Почему люди верят, что фильм Вскрытие инопланетянина реален
Да, действительно: есть несколько человек в области НЛО, которые до сих пор верят в сагу — и в кадры — того, что стало печально известным в середине 1990-х: фильм о вскрытии пришельца. Я должен подчеркнуть, что ни в малейшей степени не верю в фильм. Однако, когда фильм, по слухам, показывающий мертвого инопланетянина, обнаруженного недалеко от Розуэлла, штат Нью-Мексико, в 1947 году, впервые появился на свет, я задумался, действительно ли «мертвый инопланетянин» был человеком с очень странным, редким заболеванием. Есть еще кое-что. Некоторые вещи в истории вскрытия Рэя Сантилли устрашающе связаны с некоторыми другими материалами, которые всплыли на поверхность — некоторые в тот же период, когда появились кадры, а другие данные появились еще в начале 1980-х годов. Не многие это знают. Итак, после всего сказанного, давайте посмотрим, почему именно истинно верующие все еще верят. Одним из наиболее заметных аспектов отснятого материала является то, что он очень размыт. Некоторые говорили, что пленка была намеренно размыта, чтобы люди не увидели, что манекен был именно этим: манекеном. Интересно, однако, что еще в 1980 году — задолго до того, как фильм был показан — исследователю Леонарду Стрингфилду дали историю, которая, как говорят, была основана на реальном событии, в которой содержались следующие ключевые моменты: размытая пленка, мертвые инопланетяне и мистификация. ситуация. Как вы сейчас увидите:
Сообщение, которое может иметь отношение к этому выпуску фильма о вскрытии пришельцев, поступило от главного сборщика отчетов о крушениях НЛО, покойного Леонарда Стрингфилда. В 1980 году в «Синдроме поиска крушения НЛО» Стрингфилд рассказал показания бывшего «специалиста по радарам ВВС», которого весной 1953 года «вызвали для просмотра фильма в базовом кинотеатре», когда он находился в Ft. Монмут, Нью-Джерси. В фильме, как сообщили Стрингфилду, показана «сцена в пустыне, в которой преобладает серебряный дискообразный объект, встроенный в песок, с куполообразной частью наверху». Источник этой истории сообщил Стрингфилду, что НЛО был обнаружен в Нью-Мексико в 1952 году. Он был от пятнадцати до двадцати футов в диаметре и был окружен «от десяти до пятнадцати военнослужащих, одетых в военную форму». Информатор Стрингфилда сказал ему, что затем фильм перескочил на другую сцену. По воспоминаниям мужчины: «Теперь в поле зрения были два стола, вероятно, занесенные внутрь палатки, на которых лежали трупы. Двое были на одном столе; один на другой. Тела казались маленькими по человеческим меркам, и наиболее примечательными были головы, все похожие друг на друга, и все они были большими по сравнению с размерами их тела. Они выглядели монголоидами, с маленькими носами, ртами и закрытыми глазами».
Интересно, что Стрингфилду сказали, что этот человек и его коллеги получили приказ от вышестоящего офицера ни с кем не обсуждать увиденное, а просто «думать о фильме». Две недели спустя Т.Е. сказали: «Забудь фильм, который ты видел; это был обман». Источник Стрингфилда в 1980 году добавил, что: «5-минутный фильм не был постановкой Уолта Диснея. Вероятно, он был снят неопытным оператором, потому что он был полон царапин, имел плохую окраску и текстуру». Действительно, это очень похоже на фильм «Вскрытие пришельца». Как и угол обмана во всем этом. Теперь давайте прыгнем дальше в 1980-е годы. В 1986 году британский исследователь НЛО Дженни Рэндлс сделала интригующий комментарий в отношении якобы совершенно секретных документов о разбившихся НЛО, которые ей сделал источник в британской армии, которого она называет «Роберт». По словам Рэндлза, Роберт тогда недавно уволился из армии и имел личный доступ к некоторым файлам НЛО, которые были тайно удалены с базы ВВС Райт-Паттерсон в Дейтоне, штат Огайо, и предоставлены британской армии источником в Райт-Паттерсон. Оттуда источники в армии были полны решимости направить эту документацию Рэндлсу для распространения и распространения среди общественности. Однако передача секретных материалов Рэндлс так и не состоялась, и по сей день она не знает, что послужило причиной этого странного эпизода. Однако ее комментарии по поводу этого странного эпизода с плащом и кинжалом примечательны и имеют прямое отношение к предполагаемым кадрам фильма, показывающим вскрытие инопланетянина.
