Великий пророк уже на Земле, и дата Армагеддона предсказана
"1 января 2001 года на Земле родился Великий Пророк, который изменит жизнь мира". С таким утверждением выступила на днях прежде неизвестная организация "Орден Второго Пришествия", которая разместила в ряде итальянских газет свое Послание.
Странно, что полный текст Послания не опубликован нигде, а в разных газетах даются разные цитаты из него, которые, впрочем, не противоречат, а дополняют друг друга. Попробуем собрать их воедино, а заодно разгадать некоторые загадки этого довольно туманного Послания. Кстати, приношу благодарность сеньору Джанкарло Ментироссо, который перевел с итальянского тексты газетных статей.
Итак, Орден утверждает, что Великий Пророк родился 1 января 2001 года в "городке, отделенном от города рекой и соединенном мостом", что "город детства Пророка пронизан пьянящими ароматами" и что - вот это важно! - самого Пророка зовут Луиш. В имени - ключ! Если бы мальчик родился в Испании, его звали бы Луис, в Италии - Лусио, во Франции - Луи, а вот Луишем он может быть только в Португалии или Бразилии.
Если принять как версию места рождения Португалию, то быстро становится ясно, что речь идет о городке Вила-Нова-ди-Гая. Это своего рода спутник второго по величине португальского города - Порту и отделен от него рекой Дору, высоко над которой построен весьма живописный мост. Что же касается "пьянящих ароматов", то это просто: регион Порту - родина знаменитых португальских портвейнов, а в Вила-Нова-ди-Гая есть подвалы, где уже свыше ста лет хранятся портвейны марок "Сандеман", "Тауни" и т.д.
Согласно Посланию, Луиш родился в семье торговца, а его мать - домохозяйка, которая воспитывает еще четверых детей. Через пять лет, то есть в 2011 году семья переберется "в один из красивейших городов Европы, где будущий Пророк в 2017 году поступит в знаменитейший университет мира". Это просто: в Европе пруд пруди красивых городов, но лучшими считаются четыре - Рим, Париж, Лондон и Вена. И лишь один из них имеет знаменитый университет - бесспорно, это парижская Сорбонна. Итак, в 2017 году Луиш поступит в Сорбонну.
Но проучится он там лишь три года. Орден предсказывает, что в 2020 году Луиш переберется учиться "на юг, в один из самых старых университетов мира", а учиться он будет теологии! Скорее всего, речь идет об основанном в 13-м веке университете испанского города Саламанка, причем именно этот вуз всегда славился превосходным преподаванием теологии.
В принципе, до этого момента все в жизни Луиша идет достаточно гладко и понятно, как у способного европейского юноши из богатой семьи. Но дальше начинается загадочный период: в 2025 году Луиш заканчивает обучение и оказывается, как говорится в Послании, "далеко на западе, за океаном, в стране под знаком птицы".
Судя по всему, речь идет о центральноамериканском государстве Гватемала, на гербе которой изображен символ страны - кетцаль - небольшая зеленая птица семейства трогоновых. По словам Послания "он будет учить добру и Христу, борясь со злом и Антихристом". То есть миссионерская деятельность? Но нигде не говорится, что Луиш стал священником-миссионером, а ведь даже блестящее теологическое образование не дает сана.
И в то же время его деятельность в Гватемале явно связана с религией, католичеством (Гватемала - страна католическая, но там сильны языческие, индейские верования, так что миссионерская работа там проводится).
Рискну предположить, что выпускника Саламанки Ватикан привлечет не как миссионера, вернее - не совсем миссионера, а как сотрудника разведки Святого престола. Огромные идеологические, политические и финансовые интересы Ватикана заставляют его иметь собственную сильную и разветвленную систему разведки. Для работы в ней не обязательно иметь сан священника, однако необходимы серьезные теологические и разнообразные иные знания. Не исключаю, что именно на эту стезю вступит будущий Пророк.
И этот путь в 2028 году приведет его, как утверждают предсказатели из "Ордена Второго Пришествия", "на берег большого озера посреди великой пустыни". Выбор невелик - это Аральское море, озеро Лобнор в Китае или озеро Чад в африканской пустыне Сахара. Думаю, что наиболее вероятен последний вариант. К берегам Чада выходят четыре государства - Чад, Камерун, Нигерия и Нигер. В одной из этих стран Луиш продолжит свою загадочную миссию.
