Актеры и певцы обладают необычными способностями
19.02.2012 10:00
В сентябре прошлого года в странице «НЛО» мы рассказали вам о звездах за гранью: сбывшихся видениях Аллы Пугачевой и ее встречах с «тарелочками», охоте боксера-супертяжа Николая Валуева за снежным человеком, талисмане Тамары Гвердцители и многом другом. После этого в редакцию "Донбасса" поступило немало звонков и писем с просьбой продолжить рассказ о знаменитостях и непознанном. Учитывая, что к гласу читателя мы, в отличие от народных избранников, прислушиваемся всегда (нардепы, похоже, больше слышат некие потусторонние голоса, убеждающее их, что - чем хуже, тем лучше), добро пожаловать на продолжение «марлезонского балета».
Лещенко спас Ошанин
Лев Лещенко, отметивший 1 февраля 70-летие грандиозным концертом, мог не дожить до этой круглой даты.
- В 1972-м я должен был отправиться в Болгарию на «Золотой Орфей», а потом на Международный фестиваль в Сопот, - вспоминает народный артист. - Служил на Гостелерадио, а выступал с ансамблем Москонцерта. Когда я с ним не был занят, ребята подыгрывали пародисту Вите Чистякову. Он-то и пригласил их 18 мая в Харьков. Меня тоже звали, но я сразу предупредил, что не смогу - 19-го творческий вечер поэта Льва Ошанина. Это и спасло. Самолет разбился при посадке. С Чистяковым и пятью моими музыкантами…
А 14 лет спустя певец чуть не посадил своего лучшего друга на печально известный пароход «Адмирал Нахимов», который 31 августа 86-го в 23 часа 20 минут потерпел крушение в 15 км от Новороссийска. Тогда погибло 423 из 1243 человек.
- 30 августа 1986 года мы с Володей Винокуром были в Новороссийске. Концертов уже нет, выходной - и моряки-пограничники зазвали в гости. Сварили уху, накрыли стол. Оттуда мне надо было в Москву, Винокуру - в Сочи. Говорю: «Вова, здесь шикарные круизные корабли. Бары, дискотеки. Поезжай вечером, получишь огромное удовольствие…» Только я понятия не имел, что ближайший пароход - «Адмирал Нахимов»… К счастью, Винокур предпочел плыть утром на «ракете». Кто-то, слышавший наш разговор, пустил слух, что оба были на затонувшем корабле. Но Боженька нас хранит…
Дуров под лошадью
80-летний Лев Дуров до сих пор с содроганием вспоминает случай, приключившийся с ним во время съемок в Мексике. Актеру очень понравилась лошадь, на которой прискакал один из местных, занятый в массовке. Дуров попросил у того разрешения сделать фото на лошадке. Залез и…
80-летний Лев Дуров до сих пор с содроганием вспоминает случай, приключившийся с ним во время съемок в Мексике.
- Вдруг она неожиданно начинает пятиться и втискивается в пространство между бетонной стеной и пальмой, вплотную. Потом резко разворачивается, головой ударяется об эту пальму (отчего мне становится совсем нехорошо), делает стойку и начинает заваливаться на меня, - делится впечатлениями Лев Константинович. - И я понимаю, что меня, считай, уже нет. Сверху вот-вот окажутся 600 килограммов, кованое седло - в горло… В общем - всё... Мы падаем на землю, у меня полный рот пыли, и я вижу только - бьются ее ноги надо мной. Она прижимает меня к пальме, а я всё время отжимаюсь от нее. Кое-как вскочил, уговариваю ее: «Куколка, бравушки, бравушки, бабочка, тихо, тихо». Постепенно успокоилась. Прибежал врач - у меня ни одной царапины.
