За пределами нашего мира
Меня снова привлекли различные теории заговора, окружающие Стэнли Кубрика, печально известную теорию сфальсифицированных кадров высадки на Луну (теперь в основном опровергнутую), а также тот факт, что Уолт Дисней был выбран для ведения прямой телевизионной трансляции высадки на Луну Аполлона-11 на сцене "Земля будущего" в Диснейленде, 20 июля 1969 года. Хорошо известно, что в середине 1950-х годов Уолт Дисней сотрудничал с конструктором ракет НАСА Вернером фон Брауном для создания трех образовательных космических фильмов «Человек в космосе», «Человек и Луна» и «Марс и дальше», что вызывает тревогу у современных теоретиков, которые указывают, что это сильно пахнет «подпольной киноиндустрией» самого высокого уровня.
Затем есть знаменитая сцена «Поездка на лунном багги» из фильма о Джеймсе Бонде «Бриллианты навсегда» 1971 года, которой никогда не было в оригинальной одноименной книге Яна Флеминга 1956 года - так почему же она была в фильме? Пытались ли продюсеры Альберт Р. Брокколи и Гарри Зальцман сказать нам что-то, пока явно невесомые астронавты в костюмах и ботинках медленно подпрыгивали вокруг агента 007 на идеальном лунном ландшафте? Некоторые комментаторы пошли еще дальше и спросили, действительно ли это декорации НАСА? На самом деле мы живем в окружении атмосферы и гравитации, за пределы которой мы не можем выйти. Конечно, любой, кто читает так, физически не покинет планету Земля в ближайшее время. На самом деле десятки миллиардов обычных людей никогда не соприкоснутся ни с чем небесным по происхождению, пока они живы.
Возможно, это древняя скрытая правда о полом кварцево-кремниевом (стеклянном) шаре, который находится на недавно вновь открытой картине Леонардо да Винчи «Спаситель мира»? Мы пространство внутри и ничего больше. По мысли Леонардо, Христос на портрете пришел, чтобы принести спасение содержимому замкнутой сферы. В то время как космический мусор входит в нашу атмосферу, чтобы остаться на орбите, или спускается по спирали, чтобы столкнуться с Землей, ничто не покидает внешние пояса планетарного влияния, потому что реальная природа диктует, что это будет связано с движением через поток пойманных летающих обломков в пустоту с экстремальным излучением. Правда в том, что «наука» весьма противоречива. Одна твердая научная точка зрения утверждает, что, по-видимому, настоящее межзвездное пространство полно гравитационных аномалий, червоточин, сильной жары, радиации, газа и обломков, в котором может выжить лишь небольшое количество материалов с планеты Земля.
Другая сторона науки предполагает, что люди могут каким-то образом безопасно отправлять корабли через космическое пространство, содержащие людей и животных, успешно приземляться на небесных телах и даже возвращаться с доказательствами. Где-то между этими двумя противоречащими взглядами мы просто должны оставить наше неверие. Измеримым пределом, в который мы можем рискнуть войти, является так называемый радиационный пояс «Ван-Аллена», зона энергетически заряженных частиц, захваченных и удерживаемых на месте силой притяжения планеты Земля. На Земле есть две такие зоны, и область между ними известна как «безопасная зона», в которую космические аппараты могут попасть без смертельной радиации или неизлечимых физических повреждений. Два пояса защищают нас от приходящей космической радиации и большинства незначительных межзвездных столкновений.
Чтобы оставить гравитационные возможности Земли, потребуется пройти через весь исторически накопленный физический мусор и радиацию, сдерживаемые земной гравитацией и удерживаемые над нами, как тысячи поднимающихся слоев в резервуаре для разделения жидкостей. Артефакты, застрявшие на низкой орбите Земли, обычно движутся со скоростью около 1040 миль в час (1674 км/ч) и поднимаются на геостационарную орбиту со скоростью 6935 миль в час (11600 км/ч). Провести большой космический аппарат сквозь разлетающиеся обломки в этих слоях было бы все равно, что отправить консервную банку через миллион выстрелов из дробовика каждую минуту! В этом нет ничего революционного, это известный научный факт.