В файлах, описанных Дженни в 1986 году, были фотографии, очень похожие на изображения, взятые непосредственно из фильма о вскрытии пришельца: «Имейте в виду, — сказал мне Рэндлс, когда я брал у нее интервью конкретно по этому поводу в 1997 году, — ... 1986 год был за много лет до того, как всплыл фильм о вскрытии. На самом деле связи с фильмом о вскрытии и с тем, что сказал мне Роберт, пугающе похожи. Одно из впечатлений, которые вы получаете от просмотра видеозаписи вскрытия пришельца, заключается в том, что тело очень человекоподобный и около пяти футов в высоту. Должен сказать, как только я увидел отснятый материал, меня поразило, что это очень похоже на то, что описал Роберт». Теперь мы подошли к следующей части истории.
Это было в 1990-х годах, когда я начал подозревать, что дело Розуэлла, штат Нью-Мексико, имевшее место в июле 1947 года, не имело никакого отношения к инопланетянам, а имело большое отношение к засекреченным, совершенно секретным экспериментам с участием высокогорных районов, которые пошли катастрофически неправильно. Мало того, что некоторые из моих источников говорили, что людей, использованных в экспериментах, незаметно вывозили из больниц. Причина, как мне сказали, заключалась в том, что в то время людей с ограниченными возможностями не пропускали на тестах. Чем больше и больше я вникал в историю, тем больше приходил к выводу, что инопланетяне не терпели крушения за пределами Розуэлла. Но люди с ограниченными возможностями, привязанные к огромным, высоко летящим группам воздушных шаров, сделали это. Мне незаметно сообщили, что у некоторых людей были экстремальные условия. Один, как мне сказали, страдал прогерией, возрастным заболеванием. У человека с прогерией хрупкое худощавое тело, большая голова и отсутствие волос. Ты же видишь, куда я иду, верно? Все стало еще более удивительным: следя за утверждениями моих источников, я узнал, что летом 1947 года несколько карликов и один с состоянием, похожим на прогерию, были доставлены на атомный завод в Ок-Ридже, штат Теннесси. К моему изумлению, я действительно нашел упоминания о карликах и прогерии.
Несколько инвалидов, некоторые из которых имели различные формы карликовости, были вывезены из Форт-Стэнтон, штат Нью-Мексико. Очень примечателен тот факт, что Форт Стэнтон находится в том же округе — округ Линкольн, штат Нью-Мексико, — где были обнаружены обломки Розуэлла. «Испытуемые» были доставлены на атомный объект Ок-Ридж, штат Теннесси. Стоит отметить содержание выпуска Бюллетеня биологического отдела Клинтонской национальной лаборатории Ок-Риджа от 3 ноября 1947 года. Он содержит статью под названием «Текущие журнальные статьи, представляющие интерес в библиотеке биологии». Одна из тех же статей была посвящена исследованиям детей с заболеваниями щитовидной железы. Она была написана Эдит Х. Куимби и Донованом МакКьюном, доктором медицинских наук, в августе 1947 года. Статья, наряду с другими документами из Ок-Риджа, показывает, что сотрудники учреждения проводили исследования «…пятидесяти четырех подопытных». Те же самые «испытуемые» состояли из «…пятнадцати [которые] были в возрасте от одного до четырех лет; 7 были контрольной группой; 2 были классическими кретинами; 1 показал некоторые признаки гипотиреоза, которые не были изменены лечением; 2 были карликами; у 1 диагноз был «горгулья»; у 1 подозревали прогерию, расстройство, связанное с некоторыми признаками гипотиреоза, а у последнего были признаки умеренного преждевременного полового созревания. 27 были старше четырех, но моложе пятнадцати лет. Из них 2 имели явный гипотиреоз, 2 Болезнь Грейвса, четверо были карликами».
Прогерия, карлики и связь с округом Линкольн, штат Нью-Мексико? Да. Мало того, взгляните на голову и лицо инопланетного манекена для вскрытия. Несомненно, есть сходство с прогерией. Сложите все вышеперечисленное вместе, и вы поймете, почему некоторые люди все еще могут думать, что вскрытие инопланетян — это настоящее дело. Однако это не отменяет мрачной реальности того, что что-то ужасное и ужасное произошло за пределами Розуэлла, штат Нью-Мексико, в 1947 году. Более того, самое странное во всем этом то, что фальсифицированный материал и истории, скормленные Леонарду Стрингфилду, и Дженни Рэндлс, точно отражающие реальность.
Источник
Последние аномальные новости