Вечером к нему в номер пришел оператор. Дуров рассказал ему свою историю, показал место, где всё случилось. И обомлел: там было такое узкое пространство, что он никак не должен был поместиться. Не говоря уже о том, чтобы отжиматься от пальмы рукой.
Спустя некоторое время, когда Леонид Константинович ехал с Георгием Жженовым в Донецк, где должны были сниматься, оказавшаяся с ними в одном поезде ясновидящая Юлия Воробьева заявила Дурову: «Вообще-то тебя нет. Ты умер, у тебя точка смерти совсем сформировалась». Артист уверен, что речь шла именно о том случае с лошадью, когда он каким-то мистическим образом остался жив.
Лолита умеет предвидеть
Сыгравшая ведьму в новогоднем мюзикле «Вечера на хуторе близ Диканьки» Лолита Милявская не заморачивается опасными последствиями, якобы подстерегающими артистов после подобных ролей (достаточно вспомнить, сколько несчастий обрушилось на голову Натальи Варлей, перевоплотившейся в панночку-ведьму в «Вие»).
- Я не верю в это. Как и в приметы типа «не ешьте семечки перед концертом, а то сборов не будет». Я всегда их ем! И ни разу семечки не отразились на моих сборах! - уверяет Лолита. - Зато верю, что бабушки, которые живут вне информационного поля, обладают даром. Травницы, кто-то заговаривать умеет - и это передается из поколения в поколение.
Обладает необычными способностями и сама Милявская. Началось всё, еще когда она была студенткой.
- Помню, лежала летом в стоге сена - и такое ощущение, что... открылся кусок неба. Я услышала небесное пение! Это был хор! Ощущение, что ангелы поют. Совершенно невероятная музыка! Это длилось минуту-две. Ничего подобного в жизни никогда больше не видела и не слышала! - рассказывает певица.
Когда ты занимаешься собственным развитием, мозг, видимо, аккумулирует энергию таким образом, что открывается канал - и ты в состоянии улавливать что-то из информационного поля, - делится Лолита.
«Когда ты занимаешься собственным развитием, мозг, видимо, аккумулирует энергию таким образом, что открывается канал - и ты в состоянии улавливать что-то из информационного поля», - делится Лолита.
После этого она начала больше прислушиваться к себе и сигналам, поступающим извне. Благодаря этому однажды предупредила о смертельной опасности модельера по шубам Германа Шалумова.
- Он тогда только карьеру начинал и собирался на отдых за границу. Уже билеты купил, но я сказала: «Не езжай! Я вижу смерть, много стонов, крови и плача». Герман мне не поверил, но билет сдал... И в этой поездке погибли его друзья: машина, в которой он тоже должен был быть, свалилась с обрыва, - делится Лолита. - Такие видения, как у меня, бывают у огромного количества людей. Сверху не спрашивают, какую информацию прислать. Твое дело - прислушаться или нет... Мне кажется, это не дар, а один из аспектов развития человека. Любой, стремящийся быть интеллектуалом, может развить в себе это...