По состоянию на октябрь 2019 года на орбите Земли отслеживалось около 20 000 искусственных объектов, в том числе 2 218 действующих спутников. Сейчас считается, что эта цифра превысила 46 000 объектов. Это как минимум 26 000 дополнительных неестественных препятствий для космических путешествий, и немецкие ученые официально предположили, что даже более высокая орбита Земли может стать совершенно непроходимой, если риск столкновения станет слишком высоким. В конце концов, мы можем ограничиться движением только в атмосфере ниже поясов Ван-Аллена. Спутники, шаттлы, космические станции и «снаряды на Луну» не покидают земную атмосферу или гравитационное притяжение, как показал огромный объем хорошо аргументированных научных и доказательных исследований за многие годы. От спутника до Ангары-А5 русские никогда не заявляли, что вышли за пределы внешнего пояса Ван Аллена, несмотря на то, что у них есть первый спутник, первый полет человека в космос и первая космическая станция.
Строго придерживаясь только доказательств: у нас есть целая библиотека изображений и видеозаписей, охватывающих все девять американских снимков Луны и шесть высадок на Луну, многие из которых явно используют одну и ту же базовую сцену. Фотографии откровенно невозможны при явном сценическом освещении, удаленных источниках, часто невозможных для имеющихся астронавтов, совершенно неподходящей для условий пленке и камерах, фотошопе, полускоростных кадрах, используемых для создания иллюзии невесомости, и т. д. Ни один из проанализированных до сих пор «лунных камней» не оказался внеземным по происхождению - большинство из них представляют собой бетон, окрашенный в серый цвет, или что-то подобное и практически все они были изъяты из музейных экспозиций.
Кроме того, у нас есть тот факт, что каждое изображение, которое у нас есть из любого места, кроме Луны, сильно улучшено или воссоздано в цифровом виде «из данных». Возможно, лучшим примером этого являются различные изображения так называемого «Лица на Марсе». Факты указывают на тот факт, что никто никогда напрямую не фотографировал и не снимал ничего за пределами нашего мира, кроме как через нашу атмосферу или внутри нее. Луна, Марс, планеты, космическое пространство - ни на одном из этих изображений нет ничего, что не может быть найдено или создано кинокомпанией здесь, на Земле. В этих изображениях нет ничего «чужого». Марс может быть пустыней в Болгарии, а Луна пустыней в Монголии!
Учитывая, что мы теперь знаем, в какой степени можно заставить широкую публику поверить в «популярное повествование», истинное или ложное, настолько ли маловероятно, что в основном невинные, но прибыльные фальшивки не должны использоваться в интересах сверхкомпании или сверхдержавы? По мере нашего продвижения в 21-й век большинству людей становится все более очевидным, что НАСА — технологическая компания, которая специализируется на передовых разработках и делает это со времен Второй мировой войны. Это просто крупномасштабная наземная компания по разработке технологий, которые являются мировыми экспертами в области секретности и связей с общественностью. Учитывая огромные успехи в развитии, которые произошли после окончания Второй мировой войны в 1945 году, не так ли странно, что 77 лет секретных разработок (и несколько аварий в пустыне) не привели к появлению всего, от тефлона и графена до НЛО? Но это другая история. Нам нужно серьезно сосредоточиться на том, чтобы разобраться с планетой, которая у нас уже есть, поскольку мы не собираемся отправляться «куда-то еще» во Вселенной, чтобы жить - никогда.
***
Это расширенная статья, взятая из готовящейся книги Марка Олли (Mark Olly) «Хрустальные черепа и человеческие головы».
При использовании материалов с сайта активная ссылка на него обязательна
Последние аномальные новости

