Филиппины и Бразилию терроризируют оборотни
2 Январь 2013 0:38
Конец света по-голландски
Многие жители Голландии верят в то, что Апокалипсис наступит через четыре года и уже начали принимать определенные меры по подготовке к страшному событию, сообщают нидерландские СМИ, которые провели опрос среди нескольких тысяч своих читателей, поинтересовавшись, когда, по их мнению, придет конец современной цивилизации.
В то время как ответы представили собой широчайшее разнообразие, большинство сошлись во мнении, что дата Апокалипсиса — 2012 год. Именно в этом году истекает последний цикл календаря майя, конец которого у многих ассоциируется с концом света.
По этой причине очень многие предпочитают готовиться к катастрофе уже сейчас, запасаясь средствами для оказания первой помощи, спасательными плотами и другим необходимым оборудованием.
 
Сельские жители одного из районов южных Филиппин утверждают, что их домашний скот убивает вампир. Они уверены, что именно монстр, принимающий днем человеческий облик, а ночью превращающийся в кровососа, убил уже несколько десятков животных.
Три домашние козы были найдены недавно мертвыми, без внутренних органов. Это уже второй инцидент с убийством домашнего скота, до этого жертвами монстра стало большое стадо овец.
Местные филиппинцы спорят с приехавшими в деревню представителями власти, говоря, что животных загрызла отнюдь не какая-то бродячая собака, а самое что ни на есть сверхъестественное существо. И теперь испуганные крестьяне боятся, что, начав с овец и коз, вампир, в конце концов, может переключиться на детей и даже взрослых людей.
Не сладко в последнее время приходится и жителям местечка Тауа в северо-восточном бразильском штате Сеара. Крестьяне утверждают, что в их местности появился оборотень.
«За последние несколько дней в полицию поступило уже два обращения о нападениях загадочного человека-волка», который взламывает жилища и ворует овец.»
«По данным полиции, очевидцы видели грабителя только в сумерках и с большого расстояния. Тем не менее в обоих случаях совпадает описание очень страшного существа, которое пахнет серой».»
Желудок-склад
В центральной больнице перуанского города Трухильо был прооперирован 38-летний человек, из желудка которого врачи извлекли 17 посторонних предметов.
Родственники Луиса Сарате Арсе доставили его в больницу после того, как мужчина пожаловался на сильные боли в животе. В ходе хирургической операции врачами в его желудке были обнаружены куски проволоки, булавки, гвозди, один нож, пряжка от ремня, авторучка, корректирующий карандаш и швейная игла. Именно игла стала причиной обращения в клинику — она проткнула желудок и повредила кишечник.
«Установлено, что мужчина страдает острой формой шизофрении, что и обусловило его страсть к складированию разнообразных объектов в своем желудке.»
По словам врачей, в настоящее время Луис поправляется после операции, и через несколько дней ему разрешат отправиться домой.
Просмотр фильмов ужасов на кладбище
Уникальную возможность получили любители острых ощущений в Мексике. Все желающие пощекотать себе нервы собрались на необычном киносеансе фильмов ужаса ночью, да не где-нибудь, а на кладбище города Сан-Мигель-Альенде.
Устроители шоу приурочили показ к XI Международному фестивалю короткометражных фильмов. Фильмы к показу отбирал мэтр жанра ужасов — режиссер Джон Карпентер.
«В том, что выбранные им фильмы заставили зрителей похолодеть от страха, сомневаться не приходится. Карпентер знает толк в настоящем хорроре — ему принадлежат такие кинематографические блокбастеры, как Вампиры», Дитя демона», а также Хэллоуин-2007.»
В Кении бабуины не подпускают людей к воде
Вода стала настоящим дефицитом в Восточной провинции Кении. В районе Гарба-Тулла продолжающаяся уже несколько месяцев засуха привела к тому, что все источники пересохли, а живительная влага осталась лишь в нескольких ручейках.
Сюда-то и ходят на водопой одни из самых сообразительных животных — бабуины. При этом они отказываются делиться водой с людьми, нападая на них в случае приближения. Местные жители в полной растерянности, так как убивать животных они, в соответствии с законом, не имеют права, а попытки отогнать обезьян камнями и даже стрельбой в воздух не приносят никаких результатов.
