НЛО. Страницы истории: изгнание из Рая
Нередко аргументы в пользу той или иной теории настолько очевидны и привычны, что мы их попросту не замечаем, принимаем как должное. Чтобы наступило прозрение, нужно взглянуть на знакомые с детства исторические факты по-новому, свежим взглядом. Для того, чтобы лучше понимать суть рассматриваемого вопроса, совершим два коротких путешествия в прошлое. Итак, прошу на борт виртуальной машины времени. Сначала умозрительно переносимся примерно на 200 тысяч лет назад, к моменту появления человека разумного как биологического вида.
В Южной Африке приземляется летающая тарелка. Из неё вылезают пришельцы и видят, что предыдущие генетические эксперименты завершились неудачно. Вместо людей из леса корчат рожи шимпанзе бонобо, кривляются и кидаются бананами, насмехаясь над всеми стараниями инопланетных биологов. Вот что получилось из набора хромосом. Но учёные не сдаются: изловили несколько особей этих шимпанзе (то бишь Pan paniscus) и поработали над ДНК, склеив две хромосомы в одну. (С тех пор у шимпанзе осталось 24 хромосомы, а у Homo sapiens стало 23.)
В этот раз всё получилось. Клонированные потомки прекратили дурачиться и кидаться тропическими плодами, сделали каменные топоры и пошли охотиться на животных. Ну и стали развиваться: сшили одежды из шкур, научились добывать огонь, придумали устную речь для лучшего взаимопонимания, благоустроили пещеры, выбрали вожаков и даже проявили тягу к изобразительному искусству в виде наскальных росписей. Удовлетворённые инопланетяне отбыли восвояси, но в свои каталоги занесли Землю в раздел чрезвычайно диких планет.
А земляне продолжали жить своей жизнью. Охотились, забивали мамонтов, жарили мясо. Изредка приправляли свои блюда разными злаками, растущими поблизости от пещер. Нет, конечно, держали какие-то огороды, когда заметили, что из проросших зёрен вырастают новые злаки, но широких полей не возделывали. Да и зачем? Чтобы добавить к мясу немного специй, хватало урожая с нескольких грядок.
Некоторые племена нередко посещала, так сказать, муза дальних странствий. Истребив всех мамонтов в округе, выловив всю рыбу и сожрав последнего кролика, оправлялись на поиски новых мест проживания. Но даже кочевники никогда не становились вегетарианцами.
Так прошло 195 тысяч лет. Издох последний летающий динозавр, птеродактиль, породивший легенды о драконах. Пришёл и ушёл ледниковый период. Вымерли мамонты. Люди научились делать луки и стрелы, чтобы охотиться на птиц и не слишком больших зверей (для больших были дубины и копья.) И всю свою историю, почти 200 тысяч лет, кушали мясо. Во-первых, в мясе есть протеины, которые крайне необходимы человеку до 18 лет. Больше таких протеинов нет нигде, даже в сое. Во-вторых, в мясе много железа, полезного для человека. Потому что гемоглобин в нашей крови работает благодаря двухвалентному железу. Вот у некоторых улиток, кальмаров и пауков в крови работает не гемоглобин, а гемоцианин. На основе меди. Поэтому кровь у них не красная, а голубая.
Но людям нужно железо. Вот они его и потребляли со времён Адама и Евы, то бишь первых, кто вышел из лабораторий и покинул летающую тарелку.
И вот 5 тысяч лет назад совершенно нелогично, без видимых причин, человечество в Египте, Месопотамии, Средиземноморье и на севере Южной Америки переходит на земледелие. Выкорчевывает леса, вспахивает почву, дожидается урожая, собирает пшеницу, обмолачивает, просеивает, отвозит на мельницу, перемалывает, замешивает тесто, разводит огонь в печи, выпекает и только тогда кушает.
