Путь целителя
Вячеслав Кисарев
Колдовство в УР
Биоэнергетики, добрые колдуны и экстрасенсы приглашают!
Дорогие сограждане! Если у вас есть какие-либо проблемы со здоровьем и есть деньги, приходите к нам, и мы решим ваши проблемы! А можем мы многое: вылечить насморк, но повредить печень, разгладить рубцы на руке и перенести их внутрь вашего тела, снять порчу и тут же навести другую, вылечить тело, но погубить душу. Правда, среди нас встречаются шарлатаны, которые делают упор на самовнушение впечатлительной части публики, но таких становится все меньше и меньше. Наши же ряды, настоящих биоэнергетиков и экстрасенсов, растут, и во многом благодаря вам, наши дорогие наивные соотечественники, а за ваш счет живем мы небедно. К сожалению, нам приходится часто менять места проведения сеансов, так как у людей через определенное время после мнимого выздоровления появляются очень серьезные нарушения, как физические, так и душевные; некоторые даже умирают. Спасаясь от гнева одураченных, мы перебираемся в другие места, так что следите за нашей рекламой.
Особенно легко работать с детьми. Если же дети после наших сеансов станут исчадием зла и горем для родителей, то это уже ваши проблемы. Чтобы вы больше нам доверяли, мы и перекреститься можем (хоть это для нас тошно), и икону принести на сеанс, и свечу зажечь, и посоветовать в церковь сходить; нам ничего не стоит сослаться на мнимое благословение церкви, которого она, конечно, нам никогда не давала, да и не даст. Поймите нас: мы не можем не «лечить», так как мы сами рабы духов злобы, ничего с собой поделать не можем. Мы, слуги злых духов поднебесья, ждем вас! Получив от нас заряд бесовской энергии, вы поделитесь ею со своими близкими, со своими детьми и, может быть, вновь придете на наши «оздоровительные» сеансы.
Вы нам нужны, мы вас ждем!
Стопроцентная самость
Вышеприведенное объявление хотя и «шутейное», но подлинное нутро всех видов оккультного целительства оно показывает точно. На практике горькую правду о магических формах лечения раскрывает огромное количество случаев, которые показывают, как люди, ища исцеления у колдунов и прочих «докторов оккультных наук», в итоге получают еще более серьезные физические и душевные расстройства. Но многочисленные «чужие грабли» по-прежнему мало кого останавливают: народная тропа к экстрасенсам и чернокнижникам так и не зарастает…
Причин здесь несколько, и одна из них связана с путаницей, при которой современный человек из-за своей духовной всеядности легко принимает черное за белое и буквально отправляется к черту в зубы.
Но не все так просто, и главный вопрос во всей этой «путанице» - действительно ли маги и экстрасенсы обладают даром врачевания? Чтобы разобраться в этом, для начала нужно посмотреть на те пути, которыми различные целители приходят к экстрасенсорике и знахарству. Один из них связан с занятиями йогой и другими восточными учениями и религиями. В данном случае источник «целительского дара» вполне понятен: «утончая» тело специальной диетой, углубляясь в ту или иную восточную философско-религиозную доктрину и медитируя, человек постепенно открывается для прямого воздействия определенных сил, включается в их «иерархию» и, соответственно, получает посвящение и некие «дарования». Этот путь всегда предлагает четкую методику: делай то-то и то-то и получишь сверхъестественные способности. Но откуда и какой ценой они приобретаются, об этом восточные учителя предпочитают не распространяться и, как правило, ссылаются на безликую космическую энергию и внутренний человеческий потенциал. То есть культивируется идея «стопроцентной самости»: я все могу сам, любых сверхвозможностей добьюсь собственными силами, я сам Бог. Эта мысль стара как мир. Именно из-за нее слишком многое возомнивший о себе Денница пал с небес и стал сатаной…
Малина и малярия
Еще один способ получения сверхъестественных возможностей - это непосредственное посвящение, принятое от учителя, уже включенного в демоническую когорту. Этот путь подобен заразе, которая переходит к здоровому человеку при тесном контакте с больным. Причем «бацилла» экстрасенсорики или каких-то других необычных способностей заражает одержимостью в том случае, если человек поверил и открылся колдуну, йогу, экстрасенсу и прочим «учителям».
Кстати, передача сверхъестественных способностей может происходить и помимо воли посвящаемого: достаточно лишь пристального внимания и доверия с его стороны.
В Игринском районе до сих пор помнят давний случай, когда жительница здешних мест Антонида Е. в результате одного-единственного близкого контакта с колдуньей получила исцеление, а вместе с ним и «дар накаркивания». Еще будучи девушкой, она страдала от малярии. И вот однажды к ней приходит деревенская колдунья и предлагает вместе сходить по малину. Но девушка отказывается: не могу, говорит, в 11 часов меня будет трепать (приступы лихорадки обычно начинаются в одно и то же время). А старушка не отстает, вкрадчиво заявляя: «Не будет тебя, дочка, сегодня трепать… Только ты рядом со мной ходи». И как зыркнет на нее!