Жители острова Пасхи посещали Южную Америку

Загадка образования первых галактик

Загадочный проект 'Синий луч' в действии

Замаскированный НЛО замечен над Португалией

Изучение экзотических звездных явлений

Космический телескоп распутал историю нашей галактики

Марсианский вертолет мог бы стать бортовым геологом

НЛО замечен над Южной Африкой

НЛО летают над атомными электростанциями Индии

Новый троянский астероид нашли на орбите Марса

Обнаружены четыре новых экзотических белых карлика

Понимание коррозии позволяет создавать новые металлы

Сверхмассивная черная дыра не оправдывает ожиданий

Секреты пояса Ван Аллена раскрыты

Стареющие коричневые карлики становятся одинокими

Таинственный свет в небе над Сан-Антонио

Темная материи поможет понять эволюцию галактик

Уфологи могут научить нас политической паранойе

Элитные коммандос захватили НЛО

Японский летчик-истребитель рассказал о НЛО

Бигфут и сасквоч - инопланетные гибриды

Выявили лучшие места в США для обнаружения НЛО

Инопланетяне дали нам план Стоунхенджа

Инопланетяне используют невероятные технологии

Культурная площадь в Розуэлле примет уфо-фестиваль

НЛО вблизи ядерных установок ставят экспертов в тупик

НЛО замечен над поверхностью Луны

Оборона землян будет быстро подавлена инопланетянами

Общественный колледж Портленда предлагает курс по НЛО

Одна из дюжины звезд поедает свои планеты

Официальные лица США ничего не знают о НЛО

Планетологи пытаются оценить толщину льда на Европе

Поиски обломков рейса MH370 дали новую надежду

Пришло время изучить лунные лавовые трубки

Самые паранормальные места в Нью–Йорке

Строительные блоки жизни стабильны в условиях Венеры

Уинстон Черчилль скрывал информацию об НЛО

Уфологи устремились на юг Франции

Фестиваль НЛО пройдет в апреле в Эдинбурге

Шведский архив регистрирует паранормальные явления

Автокресло

Влияние накрутки реакций в Telegram на контентную стратегию. Анализ и рекомендации

