К хироманту за судьбой...
Часто можно слышать, что твое будущее - в твоих руках. Ни к чему другому это утверждение не подходит так точно, как к предсказанию будущего по руке, или хиромантии. Рисунок на ладони знающему человеку может поведать о личности, характере и судьбе человека. Нужно лишь научиться его читать. Свое будущее, прочитанное на руке, решил узнать и наш корреспондент.
Не гадай по руке - несчастным станешь!
Внезапно поняв, что дальше так (в неведении) жить нельзя, я твердо решила пообщаться с хиромантом. Однако, чтобы узнать свою судьбу, первым делом следовало отыскать настоящего специалиста. А дело это оказалось не очень-то простым. Помогли знакомые - подсказали, что уже много лет возле памятника Поздееву "пророчествует" седовласый мужчина. Гонимая любопытством, в одно субботнее утро я поехала к "Поздееву". Стоит заметить, погода в этот день стояла крайне холодная, шел сильный снег, ветер сдувал с ног. И я подумала, что хироманта может на месте и не быть. Но, дойдя до нужной площади, я все же увидела мужчину лет 58, одетого во все черное, с небольшой бородкой, полного телосложения и в целом с весьма странной внешностью. Рядом с ним висела вывеска с сообщением о том, что представляет собой хиромантия и какие услуги может оказать ее "жрец". Тут же - рисунок руки с подписанным значением каждой из линий.
Пока я разглядывала это объявление, к мужчине-хироманту подошли заинтересованные клиенты: девочка лет 13 и, видимо, ее старшая сестра. То, как пронзительно вглядывался хиромант в линии руки девочки, показалось мне очень странным. Его взгляд выражал крайнюю сосредоточенность и напряжение. Однако зрелище не дали досмотреть - ко мне подошел дедушка лет 60-65, который неожиданно потянул меня со всей силы за руку и отвел в сторону. На мой вопрос, кто он и откуда так внезапно появился, последовало молчание. И вдруг пожилой мужчина начал яростно отговаривать меня от посещения хироманта. Я даже немного рассмеялась и ехидно поинтересовалась: "И что же будет, если я воспользуюсь его услугами?" Дедушка заметно погрустнел. Если верить на слово этому подозрительному старику, то после общения с хиромантом меня ожидала череда неприятностей и семейных бед, а моя жизнь сократится на пятнадцать лет. Объяснил он это тем, что, по его мнению, мне не нужно вмешательство такого сильного человека, я сама способна наставить себя на путь истинный. Такие заявления подогрели мое любопытство еще больше. Я сделала еще одну попытку поговорить с таинственным хиромантом.
Когда разговор уже почти завязался, я почувствовала, что меня кто-то больно, со всей силы тянет к себе. Это был тот же старик. Противостоять ему было невозможно - я отлетела от "пророка" на два метра. Тут же мне было предложено по-хорошему "валить отсюда". До смерти запуганная, я направилась на остановку. А обернувшись через несколько секунд, увидела, что хиромант уже куда-то исчез. В раздумьях о такой таинственной "пропаже" я поехала домой.
100 рублей за будущее
На следующее утро я решила все-таки довести дело до конца. Примерно в час дня я была уже на месте. Хиромант был тут как тут - он сидел на скамейке и смотрел на падающий снег. На этот раз меня никто не остановил, и я тихонько села около "пророка". Разговор завязался сам собой, через пару минут мы приступили к гаданию. Сначала он взял мою левую руку, затем правую (оказывается, левая рука показывает то, с чем человек родился, а правая - то, кем он стал к сегодняшнему дню). Спокойным монотонным голосом он начал рассказывать, что меня ожидает и как мне бороться с возникшими проблемами. В какой сфере мне будет легче себя реализовать, как наладить отношения с семьей, подсказал наиболее благоприятные периоды для начала бизнеса, смены работы, переездов, вступления в брак... На мои вопросы о том, как его зовут и каким образом он овладел хиромантией, мужчина отмалчивался и переводил разговор на другую тему.
