Как привлечь удачу и везение
Интересные необычные практики, которые помогут привлечь удачу и везение в ваш дом. Жизнь течёт по вселенскому закону причины и следствия. Поэтому все так называемые чёрные и белые полосы напрямую зависят от наших действий и мыслей. Иными словами, когда вы, условно, сворачиваете не туда, Фортуна подбрасывает неприятные сюрпризы и устраивает ситуации-испытания.
Если сейчас вы переживаете нечто подобное, не опускайте руки. Наоборот, считайте, что вам повезло: испытания выводят из зоны комфорта, заставляют взглянуть на жизнь под другим углом и задуматься о том, как наши мысли влияют на то, что с нами происходит. Психолог Наталья Глушкова рассказала, как притянуть к себе деньги и удачу, настроив свои нити судьбы.
Что такое нити судьбы?
Нити судьбы — это тончайшие частички и соединения, образованные нами буквально на биоэнергетическом уровне. Все живые и неживые предметы имеют свой энергетический рисунок, который гармонично вплетается в общую картину мироздания и выходит в плотный физический уровень. После чего всё, что имеет схожий узор, так или иначе притягивается другу к другу. Иными словами, подобное притягивает подобное. Чтобы настроить свои нити судьбы, придётся приложить усилия. Просто так привлечь удачу и везение не получится. Но главный бонус не в этом. Ключевая награда от проделанной работы — это понимание, что вы сами можете корректировать свою судьбу, как и когда угодно. Нужно лишь проявить желание и настойчивость.
1. Удача не приходит в хаос и беспорядок
Успеха добивается упорный и организованный человек. Это правило нужно запомнить всем. Если мы хотим пригласить удачу и везение в дом, то для этого нужно создать все условия. Первое, с чего необходимо начать подготовку к встрече дорогих гостей, — генеральная уборка. Лишние и ненужные вещи (те, которыми давно не пользуетесь) создают застои на биоэнергетическом плане. Более того, безрассудное складирование ненужного и сломанного хлама притягивает бедность и нищету. Этого точно не нужно! Попрощаться со старой энергетикой и дать возможность пространству дышать новой атмосферой чёткой структурированности — непростая задача. Как показывает практика, у людей, которые испытывают большие проблемы с удачей, о уборка не ладится с самого начала. Их постоянно что-то отвлекает или останавливает. Также они не хотят расставаться со старыми вещами.
В процесс уборки нередко приходит озарение. Вы понимаете, что вам для нормальной жизни не нужно столько вещей, что можно ограничиться необходимым минимумом, а все сэкономленные деньги потратить или отложить на что-то действительно нужное и полезное. При этом мы не призываем вас выкидывать всё подряд. К этому заданию нужно отнестись вдумчиво. Нужно понять, что вам действительно необходимо, а какие вещи вы храните просто по привычке. Как только вы разберете и отложите ненужные вещи, предлагаем игрушки, одежду, книги, технику и многое другое, от чего вы решили избавиться, поделить на три категории:
Перепродать
В эту кучу вы можешь сложить все вещи, которые ещё не потеряли свой товарный вид, и их вполне можно реализовать. Понятно, что вернуть 100% сумму у вас за них не получится. Но таким способом можно научиться быть мобильными в вопросах превращения вещей в деньги. И чем проще вы смотрите на проблему, тем легче она будет решаться.
Подарить знакомым, отнести в церковь приют