В результате они сходили в лес, набрали ягод, и девушка без проблем принесла их домой. С поля приходит мать, спрашивает: «Откуда малина?» - «Я набрала». - «Как так?! Тебя же должно было лихорадить». А так и так, рассказывает девушка, это все она - колдунья.
С тех пор у Антониды Е. малярию как рукой сняло. Однако после похода в лес с ведьмой с ней стало очень трудно общаться. Например, вырвется у нее в сердцах: «Чтоб ты провалился!» И человек действительно потом куда-нибудь проваливается. Или: «Хоть бы ты на своем мотоцикле перевернулся!» Не проходит и пары дней, как адресат этого пожелания тут же переворачивается, разбиваясь насмерть. И так далее в том же духе… При этом добрые пожелания почему-то не сбывались.
«Острая» бессонница
Иногда человек может получить «дар» от нечистой силы, минуя всех посредников. Причем в таких случаях над человеком откровенно смеются, но он по причине разбухшего самомнения этого не замечает. Так, ижевский экстрасенс Любовь Л. однажды рассказывала, как во время созерцания заката ей в голову ударил луч и начался мысленный контакт. Она спросила: «Кто это?» Тогда в ответ раздался смех, и ей ответили: «Считай, что Бог». После этого женщина ударилась в контактерство и массовое целительство.
В других случаях демоны-учителя, склоняя человека к магической практике врачевания, прибегают даже к истязаниям. В подобную ситуацию попала ижевчанка Маргарита С. В свое время эта женщина оказалась в отчаянном положении: она заболела раком груди, прошла химиотерапию и облучение, но эти способы лечения желанного результата не принесли. Тогда она начала слышать голоса, которые советовали ей взять различные природные продукты, включая испражнения, и приготовить из них снадобье. Женщина вняла рецепту голосов, и онкопроцесс остановился.
Но на этом нашептывания не прекратились. Дальше ей сказали: «Теперь ты будешь целительницей». Однако Маргариту С. такое предложение не устроило, и она ответила: «Я не умею». Но ее тут же поспешили успокоить, заявив: «Мы тебя научим». Вконец испугавшись, женщина принялась отказываться сильнее прежнего, и от нее отступились.
Однако отказ от целительства ей с рук так просто не сошел: несостоявшемуся экстрасенсу стали мстить. Женщина больше не могла спать: стоило ей закрыть глаза, как тут же возникала резкая боль, словно в глазные яблоки вонзалось множество игл. Мало того, одновременно с этим Маргарита С. ощущала сильные удары в области почек и печени.
За три бессонных месяца женщина практически дошла до сумасшествия. Наконец она пришла в церковь, где и смогла спать хотя бы непродолжительное время, а заклинательные молитвы против нечистой силы позволили увеличить сон несчастной до нескольких часов. Но самое интересное выяснилось при освящении ее квартиры - с чем женщина боролось, на то и напоролась… Пытаясь противодействовать нечистой силе, она по рекомендации экстрасенсов и оккультных изданий навтыкала в свои стены иголок и всюду развесила ножи и другие острые предметы. Однако эти мистические действия, напротив, лишь привлекли внимание невидимых палачей.
Фиолетово
Те, кто все же не отказывается от дара оккультного целительства (и тем более ищет его намеренно), в конце концов получают вместе с ним и персонального беса. Как-то в Александро-Невский собор Ижевска пришел Максим Ш., который прямо на исповеди выдал: «А у вас, батюшка, очень красивая фиолетовая аура…» По этому жаргону священник сразу понял, что перед ним стоит человек, который занимается экстрасенсорикой. Он стал объяснять ему природу демонических сил и причину появления у людей подобного зрения и прочих сверхъестественных «дарований».
Вдруг посреди разговора с его собеседника ручьем полил пот и он потерял сознание. В чувство этого человека удалось привести с большим трудом, и даже после часового отдыха его мотало из стороны в сторону. Судя по всему, в храме из экстрасенса вышел его «напарник» - нечистый дух, которым он обзавелся в процессе своей «врачебной практики».
Кстати, у многих оккультистов почему-то очень крепко замкнуло на фиолетовом. Например, в местной школе целительства после каждого занятия читается такая «молитва»: «Я есмь, кто я есмь. Я существо фиолетового пламени. Я есмь чистота, Богом желаемая! Мой дом - дом фиолетового пламени…» Дальше такими же фиолетовыми объявляются Ижевск, Удмуртия и вся Россия…
http://www.soverkon.ru/2006/2/4.php 19.01.2006
При использовании материалов с сайта активная ссылка на него обязательна
Последние аномальные новости