Долина блокирует негатив
56-летняя певица уверена, что в прошлой жизни она была колдуньей. И какие-то магические способности сохранила до сих пор.
56-летняя Лариса Долина уверена, что в прошлой жизни она была колдуньей. И какие-то магические способности сохранила до сих пор.
- У меня очень мощная аура, - рассказывает Лариса Александровна. - И было много случаев, когда она меня защищала. Выступаю, например, на сцене и чувствую, что кто-то желает мне что-то плохое. Так я тут же из тысячи зрителей нахожу глазами этого недоброжелателя - и блокирую негатив... Я стала очень тонко чувствовать зрительный зал, даже научилась управлять им.
Проверить, как Долина делает это, наши читатели смогут уже 2 марта во время ее концерта в донецком Дворце молодежи «Юность».
Молитва Волочковой спасла мать
Балерина Анастасия Волочкова некоторое время вела на телевидении программу «Мистика звезд», посвященную, как и эта статья, необычным событиям, когда-либо происходившим в жизни знаменитостей. Неудивительно, что сама Настя в мистику верит.
Балерина Анастасия Волочкова некоторое время вела на телевидении программу «Мистика звезд», посвященную, как и эта статья, необычным событиям, когда-либо происходившим в жизни знаменитостей. Неудивительно, что сама Настя в мистику верит.
- Мне часто снились вещие сны: например, увиденные разговоры с разными людьми потом происходили в реальности, - признается она. - А мой кот во сне часто предупреждает меня об опасности и коварстве... Однажды за границей мне приснился жуткий сон: на меня налетело какое-то страшное существо, которое буквально заполонило мое сознание чернотой. Я проснулась в четыре утра и поняла, что моей маме очень плохо. Встала и пошла в католический храм - они открыты круглосуточно. Молила Бога, чтобы он не забирал у меня маму. А когда на следующий день позвонила домой - оказалось, что именно в четыре часа ей было очень плохо, она буквально умирала, но потом почувствовала облегчение. Моя молитва ее спасла…
Так что Волочкова верит не в приметы, сглаз или порчу, а в силу молитвы и крестного знамения.
Веремейчик верит в приметы
В интервью «Донбассу» финалист второго «Х-фактора», уроженец Тореза Роман Веремейчик признавался, что еще до кастинга ему снился сон, в котором Игорь Кондратюк и еще какие-то три человека говорили парню: «Да». А через полгода то же самое повторилось в реальности: все четверо судей поддержали Романа, он успешно прошел телекастинг, попал в 12-ку лучших и стал известен всей стране.
Роман Веремейчик верит в приметы
- Я очень зависим от примет, - говорит Веремейчик. - Всегда, когда передо мной пробегает черная кошка, бросаю камень. Не в нее, а перед собой. Лишь после того, как он «перережет» черную дорожку, иду сам.
Андрей Кривцун.
http://donbass.ua/news/technology/unexplained-phenomenon/2012/02/19/mistika-da-i-tolko-aktery-i-pevcy-obladajut-neobychnymi-sposobnostjami.html
При использовании материалов с сайта активная ссылка на него обязательна
Последние аномальные новости

