В Крыму есть пирамиды, но простым смертным они не видны
ЮЛИЯ ИСРАФИЛОВА
В Крыму есть пирамиды, но простым смертным они не видны Пять лет назад группа крымских ученых сканировала недра полуострова и в районе Севастополя, Ялты и Бахчисарая обнаружила древние пирамиды… погребенные под 10-метровым слоем почвы. Жаль только, что до сих пор никто, кроме них, эти пирамиды так и не видел. Поговаривают, что, мол, для простых смертных они «энергетически закрыты» и непосвященным «распечатывать» пирамиды никак нельзя, а то случится страшное: катастрофа какая-нибудь или очередной конец света.
Карта звездного неба
Страной пирамид по-прежнему считается Египет. Здесь первая пирамида была построена в XXVIII веке до н. э. (то есть 48 веков назад!), при фараоне Джосере. Долгое время считалось, что назначение пирамид Египта ограничивается погребальной ролью. Но не так давно было сделано сенсационное открытие: оказывается, пирамиды своим расположением отражают карту неба и ориентированы на определенные звезды.
Древние были совершенно правы, когда говорили, что все в мире боится времени, а время боится пирамид. Потому что никто толком до сих пор не знает, как они появились и чьими руками созданы. Допустим, руками человека, тогда откуда такая схожесть пирамид, известных на разных континентах. Может быть, это общие закономерности человеческого мышления, стремившегося создать искусственную, рукотворную, «человеческую» гору как символ приближения к небу, а может быть, и творения далеко не человеческие. Тем более что недавно появилась новая версия о том, что египетские пирамиды и особенно их сосед Сфинкс (статуя льва с лицом человека) могут быть намного старше, чем считается.
На них Земля держится
По предположению многих ученых, пирамиды были раскиданы практически по всему миру. Известно, что на территории Месопотамии (современный Ирак) тоже существовали сооружения, близкие по форме к пирамидам. Это так называемые зиккураты — искусственные священные ступенчатые горы. В Северной Америке есть так называемые земляные пирамиды. Это искусственные холмы самой разной формы, причем их сотни тысяч!
А мы чем хуже? — подумали наши энтузиасты и открыли… крымские пирамиды. В 2001 году это сенсационное сообщение облетело практически все местные и неместные средства массовой информации. На глубине десяти метров под землей «научно-исследовательская группа», искавшая воду, нашла якобы пирамиду, занесенную грунтом, а посему ставшую подземной. Наткнулись на нее при помощи какого-то уникального оборудования. Оно нащупало узконаправленное сверхвысокочастотное излучение (СВЧ), источник которого загадочным образом локализовался недалеко от поверхности Земли. Затем, проехав вдоль Южного берега Крыма, «пирамидоискатели» обнаружили другие такие источники, из чего сделали вывод, что наткнулись на цепочку пирамид. Расположены они были строго по прямой и одинаково ориентированы в пространстве по северо-западному вектору. По заявлению энтузиастов, одна из обнаруженных пирамид, у которой якобы вскрыли вершину, — 45 на 72 метра, что соотносимо с золотым сечением пирамиды Хеопса. Летом 2001 года крымские пирамиды пережили настоящее нашествие ученых из разных стран, вернее, земля над предполагаемыми пирамидами. Все сходились во мнении, что они реальны и уникальны. Определили, что самая большая пирамида Крыма находится в районе Ай-Петри, а под одной из пирамид находится Сфинкс — уменьшенная копия египетского.
Конечно же, наши исследователи не преминули спуститься в первую обнаруженную пирамиду. И говорят, что не только разглядели это сооружение под толщей земли, но и нашли научное объяснение его существованию на нашей планете. По их гипотезе, в центре земного ядра идут термоядерные реакции синтеза, аналогичные тем, что происходят на Солнце. Но процессы происходят довольно спокойно, да и по мере выработки участвующих в реакциях материалов постепенно должна снижаться температура ядра Земли (теоретически наша планета должна была бы остыть всего за пару тысяч лет). Однако это не случается именно из-за пирамид. По версии этих ненаучных фантастов, комплексы пирамид, разбросанные по всему миру, регулируют наклон земной оси, поддерживая тем самым жизнь на Земле.
