Пророчество о России
Вещий Авель: «Уже ли сие есть кончина Державы Российской и несть и не будет спасения? – вопросил Государь Павел Петрович.
- невозможное человекам, возможно БОГУ ДУХУ СВЯТОМУ,- ответствовал вещий Авель, - БОГ ДУХ СВЯТОЙ медлит с помощью, но сказано, что подаст её вскоре и воздвигнет Рог Спасения русского. И восстанет в изгнании из Рода твоего Князь великий, стоящий за сынов народа Своего. Сей будет Избранник БОЖИЙ, и на главе Его благословение. Он будет един и всем понятен, Его учует самое Сердце русское. Облик Его будет державен и светел, и никто же речёт: «Царь здесь или там», но все: «это Он». Воля народная покорится милости БОЖИЕЙ, и Он сам подтвердит своё Призвание ... Имя Его трикратно суждено Истории Российской. В Нём Спасение и Счастье Державы Российкой. Пути иные сызнова были бы на русское горе ...»
И чуть слышно, будто боясь, что тайну подслушают стены, старец Авель нарёк самое Имя.
- Страха тёмной силы ради, Имя сие да пребудет сокрыто до времени ...
Помазанник БОЖИЙ внимал словам гонимого Пророка и верил, что пророческое Видение, которое видел Он, сбудется после многих дней, и Он пророчествует об отдалённых временах.
- велика потом будет Россия, сбросив иго жидовское, - предсказывал вещий Авель далее.
- вернётся к истокам древней жизни своей, ко временам Равноапостольного, уму-разуму научится бедою кровавою. Свершатся надежды русские: на Софии в Цареграде воссияет Крест православный. Дымом фимиама и молитв наполнится и процветёт , аки Крин небесный.
Комментарий: Имя это Владимир. Владимир Красное Солнышко крестил Русь в Киеве, но сам крестился по легенде в Крыму, в городе Севастополь - на мысе Херсонес. Я вырос у Чёрного моря, в 15 км от города Севастополь. Цареград это Киев, где и стоят знаменитые «золотые Ворота Мессии». Храм Софии стоит в Киеве. «в изгнании от Рода твоего восстанет Князь великий ...» Император Павел свой Род вёл от двух ветвей: - линия отца была в России, а линия мамы в Германии. Как известно, Императрица Екатерина, мама Павла, была до замужества Принцессой Цербст-Анхальтской. Городок Цербст, родина Екатерины, стоит и сегодня в районе горы Иерусалим. В городке Цербст был наш аеродром взлёта самолётами Ан-12, Ан-26. На поля в районе этого городка я прыгал с парашютом не раз, пока не поступил в Рязанское высшее воздушно-десантное дважды Краснознамённое училище имени Ленинского Комсомола города Рязани. Того города, который Гитлер запрещал бомбить и отправлял под Рязань специальные отряды SS для поиска Священного Грааля ...
Серафим Саровский: При Светопреставлении вся Земля сгорит, и ничего не останется. Только Три Церкви по всему Свету, со всего Света будут взяты целиком, неразрушенными, на Небо: одна то в Киевской Лавре, другая(уж право не вспомню), а третья то ваша, Казанская ...
Комментарий: Я родился в УСССР и в Киевской Лавре похоронен Илья Муромец. Про московский Кремль здесь ничего нет.
В 1959 году Виталий(Устинов) Митрополит Зарубежного Православия, поведал Видение одного старца, рассказанное ему им. Старец видел во сне ГОСПОДА, который ему сказал:
«Вот, Я возвеличу Православие в земле русской и оттуда оно воссияет на весь Свет. Коммуна исчезнет и развеется, как прах от ветра. Она попущена для того, чтобы сделать в России один народ с одним сердцем и одной душой. Очистив народ огнём, Я сделаю этот народ МОИМ народом. Вот Я простру Десницу свою и православие из России воссияет на весь Свет. Настанет такое время, когда дети будут носить на плечах своих камни для постройки Храмов. Рука МОЯ крепка и нет такой Силы ни на небе, ни на земле, которая противостала бы Ей.»
Комментарий: Историю моего рождения я уже описал. А вот «камни на плечах дети будут носит для постройки Храмов» - это ноутбуки в сумках. И я, как Жрец БОГА ДУХА СВЯТОГО, строю Храм Эры Милосердия в Интернете. Мы общаемся через всемирную Паутину. Технологии интернета нам подарили мои старшие Братья(вы называете Их – Пришельцы или Инопланетяне), подкинув биороботов и НЛО. Социализм угоден БОГУ ДУХУ СВЯТОМУ (коммуна попущена для того, чтобы сделать в СССР один народ ...)
