Аненербе - секретный проект Тор
Третий рейх был самой ужасной и могущественной диктатурой в истории человечества. Почему ужасной — об этом знают даже дети. А вот почему могущественной? Есть все основания считать, что на службе Третьего рейха стояли некие таинственные силы, которые не изучены и по сей день… Почему немецкий народ оказался столь послушным и слепо пошёл за своим фюрером? Ответ на этот вопрос таится в секретных архивах «Аненербе». Миссия этого таинственного и мистического института была в создании совершенно нового оружия, которое будет не убивать, а внушать волю вождя не только отдельным людям, но и целым народам. Возглавлял этот институт Карл Маур.
В конце войны многие разработки и тайные планы «Аненербе» стали достоянием наших союзников, их секретным оружием. Один из них — проект под кодовым названием «Тор». Этот проект остался бы никому не известным, если бы не книга Вильгельма Альпенталя «Молот Тора», изданная небольшим тиражом в Швейцарии в 1959 году. Однако весь тираж на удивление быстро исчез с прилавков, а сам автор утонул в Женевском озере. Вскоре стало известно, что он — бывший сотрудник «Аненербе». Через некоторое время житель Германии Ганс-Ульрих фон Кранц случайно обнаружил на чердаке экземпляр этой книги в архивах своего отца, учёного, также служившего в годы войны в «Аненербе».
Книга, найденная на чердаке
В книге сообщалось о том, что Карл Виллигут, один из руководителей «Аненербе», хранил у себя редкую семейную реликвию — старинные таблички, на которых были записаны древние ритуалы, позволявшие обретать практически неограниченную власть над людьми. Тексты были расшифрованы с помощью целой армии квалифицированных специалистов. Вскоре по схемам, изображённым на табличках, были созданы так называемые психофизические аппараты. Принцип их работы основывался на использовании торсионных полей, которые тогда были уже известны. Прямо-таки фантастическое свойство этих полей состояло в том, что они могли воздействовать на гипофиз и находящиеся там нервные центры, контролирующие волю человека.
Это и был особо секретный проект «Тор». Эксперименты проводились на заключённых концлагеря, который был организован при институте. Аппарат был довольно большой, и поэтому его обычно маскировали под усадебный домик, и об его истинном предназначении догадаться было непросто. В 1944 году начались массовые опыты над людьми. Через некоторое время подчинённые Маура могли не только полностью подавить волю людей, но и заставить их выполнить любую команду. Однако времени у немцев уже не оставалось — приближался победный май 1945 года.
Тайна разрушенного объекта
Но было то, что уже успели создать. Есть свидетельства русских солдат, пытавшихся в январе 1945 года захватить город Альтштадт, который яростно защищало немецкое народное ополчение: «В районе Альтштадта мы столкнулись с весьма серьёзным сопротивлением противника. Хотя перед нами были только пенсионеры и дети, они сражались до последней капли крови. К северу от Альтштадта находилась роща, которую враг оборонял с особым упорством. Помимо ополченцев здесь находились и солдаты СС, которые были настоящими фанатиками. Когда первые наши танки ворвались на опушку рощи, в глубине её раздалось несколько сильных взрывов.
После этого, будто по мановению волшебной палочки, ситуация резко изменилась: немцы начали складывать оружие и сдаваться в плен. На их лицах были написаны испуг и растерянность. Создавалось впечатление, будто бы взорвано было нечто очень важное для них. На месте взрыва мы обнаружили остатки какого-то небольшого сооружения. Понять, что оно собой представляло, было совершенно невозможно. Руины этого сооружения были окружены несколькими рядами колючей проволоки, по периметру стояли караульные вышки. Как оказалось, этот объект построили всего год назад. В это же время вокруг города были размещены высокие антенны с ретрансляторами».