В 2031 году Луиш вернется в Европу. Молодой человек из португальского городка, студент Сорбонны и Саламанки, поработавший в Гватемале и Чаде, внезапно бросит карьеру и встанет во главе движения, задачей которого станет не больше и не меньше, чем изменить людей и течение цивилизации!
Заметим, что и Гватемала, и район Чада - места особые, мистические, там похоронены древние цивилизации. В Гватемале - это цивилизация майя. А в Сахаре - остатки древних городов, существовавших там, когда эта пустыня была цветущим, зеленым краем. Оба места - мистические, полные эзотерических тайн.
Итак, Луиш вернулся. К тому времени, предсказывает Орден, мир будет охвачен глубоким кризисом, причем особенно тяжело его будет переживать Европа. Суть кризиса, как поняли Послание итальянские журналисты, - крушение капиталистической системы. В связи с истощением источников энергии чудовищно возрастет цена на нее, а в итоге - цены на все.
Мало того - нефтебароны в ближайшие 20 лет будут тратить очень большие деньги с целью затормозить развитие атомной энергетики и не допустить развития альтернативных источников. Им это удастся. Но из-за этого те, кто сегодня в Европе считается средним классом, окажутся у черты бедности или ниже. Зато на планете появятся триллионеры.
Кроме того, колоссальную нагрузку на экономику Европы будут оказывать миллионы бездельников-мигрантов из Азии и Африки. Такая ситуация вызовет массовые беспорядки, которые охватят всю Европу. Это будет похоже на выступления нынешних антиглобалистов, но только в сотни раз мощнее, так как в этом движении примут участие десятки миллионов людей. К этому движению и примкнет Луиш. А в 2033 году он возглавит его.
Все вышесказанное вообще-то пророчат некоторые политологи-пессимисты, так что это - возможный вариант. Но вот то, что предсказывает Орден дальше.
Главной идеей "новых антиглобалистов" станет Любовь, идти к которой можно будет только путем подавления любой агрессивности в человеке. То есть многие принципы, которые внедряют в сознание людей сегодня, станут запретными. Например, "агрессивный бизнес", "жесткий менеджмент", "острая конкурентная борьба" и многое другое в том же духе станет просто преступным. Слово "мачо", которое сейчас звучит привлекательно, будет ругательством хуже "козла вонючего".
Начавшись агрессивными беспорядками, это движение под руководством Великого Пророка повернет в противоположную сторону. Но как это случится? Орден предсказывает: "странники из бесконечной тьмы подарят людям то, что навсегда их изменит". Кто эти странники? Судя по всему - пришельцы, инопланетяне, а кто еще "странствует в бесконечной тьме"?
Можно догадаться, что они принесут некий метод, который может лишать человека агрессивности. В Послании сказано: "люди выйдут преображенными из света", так что, вероятно, это некое излучение, радиационное воздействие, меняющее человека. Заметим, что подавление агрессивности не будет означать полное непротивление злу, отнюдь - способности к самообороне у этих людей очень сильно возрастут.
Однако и силы зла не будут дремать, предупредил Орден. Их целью, как всегда, будет захват господства, подчинение себе мира. Главными "полководцами" будут именно триллионеры, которые не пожалеют денег на уничтожение Луиша и его соратников. Кстати, во главе воинства Антихриста встанет, как сказано в Послании, "сын человека из России, нажившего состояние кровью и обманом", то бишь, кто-то из деточек наших воров-олигархов!
Решающее сражение двух сил, как пророчит Орден, произойдет летом 2034 года в Европе. Итак, дата Армагеддона назначена. Тогда Луишу будет 33 года. А решит исход Великой Битвы, утверждает Орден, некая Третья Сила.
Но на этом Послание заканчивается. И многое осталось неясным - например, Орден не указал, чем закончится битва. Не совсем понятно, почему Луиша называют Великим Пророком - никаких его пророчеств не приводится. А если учесть название "Орден Второго Пришествия", то Луиша следует скорее назвать Сыном Божиим, однако авторы Послания не осмелились на это. Впрочем, и сказанного достаточно для размышлений.
Федор Стратилатов
http://www.newsinfo.ru/news/2006/09/news1328033.php 05.09.2006
Последние аномальные новости

