Таролог рассказала о популярных вопросах клиентов
Испокон веков человечество стремилось приподнять завесу над тайнами будущего, выяснить влияние на него прошлого, разобраться в нынешних проблемах и отношениях. На помощь пришла система гаданий, основанная на использовании карт Таро, которые называли и «духовным покером», и «западной йогой», и «хорошим слугой, но плохим хозяином». Что собой представляет и каким образом работает этот инструмент, нашему корреспонденту рассказала таролог-астролог из Республики Бурятия.
Родилась Татьяна Перепечина в Улан-Удэ и жила в одном из домов на бульваре Карла Маркса. Первый раз, с 1988-го по 1989 годы, уехала отсюда в Читу, где после института служил муж. А второй, с 1995-го по 1996-й — в Москву. Там вместе с супругом занимались коммерцией. Пару месяцев прожили и в День милиции, 10 ноября, лишились новой машины, на которую заработали и которую угнали со двора.
— Это оказалось настолько сильным потрясением, что я обратилась к знающим людям: «Почему с нами произошло такое?». Благодаря этому и начался мой путь в эзотерику, — вспоминает Татьяна Перепечина. — Стала читать молитвы, думать о роде, обсуждать эти темы с мужем. Он все переживал, как бы я не ушла в монастырь (улыбается). В 1997 году супруги вернулись на родину. Тут Татьяна освоила су-джок-терапию, посещала региональное отделение Рериховского общества. Постепенно принялась изучать символизм и сновидения, начала видеть ауру окружающих.
Сквозь тернии к Таро
В 37 лет женщина родила третьего ребенка, а в 39 — четвертого. Все дети видели, как живет и чем дышит мама. И вот однажды сын-подросток подарил ей «солнечную» колоду Таро, чье название стерлось из памяти. Со временем маленькие ребятишки растеряли те карты, и Татьяна купила популярную колоду — Таро Райдера-Уэйта, а впоследствии — «психологичную» Ошо Дзен Таро.
— На первых порах расклады делала бесплатно, — рассказывает Татьяна Анатольевна. — Ко мне обращались некоторые коллеги, которые выступали «подопытными кроликами» и которым я гадала втихаря «на коленке». Одна из них не понимала, почему не может забеременеть вторым ребенком. Я выложила триплет (расклад из трех карт. — Прим. ред.) и посоветовала подумать об иерархии своих ценностей — поставить впереди новую жизнь, а уж после — денежную выгоду. Покрасневшая женщина призналась, что торопилась получить материнский капитал. Спустя месяц, в августе, попросила просмотреть ту же ситуацию. Я вытянула карту с изображением беременной женщины и предсказала срок зачатия — три месяца. А в ноябре она сообщила, что носит долгожданного малыша под сердцем.
Другая поведала, что в декабре у ее дочери, выходившей из маршрутки, вытащили дорогой телефон, и поинтересовалась, найдется ли он и когда. «Примерно через полгода», — ответила таролог. В июне благодаря полиции вернули похищенный гаджет.
Наряду с удачными предсказаниями случались и неверные интерпретации. Тяжело заболел знакомый, и его жена спросила: «Выживет ли муж, останусь ли я с ним?». Выпал аркан Отшельник. Перепечина заверила в благоприятном исходе, учитывая силу аскета, но не учитывая аспект одиночества. Просто-напросто не заметила подоплеки из-за волнения и не сумела абстрагироваться от ситуации из-за «включенности», хоть и плотно работала с картами на тот момент. После того как мужчина ушел в мир иной, целый год не прикасалась к ним — так ошибка выбила из колеи.
— С октября 2016 года я поступила в московскую академию астрологии. Когда была на третьем курсе, студентам предложили платное обучение Таро. Узнала стоимость и отказалась идти на него. Прошло первое занятие, второе, а я не находила себе места. И, в конце концов, нашла деньги — договорилась платить по блокам. За пять месяцев преподаватель Анна Владимировна Платонова дала настолько глубокие знания, что я поняла, зачем преодолевала свой долгий путь. Решила учить людей и развиваться сама. В декабре 2019 года набрала первую группу из трех человек, а сейчас веду уже пятую — из восьми.