При этом больше всего страдают дети, которых обычно родители посылают за водой. По данным местной печати, в больницы поступило уже много детей, подвергшихся нападению приматов.
Земля глазами инопланетян
Ученые из NASA сделали специальный фильм, на котором Земля представлена как бы глазами пролетающих мимо инопланетян. Получилось, что наша планета запечатлена в том ракурсе, который увидели бы из космоса гипотетические инопланетные гости. При этом Земля совершает полный оборот вокруг своей оси, а между камерой и Землей проходит Луна.
Такая оригинальная видеозапись создана из отдельных фотоснимков, которые сделал, находясь в космосе, корабль «Deep Impact». При этом расстояние между поверхностью Земли и кораблем «Deep Impact» было около 49 миллионов километров.
Основной задачей при создании такого фильма NASA считает помощь в поиске планет земного типа. Полученная полная видеозапись позволяет исследовать излучение Солнца, которое отражается от поверхности Земли. По изменению его яркости над океанами, сушей или облаками можно обнаружить похожие на Землю планеты, анализируя свет, пришедший из космоса.
На кругах росли поганки
В сквере на окраине Пушкина появились так называемые ведьмины круги. Странное явление обнаружил петербуржец Сергей Завгородний.
Он заметил около пятнадцати кругов правильной формы и различного диаметра. Они представляли собой незамкнутые окружности. Трава внутри была более темная, чем везде. Самое удивительное — на этих кругах росли поганки.
Измеренный дозиметром радиационный фон в сквере оказался совершенно нормальным.
Тайны Средиземного моря
Древнее сексуальное проклятие обнаружено археологами на Кипре, в не менее древнем городе-государстве Аматус, который расположен вблизи южного побережья Лимассола.
«Проклятия нацарапаны по-гречески на свинцовой табличке. Вот часть этого текста: Пусть твой пенис болит, когда ты будешь заниматься любовью», — цитирует древний заговор французский профессор Пьер Обер, руководитель Афинской археологической школы.»
По словам Обера, на табличке изображен человек, что-то держащий в правой руке. Надпись датируется VII веком н. э., когда христианство на острове уже вполне укрепилось как религия.
«Тем временем на другом конце Средиземного моря израильский спасатель Давид Шалом, работающий на пляже Пальмахим в 15 км к югу от Яффы, сделал на дне не менее удивительную находку — мраморный диск, который 2,5 тысячи лет назад использовался мореходами для защиты кораблей от сглаза и зависти».»
Белый диск диаметром около 20 см датируется V — IV вв. до нашей эры. С одной стороны артефакт плоский, с другой — выпуклый, со следами краски и сквозным отверстием посередине, в которое, как объясняют археологи, вбивался бронзовый гвоздь, крепивший его к корпусу корабля.
«Яков Шарвит, директор морского отдела управления древностей Израиля, утверждает, что подобные амулеты навешивались на носовую часть судна, чтобы отвести зависть и порчу, и к тому же, как верили суеверные мореходы тех давних времен, служили дополнительным навигационным прибором и зорким оком», призванным оповещать капитана и команду о грозящих впереди опасностях.»
Неопознанный летающий объект над Каспием
Между пятью и шестью утра близ поселка Сахил Гарадагского района Баку над Каспийским морем наблюдался неопознанный летающий объект. По словам очевидцев, он находился в 500—600 метрах над морем и не двигался. После определенного времени НЛО внезапно исчез.
Свидетели уверены, что увиденный ими объект не был самолетом или вертолетом.
Каждый четвертый датчанин верит в привидений
Согласно исследованию, проведенному датской газетой MetroXpress среди 1020 респондентов в возрасте от 18 до 75 лет, 27% жителей страны верят в призраков.
Из них 15% опрошенных утверждают, что лично сталкивались с бесплотными созданиями из потустороннего мира.
http://anubis.sokrytoe.com/index.php?action=mobileE
При использовании материалов с сайта активная ссылка на него обязательна
Последние аномальные новости

