Причудливые водные гуманоиды из Огайо
Среди различных водных аномалий, о которых сообщалось на протяжении многих лет, включая морских монстров, озерных монстров и русалок, безусловно, в отдельный класс входят различные сообщения о странных гуманоидах-амфибиях, обычно описываемых как рептилии, лягушеподобные или рыбоподобные, словно что-то прямо из фильма «Существо из Черной лагуны». Эти диковинные отчеты, как правило, уходят на крайний край криптозоологии и бросают вызов любым реальным попыткам понять или классифицировать их, только добавляя к тайнам, которые водные пути хранят в своих глубинах. Один регион, который, кажется, имеет свою изрядную долю водных гуманоидов, — это штат Огайо, а также река Огайо, которая извивается через него и соседние Индиану и Кентукки, где происходит много странностей. Здесь мы имеем сообщения о настоящем зверинце всевозможных рыболюдей, лягушек и других, менее узнаваемых водных гуманоидных чудовищ.
Очень странный случай того, что можно описать только как своего рода подводного человека-ящерицу, известного просто как «Зеленый когтистый зверь», который известен прежде всего из одного особенно драматического и пугающего свидетельства свидетеля от 1955 года. 21 августа 1955 года миссис Сообщается, что Дарвин Джонсон и ее подруга, миссис Крис Лэмбл, купались в реке Огайо недалеко от Эвансвилля, штат Индиана, ясным и безветренным летним днем, когда они столкнулись с чем-то довольно странным, если не сказать больше. В какой-то момент во время их расслабляющего плавания у Джонсон внезапно возникли трудности с плаванием, и она начала в панике метаться в воде, как будто что-то намеренно и неумолимо тянуло ее вниз. Лэмбл в ужасе смотрела, как ее подруга хваталась за воду и хватала ртом воздух, а Джонсон, по-видимому, однажды сумела вырваться из того, что дергало ее за ногу, которую позже назовут чешуйчатой, когтистой рукой, только для того, чтобы ее потянули вниз. еще раз, когда она отчаянно кричала о помощи. Лэмбл яростно плескалась по воде в своей внутренней трубе, пытаясь добраться до своего испуганного тонущего друга, и, когда она приблизилась к таинственному нападавшему, ослабила его хватку и погрузилась в темные глубины реки.
Оказавшись на берегу, Джонсон продемонстрировала раны и синяки на ноге, соответствующие мощным когтям, а также зеленый отпечаток массивной руки, выгравированный на ее теле, который, по-видимому, не могли смыть в течение нескольких дней. Хотя ни одна из женщин не видела как следует злобного загадочного зверя, они обе, похоже, согласились, что это был какой-то очень большой, похожий на рыбу гуманоид, очень похожий на зверя, изображенного в фильме 1954 года «Существо из космоса». Черная лагуна. Как бы странно это ни было, все стало еще более странным, когда следователь Терри Колвин допросил женщин много лет спустя и узнал, что вскоре после инцидента их посетил таинственный человек, назвавшийся полковником ВВС, который расспросил их, а затем посоветовал им не говорить об этом с кем-либо еще. Что именно пыталось затащить Джонсон на смерть и почему этот «полковник» шнырял вокруг и говорил им хранить молчание по этому поводу? Никто не знает.