Ведьму арестовали за неосторожное обращение с огнем

Вода сохранялась в марсианском кратере намного дольше

Вторжение яйцевидных НЛО в окрестностях Левелленда

Голубые сверхгиганты образовываются из слияния двух звезд

Домашние роботы со здравым смыслом

Есть места, куда сталкеры боятся ходить

Жизнь можно обнаружить в отдельном инопланетном зерне

Инопланетяне приглядывают за атомными станциями Индии

Как и когда можно увидеть дьявольскую комету

Люди скоро превратяться в Боргов

Миссия по сбору ресурсов с астероида Апофис

НЛО замечен над атомной станцией в Тамилнаду

Обнаружен потенциально обитаемый водный мир

Планетарный каннибализм распространен среди звезд

Половина всех менеджеров стремятся заменить работников ИИ

Полупроводниковые волокна для одежды людей

Рождение и смерть гигантских звезд

Тайна врат в Ад Иераполиса

Темная материя может образовывать звезды

Элитные коммандос обнаружили НЛО

Жители острова Пасхи посещали Южную Америку

Загадка образования первых галактик

Загадочный проект 'Синий луч' в действии

Замаскированный НЛО замечен над Португалией

Изучение экзотических звездных явлений

Космический телескоп распутал историю нашей галактики

Марсианский вертолет мог бы стать бортовым геологом

НЛО замечен над Южной Африкой

НЛО летают над атомными электростанциями Индии

Новый троянский астероид нашли на орбите Марса

Обнаружены четыре новых экзотических белых карлика

Понимание коррозии позволяет создавать новые металлы

Сверхмассивная черная дыра не оправдывает ожиданий

Секреты пояса Ван Аллена раскрыты

Стареющие коричневые карлики становятся одинокими

Таинственный свет в небе над Сан-Антонио

Темная материи поможет понять эволюцию галактик

Уфологи могут научить нас политической паранойе

Элитные коммандос захватили НЛО

Японский летчик-истребитель рассказал о НЛО

Бигфут и сасквоч - инопланетные гибриды

Выявили лучшие места в США для обнаружения НЛО

Инопланетяне дали нам план Стоунхенджа

Инопланетяне используют невероятные технологии

Культурная площадь в Розуэлле примет уфо-фестиваль

НЛО вблизи ядерных установок ставят экспертов в тупик

НЛО замечен над поверхностью Луны

Оборона землян будет быстро подавлена инопланетянами

Общественный колледж Портленда предлагает курс по НЛО

Одна из дюжины звезд поедает свои планеты

Официальные лица США ничего не знают о НЛО

Планетологи пытаются оценить толщину льда на Европе

Поиски обломков рейса MH370 дали новую надежду

Пришло время изучить лунные лавовые трубки

Самые паранормальные места в Нью–Йорке

Строительные блоки жизни стабильны в условиях Венеры

Уинстон Черчилль скрывал информацию об НЛО

Уфологи устремились на юг Франции

Фестиваль НЛО пройдет в апреле в Эдинбурге

Шведский архив регистрирует паранормальные явления

Автокресло

Влияние накрутки реакций в Telegram на контентную стратегию. Анализ и рекомендации