Кроме того, высокочастотная энергия из космоса поступает в вершины пирамид по трем каналам, имеющим разную частоту. Внутри пирамид эта энергия преобразуется в низкочастотную и пучком проникает до графитовой оболочки земного ядра, попутно прогревая все на своем пути и регулируя тем самым реакции термоядерного синтеза внутри земного ядра. При этом одни группы пирамид только принимают энергию, другие излучают ее. Так, к примеру, гималайские пирамиды и пирамиды Бермудских островов обеспечивают энергообмен земного шара со звездой Капелла, мексиканские — со звездой Вега, египетские, бразильские и пирамиды острова Пасхи — со звездой Канопус. Что же касается крымских пирамид, то, как говорят «пирамидокопатели», поскольку в результате древних катаклизмов на Земле они были засыпаны, их вертикальная проводимость резко упала и увеличилась утечка энергии. Это ухудшило энергообмен земного ядра с космосом. Отсюда все наши беды.
Когда крымские исследователи потревожили сон первой пирамиды, она начала проявлять странную активность — стала лечить. У «пирамидокопателей», как они рассказывают, исчезли хронические болячки. Но стоило им начать долбить стену, чтобы пробиться непосредственно внутрь, как начали происходить непонятные вещи. Излучение усилилось настолько, что стали засвечиваться пленки в фотоаппаратах, наверху выходили из строя даже простейшие приборы вроде компаса, а новые батарейки фонариков разряжались буквально за минуты. У людей начались рвота и диарея. Когда долбить стену перестали — все нормализовалось.
Перегрелись на солнце?
Дальше больше. В настоящее время отчаянные «пирамидокопатели» обнаружили в Крыму уже 37(!) подземных пирамид, и, по их данным, предстоит найти еще 11. По словам исследователей, пирамиды есть не только в Крыму, но еще примерно в 200 точках Украины: в районе Черновцов, Днепропетровска и Киева. Эти ученые получили свидетельство о научном открытии: «Открытие на Южном берегу Крыма группы археологических памятников древности, полученное авторским методом геоголографии, с последующим подтверждением локализации и типа объектов раскопками», выданное исполнительным сенатом международной академии энергоинформационных наук (что это за сенат и где он находится, никто не знает). По некоторым данным, даже известный немецкий журнал заказал нашим деятелям научную статью о крымских пирамидах. Короче, дело бы начало принимать довольно серьезный оборот, если б не сомнительные «эзотерические экскурсии».
На этих экскурсиях приглашали крымчан посмотреть на пирамиды за 50 гривен с человека (!). Но ни одну пирамиду простые смертные так и не увидели. Причины тому приводились разные: к примеру, пирамида под Севастополем «энергетически закрыта», и «распечатывать» непосвященным ее нельзя ни в коем случае, иначе произойдут ужасные события, причем не только в Крыму, а и во всем мире. Зато пирамида возле Симеиза очень даже энергетически открыта. Но попасть туда и пощупать ее собственноручно вы тоже не сможете — она ведь под землей находится. Зато ее можно ощутить энергетически. У кого это не получается (а практически у каждого, кроме самих контактеров) — их проблемы, надо стараться.
Идем дальше. В одном из «пирамидных» интервью «открыватели» рассказали, что взяли образец горной породы с крымских пирамид и послали в Египет для сравнения с материалом нильских пирамид. С огромной радостью потом они заявили, что результаты оказались потрясающими: и крымские, и египетские пирамиды созданы из одного материала! И тут, наконец, возмутились ученые: ведь каждому образованному географу известно, что пирамиды Египта сложены блоками из нуммулитового известняка, идентичного нашим крымским нуммулитовым массивам предгорья. И для того чтобы это узнать, в Египет ездить не нужно. И еще: последние слои нуммулитового известняка заканчиваются вблизи Инкермана, но до Камышевой бухты, где якобы найдены пирамиды, они не доходят. Так что вряд ли там есть материалы, идентичные египетским пирамидам.
Что касается теории энергообмена между Землей и космосом, выдвинутой «пирамидокопателями», когда одна группа пирамид только принимает энергию из космоса, другая излучает ее, используя при этом алмазную оболочку в качестве громадного количества лазеров, то крымские ученые-физики в корне с этим не согласны. Кто знает, что такое лазер и принцип его работы, тот должен понимать, что основным элементом, кроме активного тела, должен быть резонатор. Если же алмазная оболочка выступает в качестве активного вещества, то что же тогда является резонатором? Что за энергия от лазеров и каким образом она преобразуется в пирамиде в низкочастотную?
Археологи тоже не верят в существование крымских пирамид: им руками нужно потрогать и воочию увидеть пирамиды, но их никто к ним по сей день не подпускает. Пирамиды ведь летом 2001 г. «откопали», комментируют они «сенсацию», а в том году была сильнейшая солнечная активность: в такие дни обычно и находятся затерянная Атлантида да подземные стоянки инопланетных кораблей.
http://www.1k.com.ua/122/details/14/1 28.04.2006
При использовании материалов с сайта активная ссылка на него обязательна
Последние аномальные новости