Ныряя вглубь
По ее словам, Татьяна Перепечина — не из тех тарологов, которые дают на вопросы односложные ответы — «да» или «нет». Благодаря Солнцу в Скорпионе в натальной карте она — исследователь глубин, который стремится к пробуждению сознания людей, анализу их поступков. При необходимости «подключается» и ясновидение, требующее немалых энергозатрат.
— Как-то ехала в поезде, и за советом позвонила постоянная клиентка. Я не могла достать колоду из сумки, но сумела получить информацию из пространства. Если к нему есть доверие, посредник не нужен. Моя ученица — ясновидящая — тоже «выхватывает» картинки, однако не умеет «переводить» их. И в самом деле, одному покажут змею как страх, другому — как мудрость, третьему — как излечение. Чтобы понимать язык символов и составлять целостную картину, и начинают изучать Таро. Ведь когда мы стоим на горе, то глазами видим весь город, а в бинокль увидим каждый колосок.
— Чтобы читать карты, нужно обладать способностями?
— Через этот инструмент идет взаимодействие с тонким миром, следовательно, дар нужен. Слово «Таро» откликается внутри человека? Значит, предрасположенность у него имеется... Но у кого-то он проявляется в большей степени, у кого-то — в меньшей. Краеугольный камень здесь — знание «матчасти», но немаловажные моменты — интуиция и чувствование, которые позволяют рассказывать об аркане несколько минут и едва ли «включатся» при математическом складе ума. К мантике приходят неслучайно, а коли и происходит так, проходят мимо. В астрологии на главном месте — расчеты, но только на них далеко не уедешь. Умный астролог, не обладающий чуйкой, — словно подрезанное крыло. У меня развиты оба полушария мозга, а на руке разветвлена линия ума — часть ее уходит на холм Луны, отвечающий за интуицию, активность и воображение, и часть — на холм Меркурия, отвечающий за способность овладевать знаниями и фильтровать их.
— Бытует мнение, что гадание — тяжкий грех и связь с потусторонними силами, хотя на некоторых арканах изображены и Архангелы…
— Так же, как атом, карты приносят пользу в умелых руках и печаль — в неумелых. Одно дело, когда таролог использует их для дурных целей — грубого воздействия на окружающее пространство, к примеру, берет аркан Дьявол, несущий искушение, ради приворота какого-нибудь мужчины. И совсем другое, когда применяет для целей благих — решения определенной проблемы. Клиент сам выбирает, довериться тому или иному специалисту. Жители Бурятии обращаются к ламам — религиозным учителям, занимающимся и предсказаниями. Отправляются к священникам — представителям духовенства, не приемлющим гадания. Некоторые мои ученики теряются, мол, ходят в церковь, которая запрещает ворожбу. Не ругая ее ни в коем случае и сознавая, что у религиозного института — собственные задачи, я говорю: «Решайте сами, готовы ли вы выйти за рамки и пойти новой дорогой». Мир не просто дуальный, он многогранный, и все здесь имеет право на существование.
— Известно, что бывают «темные» и «светлые» колоды. Почему и зачем используют те и эти?
— Если практик работает с первым видом, то, возможно, прорабатывает темную сторону своей личности. Завершит процесс, глядишь, и отложит в сторонку. Лично я отношусь к этому спокойно. Сама работаю со вторым видом. Постоянный клиент дарил «Астрологическое Таро» Геннадия Шишкина.
— Прежде вы не брали оплату за расклады, а сейчас?