Спрашивается, какой в этом смысл? Экология тогда была отличной, всякого зверья – полно. Взял лук, пристрелил какую-нибудь косулю, отволок домой – вот тебе и еда. Так нет же, зачем-то понадобилось переходить на оседлый образ жизни, тяжко трудиться и производить вегетарианскую пищу, из которой нужен разве что салат да немного лука. Ну, можно ещё бобы в качестве гарнира к бифштексу. В горохе и фасоли тоже много железа и белка, вполне человеческая пища...
Причины были следующими. Где-то у далёкой звезды вращалась покрытая зеленью планета, где был не очень густой воздух, мало углекислого газа и очень много меди. Вот и кровь жителей той планеты работала на гемоцианине, а не на гемоглобине, то есть на меди вместо железа.
Однажды несколько инопланетян в чём-то провинились. Вероятно, перешли в оппозицию и взбунтовались против местных властей. Цивилизация была высокоразвитой, имела технологии межзвёздных перелётов, поэтому власти попросту отправили оппозиционеров в бессрочную ссылку на неосвоенную планету. Залезли в межзвёздный интернет, порылись в каталоге и выбрали Землю как одну из самых диких. Запихнули в звездолёты и залили топлива только на дорогу в один конец. Даже платочком на прощание никто не помахал. Так вот и произошло легендарное изгнание «богов из рая» и падение оных с небес.
В общем, приземлились и выбрались из своих кораблей, вдохнули воздух Земли и... свалились наземь, когда в глазах потемнело, и голова закружилась. Гипервентиляция легких! Непривычно плотная атмосфера! Много углекислого газа! Но потом, конечно, отдышались, адаптировались к новой атмосфере (а куда ж деваться, ведь остаток жизни здесь провести доведётся!) и пошли осматриваться.
Поселиться решили в тёплых странах – Месопотамия, Средиземноморье, Южная Америка (где город Караль, кстати, именно тогда и был построен). Местное население нужно подчинить себе, заставить жить оседло, научить выплавлять бронзу и выращивать нужные нам сельскохозяйственные продукты и строить удобные дома. Для нас – очень удобные. В смысле, как минимум дворцы.
Достаточно меди содержится в пшенице, кукурузе, рисе. Пшеница будет расти в Египте, рис – на востоке, а кукуруза – в Америке. Перевозить можно на реактивных «шаттлах», то бишь летающих огненных колесницах. Вот только произведём генную модификацию семян для лучшей производительности – и начнём. Ах да, углекислый газ. Им наши организмы перенасыщаются. Так что научим туземцев производить слабоалкогольные напитки вроде красного вина и пива. Именно слабоалкогольные, которые способствуют выведению углекислого газа. Водка в этом смысле бесполезна, поэтому про самогонный аппарат ничего не расскажем, пусть сами изобретают. Авось, веков через 50 и додумаются.
Значит так, граждане туземцы, слушайте сюда! Наступает новый мировой порядок! Отныне мы – ваши боги, понятно? Будете нас слушаться. Иначе лазером спалим, то есть «божественной молнией» испепелим. Будете хорошо себя вести – научим медицине, металлургии, астрономии, математике, расскажем древним грекам об атомах как кирпичиках материи, а шумерам – о шарообразности Земли и гелиоцентричности Солнечной Системы. А также сделаем из вас архитекторов, ткачей, кораблестроителей и прочих ремесленников. Уразумели? Тогда шагом марш на постройку нашего светлого будущего!..