Астрофизики дадут подсказку в поисках темной материи

Более 1500 наблюдений НЛО над Великобританией за 4 года

Британский взгляд на внешность инопланетян

В Великобритании замечено почти 2000 наблюдений НЛО

ИИ ChatGPT является очень эффективным инструментом

Как были сделаны татуировки ледяного человека Эци

Как, по мнению британцев, выглядят инопланетяне

Китай может начать атаку на США с Луны

Китай строит ядерный космический двигатель

Люди изменили свои суждения под воздействием ИИ

Наблюдения НЛО в районе Тиссайда

Наблюдения НЛО над Ноттингемширом за последние три года

Намеки на третью планету системе PDS 70

Начались продажи электрических летающих такси

Нашли одну из древнейших звезд

Один астероид создал более 2 млрд вторичных кратеров

Пентагон усердно скрывает информацию об НЛО

Плавающие кристаллы замедляют старение звезд

Планетарная геофизика поможет в поиске инопланетян

Последние наблюдения НЛО в Лестершире

Почему миллиардеры по всему миру строят бункеры

Рентген показал каменного младенца внутри женщины

Робот, который выполнил сальто назад без гидравлики

Сбитый с толку астроном заметил НЛО над Луной

Следующий имплант Neuralink подарит зрение слепым

Собираются создать лунную железную дорогу

Создали импульсный двигатель на водяном топливе

У людей с гаванским синдромом не выявили повреждений мозга

Флотилия НЛО замечена над горой Шаста

Эра ИИ наступит быстрее, чем мы думали

Анализ может привести к изменению парадигмы о НЛО

Более 1500 наблюдений НЛО над Англией за 4 года

В Башкирии заметили падение с неба светящегося шара

Вампиршу XVI века похоронили с кирпичом в зубах

Детей из Зимбабве мучает полтергейст

Екатеринбуржцы увидели НЛО в облаках над городом

Жительница Эдинбурга заметила дискообразный НЛО

Загадка Безумного камня

Йог 22 года медитирует на жутком холоде

Как мы будем с ними разговаривать с инопланетянами

Легендарная подземная школа чернокнижников

Мы увидим полностью созданные ИИ игры через 5-10 лет

Наблюдения НЛО в Англии с 2020 года

Наблюдения НЛО над Мерсисайдом

Наркомана убила статуя Будды

НАСА обнаружит жизнь на Европе к 2030 году

Нечто с длинной шеей попал на камеру наблюдения

НЛО пролетает над поверхностью Луны

НЛО сбили в бразильском городе Пау Гранде

Новые изображения дьявольской кометы

Новые необычные наблюдения НЛО в районе Ковентри

ООН приняла эпохальную резолюцию по ИИ

Полемика вокруг загадочных сферул не утихает

Процедуры отчетности о НЛО и утилизации материалов

Рост числа государственных служащих-роботов

Самые реалистичные сценарии Апокалипсиса

Ужасающее заболевание - синдром лица демона

Что предсказал Нострадамус России

Штаты США, где вы будете похищены инопланетянами

Эволюция мозговых чипов

Бетти Андреассон провела у пришельцев несколько часов

Где в США лучшее место, чтобы увидеть НЛО

Загадочный космонавт Солуэй Ферт

Интерактивная карта НЛО в Великобритании

Истинно верующие атаковали бывшего главу AARO

Историческая уфологическая хроника

Лучшее место для встречи с инопланетянами

Не ждите правды от правительства США о НЛО

Несколько НЛО были замечены над Орегоном

Нефтянник заметил НЛО в форме тарелки

НЛО заметили в штате Миннесота

НЛО над фермой в Орегоне

НЛО украл шесть дней из жизни Трэвиса Уолтона

Офицер полиции Лонни Замора заметил НЛО

Парень заметиил НЛО прежде чем они растворились

Первая трансплантация ГМ-почки свиньи пациенту

Похищение Бетти и Барни Хилл одно из самых странных

Сексуальные эксперименты инопланетян над землянами

Тайна наблюдений НЛО вблизи ядерных объектов

Уфологи терроризируют бывшего директора AARO

Азиатская Зона 51 проводит фестиваль

Астероид изменил форму после удара зонда землян

Вы когда-нибудь сталкивались с инопланетянами в Айдахо

Изменяющий форму НЛО замечен над Бирмингемом

ИИ комментирует теории заговора о Кеннеди

ИИ может заменить умерших близких людей

ИИ становится волком с Уолл-стрит

Масштабная уфо-конференция все ближе

Модель Эбби Клэнси боится инопланетян

Нашли лучшее место для наблюдений НЛО в США

НЛО в форме тарелки парил над нефтяной вышкой

Одержимая женщина помочилась черным

Пациент Neuralink с параличом конечностей играет в шахматы

Похищение в Паскагуле покажут на Netflix

Почему так много людей все еще верят в НЛО

Сверхпроводимости при комнатной температуре не существует

Уфологи собрались у офиса Чака Шумера в Нью-Йорке

Уфологи устремились в тихий город Лимож

Уфологическая неделя на британском ТВ

Я вырос, мучимый злыми демонами, теперь я экзорцист

Быстрые займы онлайн

Аватар никогда не будет лгать или будет

Адмирал ВМС видел секретные файлы об НЛО

Водород обеспечивал энергию при зарождении жизни

Высокоскоростная камера зафиксировала полет НЛО

Добровольцы обнаружили 15 редких активных астероидов

Инопланетяне более чем реальны

Как Земля остается пригодной для жизни

Может ли земная жизнь выжить у красного карлика

Наблюдения НЛО в Арканзасе

Нам следует изучать на неопознанные подводные объекты

Нейтринный фон мог бы многое рассказать нам о Вселенной

Нехватка воды приводит к образованию кругов фей

НЛО замечен над Лас-Вегасом и горой Спирит

Оператор нефтяной вышки заметил НЛО

Опубликована карта активных черных дыр

Песчаные дюны Титана состоят из разбитых маленьких лун

Сколько времени потребуется, чтобы обойти Марс

Таинственные звери Японии. Жуткие ползающие твари

Тайна сознания. Чего может достичь наука

Уфо-конференция стоимостью 160 фунтов за билет

Британский спецназ обнаружил сбитый НЛО

Воспроизвели самую раннюю форму жизни в лаборатории

Где замечали рейс MH370 на картах Google

ИИ представляет угрозу для человечества

Кукла на ветрине пугает покупателей

НЛО - это одно, но НПО представляют реальную угрозу

НЛО представляют явную и настоящую опасность

Новые кадры НЛО являются ключом к разгадке тайны

НПО представляют угрозу

Пентагон продолжает поиски внеземной жизни

Пилоты путают НЛО со спутниками Starlink

Портативные наборы для обнаружения НЛО

Робот пародирует Илона Маска и Дональда Трампа

Секретные материалы газеты Гримсби Телеграф

Сколько НЛО было замечено в Мичигане

Тайна, стоящая за взрывом наблюдений НЛО

Тайны легендарного наблюдения 'Огни Феникса'

Уфологи вызовут НЛО для документального фильма

Что случилось с рейсом MH370

Я скептически отношусь к инопланетным НЛО

Натуральная продукция по уходу за лицом и телом. Основные плюсы

Военный ИИ Пентагон улучшал с помощью StarCraft II

Дементора сняли в небе над Калифорнией

Подписка на новости
Наверх
Яндекс.Метрика