Самые чудовищные подражатели
Кажется, что большинство монстров-оборотней довольствуются тем, что пугают и мучают нас. Но не все из них. Некоторые из этих существ очень хитры и намерены заманить нас в свои кошмарные царства, вполне возможно, чтобы попытаться лишить нас жизни. Может быть, и нашей души тоже. Помимо буквального изменения формы, есть еще один, связанный с этой тайной аспект, который является совершенно жутким и до крайности угрожающим. Это способность некоторых монстров — и почти всегда существ типа снежного человека — очень точно имитировать нас. И, в частности, чтобы имитировать крики младенцев, наполненные тоской. Как показывают следующие отчеты, явный вывод состоит в том, что звери имитируют плачь младенцев, попавших в беду, чтобы заманить нас в свою среду. Напасть на нас или похитить? Убить нас? Может быть, даже для того, чтобы варварски сожрать нас? Вопросов много. Это тоже очень леденящие душу вопросы.
Небольшой город Эннис, штат Техас, был местом короткой серии таких встреч с существом в стиле снежного человека в 1964 году. высотой от восьми до десяти футов. Это сага, рассказанная Исследовательской организацией снежного человека в статье под названием «Высокое существо, увиденное свидетелем». Примечательно, что почти все столкновения происходили на месте старого, а ныне снесенного деревянного моста через все еще существующий ручей. Открывает глаза тот факт, что мост стал известен среди местных жителей как Мост Плаксы — из-за тревожных и детских воплей, которые всегда были слышны, когда поблизости было мохнатое чудовище. К счастью, несмотря на то, что голос звучал как плач ребенка, никто не поддался на потенциально смертельную уловку. Все признали, чем это было: попыткой обмануть свидетелей и по причинам, которые остаются неизвестными. Но они, безусловно, не носили ничего положительного характера.
Пять лет спустя, в 1969 году, снежный человек Энниса снова вернулся — как и детские крики, которые продолжали преследовать старый мост, и те, кто видел зверя в течение примерно пяти недель. Опять же, монстр был огромен: около девяти футов в высоту. Однако была разница: было замечено, что йети бегает как на четырех конечностях, так и на двух, несмотря на то, что в вертикальном положении он выглядит полностью гуманоидным по форме и позе. То, что он мог мчаться по деревьям по-собачьи, а также по-человечески, убедительно свидетельствует о том, что происходила значительная степень изменения формы. И последнее замечание по этому конкретному вопросу: из нескольких старых кладбищ, которые можно найти в районе Энниса и его окрестностях, одно называется кладбищем Крайер-Крик. Крайер-Крик — город, расположенный всего в нескольких милях от Барри, штат Техас. Сегодня в нем проживает менее двадцати человек. То есть мертвых значительно больше, чем живых в городе 19 века. С названием города связана примечательная история.
Когда он был основан в 1850-х годах неким Уильямом Мелтоном, одним из самых важных вопросов на повестке дня было название города. Приятно отметить, что выбранное название Крайер-Крик было вдохновлено местными легендами. Это были легенды, в которых предполагалось, что если кто-то прогуляется поздно ночью по старым близлежащим ручьям, он услышит полные страха женские крики. То, что есть рассказы о странных криках среди местных ручьев, относящихся к середине 19-го века, убедительно свидетельствует о том, что чудовищные мимики Чемберс-Крика существовали задолго до начала событий 1964 года. Стэн Гордон — одна из ведущих мировых фигур в области расследований снежного человека, особенно дел, пропитанных мистификацией и высокой странностью. В октябре 1973 года Гордон расследовал очень странный случай, связанный с посадкой ночью ярко освещенного НЛО в сельской части Пенсильвании; это случай, описанный в книге Гордона «Безмолвное вторжение» 2010 года. Когда группа обеспокоенных и любознательных местных жителей достигла сельскохозяйственных угодий, где приземлился НЛО, воздух наполнился звуком того, что казалось — да, вы угадали — плачущим ребенком.
