Розуэлл, когда все становится странным и почти зловещим
Пару дней назад меня спросили, могло ли мое расследование Розуэллского дела 1947 года быть «тайно отслежено». Что ж, я думаю, что за многими людьми, которые глубоко копаются в некоторых из наиболее спорных случаев НЛО, тихо наблюдали. На самом деле, это почти неизбежно. И поскольку я считаю, что Розуэлл был нашим секретным экспериментом, а не аварией НЛО, это может спровоцировать некоторых людей обратить внимание на мои выводы. Так что, да, я действительно думаю, что за мной наблюдали. И нет, это не паранойя. Подумайте об этом: в 1992 году в частной статье под названием: «Проверяли ли вы свой файл в последнее время?» покойный Роберт Дюран, исследователь НЛО и пилот, обсуждал тему всеобъемлющей, санкционированной и контролируемой правительством операции, предназначенной для тайного наблюдения за деятельностью сообщества исследователей НЛО в Соединенных Штатах. Вот лишь одна часть статьи Дюранта: «Вы, читатель, входите в число примерно 4000 американцев, которые подписываются на уфологические журналы или информационные бюллетени, покупают книги об НЛО по почте, посещают конференции или проводят время с другими людьми, которые занимаются такой деятельностью. Не большая группа. Мы всего лишь 3% от общего числа граждан, за которыми, по признанию правительства, пристально следят. Очень простая группа для отслеживания. Создать свой файл намного проще, чем составить его на русского шпиона или мафиози. На вас есть досье в Налоговой службе, Управлении социального обеспечения, бюро выдачи водительских удостоверений штата, в котором вы получили лицензию, в компаниях, выпускающих коммерческие кредитные карты, которые ведут дела с вашим банком и вашими кредиторами, в офисе вашего врача и так далее и так далее. Действительно ли неразумно подозревать, что будет создан файл НЛО?» Теперь вернемся к Розуэллу.
Хотя эта конкретная история сосредоточена на определенных событиях, произошедших летом 2005 года, я должен сначала сообщить вам о чем-то одновременно странном и тревожном, произошедшем в конце 2004 года, поскольку это прочно закладывает основу для того, что последует. Практически все исследования для моей книги, посвященной Розуэллу, «Похитители тел в пустыне» были завершены к концу 2003 года, а первые семь или восемь месяцев 2004 года я потратил на написание рукописи для Simon & Schuster. Всего через несколько дней после того, как я отправил копию документа Word издателю — да, тогда издательствам все еще требовалась бумажная копия, а также вложение по электронной почте — он исчез в одночасье из офиса S&S в Нью-Йорке. Те, кто работал над редактированием книги, были в недоумении – и более чем встревожены и обеспокоены. 21 июня 2005 года официально вышла книга «Похитители тел в пустыне». «По совпадению», это был тот же самый день, когда в Национальном архиве штата Мэриленд состоялась встреча на высоком уровне группы, известной как Межведомственная рабочая группа по нацистским военным уголовным делам (IWG). Присутствовали представители ЦРУ, ФБР, Государственного департамента, Управления специальных расследований Министерства юстиции, Совета национальной безопасности и канцелярии министра обороны. Некоторые друзья, занимавшиеся исследованиями НЛО, предположили мне нечто странное: вопрос о дате представляет собой преднамеренное действие теневых лиц из разведывательного сообщества, которые были вовлечены в какой-то грандиозный план; схема, которая была за пределами возможностей и полного понимания тех, кто не входил в петлю Розуэлла.