Итак, читаем древнегреческие мифы. Боги хлестали вино чуть ли не бочками. «Олимпийский завтрак» – вегетарианский, с лёгким сухим вином. Сделав кровь не такой вязкой и выведя из неё излишки углекислого газа, боги чувствовали себя лучше. Предпочитали селиться в горах, где воздух не такой плотный. На той же мифической горе Олимп. А то и вовсе в Тибете. А людям всячески навязывали рекламу «здорового» вегетарианского образа жизни. Кстати, по сей день навязывают и вешают на уши лапшу про какие-то «оздоровительные диеты», «духовные практики», «очищения кармы» и «приобщение к высшим знаниям». Хотя никто не понимает, с чего вся эта чушь началась.
Хотя и беременные, и кормящие матери, и дети до 18 лет не могут обходиться без мяса. Ну никак! И пищи, содержащей много меди, им недостаточно.
Это «богам» нужна была медь, вот и перевели людей на пшеницу. Крахмал в белом хлебе, конечно, штука питательная, но для человека полезен хлеб чёрный, ржаной! Такие вот дела. Виртуальное путешествие во времени закончено. Можете отстёгивать ремни безопасности...
Что это вы такие невесёлые? Не унывайте! Что было, то было. А сейчас давайте устроим себе небольшой пир по поводу познания нами истины о причинах возникновения земледелия. Сначала наедимся яблок (богатых железом), потом отведаем бифштексы с бобовым гарниром (тоже с содержанием железа). В общем, меню такое, что пришельцам не понравилось бы. А мы слопаем с удовольствием! Назло коварным инопланетянам!
Школа «Эниопсихологии и эниопсихоанализа»
С Лидией Павловной Солониной я знакома 6 лет. Впервые я пришла на курсы «Эниопсихология и эниопсихоанализ», имея к своим 36 и годам букет хронических и, по мнению врачей, неизлечимых заболеваний. Такие, как деформирующий артроз коленных суставов, вегето-сосудистая дистония, сопровождающаяся постоянными головными болями, хронические: гастрит, холецистит, панкреатит, колит, ринит, ангина, постоянные простуды. Лидия Павловна открыла мне путь к спасению. Это путь к исцелению: духовному, физическому, душевному. Она, как любящая, заботливая мать, провела меня по всем закоулкам этого пути.
Она – УЧИТЕЛЬ всей моей сознательной жизни. Научила верить, молиться, каяться, просить у Бога прощения, помощи, благодарить. Лидия Павловна дала мне уникальные знания в области целительства, философии, психологии, истории, народной медицины. Эти знания переменили мою жизнь, я увидела мир другими глазами. На протяжении шести лет мной было пройдено много тренингов, школ, семинаров. Я приходила на все встречи, на которые приглашала меня Лидия Павловна. Мне все было интересно. Это была новая, другая жизнь – более яркая, более насыщенная событиями и эмоциями. Все эти годы Лидия Павловна занималась моим духовным воспитанием и ростом.
Благодаря её занятиям и организованным ею поездкам по святым местам, я полюбила край, в котором живу, полюбила Польшу, Подмосковье. И, конечно, эти все поездки, паломнические и образовательные, помогли мне лучше узнать себя, выявить все мои достоинства и недостатки. После каждой поездки я знала, над чем еще мне нужно поработать, какие черты характера исправить. А главное, Лидия Павловна научила с уверенностью смотреть в завтрашний день, не бояться за жизнь и здоровье родных людей. Я знаю, что нет ничего, что нельзя было бы исправить, все поправимо.
Я знаю, что если я заблужусь где-то в житейских дебрях, твердая и верная рука УЧИТЕЛЯ, Солониной Лидии Павловны, выведет меня на ИСТИННЫЙ ПУТЬ.
Лариса П., 42 года, г. Екатеринбург
Школа «Эниопсихологии и эниопсихоанализа»
находится по адресу ул. Мамина-Сибиряка 187, к.101.
тел.8 9193693567
http://www.mediakrug.ru/tajna/magazines/articles/11900
При использовании материалов с сайта активная ссылка на него обязательна
Последние аномальные новости

