Известный случай в Рендлшемском лесу
В последние дни декабря 1980 года в Рендлшем-Форест, Саффолк, Англия, произошло множество странных встреч и диких инцидентов. И в течение трех ночей, не меньше. Основываясь на своих личных встречах, многие из присутствовавших считали, что в ночь на 26 декабря в почти кромешном лесу произошло что-то почти невероятное. Жизни изменились навсегда — и по большей части не в лучшую сторону. нужно напрягаться. Многие из тех, кто присутствовал в те фантастические ночи, обнаруживали, что их разум затуманен, ворочается – и невероятно быстро. В этих инцидентах участвовали американские военнослужащие, которые в то время находились в Соединенном Королевстве. Их основная роль заключалась в том, чтобы оказать существенную поддержку в том случае, если Советы решат слишком сильно напрячь свои мускулы или, что еще хуже, запланируют нажать пресловутую красную кнопку и покончить с цивилизацией в считанные часы.
Может быть, даже в минутах. Были выдвинуты различные теории, чтобы попытаться разгадать загадку того, что на самом деле произошло в Рендлшемском лесу. Моя собственная книга на эту тему предполагает, что все это было совершенно секретным домашним экспериментом. Инопланетный угол определенно находится на первом плане для большинства. Кроме того, есть аспект путешествия во времени, которым я собираюсь поделиться с вами сегодня. важно вернуться к началу: (а) к самим событиям; и (b) почти легендарная записка об инцидентах, тщательно подготовленная подполковником Чарльзом Холтом. В то время он был заместителем командира базы ВВС Бентуотерс. 13 января 1981 г. Холт подготовил следующий отчет; он был отправлен в Министерство обороны Великобритании (МО) для проверки. Он дает довольно краткий, но, безусловно, подробный отчет о том, что произошло:
1. Рано утром 27 декабря 80 (примерно 03:00 по Гринвичу) два патрульных полиции безопасности ВВС США увидели необычные огни за задними воротами базы ВВС Вудбридж. Думая, что самолет мог разбиться или его сбили, они потребовали разрешения выйти за ворота для расследования. Отреагировал дежурный командир звена и разрешил трем патрульным пройти пешком. Люди сообщили, что видели странный светящийся объект в лесу. Объект был описан как металлический по внешнему виду и треугольной формы, примерно два-три метра в поперечнике и примерно два метра в высоту. Он осветил весь лес белым светом. Сам объект имел пульсирующий красный свет сверху и ряд синих огней снизу. Объект парил или стоял на ногах. Когда патрульные подошли к объекту, он маневрировал между деревьями и исчез. В это время животные на соседней ферме пришли в бешенство. Объект был кратко замечен примерно через час возле задних ворот.
2. На следующий день в том месте, где объект был замечен на земле, были обнаружены три углубления глубиной 1,5 дюйма и диаметром 7 дюймов. Следующей ночью (29 декабря 80 г.) местность проверили на радиацию. Показания бета/гамма в 0,1 миллирентген были зарегистрированы с пиковыми показаниями в трех углублениях и вблизи центра треугольника, образованного углублениями. Соседнее дерево имело умеренные (0,05–0,07) показания на стороне дерева, обращенной к впадинам.
