Страшное пророчество из 1970-х
11 мая 2021-го года Израиль, обстреливаемый из Газы тысячами ракет, быстро вышел на первые места в выпусках мировых новостей и будет там, скорее всего, довольно долгое время. Возможно – до времени сожжения Москвы орбитальным оружием, во всяком случае так утверждает одно малоизвестное пророчество. Пророчество было дано старцем Иоанном Нижегородским, в миру – Иваном Дмитриевичем Шороховым. Официальным священником он не числился и был канонизирован самим народом, ходивших к старцу толпами. В середине прошлого века Иоанн сделал ряд пророчеств и свидетельств явления, которое сегодня называют феноменом удаленного видения. В частности старец утверждал, что Адольф Гитлер является внебрачным сыном Отто фон Бисмарка:
Было у старца и много других подобных видений. Например, как утверждал старец, после посещения Ирака (то есть старого Вавилона) Хрущев от имени КПСС заключил какие-то договора с самим сатаной, после чего сатанинский трон был тайно перенесен в Москву, ставшую с этого момента Новым Вавилоном. Не менее скандальными были и пророчества старца, в которых нет ничего про вставание с колен и поклоны всего мира московскому царю. Как следствие имя Иоанна Нижегородского как-то затерли и по общему мнению многих православных Иоанн был блаженный, то есть как бы деревенский дурачок.
Однако, глядя сначала на невероятную концентрацию войск возле Украины, а дальше на разгорающийся конфликт в Израиле, есть все основания думать, что старец был прав про будущее, по крайней мере частично. Поэтому предлагаем нашим читателям для ознакомления некоторые из его пророчеств, которые как-то сильно напоминают предсказанное старцем будущее, вдруг ставшее настоящим.
Пятая эпоха в России началась с 1905 года, когда во время первой революции в России многие пели: «Вставай проклятьем заклеймленный…» и этим самым взывали к сатане. И он тогда был освобожден из адской бездны и поднял всех, «Гога и Магога», на кровавую бойню. Вот главная причина успеха революции, её триумфального шествия. «Кто на кого надеется, тот туда и денется. А кто с алчностью все собирает — тот и сам себя туда убирает». «Гога и Магога» намечали мировой переворот в 1950-х годах и полное уничтожение Иерусалима, но Господь этого не допустил.
Шестая эпоха началась с 1967 года. Знамением этой эпохи является шестиконечная звезда. Главное событие, которое должно совершиться в это время — это очищение земли огнем вещественным или небесным. Подобно тому как первый мир (древний), отступивший от истинного Бога, был погребен под водами Всемирного потопа, так и ныне за отступление от Бога и крайнее развращение этот род, как неисправимый, будет истреблён огнем, но не сразу весь.
«Следите за событиями, происходящими на ближнем Востоке, ибо все должно начаться оттуда. Центром там является Израиль — Иерусалим. Пять войн Израиля с арабами прошли, на очереди шестая. Вот её начало и есть начало очищения Земли. Туда будет нагнано множество войск отовсюду, но на защиту Иерусалима встанет Сам Господь и Им он будет сохранен. Там будет нанесен сокрушающий удар, и погибнет очень и очень много людей. А те, которые непосредственно попытаются напасть на Иерусалим, будут поражены силою Господней и у них будут вытекать глаза. Начавшись там, война пойдет вширь, и в нее будут втянуты все страны мира, и никто не останется в стороне. Основные противники, которые начнут это: Иран, Ирак, Афганистан, Китай, Япония, Израиль, Германия.
После падения Константинополя вторым важнейшим центром в мире, центром истинной веры Христовой, центром православия стала Россия и её столица Москва, которую называли Третьим Римом. Россия, народ её Русский и все православные её народы были как бы матерью всем народам Земли. Но Москва, утратив свою святость, стала Новым Вавилоном — великой блудницей. По суду Господнему Новый Вавилон будет сокрушен и настолько стремительно и жестоко, что дым его сожжения будет восходить до последнего дня существования мира — до Второго пришествия Господня и Его Страшного Суда.
Свершится это внезапно и стремительно. Москва будет сожжена огнем небесным. В видении это было показано так: с Востока на нее был направлен луч (как бревно) и им Москва была сокрушена, затем луч был наведен на Китай, где стоял очень долго! Перед этим начальники будут страшно издеваться над народом… А когда почувствуют свою гибель, то будут распродавать все свои запасы, и при этом будет на все дешевизна, но ненадолго! А люди очень обрадуются и будут все хватать, но… вот тут-то и постигнет всех внезапно гибель!