Билл Гейтс поддерживает искусственный интеллект

В небе Калифорнии замечен таинственный объект

В пещерах на Марсе могут находиться инопланетяне

Геолог-любитель получил сильные ожоги от НЛО

Житель Лондона принял вертолет за НЛО

За НЛО отправляйтесь в маленький городок в Висконсине

Звездолеты помогут в поисках новых физических явлений

Интернет может достичь квантовой скорости

Космические силы США готовятся к первой в истории миссии

Министерство обороны публикует документы Kona Blue

Нейтронные звезды нагреваются от аннигиляции темной материи

Нострадамус предсказал войну в 2024 году

Победителем президентских выборов в 2032 году станет робот

Подводные НЛО ставят под угрозу морскую безопасность США

Подводный НЛО сняло исследовательское судно

Проклятая могила с 450 обезглавленными вампирами

Рассекреченный отчет раскрывает дематериализацию НЛО

Тайна высоких уровней энергии в звездных сверхвспышках

Уважаемый астроном не верит в теории заговора об НЛО

Ярчайший гамма-всплеск породила коллапсирующая звезда

Франшиза Pro.Travel. Предпринимательский успех Татьяны Мамаевой

Возвращение денежных средств пострадавшим от брокеров-мошенников. Путь к справедливости

Встреча с НЛО, от которой у человека расплавились пальцы

Детеныш инопланетянина найден в мексиканской пещере

Инопланетяне помешали человечеству скатиться к ядерной войне

Как ученые сообщат человечеству об инопланетянах

Канадский рейтинг мест для наблюдения НЛО

Ключ к поиску жизни в отдаленных мирах

Лучшие наблюдения НЛО в Северной Каролине

Люди не верят, что никаких НЛО нет

Мужчина получил сильные ожоги при встрече с НЛО

Мужчина с разбитым сердцем построил Космические врата

Музей странного и чудесного в Канзасе

Настоящие убежища из сериала Fallout уже построены

НЛО заметили над долиной Нижнего Гудзона

НЛО около Антарктиды - ошибка программного обеспечения

НЛО представляют угрозу безопасность на море

Подводные НЛО ставят под угрозу морскую безопасность США

Призрачные нарушения звездных потоков темной материей

Термодинамика поможет описать расширение Вселенной

Что это за НЛО замечен над штатом Нью-Йорк

Эксцентриситет орбиты создал океан на Мимасе

Более четверти россиян верят в существование инопланетян

Гигантские человеческие скелеты в пещере Лавлок

Глобальное потепление лишит Антарктиду 76% метеоритов

Девочки-близнецы испытывают одинаковые чувства

Древнеиндийская мандала в районе линий Наска

Древние легенды и мифы рассказывают о ануннаках

Женщина чудом выжила после удара молнии

ИИ может притворяться более глупым, чем есть на самом деле

История об оборотнях пронизана загадками и тайнами

Клетки поджелудочной железы пересадят от свиньи человеку

Космические кладбища, затмение и ждать ли НЛО

Космические силы США планируют провести учения на орбите

Магическая сила, делающее тело неуязвимым

Маленькие человечки похитили мужчину

Под Уфой заметили НЛО

Таинственные лабиринты Чинканас

Тайна упавшей в Омске кометы и 17000 фото НЛО

Тайны европейских подземных тоннелей

Тело фанатки вампиров нашли обескровленным

Экстрасенс нашел место захоронения пропавшего мальчика

Гильотинные ножницы по металлу. Назначение и критерии выбора

Как выбрать массажное кресло

Франшиза CyberSeller под управлением Азата Аширова

Большинство людей хотят заниматься сексом с роботами

Будущие эпидемии могут возникнуть из-за ИИ

В Башкирии жители заметили НЛО в небе

В новом отчете Пентагона по НЛО есть серьезные недостатки

Вычисление точных размеров экзопланет

Зонд для поисков жизни на спутниках Юпитера

Кислород и углерод улетучиваются из магнитосферы Венеры

Мы не готовы к вторжению инопланетян

НЛО замечен небе над Екатеринбургом

Новая идея для космических солнечных батарей

Обнаружены звездные ветры от трех солнцеподобных звезд

Поиски неуловимого Лох-Несского чудовища

Призрак опрокидывает напитки в одном из пабов Британии

Странный сигарообразный НЛО над шоссе в Миссури

Существо-муравей замечено на Марсе

Тёмная материя повышенной плотности существует

Ужасающая реальность ядерной радиации

Уэльс - горячая точка внеземной активности

Человек-сатана сменил имя на Дьявол

Ярчайший гамма-всплеск произошел из-за коллапса звезды

Беспроводная передача энергии поможет изучить Луну

Бывшая жена призрака стала ведьмой

В поисках асимметрии между материей и антивеществом

Какая часть атмосферы Венеры образуется за счет вулканов

Наблюдения НЛО в Канаде продолжаются

НАСА попросили помочь в поисках Лох-Несского чудовища

Необъяснимая аномалия вблизи Антарктиды движется на север

Новый сейсмодатчик для обнаружения лунотрясений

Порнозвезда рассказала о своем столкновении с призраками

Раскрывая секреты НЛО. Взгляд доктора Стивена Грира

Солнечные паруса нового поколения готовы к запуску

Столкновение звезд раскрывает звездную тайну

Терминаторы могут появиться уже в следующем году

Триггеры нового поколения для детекторов ЦЕРН

Удивительные горячие точки НЛО в Техасе

Ученые БАК изучают звездные пути инопланетян

Физика и математика стоящие за 'Задачей трех тел'