Астрофизики дадут подсказку в поисках темной материи

Более 1500 наблюдений НЛО над Великобританией за 4 года

Британский взгляд на внешность инопланетян

В Великобритании замечено почти 2000 наблюдений НЛО

ИИ ChatGPT является очень эффективным инструментом

Как были сделаны татуировки ледяного человека Эци

Как, по мнению британцев, выглядят инопланетяне

Китай может начать атаку на США с Луны

Китай строит ядерный космический двигатель

Люди изменили свои суждения под воздействием ИИ

Наблюдения НЛО в районе Тиссайда

Наблюдения НЛО над Ноттингемширом за последние три года

Намеки на третью планету системе PDS 70

Начались продажи электрических летающих такси

Нашли одну из древнейших звезд

Один астероид создал более 2 млрд вторичных кратеров

Пентагон усердно скрывает информацию об НЛО

Плавающие кристаллы замедляют старение звезд

Планетарная геофизика поможет в поиске инопланетян

Последние наблюдения НЛО в Лестершире

Почему миллиардеры по всему миру строят бункеры

Рентген показал каменного младенца внутри женщины

Робот, который выполнил сальто назад без гидравлики

Сбитый с толку астроном заметил НЛО над Луной

Следующий имплант Neuralink подарит зрение слепым

Собираются создать лунную железную дорогу

Создали импульсный двигатель на водяном топливе

У людей с гаванским синдромом не выявили повреждений мозга

Флотилия НЛО замечена над горой Шаста

Эра ИИ наступит быстрее, чем мы думали

Анализ может привести к изменению парадигмы о НЛО

Более 1500 наблюдений НЛО над Англией за 4 года

В Башкирии заметили падение с неба светящегося шара

Вампиршу XVI века похоронили с кирпичом в зубах

Детей из Зимбабве мучает полтергейст

Екатеринбуржцы увидели НЛО в облаках над городом

Жительница Эдинбурга заметила дискообразный НЛО

Загадка Безумного камня

Йог 22 года медитирует на жутком холоде

Как мы будем с ними разговаривать с инопланетянами

Легендарная подземная школа чернокнижников

Мы увидим полностью созданные ИИ игры через 5-10 лет

Наблюдения НЛО в Англии с 2020 года

Наблюдения НЛО над Мерсисайдом

Наркомана убила статуя Будды

НАСА обнаружит жизнь на Европе к 2030 году

Нечто с длинной шеей попал на камеру наблюдения

НЛО пролетает над поверхностью Луны

НЛО сбили в бразильском городе Пау Гранде

Новые изображения дьявольской кометы

Новые необычные наблюдения НЛО в районе Ковентри

ООН приняла эпохальную резолюцию по ИИ

Полемика вокруг загадочных сферул не утихает

Процедуры отчетности о НЛО и утилизации материалов

Рост числа государственных служащих-роботов

Самые реалистичные сценарии Апокалипсиса

Ужасающее заболевание - синдром лица демона

Что предсказал Нострадамус России

Штаты США, где вы будете похищены инопланетянами

Эволюция мозговых чипов

Бетти Андреассон провела у пришельцев несколько часов

Где в США лучшее место, чтобы увидеть НЛО

Загадочный космонавт Солуэй Ферт

Интерактивная карта НЛО в Великобритании

Истинно верующие атаковали бывшего главу AARO

Историческая уфологическая хроника

Лучшее место для встречи с инопланетянами

Не ждите правды от правительства США о НЛО

Несколько НЛО были замечены над Орегоном

Нефтянник заметил НЛО в форме тарелки

НЛО заметили в штате Миннесота

НЛО над фермой в Орегоне

НЛО украл шесть дней из жизни Трэвиса Уолтона

Офицер полиции Лонни Замора заметил НЛО

Парень заметиил НЛО прежде чем они растворились

Первая трансплантация ГМ-почки свиньи пациенту

Похищение Бетти и Барни Хилл одно из самых странных

Сексуальные эксперименты инопланетян над землянами

Тайна наблюдений НЛО вблизи ядерных объектов

Уфологи терроризируют бывшего директора AARO

Азиатская Зона 51 проводит фестиваль

Астероид изменил форму после удара зонда землян

Вы когда-нибудь сталкивались с инопланетянами в Айдахо

Изменяющий форму НЛО замечен над Бирмингемом

ИИ комментирует теории заговора о Кеннеди

ИИ может заменить умерших близких людей

ИИ становится волком с Уолл-стрит

Масштабная уфо-конференция все ближе

Модель Эбби Клэнси боится инопланетян

Нашли лучшее место для наблюдений НЛО в США

НЛО в форме тарелки парил над нефтяной вышкой

Одержимая женщина помочилась черным

Пациент Neuralink с параличом конечностей играет в шахматы

Похищение в Паскагуле покажут на Netflix

Почему так много людей все еще верят в НЛО

Сверхпроводимости при комнатной температуре не существует

Уфологи собрались у офиса Чака Шумера в Нью-Йорке

Уфологи устремились в тихий город Лимож

Уфологическая неделя на британском ТВ

Я вырос, мучимый злыми демонами, теперь я экзорцист

Быстрые займы онлайн

Аватар никогда не будет лгать или будет

Адмирал ВМС видел секретные файлы об НЛО

Водород обеспечивал энергию при зарождении жизни

Высокоскоростная камера зафиксировала полет НЛО

Добровольцы обнаружили 15 редких активных астероидов

Инопланетяне более чем реальны

Как Земля остается пригодной для жизни

Может ли земная жизнь выжить у красного карлика

Наблюдения НЛО в Арканзасе

Нам следует изучать на неопознанные подводные объекты

Нейтринный фон мог бы многое рассказать нам о Вселенной

Нехватка воды приводит к образованию кругов фей

НЛО замечен над Лас-Вегасом и горой Спирит

Оператор нефтяной вышки заметил НЛО

Опубликована карта активных черных дыр

Песчаные дюны Титана состоят из разбитых маленьких лун

Сколько времени потребуется, чтобы обойти Марс

Таинственные звери Японии. Жуткие ползающие твари

Тайна сознания. Чего может достичь наука

Уфо-конференция стоимостью 160 фунтов за билет

Британский спецназ обнаружил сбитый НЛО

Воспроизвели самую раннюю форму жизни в лаборатории

Где замечали рейс MH370 на картах Google

Подписка на новости
Наверх
Яндекс.Метрика