Жить совсем по-новому
03.05.2007
нам помогут галактический календарь майя и удивительный инструмент под названием чакрофон.
Знаете ли вы, что самые продвинутые люди планеты Земля уже более 20 лет живут, руководствуясь новым галактическим календарем? А физические и душевные раны они лечат с помощью чакрофона, позабыв о таблетках?
Конечно, звучит несколько странно... Но, согласитесь, мы с вами живем в весьма неординарное время, когда мир и наше отношение к нему меняются со скоростью света. Даже погода выдает чудеса: то зимой цветут деревья и растут грибы, то весной с залитого солнцем неба — снег на голову. Поэтому знания, подобные тем, какие можно почерпнуть, общаясь с такими людьми, как наш сегодняшний гость Светлана Горбачева, весьма кстати.
Нам нужен новый ритм
— Светлана, как по-Вашему: откуда такой хаос в природе и в нашей жизни?
— Во многом, гармонию у людей крадет соотношение времени 12/60: этот ритм очень хаотичен. Ведь посмотрите — все кругом жалуются, что время теперь бежит слишком быстро. Жалуются не только жители мегаполисов, но даже те, что живут в деревнях. В каждом месяце сейчас то 29, то 30 или 31 день — и это тоже вносит хаос в сознание людей. По новому галактическому лунно-солнечному календарю в году должно быть 13 месяцев по 28 дней, а в каждом часе — по 80 минут. По этому календарю жили еще древние майя. И сегодня многие продвинутые земляне давно пользуются этим календарем. Потому что он имеет совершенно другие ритмы, которые помогают жить в состоянии гармонии и счастья.
— Значит, традиционный григорианский календарь устарел?
— Галактический календарь просто более естественен. Ведь посмотрите: пока Земля движется по орбите вокруг Солнца в своем 365-дневном годовом цикле, Луна совершает 13 оборотов вокруг Земли. Одновременно Солнечная система делает галактический оборот, цикл которого равен 260 дням. И мы с вами живем внутри бесконечных циклов: мужчины и женщины проживают 28-дневные циклы, известные также как биоритмы. Наше тело имеет 13 сочленений, которые позволяют нам двигаться, и 20 пальцев на руках и ногах. Что это, как не доводы в несомненную пользу перехода к жизни по новому календарю?
— Но, даже живя по старому календарю, хочется быть здоровыми и гармоничными. И как себе в этом помочь, если все вокруг так запущено?
— Царь природы (Человек) довел свой дом (Землю) до крайнего состояния, потеряв при этом самого себя. Как часто теперь можно услышать от людей, что они не видят смысла в жизни. Поэтому я вижу свою задачу прежде всего в том, чтобы люди менялись. И начинали выполнять свое предназначение. Благодаря этому процессу происходят положительные изменения на всей нашей планете. Почему многие сегодня живут будто вслепую? Это связано с изменением электромагнитного поля Земли. Оно становится меньше вообще и вокруг человека в частности. В результате, человека очень легко сбить с его пути. К тому же, надо учитывать, что такие проверенные методы, как цигун или йога, часто уже не помогают стабилизироваться. Сто лет назад, когда электромагнитное поле Земли было другим — помогало. Теперь же лучше прибегнуть к более новым технологиям. В этом смысле цветотерапия помогает вернуться к естественному внутреннему ритму. Люди начинают чувствовать свое предназначение сердцем... Ведь наша природа состоит из Звука и Цвета. Больше ничего на самом деле нет. Это не относится ни к какой религии, ни к чему мистическому — это реальные вещи. И они работают!
Соединяя звук и цвет
Светлана демонстрирует арсенал исцеляющих средств Аура-Сомы: ряды бутылочек с разноцветными жидкостями всех оттенков радуги. Их состав сложен: в основе растворенные драгоценные камни и экстракт из 49 диковинных трав в определенной цветовой гамме (например, если это бутылочка желтого цвета, то в ней находится экстракт, полученный из 49 разных трав желтого цвета).
Светлана дотрагивается специальной палочкой до чакрофона — целительного музыкального инструмента, состоящего из металлических трубок разной длины и толщины. И кажется, что пространство вокруг начинает вибрировать. Каждая из нот чакрофона настроена по определенной цветовой волне, то есть каждая нота соответствует определенному цвету и имеет ту же длину и частоту, что и этот цвет. Работает все просто: например, у вас есть некая проблема... Проблемы могут быть банальными (вы никак, например, не можете решиться жениться) либо весьма важными (вас измучила серьезная болезнь). Значит, уверяет Светлана, виной тому какой-то внутренний блок. Пациент выбирает флакон цветотерапии и уже по цвету флакона можно увидеть, что явилось причиной кодировки. А затем используем чакрофон...