В небе Калифорнии замечен странный НЛО

Великобритания разрабатывает правила для ИИ

Город богов разрушило мегаземлетрясение

Еще один механизм выживания тихоходок в космосе

Жуткое послание убийцы Зодиака

Квантовый интернет все ближе

Ковчег Завета питал Великую пирамиду Гизы

Морской офицер выражает тревогу по поводу водных НЛО

Нет доказательств существования инопланетных технологий

Новая книга дает представление о космических поисках жизни

Обнаружили близкую массивную черную дыру

Перепись ближайших окрестностей Солнца

Проект по классификации гамма-всплесков

Пурпурный, а не зеленый цвет - цвет жизни на экзопланетах

Стивен Спилберг снимет новый фильм об НЛО

Тайна объекта в форме сердца на поверхности Плутона

Тайна орбитальной нестабильности планет-гигантов

Технология передачи энергии с космических электростанций

Церера таит в себе мрачную тайну

Электричество и батарейки древних египтян

Yeezy Boost 350 v2 Black Черные. Икона Стиля и Инновации

Билл Гейтс поддерживает искусственный интеллект

В небе Калифорнии замечен таинственный объект

В пещерах на Марсе могут находиться инопланетяне

Геолог-любитель получил сильные ожоги от НЛО

Житель Лондона принял вертолет за НЛО

За НЛО отправляйтесь в маленький городок в Висконсине

Звездолеты помогут в поисках новых физических явлений

Интернет может достичь квантовой скорости

Космические силы США готовятся к первой в истории миссии

Министерство обороны публикует документы Kona Blue

Нейтронные звезды нагреваются от аннигиляции темной материи

Нострадамус предсказал войну в 2024 году

Победителем президентских выборов в 2032 году станет робот

Подводные НЛО ставят под угрозу морскую безопасность США

Подводный НЛО сняло исследовательское судно

Проклятая могила с 450 обезглавленными вампирами

Рассекреченный отчет раскрывает дематериализацию НЛО

Тайна высоких уровней энергии в звездных сверхвспышках

Уважаемый астроном не верит в теории заговора об НЛО

Ярчайший гамма-всплеск породила коллапсирующая звезда

Франшиза Pro.Travel. Предпринимательский успех Татьяны Мамаевой

Возвращение денежных средств пострадавшим от брокеров-мошенников. Путь к справедливости