Тема встречи IWG была примечательной: не что иное, как обсуждение, чтобы определить, сколько еще существует официальных файлов о военных преступлениях Японии, совершенных во время Второй мировой войны. Основное внимание было уделено Отряду 731 и его ужасным, полным безумия экспериментам. Большая часть всего этого была направлена на то, чтобы можно было найти и рассекретить все еще существующие документы Отряда 731. Если вы читали мою книгу «Похитители тел в пустыне», то знаете, что я провожу глубокую связь между делом Розуэлла и Отрядом 731. Это было, безусловно, очень странное время: в тот самый день, когда я начал рекламной кампании по продвижению моей книги, некоторые идентичные вопросы обсуждались представителями некоторых из самых влиятельных и секретных агентств в Соединенных Штатах. Все стало еще более сюрреалистичным, когда всего через день мне позвонил представитель IWG по странному телефону. Она проявила большой интерес к «Похитителям тел в пустыне». Я спросил женщину, как она узнала об этой книге. Как ни в чем не бывало, она сказала мне, что погуглила «Подразделение 731», особенно в разделе «Новости», чтобы узнать, что говорится о последней работе IWG, и моя книга выскочила на экран — что вполне логично. , учитывая дату публикации книги и бесчисленные ссылки на ее страницах на Отряд 731. Я изложил ей историю Розуэлла так, как она была рассказана мне. Она внимательно выслушала, задала несколько вопросов об именах, источниках, местах и ??датах, а затем поблагодарила меня и попрощалась.
Был, однако, один несколько странный аспект в разговоре. Незадолго до того, как повесить трубку, женщина небрежно сообщила, что несколько ее коллег прочитали мою книгу несколькими неделями ранее. Однако это было практически невозможно, так как книга не появлялась до 21 июня, всего за двадцать четыре часа до ее звонка. Kindle не был представлен до ноября 2007 года, поэтому они не могли быстро получить загруженную версию книги до того, как книга в мягкой обложке появится на прилавках. Меня очень заинтриговало то, что она подняла этот вопрос, зная, что мне будет интересно, как IWG узнала о содержании книги еще до того, как она появилась на свет. Я действительно задавался вопросом, не было ли то, к чему имели доступ ее коллеги, не опубликованной книгой, а вместо этого документом Word, который прогуливался из офисов Саймона и Шустера одной таинственной ночью в 2004 году. Если это была попытка попытаться дестабилизировать меня с помощью странного разума -игры, это не сработает. И это не так.
Если вы думаете, что с моей стороны все это слишком паранойя, что ж, подумайте о многих людях в области уфологии, которые, как мы точно знаем, фигурировали в официальных правительственных файлах как США, так и Великобритании. Среди них: Джордж Адамски (чей файл ФБР превышал 300 страниц), Джордж Ван Тассель (чей файл также был более 300 страниц), Орфео Анджелуччи, Джордж Кинг, Леонард Стрингфилд, Робин Коул и... ну... загруженный список можно продолжить и дальше. Также важно отметить, что ни за одним из этих людей ФБР не следило из-за НЛО и инопланетян. Это было из-за политики большинства из них. То же самое и со мной: мои исследования Розуэлла не имеют ничего общего с инопланетянами. Это все о строго засекреченных экспериментах после Второй мировой войны, которые пересекли границы. И очень скоро я поделюсь с вами странностями, которые произошли, когда в 2017 году всплыло продолжение «Заговор НЛО в Розуэлле» к «Похитителям тел в пустыне».
Источник
При использовании материалов с сайта активная ссылка на него обязательна
Последние аномальные новости