Также из реки Огайо в октябре 1975 года наблюдали нечто странное на участке реки, пересекающем северную границу Милтона, штат Кентукки. Описанный в книге криптозоолога Лорен Коулман «Таинственная Америка», один свидетель, Кларенс Гейбл, утверждал, что в районе его свалки скрывалось огромное существо, похожее на лягушку. Существо было описано как имеющее выпученные глаза, раздвоенный язык и тускло-белого цвета с черными и белыми полосами. Другие свидетели примерно в то же время видели такое же или похожее существо у реки Огайо в округе Тримбл, штат Кентукки, и говорили, что это был какой-то двуногий и амфибийный зверь, похожий на ящерицу. Другие наблюдения «жаберного человека», о которых сообщил Коулман, также поступали из этого региона. В марте 1959 года свидетели Майкл Лейн, Уэйн Армстронг и Деннис Паттерсон видели «зеленоглазого семифутового, по-видимому, безрукого гуманоида» на озере Чарльз-Милл в Мэнсфилде, штат Огайо, который оставлял за собой следы, похожие на ласты аквалангистов. водолазы. Это конкретное существо снова видели в 1963 году, и главной деталью было то, что оно было «светящимся и зеленоглазым».
Возможно, самая известная из историй о таких зверях в этом районе - это история о том, что стало известно как Лавлендская лягушка из Лавленда, штат Огайо. Одно из самых ранних сообщений об этом похожем на лягушку таинственном монстре относится к маю 1955 года, когда бизнесмен путешествовал по отдаленной сельской дороге вдоль реки Литл-Майами в округе Клермонт, недалеко от города Лавленд. Когда свидетель приблизился к мосту около 3:30 утра, он говорит, что увидел трех двуногих лягушкоподобных существ ростом от 3 до 4 футов, собравшихся под мостом. Странные звери были описаны как несколько похожие на рептилий, с перепончатыми руками и ногами, толстой кожистой кожей и «лягушачьими головами», с множеством морщин на теле, а также с широкими безгубыми ртами. Затем один из таинственных зверей предположительно поднял руку, чтобы произвести какой-то стержень или палочку, которая, как говорят, излучала искры и резкий запах «люцерны и миндаля», странная деталь, которая только погружает все это еще глубже в странное.
Так начнется одиссея водолазов Лавленда. В марте 1972 года причудливый водолаз появится снова, когда его якобы заметил возле Лавленда полицейский из Огайо, идентифицированный как Рэй Шоки, когда он ехал на своем крейсере по Ист-Кемпер-роуд, которая извивается вдоль реки Литтл-Майами недалеко от города. . Существо было описано как двуногое, ростом около 4 футов, с грубой кожистой кожей, а также с головой и лицом, как у лягушки или ящерицы. Офицер объяснил, что видел, как он перепрыгнул через железную дорогу, чтобы, по-видимому, прыгнуть в реку Литл-Майами. Более поздний осмотр места происшествия выявил странные царапины на перилах, через которые, как сообщается, перепрыгнула тварь, но никаких других вещественных доказательств не было.