3. Позже ночью из-за деревьев был виден красный солнечный свет. Он двигался и пульсировал. В какой-то момент казалось, что он отбрасывает светящиеся частицы, затем распадается на пять отдельных белых объектов, а затем исчезает. Сразу после этого в небе были замечены три звездообразных объекта, два объекта к северу и один к югу, все они находились примерно в 10 градусах от горизонта. Объекты быстро двигались резкими угловатыми движениями и отображали красный, зеленый и синий свет. Объекты на севере казались эллиптическими через линзу с увеличением 8-12. Затем они сделали полный круг. Объекты к северу оставались в небе в течение часа или более. Объект к югу был виден в течение двух или трех часов и время от времени испускал поток света. Многие лица, в том числе нижеподписавшиеся, были свидетелями действий, описанных в пунктах 2 и 3. Чарльз И. Холт, подполковник ВВС США, заместитель командира базы.
Одной из ключевых фигур в деле Рендлшема был Джим Пеннистон. Он поступил на службу в ВВС США в 1973 году. В то время, когда в Рэндлшемском лесу разразился настоящий ад, Пеннистон был старшим офицером службы безопасности. В те декабрьские ночи и у него, и у Холта были поразительные встречи. Пеннистон действительно коснулся того, что это было; что-то, во что он теперь верит, заставило его получить сообщение в двоичном коде, которое, по сути, было загружено в его разум. Techopedia объясняет, что такое двоичные коды: «Двоичный код — это самая простая форма данных. Он полностью представлен двоичной системой цифр, состоящей из строки последовательных нулей и единиц. Двоичный код часто ассоциируется с машинным кодом в том смысле, что двоичные наборы могут быть объединены для формирования необработанного кода, который интерпретируется компьютером или другим оборудованием». Сержант Пеннистон, ранее служивший в ВВС США и один из ключевых участников знаменитой встречи с НЛО в Рендлшем-Форест, Саффолк, Англия, в декабре 1980 года, в 1994 году подвергся гипнотической регрессии в попытке глубоко вспомнить похоронил данные о том, что произошло с ним во время одной из самых близких встреч Британии.
Очень интересно, что, находясь под гипнозом, Пеннистон заявил, что наши предполагаемые инопланетяне на самом деле гости из далекого будущего. Наше будущее. Это будущее, добавил Пеннистон, очень темное, в бесконечно глубоких проблемах, загрязнено и где человеческая раса в подавляющем большинстве страдает от репродуктивных проблем. Ответ на те же огромные проблемы, как сказали Пеннистону существа, которых он встретил в лесу, заключается в том, что они путешествуют в далекое прошлое — в наши дни — чтобы получить сперму, яйцеклетки и хромосомы, и все это как часть усилий по попытаться обеспечить продолжение сильно убывающей человеческой расы завтрашнего дня. Ян Ридпат, скептически относящийся к истории с НЛО, сказал: «В дни, последовавшие за событиями 26 и 28 декабря, Холт и Пеннистон были отдельно допрошены [полковником] Тедом Конрадом, начальником Холта. Это были единственные два свидетеля, с которыми разговаривал Конрад. В кругах НЛО иногда утверждают, что свидетели были подвергнуты допросу Управлением специальных расследований ВВС (AFOSI), включая инъекции так называемого «наркотика правды» пентотала натрия». Однако в январе 2010 года Конрад отрицал употребление наркотиков.
Конрад сказал исследователю НЛО доктору Дэвиду Кларку: «Не было ни заговоров, ни секретных операций, ни ракетных аварий, ни жестких допросов со стороны OSI. Я был в состоянии знать об OSI. У них была собственная цепочка подчинения, но на практике командир ИОО информировал меня о любых текущих расследованиях, которые они проводили». Попробуйте рассказать обо всем этом персоналу в лесу теми холодными декабрьскими ночами 1980 года. Получим ли мы ответы? Секретный эксперимент? Пришельцы? Путешественники во времени? Однажды, может быть...
Источник
При использовании материалов с сайта активная ссылка на него обязательна
Последние аномальные новости