— Сначала можно работать без оплаты, потом — оставлять ее размер на усмотрение вопрошающих, затем нужно устанавливать «таксу». На первых порах стеснялась назначать стоимость, но клиенты помогли оценить себя адекватно — переводили большие суммы. Появлялась уверенность. И вот в марте 2021 года я зарегистрировалась как самозанятая, открыто заявилась как астролог и таролог и не боюсь никакого осуждения.
— Вы ведете приемы очно или заочно? Как себя рекламируете? С чем чаще всего обращаются клиенты?
— Раньше приходили домой, и у мужа моего, терпевшего это, поистине геройский путь (смеется). Теперь принимаю в кабинете. Моя реклама — «сарафанное радио». Интересуются в основном партнерством по разным сферам. Например, клиентка не могла выбрать между двумя мужчинами. Расклад показал, что нужно не хвататься за новые отношения, а развивать старые. Клиент боялся перевести сотрудников на «белую» зарплату. Карты сказали: стоит рискнуть, впереди успех. Он прислушался, а через три месяца советовался, покупать ли автомобиль. Одна женщина хотела попасть за границу в определенное время. Сложила руки на груди и сказала: «Удивите меня!». Я немного растерялась и осторожно заметила: «У вас много планет во Льве, дают знать о себе». «Как увидят это, так обвиняют в эгоизме!» — заявила она. Пожалуй, единственная пустая консультацию за мою практику, хотя выводы полезные. А историй масса.
— О смерти часто спрашивают?
— Подобные запросы поступали и поступают. Я говорила однокласснице, что ее мама уйдет из жизни через пару месяцев. Так и случилось. Но Марина успела подготовиться морально и была благодарна мне. Говорила коллеге, что сестра ее умрет буквально завтра, и это произошло. Лет пять назад успокаивала женщину, чей муж совершил суицид, узнав, что у нее был любовник. Кстати, при просмотре приходила душа того мужчины. И перестала говорить о смерти, когда нам сказали: «Этого делать нельзя, даже если видите». Полгода меня словно «воспитывали» — постоянно обращались по данной теме. На самом деле можно и нужно, просто важно знать кому и подбирать слова.
— Имеется ли у вас как у таролога некий свод правил и личный «кодекс чести»?
— Карты желательно хранить на одной полке, а расклады делать на одной ткани, чтобы наработать пространство и легко входить в него. Колоды можно давать или не давать клиентам, руководствуясь внутренними ощущениями. Лично я разрешаю трогать их, поскольку не испытываю страха. Себя можно защищать разными способами. Я и колпак надевала, и зеркало ставила, а однажды открыла внутри солнце, которому не навредит никто и ничто, и на каждой консультации зажигаю свечу — его маленький символ. Если вы выбираете путь эзотерика, несущего высокие истины, соответствуйте этому статусу. Уверенные люди реже идут к практикам ради «толчка», неуверенные — чаще ради «подпитки». Первым стараешься подобрать время для действий, вторых рискуешь посадить себе на шею. Человек спрашивает одно и то же и топчется на месте, а ты выкладываешься полностью. В таком случае нужно дать ему то, за чем пришел, и помочь тем, чем можешь.
— Люди хотят узнать будущее или разобраться в себе?
— Сегодня наблюдается тенденция ко второму — пытаются понять суть происходящего. Недаром появились метафорические карты — изображения, вызывающие индивидуальные ассоциации и используемые многими психологами. Общество приходит к духовной составляющей. До 2025 года планета Нептун находится в знаке Рыб и проявляет свою силу: рождаются одаренные дети. С 2000 года на две тысячи лет началась эра Водолея: идет большой поток знаний, подобный воде в реке, откуда почерпнуть можно столько, сколько вместит ваша чаша. И речь — не только о красоте, но и о глубине.
Источник
При использовании материалов с сайта активная ссылка на него обязательна
Последние аномальные новости