Точно такие же объекты были обнаружены и в других городах — но их также взорвали. Для того чтобы разобраться в ситуации, американцы создали специальную комиссию, которая работала в условиях строжайшей секретности. Вот результаты её работы: установлена прямая связь этих объектов с фанатичным сопротивлением немецких частей в каждом таком районе. И везде после того, как объект был уничтожен, сопротивление моментально прекращалось. Все это свидетельствует о том, что каждый такой объект каким-то образом воздействовал на боевой дух немецких солдат.
Ещё одна книга
Другая книга — «Гитлер и дьявол» принадлежит перу профессора Вильфрида Тальмана. Собирая для неё материалы, он объездил всю Европу. Однако книга в издательство передана так и не была — и сам профессор, и его завершённый труд исчезли при загадочных обстоятельствах. Но Тальман имел несколько учеников, с которыми он иногда делился своими изысканиями. У одного остались кое-какие записи. Из них следовало, что на последнем этапе войны Гитлер был готов заключить договор с некими могущественными тёмными силами. Суть этого договора заключалась в том, что на определённых условиях эти самые таинственные силы могут вмешаться в ход тех или иных событий и даже изменить их. Именно в это время Гитлер начал направо и налево выносить свои смертные приговоры: личного хирурга убить, всех заключённых концлагерей уничтожить, берлинское метро затопить (тогда там свою смерть нашли 300 000 мирных жителей)… Вдруг это именно то условие договора, которое фюрер был обязан выполнить перед тёмными силами?
Клоны для Третьего рейха
Не так давно достоянием гласности стала информация о том, что в годы Второй мировой войны немецкий учёный-биолог Отто Клайн принимал непосредственное участие в экспериментах по клонированию человека. Для завоевания мирового господства вермахту требовалось огромное количество сильных и выносливых солдат, беспрекословно выполняющих любую команду. Здесь как нельзя лучше подходило клонирование, описанное в древних тайных учениях. Чтобы оно стало объективной реальностью, был нужен могущественный диктатор, способный заполучить на Востоке недоступные, но так необходимые древние знания. Именно таковым являлся Адольф Гитлер, который для выполнения задуманного вступил в одно из тайных тибетских обществ.
Незадолго до этого до верхушки Третьего рейха дошли то ли крупицы знаний, то ли слухи о клонировании, которое осуществлялось на Востоке с целью достижения человеком бессмертия. Древние учёные якобы имели возможность не только создать клон, но и наделить его сознанием оригинала. Для этого они использовали специальный аппарат, с помощью которого сознание человека перемещалось во вновь созданный клон. Как стало известно германским спецслужбам, чертежи этого прибора, а также описание процесса клонирования находились в тайных хранилищах одного из тибетских монастырей. Там же, по мнению главарей Третьего рейха, мог храниться и сам волшебный прибор. Однако, несмотря на все прилагаемые усилия, столь ценная вещь не была найдена в Тибете. Думается, что мудрые ламы сделали все возможное, чтобы эти знания не достались дьяволу в лице Гитлера.
Несмотря на это, немецкие учёные, используя свои собственные знания, уверенно взялись за эксперименты. И первые, и последующие опыты были более-менее удачными. Однако они показали, что полученные копии обладают лишь простейшими рефлексами, о наличии сознания же и говорить не приходилось. Но тем не менее какими-никакими клонами Клайн всё же обладал и, более того, получил даже свой собственный клон, проживший якобы 49 лет.
Журнал: Тайны 20-го века №24, июнь 2012 года
При использовании материалов с сайта активная ссылка на него обязательна
Последние аномальные новости