Адмирал бьёт тревогу из-за НЛО

Альберта занимает третье место по аномальным зонам

Астероид Камо'Оалева был выброшен с Луны

ВВС США следят за внеземной деятельностью

Венера дает важные уроки о потенциале жизни

Вселенная и темная материя эволюционировали совместно

Город Богов, брошенный жителями

Дневник подробной хронологии грядущих столетий

Загадочная человеческая челюсть из коллекции Boy's rock

Инопланетяне отложили Судный день

Конгрессмен обвиняет правительство в сокрытии НЛО

Модель формирования экзопланет-изгоев

Новый Нострадамус выдал партию пророчеств

Первый миллисекундный пульсар в центре галактики

Подводные НЛО представляют реальную угрозу

Правительство не хочет рассекретить документы об НЛО

Приливные силы заставили экзопланету излучать тепло

Ранние галактики эволюционировали намного быстрее

Стивен Спилберг всю жизнь был очарован инопланетянами

Трехмерная структура вспышки вокруг черной дыры

В отчете об НЛО указаны две горячие точки

Гигантское озеро лавы на Ио

Давайте поговорим о НЛО

ИИ станет умнее любого человека в 2025 году

Как гамма-всплески порождают свет

МКС стала рассадником бактерий-мутантов

На дне Балтийского моря обнаружено НЛО

НЛО нарушают все законы физики

НЛО перевозят по пустынной дороге на прицепе

Обнаружили 13 штаммов бактерий-мутантов на МКС

Обнаружили самую крупную звездную черную дыру

Очень важно раскрыть данные об НЛО

Паломники сообщили об НЛО в небе Массачусетса

Почему на Марсе выделяется метан

Программа Kona Blue для реинжиниринга НЛО

Раскрытие проекта Aqua

Стоунхендж ориентирован как на Луну, так и на Солнце

Строительным элементам жизни легче формироваться в космосе

Такер Карлсон высмеял утверждения об инопланетянах

Хью Джекман был послан инопланетянами

Матовые стеклянные перегородки - особенности, виды, как выбрать

В районе Красной поляны обнаружили два дольмена

Два охотника стали первыми жертвами болезни оленей

Должно быть место для честного расследования НЛО

Древнейший вулканизм в Солнечной системе

Жители ХМАО засняли НЛО на фоне северного сияния

Загадка странных огней в ночном небе Вены

Китаец прожил 35 лет с просветом аорты

Люди эволюционировали как жуки, а не как позвоночные

Марсоход получил изображения окаменелостей людей

Нашли экзопланету-бродягу земного типа

НЛО в небе над Сызранью

НЛО, трансформации и откровения астронавтов

Ограничение калорий замедлило биологическое старение

Первая буква фамилии студентов определяет успеваемость

Полая Земля, летающие щиты и муравьиные боги

Почему умные люди верят в теории заговора

Сбывающиеся предсказания ясновидящей Ванги

Фрагменты белков могут возникать в космосе

Человек прилетевший с небес

Шамбала и полая Земля в древнем буддизме

Георадар будет искать водные объекты на Юпитере

Дьявольская комета наконец-то стала видна

Затерянный город найден на территории Тонгатапу

ИИ и НАСА борются с изменением климата

Инопланетное существо, выброшенное на австралийский пляж

Какова масса покоящегося нейтрино

НАСА предупреждает о военном присутствии Китая в космосе

НЛО пролетел над красотами Перта

Ортоклаз из свинца - это своего рода загадка

Отчет о программе Kona Blue

Паскагула устраивает вечеринку в честь похищения

Путешественник во времени показал фото из будущего

Самая глубокая дыра в земле была закрыта

Самые странные и неповторимые дома в Огайо

Случаи похищения людей инопланетянами будут изучены

Смертоносная пещера, которая может вызвать пандемию

Такер Карлсон видел свидетельства о подводных НЛО

У человека расплавились пальцы при встрече с НЛО

Увлечение внеземной жизнью восходит к 17-му веку

Черный зверь бродил по полю британского фермера

Встреча с НЛО в школе Ариэль в Зимбабве

Город-призрак, жители которого были вынуждены бежать

Горы и лавовые озера на Ио с высоты птичьего полета

Два неизвестных объекта пролетели мимо МКС

Документальный фильм о похищении в Паскагуле

ИИ VASA1, который может заставить изображения говорить

ИИ изучает планетарный пограничный слой Земли

Инопланетяне украли мои яйцеклетки

Китай осуществляет военные программы в космосе

Книга, предсказавшая катастрофу Титаника

Компания Boston Dynamics представила нового робота

Метеорологи предупреждают о погодных войнах между странами

НЛО залетел в действующий вулкан

Подводя черту под происхождением жизни

Прыщ превратился в опухоль размером с арбуз

Скрытый потенциал РНК в развитии биоинженерии будущего