В России война пройдет быстро -два-три месяца, а Китай будут молотить долго — шесть лет. Но китайцы в начале войны успеют пройти до Урала или даже до Казани и всех непокорных будут безпощадно истреблять. Против Китая будут воевать все, но обычным оружием: «Как поднимется Китай — сохи, бороны кидай». Ядерное оружие (нейтронное) будет применено, но немного и только там, где попустит Господь. А в основном оно заснет — выведут из строя электронику. А ныне есть оружие ещё более страшное, чем ядерное — это лучи лазерные, а еще страшнее лучи космические, от которых все горит. Будет плавиться металл и земля, гореть будет даже воздух, и от этого погибнет все живое. Если и не сгорят, то будут задыхаться без воздуха из-за отсутствия в нем кислорода («Господь долго ждет да чисто жнет!»)…
Там, где будет применено это ужасное оружие, останется голое место, так что не из чего будет сделать хоть какое-то укрытие. Продолжительность этой последней войны — «очищение Земли» будет шесть лет, а в седьмой год будут ходить по всей Земле «гробокопатели», которые будут закапывать трупы. Победителей не будет, а будет истребление, и погибнет две трети живущих на Земле, как это предвозвещено в книге пророка Захарии.
«Как во дни пророка Моисея превознесли себя Дафан, Корей и Авирон, которые во всем противились пророку Моисею, но их и всех их родственников поглотила земля живыми – вот так будет и со всеми этими злочестивцами: Земля их поглотит и огонь пожрет. Останутся же после этой войны лишь 1/3 часть живущих на Земле, и только те, кого оставит и сохранит Господь. Это будет в основном в тех местах, откуда начиналась жизнь на Земле.
Там, где война пройдет особенно жестоко, останутся только дети как невинные и безвинные, и лишь те, с кем неотступно будет Ангел-Хранитель. В это время просветится Земля Иверская (Грузия), ибо там сохранится великая святыня, которую собрал и отправил туда Сталин. Там хранится Хитон Господень и Покров Матери Божией. Все оставшиеся в живых будут собираться и все пойдут туда в Иверию. Там им возвратят святыню, и они поднимут хоругви и пойдут по Земле, будут освящать ее и будут петь: «Христос Воскресе…» Народ же будет восклицать: «Пал, пал Вавилон, великая блудница!»
Божие благословение и покров будет над Нижним Новгородом, и он явится центром оставшейся России. Из истории известно, что данный город, то есть его жители и жители окрестных земель неоднократно спасали Россию от самых злейших её врагов и поработителей. Ныне город Нижний Новгород надежно защищен от нападений. При нападениях больше могут пострадать окрестности города, так как там будут падать сбитые самолеты и ракеты и вся прочая техника. Свет небесный был над этим городом, и он должен остаться неврежденным.
«После этих страшных событий на Земле, для оставшихся в живых, будет еще хорошая жизнь, но крайне трудная и ненадолго (около тридцати лет — возраст Христов). Будет очень трудно, так как все будет разрушено, но будет истинная свобода и никакого притеснения, а Ангелы Господни будут являться въявь». В оставшейся части России Божией милостию будет дарован Православный Царь — князь Михаил.
Америка, возгордившись, не воздаст славы Богу и за это будет истреблена страшным зноем. Девять лет там будут крайне плодоносные, урожайные, а в последующие девять лет (или семь) будет страшный зной, жара. И от этого зноя нестерпимого там погибнет все живое, и в небоскребах будет только свистать ветер. При очищении Земли все злочестие, все неосвященное, будет предано огню на сожжение, весь род лукавый, зверем погубленный (как род неисправимый). Что ими настроено, все огнем очистится, и она (война) будет чистая и последняя, и больше войн таких не будет, и будет чистое поле, тернием заросшее, как это было во дни Ноя.
Не дети наши, а внуки доживут до конца. Ныне, как во времена Лота: «пили, ели, веселились…» Остались считанные минуты, а бесам служат злодеи (сами себе). Переписью отделят отступников и пойдут, но у них все рухнет. Все в Божиих руках. Все дела их, Господи, Крестом загради. Впервые с пересказами этого пророчества мы познакомились где-то в 1990-х и всё это казалось тогда крайне невероятным: какие-то космические лучи, испепеляющие целые города и всё такое. Однако сегодня, видя как всё хорошо и регулярно горит то в Калифорнии, то в Австралии, мы уже так не думаем. Добавим к этому глобальное военное движение, сосредоточение армад военных РФ на западных границах, словно в Москве приготовятся отражать наступление Гудериана.
При этом карта концентрации войск РФ странно напоминает карту из пророчества Азов-Мена, согласно которому Российская Федерация соберет вокруг Украины армии для войны с…. Израилем: Таким образом, глядя на это всё возникает ощущение, что пророчества Иоанна Нижегородского сбывается, что прав был всеми забытый и канонизированным народом мудрый дедушка, а великие и прославляемые попы попали пальцем в небо. К сожалению, из пророчеств не сильно понятно, когда будет пора валить из больших городов и двигать в моря или в бункера, но следим за развитием событий.
Источник
Последние аномальные новости