Сейчас много разных магазинов и организаций, которые бесплатно вывозят вещи, а после либо распродают их по символическим ценам, а вырученные деньги отдают на благотворительность, либо, если вещи не изношенные, а техника рабочая, сразу отдают людям, которые оказались в сложной финансовой ситуации. Важно отдавать вещи легко. Иначе это не принесёт положительных эмоций будущим владельцам, а, значит, вы сами не усвоите свой урок судьбы.
Что будет если выкинуть старые вещи
Если выкинуть, значит, выкинуть, а не отложить или перепрятать на соседнюю полку. В этом случае будет действовать закон сохранения энергии «Откуда убыло, туда должно прибыть». Он действует всегда, даже если вы в него не верите.
2. Мантра огня
Эту медитацию нужно делать утром и вечером в течение 21 дня. Это не займёт много времени — максимум 7 минут для каждой мантры. Согласитесь, 14 минут в день — не такая уж и большая плата за желаемый результат. Во время медитации никто и ничто не должно вас тревожить и отвлекать. Позаботьтесь об этом заранее. Например, если у вас есть маленькие дети, которые точно не дадут вам уединиться днём даже на пару минут, выбирайте время, когда они ещё не проснулись, либо уже легли спать.
Что нужно делать при этой медитации?
- Во время медитации фоном или в наушниках должна играть приятная расслабляющая музыка. Она поможет вам обрести необходимый настрой.
- Семиминутное уединение должно проходить в удобном для тебя положении — лёжа или в позе лотоса.
- Чтобы эффект был сильнее, во время практики можно зажечь свечи.
- Постепенно настраивайте спокойное и ровное дыхание. Вдыхайте через нос, выдыхайте через рот. Эта последовательность сама по себе — медитация.
- После нескольких глубоких вдохов и выдохов закройте глаза и произнесите вслух нараспев фразу «Аум шри агни сурья джайя рам». Это мантра огня.
Воззвания и четыре ипостаси огня
- «Агни» — духовное пламя. Оно бесконечно, не имеет границ.
- «Сурья» — свечение звёзд.
- «Джайя» — костёр жизни. Это наша с вами энергия, хранящаяся внутри физического тела.
- «Рам» — огонь, возникающий от распадения жизненной формы (например, горящее дерево).
В обычной жизни мы знаем только одну форму огня — «рам». Взывая к четырём ипостасям сразу, мы начинаем очищение себя и всех своих оболочек, что очень важно для правильного и гармоничного развития. Эта огненная мантра является целительной и полностью освобождает тело и разум от ментальной грязи. Чем чище наши мысли и тело, тем больше отклика мы имеем с нитями судьбы и сможем легче поймать волну удачи.
3. Мудра «Ветер Перемен»
Конфуций как-то сказал: «Не дай вам бог жить в эпоху перемен». Это пожелание можно трактовать по-разному. Для кого-то перемены не сулят ничего хорошего, но это не наш вариант. Мудра «Ветер перемен», о которой пойдёт речь, призвана вызывать положительные изменения в жизни, которые несут с собой везение и удачу.
Что нужно делать
Включаем приятную музыку, садимся на пол в позу лотоса и полностью расслабляемся.
Дыхание спокойное и ровное. Дышим глубоко.
Выпрямляем руки и поднимаем их на уровень плеч.
Согните на каждой руке указательный палец так, чтобы он доставал до подушечки большого. Остальные пальцы держите прямо. В таком положении просто сидите и дышите.
Тем, кому три минуты в этом положении покажутся вечностью, первый раз можно сократить технику до минуты. Но потом добавляйте по минуте, пока не дойдёте до трёх. Делайте эту мудру как минимум месяц, и фортуна снова вам улыбнётся. И не раз!
4. Якорь удачи
Наше тело является приёмником для разного уровня волн. Точно так же мы сами излучаем энергоинформационные потоки. Поэтому вполне реально научиться «якорить»удачу на себе, то есть улавливать исключительно волны успеха и везения. Техника якорей активно используется в НЛП и практиках по гипнозу.
