есть такие сны. Они приходят к нам из параллельных миров. Человечество на Земле уже миллиарды лет живет. А цивилизации погибали из–за того, что люди уходили к темным силам. Ученые, церковники от нас скрывают знания прошлого, потому что многие догмы просто рухнут. Неужели вы думаете, что люди живут только на Земле, поскольку она уникальная планета?
Во многих религиях нам внушается: живи хорошо — попадешь в рай, плохо — в ад. Я адом, знаете, что считаю? Одиночество. Представьте, что на Земле в одночасье пропали все живые существа. Остались только вы и муравьи. Все для вас — все богатства мира! Ну и что? Не с кем поговорить! А представляете — такое одиночество будет длиться вечность? Вот это ад!
— Что вы посоветуете, каких ошибок в жизни избегать, чтобы к вам на прием не попасть?
— Прежде чем что–то делать — подумать надо. Не сваливать вину за ошибки на горячий нрав или аффект. Лучше учиться на ошибках других — хорошая пословица, но люди не всегда ее воспринимают. Учатся на своих. Умный, если сделал ошибку, ее исправит. А мудрый и не совершит. Простой и глубокий смысл в этих словах.
Так же, как в народной мудрости: семь раз отмерь — один раз отрежь. Спонтанные решения и поступки к добру не приведут.
— Что человеку разрушает здоровье?
— Зависть — печень, поджелудочную, желчный пузырь; злость бьет по почкам, как ножом, режет печень и селезенку… Мой совет: научитесь не только работать, но и отдыхать. Пришли с работы — послушайте хорошую музыку. Я, например, очень люблю Баха, Моцарта. Нельзя жить в напряжении.
И хочу предостеречь тех, кто решил заняться собственным исцелением, начитавшись книг: нельзя одному заниматься парапсихологией, надо найти учителя или друга, чтобы был рядом. Есть такие практики, которые могут быть очень опасными. В космосе можно встретиться с темными силами. Особые знания — это ящик Пандоры. Нужно помнить о том, что, развивая эти способности, принимаешь на себя большую ответственность за соблюдение законов жизни. Их нарушение может иметь непредсказуемые последствия.
— Какое будущее у экстрасенсорики?
— Сейчас рождается новый разум. Энергии на Земле меняются. Возрождаются с новой силой эзотерика, целительство, древние славянские знания…
наша справка
ЭКСТРАСЕНС (от лат. exstra — вне, сверх и sensus — чувство) — обычно таким словом называют людей, которые заявляют, что обладают способностями сверхчувственного восприятия информации и сознательного осуществления энергоинформационного обмена с объектами живой и неживой природы, а также с астральным миром.
Экстрасенс обладает возможностями, которые недоступны обычным людям: например, телепатией, ясновидением, целительством, теле— и психокинезом, кожно–оптическим восприятием и др. Как говорят про себя сами экстрасенсы, они видят и чувствуют мир по–другому. Есть мнение, что экстрасенсорные способности в себе может раскрыть и развить любой человек.Сама экстрасенсорика, как наука, представляет собой смесь из древних знаний, достижений науки и методов, полученных интуитивным путем…
http://www.d-pils.lv/news/2/495442
При использовании материалов с сайта активная ссылка на него обязательна
Последние аномальные новости