В отчете об НЛО указаны две горячие точки

Гигантское озеро лавы на Ио

Давайте поговорим о НЛО

ИИ станет умнее любого человека в 2025 году

Как гамма-всплески порождают свет

МКС стала рассадником бактерий-мутантов

На дне Балтийского моря обнаружено НЛО

НЛО нарушают все законы физики

НЛО перевозят по пустынной дороге на прицепе

Обнаружили 13 штаммов бактерий-мутантов на МКС

Обнаружили самую крупную звездную черную дыру

Очень важно раскрыть данные об НЛО

Паломники сообщили об НЛО в небе Массачусетса

Почему на Марсе выделяется метан

Программа Kona Blue для реинжиниринга НЛО

Раскрытие проекта Aqua

Стоунхендж ориентирован как на Луну, так и на Солнце

Строительным элементам жизни легче формироваться в космосе

Такер Карлсон высмеял утверждения об инопланетянах

Хью Джекман был послан инопланетянами

Матовые стеклянные перегородки - особенности, виды, как выбрать

В районе Красной поляны обнаружили два дольмена

Два охотника стали первыми жертвами болезни оленей

Должно быть место для честного расследования НЛО

Древнейший вулканизм в Солнечной системе

Жители ХМАО засняли НЛО на фоне северного сияния

Загадка странных огней в ночном небе Вены

Китаец прожил 35 лет с просветом аорты

Люди эволюционировали как жуки, а не как позвоночные

Марсоход получил изображения окаменелостей людей

Нашли экзопланету-бродягу земного типа

НЛО в небе над Сызранью

НЛО, трансформации и откровения астронавтов

Ограничение калорий замедлило биологическое старение

Первая буква фамилии студентов определяет успеваемость

Полая Земля, летающие щиты и муравьиные боги

Почему умные люди верят в теории заговора

Сбывающиеся предсказания ясновидящей Ванги

Фрагменты белков могут возникать в космосе

Человек прилетевший с небес

Шамбала и полая Земля в древнем буддизме

Георадар будет искать водные объекты на Юпитере

Дьявольская комета наконец-то стала видна

Затерянный город найден на территории Тонгатапу

ИИ и НАСА борются с изменением климата

Инопланетное существо, выброшенное на австралийский пляж

Какова масса покоящегося нейтрино

НАСА предупреждает о военном присутствии Китая в космосе

НЛО пролетел над красотами Перта

Ортоклаз из свинца - это своего рода загадка

Отчет о программе Kona Blue

Паскагула устраивает вечеринку в честь похищения

Путешественник во времени показал фото из будущего

Самая глубокая дыра в земле была закрыта

Самые странные и неповторимые дома в Огайо

Случаи похищения людей инопланетянами будут изучены

Смертоносная пещера, которая может вызвать пандемию

Такер Карлсон видел свидетельства о подводных НЛО

У человека расплавились пальцы при встрече с НЛО

Увлечение внеземной жизнью восходит к 17-му веку

Черный зверь бродил по полю британского фермера

Встреча с НЛО в школе Ариэль в Зимбабве

Город-призрак, жители которого были вынуждены бежать

Горы и лавовые озера на Ио с высоты птичьего полета

Два неизвестных объекта пролетели мимо МКС

Документальный фильм о похищении в Паскагуле

ИИ VASA1, который может заставить изображения говорить

ИИ изучает планетарный пограничный слой Земли

Инопланетяне украли мои яйцеклетки

Китай осуществляет военные программы в космосе

Книга, предсказавшая катастрофу Титаника

Компания Boston Dynamics представила нового робота

Метеорологи предупреждают о погодных войнах между странами

НЛО залетел в действующий вулкан

Подводя черту под происхождением жизни

Прыщ превратился в опухоль размером с арбуз

Скрытый потенциал РНК в развитии биоинженерии будущего

Состоят ли дюны Титана из кометной пыли

Таинственная механика полета насекомых

Тайна аномалии Балтийского моря наконец-то раскрыта

Хаббл отправляется на поиски небольших астероидов

Гелиевая звезда с самым низким содержанием металлов

Екатеринбуржец выставил на продажу летающую тарелку

Жизнь может существовать в темных водных Европы

Загадка формирования массивных горячих субкарликов

ИИ способен революционизировать кредитование

Инопланетян следует искать на фиолетовых планетах

Инопланетяне похитили яйца у женщины

Метеорит пробил крышу дома

Непрерывные фейковые новости оказывают большее влияние

НЛО влетает в действующий вулкан-портал

НЛО пилотируются духовными сущностями

Океан Энцелада может поддерживать жизнь

Перуанские мумии не являются инопланетянами

Полицейская камера сняла аварийную посадку НЛО

Полярные сияния на холодных коричневых карликах

Попытки AARO вступить в контакт с Дэвидом Грушем

Правительство США намеренно скрывает информацию об НЛО