Она легка и проста в применении. Научиться ей может абсолютно любой.
Что нужно делать?
Как только в вашей жизни произошло что-то хорошее, что принесло положительные эмоции, слегка сожмите запястье левой руки. Делайте так каждый раз, как только вам в чем-то повезёт. Даже если это какая-то мелочь. Например, вы только подошли к остановке, как тут же пришёл ваш автобус. Или пришли в магазин и случайно попали на распродажу. Словом, каждый раз, обрадовавшись чему-то, незаметно сжимайте запястье. Таким образом вы «якорите» импульсы извне на своём физическом проводнике — теле.
Спустя месяц, наработав нужный импульс, нужно сменить тактику и начать работать от противного. А именно зажимать запястье перед каким-то важным для вас событием, где вам точно понадобится удача. Будьте уверены, что благодаря этой маленькой хитрости сделка или совещание пройдут на ура. Теперь каждый раз, когда вам понадобится настроить свои нити судьбы наудачу, просто зажмите своё левое запястье. Волна удачи обязательно мягко поднимет вас до необходимых высот.
5. Обещания, или сказано-сделано
Прежде всего стоит задуматься о том, как часто вы даёте обещания, которые действительно исполняете. Не важно, кому и что вы пообещали — себе, близким, друзьям или каким-то случайным людям. Более того, обещание даже не обязательно произносить вслух, достаточно просто подумать о том, что вы намерены что-то сделать или, наоборот, не делать. Например, что начнёте правильно питаться с понедельника или запишете ребёнка в секцию на следующей неделе. Подобная задача будет висеть на вас мёртвым грузом давить, потому что любая мыслеформа откладывается на энергетическом уровне. Чем больше становится такого балласта, тем в прямом смысле сложнее жить.
Постепенно ком из неисполненных обещаний (даже самых крохотных и кажущихся вам незначительными) превращается в проблему, которая будет тормозить течение вашей судьбы. Иногда в жизни начинают происходить однотипные ситуации, но решить их в свою пользу при этом становится все труднее и труднее. Чтобы разобраться, почему так и как с этим справиться, нужно побыть в тишине какое-то время. Потом взять тетрадь с ручкой и выписать все свои невыполненные обещания. На эту практику может уйти много времени, но она того стоит. Как только выпишите обещания, разделите их на три списка:
- Краткосрочные (или легко выполнимые);
- Обещания, которые потребуют времени и усилий;
- Долгосрочные обещания (или обещания, требующие больших усилий).
Распределив все свои неосуществлённые обещания, начинайте постепенно претворять их в жизнь. Сначала занимайтесь краткосрочными и долгосрочные обещаниями одновременно. Последние необязательно делать за раз, действуйте постепенно, исходя из ресурсов. Неважно, быстро или медленно вы продвигаетесь к цели. Главное, что вы сдвинули дела с мёртвой точки. Объединив первый и третий вид отложенных обещаний, вы ускорите общий ход. Так, когда вы перейдете ко второму виду обещаний, третий будет уже в процессе завершения, а первый уже выполнен. Метод «сказано-сделано» хорош тем, что с каждым вычеркнутым пунктом вы будете чувствовать, как жизнь становится приятнее и легче. Сложные и длительные проблемы начнут решаться сами собой, а сюрпризы и подарки от судьбы не заставят себя долго ждать.
Журнал: Лиза Гороскоп, спецвыпуск на 2022 год
При использовании материалов с сайта активная ссылка на него обязательна
Последние аномальные новости

