Президент США искал инопланетян в Зоне 51
Политике нет места в паранормальных явлениях, поэтому давайте отложим в сторону наши разногласия и обсудим интересные новости, которые бывший президент США Билл Клинтон сообщил в ночном ток-шоу - поиск доказательств существования инопланетян и инопланетных космических кораблей. Благодаря этому откровению и тому, что он сделал в прошлом, можно сделать вывод, что Билл Клинтон и члены его администрации сделали больше для продвижения правительственного расследования НЛО и возможного раскрытия (по крайней мере, частично, но с видео), чем любой другой президент США. «Я сказал, что нам нужно выяснить, как мы будем с этим справляться, потому что именно здесь мы проводим много наших исследований невидимости с точки зрения технологий, например, как мы управляем самолетами, которые не улавливаются радаром, и все такое. ”
Бывший президент Билл Клинтон был гостем «Позднего позднего шоу с Джеймсом Корденом», чтобы продвигать «Американское президентство с Биллом Клинтоном» на канале History, но лидер группы Реджи Уоттс позаботился о том, чтобы Клинтон дал аудитории и зрителям то, что они ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хотели, когда он спросил, что думает Клинтон о существовании внеземной жизни и НЛО теперь, когда Пентагон на недавних слушаниях в Конгрессе подтвердил, что существуют неопознанные воздушные явления, которые военные эксперты не могут объяснить. Клинтону задавали подобные вопросы и раньше, как во время пребывания в должности, так и в период после президентства, и он, как правило, уклонялся, часто отвечая одним из утверждений типа «Я мог бы вам сказать, но тогда мне пришлось бы вас убить». . На этот раз он дал более информативный ответ. «(Мы) сделали все возможное, чтобы узнать все о Розуэлле. (Мы даже) отправили людей в Зону 51, чтобы убедиться, что там нет инопланетян».
Другой стороной в этом «мы», о котором говорил Клинтон, является его бывший начальник штаба Джон Подеста — давний сторонник полного раскрытия настоящих секретных материалов правительства. К сожалению, Подеста, который также был руководителем предвыборной кампании Хиллари Клинтон в 2020 году, никогда не давал никаких указаний на то, что он действительно отдавал приказ о проведении каких-либо расследований или требовал раскрытия файлов, даже если он просто пробрался на секретный склад, когда никто не видел. Билл Клинтон теперь сообщил, что он сам приказал провести расследование в отношении Зоны 51, частью которой был Джон Подеста. Однако человеком, проводившим это личное расследование, был не Джон Подеста, а тогдашний советник по национальной безопасности Сэнди Бергер. Покойный Бергер, возможно, был более очевидным выбором для расследования Зоны 51 для действующего президента и любопытного к НЛО Подесты, как это может показаться на первый взгляд — позже Бергер был подвергнут расследованию и в конечном итоге осужден за несанкционированное изъятие секретных документов в 2003 году из Национального архива. читальный зал, получив штраф и двухлетний испытательный срок. Мистер Клинтон, Бергер также украл какие-то документы или тайно сфотографировал то, что он видел в Зоне 51?
«Но я не знаю никаких инопланетян». Хм. Это прямой ответ или другая форма «Я не могу вам сказать»? Хотя он сказал, что расследование Бергера не обнаружило никаких доказательств существования инопланетян в Зоне 51, интерес Клинтона и Подесты к этому вопросу сохранялся и после того, как он покинул свой пост. В интервью Кордену бывший президент рассказал о визите, который он и его жена, бывшая первая леди, сенатор, государственный секретарь и кандидат в президенты Хиллари Клинтон посетили в обсерватории им. В. М. Кека на Гавайях, где они увидели (и, возможно, заглянули) Телескопы Keck 1 и Keck 2, два крупнейших в мире. Во время того визита он сыграл роль Реджи Уоттса и задал одному из тамошних астрономов неудобный вопрос о существовании инопланетной жизни.
«Он сказал, что у нас серьезные разногласия. Он сказал: «Есть те из нас, кто думает, что это на 85%, и те из нас, кто думает, что это на 95%». И это люди, которые тратят на это свою жизнь». Клинтон сказал, что астрономы из обсерватории Кека сказали ему, что «очень маловероятно», что где-то еще во Вселенной нет жизни. Что более важно отметить, так это то, что там была Хиллари Клинтон. Кандидат Хиллари Клинтон участвовала, пожалуй, в самой интенсивной кампании по НЛО в истории США, если не в мире, в 2016 году. Каждого кандидата спрашивали о раскрытии секретных файлов об НЛО в случае его избрания президентом. Сенатор Берни Сандерс пообещал раскрыть информацию, сенатор Эми Клобушар сказала, что ей любопытно и она чувствует, что инопланетяне существуют, Тулси Габбард сказала, что она не задумывалась об этом, а теперь министр транспорта Пит Буттиджич сказал, что верит, что мы не одиноки. А Хиллари Клинтон? Она пообещала, что она и ее менеджер, всегда любопытный Джон Подеста, наконец-то дадут ответы. Как мы все знаем, Клинтон проиграл выборы, а Подеста потерял, возможно, свою последнюю возможность опубликовать «Секретные материалы».
«Есть много вещей, которых мы не знаем». Это правда, мистер Клинтон. Одна вещь, которую мы не знаем, это то, действительно ли миссис Клинтон или любой из этих кандидатов расследовали бы и впоследствии обнародовали какую-либо или всю информацию об НЛО и/или внеземной жизни. Хотя бывший президент Трамп никогда не обещал публиковать их и редко проявлял интерес к предметам, он был в офисе, когда были опубликованы видео и свидетельства, показывающие встречи НЛО Tic Tac с USS Nimitz, а также разоблачение, которое сенатор Гарри Рид помог финансировать. Advanced Aerospace Threat Identification Program для изучения неопознанных летающих объектов во время правления бывшего президента Джорджа Буша-младшего — еще одного президента, который ничего не опубликовал по этим вопросам.
«В мире много загадок, поэтому я думаю, что мы должны заботиться об этой планете. Я думаю, мы должны держаться за него, если сможем. Но я также думаю, что это должно держать нас в смирении». Бывший президент Клинтон закончил свое интервью, перенаправив дискуссию о поиске инопланетян на призыв посмотреть на землян и на то, что они (то есть мы) делают для сохранения единственной известной планеты с формами жизни на ней – Земли. Он прав, конечно, но также разочаровывает то, что так много людей, занимающих должности, где они могут заказать, потребовать, уговорить или тайно украсть файлы, которые могут доказать или опровергнуть, что НЛО являются космическими кораблями инопланетян, или что признаки жизни уже были найдены, или что сообщения от разумных цивилизаций были получены и подтверждены. Есть еще вопросы, Реджи Уоттс?
Источник
При использовании материалов с сайта активная ссылка на него обязательна
Последние аномальные новости