В районе Красной поляны обнаружили два дольмена

Два охотника стали первыми жертвами болезни оленей

Должно быть место для честного расследования НЛО

Древнейший вулканизм в Солнечной системе

Жители ХМАО засняли НЛО на фоне северного сияния

Загадка странных огней в ночном небе Вены

Китаец прожил 35 лет с просветом аорты

Люди эволюционировали как жуки, а не как позвоночные

Марсоход получил изображения окаменелостей людей

Нашли экзопланету-бродягу земного типа

НЛО в небе над Сызранью

НЛО, трансформации и откровения астронавтов

Ограничение калорий замедлило биологическое старение

Первая буква фамилии студентов определяет успеваемость

Полая Земля, летающие щиты и муравьиные боги

Почему умные люди верят в теории заговора

Сбывающиеся предсказания ясновидящей Ванги

Фрагменты белков могут возникать в космосе

Человек прилетевший с небес

Шамбала и полая Земля в древнем буддизме

Георадар будет искать водные объекты на Юпитере

Дьявольская комета наконец-то стала видна

Затерянный город найден на территории Тонгатапу

ИИ и НАСА борются с изменением климата

Инопланетное существо, выброшенное на австралийский пляж

Какова масса покоящегося нейтрино

НАСА предупреждает о военном присутствии Китая в космосе

НЛО пролетел над красотами Перта

Ортоклаз из свинца - это своего рода загадка

Отчет о программе Kona Blue

Паскагула устраивает вечеринку в честь похищения

Путешественник во времени показал фото из будущего

Самая глубокая дыра в земле была закрыта

Самые странные и неповторимые дома в Огайо

Случаи похищения людей инопланетянами будут изучены

Смертоносная пещера, которая может вызвать пандемию

Такер Карлсон видел свидетельства о подводных НЛО

У человека расплавились пальцы при встрече с НЛО

Увлечение внеземной жизнью восходит к 17-му веку

Черный зверь бродил по полю британского фермера

Встреча с НЛО в школе Ариэль в Зимбабве

Город-призрак, жители которого были вынуждены бежать

Горы и лавовые озера на Ио с высоты птичьего полета

Два неизвестных объекта пролетели мимо МКС

Документальный фильм о похищении в Паскагуле

ИИ VASA1, который может заставить изображения говорить

ИИ изучает планетарный пограничный слой Земли

Инопланетяне украли мои яйцеклетки

Китай осуществляет военные программы в космосе

Книга, предсказавшая катастрофу Титаника

Компания Boston Dynamics представила нового робота

Метеорологи предупреждают о погодных войнах между странами

НЛО залетел в действующий вулкан

Подводя черту под происхождением жизни

Прыщ превратился в опухоль размером с арбуз

Скрытый потенциал РНК в развитии биоинженерии будущего

Состоят ли дюны Титана из кометной пыли

Таинственная механика полета насекомых

Тайна аномалии Балтийского моря наконец-то раскрыта

Хаббл отправляется на поиски небольших астероидов

Гелиевая звезда с самым низким содержанием металлов

Екатеринбуржец выставил на продажу летающую тарелку

Жизнь может существовать в темных водных Европы

Загадка формирования массивных горячих субкарликов

ИИ способен революционизировать кредитование

Инопланетян следует искать на фиолетовых планетах

Инопланетяне похитили яйца у женщины

Метеорит пробил крышу дома

Непрерывные фейковые новости оказывают большее влияние

НЛО влетает в действующий вулкан-портал

НЛО пилотируются духовными сущностями

Океан Энцелада может поддерживать жизнь

Перуанские мумии не являются инопланетянами

Полицейская камера сняла аварийную посадку НЛО

Полярные сияния на холодных коричневых карликах

Попытки AARO вступить в контакт с Дэвидом Грушем

Правительство США намеренно скрывает информацию об НЛО

Разгадка тайн атмосферных рек

США провели испытания управляемого ИИ истребителя

Экстремальные холода в условиях потепления климата

В один прекрасный день ИИ сможет выполнять всю нашу работу

В сеть просочился отчет о встрече ВМС США с НЛО

Давайте поговорим о неопознанных подводных объектах

Доказательства существования инопланетной жизни

Жизнь нужно искать в пурпурных мирах

Жители графства Дербишир взбешены таинственным жужжанием

Как философы воспринимали инопланетную жизнь

Метеорит, пробивший крышу дома во Флориде, прилетел с МКС

Миссия НАСА Солнечный парус готовится к запуску

На протяжении 600 лет манускрипт Войнича остается загадкой

НАСА ищет дешевый способ доставки образцов с Марса

Обнаружена самая массивная черная дыра в нашей галактике

Паранормальные корни программы Пентагона по НЛО

Подтвержден полет аппарата Dragonfly к Титану

Правительство пытается скрыть правду о НЛО