Когда группа подошла ближе, они увидели куполообразный объект значительного размера, стоящий в темноте большого пастбища. Если этого было недостаточно, то, к ужасу мужчин, из тени вырисовалась пара больших и неуклюжих йети и направилась к ним. Немедленно вспыхнула паника, и группа рассеялась, стреляя по зверям из своего оружия. Пули не возымели никакого действия, и никаких признаков того, что ребенок находился в бедственном положении или что-то еще, обнаружено не было. Конечно, их забота о ребенке была главной причиной, побудившей их приблизиться к НЛО. Что, по всей вероятности, и было целью хитрых, передразнивающих монстров среди них. Тем временем…
Боб Кэрролл, с которым я беседовал на Стаффордширской конференции по НЛО в октябре 1996 года в Кэнноке, Англия, имел очень похожую встречу в январе или феврале 1972 или 1973 года на мосту 39 на канале Шропшир-Юнион в Англии; то самое место, которое породило чудовищную вещь: дьявольский Человек-Обезьяна в январе 1879 года. Было раннее утро, и Кэрролл, водитель грузовика, ехал в соседний город Ньюпорт, где он должен был совершить доставка в 6:00 утра, накануне вечером он забрал поддон с краской со склада в городе Лестер. Все было совершенно нормально, пока он не подошел... да... к этому проклятому мосту.
Подчеркнув, что все будет кончено через несколько секунд, Кэрролл сказал, что его естественный инстинкт замедлить скорость, когда он достиг моста. Когда он это сделал, он был потрясен, увидев из своей кабины покрытого волосами гуманоида, выбегающего из-за деревьев, пересекающего мост и направляющегося к старому каналу. Кэрролл был поражен невероятной скоростью и кажущейся ловкостью зверя, когда он прыгал через дорогу и впоследствии, и очень быстро, скрылся из виду. Он подсчитал, что его рост составлял от четырех с половиной до пяти футов самое большее, у него был темный мех, и он выглядел очень мускулистым. Подчеркнув, что он всегда был фанатиком, Кэрролл быстро съехал на обочину, включил аварийные огни своего грузовика и побежал обратно к месту своего странного и краткого опыта.
Достигнув моста через канал, Кэрролл быстро осмотрел обе стороны; однако полное отсутствие света делало любые попытки увидеть что-либо осязаемое почти невозможным. Но была еще одна странная вещь, о которой Кэрролл очень хотел рассказать; что-то, что к настоящему времени будет столь же знакомым, сколь и тревожным. Перегнувшись через мост, он услышал то, в чем был абсолютно уверен… громкие и мучительные крики ребенка. На самом деле, он сказал, что крики были слишком громкими — почти оглушающими и эхом. Несмотря на то, что он чувствовал, что ему нужно помочь «ребенку», у Кэрролла почти сразу возникло ощущение, что это не ребенок. Скорее, он чувствовал, что это было обезьяноподобное животное; изобретательно и коварно пытаясь заманить его к каналу для роковой встречи. Кэрролл, вероятно, поступил очень мудро, не воспользовавшись жуткой уловкой зверя. Вполне возможно, что это решение спасло ему жизнь.
Источник
При использовании материалов с сайта активная ссылка на него обязательна
Последние аномальные новости