В один прекрасный день ИИ сможет выполнять всю нашу работу

В сеть просочился отчет о встрече ВМС США с НЛО

Давайте поговорим о неопознанных подводных объектах

Доказательства существования инопланетной жизни

Жизнь нужно искать в пурпурных мирах

Жители графства Дербишир взбешены таинственным жужжанием

Как философы воспринимали инопланетную жизнь

Метеорит, пробивший крышу дома во Флориде, прилетел с МКС

Миссия НАСА Солнечный парус готовится к запуску

На протяжении 600 лет манускрипт Войнича остается загадкой

НАСА ищет дешевый способ доставки образцов с Марса

Обнаружена самая массивная черная дыра в нашей галактике

Паранормальные корни программы Пентагона по НЛО

Подтвержден полет аппарата Dragonfly к Титану

Правительство пытается скрыть правду о НЛО

Пурпурные миры населены инопланетянами

Робот-гуманоид Ameca может имитировать человеческую речь

Тестирование технологий для полета на Марс

Человекоподобный НЛО замечен в небе Калифорнии

Я встретил лысых инопланетян–гуманоидов

В небе Калифорнии замечен странный НЛО

Великобритания разрабатывает правила для ИИ

Город богов разрушило мегаземлетрясение

Еще один механизм выживания тихоходок в космосе

Жуткое послание убийцы Зодиака

Квантовый интернет все ближе

Ковчег Завета питал Великую пирамиду Гизы

Морской офицер выражает тревогу по поводу водных НЛО

Нет доказательств существования инопланетных технологий

Новая книга дает представление о космических поисках жизни

Обнаружили близкую массивную черную дыру

Перепись ближайших окрестностей Солнца

Проект по классификации гамма-всплесков

Пурпурный, а не зеленый цвет - цвет жизни на экзопланетах

Стивен Спилберг снимет новый фильм об НЛО

Тайна объекта в форме сердца на поверхности Плутона

Тайна орбитальной нестабильности планет-гигантов

Технология передачи энергии с космических электростанций

Церера таит в себе мрачную тайну

Электричество и батарейки древних египтян

Yeezy Boost 350 v2 Black Черные. Икона Стиля и Инновации

Билл Гейтс поддерживает искусственный интеллект

В небе Калифорнии замечен таинственный объект

В пещерах на Марсе могут находиться инопланетяне

Геолог-любитель получил сильные ожоги от НЛО

Житель Лондона принял вертолет за НЛО

За НЛО отправляйтесь в маленький городок в Висконсине

Звездолеты помогут в поисках новых физических явлений

Интернет может достичь квантовой скорости

Космические силы США готовятся к первой в истории миссии

Министерство обороны публикует документы Kona Blue

Нейтронные звезды нагреваются от аннигиляции темной материи

Нострадамус предсказал войну в 2024 году

Победителем президентских выборов в 2032 году станет робот

Подводные НЛО ставят под угрозу морскую безопасность США

Подводный НЛО сняло исследовательское судно

Проклятая могила с 450 обезглавленными вампирами

Рассекреченный отчет раскрывает дематериализацию НЛО

Тайна высоких уровней энергии в звездных сверхвспышках

Уважаемый астроном не верит в теории заговора об НЛО

Ярчайший гамма-всплеск породила коллапсирующая звезда

Франшиза Pro.Travel. Предпринимательский успех Татьяны Мамаевой

Возвращение денежных средств пострадавшим от брокеров-мошенников. Путь к справедливости