Адмирал бьёт тревогу из-за НЛО

Альберта занимает третье место по аномальным зонам

Астероид Камо'Оалева был выброшен с Луны

ВВС США следят за внеземной деятельностью

Венера дает важные уроки о потенциале жизни

Вселенная и темная материя эволюционировали совместно

Город Богов, брошенный жителями

Дневник подробной хронологии грядущих столетий

Загадочная человеческая челюсть из коллекции Boy's rock

Инопланетяне отложили Судный день

Конгрессмен обвиняет правительство в сокрытии НЛО

Модель формирования экзопланет-изгоев

Новый Нострадамус выдал партию пророчеств

Первый миллисекундный пульсар в центре галактики

Подводные НЛО представляют реальную угрозу

Правительство не хочет рассекретить документы об НЛО

Приливные силы заставили экзопланету излучать тепло

Ранние галактики эволюционировали намного быстрее

Стивен Спилберг всю жизнь был очарован инопланетянами

Трехмерная структура вспышки вокруг черной дыры

В отчете об НЛО указаны две горячие точки

Гигантское озеро лавы на Ио

Давайте поговорим о НЛО

ИИ станет умнее любого человека в 2025 году

Как гамма-всплески порождают свет

МКС стала рассадником бактерий-мутантов

На дне Балтийского моря обнаружено НЛО

НЛО нарушают все законы физики

НЛО перевозят по пустынной дороге на прицепе

Обнаружили 13 штаммов бактерий-мутантов на МКС

Обнаружили самую крупную звездную черную дыру

Очень важно раскрыть данные об НЛО

Паломники сообщили об НЛО в небе Массачусетса

Почему на Марсе выделяется метан

Программа Kona Blue для реинжиниринга НЛО

Раскрытие проекта Aqua

Стоунхендж ориентирован как на Луну, так и на Солнце

Строительным элементам жизни легче формироваться в космосе

Такер Карлсон высмеял утверждения об инопланетянах

Хью Джекман был послан инопланетянами

Матовые стеклянные перегородки - особенности, виды, как выбрать

В районе Красной поляны обнаружили два дольмена

Два охотника стали первыми жертвами болезни оленей

Должно быть место для честного расследования НЛО

Древнейший вулканизм в Солнечной системе

Жители ХМАО засняли НЛО на фоне северного сияния

Загадка странных огней в ночном небе Вены

Китаец прожил 35 лет с просветом аорты

Люди эволюционировали как жуки, а не как позвоночные

Марсоход получил изображения окаменелостей людей

Нашли экзопланету-бродягу земного типа

НЛО в небе над Сызранью

НЛО, трансформации и откровения астронавтов

Ограничение калорий замедлило биологическое старение

Первая буква фамилии студентов определяет успеваемость

Полая Земля, летающие щиты и муравьиные боги

Почему умные люди верят в теории заговора

Сбывающиеся предсказания ясновидящей Ванги

Фрагменты белков могут возникать в космосе

Человек прилетевший с небес

Шамбала и полая Земля в древнем буддизме

Георадар будет искать водные объекты на Юпитере

Дьявольская комета наконец-то стала видна

Затерянный город найден на территории Тонгатапу

ИИ и НАСА борются с изменением климата

Инопланетное существо, выброшенное на австралийский пляж

Какова масса покоящегося нейтрино

НАСА предупреждает о военном присутствии Китая в космосе

НЛО пролетел над красотами Перта

Ортоклаз из свинца - это своего рода загадка

Отчет о программе Kona Blue

Паскагула устраивает вечеринку в честь похищения

Путешественник во времени показал фото из будущего

Самая глубокая дыра в земле была закрыта

Самые странные и неповторимые дома в Огайо

Случаи похищения людей инопланетянами будут изучены

Смертоносная пещера, которая может вызвать пандемию

Такер Карлсон видел свидетельства о подводных НЛО

У человека расплавились пальцы при встрече с НЛО

Увлечение внеземной жизнью восходит к 17-му веку

Черный зверь бродил по полю британского фермера

Встреча с НЛО в школе Ариэль в Зимбабве

Город-призрак, жители которого были вынуждены бежать

Горы и лавовые озера на Ио с высоты птичьего полета

Два неизвестных объекта пролетели мимо МКС

Документальный фильм о похищении в Паскагуле

ИИ VASA1, который может заставить изображения говорить

ИИ изучает планетарный пограничный слой Земли

Инопланетяне украли мои яйцеклетки

Китай осуществляет военные программы в космосе

Книга, предсказавшая катастрофу Титаника

Компания Boston Dynamics представила нового робота

Метеорологи предупреждают о погодных войнах между странами

НЛО залетел в действующий вулкан

Подводя черту под происхождением жизни

Прыщ превратился в опухоль размером с арбуз

Скрытый потенциал РНК в развитии биоинженерии будущего