Ведьму арестовали за неосторожное обращение с огнем

Вода сохранялась в марсианском кратере намного дольше

Вторжение яйцевидных НЛО в окрестностях Левелленда

Голубые сверхгиганты образовываются из слияния двух звезд

Домашние роботы со здравым смыслом

Есть места, куда сталкеры боятся ходить

Жизнь можно обнаружить в отдельном инопланетном зерне

Инопланетяне приглядывают за атомными станциями Индии

Как и когда можно увидеть дьявольскую комету

Люди скоро превратяться в Боргов

Миссия по сбору ресурсов с астероида Апофис

НЛО замечен над атомной станцией в Тамилнаду

Обнаружен потенциально обитаемый водный мир

Планетарный каннибализм распространен среди звезд

Половина всех менеджеров стремятся заменить работников ИИ

Полупроводниковые волокна для одежды людей

Рождение и смерть гигантских звезд

Тайна врат в Ад Иераполиса

Темная материя может образовывать звезды

Элитные коммандос обнаружили НЛО

Жители острова Пасхи посещали Южную Америку

Загадка образования первых галактик

Загадочный проект 'Синий луч' в действии

Замаскированный НЛО замечен над Португалией

Изучение экзотических звездных явлений

Космический телескоп распутал историю нашей галактики

Марсианский вертолет мог бы стать бортовым геологом

НЛО замечен над Южной Африкой

НЛО летают над атомными электростанциями Индии

Новый троянский астероид нашли на орбите Марса

Обнаружены четыре новых экзотических белых карлика

Понимание коррозии позволяет создавать новые металлы

Сверхмассивная черная дыра не оправдывает ожиданий

Секреты пояса Ван Аллена раскрыты

Стареющие коричневые карлики становятся одинокими

Таинственный свет в небе над Сан-Антонио

Темная материи поможет понять эволюцию галактик

Уфологи могут научить нас политической паранойе

Элитные коммандос захватили НЛО

Японский летчик-истребитель рассказал о НЛО

Бигфут и сасквоч - инопланетные гибриды

Выявили лучшие места в США для обнаружения НЛО

Инопланетяне дали нам план Стоунхенджа

Инопланетяне используют невероятные технологии

Культурная площадь в Розуэлле примет уфо-фестиваль

НЛО вблизи ядерных установок ставят экспертов в тупик

НЛО замечен над поверхностью Луны

Оборона землян будет быстро подавлена инопланетянами

Общественный колледж Портленда предлагает курс по НЛО

Одна из дюжины звезд поедает свои планеты

Официальные лица США ничего не знают о НЛО

Планетологи пытаются оценить толщину льда на Европе

Поиски обломков рейса MH370 дали новую надежду

Пришло время изучить лунные лавовые трубки

Самые паранормальные места в Нью–Йорке

Строительные блоки жизни стабильны в условиях Венеры

Уинстон Черчилль скрывал информацию об НЛО

Уфологи устремились на юг Франции

Фестиваль НЛО пройдет в апреле в Эдинбурге

Шведский архив регистрирует паранормальные явления

Автокресло

Влияние накрутки реакций в Telegram на контентную стратегию. Анализ и рекомендации