— И тогда, — продолжает Светлана, — происходит психоэмоциональная коррекция человека, своеобразная балансировка его сознания. И человек сам находит правильный выход из сложного положения, его энергия начинает двигаться. Это способ исцеления, который соединяет людей с их душой. Сейчас люди очень сильно духовно развились и не хотят продолжать решать свои проблемы чисто «технически». Они хотят знать первопричину.
— Похоже на волшебство. Ты выбираешь приглянувшийся цвет во флаконе, и мастер тут же рассказывает тебе всю подноготную того, что хранит твое подсознание. Но все-таки здравомыслящему (в привычном понимании этого слова) человеку трудно в такое поверить...
— Обычно люди приходят ко мне, когда жизнь их совсем прижимает. И часто оказывается, что они не верят не в цветотерапию как таковую, а вообще не верят в то, что смогут решить свою проблему, что смогут достичь своей цели. Именно из-за этого развивается сильный невроз и появляются другие проблемы. И это свое нестабильное состояние человек переносит на все новое, что встречается у него на пути. А ведь Вера есть всегда, она в любом случае присутствует. Люди, которые «не верят», просто верят в отсутствие веры. Но такая вера часто приводит в тупик. Нужна Вера в движение, в развитие.
— Это правда, что Вы уже 12 лет не смотрите телевизор?
— И вам не советую. Кстати, это касается и мобильных телефонов, и компьютеров.
— Что же делать, если ежедневная работа связана с компьютером?
— Нужно пользоваться бирюзовым цветом. Можно носить украшения с бирюзой, но только это должна быть живая, натуральная бирюза. Этот камень помогает человеку защититься от разрушительных электромагнитных излучений. Существуют цветопрепараты, которые защищают тонкие тела человека, например, специальный помадер, запах которого на время нейтрализует негативное влияние. Есть и такие, что помогают избавиться от телевизионной и компьютерной зависимости.
— Эзотерики в один голос утверждают, что грядет переход нашей планеты на новый вибрационный уровень...
— Тем самым вторят майя, которые еще в древние времена знали, что переход в четвертое измерение Земля и земляне совершат в 2012 году. И первый раз в истории нашей планетарной системы наша планета может остаться в живых — просто изменится сознание людей. Люди будут измерять время не по схеме «время = деньги», а по схеме «время = искусство». Если же наше сознание не изменится — планета взорвется. Впрочем, пока рано ставить такой удручающий диагноз. Если хотя бы у 5% землян изменится отношение к жизни, то они смогут и всех остальных «перетащить» в новое, «продвинутое» измерение. Недаром в последнее время на свет рождаются дети-индиго и кристаллические дети. Именно поэтому мы с вами живем в коралловое время — время сотрудничества. Так что сейчас самый актуальный девиз: спасутся либо все, либо никто!
— А что нас ждет в этом году?
— Вообще 2007 год по календарю майя считается очень необычным годом. В этот год, как раз до 25 июля, на нашу планету возвращаются духовные иерархи, которые покинули ее пять лет назад. И все, у кого сохранилась надежда на то, что наш мир может быть прекрасным и люди могут сотрудничать друг с другом, все, у кого сохранилась чистота, будут испытывать большое вдохновение. Это время перемен, когда любой человек может найти поддержку и новые знания.
НАША СПРАВКА
Светлана Горбачева — руководитель рижского Центра философии и психологии цвета, психолог, специалист цвето- и звукотерапии.
Сотрудничает с Международной академией цветотерапии (Великобритания), специалисты которой (ученые, психологи, теологи, физики, химики) работают над созданием препаратов, дающих возможность с помощью цвета, звука и света координировать внутреннее состояние человека.
Светлана не оставляет без внимания и наш город, читая лекции даугавпилчанам.
КСТАТИ
По новому галактическому календарю, между окончанием одного года и началом другого существует один день Вне времени — это 25 июля. Именно в этот день, утверждали мудрые майя, открыты галактические порталы и можно находиться вне времени. Этот праздник — своеобразный новый Новый год — уже празднуют во всем мире сторонники перехода к жизни по галактическому календарю. Они собираются вместе на природе и проводят день без каких-либо технических аппаратов. Считается, что такая встреча Нового года очень благотворно отражается на сознании.
Елена ГЕДЮНЕ
http://www.nasha.lv/article.php?id=5600253&date=3-5-2007
При использовании материалов с сайта активная ссылка на него обязательна
Последние аномальные новости