Адмирал бьёт тревогу из-за НЛО

Альберта занимает третье место по аномальным зонам

Астероид Камо'Оалева был выброшен с Луны

ВВС США следят за внеземной деятельностью

Венера дает важные уроки о потенциале жизни

Вселенная и темная материя эволюционировали совместно

Город Богов, брошенный жителями

Дневник подробной хронологии грядущих столетий

Загадочная человеческая челюсть из коллекции Boy's rock

Инопланетяне отложили Судный день

Конгрессмен обвиняет правительство в сокрытии НЛО

Модель формирования экзопланет-изгоев

Новый Нострадамус выдал партию пророчеств

Первый миллисекундный пульсар в центре галактики

Подводные НЛО представляют реальную угрозу

Правительство не хочет рассекретить документы об НЛО

Приливные силы заставили экзопланету излучать тепло

Ранние галактики эволюционировали намного быстрее

Стивен Спилберг всю жизнь был очарован инопланетянами

Трехмерная структура вспышки вокруг черной дыры

В отчете об НЛО указаны две горячие точки

Гигантское озеро лавы на Ио

Давайте поговорим о НЛО

ИИ станет умнее любого человека в 2025 году

Как гамма-всплески порождают свет

МКС стала рассадником бактерий-мутантов

На дне Балтийского моря обнаружено НЛО

НЛО нарушают все законы физики

НЛО перевозят по пустынной дороге на прицепе

Обнаружили 13 штаммов бактерий-мутантов на МКС

Обнаружили самую крупную звездную черную дыру

Очень важно раскрыть данные об НЛО

Паломники сообщили об НЛО в небе Массачусетса

Почему на Марсе выделяется метан

Программа Kona Blue для реинжиниринга НЛО

Раскрытие проекта Aqua

Стоунхендж ориентирован как на Луну, так и на Солнце

Строительным элементам жизни легче формироваться в космосе

Такер Карлсон высмеял утверждения об инопланетянах

Хью Джекман был послан инопланетянами

Матовые стеклянные перегородки - особенности, виды, как выбрать

В районе Красной поляны обнаружили два дольмена

Два охотника стали первыми жертвами болезни оленей

Должно быть место для честного расследования НЛО

Древнейший вулканизм в Солнечной системе

Жители ХМАО засняли НЛО на фоне северного сияния

Загадка странных огней в ночном небе Вены

Китаец прожил 35 лет с просветом аорты

Люди эволюционировали как жуки, а не как позвоночные

Марсоход получил изображения окаменелостей людей

Нашли экзопланету-бродягу земного типа

НЛО в небе над Сызранью

НЛО, трансформации и откровения астронавтов

Ограничение калорий замедлило биологическое старение

Первая буква фамилии студентов определяет успеваемость

Полая Земля, летающие щиты и муравьиные боги

Почему умные люди верят в теории заговора

Сбывающиеся предсказания ясновидящей Ванги

Фрагменты белков могут возникать в космосе

Человек прилетевший с небес

Шамбала и полая Земля в древнем буддизме

Георадар будет искать водные объекты на Юпитере

Дьявольская комета наконец-то стала видна

Затерянный город найден на территории Тонгатапу

ИИ и НАСА борются с изменением климата

Инопланетное существо, выброшенное на австралийский пляж

Какова масса покоящегося нейтрино

НАСА предупреждает о военном присутствии Китая в космосе

НЛО пролетел над красотами Перта

Ортоклаз из свинца - это своего рода загадка

Отчет о программе Kona Blue

Паскагула устраивает вечеринку в честь похищения

Путешественник во времени показал фото из будущего

Самая глубокая дыра в земле была закрыта

Самые странные и неповторимые дома в Огайо

Случаи похищения людей инопланетянами будут изучены

Смертоносная пещера, которая может вызвать пандемию

Такер Карлсон видел свидетельства о подводных НЛО

У человека расплавились пальцы при встрече с НЛО

Увлечение внеземной жизнью восходит к 17-му веку

Черный зверь бродил по полю британского фермера

Встреча с НЛО в школе Ариэль в Зимбабве

Город-призрак, жители которого были вынуждены бежать

Горы и лавовые озера на Ио с высоты птичьего полета

Два неизвестных объекта пролетели мимо МКС

Документальный фильм о похищении в Паскагуле

ИИ VASA1, который может заставить изображения говорить

ИИ изучает планетарный пограничный слой Земли

Инопланетяне украли мои яйцеклетки

Китай осуществляет военные программы в космосе

Книга, предсказавшая катастрофу Титаника

Компания Boston Dynamics представила нового робота

Метеорологи предупреждают о погодных войнах между странами

НЛО залетел в действующий вулкан

Подводя черту под происхождением жизни

Прыщ превратился в опухоль размером с арбуз

Скрытый потенциал РНК в развитии биоинженерии будущего