Состоят ли дюны Титана из кометной пыли

Таинственная механика полета насекомых

Тайна аномалии Балтийского моря наконец-то раскрыта

Хаббл отправляется на поиски небольших астероидов

Гелиевая звезда с самым низким содержанием металлов

Екатеринбуржец выставил на продажу летающую тарелку

Жизнь может существовать в темных водных Европы

Загадка формирования массивных горячих субкарликов

ИИ способен революционизировать кредитование

Инопланетян следует искать на фиолетовых планетах

Инопланетяне похитили яйца у женщины

Метеорит пробил крышу дома

Непрерывные фейковые новости оказывают большее влияние

НЛО влетает в действующий вулкан-портал

НЛО пилотируются духовными сущностями

Океан Энцелада может поддерживать жизнь

Перуанские мумии не являются инопланетянами

Полицейская камера сняла аварийную посадку НЛО

Полярные сияния на холодных коричневых карликах

Попытки AARO вступить в контакт с Дэвидом Грушем

Правительство США намеренно скрывает информацию об НЛО

Разгадка тайн атмосферных рек

США провели испытания управляемого ИИ истребителя

Экстремальные холода в условиях потепления климата

В один прекрасный день ИИ сможет выполнять всю нашу работу

В сеть просочился отчет о встрече ВМС США с НЛО

Давайте поговорим о неопознанных подводных объектах

Доказательства существования инопланетной жизни

Жизнь нужно искать в пурпурных мирах

Жители графства Дербишир взбешены таинственным жужжанием

Как философы воспринимали инопланетную жизнь

Метеорит, пробивший крышу дома во Флориде, прилетел с МКС

Миссия НАСА Солнечный парус готовится к запуску

На протяжении 600 лет манускрипт Войнича остается загадкой

НАСА ищет дешевый способ доставки образцов с Марса

Обнаружена самая массивная черная дыра в нашей галактике

Паранормальные корни программы Пентагона по НЛО

Подтвержден полет аппарата Dragonfly к Титану

Правительство пытается скрыть правду о НЛО

Пурпурные миры населены инопланетянами

Робот-гуманоид Ameca может имитировать человеческую речь

Тестирование технологий для полета на Марс

Человекоподобный НЛО замечен в небе Калифорнии

Я встретил лысых инопланетян–гуманоидов

В небе Калифорнии замечен странный НЛО

Великобритания разрабатывает правила для ИИ

Город богов разрушило мегаземлетрясение

Еще один механизм выживания тихоходок в космосе

Жуткое послание убийцы Зодиака

Квантовый интернет все ближе

Ковчег Завета питал Великую пирамиду Гизы

Морской офицер выражает тревогу по поводу водных НЛО

Нет доказательств существования инопланетных технологий

Новая книга дает представление о космических поисках жизни

Обнаружили близкую массивную черную дыру

Перепись ближайших окрестностей Солнца

Проект по классификации гамма-всплесков

Пурпурный, а не зеленый цвет - цвет жизни на экзопланетах

Стивен Спилберг снимет новый фильм об НЛО

Тайна объекта в форме сердца на поверхности Плутона

Тайна орбитальной нестабильности планет-гигантов

Технология передачи энергии с космических электростанций

Церера таит в себе мрачную тайну

Электричество и батарейки древних египтян

Yeezy Boost 350 v2 Black Черные. Икона Стиля и Инновации

Билл Гейтс поддерживает искусственный интеллект

В небе Калифорнии замечен таинственный объект

В пещерах на Марсе могут находиться инопланетяне

Геолог-любитель получил сильные ожоги от НЛО

Житель Лондона принял вертолет за НЛО

За НЛО отправляйтесь в маленький городок в Висконсине

Звездолеты помогут в поисках новых физических явлений

Интернет может достичь квантовой скорости

Космические силы США готовятся к первой в истории миссии

Министерство обороны публикует документы Kona Blue

Нейтронные звезды нагреваются от аннигиляции темной материи

Нострадамус предсказал войну в 2024 году

Победителем президентских выборов в 2032 году станет робот

Подводные НЛО ставят под угрозу морскую безопасность США

Подводный НЛО сняло исследовательское судно

Проклятая могила с 450 обезглавленными вампирами

Рассекреченный отчет раскрывает дематериализацию НЛО

Тайна высоких уровней энергии в звездных сверхвспышках

Уважаемый астроном не верит в теории заговора об НЛО

Ярчайший гамма-всплеск породила коллапсирующая звезда

Франшиза Pro.Travel. Предпринимательский успех Татьяны Мамаевой

Возвращение денежных средств пострадавшим от брокеров-мошенников. Путь к справедливости

Встреча с НЛО, от которой у человека расплавились пальцы

Детеныш инопланетянина найден в мексиканской пещере

Подписка на новости
Наверх