В один прекрасный день ИИ сможет выполнять всю нашу работу

В сеть просочился отчет о встрече ВМС США с НЛО

Давайте поговорим о неопознанных подводных объектах

Доказательства существования инопланетной жизни

Жизнь нужно искать в пурпурных мирах

Жители графства Дербишир взбешены таинственным жужжанием

Как философы воспринимали инопланетную жизнь

Метеорит, пробивший крышу дома во Флориде, прилетел с МКС

Миссия НАСА Солнечный парус готовится к запуску

На протяжении 600 лет манускрипт Войнича остается загадкой

НАСА ищет дешевый способ доставки образцов с Марса

Обнаружена самая массивная черная дыра в нашей галактике

Паранормальные корни программы Пентагона по НЛО

Подтвержден полет аппарата Dragonfly к Титану

Правительство пытается скрыть правду о НЛО

Пурпурные миры населены инопланетянами

Робот-гуманоид Ameca может имитировать человеческую речь

Тестирование технологий для полета на Марс

Человекоподобный НЛО замечен в небе Калифорнии

Я встретил лысых инопланетян–гуманоидов

В небе Калифорнии замечен странный НЛО

Великобритания разрабатывает правила для ИИ

Город богов разрушило мегаземлетрясение

Еще один механизм выживания тихоходок в космосе

Жуткое послание убийцы Зодиака

Квантовый интернет все ближе

Ковчег Завета питал Великую пирамиду Гизы

Морской офицер выражает тревогу по поводу водных НЛО

Нет доказательств существования инопланетных технологий

Новая книга дает представление о космических поисках жизни

Обнаружили близкую массивную черную дыру

Перепись ближайших окрестностей Солнца

Проект по классификации гамма-всплесков

Пурпурный, а не зеленый цвет - цвет жизни на экзопланетах

Стивен Спилберг снимет новый фильм об НЛО

Тайна объекта в форме сердца на поверхности Плутона

Тайна орбитальной нестабильности планет-гигантов

Технология передачи энергии с космических электростанций

Церера таит в себе мрачную тайну

Электричество и батарейки древних египтян

Yeezy Boost 350 v2 Black Черные. Икона Стиля и Инновации

Билл Гейтс поддерживает искусственный интеллект

В небе Калифорнии замечен таинственный объект

В пещерах на Марсе могут находиться инопланетяне

Геолог-любитель получил сильные ожоги от НЛО

Житель Лондона принял вертолет за НЛО

За НЛО отправляйтесь в маленький городок в Висконсине

Звездолеты помогут в поисках новых физических явлений

Интернет может достичь квантовой скорости

Космические силы США готовятся к первой в истории миссии

Министерство обороны публикует документы Kona Blue

Нейтронные звезды нагреваются от аннигиляции темной материи

Нострадамус предсказал войну в 2024 году

Победителем президентских выборов в 2032 году станет робот

Подводные НЛО ставят под угрозу морскую безопасность США

Подводный НЛО сняло исследовательское судно

Проклятая могила с 450 обезглавленными вампирами

Рассекреченный отчет раскрывает дематериализацию НЛО

Тайна высоких уровней энергии в звездных сверхвспышках

Уважаемый астроном не верит в теории заговора об НЛО

Ярчайший гамма-всплеск породила коллапсирующая звезда

Франшиза Pro.Travel. Предпринимательский успех Татьяны Мамаевой

Возвращение денежных средств пострадавшим от брокеров-мошенников. Путь к справедливости