В небе Калифорнии замечен странный НЛО

Великобритания разрабатывает правила для ИИ

Город богов разрушило мегаземлетрясение

Еще один механизм выживания тихоходок в космосе

Жуткое послание убийцы Зодиака

Квантовый интернет все ближе

Ковчег Завета питал Великую пирамиду Гизы

Морской офицер выражает тревогу по поводу водных НЛО

Нет доказательств существования инопланетных технологий

Новая книга дает представление о космических поисках жизни

Обнаружили близкую массивную черную дыру

Перепись ближайших окрестностей Солнца

Проект по классификации гамма-всплесков

Пурпурный, а не зеленый цвет - цвет жизни на экзопланетах

Стивен Спилберг снимет новый фильм об НЛО

Тайна объекта в форме сердца на поверхности Плутона

Тайна орбитальной нестабильности планет-гигантов

Технология передачи энергии с космических электростанций

Церера таит в себе мрачную тайну

Электричество и батарейки древних египтян

Yeezy Boost 350 v2 Black Черные. Икона Стиля и Инновации

Билл Гейтс поддерживает искусственный интеллект

В небе Калифорнии замечен таинственный объект

В пещерах на Марсе могут находиться инопланетяне

Геолог-любитель получил сильные ожоги от НЛО

Житель Лондона принял вертолет за НЛО

За НЛО отправляйтесь в маленький городок в Висконсине

Звездолеты помогут в поисках новых физических явлений

Интернет может достичь квантовой скорости

Космические силы США готовятся к первой в истории миссии

Министерство обороны публикует документы Kona Blue

Нейтронные звезды нагреваются от аннигиляции темной материи

Нострадамус предсказал войну в 2024 году

Победителем президентских выборов в 2032 году станет робот

Подводные НЛО ставят под угрозу морскую безопасность США

Подводный НЛО сняло исследовательское судно

Проклятая могила с 450 обезглавленными вампирами

Рассекреченный отчет раскрывает дематериализацию НЛО

Тайна высоких уровней энергии в звездных сверхвспышках

Уважаемый астроном не верит в теории заговора об НЛО

Ярчайший гамма-всплеск породила коллапсирующая звезда

Франшиза Pro.Travel. Предпринимательский успех Татьяны Мамаевой

Возвращение денежных средств пострадавшим от брокеров-мошенников. Путь к справедливости