Всего через две недели после этого наблюдения его снова увидели, на этот раз другим полицейским по имени Марк Мэтьюз. В данном случае существо было замечено лежащим на сельской дороге на окраине Лавленда. Свидетель предположительно сначала принял это за мертвое животное на дороге, но когда он вышел из своего крузера, чтобы исследовать, оно якобы встало и присело на дороге, прежде чем подойти к ограждению, пристально наблюдая за свидетелем. Он был описан как похожее на лягушку двуногое существо около 4 футов в высоту, на этот раз с отчетливо видимым хвостом, и испуганный полицейский затем выстрелил в него из своего пистолета, но промахнулся, когда зверь убежал в ночь. В более поздние годы Мэтьюз начал сомневаться в том, что он видел, и начал утверждать, что это, должно быть, была какая-то экзотическая домашняя рептилия, сбежавшая от своего владельца, хотя можно только догадываться, как ее можно спутать с прямоходящей лягушкой. Непонятно, почему он отказался от своего первоначального отчета, но в ходе расследования, проведенного Weird Ohio в 2001 году, местный житель по имени Рон Шаффнер взял интервью о возможной причине, и он сказал следующее: Почему после стольких лет Мэтью опровергает эту историю? Я не уверен. Может быть ряд причин. Но оба офицера сказали нам, что оно было похоже на рисунок 1976 года. Почему они показали нам составной рисунок этого существа еще в 1976 году и сказали, что оно похоже на рисунок? Я жил в Лавленде около пяти лет, и эта история до сих пор ходит во многих вариациях. Просто, может быть, Мэтьюз устал слушать историю и все ее варианты.
За годы существования Лавлендского лягушонка были и другие спорадические наблюдения, и совсем недавно, в 2016 году, появилось сообщение о том, что кто-то действительно снял это существо на видео. Согласно WLWT5, свидетель Сэм Джейкобс играл в популярную видеоигру «Pokemon Go» вместе со своей девушкой за синагогой Бет Адам на Лавленд-Мадейра-роуд в Огайо, когда они увидели странное, похожее на лягушку существо в воде близлежащего озера. река. Джейкобс описал бы случившееся так: У воды мы увидели огромную лягушку. Не в игре, это была настоящая гигантская лягушка… потом она встала и пошла на задних лапах. Я понимаю, что это звучит безумно, но клянусь могилой моей бабушки, это правда… Не знаю, был ли это водолаз или просто гигантская лягушка. Так или иначе, я никогда не видел ничего подобного.
Супругам удалось снять на свои телефоны видеоклип предполагаемого существа, на котором видно нечто, стоящее в воде со светящимися глазами, но оно настолько нечеткое и зернистое, что трудно разобрать, что именно мы здесь видим. . Это может быть Лягушка или человек в костюме. Очень возможно, что это розыгрыш, но супруги непреклонны в том, что видели это на самом деле. Если Лавлендский лягушонок когда-либо существовал, то что это могло быть? Это криптид, инопланетянин или что? Трудно сказать. В самом деле, трудно точно сказать, что происходит в любом из этих случаев, и они действительно граничат с чем-то сверхъестественным. Что это за штуки и почему их так много наблюдают в этом районе? Никто не знает наверняка, и это добавляет еще больше причудливости и без того причудливому уголку криптозоологии.
Источник
При использовании материалов с сайта активная ссылка на него обязательна
Последние аномальные новости