Состоят ли дюны Титана из кометной пыли

Таинственная механика полета насекомых

Тайна аномалии Балтийского моря наконец-то раскрыта

Хаббл отправляется на поиски небольших астероидов

Гелиевая звезда с самым низким содержанием металлов

Екатеринбуржец выставил на продажу летающую тарелку

Жизнь может существовать в темных водных Европы

Загадка формирования массивных горячих субкарликов

ИИ способен революционизировать кредитование

Инопланетян следует искать на фиолетовых планетах

Инопланетяне похитили яйца у женщины

Метеорит пробил крышу дома

Непрерывные фейковые новости оказывают большее влияние

НЛО влетает в действующий вулкан-портал

НЛО пилотируются духовными сущностями

Океан Энцелада может поддерживать жизнь

Перуанские мумии не являются инопланетянами

Полицейская камера сняла аварийную посадку НЛО

Полярные сияния на холодных коричневых карликах

Попытки AARO вступить в контакт с Дэвидом Грушем

Правительство США намеренно скрывает информацию об НЛО

Разгадка тайн атмосферных рек

США провели испытания управляемого ИИ истребителя

Экстремальные холода в условиях потепления климата

В один прекрасный день ИИ сможет выполнять всю нашу работу

В сеть просочился отчет о встрече ВМС США с НЛО

Давайте поговорим о неопознанных подводных объектах

Доказательства существования инопланетной жизни

Жизнь нужно искать в пурпурных мирах

Жители графства Дербишир взбешены таинственным жужжанием

Как философы воспринимали инопланетную жизнь

Метеорит, пробивший крышу дома во Флориде, прилетел с МКС

Миссия НАСА Солнечный парус готовится к запуску

На протяжении 600 лет манускрипт Войнича остается загадкой

НАСА ищет дешевый способ доставки образцов с Марса

Обнаружена самая массивная черная дыра в нашей галактике

Паранормальные корни программы Пентагона по НЛО

Подтвержден полет аппарата Dragonfly к Титану

Правительство пытается скрыть правду о НЛО

Пурпурные миры населены инопланетянами

Робот-гуманоид Ameca может имитировать человеческую речь

Тестирование технологий для полета на Марс

Человекоподобный НЛО замечен в небе Калифорнии

Я встретил лысых инопланетян–гуманоидов

В небе Калифорнии замечен странный НЛО

Великобритания разрабатывает правила для ИИ

Город богов разрушило мегаземлетрясение

Еще один механизм выживания тихоходок в космосе

Жуткое послание убийцы Зодиака

Квантовый интернет все ближе

Ковчег Завета питал Великую пирамиду Гизы

Морской офицер выражает тревогу по поводу водных НЛО

Нет доказательств существования инопланетных технологий

Новая книга дает представление о космических поисках жизни

Обнаружили близкую массивную черную дыру

Перепись ближайших окрестностей Солнца

Проект по классификации гамма-всплесков

Пурпурный, а не зеленый цвет - цвет жизни на экзопланетах

Стивен Спилберг снимет новый фильм об НЛО

Тайна объекта в форме сердца на поверхности Плутона

Тайна орбитальной нестабильности планет-гигантов

Технология передачи энергии с космических электростанций

Церера таит в себе мрачную тайну

Электричество и батарейки древних египтян

Yeezy Boost 350 v2 Black Черные. Икона Стиля и Инновации

Билл Гейтс поддерживает искусственный интеллект

В небе Калифорнии замечен таинственный объект

В пещерах на Марсе могут находиться инопланетяне

Геолог-любитель получил сильные ожоги от НЛО

Житель Лондона принял вертолет за НЛО

За НЛО отправляйтесь в маленький городок в Висконсине

Звездолеты помогут в поисках новых физических явлений

Интернет может достичь квантовой скорости

Космические силы США готовятся к первой в истории миссии

Министерство обороны публикует документы Kona Blue

Нейтронные звезды нагреваются от аннигиляции темной материи

Нострадамус предсказал войну в 2024 году

Победителем президентских выборов в 2032 году станет робот

Подводные НЛО ставят под угрозу морскую безопасность США

Подводный НЛО сняло исследовательское судно

Проклятая могила с 450 обезглавленными вампирами

Рассекреченный отчет раскрывает дематериализацию НЛО

Тайна высоких уровней энергии в звездных сверхвспышках

Уважаемый астроном не верит в теории заговора об НЛО

Ярчайший гамма-всплеск породила коллапсирующая звезда

Франшиза Pro.Travel. Предпринимательский успех Татьяны Мамаевой

Возвращение денежных средств пострадавшим от брокеров-мошенников. Путь к справедливости

Встреча с НЛО, от которой у человека расплавились пальцы

Детеныш инопланетянина найден в мексиканской пещере

Подписка на новости
Наверх