Более четверти россиян верят в существование инопланетян

Гигантские человеческие скелеты в пещере Лавлок

Глобальное потепление лишит Антарктиду 76% метеоритов

Девочки-близнецы испытывают одинаковые чувства

Древнеиндийская мандала в районе линий Наска

Древние легенды и мифы рассказывают о ануннаках

Женщина чудом выжила после удара молнии

ИИ может притворяться более глупым, чем есть на самом деле

История об оборотнях пронизана загадками и тайнами

Клетки поджелудочной железы пересадят от свиньи человеку

Космические кладбища, затмение и ждать ли НЛО

Космические силы США планируют провести учения на орбите

Магическая сила, делающее тело неуязвимым

Маленькие человечки похитили мужчину

Под Уфой заметили НЛО

Таинственные лабиринты Чинканас

Тайна упавшей в Омске кометы и 17000 фото НЛО

Тайны европейских подземных тоннелей

Тело фанатки вампиров нашли обескровленным

Экстрасенс нашел место захоронения пропавшего мальчика

Гильотинные ножницы по металлу. Назначение и критерии выбора

Как выбрать массажное кресло

Франшиза CyberSeller под управлением Азата Аширова

Большинство людей хотят заниматься сексом с роботами

Будущие эпидемии могут возникнуть из-за ИИ

В Башкирии жители заметили НЛО в небе

В новом отчете Пентагона по НЛО есть серьезные недостатки

Вычисление точных размеров экзопланет

Зонд для поисков жизни на спутниках Юпитера

Кислород и углерод улетучиваются из магнитосферы Венеры

Мы не готовы к вторжению инопланетян

НЛО замечен небе над Екатеринбургом

Новая идея для космических солнечных батарей

Обнаружены звездные ветры от трех солнцеподобных звезд

Поиски неуловимого Лох-Несского чудовища

Призрак опрокидывает напитки в одном из пабов Британии

Странный сигарообразный НЛО над шоссе в Миссури

Существо-муравей замечено на Марсе

Тёмная материя повышенной плотности существует

Ужасающая реальность ядерной радиации

Уэльс - горячая точка внеземной активности

Человек-сатана сменил имя на Дьявол

Ярчайший гамма-всплеск произошел из-за коллапса звезды

Беспроводная передача энергии поможет изучить Луну

Бывшая жена призрака стала ведьмой

В поисках асимметрии между материей и антивеществом

Какая часть атмосферы Венеры образуется за счет вулканов

Наблюдения НЛО в Канаде продолжаются

НАСА попросили помочь в поисках Лох-Несского чудовища

Необъяснимая аномалия вблизи Антарктиды движется на север

Новый сейсмодатчик для обнаружения лунотрясений

Порнозвезда рассказала о своем столкновении с призраками

Раскрывая секреты НЛО. Взгляд доктора Стивена Грира

Солнечные паруса нового поколения готовы к запуску

Столкновение звезд раскрывает звездную тайну

Терминаторы могут появиться уже в следующем году

Триггеры нового поколения для детекторов ЦЕРН

Удивительные горячие точки НЛО в Техасе

Ученые БАК изучают звездные пути инопланетян

Физика и математика стоящие за 'Задачей трех тел'