Встреча с НЛО, от которой у человека расплавились пальцы

Детеныш инопланетянина найден в мексиканской пещере

Инопланетяне помешали человечеству скатиться к ядерной войне

Как ученые сообщат человечеству об инопланетянах

Канадский рейтинг мест для наблюдения НЛО

Ключ к поиску жизни в отдаленных мирах

Лучшие наблюдения НЛО в Северной Каролине

Люди не верят, что никаких НЛО нет

Мужчина получил сильные ожоги при встрече с НЛО

Мужчина с разбитым сердцем построил Космические врата

Музей странного и чудесного в Канзасе

Настоящие убежища из сериала Fallout уже построены

НЛО заметили над долиной Нижнего Гудзона

НЛО около Антарктиды - ошибка программного обеспечения

НЛО представляют угрозу безопасность на море

Подводные НЛО ставят под угрозу морскую безопасность США

Призрачные нарушения звездных потоков темной материей

Термодинамика поможет описать расширение Вселенной

Что это за НЛО замечен над штатом Нью-Йорк

Эксцентриситет орбиты создал океан на Мимасе

Более четверти россиян верят в существование инопланетян

Гигантские человеческие скелеты в пещере Лавлок

Глобальное потепление лишит Антарктиду 76% метеоритов

Девочки-близнецы испытывают одинаковые чувства

Древнеиндийская мандала в районе линий Наска

Древние легенды и мифы рассказывают о ануннаках

Женщина чудом выжила после удара молнии

ИИ может притворяться более глупым, чем есть на самом деле

История об оборотнях пронизана загадками и тайнами

Клетки поджелудочной железы пересадят от свиньи человеку

Космические кладбища, затмение и ждать ли НЛО

Космические силы США планируют провести учения на орбите

Магическая сила, делающее тело неуязвимым

Маленькие человечки похитили мужчину

Под Уфой заметили НЛО

Таинственные лабиринты Чинканас

Тайна упавшей в Омске кометы и 17000 фото НЛО

Тайны европейских подземных тоннелей

Тело фанатки вампиров нашли обескровленным

Экстрасенс нашел место захоронения пропавшего мальчика

Гильотинные ножницы по металлу. Назначение и критерии выбора

Как выбрать массажное кресло

Франшиза CyberSeller под управлением Азата Аширова

Большинство людей хотят заниматься сексом с роботами

Будущие эпидемии могут возникнуть из-за ИИ

В Башкирии жители заметили НЛО в небе

В новом отчете Пентагона по НЛО есть серьезные недостатки

Вычисление точных размеров экзопланет

Зонд для поисков жизни на спутниках Юпитера

Кислород и углерод улетучиваются из магнитосферы Венеры

Мы не готовы к вторжению инопланетян

НЛО замечен небе над Екатеринбургом

Новая идея для космических солнечных батарей

Обнаружены звездные ветры от трех солнцеподобных звезд

Поиски неуловимого Лох-Несского чудовища

Призрак опрокидывает напитки в одном из пабов Британии

Странный сигарообразный НЛО над шоссе в Миссури

Существо-муравей замечено на Марсе

Тёмная материя повышенной плотности существует

Ужасающая реальность ядерной радиации

Уэльс - горячая точка внеземной активности

Человек-сатана сменил имя на Дьявол

Ярчайший гамма-всплеск произошел из-за коллапса звезды

Беспроводная передача энергии поможет изучить Луну

Бывшая жена призрака стала ведьмой

В поисках асимметрии между материей и антивеществом

Какая часть атмосферы Венеры образуется за счет вулканов

Наблюдения НЛО в Канаде продолжаются

НАСА попросили помочь в поисках Лох-Несского чудовища

Необъяснимая аномалия вблизи Антарктиды движется на север

Новый сейсмодатчик для обнаружения лунотрясений