Встреча с НЛО, от которой у человека расплавились пальцы

Детеныш инопланетянина найден в мексиканской пещере

Инопланетяне помешали человечеству скатиться к ядерной войне

Как ученые сообщат человечеству об инопланетянах

Канадский рейтинг мест для наблюдения НЛО

Ключ к поиску жизни в отдаленных мирах

Лучшие наблюдения НЛО в Северной Каролине

Люди не верят, что никаких НЛО нет

Мужчина получил сильные ожоги при встрече с НЛО

Мужчина с разбитым сердцем построил Космические врата

Музей странного и чудесного в Канзасе

Настоящие убежища из сериала Fallout уже построены

НЛО заметили над долиной Нижнего Гудзона

НЛО около Антарктиды - ошибка программного обеспечения

НЛО представляют угрозу безопасность на море

Подводные НЛО ставят под угрозу морскую безопасность США

Призрачные нарушения звездных потоков темной материей

Термодинамика поможет описать расширение Вселенной

Что это за НЛО замечен над штатом Нью-Йорк

Эксцентриситет орбиты создал океан на Мимасе

Более четверти россиян верят в существование инопланетян

Гигантские человеческие скелеты в пещере Лавлок

Глобальное потепление лишит Антарктиду 76% метеоритов

Девочки-близнецы испытывают одинаковые чувства

Древнеиндийская мандала в районе линий Наска

Древние легенды и мифы рассказывают о ануннаках

Женщина чудом выжила после удара молнии

ИИ может притворяться более глупым, чем есть на самом деле

История об оборотнях пронизана загадками и тайнами

Клетки поджелудочной железы пересадят от свиньи человеку

Космические кладбища, затмение и ждать ли НЛО

Космические силы США планируют провести учения на орбите

Магическая сила, делающее тело неуязвимым

Маленькие человечки похитили мужчину

Под Уфой заметили НЛО

Таинственные лабиринты Чинканас

Тайна упавшей в Омске кометы и 17000 фото НЛО

Тайны европейских подземных тоннелей

Тело фанатки вампиров нашли обескровленным

Экстрасенс нашел место захоронения пропавшего мальчика

Гильотинные ножницы по металлу. Назначение и критерии выбора

Как выбрать массажное кресло

Франшиза CyberSeller под управлением Азата Аширова

Большинство людей хотят заниматься сексом с роботами

Будущие эпидемии могут возникнуть из-за ИИ

В Башкирии жители заметили НЛО в небе

В новом отчете Пентагона по НЛО есть серьезные недостатки

Вычисление точных размеров экзопланет

Зонд для поисков жизни на спутниках Юпитера

Кислород и углерод улетучиваются из магнитосферы Венеры

Мы не готовы к вторжению инопланетян

НЛО замечен небе над Екатеринбургом

Новая идея для космических солнечных батарей

Обнаружены звездные ветры от трех солнцеподобных звезд

Поиски неуловимого Лох-Несского чудовища

Призрак опрокидывает напитки в одном из пабов Британии

Странный сигарообразный НЛО над шоссе в Миссури

Существо-муравей замечено на Марсе

Тёмная материя повышенной плотности существует

Ужасающая реальность ядерной радиации

Уэльс - горячая точка внеземной активности

Человек-сатана сменил имя на Дьявол

Ярчайший гамма-всплеск произошел из-за коллапса звезды

Беспроводная передача энергии поможет изучить Луну

Бывшая жена призрака стала ведьмой

В поисках асимметрии между материей и антивеществом

Какая часть атмосферы Венеры образуется за счет вулканов

Наблюдения НЛО в Канаде продолжаются

НАСА попросили помочь в поисках Лох-Несского чудовища

Необъяснимая аномалия вблизи Антарктиды движется на север

Новый сейсмодатчик для обнаружения лунотрясений

Порнозвезда рассказала о своем столкновении с призраками

Раскрывая секреты НЛО. Взгляд доктора Стивена Грира

Солнечные паруса нового поколения готовы к запуску

Столкновение звезд раскрывает звездную тайну

Терминаторы могут появиться уже в следующем году

Триггеры нового поколения для детекторов ЦЕРН

Удивительные горячие точки НЛО в Техасе

Ученые БАК изучают звездные пути инопланетян

Физика и математика стоящие за 'Задачей трех тел'