Человек появился спустя 30 лет без памяти

Черная дыра замечена вблизи Кейптауна

Черный НЛО замечен над океаном около Тампы

Для изучения астероидов потребуются разумные зонды

Доказательство путешествий во времени

Дьявол будет парить в вышине, вызывая изумление

Если на Европе и есть гейзеры, то они очень слабые

Затмения лежат в основе усилий по изучению экзопланет

ИИ может воспроизвести голос любого человека

Как искусственные сотрудники повлияют на живых

Конспирологи опасаются демонических порталов

Люди плохо разбираются в теориях заговора

Новая свидетельница похищения инопланетянами в Паскагуле

Обнаружена новая молодая и теплая экзопланета

Питательные вещества для жизни на экзопланетах

Платформа из графита левитирует без электричества

Пугающая деталь в паспорте Нео

Роль Млечного Пути в древнеегипетской мифологии

Создатель аугментов вернулся к работе

Техас заменяет тысячи экзаменаторов-людей на ИИ

Технологии НАСА помогают защититься от лунной пыли

Фирма Synchron начинает испытания мозговых чипов на людях

Что будет с Землей, когда погаснет Солнце

Бигфут скрывается в горах с таинственной энергией

Биокомпоненты оказались стабильны в атмосфере Венеры

В Сочи корабли полетели над морем

Звезда бросает вызов происхождению быстрых радиовсплесков

НЛО в Розуэлле по-прежнему окутывает Вашингтон

Паранормальная природа встреч с НЛО и связь между ними

Почему так трудно бурить на поверхности планет

Разоблачители и поиск внеземной жизни

Самое необычное место для отдыха в Колорадо

Смотрите фильмы о непознанном на Netflix

Создали метажидкость с программируемыми свойствами

Тайна мумии русалки раскрыта

Тайна однобокой геологии Луны

Теории заговора вокруг Георга III и королевы Шарлотты

Ужасные рога мужчины-дьявола и женщины-носорога

Ученые БАК пытаются открыть пути инопланетян

Четыре ключевых вопроса об инопланетных технологиях

Что мы могли бы построить из лунного реголита

Южнокорейский зонд приняли за НЛО

Я был похищен долговязыми инопланетянами

Автостоянки у супермаркетов не интересуют НЛО

В Массачусетсе происходят массовые наблюдения НЛО

В Уэльсе было зарегистрировано 323 случая наблюдения НЛО

Если на Европе существует жизнь её обнаружат

Инопланетные шарики, выловленные из Тихого океана

Конспирологи считают ЦЕРН угрозой миру

Министерство обороны опубликовало досье об НЛО

НАСА сняло НЛО, летящий над Луной

НЛО был замечен над Арлингтоном

НЛО замечен над Техасом во время солнечного затмения

НЛО прилетают в Уэльс не за мясом

НЛО прилетают к нам через дополнительные измерения

Перуанские мумии инопланетян требуют новых исследований

Правда об НЛО вызовет беспорядки

Пульсирующий синий НЛО снят над Финиксом

Режиссер делится своим Ангельским опытом

Существуют ли НЛО на самом деле

Ускоренное расширение Вселенной замедляется

Файлы необъяснимого стал самым популярным шоу Netflix

Что такое Гаванский синдром

Знакомство с миром гелиевых воздушных шаров

iPhone 15 Pro Max 512 GB Blue. Преимущества и технические характеристики

Данных для обучения ИИ перестало хватать

Жуткие предсказания Ванги на 2024 год

ИИ можно заставить говорить на запрещённые темы

Илон Маск рассказал о планах по колонизации Марса

Кракен, живущий в районе Багамских островов

Кристалл, охлаждающий вещества до сверхнизких температур

Матрица - фильм о возможностях человеческого мозга

Могли ли люди и динозавры жить вместе

Написанные ИИ книги появились в Google Books

Невидимый душитель на ферме

НЛО заметили на границе между Ираном и Ираком

Облака необычной формы заинтересовали воронежцев

Околосмертный опыт Микки Робинсона

Пилотируемый полет на Марс состоится нескоро

Полтергейст на ферме в Коннектикуте

Росатом разработал двигатель для межпланетных путешествий

Странная смерть и жуткие увечья старушки

Странные случаи загадочных и невероятных убийств

Теория, согласно которой все люди - персонажи фильмов

Фото странного существа в реке Гудзон

Более ста видов молекул обнаружены в близлежащей галактике

Большинство наблюдений НЛО было на западе США

В одной части США наблюдается больше НЛО, чем в другой

Галльская деревня железного века внутри кратера

Дайверы исследуют британские озера в поисках Экскалибура

Доказательства существования душ

Лучшие места для наблюдений НЛО в Великобритании

Нейтронные звезды являются ключом к темной материи

Обнаружили радугу на адской планете

Отчет Пентагона о НЛО не дает ответы на важные вопросы

Пентагон не допустит появления терминаторов

Портал в Ад скрыт на картах Google

Разработали экран-невидимку, которую можно купить

Районы Эссекса, где были замечены НЛО

Рождаются ли коричневые карлики аналогично звездам

Сериал о встречах с инопланетянами и призраками

Теории заговора о пришельце, который жил в Зоне 51

Уфолог выступил в пабе в Стоурбридже

Уфологи собрались, чтобы отметить годовщину НЛО

Химические реакции искажают квантовую информацию

Анализ обломков НЛО в британском Розуэлле

Борьба с незаконным оборотом артефактов усиливается

Бумерангоподобный НЛО сняли с МКС

В небе над США были замечены огненные шары

Детектор темной энергии составляет карту Вселенной

Лучшие штаты США для наблюдений НЛО

Люди на грани открытия того, что призраки реальны

На карликовых планетах за Плутоном могут быть океаны

Наблюдение НЛО над Поццуоли

НЛО в околоземном космическом пространстве

НЛО и употребление наркотиков упоминаются в Библии

Обнаружен объект из необъяснимого провала масс

Похищение инопланетянами в Паскагуле на Netflix

Разгадка тайн Арктики. Таяние льдов влияет на климат

Свидетельства древней жизни на Земле

Темный лес, скрывающий враждебных инопланетян

Уфолог увидел НЛО в космосе

Уфологи собрались на конференцию в Хемпфилде

Уэльс назван горячей точкой НЛО в Великобритании

Эпоха антропоцена, которой нет

Впервые подтвердили приливный захват у экзопланеты

Подписка на новости
Наверх