Билл Гейтс поддерживает искусственный интеллект

В небе Калифорнии замечен таинственный объект

В пещерах на Марсе могут находиться инопланетяне

Геолог-любитель получил сильные ожоги от НЛО

Житель Лондона принял вертолет за НЛО

За НЛО отправляйтесь в маленький городок в Висконсине

Звездолеты помогут в поисках новых физических явлений

Интернет может достичь квантовой скорости

Космические силы США готовятся к первой в истории миссии

Министерство обороны публикует документы Kona Blue

Нейтронные звезды нагреваются от аннигиляции темной материи

Нострадамус предсказал войну в 2024 году

Победителем президентских выборов в 2032 году станет робот

Подводные НЛО ставят под угрозу морскую безопасность США

Подводный НЛО сняло исследовательское судно

Проклятая могила с 450 обезглавленными вампирами

Рассекреченный отчет раскрывает дематериализацию НЛО

Тайна высоких уровней энергии в звездных сверхвспышках

Уважаемый астроном не верит в теории заговора об НЛО

Ярчайший гамма-всплеск породила коллапсирующая звезда

Франшиза Pro.Travel. Предпринимательский успех Татьяны Мамаевой

Возвращение денежных средств пострадавшим от брокеров-мошенников. Путь к справедливости

Встреча с НЛО, от которой у человека расплавились пальцы

Детеныш инопланетянина найден в мексиканской пещере

Инопланетяне помешали человечеству скатиться к ядерной войне

Как ученые сообщат человечеству об инопланетянах

Канадский рейтинг мест для наблюдения НЛО

Ключ к поиску жизни в отдаленных мирах

Лучшие наблюдения НЛО в Северной Каролине

Люди не верят, что никаких НЛО нет

Мужчина получил сильные ожоги при встрече с НЛО

Мужчина с разбитым сердцем построил Космические врата

Музей странного и чудесного в Канзасе

Настоящие убежища из сериала Fallout уже построены

НЛО заметили над долиной Нижнего Гудзона

НЛО около Антарктиды - ошибка программного обеспечения

НЛО представляют угрозу безопасность на море

Подводные НЛО ставят под угрозу морскую безопасность США

Призрачные нарушения звездных потоков темной материей

Термодинамика поможет описать расширение Вселенной

Что это за НЛО замечен над штатом Нью-Йорк

Эксцентриситет орбиты создал океан на Мимасе

Более четверти россиян верят в существование инопланетян

Гигантские человеческие скелеты в пещере Лавлок

Глобальное потепление лишит Антарктиду 76% метеоритов

Девочки-близнецы испытывают одинаковые чувства

Древнеиндийская мандала в районе линий Наска

Древние легенды и мифы рассказывают о ануннаках

Женщина чудом выжила после удара молнии

ИИ может притворяться более глупым, чем есть на самом деле

История об оборотнях пронизана загадками и тайнами

Клетки поджелудочной железы пересадят от свиньи человеку

Космические кладбища, затмение и ждать ли НЛО

Космические силы США планируют провести учения на орбите

Магическая сила, делающее тело неуязвимым

Маленькие человечки похитили мужчину

Под Уфой заметили НЛО

Таинственные лабиринты Чинканас

Тайна упавшей в Омске кометы и 17000 фото НЛО

Тайны европейских подземных тоннелей

Тело фанатки вампиров нашли обескровленным

Экстрасенс нашел место захоронения пропавшего мальчика

Гильотинные ножницы по металлу. Назначение и критерии выбора

Как выбрать массажное кресло

Франшиза CyberSeller под управлением Азата Аширова

Большинство людей хотят заниматься сексом с роботами

Будущие эпидемии могут возникнуть из-за ИИ

В Башкирии жители заметили НЛО в небе

В новом отчете Пентагона по НЛО есть серьезные недостатки

Вычисление точных размеров экзопланет

Зонд для поисков жизни на спутниках Юпитера

Кислород и углерод улетучиваются из магнитосферы Венеры

Мы не готовы к вторжению инопланетян

НЛО замечен небе над Екатеринбургом

Новая идея для космических солнечных батарей

Обнаружены звездные ветры от трех солнцеподобных звезд

Поиски неуловимого Лох-Несского чудовища

Призрак опрокидывает напитки в одном из пабов Британии

Странный сигарообразный НЛО над шоссе в Миссури

Существо-муравей замечено на Марсе

Тёмная материя повышенной плотности существует

Ужасающая реальность ядерной радиации

Уэльс - горячая точка внеземной активности

Человек-сатана сменил имя на Дьявол

Ярчайший гамма-всплеск произошел из-за коллапса звезды

Беспроводная передача энергии поможет изучить Луну

Бывшая жена призрака стала ведьмой

В поисках асимметрии между материей и антивеществом

Какая часть атмосферы Венеры образуется за счет вулканов

Наблюдения НЛО в Канаде продолжаются

НАСА попросили помочь в поисках Лох-Несского чудовища

Необъяснимая аномалия вблизи Антарктиды движется на север

Новый сейсмодатчик для обнаружения лунотрясений

Порнозвезда рассказала о своем столкновении с призраками

Раскрывая секреты НЛО. Взгляд доктора Стивена Грира

Солнечные паруса нового поколения готовы к запуску

Столкновение звезд раскрывает звездную тайну

Терминаторы могут появиться уже в следующем году

Триггеры нового поколения для детекторов ЦЕРН

Удивительные горячие точки НЛО в Техасе

Ученые БАК изучают звездные пути инопланетян

Физика и математика стоящие за 'Задачей трех тел'