В отчете об НЛО указаны две горячие точки

Гигантское озеро лавы на Ио

Давайте поговорим о НЛО

ИИ станет умнее любого человека в 2025 году

Как гамма-всплески порождают свет

МКС стала рассадником бактерий-мутантов

На дне Балтийского моря обнаружено НЛО

НЛО нарушают все законы физики

НЛО перевозят по пустынной дороге на прицепе

Обнаружили 13 штаммов бактерий-мутантов на МКС

Обнаружили самую крупную звездную черную дыру

Очень важно раскрыть данные об НЛО

Паломники сообщили об НЛО в небе Массачусетса

Почему на Марсе выделяется метан

Программа Kona Blue для реинжиниринга НЛО

Раскрытие проекта Aqua

Стоунхендж ориентирован как на Луну, так и на Солнце

Строительным элементам жизни легче формироваться в космосе

Такер Карлсон высмеял утверждения об инопланетянах

Хью Джекман был послан инопланетянами

Матовые стеклянные перегородки - особенности, виды, как выбрать

В районе Красной поляны обнаружили два дольмена

Два охотника стали первыми жертвами болезни оленей

Должно быть место для честного расследования НЛО

Древнейший вулканизм в Солнечной системе

Жители ХМАО засняли НЛО на фоне северного сияния

Загадка странных огней в ночном небе Вены

Китаец прожил 35 лет с просветом аорты

Люди эволюционировали как жуки, а не как позвоночные

Марсоход получил изображения окаменелостей людей

Нашли экзопланету-бродягу земного типа

НЛО в небе над Сызранью

НЛО, трансформации и откровения астронавтов

Ограничение калорий замедлило биологическое старение

Первая буква фамилии студентов определяет успеваемость

Полая Земля, летающие щиты и муравьиные боги

Почему умные люди верят в теории заговора

Сбывающиеся предсказания ясновидящей Ванги

Фрагменты белков могут возникать в космосе

Человек прилетевший с небес

Шамбала и полая Земля в древнем буддизме

Георадар будет искать водные объекты на Юпитере

Дьявольская комета наконец-то стала видна

Затерянный город найден на территории Тонгатапу

ИИ и НАСА борются с изменением климата

Инопланетное существо, выброшенное на австралийский пляж

Какова масса покоящегося нейтрино

НАСА предупреждает о военном присутствии Китая в космосе

НЛО пролетел над красотами Перта

Ортоклаз из свинца - это своего рода загадка

Отчет о программе Kona Blue

Паскагула устраивает вечеринку в честь похищения

Путешественник во времени показал фото из будущего

Самая глубокая дыра в земле была закрыта

Самые странные и неповторимые дома в Огайо

Случаи похищения людей инопланетянами будут изучены

Смертоносная пещера, которая может вызвать пандемию

Такер Карлсон видел свидетельства о подводных НЛО

У человека расплавились пальцы при встрече с НЛО

Увлечение внеземной жизнью восходит к 17-му веку

Черный зверь бродил по полю британского фермера

Встреча с НЛО в школе Ариэль в Зимбабве

Город-призрак, жители которого были вынуждены бежать

Горы и лавовые озера на Ио с высоты птичьего полета

Два неизвестных объекта пролетели мимо МКС

Документальный фильм о похищении в Паскагуле

ИИ VASA1, который может заставить изображения говорить

ИИ изучает планетарный пограничный слой Земли

Инопланетяне украли мои яйцеклетки

Китай осуществляет военные программы в космосе

Книга, предсказавшая катастрофу Титаника

Компания Boston Dynamics представила нового робота

Метеорологи предупреждают о погодных войнах между странами

НЛО залетел в действующий вулкан

Подводя черту под происхождением жизни

Прыщ превратился в опухоль размером с арбуз

Скрытый потенциал РНК в развитии биоинженерии будущего

Состоят ли дюны Титана из кометной пыли

Таинственная механика полета насекомых

Тайна аномалии Балтийского моря наконец-то раскрыта

Хаббл отправляется на поиски небольших астероидов

Гелиевая звезда с самым низким содержанием металлов

Екатеринбуржец выставил на продажу летающую тарелку

Жизнь может существовать в темных водных Европы

Загадка формирования массивных горячих субкарликов

ИИ способен революционизировать кредитование

Инопланетян следует искать на фиолетовых планетах

Инопланетяне похитили яйца у женщины

Метеорит пробил крышу дома

Непрерывные фейковые новости оказывают большее влияние

НЛО влетает в действующий вулкан-портал

НЛО пилотируются духовными сущностями

Океан Энцелада может поддерживать жизнь

Перуанские мумии не являются инопланетянами

Полицейская камера сняла аварийную посадку НЛО

Полярные сияния на холодных коричневых карликах

Попытки AARO вступить в контакт с Дэвидом Грушем

Правительство США намеренно скрывает информацию об НЛО