В отчете об НЛО указаны две горячие точки

Гигантское озеро лавы на Ио

Давайте поговорим о НЛО

ИИ станет умнее любого человека в 2025 году

Как гамма-всплески порождают свет

МКС стала рассадником бактерий-мутантов

На дне Балтийского моря обнаружено НЛО

НЛО нарушают все законы физики

НЛО перевозят по пустынной дороге на прицепе

Обнаружили 13 штаммов бактерий-мутантов на МКС

Обнаружили самую крупную звездную черную дыру

Очень важно раскрыть данные об НЛО

Паломники сообщили об НЛО в небе Массачусетса

Почему на Марсе выделяется метан

Программа Kona Blue для реинжиниринга НЛО

Раскрытие проекта Aqua

Стоунхендж ориентирован как на Луну, так и на Солнце

Строительным элементам жизни легче формироваться в космосе

Такер Карлсон высмеял утверждения об инопланетянах

Хью Джекман был послан инопланетянами

Матовые стеклянные перегородки - особенности, виды, как выбрать

В районе Красной поляны обнаружили два дольмена

Два охотника стали первыми жертвами болезни оленей

Должно быть место для честного расследования НЛО

Древнейший вулканизм в Солнечной системе

Жители ХМАО засняли НЛО на фоне северного сияния

Загадка странных огней в ночном небе Вены

Китаец прожил 35 лет с просветом аорты

Люди эволюционировали как жуки, а не как позвоночные

Марсоход получил изображения окаменелостей людей

Нашли экзопланету-бродягу земного типа

НЛО в небе над Сызранью

НЛО, трансформации и откровения астронавтов

Ограничение калорий замедлило биологическое старение

Первая буква фамилии студентов определяет успеваемость

Полая Земля, летающие щиты и муравьиные боги

Почему умные люди верят в теории заговора

Сбывающиеся предсказания ясновидящей Ванги

Фрагменты белков могут возникать в космосе

Человек прилетевший с небес

Шамбала и полая Земля в древнем буддизме

Георадар будет искать водные объекты на Юпитере

Дьявольская комета наконец-то стала видна

Затерянный город найден на территории Тонгатапу

ИИ и НАСА борются с изменением климата

Инопланетное существо, выброшенное на австралийский пляж

Какова масса покоящегося нейтрино

НАСА предупреждает о военном присутствии Китая в космосе

НЛО пролетел над красотами Перта

Ортоклаз из свинца - это своего рода загадка

Отчет о программе Kona Blue

Паскагула устраивает вечеринку в честь похищения

Путешественник во времени показал фото из будущего

Самая глубокая дыра в земле была закрыта

Самые странные и неповторимые дома в Огайо

Случаи похищения людей инопланетянами будут изучены

Смертоносная пещера, которая может вызвать пандемию

Такер Карлсон видел свидетельства о подводных НЛО

У человека расплавились пальцы при встрече с НЛО

Увлечение внеземной жизнью восходит к 17-му веку

Черный зверь бродил по полю британского фермера

Встреча с НЛО в школе Ариэль в Зимбабве

Город-призрак, жители которого были вынуждены бежать

Горы и лавовые озера на Ио с высоты птичьего полета

Два неизвестных объекта пролетели мимо МКС

Документальный фильм о похищении в Паскагуле

ИИ VASA1, который может заставить изображения говорить

ИИ изучает планетарный пограничный слой Земли

Инопланетяне украли мои яйцеклетки

Китай осуществляет военные программы в космосе

Книга, предсказавшая катастрофу Титаника

Компания Boston Dynamics представила нового робота

Метеорологи предупреждают о погодных войнах между странами

НЛО залетел в действующий вулкан

Подводя черту под происхождением жизни

Прыщ превратился в опухоль размером с арбуз

Скрытый потенциал РНК в развитии биоинженерии будущего

Состоят ли дюны Титана из кометной пыли

Таинственная механика полета насекомых

Тайна аномалии Балтийского моря наконец-то раскрыта

Хаббл отправляется на поиски небольших астероидов

Гелиевая звезда с самым низким содержанием металлов

Екатеринбуржец выставил на продажу летающую тарелку

Жизнь может существовать в темных водных Европы

Загадка формирования массивных горячих субкарликов

ИИ способен революционизировать кредитование

Инопланетян следует искать на фиолетовых планетах

Инопланетяне похитили яйца у женщины

Метеорит пробил крышу дома

Непрерывные фейковые новости оказывают большее влияние

НЛО влетает в действующий вулкан-портал

НЛО пилотируются духовными сущностями

Океан Энцелада может поддерживать жизнь

Перуанские мумии не являются инопланетянами

Полицейская камера сняла аварийную посадку НЛО

Полярные сияния на холодных коричневых карликах

Попытки AARO вступить в контакт с Дэвидом Грушем

Правительство США намеренно скрывает информацию об НЛО