Порнозвезда рассказала о своем столкновении с призраками

Раскрывая секреты НЛО. Взгляд доктора Стивена Грира

Солнечные паруса нового поколения готовы к запуску

Столкновение звезд раскрывает звездную тайну

Терминаторы могут появиться уже в следующем году

Триггеры нового поколения для детекторов ЦЕРН

Удивительные горячие точки НЛО в Техасе

Ученые БАК изучают звездные пути инопланетян

Физика и математика стоящие за 'Задачей трех тел'

Человек появился спустя 30 лет без памяти

Черная дыра замечена вблизи Кейптауна

Черный НЛО замечен над океаном около Тампы

Для изучения астероидов потребуются разумные зонды

Доказательство путешествий во времени

Дьявол будет парить в вышине, вызывая изумление

Если на Европе и есть гейзеры, то они очень слабые

Затмения лежат в основе усилий по изучению экзопланет

ИИ может воспроизвести голос любого человека

Как искусственные сотрудники повлияют на живых

Конспирологи опасаются демонических порталов

Люди плохо разбираются в теориях заговора

Новая свидетельница похищения инопланетянами в Паскагуле

Обнаружена новая молодая и теплая экзопланета

Питательные вещества для жизни на экзопланетах

Платформа из графита левитирует без электричества

Пугающая деталь в паспорте Нео

Роль Млечного Пути в древнеегипетской мифологии

Создатель аугментов вернулся к работе

Техас заменяет тысячи экзаменаторов-людей на ИИ

Технологии НАСА помогают защититься от лунной пыли

Фирма Synchron начинает испытания мозговых чипов на людях

Что будет с Землей, когда погаснет Солнце

Бигфут скрывается в горах с таинственной энергией

Биокомпоненты оказались стабильны в атмосфере Венеры

В Сочи корабли полетели над морем

Звезда бросает вызов происхождению быстрых радиовсплесков

НЛО в Розуэлле по-прежнему окутывает Вашингтон

Паранормальная природа встреч с НЛО и связь между ними

Почему так трудно бурить на поверхности планет

Разоблачители и поиск внеземной жизни

Самое необычное место для отдыха в Колорадо

Смотрите фильмы о непознанном на Netflix

Создали метажидкость с программируемыми свойствами

Тайна мумии русалки раскрыта

Тайна однобокой геологии Луны

Теории заговора вокруг Георга III и королевы Шарлотты

Ужасные рога мужчины-дьявола и женщины-носорога

Ученые БАК пытаются открыть пути инопланетян

Четыре ключевых вопроса об инопланетных технологиях

Что мы могли бы построить из лунного реголита

Южнокорейский зонд приняли за НЛО

Я был похищен долговязыми инопланетянами

Автостоянки у супермаркетов не интересуют НЛО

В Массачусетсе происходят массовые наблюдения НЛО

В Уэльсе было зарегистрировано 323 случая наблюдения НЛО

Если на Европе существует жизнь её обнаружат

Инопланетные шарики, выловленные из Тихого океана

Конспирологи считают ЦЕРН угрозой миру

Министерство обороны опубликовало досье об НЛО

НАСА сняло НЛО, летящий над Луной

НЛО был замечен над Арлингтоном

НЛО замечен над Техасом во время солнечного затмения

НЛО прилетают в Уэльс не за мясом

НЛО прилетают к нам через дополнительные измерения

Перуанские мумии инопланетян требуют новых исследований

Правда об НЛО вызовет беспорядки

Пульсирующий синий НЛО снят над Финиксом

Режиссер делится своим Ангельским опытом

Существуют ли НЛО на самом деле

Ускоренное расширение Вселенной замедляется

Файлы необъяснимого стал самым популярным шоу Netflix

Что такое Гаванский синдром

Подписка на новости
Наверх