Человек появился спустя 30 лет без памяти

Черная дыра замечена вблизи Кейптауна

Черный НЛО замечен над океаном около Тампы

Для изучения астероидов потребуются разумные зонды

Доказательство путешествий во времени

Дьявол будет парить в вышине, вызывая изумление

Если на Европе и есть гейзеры, то они очень слабые

Затмения лежат в основе усилий по изучению экзопланет

ИИ может воспроизвести голос любого человека

Как искусственные сотрудники повлияют на живых

Конспирологи опасаются демонических порталов

Люди плохо разбираются в теориях заговора

Новая свидетельница похищения инопланетянами в Паскагуле

Обнаружена новая молодая и теплая экзопланета

Питательные вещества для жизни на экзопланетах

Платформа из графита левитирует без электричества

Пугающая деталь в паспорте Нео

Роль Млечного Пути в древнеегипетской мифологии

Создатель аугментов вернулся к работе

Техас заменяет тысячи экзаменаторов-людей на ИИ

Технологии НАСА помогают защититься от лунной пыли

Фирма Synchron начинает испытания мозговых чипов на людях

Что будет с Землей, когда погаснет Солнце

Бигфут скрывается в горах с таинственной энергией

Биокомпоненты оказались стабильны в атмосфере Венеры

В Сочи корабли полетели над морем

Звезда бросает вызов происхождению быстрых радиовсплесков

НЛО в Розуэлле по-прежнему окутывает Вашингтон

Паранормальная природа встреч с НЛО и связь между ними

Почему так трудно бурить на поверхности планет

Разоблачители и поиск внеземной жизни

Самое необычное место для отдыха в Колорадо

Смотрите фильмы о непознанном на Netflix

Создали метажидкость с программируемыми свойствами

Тайна мумии русалки раскрыта

Тайна однобокой геологии Луны

Теории заговора вокруг Георга III и королевы Шарлотты

Ужасные рога мужчины-дьявола и женщины-носорога

Ученые БАК пытаются открыть пути инопланетян

Четыре ключевых вопроса об инопланетных технологиях

Что мы могли бы построить из лунного реголита

Южнокорейский зонд приняли за НЛО

Я был похищен долговязыми инопланетянами

Автостоянки у супермаркетов не интересуют НЛО

В Массачусетсе происходят массовые наблюдения НЛО

В Уэльсе было зарегистрировано 323 случая наблюдения НЛО

Если на Европе существует жизнь её обнаружат

Инопланетные шарики, выловленные из Тихого океана

Конспирологи считают ЦЕРН угрозой миру

Министерство обороны опубликовало досье об НЛО

НАСА сняло НЛО, летящий над Луной

НЛО был замечен над Арлингтоном

НЛО замечен над Техасом во время солнечного затмения

НЛО прилетают в Уэльс не за мясом

НЛО прилетают к нам через дополнительные измерения

Перуанские мумии инопланетян требуют новых исследований

Правда об НЛО вызовет беспорядки

Пульсирующий синий НЛО снят над Финиксом

Режиссер делится своим Ангельским опытом

Существуют ли НЛО на самом деле

Ускоренное расширение Вселенной замедляется

Файлы необъяснимого стал самым популярным шоу Netflix

Что такое Гаванский синдром

Знакомство с миром гелиевых воздушных шаров

iPhone 15 Pro Max 512 GB Blue. Преимущества и технические характеристики

Данных для обучения ИИ перестало хватать

Жуткие предсказания Ванги на 2024 год

ИИ можно заставить говорить на запрещённые темы

Илон Маск рассказал о планах по колонизации Марса

Кракен, живущий в районе Багамских островов

Кристалл, охлаждающий вещества до сверхнизких температур

Матрица - фильм о возможностях человеческого мозга

Могли ли люди и динозавры жить вместе

Написанные ИИ книги появились в Google Books

Невидимый душитель на ферме

НЛО заметили на границе между Ираном и Ираком

Облака необычной формы заинтересовали воронежцев

Околосмертный опыт Микки Робинсона

Пилотируемый полет на Марс состоится нескоро

Полтергейст на ферме в Коннектикуте

Росатом разработал двигатель для межпланетных путешествий

Странная смерть и жуткие увечья старушки

Странные случаи загадочных и невероятных убийств

Теория, согласно которой все люди - персонажи фильмов

Фото странного существа в реке Гудзон

Более ста видов молекул обнаружены в близлежащей галактике

Большинство наблюдений НЛО было на западе США

В одной части США наблюдается больше НЛО, чем в другой

Галльская деревня железного века внутри кратера

Дайверы исследуют британские озера в поисках Экскалибура

Доказательства существования душ

Лучшие места для наблюдений НЛО в Великобритании

Нейтронные звезды являются ключом к темной материи

Обнаружили радугу на адской планете

Отчет Пентагона о НЛО не дает ответы на важные вопросы

Пентагон не допустит появления терминаторов

Портал в Ад скрыт на картах Google

Разработали экран-невидимку, которую можно купить

Районы Эссекса, где были замечены НЛО

Рождаются ли коричневые карлики аналогично звездам

Сериал о встречах с инопланетянами и призраками

Теории заговора о пришельце, который жил в Зоне 51

Уфолог выступил в пабе в Стоурбридже

Уфологи собрались, чтобы отметить годовщину НЛО

Химические реакции искажают квантовую информацию

Анализ обломков НЛО в британском Розуэлле

Подписка на новости
Наверх