Встреча с НЛО, от которой у человека расплавились пальцы

Детеныш инопланетянина найден в мексиканской пещере

Инопланетяне помешали человечеству скатиться к ядерной войне

Как ученые сообщат человечеству об инопланетянах

Канадский рейтинг мест для наблюдения НЛО

Ключ к поиску жизни в отдаленных мирах

Лучшие наблюдения НЛО в Северной Каролине

Люди не верят, что никаких НЛО нет

Мужчина получил сильные ожоги при встрече с НЛО

Мужчина с разбитым сердцем построил Космические врата

Музей странного и чудесного в Канзасе

Настоящие убежища из сериала Fallout уже построены

НЛО заметили над долиной Нижнего Гудзона

НЛО около Антарктиды - ошибка программного обеспечения

НЛО представляют угрозу безопасность на море

Подводные НЛО ставят под угрозу морскую безопасность США

Призрачные нарушения звездных потоков темной материей

Термодинамика поможет описать расширение Вселенной

Что это за НЛО замечен над штатом Нью-Йорк

Эксцентриситет орбиты создал океан на Мимасе

Более четверти россиян верят в существование инопланетян

Гигантские человеческие скелеты в пещере Лавлок

Глобальное потепление лишит Антарктиду 76% метеоритов

Девочки-близнецы испытывают одинаковые чувства

Древнеиндийская мандала в районе линий Наска

Древние легенды и мифы рассказывают о ануннаках

Женщина чудом выжила после удара молнии

ИИ может притворяться более глупым, чем есть на самом деле

История об оборотнях пронизана загадками и тайнами

Клетки поджелудочной железы пересадят от свиньи человеку

Космические кладбища, затмение и ждать ли НЛО

Космические силы США планируют провести учения на орбите

Магическая сила, делающее тело неуязвимым

Маленькие человечки похитили мужчину

Под Уфой заметили НЛО

Таинственные лабиринты Чинканас

Тайна упавшей в Омске кометы и 17000 фото НЛО

Тайны европейских подземных тоннелей

Тело фанатки вампиров нашли обескровленным

Экстрасенс нашел место захоронения пропавшего мальчика

Гильотинные ножницы по металлу. Назначение и критерии выбора

Как выбрать массажное кресло

Франшиза CyberSeller под управлением Азата Аширова

Большинство людей хотят заниматься сексом с роботами

Будущие эпидемии могут возникнуть из-за ИИ

В Башкирии жители заметили НЛО в небе

В новом отчете Пентагона по НЛО есть серьезные недостатки

Вычисление точных размеров экзопланет

Зонд для поисков жизни на спутниках Юпитера

Кислород и углерод улетучиваются из магнитосферы Венеры

Мы не готовы к вторжению инопланетян

НЛО замечен небе над Екатеринбургом

Новая идея для космических солнечных батарей

Обнаружены звездные ветры от трех солнцеподобных звезд

Поиски неуловимого Лох-Несского чудовища

Призрак опрокидывает напитки в одном из пабов Британии

Странный сигарообразный НЛО над шоссе в Миссури

Существо-муравей замечено на Марсе

Тёмная материя повышенной плотности существует

Ужасающая реальность ядерной радиации

Уэльс - горячая точка внеземной активности

Человек-сатана сменил имя на Дьявол

Ярчайший гамма-всплеск произошел из-за коллапса звезды

Беспроводная передача энергии поможет изучить Луну

Бывшая жена призрака стала ведьмой

В поисках асимметрии между материей и антивеществом

Какая часть атмосферы Венеры образуется за счет вулканов

Наблюдения НЛО в Канаде продолжаются

НАСА попросили помочь в поисках Лох-Несского чудовища

Необъяснимая аномалия вблизи Антарктиды движется на север

Новый сейсмодатчик для обнаружения лунотрясений

Порнозвезда рассказала о своем столкновении с призраками

Раскрывая секреты НЛО. Взгляд доктора Стивена Грира

Солнечные паруса нового поколения готовы к запуску

Столкновение звезд раскрывает звездную тайну

Терминаторы могут появиться уже в следующем году

Триггеры нового поколения для детекторов ЦЕРН

Удивительные горячие точки НЛО в Техасе

Ученые БАК изучают звездные пути инопланетян

Физика и математика стоящие за 'Задачей трех тел'

Человек появился спустя 30 лет без памяти

Черная дыра замечена вблизи Кейптауна

Черный НЛО замечен над океаном около Тампы

Для изучения астероидов потребуются разумные зонды

Доказательство путешествий во времени

Дьявол будет парить в вышине, вызывая изумление

Если на Европе и есть гейзеры, то они очень слабые

Затмения лежат в основе усилий по изучению экзопланет

ИИ может воспроизвести голос любого человека

Как искусственные сотрудники повлияют на живых

Конспирологи опасаются демонических порталов

Люди плохо разбираются в теориях заговора

Новая свидетельница похищения инопланетянами в Паскагуле

Обнаружена новая молодая и теплая экзопланета

Питательные вещества для жизни на экзопланетах

Платформа из графита левитирует без электричества

Пугающая деталь в паспорте Нео

Роль Млечного Пути в древнеегипетской мифологии

Создатель аугментов вернулся к работе

Техас заменяет тысячи экзаменаторов-людей на ИИ

Технологии НАСА помогают защититься от лунной пыли

Фирма Synchron начинает испытания мозговых чипов на людях

Что будет с Землей, когда погаснет Солнце

Бигфут скрывается в горах с таинственной энергией

Биокомпоненты оказались стабильны в атмосфере Венеры

В Сочи корабли полетели над морем

Звезда бросает вызов происхождению быстрых радиовсплесков

НЛО в Розуэлле по-прежнему окутывает Вашингтон

Паранормальная природа встреч с НЛО и связь между ними

Почему так трудно бурить на поверхности планет

Разоблачители и поиск внеземной жизни

Самое необычное место для отдыха в Колорадо

Смотрите фильмы о непознанном на Netflix

Создали метажидкость с программируемыми свойствами

Тайна мумии русалки раскрыта

Тайна однобокой геологии Луны

Теории заговора вокруг Георга III и королевы Шарлотты

Ужасные рога мужчины-дьявола и женщины-носорога

Ученые БАК пытаются открыть пути инопланетян

Четыре ключевых вопроса об инопланетных технологиях

Что мы могли бы построить из лунного реголита

Южнокорейский зонд приняли за НЛО

Я был похищен долговязыми инопланетянами

Подписка на новости
Наверх