Человек появился спустя 30 лет без памяти

Черная дыра замечена вблизи Кейптауна

Черный НЛО замечен над океаном около Тампы

Для изучения астероидов потребуются разумные зонды

Доказательство путешествий во времени

Дьявол будет парить в вышине, вызывая изумление

Если на Европе и есть гейзеры, то они очень слабые

Затмения лежат в основе усилий по изучению экзопланет

ИИ может воспроизвести голос любого человека

Как искусственные сотрудники повлияют на живых

Конспирологи опасаются демонических порталов

Люди плохо разбираются в теориях заговора

Новая свидетельница похищения инопланетянами в Паскагуле

Обнаружена новая молодая и теплая экзопланета

Питательные вещества для жизни на экзопланетах

Платформа из графита левитирует без электричества

Пугающая деталь в паспорте Нео

Роль Млечного Пути в древнеегипетской мифологии

Создатель аугментов вернулся к работе

Техас заменяет тысячи экзаменаторов-людей на ИИ

Технологии НАСА помогают защититься от лунной пыли

Фирма Synchron начинает испытания мозговых чипов на людях

Что будет с Землей, когда погаснет Солнце

Бигфут скрывается в горах с таинственной энергией

Биокомпоненты оказались стабильны в атмосфере Венеры

В Сочи корабли полетели над морем

Звезда бросает вызов происхождению быстрых радиовсплесков

НЛО в Розуэлле по-прежнему окутывает Вашингтон

Паранормальная природа встреч с НЛО и связь между ними

Почему так трудно бурить на поверхности планет

Разоблачители и поиск внеземной жизни

Самое необычное место для отдыха в Колорадо

Смотрите фильмы о непознанном на Netflix

Создали метажидкость с программируемыми свойствами

Тайна мумии русалки раскрыта

Тайна однобокой геологии Луны

Теории заговора вокруг Георга III и королевы Шарлотты

Ужасные рога мужчины-дьявола и женщины-носорога

Ученые БАК пытаются открыть пути инопланетян

Четыре ключевых вопроса об инопланетных технологиях

Что мы могли бы построить из лунного реголита

Южнокорейский зонд приняли за НЛО

Я был похищен долговязыми инопланетянами

Автостоянки у супермаркетов не интересуют НЛО

В Массачусетсе происходят массовые наблюдения НЛО

В Уэльсе было зарегистрировано 323 случая наблюдения НЛО

Если на Европе существует жизнь её обнаружат

Инопланетные шарики, выловленные из Тихого океана

Конспирологи считают ЦЕРН угрозой миру

Министерство обороны опубликовало досье об НЛО

НАСА сняло НЛО, летящий над Луной

НЛО был замечен над Арлингтоном

НЛО замечен над Техасом во время солнечного затмения

НЛО прилетают в Уэльс не за мясом

НЛО прилетают к нам через дополнительные измерения

Перуанские мумии инопланетян требуют новых исследований

Правда об НЛО вызовет беспорядки

Пульсирующий синий НЛО снят над Финиксом

Режиссер делится своим Ангельским опытом

Существуют ли НЛО на самом деле

Ускоренное расширение Вселенной замедляется

Файлы необъяснимого стал самым популярным шоу Netflix

Что такое Гаванский синдром

Знакомство с миром гелиевых воздушных шаров

iPhone 15 Pro Max 512 GB Blue. Преимущества и технические характеристики

Данных для обучения ИИ перестало хватать

Жуткие предсказания Ванги на 2024 год

ИИ можно заставить говорить на запрещённые темы

Илон Маск рассказал о планах по колонизации Марса

Кракен, живущий в районе Багамских островов

Кристалл, охлаждающий вещества до сверхнизких температур

Матрица - фильм о возможностях человеческого мозга

Могли ли люди и динозавры жить вместе

Написанные ИИ книги появились в Google Books

Невидимый душитель на ферме

НЛО заметили на границе между Ираном и Ираком

Облака необычной формы заинтересовали воронежцев

Околосмертный опыт Микки Робинсона

Пилотируемый полет на Марс состоится нескоро

Полтергейст на ферме в Коннектикуте

Росатом разработал двигатель для межпланетных путешествий

Странная смерть и жуткие увечья старушки

Странные случаи загадочных и невероятных убийств

Теория, согласно которой все люди - персонажи фильмов

Подписка на новости
Наверх