Сеанс продолжался около двадцати минут, в течение которых на нас косо и пристально смотрели прохожие. Когда пришло время расставаться, я поблагодарила его за все и отдала ему нужную сумму. Благо, услуги стоили недорого - 100 рублей. И этих денег за такие впечатления было не жалко. Хиромант пошел в неизвестном направлении, взяв с собой вывеску с рекламой своих услуг. А я отправилась в кафе, очень хотелось поделиться с подругами моим приключением. Проанализировав предсказание, вернее, часть, касаемую моего прошлого, я поняла, что хиромант описал его как нельзя более точно. Посмотрим, сбудутся ли его предсказания на будущее.
ИЗ ИСТОРИИ
В разные времена люди по-разному относились к гаданию по руке. К примеру, в XVII веке хиромантия официально преподавалась в университетах Лейпцига и Галле в Германии. В то же самое время она каралась в Англии как одна из форм колдовства. Сейчас практика хиромантии все шире используется специалистами в области генетики и психиатрии как один из дополнительных методов диагностики.
ФАКТ
Связь линий на ладони с характером и будущим человека заметили еще древние. Современные исследования дали важные свидетельства тому, что такая связь действительно существует: сотни нервных окончаний, находящихся в ладонях, непрерывно обмениваются информацией с головным мозгом, что, естественно, накладывает на них совершенно определенный отпечаток. Благодаря этому по нервам идет постоянное двустороннее движение импульсов, а линии и отметки на ваших руках являются отражением вашей личности, зеркалом вашего физического и эмоционального состояния.
ИЗ ПЕРВЫХ УСТ
Что такое хиромантия? Стоит ли верить предсказаниям по руке, и кому лучше воздержаться от посещения "пророка"? Эти вопросы мы задали психоориентологу Эльвире САДЫКОВОЙ:
- Очень многим "потусторонним талантам" можно научиться. Ясновидение, хиромантия, гадание - все это может освоить практически любой человек, который этого действительно хочет. Другой вопрос - мотивация. Зачем человеку нужны эти знания? Чтобы выделить себя из толпы, чтобы зарабатывать на этом деньги или чтобы получше узнать самого себя и окружающих. Сегодня существует достаточно много школ и методик, которые учат человека "видеть" гораздо больше того, что лежит на поверхности.
Каждый человек может вспомнить, какой у него дома стоит диван. Где вы его увидели? Там, где сейчас стоите? Нет. Он существует в вашей голове. Точно так же можно видеть что угодно. Способность видеть, понимать, предугадывать, предсказывать заложена в каждом человеке изначально. Просто кто-то этот дар развивает, а кто-то - нет, здесь нет ничего выдающегося. И чем больше человек пользуется левым полушарием (рационально-логическим), тем меньше вероятность, что он овладеет искусством предсказания или ясновидения. Все образы порождаются правым полушарием головного мозга.
А хиромантия - это настоящая наука, не талант, не дар, а именно наука. Всем известно, что нашим телом руководит мозг. И это "руководство" имеет свое отражение в том числе и на линиях руки. Ученые доказали, что рисунок на ладони может меняться очень быстро - в зависимости от происходящих ситуаций. Весь вопрос в том, насколько профессионален человек, назвавшийся хиромантом. Ведь в любом деле есть профессионалы, любители и шарлатаны. Хиромантия не исключение. Вообще, "чтение по руке" может дать человеку очень многое. Если, например, у ребенка на ладони видятся определенные наследственные программы и установки, то родители могут каким-то образом корректировать их, зная об опасности. Человеку может быть полезно предсказание хироманта в том случае, если он стремится в своей жизни что-то изменить в лучшую сторону. Другое дело, когда человек ищет виноватого - того, на кого можно свалить всю ответственность. Ему сказали, что все будет плохо, он поверил и теперь ничего не делает. Таким людям услугами хироманта лучше не пользоваться. Что-то менять они все равно не будут, а ожидание неизбежных проблем их будет только мучить.
Алена ЗОТОВА.
http://www.sgzt.com/sgzt/archive/content/2007/02/013/sections/S008/articles/P22A0019P00 06.02.2007
При использовании материалов с сайта активная ссылка на него обязательна
Последние аномальные новости

