НЛО - «такси» для бесов
Вячеслав Кисарев
Многие годы человечество, разинув рот, созерцает НЛО. У некоторых дело доходит до непосредственного контакта с энлонавтами, или вдруг начинается мысленное общение с «космическим разумом». Словом, не сегодня-завтра «звездные врата» распахнутся окончательно, и «братья по разуму» с удовольствием подскажут нам, как жить долго и счастливо. Загвоздка лишь в том, что у «зеленых человечков» совсем другие планы… Уфология и контактерство - это, по сути, та же черная магия, только более изощренная и законспирированная.
НЛО
Изнасилованные инопланетянами
Темную сущность «тарелок» и всего, что с ними связано, признают даже помешанные на НЛО американцы. А ученый Джон Киль вообще предупреждает: «Шутки с НЛО так же плохи, как шутки с черной магией… Легкое любопытство к НЛО может превратиться в разрушительную одержимость… Настоящая история НЛО - это история о духах и привидениях, страшных умственных расстройствах, о невидимом мире, который окружает нас и временами врывается в наш мир». Действительно, перед встречей с неопознанным летающим объектом люди часто видят кошмары, к ним приходят странные посетители; они слышат стук в дверь, за которой никого нет, и т.д.
Дальше - хуже. Люди, оказавшиеся под низко летящими НЛО, нередко получают лучевое поражение, у них может наступить временная слепота, а посещение мест посадки «летающих тарелок» приводит к появлению безотчетного страха, ярко выраженным нарушениям в работе органов чувств, изменению артериального давления и прочим сбоям. Но особенно нежелателен контакт третьего типа - непосредственная встреча с теми, кто выдает себя за экипаж НЛО. Тут «братья по разуму» ведут себя совсем не по-братски: используя гипноз, манипулируют человеческой психикой, подавляют волю и даже пытаются подчинить человека физически. Не говоря уже об откровенных похищениях и анализах, которые берутся насильно.
Мало того, энлонавты пытаются унизить человеческое достоинство, прибегая для этого к раздеванию и насильственному интимному контакту (вероятнее всего, внушенному). Подобному унижению, в частности, повергся один бразильский фермер. Вот его рассказ: «Ночью я один пахал поле… Увидел светящийся предмет яйцевидной формы, мчавшийся на меня необычно быстро. Он остановился на высоте 50 метров над моей головой. Я страшно испугался, выскочил из трактора и бросился бежать. Но было поздно - кто-то схватил меня за руку. Им оказалось маленькое, странно одетое существо, доходившее мне до плеча. Тут же я был схвачен тремя такими же непонятными существами. Они оторвали меня от земли, крепко держа за руки и за ноги. Я пытался отбиваться, но было напрасно. Они притащили меня в машину (НЛО), раздели донага и натерли какой-то жидкостью. При помощи прибора взяли кровь с той и другой стороны подбородка… Затем они ушли, и я остался один. Я обвел взглядом помещение и увидел, как ко мне медленно приближается женщина. Она была абсолютно голая… Она была очень красива, но совершенно иной красоты по сравнению с теми женщинами, которых я встречал. Вдруг она обняла меня и начала тереться своим лицом о мое. Наедине с этой женщиной я был страшно возбужден. Она издавала какие-то хрюкающие звуки, которые совершенно сбивали меня с толку. Я был ужасно зол… Затем пришел один из команды корабля с моей одеждой, и я снова оделся. Меня подвели к металлической лестнице и дали понять, что я могу идти».
Зачем пришельцам столько человеческой крови?
Облик пришельцев может быть самым различным: это красавицы и уроды, великаны и карлики, мужчины и женщины (часто от них исходит сияние). На вопрос, откуда вы и с какой целью прилетели, энлонавты отвечают очень неохотно и расплывчато, обычно упоминая заботу о людях и какие-то абстрактные звездные системы. Но больше всего смущает абсурдность феномена НЛО. Непонятно, почему эти объекты часто приземляются посреди дороги, а столь совершенная космическая техника требует регулярной починки. Или для чего на протяжении многих десятилетий энлонавты собирают множество камней, палок и прочего мусора, берут у большого количества людей одни и те же анализы?