Разгадка тайн атмосферных рек

США провели испытания управляемого ИИ истребителя

Экстремальные холода в условиях потепления климата

В один прекрасный день ИИ сможет выполнять всю нашу работу

В сеть просочился отчет о встрече ВМС США с НЛО

Давайте поговорим о неопознанных подводных объектах

Доказательства существования инопланетной жизни

Жизнь нужно искать в пурпурных мирах

Жители графства Дербишир взбешены таинственным жужжанием

Как философы воспринимали инопланетную жизнь

Метеорит, пробивший крышу дома во Флориде, прилетел с МКС

Миссия НАСА Солнечный парус готовится к запуску

На протяжении 600 лет манускрипт Войнича остается загадкой

НАСА ищет дешевый способ доставки образцов с Марса

Обнаружена самая массивная черная дыра в нашей галактике

Паранормальные корни программы Пентагона по НЛО

Подтвержден полет аппарата Dragonfly к Титану

Правительство пытается скрыть правду о НЛО

Пурпурные миры населены инопланетянами

Робот-гуманоид Ameca может имитировать человеческую речь

Тестирование технологий для полета на Марс

Человекоподобный НЛО замечен в небе Калифорнии

Я встретил лысых инопланетян–гуманоидов

В небе Калифорнии замечен странный НЛО

Великобритания разрабатывает правила для ИИ

Город богов разрушило мегаземлетрясение

Еще один механизм выживания тихоходок в космосе

Жуткое послание убийцы Зодиака

Квантовый интернет все ближе

Ковчег Завета питал Великую пирамиду Гизы

Морской офицер выражает тревогу по поводу водных НЛО

Нет доказательств существования инопланетных технологий

Новая книга дает представление о космических поисках жизни

Обнаружили близкую массивную черную дыру

Перепись ближайших окрестностей Солнца

Проект по классификации гамма-всплесков

Пурпурный, а не зеленый цвет - цвет жизни на экзопланетах

Стивен Спилберг снимет новый фильм об НЛО

Тайна объекта в форме сердца на поверхности Плутона

Тайна орбитальной нестабильности планет-гигантов

Технология передачи энергии с космических электростанций

Церера таит в себе мрачную тайну

Электричество и батарейки древних египтян

Yeezy Boost 350 v2 Black Черные. Икона Стиля и Инновации

Билл Гейтс поддерживает искусственный интеллект

В небе Калифорнии замечен таинственный объект

В пещерах на Марсе могут находиться инопланетяне

Геолог-любитель получил сильные ожоги от НЛО

Житель Лондона принял вертолет за НЛО

За НЛО отправляйтесь в маленький городок в Висконсине

Звездолеты помогут в поисках новых физических явлений

Интернет может достичь квантовой скорости

Космические силы США готовятся к первой в истории миссии

Министерство обороны публикует документы Kona Blue

Нейтронные звезды нагреваются от аннигиляции темной материи

Нострадамус предсказал войну в 2024 году

Победителем президентских выборов в 2032 году станет робот

Подводные НЛО ставят под угрозу морскую безопасность США

Подводный НЛО сняло исследовательское судно

Проклятая могила с 450 обезглавленными вампирами

Рассекреченный отчет раскрывает дематериализацию НЛО

Тайна высоких уровней энергии в звездных сверхвспышках

Уважаемый астроном не верит в теории заговора об НЛО

Ярчайший гамма-всплеск породила коллапсирующая звезда

Франшиза Pro.Travel. Предпринимательский успех Татьяны Мамаевой

Возвращение денежных средств пострадавшим от брокеров-мошенников. Путь к справедливости

Встреча с НЛО, от которой у человека расплавились пальцы

Детеныш инопланетянина найден в мексиканской пещере

Инопланетяне помешали человечеству скатиться к ядерной войне

Как ученые сообщат человечеству об инопланетянах

Канадский рейтинг мест для наблюдения НЛО

Ключ к поиску жизни в отдаленных мирах

Лучшие наблюдения НЛО в Северной Каролине

Люди не верят, что никаких НЛО нет

Мужчина получил сильные ожоги при встрече с НЛО

Мужчина с разбитым сердцем построил Космические врата

Музей странного и чудесного в Канзасе

Настоящие убежища из сериала Fallout уже построены

НЛО заметили над долиной Нижнего Гудзона

НЛО около Антарктиды - ошибка программного обеспечения

НЛО представляют угрозу безопасность на море

Подводные НЛО ставят под угрозу морскую безопасность США

Призрачные нарушения звездных потоков темной материей

Термодинамика поможет описать расширение Вселенной

Что это за НЛО замечен над штатом Нью-Йорк

Эксцентриситет орбиты создал океан на Мимасе

Более четверти россиян верят в существование инопланетян

Гигантские человеческие скелеты в пещере Лавлок

Подписка на новости
Наверх