Пурпурные миры населены инопланетянами

Робот-гуманоид Ameca может имитировать человеческую речь

Тестирование технологий для полета на Марс

Человекоподобный НЛО замечен в небе Калифорнии

Я встретил лысых инопланетян–гуманоидов

В небе Калифорнии замечен странный НЛО

Великобритания разрабатывает правила для ИИ

Город богов разрушило мегаземлетрясение

Еще один механизм выживания тихоходок в космосе

Жуткое послание убийцы Зодиака

Квантовый интернет все ближе

Ковчег Завета питал Великую пирамиду Гизы

Морской офицер выражает тревогу по поводу водных НЛО

Нет доказательств существования инопланетных технологий

Новая книга дает представление о космических поисках жизни

Обнаружили близкую массивную черную дыру

Перепись ближайших окрестностей Солнца

Проект по классификации гамма-всплесков

Пурпурный, а не зеленый цвет - цвет жизни на экзопланетах

Стивен Спилберг снимет новый фильм об НЛО

Тайна объекта в форме сердца на поверхности Плутона

Тайна орбитальной нестабильности планет-гигантов

Технология передачи энергии с космических электростанций

Церера таит в себе мрачную тайну

Электричество и батарейки древних египтян

Yeezy Boost 350 v2 Black Черные. Икона Стиля и Инновации

Билл Гейтс поддерживает искусственный интеллект

В небе Калифорнии замечен таинственный объект

В пещерах на Марсе могут находиться инопланетяне

Геолог-любитель получил сильные ожоги от НЛО

Житель Лондона принял вертолет за НЛО

За НЛО отправляйтесь в маленький городок в Висконсине

Звездолеты помогут в поисках новых физических явлений

Интернет может достичь квантовой скорости

Космические силы США готовятся к первой в истории миссии

Министерство обороны публикует документы Kona Blue

Нейтронные звезды нагреваются от аннигиляции темной материи

Нострадамус предсказал войну в 2024 году

Победителем президентских выборов в 2032 году станет робот

Подводные НЛО ставят под угрозу морскую безопасность США

Подводный НЛО сняло исследовательское судно

Проклятая могила с 450 обезглавленными вампирами

Рассекреченный отчет раскрывает дематериализацию НЛО

Тайна высоких уровней энергии в звездных сверхвспышках

Уважаемый астроном не верит в теории заговора об НЛО

Ярчайший гамма-всплеск породила коллапсирующая звезда

Франшиза Pro.Travel. Предпринимательский успех Татьяны Мамаевой

Возвращение денежных средств пострадавшим от брокеров-мошенников. Путь к справедливости

Встреча с НЛО, от которой у человека расплавились пальцы

Детеныш инопланетянина найден в мексиканской пещере

Инопланетяне помешали человечеству скатиться к ядерной войне

Как ученые сообщат человечеству об инопланетянах

Канадский рейтинг мест для наблюдения НЛО

Ключ к поиску жизни в отдаленных мирах

Лучшие наблюдения НЛО в Северной Каролине

Люди не верят, что никаких НЛО нет

Мужчина получил сильные ожоги при встрече с НЛО

Мужчина с разбитым сердцем построил Космические врата

Музей странного и чудесного в Канзасе

Настоящие убежища из сериала Fallout уже построены

НЛО заметили над долиной Нижнего Гудзона

НЛО около Антарктиды - ошибка программного обеспечения

НЛО представляют угрозу безопасность на море

Подводные НЛО ставят под угрозу морскую безопасность США

Призрачные нарушения звездных потоков темной материей

Термодинамика поможет описать расширение Вселенной

Что это за НЛО замечен над штатом Нью-Йорк

Эксцентриситет орбиты создал океан на Мимасе

Более четверти россиян верят в существование инопланетян

Гигантские человеческие скелеты в пещере Лавлок

Глобальное потепление лишит Антарктиду 76% метеоритов

Девочки-близнецы испытывают одинаковые чувства

Древнеиндийская мандала в районе линий Наска

Древние легенды и мифы рассказывают о ануннаках

Женщина чудом выжила после удара молнии

ИИ может притворяться более глупым, чем есть на самом деле

История об оборотнях пронизана загадками и тайнами

Клетки поджелудочной железы пересадят от свиньи человеку

Космические кладбища, затмение и ждать ли НЛО

Космические силы США планируют провести учения на орбите

Магическая сила, делающее тело неуязвимым

Маленькие человечки похитили мужчину

Под Уфой заметили НЛО

Таинственные лабиринты Чинканас

Тайна упавшей в Омске кометы и 17000 фото НЛО

Тайны европейских подземных тоннелей

Тело фанатки вампиров нашли обескровленным

Экстрасенс нашел место захоронения пропавшего мальчика

Гильотинные ножницы по металлу. Назначение и критерии выбора

Как выбрать массажное кресло

Франшиза CyberSeller под управлением Азата Аширова

Подписка на новости
Наверх