Есть предположение, что бессмыслица, характерная почти для всех близких контактов с пришельцами, - это не что иное, как гипнотический прием. По мнению американского исследователя Жака Валле, люди, выведенные из равновесия нелепостями и противоречиями, напрягают свой ум в поисках смысла и тем самым открывают себя для психического внушения (например, как это было в случае с бразильским фермером, которого голая девица пыталась «охмурить» своим нелепым хрюканьем). Этот же ученый указывает на сходство «энлэошных штучек» с оккультными обрядами посвящения, раскрывающими человеческое сознание для мистического общения. А где оккультизм, там всегда рога и копыта.
НЛО - «такси» для бесов
Многие из рассказов о контактах с пришельцами поразительно напоминают собой истории об одержимости демонами. Например, святой Игнатий Брянчанинов приводит рассказ одного старца, который долгое время подвергался искушению со стороны блудливого беса: «Враг же, увидев меня в смущении, превратился в некоторую девицу и, пришедше ко мне, сел на колени мои и так помрачил меня, что мне показалось, что я совокупился с нею. Очень опечалившись, в ярости ударил я ее по щеке, и тотчас она исчезла».
Такие примеры показывают: даже спустя столетия способы обольщения человека бесами практически не изменились; иными стали только их средства передвижения и грим. Так, если раньше демоны являлись в огненных колесницах и байдарках, то сейчас - в век научно-технического прогресса - им сподручнее появляться на космических кораблях в образе старших братьев по разуму. И если в прежние времена перед христианином возникал кто-то светящийся, то человек приходил в ужас, так как знал, что к нему пожаловал демон. Сейчас все изменилось: бесов принимают за инопланетян и нередко идут с ними на добровольный контакт.
С другой стороны, при обольщении людей нечистая сила может обходиться и без «летающих тарелок». В таких случаях человек «загружается» посредством прямого контакта с «космическими учителями» и, по сути, стает одержимым злыми духами, которые уже пытаются влиять через него сразу на большое количество людей.
Чаще всего для этого используются уже «подготовленные кадры» - те, кто попал под влияние эзотерики и оккультных учений. В 80-е годы одним из таких «избранников» оказался ижевский художник Леонид К., увлекавшийся восточной мистикой. И увлекся он этими делами, похоже, очень сильно: однажды на творческой даче в Москве художник услышал в состоянии медитации голос, который назвался учителем Морией.
Вняв речам «свыше», Леонид К. написал трактат о грядущих катастрофах, в результате которых где-то в Сибири должен был остаться единственный кусок суши - место начала новой цивилизации. Причем, как выяснилось, «учителя» присматривают за нашей страной уже давно. В частности, по словам Мории, они контролировали обстановку под Сталинградом и вообще помогли нам расправиться с Гитлером.
Но это дело прошлое. В тот момент нужно было как-то спасаться от ужасов третьей мировой войны, и художник-контактер принялся читать лекции и распространять свой трактат. Так он попал в поле зрения компетентных органов, была организована специальная комиссия, которая квалифицировала сочинение горе-пророка как смесь буддизма, учения Рерихов, Блаватской и т.п. Дальше юристы обнаружили в этой писанине клевету на советский строй, фальсификацию нашей героической истории, пропаганду войны и прочую крамолу. В итоге «антисоветские контакты» с Морией вылились для художника в три года лишения свободы.
После «контакта» - безумие
В ряде случаев у контактеров появляются проблемы с головой. Живущий в Ягуле Аркадий В. сначала читал книги по магии, а затем стал контактером: с периодичностью раз в квартал он начал выходить на связь с инопланетянами, которые являлись ему в виде гуманоидов, не имевших ни рта, ни носа. Общение проходило на телепатическом уровне, в ходе которого эти ребята несли всякую чушь, говорили: вы, люди, - дураки, и т.д. в том же духе. Однажды «братья по разуму» даже «показали» Аркадию В. Бога. Естественно, в непотребном виде - в образе осьминога.
Контакты с бесами-инопланетянами явно помутили парню рассудок. Как-то он пришел в ягульскую церковь с огромным ножом, который у него насилу удалось выманить. Тогда Аркадий В. прямо в процессе службы начал кидаться на людей и даже попытался ударить батюшку. Но тот (обращаясь к демону) властно произнес: «Как ты можешь на священника!» В ответ одержимый бесом контактер зарычал, но тут же сник, разделся, лег на лавку и, некоторое время полежав, так и ушел из храма полуголый…
http://www.soverkon.ru//2006/13/4.php 06.04.2006
При использовании материалов с сайта активная ссылка на него обязательна
Последние аномальные новости