Адмирал бьёт тревогу из-за НЛО

Альберта занимает третье место по аномальным зонам

Астероид Камо'Оалева был выброшен с Луны

ВВС США следят за внеземной деятельностью

Венера дает важные уроки о потенциале жизни

Вселенная и темная материя эволюционировали совместно

Город Богов, брошенный жителями

Дневник подробной хронологии грядущих столетий

Загадочная человеческая челюсть из коллекции Boy's rock

Инопланетяне отложили Судный день

Конгрессмен обвиняет правительство в сокрытии НЛО

Модель формирования экзопланет-изгоев

Новый Нострадамус выдал партию пророчеств

Первый миллисекундный пульсар в центре галактики

Подводные НЛО представляют реальную угрозу

Правительство не хочет рассекретить документы об НЛО

Приливные силы заставили экзопланету излучать тепло

Ранние галактики эволюционировали намного быстрее

Стивен Спилберг всю жизнь был очарован инопланетянами

Трехмерная структура вспышки вокруг черной дыры

В отчете об НЛО указаны две горячие точки

Гигантское озеро лавы на Ио

Давайте поговорим о НЛО

ИИ станет умнее любого человека в 2025 году

Как гамма-всплески порождают свет

МКС стала рассадником бактерий-мутантов

На дне Балтийского моря обнаружено НЛО

НЛО нарушают все законы физики

НЛО перевозят по пустынной дороге на прицепе

Обнаружили 13 штаммов бактерий-мутантов на МКС

Обнаружили самую крупную звездную черную дыру

Очень важно раскрыть данные об НЛО

Паломники сообщили об НЛО в небе Массачусетса

Почему на Марсе выделяется метан

Программа Kona Blue для реинжиниринга НЛО

Раскрытие проекта Aqua

Стоунхендж ориентирован как на Луну, так и на Солнце

Строительным элементам жизни легче формироваться в космосе

Такер Карлсон высмеял утверждения об инопланетянах

Хью Джекман был послан инопланетянами

Матовые стеклянные перегородки - особенности, виды, как выбрать

В районе Красной поляны обнаружили два дольмена

Два охотника стали первыми жертвами болезни оленей

Должно быть место для честного расследования НЛО

Древнейший вулканизм в Солнечной системе

Жители ХМАО засняли НЛО на фоне северного сияния

Загадка странных огней в ночном небе Вены

Китаец прожил 35 лет с просветом аорты

Люди эволюционировали как жуки, а не как позвоночные

Марсоход получил изображения окаменелостей людей

Нашли экзопланету-бродягу земного типа

НЛО в небе над Сызранью

НЛО, трансформации и откровения астронавтов

Ограничение калорий замедлило биологическое старение

Первая буква фамилии студентов определяет успеваемость

Полая Земля, летающие щиты и муравьиные боги

Почему умные люди верят в теории заговора

Сбывающиеся предсказания ясновидящей Ванги

Фрагменты белков могут возникать в космосе

Человек прилетевший с небес

Шамбала и полая Земля в древнем буддизме

Георадар будет искать водные объекты на Юпитере

Дьявольская комета наконец-то стала видна

Затерянный город найден на территории Тонгатапу

ИИ и НАСА борются с изменением климата

Инопланетное существо, выброшенное на австралийский пляж

Какова масса покоящегося нейтрино

НАСА предупреждает о военном присутствии Китая в космосе

НЛО пролетел над красотами Перта

Ортоклаз из свинца - это своего рода загадка

Отчет о программе Kona Blue

Паскагула устраивает вечеринку в честь похищения

Путешественник во времени показал фото из будущего

Самая глубокая дыра в земле была закрыта

Самые странные и неповторимые дома в Огайо

Случаи похищения людей инопланетянами будут изучены

Смертоносная пещера, которая может вызвать пандемию

Такер Карлсон видел свидетельства о подводных НЛО

У человека расплавились пальцы при встрече с НЛО

Увлечение внеземной жизнью восходит к 17-му веку

Черный зверь бродил по полю британского фермера

Встреча с НЛО в школе Ариэль в Зимбабве

Город-призрак, жители которого были вынуждены бежать

Горы и лавовые озера на Ио с высоты птичьего полета

Два неизвестных объекта пролетели мимо МКС

Документальный фильм о похищении в Паскагуле

ИИ VASA1, который может заставить изображения говорить

ИИ изучает планетарный пограничный слой Земли

Инопланетяне украли мои яйцеклетки

Китай осуществляет военные программы в космосе

Книга, предсказавшая катастрофу Титаника

Компания Boston Dynamics представила нового робота

Метеорологи предупреждают о погодных войнах между странами

НЛО залетел в действующий вулкан

Подводя черту под происхождением жизни

Прыщ превратился в опухоль размером с арбуз

Скрытый потенциал РНК в развитии биоинженерии будущего