Ванга: Нет силы, которая могла бы сломить СССР. СССР будет развиваться, расти и крепнуть. Всё расстает, словно лёд, только одно останется нетронутым – Слава Владимира, Слава СССР. Все сметёт она на своём пути и не только сохранится, но и станет Властелином мира. (1979 год)
Мы являемся свидетелями судьбоносныз событий. Два крупнейших руководителя мира пожали друг другу руки. Но пройдёт ещё много времени, много воды утечёт, пока придёт Восьмой. Восьмой подпишет окончательный Мир на планете. (январь 1989 года)
Комментарий: Я – Владимир, о котором пророчествовала вещая Ванга. В 1979 году я закончил советскую школу. В 1979 году я начал работать и получил свою трудовую книжку. Ванга, как человек родившийся при Царе, всегда называла СССР – Россия. Все называли СССР – Россия. Например, Гитлер: «мы сокрушим Россию за одну весенне-летнюю кампанию. Готовьте план нападения на Россию!» Ну и так далее. В 1989 году Горбачёв и Рейган пожали друг другу руки. БОГ ДУХ СВЯТОЙ в 1984 году меня забрал из военного Училища, и в 1989 году я уже работал шофёром в Крыму, а Горбачёв вовсю строил свою новую дачу в Форосе, чтобы успеть за Катреном Нострадамуса.
Почему я «Восьмой»?
В книге Закария Ситчина «Двенадцатая Планета» описана такая Легенда. Согласно древним Пророчествам Енох, а в древнеегипетской традиции знаменитый Гермес Трисмегист, был Седьмым потомком ПервоАдама.
Я – Восьмой «мистический» потомок ПервоАдама. Посланница БОГА ДУХА СВЯТОГО принесла Весть моей бабушке, что моего папу или маму должны были назвать Адам или Ева, но я обязательно должен быть назван: Владимир, Владыка Мира Сын Адама, Сын Человеческий. Я - «внук» БОГА ДУХА СВЯТОГО, так как СВОЕГО Сына БОГ ДУХ СВЯТОЙ назвал «Адам».
Ванга: (Алексей Меняйлов «Понтий Пилат. Психоанализ не того убийства. Катарсис - 3»
«Среди прочего, вспомнились слова знаменитой болгарской Прорицательницы Ванги(балканская болгарка), что Болград – единственное в Европе тёмное для её внутреннего взора пятно, внутри этого пятна она не видит ничего. ..... Итак, если Ванга рождена среди сцеженных балканских болгар и потому, закономерно – не провозвестница, но лишь прорицательница, то «тёмным» ей должно казаться место особо концентрированного всплеска Истины.»
Комментарий: в 1984 году, после того как БОГ ДУХ СВЯТОЙ забрал меня из РВВДКДКУ им. ЛК, командование ВДВ СССР отправило меня дослуживать мой армейский срок в городок Болград, Одесской области в Свирскую дивизию ВДВ СССР. Об этом городке у товарища Меняйлова есть целая теория. Но почему вещая Ванга «видела» городок Болград тёмным? Меняйлов правильно написал про всплеск Истины в Болграде. Со дня моего рождения БОГ ДУХ СВЯТОЙ находится рядом со мной. И вместе со мной в 1984 году БОГ ДУХ СВЯТОЙ поехал в городок Болград.
Вещая Ванга, как известно, была слепой Прорицательницей. Она видела всё вокруг себя не нашим зрением, а своим внутренним. Значит, её зрение было похоже на негатив чёрно-белой фотографии. То есть, там где тёмное пятно на негативе – на фото это белое пятно, а где белое – тёмное. Вся Европа была тёмной в мировозрении Ванги, и только Болград – где был БОГ ДУХ СВЯТОЙ - сиял в её внутреннем взоре так, что затемнял всё остальное.
«Мир ничто – БОГ ДУХ СВЯТОЙ всё!» , - помните об этом.
P.S. в Пророчестве вещей Ванги все упускают один нюанс. «всё расстает словно лёд» - Ванга предсказывает Катастрофу. Как известно, лёд при определённых обстоятельствах. Огонь плавит лёд. То есть, весь мир погибнет в огне и ничего не останется, кроме ...
Владимир Яремчук, г.Берлин
При использовании материалов с сайта активная ссылка на него обязательна
Последние аномальные новости