В отчете об НЛО указаны две горячие точки

Гигантское озеро лавы на Ио

Давайте поговорим о НЛО

ИИ станет умнее любого человека в 2025 году

Как гамма-всплески порождают свет

МКС стала рассадником бактерий-мутантов

На дне Балтийского моря обнаружено НЛО

НЛО нарушают все законы физики

НЛО перевозят по пустынной дороге на прицепе

Обнаружили 13 штаммов бактерий-мутантов на МКС

Обнаружили самую крупную звездную черную дыру

Очень важно раскрыть данные об НЛО

Паломники сообщили об НЛО в небе Массачусетса

Почему на Марсе выделяется метан

Программа Kona Blue для реинжиниринга НЛО

Раскрытие проекта Aqua

Стоунхендж ориентирован как на Луну, так и на Солнце

Строительным элементам жизни легче формироваться в космосе

Такер Карлсон высмеял утверждения об инопланетянах

Хью Джекман был послан инопланетянами

Матовые стеклянные перегородки - особенности, виды, как выбрать

В районе Красной поляны обнаружили два дольмена

Два охотника стали первыми жертвами болезни оленей

Должно быть место для честного расследования НЛО

Древнейший вулканизм в Солнечной системе

Жители ХМАО засняли НЛО на фоне северного сияния

Загадка странных огней в ночном небе Вены

Китаец прожил 35 лет с просветом аорты

Люди эволюционировали как жуки, а не как позвоночные

Марсоход получил изображения окаменелостей людей

Нашли экзопланету-бродягу земного типа

НЛО в небе над Сызранью

НЛО, трансформации и откровения астронавтов

Ограничение калорий замедлило биологическое старение

Первая буква фамилии студентов определяет успеваемость

Полая Земля, летающие щиты и муравьиные боги

Почему умные люди верят в теории заговора

Сбывающиеся предсказания ясновидящей Ванги

Фрагменты белков могут возникать в космосе

Человек прилетевший с небес

Шамбала и полая Земля в древнем буддизме

Георадар будет искать водные объекты на Юпитере

Дьявольская комета наконец-то стала видна

Затерянный город найден на территории Тонгатапу

ИИ и НАСА борются с изменением климата

Инопланетное существо, выброшенное на австралийский пляж

Какова масса покоящегося нейтрино

НАСА предупреждает о военном присутствии Китая в космосе

НЛО пролетел над красотами Перта

Ортоклаз из свинца - это своего рода загадка

Отчет о программе Kona Blue

Паскагула устраивает вечеринку в честь похищения

Путешественник во времени показал фото из будущего

Самая глубокая дыра в земле была закрыта

Самые странные и неповторимые дома в Огайо

Случаи похищения людей инопланетянами будут изучены

Смертоносная пещера, которая может вызвать пандемию

Такер Карлсон видел свидетельства о подводных НЛО

У человека расплавились пальцы при встрече с НЛО

Увлечение внеземной жизнью восходит к 17-му веку

Черный зверь бродил по полю британского фермера

Встреча с НЛО в школе Ариэль в Зимбабве

Город-призрак, жители которого были вынуждены бежать

Горы и лавовые озера на Ио с высоты птичьего полета

Два неизвестных объекта пролетели мимо МКС

Документальный фильм о похищении в Паскагуле

ИИ VASA1, который может заставить изображения говорить

ИИ изучает планетарный пограничный слой Земли

Инопланетяне украли мои яйцеклетки

Китай осуществляет военные программы в космосе

Книга, предсказавшая катастрофу Титаника

Компания Boston Dynamics представила нового робота

Метеорологи предупреждают о погодных войнах между странами

НЛО залетел в действующий вулкан

Подводя черту под происхождением жизни

Прыщ превратился в опухоль размером с арбуз

Скрытый потенциал РНК в развитии биоинженерии будущего

Состоят ли дюны Титана из кометной пыли

Таинственная механика полета насекомых

Тайна аномалии Балтийского моря наконец-то раскрыта

Хаббл отправляется на поиски небольших астероидов

Гелиевая звезда с самым низким содержанием металлов

Екатеринбуржец выставил на продажу летающую тарелку

Жизнь может существовать в темных водных Европы

Загадка формирования массивных горячих субкарликов

ИИ способен революционизировать кредитование

Инопланетян следует искать на фиолетовых планетах

Инопланетяне похитили яйца у женщины

Метеорит пробил крышу дома

Непрерывные фейковые новости оказывают большее влияние

НЛО влетает в действующий вулкан-портал

НЛО пилотируются духовными сущностями

Океан Энцелада может поддерживать жизнь

Перуанские мумии не являются инопланетянами

Полицейская камера сняла аварийную посадку НЛО

Полярные сияния на холодных коричневых карликах

Попытки AARO вступить в контакт с Дэвидом Грушем

Правительство США намеренно скрывает информацию об НЛО