Состоят ли дюны Титана из кометной пыли

Таинственная механика полета насекомых

Тайна аномалии Балтийского моря наконец-то раскрыта

Хаббл отправляется на поиски небольших астероидов

Гелиевая звезда с самым низким содержанием металлов

Екатеринбуржец выставил на продажу летающую тарелку

Жизнь может существовать в темных водных Европы

Загадка формирования массивных горячих субкарликов

ИИ способен революционизировать кредитование

Инопланетян следует искать на фиолетовых планетах

Инопланетяне похитили яйца у женщины

Метеорит пробил крышу дома

Непрерывные фейковые новости оказывают большее влияние

НЛО влетает в действующий вулкан-портал

НЛО пилотируются духовными сущностями

Океан Энцелада может поддерживать жизнь

Перуанские мумии не являются инопланетянами

Полицейская камера сняла аварийную посадку НЛО

Полярные сияния на холодных коричневых карликах

Попытки AARO вступить в контакт с Дэвидом Грушем

Правительство США намеренно скрывает информацию об НЛО

Разгадка тайн атмосферных рек

США провели испытания управляемого ИИ истребителя

Экстремальные холода в условиях потепления климата

В один прекрасный день ИИ сможет выполнять всю нашу работу

В сеть просочился отчет о встрече ВМС США с НЛО

Давайте поговорим о неопознанных подводных объектах

Доказательства существования инопланетной жизни

Жизнь нужно искать в пурпурных мирах

Жители графства Дербишир взбешены таинственным жужжанием

Как философы воспринимали инопланетную жизнь

Метеорит, пробивший крышу дома во Флориде, прилетел с МКС

Миссия НАСА Солнечный парус готовится к запуску

На протяжении 600 лет манускрипт Войнича остается загадкой

НАСА ищет дешевый способ доставки образцов с Марса

Обнаружена самая массивная черная дыра в нашей галактике

Паранормальные корни программы Пентагона по НЛО

Подтвержден полет аппарата Dragonfly к Титану

Правительство пытается скрыть правду о НЛО

Пурпурные миры населены инопланетянами

Робот-гуманоид Ameca может имитировать человеческую речь

Тестирование технологий для полета на Марс

Человекоподобный НЛО замечен в небе Калифорнии

Я встретил лысых инопланетян–гуманоидов

В небе Калифорнии замечен странный НЛО

Великобритания разрабатывает правила для ИИ

Город богов разрушило мегаземлетрясение

Еще один механизм выживания тихоходок в космосе

Жуткое послание убийцы Зодиака

Квантовый интернет все ближе

Ковчег Завета питал Великую пирамиду Гизы

Морской офицер выражает тревогу по поводу водных НЛО

Нет доказательств существования инопланетных технологий

Новая книга дает представление о космических поисках жизни

Обнаружили близкую массивную черную дыру

Перепись ближайших окрестностей Солнца

Проект по классификации гамма-всплесков

Пурпурный, а не зеленый цвет - цвет жизни на экзопланетах

Стивен Спилберг снимет новый фильм об НЛО

Тайна объекта в форме сердца на поверхности Плутона

Тайна орбитальной нестабильности планет-гигантов

Технология передачи энергии с космических электростанций

Церера таит в себе мрачную тайну

Электричество и батарейки древних египтян

Yeezy Boost 350 v2 Black Черные. Икона Стиля и Инновации

Билл Гейтс поддерживает искусственный интеллект

В небе Калифорнии замечен таинственный объект

В пещерах на Марсе могут находиться инопланетяне

Геолог-любитель получил сильные ожоги от НЛО

Житель Лондона принял вертолет за НЛО

За НЛО отправляйтесь в маленький городок в Висконсине

Звездолеты помогут в поисках новых физических явлений

Интернет может достичь квантовой скорости

Космические силы США готовятся к первой в истории миссии

Министерство обороны публикует документы Kona Blue

Нейтронные звезды нагреваются от аннигиляции темной материи

Нострадамус предсказал войну в 2024 году

Победителем президентских выборов в 2032 году станет робот

Подводные НЛО ставят под угрозу морскую безопасность США

Подводный НЛО сняло исследовательское судно

Проклятая могила с 450 обезглавленными вампирами

Рассекреченный отчет раскрывает дематериализацию НЛО

Тайна высоких уровней энергии в звездных сверхвспышках

Уважаемый астроном не верит в теории заговора об НЛО

Ярчайший гамма-всплеск породила коллапсирующая звезда

Франшиза Pro.Travel. Предпринимательский успех Татьяны Мамаевой

Возвращение денежных средств пострадавшим от брокеров-мошенников. Путь к справедливости

Встреча с НЛО, от которой у человека расплавились пальцы

Детеныш инопланетянина найден в мексиканской пещере

Подписка на новости
Наверх