Адмирал бьёт тревогу из-за НЛО

Альберта занимает третье место по аномальным зонам

Астероид Камо'Оалева был выброшен с Луны

ВВС США следят за внеземной деятельностью

Венера дает важные уроки о потенциале жизни

Вселенная и темная материя эволюционировали совместно

Город Богов, брошенный жителями

Дневник подробной хронологии грядущих столетий

Загадочная человеческая челюсть из коллекции Boy's rock

Инопланетяне отложили Судный день

Конгрессмен обвиняет правительство в сокрытии НЛО

Модель формирования экзопланет-изгоев

Новый Нострадамус выдал партию пророчеств

Первый миллисекундный пульсар в центре галактики

Подводные НЛО представляют реальную угрозу

Правительство не хочет рассекретить документы об НЛО

Приливные силы заставили экзопланету излучать тепло

Ранние галактики эволюционировали намного быстрее

Стивен Спилберг всю жизнь был очарован инопланетянами

Трехмерная структура вспышки вокруг черной дыры

В отчете об НЛО указаны две горячие точки

Гигантское озеро лавы на Ио

Давайте поговорим о НЛО

ИИ станет умнее любого человека в 2025 году

Как гамма-всплески порождают свет

МКС стала рассадником бактерий-мутантов

На дне Балтийского моря обнаружено НЛО

НЛО нарушают все законы физики

НЛО перевозят по пустынной дороге на прицепе

Обнаружили 13 штаммов бактерий-мутантов на МКС

Обнаружили самую крупную звездную черную дыру

Очень важно раскрыть данные об НЛО

Паломники сообщили об НЛО в небе Массачусетса

Почему на Марсе выделяется метан

Программа Kona Blue для реинжиниринга НЛО

Раскрытие проекта Aqua

Стоунхендж ориентирован как на Луну, так и на Солнце

Строительным элементам жизни легче формироваться в космосе

Такер Карлсон высмеял утверждения об инопланетянах

Хью Джекман был послан инопланетянами

Матовые стеклянные перегородки - особенности, виды, как выбрать

В районе Красной поляны обнаружили два дольмена

Два охотника стали первыми жертвами болезни оленей

Должно быть место для честного расследования НЛО

Древнейший вулканизм в Солнечной системе

Жители ХМАО засняли НЛО на фоне северного сияния

Загадка странных огней в ночном небе Вены

Китаец прожил 35 лет с просветом аорты

Люди эволюционировали как жуки, а не как позвоночные

Марсоход получил изображения окаменелостей людей

Нашли экзопланету-бродягу земного типа

НЛО в небе над Сызранью

НЛО, трансформации и откровения астронавтов

Ограничение калорий замедлило биологическое старение

Первая буква фамилии студентов определяет успеваемость

Полая Земля, летающие щиты и муравьиные боги

Почему умные люди верят в теории заговора

Сбывающиеся предсказания ясновидящей Ванги

Фрагменты белков могут возникать в космосе

Человек прилетевший с небес

Шамбала и полая Земля в древнем буддизме

Георадар будет искать водные объекты на Юпитере

Дьявольская комета наконец-то стала видна

Затерянный город найден на территории Тонгатапу

ИИ и НАСА борются с изменением климата

Инопланетное существо, выброшенное на австралийский пляж

Какова масса покоящегося нейтрино

НАСА предупреждает о военном присутствии Китая в космосе

НЛО пролетел над красотами Перта

Ортоклаз из свинца - это своего рода загадка

Отчет о программе Kona Blue

Паскагула устраивает вечеринку в честь похищения

Путешественник во времени показал фото из будущего

Самая глубокая дыра в земле была закрыта

Самые странные и неповторимые дома в Огайо

Случаи похищения людей инопланетянами будут изучены

Смертоносная пещера, которая может вызвать пандемию

Такер Карлсон видел свидетельства о подводных НЛО

У человека расплавились пальцы при встрече с НЛО

Увлечение внеземной жизнью восходит к 17-му веку

Черный зверь бродил по полю британского фермера

Встреча с НЛО в школе Ариэль в Зимбабве

Город-призрак, жители которого были вынуждены бежать

Горы и лавовые озера на Ио с высоты птичьего полета

Два неизвестных объекта пролетели мимо МКС

Документальный фильм о похищении в Паскагуле

ИИ VASA1, который может заставить изображения говорить

ИИ изучает планетарный пограничный слой Земли

Инопланетяне украли мои яйцеклетки

Китай осуществляет военные программы в космосе

Книга, предсказавшая катастрофу Титаника

Компания Boston Dynamics представила нового робота

Метеорологи предупреждают о погодных войнах между странами

НЛО залетел в действующий вулкан

Подводя черту под происхождением жизни

Прыщ превратился в опухоль размером с арбуз

Скрытый потенциал РНК в развитии биоинженерии будущего