Встреча с НЛО, от которой у человека расплавились пальцы

Детеныш инопланетянина найден в мексиканской пещере

Инопланетяне помешали человечеству скатиться к ядерной войне

Как ученые сообщат человечеству об инопланетянах

Канадский рейтинг мест для наблюдения НЛО

Ключ к поиску жизни в отдаленных мирах

Лучшие наблюдения НЛО в Северной Каролине

Люди не верят, что никаких НЛО нет

Мужчина получил сильные ожоги при встрече с НЛО

Мужчина с разбитым сердцем построил Космические врата

Музей странного и чудесного в Канзасе

Настоящие убежища из сериала Fallout уже построены

НЛО заметили над долиной Нижнего Гудзона

НЛО около Антарктиды - ошибка программного обеспечения

НЛО представляют угрозу безопасность на море

Подводные НЛО ставят под угрозу морскую безопасность США

Призрачные нарушения звездных потоков темной материей

Термодинамика поможет описать расширение Вселенной

Что это за НЛО замечен над штатом Нью-Йорк

Эксцентриситет орбиты создал океан на Мимасе

Более четверти россиян верят в существование инопланетян

Гигантские человеческие скелеты в пещере Лавлок

Глобальное потепление лишит Антарктиду 76% метеоритов

Девочки-близнецы испытывают одинаковые чувства

Древнеиндийская мандала в районе линий Наска

Древние легенды и мифы рассказывают о ануннаках

Женщина чудом выжила после удара молнии

ИИ может притворяться более глупым, чем есть на самом деле

История об оборотнях пронизана загадками и тайнами

Клетки поджелудочной железы пересадят от свиньи человеку

Космические кладбища, затмение и ждать ли НЛО

Космические силы США планируют провести учения на орбите

Магическая сила, делающее тело неуязвимым

Маленькие человечки похитили мужчину

Под Уфой заметили НЛО

Таинственные лабиринты Чинканас

Тайна упавшей в Омске кометы и 17000 фото НЛО

Тайны европейских подземных тоннелей

Тело фанатки вампиров нашли обескровленным

Экстрасенс нашел место захоронения пропавшего мальчика

Гильотинные ножницы по металлу. Назначение и критерии выбора

Как выбрать массажное кресло

Франшиза CyberSeller под управлением Азата Аширова

Большинство людей хотят заниматься сексом с роботами

Будущие эпидемии могут возникнуть из-за ИИ

В Башкирии жители заметили НЛО в небе

В новом отчете Пентагона по НЛО есть серьезные недостатки

Вычисление точных размеров экзопланет

Зонд для поисков жизни на спутниках Юпитера

Кислород и углерод улетучиваются из магнитосферы Венеры

Мы не готовы к вторжению инопланетян

НЛО замечен небе над Екатеринбургом

Новая идея для космических солнечных батарей

Обнаружены звездные ветры от трех солнцеподобных звезд

Поиски неуловимого Лох-Несского чудовища

Призрак опрокидывает напитки в одном из пабов Британии

Странный сигарообразный НЛО над шоссе в Миссури

Существо-муравей замечено на Марсе

Тёмная материя повышенной плотности существует

Ужасающая реальность ядерной радиации

Уэльс - горячая точка внеземной активности

Человек-сатана сменил имя на Дьявол

Ярчайший гамма-всплеск произошел из-за коллапса звезды

Беспроводная передача энергии поможет изучить Луну

Бывшая жена призрака стала ведьмой

В поисках асимметрии между материей и антивеществом

Какая часть атмосферы Венеры образуется за счет вулканов

Наблюдения НЛО в Канаде продолжаются

НАСА попросили помочь в поисках Лох-Несского чудовища

Необъяснимая аномалия вблизи Антарктиды движется на север

Новый сейсмодатчик для обнаружения лунотрясений

Порнозвезда рассказала о своем столкновении с призраками

Раскрывая секреты НЛО. Взгляд доктора Стивена Грира

Солнечные паруса нового поколения готовы к запуску

Столкновение звезд раскрывает звездную тайну

Терминаторы могут появиться уже в следующем году

Триггеры нового поколения для детекторов ЦЕРН

Удивительные горячие точки НЛО в Техасе

Ученые БАК изучают звездные пути инопланетян

Физика и математика стоящие за 'Задачей трех тел'

Человек появился спустя 30 лет без памяти

Черная дыра замечена вблизи Кейптауна

Черный НЛО замечен над океаном около Тампы

Для изучения астероидов потребуются разумные зонды

Доказательство путешествий во времени

Дьявол будет парить в вышине, вызывая изумление

Если на Европе и есть гейзеры, то они очень слабые

Затмения лежат в основе усилий по изучению экзопланет

ИИ может воспроизвести голос любого человека

Как искусственные сотрудники повлияют на живых

Конспирологи опасаются демонических порталов

Люди плохо разбираются в теориях заговора

Новая свидетельница похищения инопланетянами в Паскагуле

Обнаружена новая молодая и теплая экзопланета

Питательные вещества для жизни на экзопланетах

Платформа из графита левитирует без электричества

Пугающая деталь в паспорте Нео

Роль Млечного Пути в древнеегипетской мифологии

Создатель аугментов вернулся к работе

Техас заменяет тысячи экзаменаторов-людей на ИИ

Технологии НАСА помогают защититься от лунной пыли

Фирма Synchron начинает испытания мозговых чипов на людях

Что будет с Землей, когда погаснет Солнце

Бигфут скрывается в горах с таинственной энергией

Биокомпоненты оказались стабильны в атмосфере Венеры

В Сочи корабли полетели над морем

Звезда бросает вызов происхождению быстрых радиовсплесков

НЛО в Розуэлле по-прежнему окутывает Вашингтон

Паранормальная природа встреч с НЛО и связь между ними

Почему так трудно бурить на поверхности планет

Разоблачители и поиск внеземной жизни

Самое необычное место для отдыха в Колорадо

Смотрите фильмы о непознанном на Netflix

Создали метажидкость с программируемыми свойствами

Тайна мумии русалки раскрыта

Тайна однобокой геологии Луны

Теории заговора вокруг Георга III и королевы Шарлотты

Ужасные рога мужчины-дьявола и женщины-носорога

Ученые БАК пытаются открыть пути инопланетян

Четыре ключевых вопроса об инопланетных технологиях

Что мы могли бы построить из лунного реголита

Южнокорейский зонд приняли за НЛО

Я был похищен долговязыми инопланетянами

Подписка на новости
Наверх