Состоят ли дюны Титана из кометной пыли

Таинственная механика полета насекомых

Тайна аномалии Балтийского моря наконец-то раскрыта

Хаббл отправляется на поиски небольших астероидов

Гелиевая звезда с самым низким содержанием металлов

Екатеринбуржец выставил на продажу летающую тарелку

Жизнь может существовать в темных водных Европы

Загадка формирования массивных горячих субкарликов

ИИ способен революционизировать кредитование

Инопланетян следует искать на фиолетовых планетах

Инопланетяне похитили яйца у женщины

Метеорит пробил крышу дома

Непрерывные фейковые новости оказывают большее влияние

НЛО влетает в действующий вулкан-портал

НЛО пилотируются духовными сущностями

Океан Энцелада может поддерживать жизнь

Перуанские мумии не являются инопланетянами

Полицейская камера сняла аварийную посадку НЛО

Полярные сияния на холодных коричневых карликах

Попытки AARO вступить в контакт с Дэвидом Грушем

Правительство США намеренно скрывает информацию об НЛО

Разгадка тайн атмосферных рек

США провели испытания управляемого ИИ истребителя

Экстремальные холода в условиях потепления климата

В один прекрасный день ИИ сможет выполнять всю нашу работу

В сеть просочился отчет о встрече ВМС США с НЛО

Давайте поговорим о неопознанных подводных объектах

Доказательства существования инопланетной жизни

Жизнь нужно искать в пурпурных мирах

Жители графства Дербишир взбешены таинственным жужжанием

Как философы воспринимали инопланетную жизнь

Метеорит, пробивший крышу дома во Флориде, прилетел с МКС

Миссия НАСА Солнечный парус готовится к запуску

На протяжении 600 лет манускрипт Войнича остается загадкой

НАСА ищет дешевый способ доставки образцов с Марса

Обнаружена самая массивная черная дыра в нашей галактике

Паранормальные корни программы Пентагона по НЛО

Подтвержден полет аппарата Dragonfly к Титану

Правительство пытается скрыть правду о НЛО

Пурпурные миры населены инопланетянами

Робот-гуманоид Ameca может имитировать человеческую речь

Тестирование технологий для полета на Марс

Человекоподобный НЛО замечен в небе Калифорнии

Я встретил лысых инопланетян–гуманоидов

В небе Калифорнии замечен странный НЛО

Великобритания разрабатывает правила для ИИ

Город богов разрушило мегаземлетрясение

Еще один механизм выживания тихоходок в космосе

Жуткое послание убийцы Зодиака

Квантовый интернет все ближе

Ковчег Завета питал Великую пирамиду Гизы

Морской офицер выражает тревогу по поводу водных НЛО

Нет доказательств существования инопланетных технологий

Новая книга дает представление о космических поисках жизни

Обнаружили близкую массивную черную дыру

Перепись ближайших окрестностей Солнца

Проект по классификации гамма-всплесков

Пурпурный, а не зеленый цвет - цвет жизни на экзопланетах

Стивен Спилберг снимет новый фильм об НЛО

Тайна объекта в форме сердца на поверхности Плутона

Тайна орбитальной нестабильности планет-гигантов

Технология передачи энергии с космических электростанций

Церера таит в себе мрачную тайну

Электричество и батарейки древних египтян

Yeezy Boost 350 v2 Black Черные. Икона Стиля и Инновации

Билл Гейтс поддерживает искусственный интеллект

В небе Калифорнии замечен таинственный объект

В пещерах на Марсе могут находиться инопланетяне

Геолог-любитель получил сильные ожоги от НЛО

Житель Лондона принял вертолет за НЛО

За НЛО отправляйтесь в маленький городок в Висконсине

Звездолеты помогут в поисках новых физических явлений

Интернет может достичь квантовой скорости

Космические силы США готовятся к первой в истории миссии

Министерство обороны публикует документы Kona Blue

Нейтронные звезды нагреваются от аннигиляции темной материи

Нострадамус предсказал войну в 2024 году

Победителем президентских выборов в 2032 году станет робот

Подводные НЛО ставят под угрозу морскую безопасность США

Подводный НЛО сняло исследовательское судно

Проклятая могила с 450 обезглавленными вампирами

Рассекреченный отчет раскрывает дематериализацию НЛО

Тайна высоких уровней энергии в звездных сверхвспышках

Уважаемый астроном не верит в теории заговора об НЛО

Ярчайший гамма-всплеск породила коллапсирующая звезда

Франшиза Pro.Travel. Предпринимательский успех Татьяны Мамаевой

Возвращение денежных средств пострадавшим от брокеров-мошенников. Путь к справедливости

Встреча с НЛО, от которой у человека расплавились пальцы

Детеныш инопланетянина найден в мексиканской пещере

Подписка на новости
Наверх