Встреча с НЛО, от которой у человека расплавились пальцы

Детеныш инопланетянина найден в мексиканской пещере

Инопланетяне помешали человечеству скатиться к ядерной войне

Как ученые сообщат человечеству об инопланетянах

Канадский рейтинг мест для наблюдения НЛО

Ключ к поиску жизни в отдаленных мирах

Лучшие наблюдения НЛО в Северной Каролине

Люди не верят, что никаких НЛО нет

Мужчина получил сильные ожоги при встрече с НЛО

Мужчина с разбитым сердцем построил Космические врата

Музей странного и чудесного в Канзасе

Настоящие убежища из сериала Fallout уже построены

НЛО заметили над долиной Нижнего Гудзона

НЛО около Антарктиды - ошибка программного обеспечения

НЛО представляют угрозу безопасность на море

Подводные НЛО ставят под угрозу морскую безопасность США

Призрачные нарушения звездных потоков темной материей

Термодинамика поможет описать расширение Вселенной

Что это за НЛО замечен над штатом Нью-Йорк

Эксцентриситет орбиты создал океан на Мимасе

Более четверти россиян верят в существование инопланетян

Гигантские человеческие скелеты в пещере Лавлок

Глобальное потепление лишит Антарктиду 76% метеоритов

Девочки-близнецы испытывают одинаковые чувства

Древнеиндийская мандала в районе линий Наска

Древние легенды и мифы рассказывают о ануннаках

Женщина чудом выжила после удара молнии

ИИ может притворяться более глупым, чем есть на самом деле

История об оборотнях пронизана загадками и тайнами

Клетки поджелудочной железы пересадят от свиньи человеку

Космические кладбища, затмение и ждать ли НЛО

Космические силы США планируют провести учения на орбите

Магическая сила, делающее тело неуязвимым

Маленькие человечки похитили мужчину

Под Уфой заметили НЛО

Таинственные лабиринты Чинканас

Тайна упавшей в Омске кометы и 17000 фото НЛО

Тайны европейских подземных тоннелей

Тело фанатки вампиров нашли обескровленным

Экстрасенс нашел место захоронения пропавшего мальчика

Гильотинные ножницы по металлу. Назначение и критерии выбора

Как выбрать массажное кресло

Франшиза CyberSeller под управлением Азата Аширова

Большинство людей хотят заниматься сексом с роботами

Будущие эпидемии могут возникнуть из-за ИИ

В Башкирии жители заметили НЛО в небе

В новом отчете Пентагона по НЛО есть серьезные недостатки

Вычисление точных размеров экзопланет

Зонд для поисков жизни на спутниках Юпитера

Кислород и углерод улетучиваются из магнитосферы Венеры

Мы не готовы к вторжению инопланетян

НЛО замечен небе над Екатеринбургом

Новая идея для космических солнечных батарей

Обнаружены звездные ветры от трех солнцеподобных звезд

Поиски неуловимого Лох-Несского чудовища

Призрак опрокидывает напитки в одном из пабов Британии

Странный сигарообразный НЛО над шоссе в Миссури

Существо-муравей замечено на Марсе

Тёмная материя повышенной плотности существует

Ужасающая реальность ядерной радиации

Уэльс - горячая точка внеземной активности

Человек-сатана сменил имя на Дьявол

Ярчайший гамма-всплеск произошел из-за коллапса звезды

Беспроводная передача энергии поможет изучить Луну

Бывшая жена призрака стала ведьмой

В поисках асимметрии между материей и антивеществом

Какая часть атмосферы Венеры образуется за счет вулканов

Наблюдения НЛО в Канаде продолжаются

НАСА попросили помочь в поисках Лох-Несского чудовища

Необъяснимая аномалия вблизи Антарктиды движется на север

Новый сейсмодатчик для обнаружения лунотрясений

Порнозвезда рассказала о своем столкновении с призраками

Раскрывая секреты НЛО. Взгляд доктора Стивена Грира

Солнечные паруса нового поколения готовы к запуску

Столкновение звезд раскрывает звездную тайну

Терминаторы могут появиться уже в следующем году

Триггеры нового поколения для детекторов ЦЕРН

Удивительные горячие точки НЛО в Техасе

Ученые БАК изучают звездные пути инопланетян

Физика и математика стоящие за 'Задачей трех тел'

Человек появился спустя 30 лет без памяти

Черная дыра замечена вблизи Кейптауна

Черный НЛО замечен над океаном около Тампы

Для изучения астероидов потребуются разумные зонды

Доказательство путешествий во времени

Дьявол будет парить в вышине, вызывая изумление

Если на Европе и есть гейзеры, то они очень слабые

Затмения лежат в основе усилий по изучению экзопланет

ИИ может воспроизвести голос любого человека

Как искусственные сотрудники повлияют на живых

Конспирологи опасаются демонических порталов

Люди плохо разбираются в теориях заговора

Новая свидетельница похищения инопланетянами в Паскагуле

Обнаружена новая молодая и теплая экзопланета

Питательные вещества для жизни на экзопланетах

Платформа из графита левитирует без электричества

Пугающая деталь в паспорте Нео

Роль Млечного Пути в древнеегипетской мифологии

Создатель аугментов вернулся к работе

Техас заменяет тысячи экзаменаторов-людей на ИИ

Технологии НАСА помогают защититься от лунной пыли

Фирма Synchron начинает испытания мозговых чипов на людях

Что будет с Землей, когда погаснет Солнце

Бигфут скрывается в горах с таинственной энергией

Биокомпоненты оказались стабильны в атмосфере Венеры

В Сочи корабли полетели над морем

Звезда бросает вызов происхождению быстрых радиовсплесков

НЛО в Розуэлле по-прежнему окутывает Вашингтон

Паранормальная природа встреч с НЛО и связь между ними

Почему так трудно бурить на поверхности планет

Разоблачители и поиск внеземной жизни

Самое необычное место для отдыха в Колорадо

Смотрите фильмы о непознанном на Netflix

Создали метажидкость с программируемыми свойствами

Тайна мумии русалки раскрыта

Тайна однобокой геологии Луны

Теории заговора вокруг Георга III и королевы Шарлотты

Ужасные рога мужчины-дьявола и женщины-носорога

Ученые БАК пытаются открыть пути инопланетян

Четыре ключевых вопроса об инопланетных технологиях

Что мы могли бы построить из лунного реголита

Южнокорейский зонд приняли за НЛО

Я был похищен долговязыми инопланетянами

Автостоянки у супермаркетов не интересуют НЛО

В Массачусетсе происходят массовые наблюдения НЛО

В Уэльсе было зарегистрировано 323 случая наблюдения НЛО

Если на Европе существует жизнь её обнаружат

Инопланетные шарики, выловленные из Тихого океана

Конспирологи считают ЦЕРН угрозой миру

Министерство обороны опубликовало досье об НЛО

НАСА сняло НЛО, летящий над Луной

НЛО был замечен над Арлингтоном

НЛО замечен над Техасом во время солнечного затмения

НЛО прилетают в Уэльс не за мясом

НЛО прилетают к нам через дополнительные измерения

Перуанские мумии инопланетян требуют новых исследований

Правда об НЛО вызовет беспорядки

Пульсирующий синий НЛО снят над Финиксом

Режиссер делится своим Ангельским опытом

Существуют ли НЛО на самом деле

Ускоренное расширение Вселенной замедляется

Файлы необъяснимого стал самым популярным шоу Netflix

Что такое Гаванский синдром

Подписка на новости
Наверх