В один прекрасный день ИИ сможет выполнять всю нашу работу

В сеть просочился отчет о встрече ВМС США с НЛО

Давайте поговорим о неопознанных подводных объектах

Доказательства существования инопланетной жизни

Жизнь нужно искать в пурпурных мирах

Жители графства Дербишир взбешены таинственным жужжанием

Как философы воспринимали инопланетную жизнь

Метеорит, пробивший крышу дома во Флориде, прилетел с МКС

Миссия НАСА Солнечный парус готовится к запуску

На протяжении 600 лет манускрипт Войнича остается загадкой

НАСА ищет дешевый способ доставки образцов с Марса

Обнаружена самая массивная черная дыра в нашей галактике

Паранормальные корни программы Пентагона по НЛО

Подтвержден полет аппарата Dragonfly к Титану

Правительство пытается скрыть правду о НЛО

Пурпурные миры населены инопланетянами

Робот-гуманоид Ameca может имитировать человеческую речь

Тестирование технологий для полета на Марс

Человекоподобный НЛО замечен в небе Калифорнии

Я встретил лысых инопланетян–гуманоидов

В небе Калифорнии замечен странный НЛО

Великобритания разрабатывает правила для ИИ

Город богов разрушило мегаземлетрясение

Еще один механизм выживания тихоходок в космосе

Жуткое послание убийцы Зодиака

Квантовый интернет все ближе

Ковчег Завета питал Великую пирамиду Гизы

Морской офицер выражает тревогу по поводу водных НЛО

Нет доказательств существования инопланетных технологий

Новая книга дает представление о космических поисках жизни

Обнаружили близкую массивную черную дыру

Перепись ближайших окрестностей Солнца

Проект по классификации гамма-всплесков

Пурпурный, а не зеленый цвет - цвет жизни на экзопланетах

Стивен Спилберг снимет новый фильм об НЛО

Тайна объекта в форме сердца на поверхности Плутона

Тайна орбитальной нестабильности планет-гигантов

Технология передачи энергии с космических электростанций

Церера таит в себе мрачную тайну

Электричество и батарейки древних египтян

Yeezy Boost 350 v2 Black Черные. Икона Стиля и Инновации

Билл Гейтс поддерживает искусственный интеллект

В небе Калифорнии замечен таинственный объект

В пещерах на Марсе могут находиться инопланетяне

Геолог-любитель получил сильные ожоги от НЛО

Житель Лондона принял вертолет за НЛО

За НЛО отправляйтесь в маленький городок в Висконсине

Звездолеты помогут в поисках новых физических явлений

Интернет может достичь квантовой скорости

Космические силы США готовятся к первой в истории миссии

Министерство обороны публикует документы Kona Blue

Нейтронные звезды нагреваются от аннигиляции темной материи

Нострадамус предсказал войну в 2024 году

Победителем президентских выборов в 2032 году станет робот

Подводные НЛО ставят под угрозу морскую безопасность США

Подводный НЛО сняло исследовательское судно

Проклятая могила с 450 обезглавленными вампирами

Рассекреченный отчет раскрывает дематериализацию НЛО

Тайна высоких уровней энергии в звездных сверхвспышках

Уважаемый астроном не верит в теории заговора об НЛО

Ярчайший гамма-всплеск породила коллапсирующая звезда

Франшиза Pro.Travel. Предпринимательский успех Татьяны Мамаевой

Возвращение денежных средств пострадавшим от брокеров-мошенников. Путь к справедливости