Разгадка тайн атмосферных рек

США провели испытания управляемого ИИ истребителя

Экстремальные холода в условиях потепления климата

В один прекрасный день ИИ сможет выполнять всю нашу работу

В сеть просочился отчет о встрече ВМС США с НЛО

Давайте поговорим о неопознанных подводных объектах

Доказательства существования инопланетной жизни

Жизнь нужно искать в пурпурных мирах

Жители графства Дербишир взбешены таинственным жужжанием

Как философы воспринимали инопланетную жизнь

Метеорит, пробивший крышу дома во Флориде, прилетел с МКС

Миссия НАСА Солнечный парус готовится к запуску

На протяжении 600 лет манускрипт Войнича остается загадкой

НАСА ищет дешевый способ доставки образцов с Марса

Обнаружена самая массивная черная дыра в нашей галактике

Паранормальные корни программы Пентагона по НЛО

Подтвержден полет аппарата Dragonfly к Титану

Правительство пытается скрыть правду о НЛО

Пурпурные миры населены инопланетянами

Робот-гуманоид Ameca может имитировать человеческую речь

Тестирование технологий для полета на Марс

Человекоподобный НЛО замечен в небе Калифорнии

Я встретил лысых инопланетян–гуманоидов

В небе Калифорнии замечен странный НЛО

Великобритания разрабатывает правила для ИИ

Город богов разрушило мегаземлетрясение

Еще один механизм выживания тихоходок в космосе

Жуткое послание убийцы Зодиака

Квантовый интернет все ближе

Ковчег Завета питал Великую пирамиду Гизы

Морской офицер выражает тревогу по поводу водных НЛО

Нет доказательств существования инопланетных технологий

Новая книга дает представление о космических поисках жизни

Обнаружили близкую массивную черную дыру

Перепись ближайших окрестностей Солнца

Проект по классификации гамма-всплесков

Пурпурный, а не зеленый цвет - цвет жизни на экзопланетах

Стивен Спилберг снимет новый фильм об НЛО

Тайна объекта в форме сердца на поверхности Плутона

Тайна орбитальной нестабильности планет-гигантов

Технология передачи энергии с космических электростанций

Церера таит в себе мрачную тайну

Электричество и батарейки древних египтян

Yeezy Boost 350 v2 Black Черные. Икона Стиля и Инновации

Билл Гейтс поддерживает искусственный интеллект

В небе Калифорнии замечен таинственный объект

В пещерах на Марсе могут находиться инопланетяне

Геолог-любитель получил сильные ожоги от НЛО

Житель Лондона принял вертолет за НЛО

За НЛО отправляйтесь в маленький городок в Висконсине

Звездолеты помогут в поисках новых физических явлений

Интернет может достичь квантовой скорости

Космические силы США готовятся к первой в истории миссии

Министерство обороны публикует документы Kona Blue

Нейтронные звезды нагреваются от аннигиляции темной материи

Нострадамус предсказал войну в 2024 году

Победителем президентских выборов в 2032 году станет робот

Подводные НЛО ставят под угрозу морскую безопасность США

Подводный НЛО сняло исследовательское судно

Проклятая могила с 450 обезглавленными вампирами

Рассекреченный отчет раскрывает дематериализацию НЛО

Тайна высоких уровней энергии в звездных сверхвспышках

Уважаемый астроном не верит в теории заговора об НЛО

Ярчайший гамма-всплеск породила коллапсирующая звезда

Франшиза Pro.Travel. Предпринимательский успех Татьяны Мамаевой

Возвращение денежных средств пострадавшим от брокеров-мошенников. Путь к справедливости

Встреча с НЛО, от которой у человека расплавились пальцы

Детеныш инопланетянина найден в мексиканской пещере

Инопланетяне помешали человечеству скатиться к ядерной войне

Как ученые сообщат человечеству об инопланетянах

Канадский рейтинг мест для наблюдения НЛО

Ключ к поиску жизни в отдаленных мирах

Лучшие наблюдения НЛО в Северной Каролине

Люди не верят, что никаких НЛО нет

Мужчина получил сильные ожоги при встрече с НЛО

Мужчина с разбитым сердцем построил Космические врата

Музей странного и чудесного в Канзасе

Настоящие убежища из сериала Fallout уже построены

НЛО заметили над долиной Нижнего Гудзона

НЛО около Антарктиды - ошибка программного обеспечения

НЛО представляют угрозу безопасность на море

Подводные НЛО ставят под угрозу морскую безопасность США

Призрачные нарушения звездных потоков темной материей

Термодинамика поможет описать расширение Вселенной

Что это за НЛО замечен над штатом Нью-Йорк

Эксцентриситет орбиты создал океан на Мимасе

Более четверти россиян верят в существование инопланетян

Гигантские человеческие скелеты в пещере Лавлок

Подписка на новости
Наверх