Состоят ли дюны Титана из кометной пыли

Таинственная механика полета насекомых

Тайна аномалии Балтийского моря наконец-то раскрыта

Хаббл отправляется на поиски небольших астероидов

Гелиевая звезда с самым низким содержанием металлов

Екатеринбуржец выставил на продажу летающую тарелку

Жизнь может существовать в темных водных Европы

Загадка формирования массивных горячих субкарликов

ИИ способен революционизировать кредитование

Инопланетян следует искать на фиолетовых планетах

Инопланетяне похитили яйца у женщины

Метеорит пробил крышу дома

Непрерывные фейковые новости оказывают большее влияние

НЛО влетает в действующий вулкан-портал

НЛО пилотируются духовными сущностями

Океан Энцелада может поддерживать жизнь

Перуанские мумии не являются инопланетянами

Полицейская камера сняла аварийную посадку НЛО

Полярные сияния на холодных коричневых карликах

Попытки AARO вступить в контакт с Дэвидом Грушем

Правительство США намеренно скрывает информацию об НЛО

Разгадка тайн атмосферных рек

США провели испытания управляемого ИИ истребителя

Экстремальные холода в условиях потепления климата

В один прекрасный день ИИ сможет выполнять всю нашу работу

В сеть просочился отчет о встрече ВМС США с НЛО

Давайте поговорим о неопознанных подводных объектах

Доказательства существования инопланетной жизни

Жизнь нужно искать в пурпурных мирах

Жители графства Дербишир взбешены таинственным жужжанием

Как философы воспринимали инопланетную жизнь

Метеорит, пробивший крышу дома во Флориде, прилетел с МКС

Миссия НАСА Солнечный парус готовится к запуску

На протяжении 600 лет манускрипт Войнича остается загадкой

НАСА ищет дешевый способ доставки образцов с Марса

Обнаружена самая массивная черная дыра в нашей галактике

Паранормальные корни программы Пентагона по НЛО

Подтвержден полет аппарата Dragonfly к Титану

Правительство пытается скрыть правду о НЛО

Пурпурные миры населены инопланетянами

Робот-гуманоид Ameca может имитировать человеческую речь

Тестирование технологий для полета на Марс

Человекоподобный НЛО замечен в небе Калифорнии

Я встретил лысых инопланетян–гуманоидов

В небе Калифорнии замечен странный НЛО

Великобритания разрабатывает правила для ИИ

Город богов разрушило мегаземлетрясение

Еще один механизм выживания тихоходок в космосе

Жуткое послание убийцы Зодиака

Квантовый интернет все ближе

Ковчег Завета питал Великую пирамиду Гизы

Морской офицер выражает тревогу по поводу водных НЛО

Нет доказательств существования инопланетных технологий

Новая книга дает представление о космических поисках жизни

Обнаружили близкую массивную черную дыру

Перепись ближайших окрестностей Солнца

Проект по классификации гамма-всплесков

Пурпурный, а не зеленый цвет - цвет жизни на экзопланетах

Стивен Спилберг снимет новый фильм об НЛО

Тайна объекта в форме сердца на поверхности Плутона

Тайна орбитальной нестабильности планет-гигантов

Технология передачи энергии с космических электростанций

Церера таит в себе мрачную тайну

Электричество и батарейки древних египтян

Yeezy Boost 350 v2 Black Черные. Икона Стиля и Инновации

Билл Гейтс поддерживает искусственный интеллект

В небе Калифорнии замечен таинственный объект

В пещерах на Марсе могут находиться инопланетяне

Геолог-любитель получил сильные ожоги от НЛО

Житель Лондона принял вертолет за НЛО

За НЛО отправляйтесь в маленький городок в Висконсине

Звездолеты помогут в поисках новых физических явлений

Интернет может достичь квантовой скорости

Космические силы США готовятся к первой в истории миссии

Министерство обороны публикует документы Kona Blue

Нейтронные звезды нагреваются от аннигиляции темной материи

Нострадамус предсказал войну в 2024 году

Победителем президентских выборов в 2032 году станет робот

Подводные НЛО ставят под угрозу морскую безопасность США

Подводный НЛО сняло исследовательское судно

Проклятая могила с 450 обезглавленными вампирами

Рассекреченный отчет раскрывает дематериализацию НЛО

Тайна высоких уровней энергии в звездных сверхвспышках

Уважаемый астроном не верит в теории заговора об НЛО

Ярчайший гамма-всплеск породила коллапсирующая звезда

Франшиза Pro.Travel. Предпринимательский успех Татьяны Мамаевой

Возвращение денежных средств пострадавшим от брокеров-мошенников. Путь к справедливости

Встреча с НЛО, от которой у человека расплавились пальцы

Детеныш инопланетянина найден в мексиканской пещере

Подписка на новости
Наверх