Астрофизики дадут подсказку в поисках темной материи

Более 1500 наблюдений НЛО над Великобританией за 4 года

Британский взгляд на внешность инопланетян

В Великобритании замечено почти 2000 наблюдений НЛО

ИИ ChatGPT является очень эффективным инструментом

Как были сделаны татуировки ледяного человека Эци

Как, по мнению британцев, выглядят инопланетяне

Китай может начать атаку на США с Луны

Китай строит ядерный космический двигатель

Люди изменили свои суждения под воздействием ИИ

Наблюдения НЛО в районе Тиссайда

Наблюдения НЛО над Ноттингемширом за последние три года

Намеки на третью планету системе PDS 70

Начались продажи электрических летающих такси

Нашли одну из древнейших звезд

Один астероид создал более 2 млрд вторичных кратеров

Пентагон усердно скрывает информацию об НЛО

Плавающие кристаллы замедляют старение звезд

Планетарная геофизика поможет в поиске инопланетян

Последние наблюдения НЛО в Лестершире

Почему миллиардеры по всему миру строят бункеры

Рентген показал каменного младенца внутри женщины

Робот, который выполнил сальто назад без гидравлики

Сбитый с толку астроном заметил НЛО над Луной

Следующий имплант Neuralink подарит зрение слепым

Собираются создать лунную железную дорогу

Создали импульсный двигатель на водяном топливе

У людей с гаванским синдромом не выявили повреждений мозга

Флотилия НЛО замечена над горой Шаста

Эра ИИ наступит быстрее, чем мы думали

Анализ может привести к изменению парадигмы о НЛО

Более 1500 наблюдений НЛО над Англией за 4 года

В Башкирии заметили падение с неба светящегося шара

Вампиршу XVI века похоронили с кирпичом в зубах

Детей из Зимбабве мучает полтергейст

Екатеринбуржцы увидели НЛО в облаках над городом

Жительница Эдинбурга заметила дискообразный НЛО

Загадка Безумного камня

Йог 22 года медитирует на жутком холоде

Как мы будем с ними разговаривать с инопланетянами

Легендарная подземная школа чернокнижников

Мы увидим полностью созданные ИИ игры через 5-10 лет

Наблюдения НЛО в Англии с 2020 года

Наблюдения НЛО над Мерсисайдом

Наркомана убила статуя Будды

НАСА обнаружит жизнь на Европе к 2030 году

Нечто с длинной шеей попал на камеру наблюдения

НЛО пролетает над поверхностью Луны

НЛО сбили в бразильском городе Пау Гранде

Новые изображения дьявольской кометы

Новые необычные наблюдения НЛО в районе Ковентри

ООН приняла эпохальную резолюцию по ИИ

Полемика вокруг загадочных сферул не утихает

Процедуры отчетности о НЛО и утилизации материалов

Рост числа государственных служащих-роботов

Самые реалистичные сценарии Апокалипсиса

Ужасающее заболевание - синдром лица демона

Что предсказал Нострадамус России

Штаты США, где вы будете похищены инопланетянами

Эволюция мозговых чипов

Бетти Андреассон провела у пришельцев несколько часов

Где в США лучшее место, чтобы увидеть НЛО

Загадочный космонавт Солуэй Ферт

Интерактивная карта НЛО в Великобритании

Истинно верующие атаковали бывшего главу AARO

Историческая уфологическая хроника

Лучшее место для встречи с инопланетянами

Не ждите правды от правительства США о НЛО

Несколько НЛО были замечены над Орегоном

Нефтянник заметил НЛО в форме тарелки

НЛО заметили в штате Миннесота

НЛО над фермой в Орегоне

НЛО украл шесть дней из жизни Трэвиса Уолтона

Офицер полиции Лонни Замора заметил НЛО

Парень заметиил НЛО прежде чем они растворились

Первая трансплантация ГМ-почки свиньи пациенту

Похищение Бетти и Барни Хилл одно из самых странных

Сексуальные эксперименты инопланетян над землянами

Тайна наблюдений НЛО вблизи ядерных объектов

Уфологи терроризируют бывшего директора AARO

Азиатская Зона 51 проводит фестиваль

Астероид изменил форму после удара зонда землян

Вы когда-нибудь сталкивались с инопланетянами в Айдахо

Изменяющий форму НЛО замечен над Бирмингемом

ИИ комментирует теории заговора о Кеннеди

ИИ может заменить умерших близких людей

ИИ становится волком с Уолл-стрит

Масштабная уфо-конференция все ближе

Модель Эбби Клэнси боится инопланетян

Нашли лучшее место для наблюдений НЛО в США

НЛО в форме тарелки парил над нефтяной вышкой

Одержимая женщина помочилась черным

Пациент Neuralink с параличом конечностей играет в шахматы

Похищение в Паскагуле покажут на Netflix

Почему так много людей все еще верят в НЛО

Сверхпроводимости при комнатной температуре не существует

Уфологи собрались у офиса Чака Шумера в Нью-Йорке

Уфологи устремились в тихий город Лимож

Уфологическая неделя на британском ТВ

Я вырос, мучимый злыми демонами, теперь я экзорцист

Быстрые займы онлайн

Аватар никогда не будет лгать или будет

Адмирал ВМС видел секретные файлы об НЛО

Водород обеспечивал энергию при зарождении жизни

Высокоскоростная камера зафиксировала полет НЛО

Добровольцы обнаружили 15 редких активных астероидов

Инопланетяне более чем реальны

Как Земля остается пригодной для жизни

Может ли земная жизнь выжить у красного карлика

Наблюдения НЛО в Арканзасе

Нам следует изучать на неопознанные подводные объекты

Нейтринный фон мог бы многое рассказать нам о Вселенной

Нехватка воды приводит к образованию кругов фей

НЛО замечен над Лас-Вегасом и горой Спирит

Оператор нефтяной вышки заметил НЛО

Опубликована карта активных черных дыр

Песчаные дюны Титана состоят из разбитых маленьких лун

Сколько времени потребуется, чтобы обойти Марс

Таинственные звери Японии. Жуткие ползающие твари

Тайна сознания. Чего может достичь наука

Уфо-конференция стоимостью 160 фунтов за билет

Британский спецназ обнаружил сбитый НЛО

Воспроизвели самую раннюю форму жизни в лаборатории

Где замечали рейс MH370 на картах Google

Подписка на новости
Наверх
Яндекс.Метрика