Разгадка тайн атмосферных рек

США провели испытания управляемого ИИ истребителя

Экстремальные холода в условиях потепления климата

В один прекрасный день ИИ сможет выполнять всю нашу работу

В сеть просочился отчет о встрече ВМС США с НЛО

Давайте поговорим о неопознанных подводных объектах

Доказательства существования инопланетной жизни

Жизнь нужно искать в пурпурных мирах

Жители графства Дербишир взбешены таинственным жужжанием

Как философы воспринимали инопланетную жизнь

Метеорит, пробивший крышу дома во Флориде, прилетел с МКС

Миссия НАСА Солнечный парус готовится к запуску

На протяжении 600 лет манускрипт Войнича остается загадкой

НАСА ищет дешевый способ доставки образцов с Марса

Обнаружена самая массивная черная дыра в нашей галактике

Паранормальные корни программы Пентагона по НЛО

Подтвержден полет аппарата Dragonfly к Титану

Правительство пытается скрыть правду о НЛО

Пурпурные миры населены инопланетянами

Робот-гуманоид Ameca может имитировать человеческую речь

Тестирование технологий для полета на Марс

Человекоподобный НЛО замечен в небе Калифорнии

Я встретил лысых инопланетян–гуманоидов

В небе Калифорнии замечен странный НЛО

Великобритания разрабатывает правила для ИИ

Город богов разрушило мегаземлетрясение

Еще один механизм выживания тихоходок в космосе

Жуткое послание убийцы Зодиака

Квантовый интернет все ближе

Ковчег Завета питал Великую пирамиду Гизы

Морской офицер выражает тревогу по поводу водных НЛО

Нет доказательств существования инопланетных технологий

Новая книга дает представление о космических поисках жизни

Обнаружили близкую массивную черную дыру

Перепись ближайших окрестностей Солнца

Проект по классификации гамма-всплесков

Пурпурный, а не зеленый цвет - цвет жизни на экзопланетах

Стивен Спилберг снимет новый фильм об НЛО

Тайна объекта в форме сердца на поверхности Плутона

Тайна орбитальной нестабильности планет-гигантов

Технология передачи энергии с космических электростанций

Церера таит в себе мрачную тайну

Электричество и батарейки древних египтян

Yeezy Boost 350 v2 Black Черные. Икона Стиля и Инновации

Билл Гейтс поддерживает искусственный интеллект

В небе Калифорнии замечен таинственный объект

В пещерах на Марсе могут находиться инопланетяне

Геолог-любитель получил сильные ожоги от НЛО

Житель Лондона принял вертолет за НЛО

За НЛО отправляйтесь в маленький городок в Висконсине

Звездолеты помогут в поисках новых физических явлений

Интернет может достичь квантовой скорости

Космические силы США готовятся к первой в истории миссии

Министерство обороны публикует документы Kona Blue

Нейтронные звезды нагреваются от аннигиляции темной материи

Нострадамус предсказал войну в 2024 году

Победителем президентских выборов в 2032 году станет робот

Подводные НЛО ставят под угрозу морскую безопасность США

Подводный НЛО сняло исследовательское судно

Проклятая могила с 450 обезглавленными вампирами

Рассекреченный отчет раскрывает дематериализацию НЛО

Тайна высоких уровней энергии в звездных сверхвспышках

Уважаемый астроном не верит в теории заговора об НЛО

Ярчайший гамма-всплеск породила коллапсирующая звезда

Франшиза Pro.Travel. Предпринимательский успех Татьяны Мамаевой

Возвращение денежных средств пострадавшим от брокеров-мошенников. Путь к справедливости

Встреча с НЛО, от которой у человека расплавились пальцы

Детеныш инопланетянина найден в мексиканской пещере

Инопланетяне помешали человечеству скатиться к ядерной войне

Как ученые сообщат человечеству об инопланетянах

Канадский рейтинг мест для наблюдения НЛО

Ключ к поиску жизни в отдаленных мирах

Лучшие наблюдения НЛО в Северной Каролине

Люди не верят, что никаких НЛО нет

Мужчина получил сильные ожоги при встрече с НЛО

Мужчина с разбитым сердцем построил Космические врата

Музей странного и чудесного в Канзасе

Настоящие убежища из сериала Fallout уже построены

НЛО заметили над долиной Нижнего Гудзона

НЛО около Антарктиды - ошибка программного обеспечения

НЛО представляют угрозу безопасность на море

Подводные НЛО ставят под угрозу морскую безопасность США

Призрачные нарушения звездных потоков темной материей

Термодинамика поможет описать расширение Вселенной

Что это за НЛО замечен над штатом Нью-Йорк

Эксцентриситет орбиты создал океан на Мимасе

Более четверти россиян верят в существование инопланетян

Гигантские человеческие скелеты в пещере Лавлок

Подписка на новости
Наверх