Встреча с НЛО, от которой у человека расплавились пальцы

Детеныш инопланетянина найден в мексиканской пещере

Инопланетяне помешали человечеству скатиться к ядерной войне

Как ученые сообщат человечеству об инопланетянах

Канадский рейтинг мест для наблюдения НЛО

Ключ к поиску жизни в отдаленных мирах

Лучшие наблюдения НЛО в Северной Каролине

Люди не верят, что никаких НЛО нет

Мужчина получил сильные ожоги при встрече с НЛО

Мужчина с разбитым сердцем построил Космические врата

Музей странного и чудесного в Канзасе

Настоящие убежища из сериала Fallout уже построены

НЛО заметили над долиной Нижнего Гудзона

НЛО около Антарктиды - ошибка программного обеспечения

НЛО представляют угрозу безопасность на море

Подводные НЛО ставят под угрозу морскую безопасность США

Призрачные нарушения звездных потоков темной материей

Термодинамика поможет описать расширение Вселенной

Что это за НЛО замечен над штатом Нью-Йорк

Эксцентриситет орбиты создал океан на Мимасе

Более четверти россиян верят в существование инопланетян

Гигантские человеческие скелеты в пещере Лавлок

Глобальное потепление лишит Антарктиду 76% метеоритов

Девочки-близнецы испытывают одинаковые чувства

Древнеиндийская мандала в районе линий Наска

Древние легенды и мифы рассказывают о ануннаках

Женщина чудом выжила после удара молнии

ИИ может притворяться более глупым, чем есть на самом деле

История об оборотнях пронизана загадками и тайнами

Клетки поджелудочной железы пересадят от свиньи человеку

Космические кладбища, затмение и ждать ли НЛО

Космические силы США планируют провести учения на орбите

Магическая сила, делающее тело неуязвимым

Маленькие человечки похитили мужчину

Под Уфой заметили НЛО

Таинственные лабиринты Чинканас

Тайна упавшей в Омске кометы и 17000 фото НЛО

Тайны европейских подземных тоннелей

Тело фанатки вампиров нашли обескровленным

Экстрасенс нашел место захоронения пропавшего мальчика

Гильотинные ножницы по металлу. Назначение и критерии выбора

Как выбрать массажное кресло

Франшиза CyberSeller под управлением Азата Аширова

Большинство людей хотят заниматься сексом с роботами

Будущие эпидемии могут возникнуть из-за ИИ

В Башкирии жители заметили НЛО в небе

В новом отчете Пентагона по НЛО есть серьезные недостатки

Вычисление точных размеров экзопланет

Зонд для поисков жизни на спутниках Юпитера

Кислород и углерод улетучиваются из магнитосферы Венеры

Мы не готовы к вторжению инопланетян

НЛО замечен небе над Екатеринбургом

Новая идея для космических солнечных батарей

Обнаружены звездные ветры от трех солнцеподобных звезд

Поиски неуловимого Лох-Несского чудовища

Призрак опрокидывает напитки в одном из пабов Британии

Странный сигарообразный НЛО над шоссе в Миссури

Существо-муравей замечено на Марсе

Тёмная материя повышенной плотности существует

Ужасающая реальность ядерной радиации

Уэльс - горячая точка внеземной активности

Человек-сатана сменил имя на Дьявол

Ярчайший гамма-всплеск произошел из-за коллапса звезды

Беспроводная передача энергии поможет изучить Луну

Бывшая жена призрака стала ведьмой

В поисках асимметрии между материей и антивеществом

Какая часть атмосферы Венеры образуется за счет вулканов

Наблюдения НЛО в Канаде продолжаются

НАСА попросили помочь в поисках Лох-Несского чудовища

Необъяснимая аномалия вблизи Антарктиды движется на север

Новый сейсмодатчик для обнаружения лунотрясений

Порнозвезда рассказала о своем столкновении с призраками

Раскрывая секреты НЛО. Взгляд доктора Стивена Грира

Солнечные паруса нового поколения готовы к запуску

Столкновение звезд раскрывает звездную тайну

Терминаторы могут появиться уже в следующем году

Триггеры нового поколения для детекторов ЦЕРН

Удивительные горячие точки НЛО в Техасе

Ученые БАК изучают звездные пути инопланетян

Физика и математика стоящие за 'Задачей трех тел'

Человек появился спустя 30 лет без памяти

Черная дыра замечена вблизи Кейптауна

Черный НЛО замечен над океаном около Тампы

Для изучения астероидов потребуются разумные зонды

Доказательство путешествий во времени

Дьявол будет парить в вышине, вызывая изумление

Если на Европе и есть гейзеры, то они очень слабые

Затмения лежат в основе усилий по изучению экзопланет

ИИ может воспроизвести голос любого человека

Как искусственные сотрудники повлияют на живых

Конспирологи опасаются демонических порталов

Люди плохо разбираются в теориях заговора

Новая свидетельница похищения инопланетянами в Паскагуле

Обнаружена новая молодая и теплая экзопланета

Питательные вещества для жизни на экзопланетах

Платформа из графита левитирует без электричества

Пугающая деталь в паспорте Нео

Роль Млечного Пути в древнеегипетской мифологии

Создатель аугментов вернулся к работе

Техас заменяет тысячи экзаменаторов-людей на ИИ

Технологии НАСА помогают защититься от лунной пыли

Фирма Synchron начинает испытания мозговых чипов на людях

Что будет с Землей, когда погаснет Солнце

Бигфут скрывается в горах с таинственной энергией

Биокомпоненты оказались стабильны в атмосфере Венеры

В Сочи корабли полетели над морем

Звезда бросает вызов происхождению быстрых радиовсплесков

НЛО в Розуэлле по-прежнему окутывает Вашингтон

Паранормальная природа встреч с НЛО и связь между ними

Почему так трудно бурить на поверхности планет

Разоблачители и поиск внеземной жизни

Самое необычное место для отдыха в Колорадо

Смотрите фильмы о непознанном на Netflix

Создали метажидкость с программируемыми свойствами

Тайна мумии русалки раскрыта

Тайна однобокой геологии Луны

Теории заговора вокруг Георга III и королевы Шарлотты

Ужасные рога мужчины-дьявола и женщины-носорога

Ученые БАК пытаются открыть пути инопланетян

Четыре ключевых вопроса об инопланетных технологиях

Что мы могли бы построить из лунного реголита

Южнокорейский зонд приняли за НЛО

Я был похищен долговязыми инопланетянами

Подписка на новости
Наверх