Человек появился спустя 30 лет без памяти

Черная дыра замечена вблизи Кейптауна

Черный НЛО замечен над океаном около Тампы

Для изучения астероидов потребуются разумные зонды

Доказательство путешествий во времени

Дьявол будет парить в вышине, вызывая изумление

Если на Европе и есть гейзеры, то они очень слабые

Затмения лежат в основе усилий по изучению экзопланет

ИИ может воспроизвести голос любого человека

Как искусственные сотрудники повлияют на живых

Конспирологи опасаются демонических порталов

Люди плохо разбираются в теориях заговора

Новая свидетельница похищения инопланетянами в Паскагуле

Обнаружена новая молодая и теплая экзопланета

Питательные вещества для жизни на экзопланетах

Платформа из графита левитирует без электричества

Пугающая деталь в паспорте Нео

Роль Млечного Пути в древнеегипетской мифологии

Создатель аугментов вернулся к работе

Техас заменяет тысячи экзаменаторов-людей на ИИ

Технологии НАСА помогают защититься от лунной пыли

Фирма Synchron начинает испытания мозговых чипов на людях

Что будет с Землей, когда погаснет Солнце

Бигфут скрывается в горах с таинственной энергией

Биокомпоненты оказались стабильны в атмосфере Венеры

В Сочи корабли полетели над морем

Звезда бросает вызов происхождению быстрых радиовсплесков

НЛО в Розуэлле по-прежнему окутывает Вашингтон

Паранормальная природа встреч с НЛО и связь между ними

Почему так трудно бурить на поверхности планет

Разоблачители и поиск внеземной жизни

Самое необычное место для отдыха в Колорадо

Смотрите фильмы о непознанном на Netflix

Создали метажидкость с программируемыми свойствами

Тайна мумии русалки раскрыта

Тайна однобокой геологии Луны

Теории заговора вокруг Георга III и королевы Шарлотты

Ужасные рога мужчины-дьявола и женщины-носорога

Ученые БАК пытаются открыть пути инопланетян

Четыре ключевых вопроса об инопланетных технологиях

Что мы могли бы построить из лунного реголита

Южнокорейский зонд приняли за НЛО

Я был похищен долговязыми инопланетянами

Автостоянки у супермаркетов не интересуют НЛО

В Массачусетсе происходят массовые наблюдения НЛО

В Уэльсе было зарегистрировано 323 случая наблюдения НЛО

Если на Европе существует жизнь её обнаружат

Инопланетные шарики, выловленные из Тихого океана

Конспирологи считают ЦЕРН угрозой миру

Министерство обороны опубликовало досье об НЛО

НАСА сняло НЛО, летящий над Луной

НЛО был замечен над Арлингтоном

НЛО замечен над Техасом во время солнечного затмения

НЛО прилетают в Уэльс не за мясом

НЛО прилетают к нам через дополнительные измерения

Перуанские мумии инопланетян требуют новых исследований

Правда об НЛО вызовет беспорядки

Пульсирующий синий НЛО снят над Финиксом

Режиссер делится своим Ангельским опытом

Существуют ли НЛО на самом деле

Ускоренное расширение Вселенной замедляется

Файлы необъяснимого стал самым популярным шоу Netflix

Что такое Гаванский синдром

Знакомство с миром гелиевых воздушных шаров

iPhone 15 Pro Max 512 GB Blue. Преимущества и технические характеристики

Данных для обучения ИИ перестало хватать

Жуткие предсказания Ванги на 2024 год

ИИ можно заставить говорить на запрещённые темы

Илон Маск рассказал о планах по колонизации Марса

Кракен, живущий в районе Багамских островов

Кристалл, охлаждающий вещества до сверхнизких температур

Матрица - фильм о возможностях человеческого мозга

Могли ли люди и динозавры жить вместе

Написанные ИИ книги появились в Google Books

Невидимый душитель на ферме

НЛО заметили на границе между Ираном и Ираком

Облака необычной формы заинтересовали воронежцев

Околосмертный опыт Микки Робинсона

Пилотируемый полет на Марс состоится нескоро

Полтергейст на ферме в Коннектикуте

Росатом разработал двигатель для межпланетных путешествий

Странная смерть и жуткие увечья старушки

Странные случаи загадочных и невероятных убийств

Теория, согласно которой все люди - персонажи фильмов

Подписка на новости
Наверх