Разгадка тайн атмосферных рек

США провели испытания управляемого ИИ истребителя

Экстремальные холода в условиях потепления климата

В один прекрасный день ИИ сможет выполнять всю нашу работу

В сеть просочился отчет о встрече ВМС США с НЛО

Давайте поговорим о неопознанных подводных объектах

Доказательства существования инопланетной жизни

Жизнь нужно искать в пурпурных мирах

Жители графства Дербишир взбешены таинственным жужжанием

Как философы воспринимали инопланетную жизнь

Метеорит, пробивший крышу дома во Флориде, прилетел с МКС

Миссия НАСА Солнечный парус готовится к запуску

На протяжении 600 лет манускрипт Войнича остается загадкой

НАСА ищет дешевый способ доставки образцов с Марса

Обнаружена самая массивная черная дыра в нашей галактике

Паранормальные корни программы Пентагона по НЛО

Подтвержден полет аппарата Dragonfly к Титану

Правительство пытается скрыть правду о НЛО

Пурпурные миры населены инопланетянами

Робот-гуманоид Ameca может имитировать человеческую речь

Тестирование технологий для полета на Марс

Человекоподобный НЛО замечен в небе Калифорнии

Я встретил лысых инопланетян–гуманоидов

В небе Калифорнии замечен странный НЛО

Великобритания разрабатывает правила для ИИ

Город богов разрушило мегаземлетрясение

Еще один механизм выживания тихоходок в космосе

Жуткое послание убийцы Зодиака

Квантовый интернет все ближе

Ковчег Завета питал Великую пирамиду Гизы

Морской офицер выражает тревогу по поводу водных НЛО

Нет доказательств существования инопланетных технологий

Новая книга дает представление о космических поисках жизни

Обнаружили близкую массивную черную дыру

Перепись ближайших окрестностей Солнца

Проект по классификации гамма-всплесков

Пурпурный, а не зеленый цвет - цвет жизни на экзопланетах

Стивен Спилберг снимет новый фильм об НЛО

Тайна объекта в форме сердца на поверхности Плутона

Тайна орбитальной нестабильности планет-гигантов

Технология передачи энергии с космических электростанций

Церера таит в себе мрачную тайну

Электричество и батарейки древних египтян

Yeezy Boost 350 v2 Black Черные. Икона Стиля и Инновации

Билл Гейтс поддерживает искусственный интеллект

В небе Калифорнии замечен таинственный объект

В пещерах на Марсе могут находиться инопланетяне

Геолог-любитель получил сильные ожоги от НЛО

Житель Лондона принял вертолет за НЛО

За НЛО отправляйтесь в маленький городок в Висконсине

Звездолеты помогут в поисках новых физических явлений

Интернет может достичь квантовой скорости

Космические силы США готовятся к первой в истории миссии

Министерство обороны публикует документы Kona Blue

Нейтронные звезды нагреваются от аннигиляции темной материи

Нострадамус предсказал войну в 2024 году

Победителем президентских выборов в 2032 году станет робот

Подводные НЛО ставят под угрозу морскую безопасность США

Подводный НЛО сняло исследовательское судно

Проклятая могила с 450 обезглавленными вампирами

Рассекреченный отчет раскрывает дематериализацию НЛО

Тайна высоких уровней энергии в звездных сверхвспышках

Уважаемый астроном не верит в теории заговора об НЛО

Ярчайший гамма-всплеск породила коллапсирующая звезда

Франшиза Pro.Travel. Предпринимательский успех Татьяны Мамаевой

Возвращение денежных средств пострадавшим от брокеров-мошенников. Путь к справедливости

Встреча с НЛО, от которой у человека расплавились пальцы

Детеныш инопланетянина найден в мексиканской пещере

Инопланетяне помешали человечеству скатиться к ядерной войне

Как ученые сообщат человечеству об инопланетянах

Канадский рейтинг мест для наблюдения НЛО

Ключ к поиску жизни в отдаленных мирах

Лучшие наблюдения НЛО в Северной Каролине

Люди не верят, что никаких НЛО нет

Мужчина получил сильные ожоги при встрече с НЛО

Мужчина с разбитым сердцем построил Космические врата

Музей странного и чудесного в Канзасе

Настоящие убежища из сериала Fallout уже построены

НЛО заметили над долиной Нижнего Гудзона

НЛО около Антарктиды - ошибка программного обеспечения

НЛО представляют угрозу безопасность на море

Подводные НЛО ставят под угрозу морскую безопасность США

Призрачные нарушения звездных потоков темной материей

Термодинамика поможет описать расширение Вселенной

Что это за НЛО замечен над штатом Нью-Йорк

Эксцентриситет орбиты создал океан на Мимасе

Более четверти россиян верят в существование инопланетян

Гигантские человеческие скелеты в пещере Лавлок

Подписка на новости
Наверх